Искривление полового члена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
ded_1
Всем привет.
Наверняка многие сталкнулись в своей жизни с такой проблемой как кривой, искривлённый или изогнутый половой член и наверняка это многим доставляет те или иные проблемы. Поэтому я и создал эту тему, т.к. хотел бы узнать как это можно сделать с помощью НУПа, ведь многие мужики хотели бы выпрямить свой прибор и предать ему более эстетическую и правельную форму. Так что, если кто что знает об этом выкладывайте здесь.
MoHcTeP
ded_1!
Почитай форум, это уже заезъженная тема. Опытные НУПеры рекомендуют джелк с высоким уровнем эрекции в сторону, противоположную искривлению. Учти, что это доооолговременный процесс.
Caddy
у меня член в левую сторону искривлен был
мне помпа помогла
NewAltair
Сколько раз уже слышал про искривления... Может я чего не понимаю? Но накой брать себе задачу именно исправления искривления? Я ещё понимаю, когда говорят, что выпрямляют чтобы прибавить миллиметры("забранные искривлением"). Но говорить об эстетике..
P.S. гыы ты когда помпу попробуешь(если попробуешь) скажи что пользуешься ею для эстетики... чтоб потемнел как от солярия)))
ded_1
Извиняйте меня, но я чё то не нашёл темы об этом на форуме, наверно хреново смотрел, оставте ссылочку пожалуйста, что бы я болбес нашол где она есть. Спасибо.
Грязный Извращенец
Хммм. это довольно серьёзная проблема, и эстетика тут не причём.
У меня он был так изкривлён, что просто невозможно было заниматься сексом.
Это было в 13 лет, где то с 10 до 13.
В 14 проблему уже решил, не какого НУПА Я ещё тогда не знал.
Представь, себе крючок.
Вот такой он был.
Я исправлял его каждый день в течение полтора года.
Не вставший лежачий член я загибал пред сном в обр . искревлению сторону(искревлён он был вниз)
то есть я загибал его тоже как крючок только в обр сторону(вверх.)
И спал так всю ночь.
Когда ходил тоже заходил в туалет в школе и делал его как надо.
Постоянно исправлял не вставший член.
И молился.

Помогло!! Я был счастлив, но у меня появилась проблема с потенцией.

Первый раз разказываю об этом, прослезился.
ded_1
У меня искревлён по-другому, правая сторона члена прямая, всмысле вообще прямая, а левая выпуклая и поэтому кажется больше, из-за этого головка направлена слегка вправо. Когда смотришь на него сверху кажется, что не сильно искривлён, а когда видешь его в зеркале чуть более с дальнего расстояния понимаешь, что на самом деле всё гораздо проблематичней.
Грязный Извращенец
Ну если в бабу всунать можеш тогда ничё нормально главное дальше не искревлять!!
А у меня была серьёзная проблема.
Славо богу решил.
Tantric
У меня примерно таже фигня что у ded 1 из-за обрезания. Особо не напрягает, уже привык, но сантиметры естsmile.gif
Думаю надо работать с этим в эррегированном состоянии.
Помпа нам поможет!
jekki
Всем привет! У меня ПЧ изогнут вниз, по форме похож на банан. И мне интересно, можно ли с помощью НУПа как-нибудь исправить это искривление? Можно ли зделать его прямым? Заранее благодарен.
alek20063
jekki
можно, экстендером, например. Но нужно ли, если не мешает половому акту?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] кое-что есть по теме
Gemini.kz
jekki
а форум копать кто будет?
тебе же проще найти
не один раз уже обсуждалось
Gemini.kz
лови..

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

искревление прочее
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

за банальные темы и вопросы лучше сразу банить нафиг!
есть же куча тем. там же можно оставить свой пост. что здесь трудного???

если лень искать хотябы каталог важных тем просто глазами пройдись...... ок? тоже ссылку дать? или давай объясню как туда кликнуть раз лень туда зайти...
сперва открываешь браузер, набираешь gratis.pp.ru заходишь в раздел
Увеличение Пениса листаешь вниз, видишь надпись Увеличение пениса -> Тема -> Важные темы и там увидишь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

на будущее для новичков!
легче поизучать форум. все равно придется копать.

пы сы. помню раньше как Валдер злился)) теперь понимаю его..... он за банальную тему репу снимал новичкам.
всем удачи! роста! wink.gif
3JIou'
Gemini.kz
А смысл-то ругаться и пальцем грозить? Будут новые- будут подобные темы. Сложно ответить- не отвечай, кому не влом 101ый раз писать, тот напишет) Все просто. А вообще, я бы на подобные вопросы не отвечал, а тему бы удалял, дабы форум не захламлять, да и самостоятельности научать wink.gif
стретчер
Gemini.kz
QUOTE
он за банальную тему репу снимал новичкам

и что спрашивать стали меньше? smile.gif это особенность человеческой натуры wink.gif вот коллега gde-pismo полтора года все спрашивает и спрашивает-ничего, привыкли biggrin.gif наверное так правильно:
QUOTE
Будут новые- будут подобные темы. Сложно ответить- не отвечай, кому не влом 101ый раз писать, тот напишет) Все просто
Gemini.kz
Если бы новички перед тем как создавать тему сперва поинтересовались бы форумом.
Хорошо, понимаю если нету ближе стоящего ответа. Хоть ради бога создавай. Нет им надо как надо блюдечке ссылку дать, указать.
След раз просто нескАжу, не покажу smile.gif
было предложение создать факу для новичков. Но все только в словах. Модеры так и не создали. Вот и даем ссылку сами.
У gde-pismo не такие уж банальные вопросы.
А про искревление штук 10тем нашел.
jekki
Может я не знал, что здесь можно найти эти вопросы, не подумал. Скажите просто: поищи на форуме, найдешь все, что тебя интересует.
Какие тут все деловые....аж страшно.
Gemini.kz
smile.gif поймешь когда здесь будешь 1-2года каждый день.
Что такое не подумав молодой боец создал тему.
sergey_sniper
Поддерживаю Gemini.kz wink.gif

Я тут почти с самого зарождения подраздела "Увеличения пениса" и ту информацию которая действительно мне нужна найти сейчас в этом хламе не могу, потому что наплодили одинаковых тем. И по перетаскивали в непонятные мне разделы.
Искал тему об Эрекционных кольцах, перелопатил весь форум, не нашел, и только через поиск введя "Cock Rings" (знал просто как тема называлась) нашел ее...
И я просто знал о ее существовании, новичек такой вот информации найти не сможет среди кучи ОДИНАКОВЫХ тем!

Мое предложение, если новичек делает такую тему, то если не модераторам его удалять, то банить путем уменьшения репутации СОВМЕСТНО!
Потому что это реально достало. И только тогда возьмется за прочтение, а не создание тем клонов.

jekki
Пожалею, минус ставить не буду.
Если хочешь, и считаешь что тебе нужна особая подсказка и помошь создай лучше свою собственную тему-дневник в разделе "Персональные Программы и Прогресс" и пиши какие изменения и что конкретно хочешь.
GIRLFUCKER
Привет всем, у меня искривление в лево, и перечитав темы по данному вопросу так и не пришол к однозначному мнению, а стоит выпремлять? на одной стороне весов дополнительные сантиметры (милиметры) длины и эстетическая кр0с0та) а на другой дополнительный обьем (в влагалище) у коХо какие мнения?
Gemini.kz
GIRLFUCKER
хочешь выпремляй, хочешь не делай.
здесь в ромашки не гадают.
и никто не заставляет. кому как нравится. о вкусах не спорят. wink.gif
GIRLFUCKER
Всетки решил выпремлять cool.gif
Занился по проге новичка, вчера сильно интенсивно джелкировал и почувствовал боль в левой части у основания, в принципе ничего серьезного но буду сторатся по окуратней)))
GIRLFUCKER
Да, читал уже про волшебные свойства вешалки:-) надо еше до нее сначало дорасти:-)
pipSTOP
У меня серьезная (как мне кажется) проблема, но я не серьезно к ней отношусь - хочу услышать Ваше мнение. Мне 21. Мой ПЧ представляет из себя вот это, обращаю ваше внимание, что это довольно сильная эррекция, я постарался, но чем больше я стараюсь вогнать крови - тем он крючковатей получается. В таком эррегированном состоянии могу согнуть его руками почти поплам, но все же не до конца, а вот выпрямить до прямолинейного положения сложновато, но возможно, перегнуть при сильной эррекции - уже ника не выходит. Кроме того он не только крючком, еще немного по спирали и вправо - такое впечатление, что правое пещеристое тело короче с нижней стороны, чем левое. ваабще абзац и ужос.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Насколько я понял, то прежде всего, необходимо "ввести его в тонус" программой новичка.
1 вопрос: как долго мне заниматься программой новичка, до тех пор пока я не дорвусь до вешалки, так как слышал ей (и еще андропенисом) лучше всего выполнять выпрямление.
2 вопрос: одной самодельной вешалкой реально добиться результата как выпрямления так и удлиннения?
3 вопрос: правильно ли я понял, что на толщину пока не делать, ведь это сдерживает рост в длинну, а значит и выпрямление? (размеры моего таковы, что в длинну он 14 - 14,5 в обхвате 12,5 - 13. )
4 вопрос: чего я реально могу добиться исходя из всеми Вами накопленного опыта?
Жду Ваших наставлений!
shurplanet
pipSTOP
Всего 3 пещеристых тела. 2 больших по бокам и поменьше внизу.
Это 3-е пещеристое тело, в отличии от первый двух, не окружено столь плотной туникой.
Именно его тебе нужно прорабатывать, прожимать во время джелка.
Даже на фото видно, как оно выпирает внизу. Нужно его разрабатывать в первую очередь.
QUOTE
как долго мне заниматься программой новичка, до тех пор пока я не дорвусь до вешалки, так как слышал ей (и еще андропенисом) лучше всего выполнять выпрямление.
Тонус - это прирост примерно на +0.5-1 см., но еще не рост. Возможно, вместо прироста ты заметишь выпрямление.
Нужно подготовит сосуды и капилляры к давлениям, тунику к нагрузкам. Как минимум месяц нужно этому посвятить.
Растягивания имеет смысл делать с упором ребром ладони другой руки сверху в середину ствола. Что-то типа V-растягивания вверх. - Попытаться сильнее растянуть нижнюю часть.
QUOTE
правильно ли я понял, что на толщину пока не делать, ведь это сдерживает рост в длинну, а значит и выпрямление?
Упражнения на обхват исключаются на данный момент по целому ряду причин. Основная - можно усугубить. В любом случае, обхват будет развиваться пропорционально длине, даже если только растягивать.
QUOTE
чего я реально могу добиться исходя из всеми Вами накопленного опыта?
Тут уже всё в твоих руках. Накопленный коллективный опыт позволяет предположить, что через пару лет, при известном упорстве, станет как струна smile.gif
Но уже пора задуматься о приобретении экстендера. Лучше механического, т.к. там можно менять наклон головки.

Добавлено:
Еще попробуй спать на животе, подтянув к пупку, как практиковал уважаемый Render86. У него только этим получилось убрать ускривление!
alek20063
pipSTOP
я тоже за экстендер
Гребень
А вот Р.Ю. Петрович говорит, что эффективность экстендера по исправлению врожденного искривления не доказана. И к тому же нет официальных данных по этой теме.
pipSTOP
Вот shurplanet все правильно расписал. Мне кажется, что лучше исправлять искривление мануалкой. Но у тебя оно настолько большое(у меня тоже было искривление вниз, но поменьше), что может даже без хирургического вмешательства тут не обойтись...

Добавлено:
Да, я убрал свое искривление за полгода, лежа на животе на эрегированном пч на жестком матрасе. Сначала было больно, потом со временем стало привычней, а потом искривление и вовсе прошло, а пч стал длинее. Но это все я делал до завершения полового созревания, это мне очень помогло. Я думаю, если я бы занялся нупом в лет 14-15, то у меня б щас была бы просто нереальная балда! Жаль, что я тогда о нупе ничего не знал...
shurplanet
pipSTOP
Можешь сделать крупное фото самой середины ствола? Кажется, что там 2 складки, будто разрывы в нижнем пещеристом теле. Скорее обман зрения...
Но вообще, лучше всего, тебе с этой проблемой показаться доктору. Узнать точную причину искривления. Только не соглашайся на хирургию!
А уж зная причину, подобрать нужные упражнения и выправить - будет делом техники!
alek20063
Render86
так в принципе нет доказанных нехирургических методов коррекции изгиба ПЧ. Я себе с трудом представляю, как можно так долго тянуть руками, чтоб исправить изгиб, но пробовать все равно надо - V-сгибания, джелк. А операция тут далеко не самая простая и дешевая - одно дело подлатать боковину белочной оболочки при изгибе влево/вправо, а тут даже неясно, отчего он вниз искривился - такое бывает и при короткой уретре ("гипоспадия без гипоспадии"), и при особенностях развитии белочной оболочки.
Гребень
alek20063
Не, ну конечно надо сначала попробовать руками и девайсами все исправить. Я про операцию сказал, если будет безвыходная ситуация, при которой за пару-тройку лет ничего не помогло...
pipSTOP
shurplanet
QUOTE
Можешь сделать крупное фото самой середины ствола? Кажется, что там 2 складки, будто разрывы в нижнем пещеристом теле. Скорее обман зрения...

Нет не обман. Складки присутствуют, не уверен можно ли их называть разрывами. Сколько себя помню - вечно ПЧ вниз загибал, как при эрекции так и без - всё время вниз.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
Тонус - это прирост примерно на +0.5-1 см., но еще не рост.

стало быть, переств "доить", ПЧ скукожится в привычные размеры?

Render86
Как тебе удавалось всю ночь поддерживать эрекцию? у меня уснул, а там не известно скок он стоит. Боль присутствует, но не очень сильная, а если подложить под головку пальцы - тогда больно.
Гребень
pipSTOP
У меня в те года, эрекция была безбашенная, наступала она моментально от любого прикосновения и могла длиться часами...
pipSTOP
Задумался об экстендере. Не могу определиться с выбором между:

-Havy-Duty Static Stratcher - с его минусом в определении натяжения, но с заяйцевым захватом + вопрос какое он дает натяжение максимальное и надежна ли эта вакуумность?
-PeniMaster - с его глубоким ложем, но немецким качеством и подойдет ли он для моей головки? (см. рис. выше)
-Аndropenis - с возможностью лишь петлевого захвата, что не оч радует.

Что посоветуете и почему? Хотел бы попробовать совместить V-Strach во время носки экстендера, добавив перекладину между двумя рейками и ПЧ - как на Ваш взгляд это не повредит рейкам и будел ли это вообще осуществимо?
С каким экстендером будет лучше совместить V-strach растягивания?
Alex Filipov
pipSTOP Согласен с shurplanet, и добавлю, доводи член до эрекции и ложись на живот, член к пупку. Может, сразу и не получится, делай аккуратно, но настойчиво
Добавлено:
Упс, тут уже насоветовали ))
pipSTOP
Alex Filipov
Render86
alek20063
shurplanet



Спасибо! осталось выбрать экс, и собрать денег на его покупку благо время есть =)
Гребень
pipSTOP
QUOTE
Хотел бы попробовать совместить V-Strach во время носки экстендера, добавив перекладину между двумя рейками и ПЧ - как на Ваш взгляд это не повредит рейкам и будел ли это вообще осуществимо? С каким экстендером будет лучше совместить V-strach растягивания?

Конечно можно совмещать V-Strach и экстендер. Но лучше сразу это не делать, т.к. сначала добейся максимального эффекта от обычного ношения экса) Я думаю, что V-Strach можно совместить с любым эксом.

Если ты не образан, то, как говорят, с PeniMaster ты только намучаешься.
Аndropenis тоже не сахар, со временем на сильном натяжении будет больно носить, но он подходит ко всем типам пч. Да и переделать его в вакуумный можно.
Static Stratcher - вроде неплохой вакууный экс с хорошим основанием за яйцами. Но кому-то здесь он не понравился, т.к. сильно давит на промежность. Как по мне, так лучше бы на промежность давил бы чем на яйца)
shurplanet
pipSTOP
У тебя вроде как "перетяжки" на нижнем пещеристом теле. Разрывы? Травма, может "родовая"?
При хирургии, как правило, делают "усечение" бОльшей дуги, выравнивая ствол, что уменьшает пенис.
Понятное дело - это не подходит. Крайний случай.
Но узнать что у тебя с нижним пещеристым телом - нужно обязательно!
Сходи, не поленись.
Тогда будет понятно, какие упражнения тебе реально помогут. На что сделать упор и грамотно составить программу.

QUOTE
стало быть, переств "доить", ПЧ скукожится в привычные размеры?
Если ты занимался недолго, только успел привести в тонус - то да. Всё вернётся. Всё, что дальше - останется уже на всю жизнь. Т.е., закончив заниматься, получаешь небольшой откат <1см. Всё остальное останется навсегда. Но и этот см. можно сохранить, делая джелк раз в неделю.
QUOTE
Как тебе удавалось всю ночь поддерживать эрекцию?
Когда пенис расслабленный днём, группа гладких мышц всё время напряжена, прикрывая "входной клапан"., понижая давление крови в пенисе.
Во сне эти мышцы расслабляются. Кровяное давление пениса и всего организма выравниваются.
Потому всю ночь, пока спишь, ПЧ на самом деле находится в набухшем состоянии, т.с. полуэрогированном.
Во время эрекции эти мышцы полностью расслабляются. Виагра, сиалис и т.п. провоцируют релаксацию той самой гладкой мускулатуры - это основное действие подобных химикатов.
pipSTOP
Render86
QUOTE
сначала добейся максимального эффекта от обычного ношения экса

Т.е. эффект выравнивания будет даже при обычной носке экса? Так почему не стоит акцентировать растяжку, у меня ведь проблемы огромного масштаба?

shurplanet
О хирургии даж заикаться не хочу - это и дорого и сердито. Ты убедил меня сходить к доктору, даж не знаю пока куда именно. Не подскажешь? Наверно, к доктору уже пойду после НГ, во время сессии.
shurplanet, интересные факты из анатомии!)) Я заметил, если надавить у основания ПЧ с верхней стороны, то эррекция становитса каменной - вот бы так без пальца стоял.. одним "кеглем" такое достичь? =)
Гребень
pipSTOP
Я хотел сказать, дай пч время на адаптацию к растяжению. Тогда после этого и можешь приступать к экстриму)
QUOTE
Я заметил, если надавить у основания ПЧ с верхней стороны, то эррекция становитса каменной

У меня тоже самое - это скорее из-за того, что пальцем пережимается основная вена, которая отвечает за отток крови...
Malvin
pipSTOP как дела? Удалось ли добиться какого-нибудь результата джелком?
Или может кому ещё удалось выпрямить джелком?
Cruzzz
QUOTE
Т.е. эффект выравнивания будет даже при обычной носке экса? Так почему не стоит акцентировать растяжку, у меня ведь проблемы огромного масштаба?

Ты так думаешь ? blink.gif
ilyas73
Как вы думаете, поможет ли это при искривлении в качестве дополнительного упражнения. Если помещать эрегированный член в какую-нибудь пластиковую кривую трубку подходящего диаметра. И сидеть так некоторое время поддерживая эрекцию.
Gemini.kz
думаю эр. сгибание, клемпинг со сгибанием эффективнее...
naglez
ilyas73
если ты все будешь делать аккуратно то НАВЕРНОЕ поможет.
Добавлено:
хотя делать так как сказал Gemini.kz ИМХО все же эффективнее будет, плюс ещё можно джелк добавить в сторону, противоположную сгибанию
ilyas73
Скорее всего вы правы. Просто я подумал что это более безопасно, особенно при малом опыте НУПа
Cruzzz
QUOTE
Скорее всего вы правы. Просто я подумал что это более безопасно, особенно при малом опыте НУПа

Главное не торопись, и чувствуй свой агрегат как того признаки перетренерованости или слишком большая нагрузка, отдыхай ! Через месяцок уже будет лучше упр. будешь чувствовать !
Rost18
у кого нить вообще получилось выпрямитть???идеально?занимаюсь 2 месяца вроде виден прогресс
alek20063
Rost18
идеально вряд ли получится - даже после операции остается искривление в 20 или чуть более градусов
JustNeed
QUOTE
у кого нить вообще получилось выпрямитть???идеально?занимаюсь 2 месяца вроде виден прогресс

Выпрямляю с декабря 2008 , ничего не получается. Всмысле выпрямить не как.
Goodman2
gde-pismo
QUOTE
У меня выпрямился через несколько лет тренировок. От мануала выпрямлялся очень медленно, эксом и вешалкой быстрее.


Экс надо носить вбок, получается?

И с подкладкой для изгиба?

Вообще, получается, если умудряются вытягивать по полметра smile.gif , то выпрямить тем более можно.
Павел Владимрович
Уважаемые НУПеры.
Ниже выкладываю фотк своего члена.
Он очень изогнут вниз. Что можно сделать чтобы его выпрямить?
Помогите подобрать программу упражнейни на выпрямление и увеличение!
ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Андропенис
инфы тонны, сам ищи! censored.gif

по сабжу - экс и v-стретч, корректирующий джелк

чтобы загрузить картинки на форум пиши по-латински это: [ИМГ] ...твоя ссылка... [/ИМГ]
small dick
Прям как к верховной коллегии врачей обращается!!
-Кривой член, плиз помогите!
посмотрите, можно ли здесь помочь?-
А вообще тут гильдия любителей подрачить с пользой дела, а не просто так растреливать патроны!
Ща мы глянем, что можно сделать, особенно я который сам то толком ни чего не понимаю biggrin.gif
В общем мой вердикт!

К врачу тебе надо, не занимайся куйнёй, такой КРЕН вниз не исправишь или затрахаешься его исправлять – а зачем исправлять то хочешь, это же твоя изюминка?


Добавлено:
да и правильно инфу про кривизну и так много, мне не надо но видел похожие проблемки!
Андропенис
small dick
QUOTE
К врачу тебе надо, не занимайся куйнёй, такой КРЕН вниз не исправишь

blink.gif Пластическим хирургам только дай шанс руку тебе в карман запустить - они его наизнанку вывернут! работа у них такая. Это раз. А два - если они и будут его выпрямлять, то отрежут кусочек с другой стороны, что только укоротит член! Ну и три - стоит это, я полагаю, ого-го-го сколько unsure.gif
А о том, что можно исправить, а что нет, товарищ small dick, уж точно не тебе судить! wink.gif
Gemini.kz
в fаq есть тема. кривой пенис, найди и открой.
alek20063
А по-моему классно смотрится и так; если не мешает при половом акте, то зачем выпрямлять? Быстрее найдешь точку G biggrin.gif
Santa-XXL
поза догги-стайл только в путь! wink.gif

з.ы. я лично хотел бы искривление немного вверх, но увы прямой....
Андропенис
Santa-XXL дык носи v-stretch с экстендером снизу
Santa-XXL
Андропенис
носил. сейчас пока к эксу притрагиваться не буду, только вешалка и только она.
а вообще надо будет на заказ сделать стержни (штанги в вакэксе) подлиннее и после вешалки иногда толкать. Но это только после того, как я приобрету колпак. самопальный не хочу, очень привык просто к монкиному, или аналог найти wink.gif
Павел Владимрович
Спасибо всем за советы.
Я понимаю, что тем много, и членов тоже много у каждого своя особенность.
У меня конкретная ситуация - сильная изогнутость вниз, поэтому хотелось бы попросить маститых нуперов,еще раз взглянуть и дать свои советы.
QUOTE
А по-моему классно смотрится и так; если не мешает при половом акте, то зачем выпрямлять? Быстрее найдешь точку G

Ну спасибо, очень приятно tongue.gif а я вот почему-то комплексую unsure.gif
стретчер
Павел Владимрович
QUOTE
Я понимаю, что тем много, и членов тоже много у каждого своя особенность.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] как раз и говорили про такое искривление. Ну надо же и почитать может? Ну для начала dry.gif
Person
мануал поможет
kleinschwanz
Может поможет если ты член привяжешь вверх. То есть на уровне пупка будет пояс и член привяжешь туда. Конечно это предположение, нужно искать таких-же соотечественников. А ваще я согласен с small dick, это твоя изюминка. В позе раком ты как раз будешь стимулировать точку Г.
small dick
kleinschwanz
Спасибос!
НУ хоть кто то меня поддержал, только професура обсирает! laugh.gif
стретчер
small dick
Не оффтопь!
Втф?
Павел Владимрович

Говорят, что в плане практического применения(в отличие от эстетического) кривой член даже лучше чем идеально прямой. У меня очень похожая ситуация, я юзаю экстендер и джелк вдогонку, но чует моё сердце всё это бестолку(в плане выпрямления, ессесно). На сайте есть достаточно информации по выпрямлению, но нету конкретных советов уже выпрямивших член - один говорит что выпрямил лёжа на пузе ночью, другой выпрямил помпой и тп. Хотя один совет есть - не парься, ты не один. Нас двое. А может быть даже и пятеро. wink.gif
Андропенис
Втф? юзайте v-стретч biggrin.gif
kukujambo
Добрый! Имею член вот такой формы: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Как его можно хотябы немного выпрямить? Без операций!
Вакуумная помпа может помочь?
Гребень
kukujambo
Такой скорее всего не выпрямишь...
kukujambo
Render86
Почему нет? Искривление у меня только вниз. Эрекция на фото правда немного не до конца, потом сделаю еще фото.
alek20063
kukujambo
ничего не видно - нам бы с Рендером фото побольше wink.gif
Я бы не стал такой выпрямлять - нормально смотрится. Если есть желание себя помучать - попробуй экстендером.
Kurales
alek20063 а если V-растягивание ему попробывать или не поможет ?
alek20063
Kurales
попробовать, конечно, можно, особенно сочетание экстендера с V блоком
Lone Wolf
kukujambo
за счет нупа можно частично исправить искривление,поэтому не переживай,вот у меня например член до нупа был исривлен очень сильно в сторону,уздечка была очень короткой от этого головка была наклонена вниз и полностью не открывалась,так как крайняя плоть не давала,при эрекции член сильно смотрел в бок,щас нормально-по центру,уздечка полностью вытянулась
small dick
Есть ешо фото членов мутантов ??
Kurales
small dick это не мутант просто одна из форм члена , у человека проблема нехер издеваться
small dick
Я не со зла ,,,,,,,,, просто интересно посмотреть и всё! Помочь я ни чем не могу так что только посмотреть!
Андропенис
small dick мне кажется, у тебя с головой проблемы....
small dick
Андропенис
а у тебя с чувством юмора!
стретчер
Андропенис
small dick
И на этом давайте закончим отффтопить.
BIG P
Вот получил травму, лечусь... На форум захожу уже как в раковину с утра посcать))) Привык уже. Делать нечего.
Вот вопрос который меня мучал:
Лежит член в штанах, в трусах(неважно) встал, смотрю кривой я в ужасе, 5 сек массажа все в порядке, и вообще в 70% случаев в моет его 60-85% эрекции он как пластилиновый, то есть при не сильном нажатии он меняет угол наклона в права и влево как буд-то пейрони... unsure.gif

Еще такое случается периодически иногда при "сеансе" онанизма.

ЧТО ЭТО???? Это у всех так?
Adword
Нет у меня член не пластичный
Doctor.uz
BIG P
Не Пейрони,не бойся.При Пейрони член необратимо сокращается в себя.
Но у нас не такой пластилиновый,как у тебя.
BIG P
При 100% все как обычно, а так брррррр пугаюсь!
Doctor.uz
BIG P
biggrin.gif
Gemini.kz
принимай его таким, какой он есть wink.gif

ps dry.gif во пошли темы: временно, чуть чуть, слегка искривилось. Что трудно продолжить в теме искривление? суть ведь одна! Больше темы не клонируй! Тему соединяю
Un oumo
Ребят, всем привет, я новенький на форуме, а многие полезные посты еще 2008-2009 года. Ооочень прошу, хоть в кратце поясните вот эти пункты, ссылки на которые не действительны:

"как мерить банан"
"как выпрямить направленный вниз член"

особенно по первому, по искривление я так понимаю джелкирование ориентированное вверх? Самое главное чуть не забыл - член у меня как банан немного вниз смотрит, сексу не сказать что уж сильно мешает, но очень хочется выпрямить т.к. многое с такой формой недоступно.

И еще заранее вопрос - что значить "джелк ориентированный против искривления"? Т,е. если кончик смотрит вниз (дуга изгиба вверх) то мне совершать "доение" как бы "на себя", чтобы путь пройденный по нижней части пениса был больше. Верно? Поясните хоть в кратце пожалуйста, а то не хватает того, что удалось найти. Спасибо заранее.
garik81
Подскажите удавалось ли кому нить нупом вот такое искривление [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] убрать (сколько ушло времени, какие упражения). Или без операции никак.
И так если от основания мерять (без всяких вдавливаний) чуть чуть нехватает до минимума 13 см, единственное с шириной не всё так убого от 14 к началу до 15 к основанию, глядиш хоть симетрия будет
garik81
Апну
Adword
А че если скажут тебе что это невозможно ты ручки опустишь? Говорят что член ваще нельзя увеличить руками..
Че ты за мямля такая тогда? Занимайся и будешь первым кому это удалось.
garik81
Так писюн то он ведь один, вдруг чё неправильно можно поломать biggrin.gif. А запаски нету вот тут действительно без хирургии не обойдёшси ну ладно пока джелк и сгибания пробую отпишуся если чего выйдет
elf08
Всем привет! Подскажите,как при помощи экса(Андропениса) или мануалки исправит кривизну ПЧ? (сам ствол не кривой,просто при эрекции,если смотреть на него сверху,он смотрит влево т.е как бы создаёт тупой угол).Заранее благодарен.
Андропенис
1000 и 1 такой вопрос уже был... новички, вы должны понимать, что повторяющимися вопросами только засоряете форум, чем затрудняете поиск нужной инфы как себе, так и всем тем, кто будет после вас

Можно - вверх/вниз - V-блок, влево/вправо - подкладываешь блок к одной из штанг
elf08
Андропенис ты меня не понял,ствол не кривой!!! просто при эрекции смотрит влево,такое впечатление как будто левые связки гораздо короче правых и при эрекции работают только они!!!.я уже пробывал с длиной штанг(слева больше чем справа),и одевал только одну левую штангу,результат нулевой!!! я думаю тут всё зависит от положения члена с экстендером в трусах(вверх,вниз,влево,вправо).Просто нехочется терять зря времени на эксперименты,если кто с этим сталкивался отпишитесь пожалуйста!
Kentyuha
elf08
Такая же фигня. Как боротся не знаю. Да и не мешает секатся. Кому криво пусть держит рукой
laugh.gif wink.gif
T@O
Меньше дрочить надо было в свое время, был бы прямой)))
Pupkiwan
elf08
Kentyuha
Теперь дрочите только левой рукой biggrin.gif
Бойд
Pupkiwan
T@O
laugh.gif
Запрещается публиковать односложные ответы, состоящие из одного-двух слов или смайликов
Tankiro
андропенис
QUOTE
Можно - вверх/вниз - V-блок, влево/вправо - подкладываешь блок к одной из штанг


а что использовать для V-блока посоветуешь ты?
SergeyVasiliev
У меня такая проблема. У меня Член по форме похож на крючок, загнутый вверх, еще похож на четверть окружности если так понятней. Ко всему прочему он у меня приплюснутый какой то, т.е. губчатое тельце, которое снизу, толи кровью не наполняется полностью, толи еще что. Почитал на форуме что можно исправить с помощью джелка, направленного в противоположную искривлению сторону. Скажите пожалуйста так ли это и как можно исправить эту приплюснутую форму. Мое искривление как я примерно понимаю забирает сантиметра 2 от длины так что это надо мне исправить обязательно.
flue
Все так, джелкуешь с усилием вниз и все у тебя выпрямится.
alek20063
BJladu4
предупреждение за кросспостинг
SergeyVasiliev
alek20063

Где ты тут кросспост нашел??? Что не так написано было?
alek20063
BJladu4
во-первых, прочитай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], во-вторых, разве не ты создал перед этим тему с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (я ёё удалил)?
mrCOCK
Всем привет!:) Увидел эту тему и решил тоже отписаться, так как после полутора месяцев НУПа заметил особенность своего дружка тоже смотреть налево (градусов на тридцать от оси перпендикуляра к лобку, до этого угол был совершенно прямой!)...сам он у меня ровный, без каких-либо искривлений.. Хочу отметить, что с началом упражнений он видоизменился у меня заметно (об этом как-нить отпишусь в личной теме), я доволен его утолщением и выпирающими венами..девки любят такиеsmile.gif)
Собственно вопрос: что я делаю, возможно, не так, что он у меня "отклонился от курса" так заметно? Работаю исключительно по проге новичка (прогрев - растяги 20 минут - прогрев - мокрый джелк 300 повторений - прогрев) Спасибо за дельные советы..
пестик
Может попробовать растягивать больше в противоположенную сторону наклону? Либо при джелке если стороны прорабатываются неравномерно, то уровнять давления wink.gif
loozer
Здравствуйте, уважаемые форумчане)
Нигде не нашел подобного вопроса, поэтому решил задать его сам(извините уж если повтор, или не туда пишу)
Мой пч в состоянии эррекции сгибается градусов на 70 вниз(( сам пч чуть больше 15 см
Можно ли выпрямить его с помощью экстендера, без хирург. вмешательства?
Заранее спасибо, ваша помощь для меня имеет огромное значение
flue
QUOTE
Нигде не нашел подобного вопроса

Плохо искал wink.gif
QUOTE
Можно ли выпрямить его с помощью экстендера, без хирург. вмешательства?

Да, можно. Конечно не полностью, но потом можно продолжить уже джелком ровнять. В плане выравнивания тебе был бы полезен непосредственно сухой джелк.
Steam88
Парни, выручайте, член в форме банана. Как исправить этот недостаток, подручными средствами?Если избавлюсь от кривизны, то дободу несколько драгоценных сантиметров. Вот фото, этого чуда:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
yashur
Приветствую вас, друзья. У меня проблема. Член искривлен вниз, сильно. Знаю что такие темы были, но ничего дельного там не вычитал.
Заметил это лет в 12, тогда он немножко смотрел вниз и это мне не мешало (да и секса тогда не было, чему мешать то)
Со временем член рос и искривление тоже усиливалось. В 18 лет начал половую жизнь. Были доступны не все позы, но особо это не напрягало. Теперь стало напрягать. Можно ли это выпрямить и если можно, то посоветуйте какими упражнениями.
Если тема не в том разделе, просьба к модераторам-переместите куда нужно. буду рад любым советам, вопросам.
Фотки ниже.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В сторону изгиба член сгибается легко, чуть ли не пополам, а в обратную не гнется вообще.
Подскажите пожалуйста, заранее благодарен.
alek20063
yashur
причин может быть множество - асимметрия белочной оболочки, рубцовые тяжи на нижней стороне белочной оболочки ПЧ, короткая уретра ("гипоспадия без гипоспадии"). Тут как нельзя лучше бы подошло использование экстендера. Для начала можно попробовать аккуратно сгибать член при эрекции в противоположную сторону.
Длинный и толстый!
yashur , раз сексом смог заниматься, значит не всё так страшно. Займись НУПом, сначала по программе новичка. Во время выполнения джелка ,старайся член выгибать в противоположную изгибу сторону. Только не гни его при 100% эрекции, член должен быть пластичен, а не твёрд,. около 80% эрекции. К мануалке обязательно добавь “V” – Растягивание. За результатом не гонись, без фанатизма. А то навредишь себе.
Со временем сам поймёшь что тебе нужно и как выполнять, почувствуешь такни ПЧ. Да и остальные подскажут..

У меня та же тема была, но влево. На градусов 15 ровнее стал.
yashur
Спасибо парни, а еще подскажите, какой экстендер мне подойдет? Я в них вобще не шарю))
стретчер
yashur
Огромный раздел Экстендеры для этого и приколочен
Tankiro
yashur

а у меня раньше намного больше было искривление!

так что всё поправимо)
Длинный и толстый!
Tankiro,
QUOTE
так что всё поправимо)
точно!.
У меня после 4х месяцев нупа уже чуть ровнее стал.. Теперешний процент искр-я, меня уже устраивает и не беспокоит. Даже нет желания делать совсем прямым. Если я пару см длинны наращу ещё, то будет то что надо!
По идее после после экса эффект будет не хуже.. Но советую сначала мануалкой поработать

К врачу для диагноза сходи..,но на операцию пока не соглашайся..
Я так вот согласился на операцию и зря.. Только денег потратил и здоровью навредил.. Они делают ушивание одной стороны("метод гафрирования") член становится на 1-2 см короче. Сразу после операции у меня стояки начались сильные.. А это больно, т.к швы и разрез при этом тянуться вовсю... Спать вообще не мог, урывками.. Член под водой ледяной постоянно приходилось держать, чтобы сцука упала эрекция...
В итоге, после очередного ночного стояка, все внутренние швы разорвались, нитка не выдержала. Член стал опять кривым, а прежняя длина не вернулась.. Повторную операцию я уже не захотел. Долго потом этот стресс залечивал..да и потенцию восстанавливал от всех этих ран....

Знал бы в то время о НУПе жил бы по другому сегодня(может и женат уже был бы sad.gif ) .. Так что лучше воспользуйся этим шансом. ПоНУПи годик-полтора.., а операцию успеешь всегда сделать.. Лучше пару лет без секса прожить, чем потом страдать от потерянных СМ и ухудшенной потенции..
Василий_Пупкин
радуйся что не женился. эта операция спасла тебе жизнь, слегка сократив член biggrin.gif
НУПь и все вернешь, ещё и с лихвой.
Длинный и толстый!
Василий_Пупкин , да ты не представляешь, СКОЛЬКО Я ТОГДА ДЕВЧАТ УПУСТИЛ! frusty.gif , первый курс университета.. кругом полно хорошеньких и хотящих кисок.. в моей группе из 25 человек 22 девчонки было , из них добрая половина хоть на конкурс красоты..))) да и кругом куда не глянь, одни сиськи и попки biggrin.gif . А мне в момент операции 19 лет было.. сами понимаете что за возраст(влюблённость, гормоны и пр)..
Я тогда с горя, долго план мести этому гаду врачу разрабатывал..bash.gif Он ведь сцуко не только, нитками не крепкими мне член зашивал, и не среагировал когда я его предупреждал о своих стояках и опасении что всё порвётся.. Он сцуко помимо основной стоимости операции, с меня ещё себе в карман положил, сумму превышающую эту стоимость.., прямо за 15 минут до операции зашёл и сказал, чтобы я ему на лапу накинул "За хорошее качество!" . Думал ему потом член отрезать, гаду.. biggrin.gif но время лечит.. я поостыл и не стал, ..пусть гад живёт радуется жизни..

Мармулеткин
у меня наоборот от Нупа вправо косит. Не с середины ствола искревлен а основание как бы отводит в сторону сам ствол прямой, по сути
Василий_Пупкин
Длинный и толстый!
ну мне этого не понять. в моей группе 2/14(уже 2/11) и те страшны как смертный грех. при этом чуть ли не очередь из желающих за ними ухлестнуть. в общем ну их к черту, буду клеить теток за 30, они знают, чего хотят и не будут стравливать с конкурентами. надо только подумать, где их искать biggrin.gif
dda300
Модеры, уберите пожалуйста фото членов на предыдушей странице под спойлер. Чуть не спалился на работе.
alek20063
dda300
тут нет спойлеров. А на работе надо работать, а не члены рассматривать.

laugh.gif
jk3
alek20063
QUOTE
А на работе надо работать, а не члены рассматривать.

+1, да не могу.

Чем постоянно и занимаюсь biggrin.gif

dda300
QUOTE
Модеры, уберите пожалуйста фото членов на предыдушей странице под спойлер. Чуть не спалился на работе.

Юзай Оперу, там есть предпросмотр миниатюр страниц при наведении мышки на вкладку.
yashur
Tankiro
А куда он у тебя был искривлен? Как выпрямил?
peepshows
Выпрямить ПОЛНОСТЬЮ эксом думаю не реально. Я за 5 месяцев только частично исправил, но все таки исправил wink.gif
amd182
Вопрос тем кто исправлял искривление в правую/левую сторону Эксом. ПО сколько часов носили, может есть какие то особенности ношения итп. Просто у меня после где то часа ношения начинает ощутимо побаливать левая сторона (искривление в левую сторону). Может я не прав но такое впечетление что когда надеваю экс с каждой стороны выкручиваю штанги на одну высоту. Но всё равно получается что левая сторона гораздо сильнее чтоли нятянута. То ли связки с левой стороны короче то ли чего. У кого такая же ситуация была сколько примерно ушло времени на более менее исправление, ну соответсвтенно как спросил выше есть какие нибудь особенности ношения итп.
Длинный и толстый!
amd182
QUOTE
всё равно получается что левая сторона гораздо сильнее чтоли нятянута.

Ну дык это ессесно..У тя левая короче правой, вот и нагрузка на неё гораздо больше.. Тяни, терпи, выправляй, потом расскажешь.. wink.gif
полюбасу на треть точно выправишь...
proextender
amd182
Ношу четвертый месяц, в день 3-6 часов. Было искривление в левую сторону, за это время заметно выпрямилось (полностью не прошло). Стараюсь с левой стороны штанги выкручивать чуть сильнее, чем с правой, т.е. загибаю немного вправо. Больше никаких специальных мер не принимаю. Думаю, что само ношение экса влияет на уменьшение искривления. Он тянет вперед, а раз левая сторона короче (из-за чего и искривление), то и нагрузка на нее идет сильнее. Главное - носить как можно дольше.
amd182
Хе осталось купить транспотир (или как там его называют ну которым в школе на геометрии углы измеряли то smile.gif ), и замерить.
По 3 -6 часов точно не смогу носить (максимум 1.5 - 2 часа), единственно вечером джелк, сгибания, и V растягивания добавлю на минут 20 - 30.

Да и ещё такой вопрос если сторона начинает не слабо болеть, то наверно лучше передых небольшой (ослабить) а затем дальше? Или лучше терпеть до талова?
flue
Может натяжение ослабить, чтоб более короткая сторона спокойно себе подудленилась чуток.
amd182
Подскажите такой вопрос, кто нибудь использовал доп упражнения для исправления искривления, можете посоветывать по эффективнее. Просто как уже писал нет возможности носить долго максимум час полтора (тем более без перерыва, экс не очень удобный. Хотя сам сворганил из подручного материала грех жаловатся smile.gif ).
Да и как на ширину ношение экса повлияло, кто нибудь пробывал добавлять по вечерам, сосудистые или растягивания. Плюс такой вопрос если приходится пропускать ношения день, два можно мануальными растягиваниями заменить для поддержания хоть.
flue
Сухой джелк в обратную от искривления сторону
Эрегированные сгибания
Пухлые сгибания
Садсак слинки в одну сторону
V-расстягивания в одну сторону
Gratis.Guy
чуваки - поверьте. изгиб выпрямляется. проверил на своём опыте. 2 месяца занятий - уже значительно ровнее стал ПЧ. я рад до безумия - потому что он ещё и удлинился за счёт выпрямления. У нас же там не кость - след-но можно выпрямить! Главное желание и упорство. и на корню зарубить лень - потому что с ней ничего не добьётесь. успехов!
Длинный и толстый!
Gratis.Guy , прикинь многие бедолаги сейчас жутко страдают, комплексуют от своих бумерангов.. не знают о такой возможности выпрямления.., на операции идут... а некоторые всю жизнь проходят, не узнав что есть шанс своими руками подравнять...
эхх.. знал бы и я 10-13 лет назад об этом...... ((
biggrin.gif
palka18
Помогите достать видео о корректирующем джелке.
flue
Оно ничем не отличается от обычного, только надо не прямо член тянуть, а в сторону, вот и все.
новичек1
Во первых хочу всем сказать всем модераторам и админам спасибо,за такую огромную проделанную работу.
Спасибо.)
Теперь ближе к проблеме,занимаюсь нупом не давно,где то с месяц,может чуть больше,но к сожалению постоянно по графику не удается заниматься,то уезжаю куда нить,то возможности нет,так вот
у меня я как то умудрился искривить головку члена,теперь она у мя повернута чуть левее
Как это исправить
И как я умудрился искривить
заранее спасибо
Длинный и толстый!
а как ты её умудрился искривить то? )) мы ведь не знаем что ты вытворял то с ней.. wink.gif
Причин может быть несколько.. Либо просто искривил растянув более правую часть.. тогда юзай теперь левую сторону..
Либо чуток белковая оболочка лопнула, слева под головкой образовался рубец, он то и тянет её влево.. В этом случае тоже юзай вправо..может повезёт, сравняешь со временем..
Tankiro
у меня кстати тоже слегка головка и вообще весь ствол искривился от нупа вправо,но меня это мало волнует!

главное исправить искривление вниз!

могу сказать из своего опыта,что от джелка сильно не выпрмишь...самое лучшее это эрегированные сгибы
и под клемпингом ровнять-вот в чём сила!)

удачи,братья)
amd182
Народ подскажите кто нибудь побывал носить экс только чтобы вытягивание было не вперёд или вниз а в противоположную сторону искривлению?
Tankiro
amd182


слышал о таком опыте...

у тебя в какую сторону искривление?
amd182
в бок в лево
Zheleznik
Здравствуйте у моего друга вот такая проблема - член изогнут как бы змейкой, куда обратится с этой проблемой?
alek20063
Zheleznik
сильно мешает?
Если да, то сначала попробовать исправить вручную или с помощью экстендера, потом посмотришь.
jk3
Zheleznik
QUOTE
член изогнут как бы змейкой

Это как? blink.gif
Gemini.kz
это наверно зигзагом smile.gif
Lone Wolf
Gemini.kz
или $ долларом
Длинный и толстый!
Может это как стойка кобры??? blink.gif
alek20063
offposhel.gif
applikator
jk3
QUOTE
Это как?

Может быть так?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
jk3
applikator
Да, такого я еще не видал blink.gif

Действительно, "как бы змейкой".
новичек1
Головка пч повернулась влево градусов на 30,мочеиспускание происходит под углом влево
от джелка увеличилась только левая сторона
Практикую сухой джелк,переодически меняю руки.
Как лучше исправить эту неприятность?
jk3
новичек1
О, как.
Одно кавернозное тело выросло, а другое нет.

А фотка этой неприятности есть?
teacher_splinter
applikator
На фото 90 градусов искривление, ИМХО: исправить руками либо на 50% получиться и то не один год, либо вряд ли...
новичек1
нет.и не хотелось бы делать.
можете что нибудь посоветовать?у кого нибудь такое было?
новичек1
Головка пч повернулась влево градусов на 20,мочеиспускание происходит под углом влево
от джелка увеличилась только левая сторона
Практикую сухой джелк,переодически меняю руки.
Как лучше исправить эту неприятность?
Извините что создаю новую тему,но мне никто не ответил.Что то похожего на форуме не нашел.
новичек1
так никто и не ответил.
jk3
новичек1
Потому что телепатов на форуме нет.

Фотки нет, говорить не о чем => только к урологу с такой проблемой.
Худенький
Кто-то реально смог исправить искривление (из мемберов этого форума) с помощью екстендера или джелька ?
jk3
Худенький
QUOTE
Кто-то реально смог исправить искривление

Да, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Gemini.kz
и другие нуперы...

пользуйся поиском, найдешь примеры и отзывы smile.gif
curved
Выпрямить член вниз нереально.Боковое можно.При боковом искривлении, как правило, искривление связано с недоразвитием одного из кавернозных тел, кторое при этом анатомически абсолютно нормальное.
При искривлении вниз, как правило, вдоль мочеиспускательного канала с двух сторон идет жесткая хорда (остатки эмбриональной ткани). Этот тяж не дает растягивать половой член.Что бы понять о чем идет речь посмотрите внутреннее строение члена...
exclide
Приветствую. Есть член у меня. Идет вверх от основания и далее прямо - не знаю как такое искривление и назвать.

С НУПом не особо знаком. Делаю в ванной эрегированные сгибания, надавливая на основание сверху. Поменял стиль мастурбации: вместо стандартного "ок" кольца, хват ладонью к основанию, при этом как бы выпрямляя его пальцами.

Прочитав тему, насколько я понял, некоторые успешно его выпрямляли. Да вот товарищ повыше утверждает, что это, мол, невозможно. Где правда?

Фото: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
jk3
exclide
QUOTE
Да вот товарищ повыше утверждает, что это, мол, невозможно.

При искривлении вниз можно выправить.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] фотки.
Tankiro
exclide


вот -вот ,у меня искривления намного больше твоего было,твое можно за 2 месяца выпрямить точно)
exclide
Tankiro
QUOTE
Вот фотки.

QUOTE
вот -вот ,у меня искривления намного больше твоего было,твое можно за 2 месяца выпрямить точно)

Действительно, результаты впечатляют. Отличный стимул для тех, кто хочет устранить искривление.

Два месяца звучат слишком хорошо. Посмотрим, что из этого выйдет smile.gif
exclide
Я вот думал тут на досуге - а как он в итоге должен выглядеть? Первое или второе?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Связано должно быть с углом эрекции? Не уверен.
jk3
exclide
2-ой вариант.

Не забывайте, что есть отличие между искривлением и углом стояка.
Угол стояка практически не меняется от НУПа (кроме вариантов большого роста, когда сила тяжести всё таки начинает влиять)

Если на 1-ом рисунке ты нарисовал одновременно и измениние угла, и спрямление члена,
то на 2-ом рисунке просто спрямление ПЧ.
nikolay4ik
всё прочитал так и ненашел какие упражнения для выравнивания применять. подскажите кто в курсе
exclide
QUOTE
всё прочитал так и ненашел какие упражнения для выравнивания применять. подскажите кто в курсе

Сухой джелк в обратную от искривления сторону
Эрегированные сгибания
Пухлые сгибания
V-растягивания

Это то, что я делаю на данный момент. Эрегированные сгибания нужно делать с особой осторожностью.
exclide
Идет, вроде.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Слева - искривление в 29 градусов, справа - в 25.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
oreon
пожалуйста, опишите кто-нибудь программу для новичка по НУПу, заточенную непосредственно при искривлении ПЧ вниз.
заказываю экс, при этом хотел бы освоить НУП. как я понял, одно другое здорово дополняет.
очень много инфы на форуме, тяжело скомпилировать подходящую программу.
цель исправить искривление (40 граудсов) вниз.
цель увеличить - на первом плане не стоит (если как побочный эффект - будет хорошоsmile.gif)

спасибо заранее!
shurplanet
oreon
Для начала нужно освоить джелк. И для начала лучше мокрый. Выполнять его посвоему, против искривления. Прорабатывая сильней всего более "короткую" сторону.

Затем, не раньше чем через месяц хорошего джелкинга, переходить (пробовать) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
oreon
shurplanet , спасибо!
Tankiro
exclide
почти ровный!

молодец!

как выпрямляешь?
mannimarco
А если делать мануальные растягивания в соответствующую сторону (типа как а и в, только в сторону сгибать). Это поможет исправить искривление?
alek20063
Вряд ли.
jk3
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Петрович Р.Ю.: С учетом того, что пациент утверждал, что после каждой операции пенис был прямым, можно с уверенностью предположить, что стягивали белочную оболочку рассасывающейся нитью. Это - стратегическое безумие. Я слышал уже не помню от кого и где, что так иногда делают. Но какой в этом смысл!? Мне сложно поверить, что специалист, врач-андролог, хирург, находясь в здравом уме, будет делать коррекцию искривления ПЧ рассасывающейся нитью. Поскольку каждый раз после операции половой член нашего пациента был прямой, можно предположить, что хирург имеет хоть какой-то опыт... Неужели это всего-лишь "тупой" коммерческий подход, когда третий раз ему бы сделали операцию наверняка не рассасывающейся нитью?

Так что, если вдруг надумаете делать операцию по исправлению искривления, проконтролируйте, чтобы хирург использовал НЕ рассасывающуюся нить.

ps.gif Это не пиар и не агитация юзать операционные методы, я считаю, что НУПом лучше выпрямлять, но, возможно, это убережет кого-то от ошибки.
Tronbalt
jk3 там же удаляют часть белковой оболочки сверху и сшивают, по идее, после этого белковая оболочка, стянутая нитью сростается в месте разреза, а нить после заживления уже не нужна. На сколько я знаю такие нити рассасываются за 2-3 мес, т.е. член уже должен зажить... ну это мое поверхностное мнение. Сам я категорически против хирургического вмешательства в пч. Свое искривление убрал руками. Так сильно исправлял что угол стояка убил. Очень обидно. Очень
alek20063
В современных учебниках по урологии уже написано, что надо шить нерассасывающимся шовным материалом smile.gif
Young_Nooper
curved

QUOTE
Выпрямить член вниз нереально.


Я своё искривление вниз за 8 месяцев уже почти на 20 градусов исправил. Может быть просто я бетмен?

exclide

QUOTE
Приветствую. Есть член у меня.


Интригующее начало)) А если без шуток, то удачи тебе, если что посмотри мою тему, там есть полезная информация.
lowrider
Young_Nooper Привет

Какую методику использовал по выпрямлению, тоже интересует...
НужноОчень
QUOTE
В современных учебниках по урологии уже написано, что надо шить нерассасывающимся шовным материалом


это операции несбита. Несколько вариантов операции:
1й-нерассасывающими нитями,но по отзвывам находил, что рвутся они и все возвращается на круги своя, да еще и нитка у тебя там остается.
2й-с сечением белочной оболочки-в этом случии используют рассасываемый шовный материал. Тоесть вырезают часть белочной оболочки и сшивают. Сами урологи говорят что может образоваться грубый рубец. А это приводит к снижению эрекции, чувствительности головки и может развиться импотенция- Со слов уролога к которому я ходил, он говорил что присутствовал на таких операциях. Следущая стадия-протез. Стоимость от 100 000 в год. так как протезы меняют раз в год. Я еще ненашел ни один сайт где кто то бы высказывался что операция им помогла и все отлично. Находил что гдето кто то делал операции и у них выше перечисленные проблемы, и они обращаются в другую клинику , где обещают им помоч, а дальше неизвестно.
Сам кривой вниз, практикую эрегированные сгибания, небольшой но результат есть. Буду долбить до ровного)
Добавлено:
есть еще варианты операций но они еще хуже.
alek20063
В общем, с операциями по выравниванию все не очень гладко.
Tronbalt
alek20063 Вот я почти выровнял нупом его. Едва заметная дуга получилась. Но до абсолютной "палки" не получается дойти. Потому что от сгибаний эрегированных он стал очень эластичным в эрекции. И на завершающей стадии нужно что-то более сильное из упражнений, либо отдыхать полгода где-то, чтобы он в эрекции стал каменным и не гнущимся, как в давние времена.. Может так и получится завершить начатое.
oreon
НужноОчень
где-то на форуме встречал посты человека, который сделал такую операцию. не помню ник. пишет, что если бы до операции знал про этот сайт, то в любом случае попробовал бы пол годика поработать, прежде чем под нож. насколько я понял, он тоже не в восторге от результата операции, раз на этом сайте после нее время проводит..

Tronbalt
ты бы нарисовал какая примерно была дуга, и какая стала - интересно же на результат посмотреть)))
Tankiro
да любое искривление можно выпрямить.время нужно и упорство
Tronbalt
Tankiro ты дошел до вида "палки"? вот я гну свой довольно давно. Раньше он был как каменный и гнулся плохо. Но теперь он привык к этому и очень сильно гнется вверх. Эластичный. И все, застой. Через неделю начну вешать 3 месяца вверх. А после буду носить экстендер тоже вверх. Посмотрим на результат.. ох как хочется большую толстую палку между ног.. и смотрящую на 10 часов smile.gif
п.с. всем нуперам с искривлением отдельное от меня уважение и пожелания успеха в выпрямлении.
oreon
Tronbalt
я заметил, что после мокрого джелка с вечера по утрам хорошая эрекция. твердая. именно после мокрого и без эрегированных сгибаний. просто растяги можно поделать.
oreon
Tronbalt
еще я где-то встречал на форуме, что с помпой как-то работают на исправление искривления...
Tronbalt
oreon С эрекцией все в порядке. Стоит мама не горюй... Просто он эластичный очень стал. Нет больше эффекта от сгибаний. Хочу сделать отпуск неделю, а дальше подвешивание вверх буду делать.
Tankiro
Tronbalt
как тебе сказать...при эрекции 90 процентов он ровный сейчас.при сотке- ровный,но по дуге неболльшой.то есть от основания идет вверх а дальше ровный.а я хочу чтоб угол 90 был.

jk3 писал,что это угол эрекции...я хз.но от подвешивания не изменилось.

а так ровный в принципе.но я щас много ровняю хочу вверх загнуть.

одно могу всем равнятелям.сгибания обычные эрегированные-НИЧТО по сравнению со сгибаниями под клемплм.

всем удачи и РОВНОСТИ)))
НужноОчень
Тож вверх хочу). А насчет клемпа это верно, разбухает сильнее, только на каменном считаю ненадо сгибать, чуть послабее, чтобы невовредить верхнюю часть под изгибом.
oreon
Tankiro
QUOTE
я щас много ровняю хочу вверх загнуть.

а что еще для выравнивания делаешь сейчас кроме сгибаний под клэмпом? экс носишь? 3 месяца экс таскаю, как бы никакого эффекта, может ну его на фиг..
Hunterok
Привет всем, у меня огромная проблема мой ПЧ искривлён вниз, если смотреть относительно телу, то он отклонён около 160 градусов, сначало всё норм, а потом жуткое отклонение, помогите пожалуйста, уже не знаю что и делать...[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
mix87
Эрегированые сгибания в обратную сторону
Tronbalt
Hunterok Приветствую тебя, ты попал по адресу. Тут на форуме просто куча инфы, вливайся и познавай. Проблема твоя решаема, со временем. Раньше у меня было искривление точь в точь как у тебя. Сейчас подготавливай плавно член к нагрузкам.

Позже зайду и напишу подробнее, нет зарядки под рукой..
alek20063
Темы про искривление:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tronbalt
oreon Экс по классике носишь? по скольку часов в день?
Hunterok
QUOTE
Эрегированые сгибания в обратную сторону

эмм, то есть просто сгибать в обратную сторону "наверх" и всё?
QUOTE
Hunterok Приветствую тебя, ты попал по адресу. Тут на форуме просто куча инфы, вливайся и познавай. Проблема твоя решаема, со временем. Раньше у меня было искривление точь в точь как у тебя. Сейчас подготавливай плавно член к нагрузкам.

Ок, с нетерпением жду вашего ответа...
rambler17
Hunterok
Джелк обратной ОК хваткой также поможет, при этом ОК хватка давит вниз, а остальные пальцы доящей руки направляет головку вверх. Заканчиваешь доение сгибая головку вверх.
smile.gif
Hunterok
Как делать джелк? ввожу в гугле он ничего такого подобного не находит на форуме тоже не нашёл, может плохо искал, но прошу помогите плс
woodzy
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Видео упражнений:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
oreon
Tronbalt
Уже относил) месяц, как отложил в сторону. занимаюсь по программе новичка.
носил от 2-х часов до 5-ти. в среднем - 3 часа в день получилось за весь период ношения. не пропускал. натяжение постепенно увеличивал.
я тебе в личку кстати сообщение с вопросом отправил..)
rambler17
Hunterok
QUOTE
Как делать джелк?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Hunterok
Спасибо большое, буду пробовать!!! Надеюсь это поможет
Hunterok
А можете ещё написать как правильно делать по технике Эрегированые сгибания в обратную сторону и сколько по времени в день нужно делать это? И что если я сделаю наподобие трубки какой-либо и как чехол буду носить, но не на всю область, а на область сгиба?
woodzy
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tronbalt
Hunterok привет еще раз. Появляйся на форуме почаще и больше тут читай. Инфы очень много. Сколько тебе лет?

Вот тебе программа на первый месяц тренировок:
1. Греешь расслабленный пч под струей тепло-горячей воды (либо грелкой, либо как удобно) Это расслабит ткани и уменьшит риск травмы. 5 минут
2. Растяги расслабленного пч вправо - влево несколько подходов по 30 секунд.
3. Растяги раслабленного пч вперед, а затем вверх - несколько подходов по 1 минуте.
4. Джелк на уровне эрекции 60%. (когда он чуть тверже пухлого состояния) и каждое движение направляешь против изгиба, вверх.
5. После этого доведи член до 90% эрекции, возьми одной рукой за место, где он начинает загибаться, а другой за оставшуюся часть. И потихоньку по чуть чуть начинай гнуть вверх. Очень аккуратно, чтобы небыло боли, а то навредишь. Гнуть 5-6 минут меняя хватку.
6. После тренировки нужно член опять прогреть 5 минут. Только яйца смотри не грей, вредно.

И еще. Когда будешь мастурбировать, делай это двумя руками, и жестко направляй член против искривления, вверх. Это тоже играет большую роль. Потому что члену свойственно запоминать форму.
Добавлено:
Время от времени буду писать если что важное вспомню. На первый месяц этих нагрузок хватит, чтобы член привыкал..
happylobster
Похоже джелк начал приводить к искривлению пч, он начинает искривляться немного влево, начиная не очень далеко от основания. Связываю с тем, что левой рукой ок хваткой брал нормально, а когда правой то пальцами при начале хватки искривлял влево. Было у кого такое? Сейчас думаю правой рукой делать только обратный хват. И как исправлять?
rambler17
happylobster
QUOTE
И как исправлять?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В частности там сказано:
" Если вы хотите исправить кривизну, то движение хватки должно быть направлено против кривизны (хватка направляется внутрь искривления). Если искривление направлено влево, то джелкировать нужно направляя хватку вправо, и наоборот, если кривизна направлена вправо, то хватка должна смотреть влево. Не ожидайте немедленного исправления кривизны, на это уйдёт много времени."
happylobster
То есть при искривлении влево хватка пальцами должна быть справа и направлять надо направо? Но тогда это одной рукой. Получается другой рукой правильно делать обратный хват, так как там равномерно обхватываешь?
Tronbalt
happylobster Что тут не понятного? Движение против искривления, обоими руками. Т.е. если член искривлен влево, то нужно движения и правой и левой рукой направлять вправо.

А если член ровный, то все движения нужно выполнять симметрично. члену свойственно запоминать форму.
happylobster
Как бы это точнее выразиться - я так понимаю что искривление не из-за того что я направлял не туда, а то что пальцами слева сильнее продавливал и он загибался в начале каждого движения немного когда хватал, делал с низкой эрекцией.
GoodKing
Всем привет. Мне 17 лет. Всю свою жизнь я спал на животе, так мне всегда казалось, удобнее, что ли, и высыпался как-то лучше. Ну и в общем когда просыпался утром - часто чувствовал, что лежу "на штыке" прямо, но никаких болезненных ощущений никогда не чувствовал, и думал, что все ОК. Но сейчас я вижу, что мой ПЧ стал кривым, кривым вниз. Ну вот если взять всю длину ПЧ за 100% (длина ~18 см), то сначала идет ровным, где-то на 30% длины идет наклон вниз, дальше ПЧ опять идет ровный, т.е. одно искривление до середины в 17-18 градусов, примерно. Как решить проблему? Может быть спать не на животе, или ПЧ класть удобно, параллельно телу, вверх? Какие конкретно упражнения в моем случае помогут? dry.gif
Я - спортсмен
Для этого не нужно было создавать новую тему. Поиск+ вопрос в теме новичка...вот и всё.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
НужноОчень
Может я и оффтопю, но хочу предложить такую мысль.
Я на днях вспомнил что когда начинал делать эрегированные сгибы против искривления, то результат впринципи был хоть какой то, но через месяц. А потом упорно сгибал на протяжении более полу года и никаких результатов.
Так вот я вспомнил, что когда был результат, я жрал ПРОТЕИН, ну знаете что это. А потом престал протеинить. Я его принимал чисто для физ нагрузок, никак ни связывал с нупом. Но при этом делал время от времени эр.сгибания.
И вот щас, спустя более полугода без результатов, я закупился протеином и снова в бой, вся надежда на него.
Может кто что знает про это ? Если нет советую проверить мою теорию на практике.
Young_Nooper
НужноОчень

как попробуешь, обязательно отпишись!
Tronbalt
Мужики, которые добились в исправлении 10~20 градусов.. Если прогресс остановился - дайте члену отдохнуть две недели. Никаких упражнений! За это время член потеряет часть приобретенной эластичности (что мешает "запоминанию" формы члена) и будет таким же как и до тренировок, но угол то сохранится. Это даст еще один толчек в исправлении.
Ник Диаз
НужноОчень

я протеин ем постоянно, т.к. занимаюсь спортом, я думаю он никак не помогает в выпрямлении, росте или еще чем-либо связанное с членом.
НужноОчень


Ник Диаз

А результаты есть в нупе ?
Добавлено:
для роста тканей нужен белок и витамины ( аминокислоты) , я думал принимать витамин Е, но в протеине есть пожалуй все что надо.
GoodKing
Мне 16 лет. Всю свою жизнь я спал на животе, так мне всегда казалось, удобнее, что ли, и высыпался как-то лучше. Ну и в общем когда просыпался утром - часто чувствовал, что лежу "на штыке" прямо, но никаких болезненных ощущений никогда не чувствовал, и думал, что все ОК. Но сейчас я вижу, что мой ПЧ стал кривым, кривым вниз. Как решить проблему? Может быть спать не на животе, или ПЧ класть удобно, параллельно телу, вверх? Какие конкретно упражнения в моем случае помогут? Все примерно так:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
oreon
GoodKing, спал с пч вниз?
тогда спи с пч вверх, если это не врожденное искривление, должно в
этом возрасте быстро исправиться.
Tronbalt
GoodKing читай тему, тут полно инфы, каждому новому человеку нет смысла все повторять. В персональных темах много людей с искривлением. Если что не понятно, спрашивай в личке.
НужноОчень
Ребят как процесс выпрямления ? есть прогресс у кого то ?

Могу сказать одно, джелк не поможет с искривлением вниз, и экс скорее всего тоже.
Почти год джелка и растягов при эрекции ничего не дали (.

Походу эрегированные сгибания я нетак делал. Щас подругому буду делать-сгибать член попалам в эрекции, я так раньше делал, просто неосторожно делал и навредил. Сейчас заметил что если постепенно увеличивать угол сгиба в эрекции то, через мин 20 член почти как пластилин и его можно без боли согнуть чуть ли не пополам.
Парни, кто добился прогресса , как ваше мнение насчет таких сгибов?
Young_Nooper
НужноОчень

QUOTE
Сейчас заметил что если постепенно увеличивать угол сгиба в эрекции то, через мин 20 член почти как пластилин и его можно без боли согнуть чуть ли не пополам.


Это наверное из-за спада эрекции
Вообще экс должен как-то помочь, ты сколько им пользуешься? И ещё, у тебя сейчас какая программа?
У меня вот пока перерыв, а то уже не выпрямляется почти, решил дать пч отдых, а с августа-сентября возобновлю экс+стретчер и скорее всего добавлю мануалки, которые раньше очень лень было делать.
НужноОчень
Эрекция чуть конечно спадает , но так погнуть сразу неполучиться при такой же эрекции.

А прогу щас поменял. Буду просто гнуть сколько смогу. Сегодня три подхода мин по 15 получилось сгибать. Да и протеин пью еще.
Добавлено:
А эксом не пользуюсь, просто считаю что с искривлением вниз он непоможет никак. Так как там скорее всего хорда, тяж. Если такие колосальные вытягивания при эрекции недают результат , то экс тем более. С боковым искривлением , да, согласен , он может помоч частично.

При эрекции если щупать член у основания, вместе где начинается искривление, то там обьем значительно меньше и тверже, чем от головки до искривления.
Tronbalt
НужноОчень
У меня такое же было, что когда постоянно гнешь, он становится как пластелин. Это плохо. Он перестает "запоминать" форму. Сделай перерыв недели две или три. Он восстановится до стадии деревянного в эрекции, и уже после этого выравнивание возобновиться. И еще, совсем напополам гнуть - это борщ. Ты будешь повреждать сосуды сильно, нарушать естественный кровоток. Убьешь эрекцию, я через это проходил...
oreon
я просто экс носил 3 мес, видимо это очень мало для какого-либо результата от него.
у Young_Nooper опыт экса должен быть интересный.. судя по его изобретениям для коррекции искривления))
AlexSspirit
Ребят, может ли развиться искривление пч от экса?

Носил как-то раз экс при эрекции часок, после снятия заметил что головку клонит чуток в сторону.
И не понятно может у меня ещё до экса малость кривоват был, а я просто не замечал, а сейчас заострил внимание на этом, не то ли реально головку отклонило в сторону.
Штанги ношу на равной длине. Может быть конечно, что в вакууме маленькая погрешность...


Romeo
НужноОчень - такая же ситуация, найдешь выход - пиши banned.gif
НужноОчень
AlexSspirit

вправо, влево вполне может.
Young_Nooper
Не хочу кросспостить, так что не буду копировать сообщение, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] на мой небольшой отчёт об изменениях в искривлении, которые произошли за год моего НУПа.
taimerok
Искривление члена не такая жу проблема, во всяком случае девушке могут понравиться новые ощущения, ну, а если надумал исправлять этот косяк, то есть инфа об этом, как я понял, то всё норм )))

реклама сторонних ресурсов запрещена.
Young_Nooper
taimerok

гратис - не место для рекламы, а этот твой сайт - не конкурент нашему форуму
НужноОчень
да еще и недоделанный сайт
Eхpress
Да еще и ошибок куча, как будто китайцы с китайского перевели.
Tankiro
А смысл подобных сайтов вообще,если тут самое плотное собрание информации в Рунете ??все остальное лишь кривые зеркала гратиса))

А по теме ,как дела у выпрямляющих?
Сейчас смотрю уже много таких
cool.gif
Eхpress
Я неделю уже не помирую и не клэмпую. Появился кровяной подтек,.. - полоска мм в пяти от головки поперек всего ствола. И вот за эту неделю так и не прошел. Походу навсегда. Он конечно стал бледнее намного, но не прошел. Писал в своей теме, но она настолько популярна, что ее так никто и не посмотрел.
DimaStr
Всем доброго дня!

Мне 26 лет и у меня проблема, которая неоднократно уже тут обсуждалась - мой ПЧ искривлен вниз градусов так на 50-60 вниз как банан. ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])
В течение года или даже чуть больше пытался все время носить его в трусах, направляя исключительно вверх. Не помогло вообще никак. Все по-старому.

Недавно наткнулся на этот форум и вижу, что у некоторых были положительные результаты в выпрямлении таких же загнутых пч.

Подскажите пож-ста, есть у меня шанс исправить искривление (хоть насколько-нибудь, необязательно идеально прямой)?
С чего стоит начать?
Стоит ли брать экстендер?

Особенно ценно мнение людей, которые уже победили эту проблему.
Tronbalt
DimaStr брат, ты не один с такой проблемой smile.gif ради статистики ответь на пару вопросов:
1. Ты родился с таким искривлением, или оно приобретенное?
2. В детстве был фимоз?
3. Уздечка короткая?

По теме: Исправить можно. Если полностью - то уйдёт несколько лет. Нужно читать форум и программы, информации тут море. Осваивайся, тут все свои. Тем об искривлениях много, вот смотри, на фото хорошо отслеживается прогресс у парня [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Общие советы: если спишь на животе, то направляй член вверх и спи так. Даже когда будет вставать - терпи. Начни с классической программы новичка - это подготовит член к нагрузкам, потом подначитаешь за это время информации.

Я выровнял свой полностью. Ушло несколько лет на это.. Самый большой прогресс дало лечебное дрочево в комбинации со сгибаниями. Т.е. смотри как это делается. Начинаешь дрочить двумя руками, сильно направляя каждое движение вверх. чуть дрочнул - делаешь несколько сгибаний вверх (притом чтобы основание Пч сильно от живота не отгибалось, а то угол эрекции посадишь.)
Потом еще можно комбинировать - одной рукой держишь головку кверху, а другой дрочильные выравнивающие движения по месту максимального сгиба. Потом опять гнешь. И так у меня минут 20-40 в день. Просто член запрограммирован форму запоминать, того что он "трахает". И делаю иногда трахательные движения в руки, которые "лепят" нужную мне форму. Как бы стыдно и глупо не звучало - но это работает. И это мне помогло. Сливать после каждой сессии или нет - решай сам, я сейчас практикую воздержание, думаю, как бы простатит не схватить))
И еще, важно руки и хваты все время менять. А то и другое искривление можно заработать...
+ Еще "скалку" делаю. В поллитровую бутылку горячей воды наливаю, эрегированный член на стол, и давай раскатывать его как тесто

Упражнений очень много. Ты главное читай форум, темы про искривления. Терпения тебе, брат wink.gif
DimaStr
Tronbalt, спасибо тебе за поддержку!

По твоим вопросам:
1. Думаю, что я родился с искривлением, т.к. никаких травм не было.
2. Фимоза не было.
3. Уздечка как мне кажется несколько коротковатая, но не критично.

Насчет дрочки=) Спасибо обязательно попробую, но я этим уже не так часто занимаюсь как раньше, т.к. женат и удовлетворяю сексуальные потребности с женой=) Но все равно спасибо за совет - я обязательно попробую.

А какая конкретно программа новичка? Стоит ли делать все упражнения или же только те, которые помогли бы в случае искривления вниз?

И еще... в трусах во сне член все равно смещается и уже к моменту пробуждения не направлен вверх. Я так понимаю, нужны трусы в виде плавок?
Tronbalt
DimaStr я тебя понимаю) а при такой дрочке сливать и не обязательно, вся фишка в эрегированных сгибаниях (их нужно очень осторожно делать и чтобы поддерживать эрекцию естественно поддрачивать))

программа новичка изложена в разделе для новичков.
я считаю, что нужно комбинировать многие упражнения для лучшего результата. но сначала - программа новичка на месяц или два.
то, что член смещается - ничего страшного.. у меня это на столько вошло в привычку, что автоматически либо рукой поправляю не просыпаясь, либо член сам туда направляется.

Расскажи, как жил с этой проблемой? как лишился девственности и как женился?

Я вот с детства очень переживал, старался выпрямить.. девственности лишился относительно поздно и по пьяной лавочке (когда уже выпрямил более-менее)

и с каждой партнершей очень переживал как она отреагирует..
ankama
DimaStr

Хм. Красивый член. А тебе это искривление мешает? В позе "раком" девушка должна балдеть с таким членом. Это скорее бонус, чем недостаток smile.gif

У меня легкое (градусов 15) искривление влево. Вот его как бонус никак не используешь. НУП слегка подправил, но совсем слегка.
DimaStr
Tronbalt, скажи пож-ста, а экстендер стоит заказывать? Неужели, выполняя программу новичка в течение месяца-два, можно будет наблюдать какие-то результаты?

Девственности лишился довольно поздно, аж в 21 год! Притом, что на лицо и тело я довольно симпатичнвй. Было очень стремно показывать свое искривленное достоинство. А женился вполне себе нормально и по любви:-) Жена говорит, что её это не беспокоит и она не видит проблемы. Всячески меня поддерживает. Но я сам понимаю, что многие позиции доставляют ей болевые ощущения, поэтому пользуемся другими.
Вообще жил я с этим, очень переживая. Думаю, во мне на этом фоне развились другие комплексы. Плюсов в искривленном я до сих пор не вижу. ОЧЕНЬ мечтаю хоть немного, но исправить искривление!

ankama , спасибо за комплемент! :-)
В позе раком и не только моя жена испытывает болевые ощущения. Так что, повторюсь, плюсов не вижу.
Сколько времени у тебя ушло на выпрямление?
ankama
DimaStr
QUOTE
Жена говорит, что её это не беспокоит и она не видит проблемы


Вот почему мужики вечно себе на уме smile.gif. Услышь её!

QUOTE
В позе раком и не только моя жена испытывает болевые ощущения.


Не бывает так, чтобы ей было и больно и её это не беспокоило. Твой "недостаток" направлен ровно на её самую эрогенную зону внутри. Поговори с ней. В какой именно части влагалища ей больно? Меня берут сомнения, что дело в искривлении.


Я примерно через год мануалки и экса обратил внимание, что искривление стало меньше. НО, у нас с тобой совсем разные искривления и похоже природа у них разная. Совета по упражнениям в твоем случае дать не могу. Могу только предостеречь, то, что искривление исправишь, это вилами на воде писано, а вот жене может стать ещё больнее из-за увеличения размеров члена.
НужноОчень
ankama ну этого какбы непонять если у тебя не кривой вниз. Сам имею такую проблему и знаю что это такое, надо отдать автору должное что он еще и женат. Я например только пару раз пробывал перепехнуться и меня это неустроило на опыте, с искривлением вниз не так уж это приятно,постоянно парица насчет кривезны и техника совсем нетакая как хотелось бы,неудобно как бы чувствуешь себя непригодным для нормального траха..итд....
В сексе М отведена роль на качество процесса и ему видней что так а что не так, что бы неговорили Ж ( по крайней мере для меня ИМХО)

ну да ладно, выпрямить можно, раз выпрямляли уже парни из этого форума,и я подвыпрямил градусов 25-27 осталось. Конечно нелего это, но можно.

Совет наверно такой, пробуй сгибать на 80% эрекции. Упражнения делай регулярно(я делаю утром и вечером мин по 5-10 в выходные делаю подольше). Должно чувствоваться как тянется нижняя сторона пч. Со временем заметиш что нижняя часть пч стала эластичнее, то тут можно подключать и клемп. Если почувствуешь что ухудшилась эрекция, появились болевые ощущения, натер кожицу-делай паузу пока незаживет.

ты только начал при правельном подходе быстро должен увидеть результат-прирост новичка.Дальше дело времени.

Удачи в нелегком деле.
DimaStr
ankama , болевые ощущения возникают в передней части влагалища, когда мой член довольно сильно давит на нее. Кроме того это стимулирует у нее позывы к мочеиспусканию, что вполне логично. Поэтому мы стараемся не использовать такие позы.
А жена меня поддерживает, поскольку видит, что это для меня проблема. А скорее даже комплекс.
По поводу увеличения пч особо не парюсь, т.к. у меня итак не гигант 16 см, а без учета искривления где-то 13.

НужноОчень, спасибо за поддержку.
Буду пробовать. Надеюсь на результаты.
А сколько тебе лет? Я в том смысле, что мне 26, и по сути рот тканецюй уже не как у 16-ти летнего.
Какое у тебя было искривление?
НужноОчень
лет мне 30, говорят непомеха нупу. С детства как у тебя было искривление. До форума и нупа были неудачные попытки выпрямить член где то с 20 лет начал развиваться комплекс. Но возможности небыло так как постоянно жил не один, просто когда было немного времени вздрочнуть наедине, со злости выгибал член в каменном стояке ( кароч тока травмы получал по большому счету). Но как нестранно заметил что изгиб меняется, еще тогда понял что член можно как то выпрямить. Но небыло ни познаний анатомии ни интернета, один на один с проблемой.Много чего хренового конешно было за все эти годы. И только 1.5 года назад наткнулся на этот форум ,когда уже искал информацию про операцию. На тот момент искривление мое было уже градусов 45. Прочитав тут темы парней,начал потихоньку приходить к системе. И через некоторое время ,где то 1.5-2 месяца регулярных занятий, заметил резулльтат, выпрямление в 15 грабусов гдето.
Следущей ошибкой было то, что увидев результат я начал сильно изматывать ПЧ, тоесть выгибать на максимальной эрекции и недавать передышек при травмах. В обшем получал травмы и долго залечивался и почти год уменя можно сказать застой. Сейчас вроде как стараюсь придти к системе и нетравмироваться. Уровень эрекции очень важен. Оболочка лучше тянется при 70-80% эрекции, но и при 100% позгибать непомешает, в общем от 70 до 100%. Только при 100% риск травм велик а польза в основном на обхват. Сейчас сгибаю только в клемпе при 80-90% эрекции.
Hercules
DimaStr
QUOTE
Я в том смысле, что мне 26, и по сути рот тканецюй уже не как у 16-ти летнего.

тут люди в 50+ лет начинали
и отлично выросли
тут главное регулярные занятия, надо настраиваться на многомесячные тренировки
а не думать что за месяц-два, легко и почти не затрачивая сил, все получить

Успехов! biggrin.gif
Tronbalt
главное не гони лошадей, плавно готовь ПЧ к нагрузкам, а то травму получить легко.
DimaStr
НужноОчень
QUOTE
Совет наверно такой, пробуй сгибать на 80% эрекции. Упражнения делай регулярно(я делаю утром и вечером мин по 5-10 в выходные делаю подольше). Должно чувствоваться как тянется нижняя сторона пч. Со временем заметиш что нижняя часть пч стала эластичнее, то тут можно подключать и клемп.


А что такое клемп?
И кто-нибудь скажет, нужно ли помимо упражнений заказывать дополнительно экстендер?
Donky
DimaStr
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Экс не помешает.
НужноОчень
Клемпом может быть что угодно, лиш бы зажать у основания ПЧ что бы он разбух посильнее, я исполльзую кусок от галстука( пару витков и в узел, узел желательно распологать с нижней стороны пч, так ты при згибаниях лучше будешь растягивать ту часть члена, где искривление, а не тя нуть от самого корня.)

Те кто тут выпрямлял или выпрямляют искривление вниз, никто помоему Эксом не пользовался, но попробывать можно конешьно, как доп прибор после упражнений.
DimaStr
Итак, начинаю вести "дневник наблюдений" и вот уже второй день делаю все по программе.
Исходное искривление составляет 60 градусов.
Длина эрегированного ПЧ 16,5 см.

Посмотрим, что получится.

Насчет экса я так еще и не понял. Кто-то говорит надо, кто-то нет.
Centrum
Один в один проблема у меня, хотя искривление посильнее даже... давно над ней работаю, но результата именно в исправлении искривления не добился sad.gif
Упражнений на "излом" при эрекции не делал, это вообще экстрим и можно без хера остаться... также не носил экстендер вверх, т.к. это сопряжено с рядом неудобств... щас вот думаю после долгосрочного перерыва начать всё-таки носить вверх, ветераны НУПа проповедуют результат biggrin.gif
ЗЫ. экс бери палюбас
НужноОчень
Centrum а что ж ты тогда делал и делаешь ? если давно работаешь.

QUOTE
Упражнений на "излом" при эрекции не делал, это вообще экстрим и можно без хера остаться


Экстрим, а мы что тут сопли жуем что ли cool.gif
DimaStr
QUOTE
также не носил экстендер вверх, т.к. это сопряжено с рядом неудобств... щас вот думаю после долгосрочного перерыва начать всё-таки носить вверх, ветераны НУПа проповедуют результат 


А как это носить экс вверх? И почему именно вверх? Объясните плиз.

И еще вопрос... как давно ты уже работаешь над выпрямлением? И насколько регулярно?
Centrum
QUOTE
Centrum а что ж ты тогда делал и делаешь ? если давно работаешь.

QUOTE
как давно ты уже работаешь над выпрямлением? И насколько регулярно?

До НУПа всякие глупости - ношение в трусах вверх, сон на спине с загнутым к животу, обматывать бинтом особым образом пытался, кароче полный бред...
ну а основное (регулярное) это джелк (год и 7 месяцев) в противоположную искривлению сторону получается по нижней части идёт усиленное давление. Потом был перерыв в месяц. Потом ещё год джелка, но уже обычный, правда чаще с обратной хваткой. Ну а потом экс приобрёл и носил (9 месяцев) вниз... от всего этого член увеличился, но явно отличимых результатов по выпрямлению не стало sad.gif
QUOTE
Экстрим, а мы что тут сопли жуем что ли

"Слепые канатоходцы, на канате который порвётся. Слышишь треск? Пора молиться!" © Триада - Моя религия
Почему-то эти строки приходят в голову, когда упражнения эти представляю biggrin.gif. Опасно, невероятно опасно!

QUOTE
А как это носить экс вверх? И почему именно вверх? Объясните плиз.

Вот тут можно почитать немного:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
НужноОчень
Тут уже писали что джелк непомогает убрать искривление вниз. Нестоит на него тратить время.
DimaStr
НужноОчень
А что помогает тогда?
Tronbalt
DimaStr
эрегированные сгибания. но их можно применять только после курса новичка. и очень аккуратно. читай форум!
DimaStr
Tronbalt

расскажи пож-ста, как и все таки правильно делать? Довести до эрекции, гнуть в сторону противоположную искривлению. Так? И сколько держать так изогнутым?
Tronbalt
DimaStr
брат! тут очень много тем про искривления. и я приводил ссылки.. на темы. там все написано и фотографии есть.. не ленись искать и читать.. каждый день приходят новички и каждому повторять одно и тоже нет резона.. почитай форум, если возникнут вопросы пиши в личку...
НужноОчень
DimaStr замерь длину по внешней дуге и по внутренней, увидишь разницу в длине. Член у тебя искривляется потому что нижняя часть короче верхней. Вот эту разницу тебе и надо тянуть, растягивать и со временем наращивать. Сгибания по всякому и амплитудными скачками и с задержками, как угодно лишьбы тянуть нижнюю часть члена,а не весь член. Упражнения делай на разных уровнях эрекции от 70 % до 90%.А на 100% травмоопасно и белочная оболочка хуже тянется.
Baboon
эрегированные искривления я делал и до НУПа, мне это доставляет удовольствие если честно smile.gif
DimaStr
О результатах говорить пока конечно рано, но тем не менее и я и моя жена заметили, что эрекция стала сильнее. Связываю это с тем, что начал тренироваться.
Tankiro
DimaStr
главное не бросать и идти к своей цели!
meninatumterminator
ребята, объясните пожалуйста, как произвести замеры искривленного книзу члена?
НужноОчень
мерной лентой можно.
DimaStr
Итак хочу рассказать как выглядят мои тренировки по выпрямлению моего пч:

1. Прогревание: как правило в душе или в сауне.
2. Растягивания: тяну только вверх, чтобы максимально воздействовать на нижнюю часть белочной оболочки. Примерно минуты 3-5.
3. V-образные сгибания: опять же так, чтобы тянулась нижняя часть пч. Минут 5-7
4. Мокрый джелк: будучи верным традициям - джелкую, выгибая член вверх, при приближении руки к головке. Вместо смазки использую увлажняющий крем, т.к. имхо он пниятнее для кожи и кроме того питает ее витаминами. Во время джелка стараюсь делать Кегеля. Джелкую минут 7.
5. Эрегированные сгибания: гну только кверху. На время этого упражнения надеваю кольцо-вибратор (собственно вибратор не так важен, как само кольцо, которое юзаю как заменитель клемпа). Гну минут 5-7.
6. Кегель: стараюсь делать в течение дня

Итог:
- эрекция действительно улучшилась.
- Кроме того она стала намного чаще.
- Жена стала испытывать два оргазма подряд, что ранее встречалось нечасто.
- член стал выглядеть чуть мясистее, даже в спокойном состоянии.
- из Китая мне летит уже экстендер, правда я таки не понял как носить его вверх. Может кто-то все же подробнее расскажет, а не тупо даст ссылку?
Дубов
Tankiro

Мой был искревлён влево градусов на 15, сейчас почти следа не осталось, 3-4 градуса. А всё вешалка, да выгибание в другую сторону
DimaStr
Подскажите пож-ста, а когда я должен заметить первые результаты?
Tronbalt
DimaStr не скоро. ты делай фото эрегированного пч каждый месяц. вот тогда и результат заметишь. на глаз изменения можно и не заметить.. у меня все происходило ну очень плавно и незаметно. я бросал много раз. и очень жалею что постоянно не занимался. на много раньше бы выпрямил
Деша
Парни, есть вопрос по поводу эрегированных сгибаний. Обязательно ли для них делать прогревание? Может все таки допустимо помучить дружка во время утреннего и вечернего стояка без дополнительных манипуляций с прогреванием?
Кто тут поматерее и исправил искривление, отпишите пожалуйста свою личную методу. Что именно и как долго вы делали. А то вариантов масса, и не каждый отписывается о результатах. Я тут человек новый, а тем слишком много и не все они идентичны, часто друг другу противоречат. А на этой ветке видимо более опытные волки сидят smile.gif
ather
Деша
Прогревание желательно что бы избежать травм. лучше грей если есть возможность, ну если не получается... то хоть так. главное не переусердствуй упражнение травмоопасное. V-образными растягами тоже не пренебрегай (в сторону противоположную искривлению)
Tronbalt
Деша Братский совет: сиди на форуме больше и больше читай. Тут выпрямителей много, у каждого свои фишки и разные комбинации упражнений. Ты делай базу, только обычные растяги замени на v-растягивания + эрегированные сгибания и не разбрасывайся. Спи с пч направленным вверх.
Лично ясчитаю что мастурбация с очень сильным направлением движений против загиба - одно из лучших упражнений. Только вот никто это не подтверждал, но моему прогрессу это очень помогало.
zxcv765654
Привет друзья biggrin.gif
Не посылайте меня в...поиск
Имею такую проблему искривление пч в бок в лево градусов ~30.
2 см от лобка прямой потом уходит в лево. Если пощупать рукой (жили или связки как из назвать не знаю) с левой стороны меньше чем с правой.

У вас я смотрю очень опытные люди на форуме.
Поможете с несколькими вопросами?

1)Почему все врачи пишут что экстендер не поможет в этом случае?(помогает при приобретенным или болезни пейрони)
2)Какие дополнительные упражнения включить кроме экстендера?(читал про эрегированное сгибание оно как я понял самое лучшее?)
3)Какой график? Могу заниматься 3 дня. На 4 день полный перерыв. Потом опять 3 дня подряд. 4 перерыв и т.д.
4) Ношу экстендер андропенис на довольно сильном натяжении(опыт 3 дня). Не навредит ли это? 0-60 минут почти не замечаю. 60-120 дискомфорт. 120-150 уже начинает болеть головка и левые "связки" пч. И ещё с левой стороны натяжение делаю больше. По моей логике если с левой стороны будет увеличение скажем 1 см, а c правой 0.5см угол уменьшится на 5 градусов. А если с левой 1 см, а с справой 0 угол будет уже 10 градусов. Так ли это?

Забыл добавить увеличение не интересует. Главное выпрямить..... уж очень не хочется под нож. А эмоционально это очень угнетает.
Надеюсь на ваши советы. Спасибо.
ather
1) слушай ты их больше
2) V-растяги вбок попробуй (не так удобно но приноровишься). С джелка лучше начни (пусть член привыкнет к нагрузке) Эрегированные сгибания можно. только аккуратно (онииз продвинутых)
3) Если Экстендар то лучше носить каждый день. А если мануальные то по графику 2/1
4) Сразу длинные сеты не делай 2 часа для начала хватит, отдых и ещё 2 часа. Потом до 6 дойдйшь. Тут кто то носил экс на разном вытяжении штанг, о его результатах не знаю
zxcv765654
QUOTE
3) Если Экстендар то лучше носить каждый день. А если мануальные то по графику 2/1

Я не много не про это. Скажем я ношу экстендер (каждый день) Потом вечером делать упражнения?
cane4eg
кто знает, я делаю только эрегированные сгибания надо ли делать прогревание перед и после него?!
bochi
cane4eg
пережимаешь рукой у основания когда гнешь?

я без прогрева делаю , все в порядке , главное не делать через чур резких и сильных движений
cane4eg
да пережимаю, когда как гну почти во всю но полной 100% эрекции не могу добиться поэтому и пережимаю чтоб кровь там надувала член я хз что со мной член на полную 100ку уже не стоит__))может проблема в дрочке и член уже устал дать ему отдохнуть у кого нибуть была такая х.й..ня?
ather
QUOTE
Скажем я ношу экстендер (каждый день) Потом вечером делать упражнения

не торопись за всё сразу хвататься - успеешь. сосредоточься на чём нибудь одном
Eхpress
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если кому интересно, почитайте пост от 6-го февраля.
aaaaalli90
Всем нуперам привет, ребят, такая ситуация: Нупом занимался пол года, ничего особенного, прогрев+мокрый джельк+немного растягивания простые.
Небольшой прирост был, после этого я остановился, в принципе, размер устраивал, да и времени свободного кот наплакал, к сожалению. Проблема следующая, до Нупа ПЧ в спрокойном положении висел прямо, искривлений не было, после полугода занятий появились искривления в левую сторону. Думал белочную оболочку слегка надорвал и образовался рубец, но дело в том, что искривление видно только в спокойном состоянии, при эрекции оно становится меньше, и в состоянии полной эрекции искривление практически пропадает. Обычно после разрыва белочной оболочки и появления на этом месте рубца искривление появляется и увеличивается в состоянии эрекции, (Нуперы думаю в курсе о чем речь) а тут наоборот. Боли при эрекции нет. Вот хотел у знающих узнать, возможны ли такие последствия после повреждения белочной оболочки или причина в чем то другом (может трусы слишком узкие ношу и со временем искривил)? Заранее всем спс большое.
Eхpress
aaaaalli90
Он ведь не крючком выгибается? Просто вектор поменял?
aaaaalli90
Вектор поменял довольно заметно, где то градусов 30-35, крючком тоже немного с середины начинает загибаться, при эрекции практически проходит, не знаю что мог повредить себе
Eхpress
aaaaalli90
Я тоже не знаю, только догадываться могу. Очень долго.
QUOTE
градусов 30-35 --- при эрекции практически проходит
- это странновато, мягко говоря.
Напиши ка ты это еще где-нибудь. Эту тему мало кто просматривает.
Может кто сталкивался - подскажет.
Я одно могу сказать: если ты себе что-то отрастил непропорционально, то это нормально еще. А если повредил, то это к доктору.

А ты что не замечал процесса искривления? Или он сразу за ночь бах и 35 градусов?
aaaaalli90
ок, спс. Нет, не за ночь, просто поначалу особого внимания на это не обращал, думал при эрекции выпрямляется, ну и на том спс.
Eхpress
aaaaalli90
В любом случае сходи к урологу, сделай (что у них там делают? узи? ренген?) просветку, скажи, что мячом зарядили. А лучше правду. Хуже не будет.
Tankiro
aaaaalli90
Странный случай...
Выпрямлять уже пробовал?
Tronbalt
aaaaalli90 Блин, я вот не совсем понял. Ты пишешь, что при эрекции он выпрямляется и становится прямой. А кривой он когда? В висячем положении? о_о

А вообще, парень, это не шутки. Искривление на 30 градусов резкое может оказаться болезнью Пейрони. Не шути с этим, иди к врачу.
Гнoм
Доброго времени суток уважаемые нуперы.

До начала нупа мой член был идеально прямой .Сейчас начал замечать маленькое искривление в левую сторону sad.gif Сам ствол члена прямой , искривление начинается прям из глубины основания .

Я думаю , что тут могут бить три причины :

1) наверно связки растянулись неравномерно , правая связка стала длиннее левой :
2) неравномерный рост тканей ;
3) начало развития болезни пейронии ;

Меня пугает болезнь пейронии .Может я сильно нупил и повредил член и началось рубцевание туники.
Читал в инете , что эта болезнь начинает развиваться от переломa туники и то место покрывается типо хрящевой бляшкой .

У кого от нупа появилось маленькое искривление ? Может кто сталкивался с такой проблемой ?
Что это может быть ?



Ярый
По любому не связки. Вряд ли рубцевавшиеся туники. Не дай бог воспаление в слоях туники. Если боли при эрекции нет - не парься. Забыл как называется, проходит само собой - скорее это
Donky
Гнoм
Правша? Попробуй левой рукой делать джелк.
Ярый
Donky
biggrin.gif

Я тут в архивах нашел- раньше ветераны ступнями ног растяги делали
Emile
а тот вариант, что одно из пещеристых тел выросло больше второго не подходит?
skorpik
а у меня в спокухе на бок как-то стал ложиться, раньше такого не было...
Ярый
skorpik
По аналогии с советом donky, попробуй на другом боку спать )
Tronbalt
Гнoм Это происходит из-за того, что доминирующая рука сильнее воздействует на член. И при НУПе и при мастурбации. Делай упражуху "веревка" в противоположную сторону, меняй руки при упражнениях.
Гнoм
Спасибо всем кто откликнулся.Наверно это все таки неравномерный рост ткани.
Я раньше делал джелк и эрегированное сгибание , а также подвешивание и после этого появилось маленькое изкривление в лево .Джелк мне нельзя делать и поэтому я бросил его делать и бросил уже давно .
Вобщем сейчас пол года экс . , стретчер , и помпа ,надеюсь выпрямится и станет опять ровным .
СС
Гнoм
QUOTE
Вобщем сейчас пол года экс . , стретчер , и помпа ,надеюсь выпрямится и станет опять ровным .

У меня от экса небольшое искривление влево стало больше, ощущение что правое пещеристое тело выросло или вытянулось больше, чем левое.
Гнoм
Слаер

QUOTE
У меня от экса небольшое искривление влево стало больше, ощущение что правое пещеристое тело выросло или вытянулось больше, чем левое.


Вот я тоже уже думаю , что у меня тоже самое .
Добавлено:
Теперь думаю , что со временем все исправится .
СС
Гнoм
QUOTE
Вот я тоже уже думаю , что у меня тоже самое .

Я подозреваю, что у меня это связано с тем, что дорсальный нерв выходит из основания левее середины члена и в эксе он натянут сильнее всего остального члена. Ощущение, что он не дает тянутся левому пещеристому телу так же, как правому. В начале ношения натяжение с обеих сторон было одинаковое, а теперь по прошествии 5 месяцев натяжение слева больше натяжения справа грамм на 200 минимум. Если в миллиметрах считать на эксе, то примерно 2-3мм разница.
Гнoм
Слаер

У меня тоже в эксе натяжение с левой стороны немного больше чем с правой .Еще заметил штанга с правой стороны выкручивается на несколько миллиметров .

Ты насколько вырос в длину и толщину за 5 месяцев ?????
СС
Гнoм
QUOTE
ы насколько вырос в длину и толщину за 5 месяцев ?????

BPEL +1.3см, EG сначала прибавилось пара миллиметров, вчера замер сделал - и их уже нет, но и стояк конечно не 100%)) Я явно не быстрорастущий, так что результатом очень доволен.
Grandes-Cohones
У меня такая же проблема, как у aaaaaali90 .....
Занимался PE 2,5 года, потом под новый год появилось искривление влево. При чём только при полу-эрекции, когда он полностью твёрдый, ничего не видно.

Иди к врачу! Продолжать я очень не советую.

Сам был на прошлой неделе у врача, но пока не понятно.
Eхpress
Grandes-Cohones
Что такое РЕ?
Tankiro
ЭксПрезидент
наверное Penis Enlargerment
в Сша так нуп называют)
или просто Peing
Eхpress
Tankiro
Вот оно че...
Пойду займусь ре.
tai13r
Вчера делал эрегированные сгибания, после возле головки по правую сторону появилась припухласть, сейчас она как бы образовала уклон влево, член сейчас начиная с головки смотрит влево, а не прямо, что я наделал, и что делать теперь, помогите.
Ярый
tai13r
Гематома, пройдет.
Если бы ты повредил тунику, то искревление появлялось по мере развития воспаления между слоями туники и было бы направлено в сторону повреждения (воспаление при пейрони стягивает тунику). Выпей кофе и расслабся. Ну и выходной ты однозначно заслужил после такого шока )
tai13r
Ярый

Совсем не до раслабления сейчас, выдыхаю как могу, не могу смотреть спокойно, он сильно смотрит где то на сантиметр сейчас влево, даже не смотрит, а удлиняется влево, на простое повреждение совсем не похоже, не дай бог искревил, к врачу идти ?
Ярый
Ого. Сантиметр... Я так понял боли нет... Это очень хорошо... Я б сходил к врачу что бы успокоится, но 90% что все норм.... Епт жеж сантиметр... Ты домкратом что ли сгибания делал....
Добавлено:
Блин гематома полюбому. Приложи холода... Отпишись потом
tai13r
Спасибо Ярый

Боли нет, хоть как там гни, не знаю, но положение сейчас у него другое, совсем, неестественное, ведь гнул по сути раз 4. минут 10.
Добавлено:
И исривление начинается под головой идти, а не по стволу.
Poker)
Ну у меня по умолчанию немного криво надрочен был, вот потихоньку экстендером выпрямляю. Даже при самых серьезных предположениях, хотя лично я вообще не врубаюсь, че это произошло, механикой выпрямить сможешь в любом случае, но надеюсь конечно, все попроще у тебя там. Давай поаккуратней там с хером! smile.gif
Дубов
А с какой целью ты вообще эти сгибания делал? Я лично член выпрямил этими эрегированными сгибаниями, но это я у меня опыт, и мне эт что слону дробина, бывают коненчо капиляры лопаются от нагрузки но не больше. Подержи в тёплой воде 39 градусов, потом намажь мазью какой нибудь, или кремом, без разогрева итд. И не трогай его, а врач тебе нефиг не нужен, ещё потом ему обьяснять что ты с членом делал biggrin.gif
Poker)
А сфотай без рук)
ФОрум шикарный, фото членов можно выкладывать.
Юра
tai13r
ИМХО, раз нет ни боли, ни видимых повреждений, то нужно просто гнуть в обратную сторону.
tai13r
Ездил на 2 консультации, первый врач развел руками, сказал рано судить, на вид травма, дал только профилактические меры, прописал 10 дневный курс уколов и свечи, для предотвращения фиброзных отложений, уверил что всё должно пройти. Сейчас вернулся от второго врача женщины, она нормально прощупав до полуэрекции, не увидела каких то бляшек, и свела к тому, что я сильно повредил каверзные тела, и от этого сузилось просто пространство не со стороны опухоли и визуально поэтому головку сдвинуло влево из за опухоли, согласилась с предыдущем врачом о назначение уколов, и добавила гепариновую мазь. С её слов не стоит сильно переживать, опухаль должна сойти и всё вернеться на своё место.

Буду молиться к богу, чтобы уберег, а мне наверно большой урок, если всё обойдется, то стоит забыть парни о нупе, хоть я и безолаберно к нему отнесся изначально, и стал бесконтрольно что то делать.

Ярый
tai13r
Не параной. На сгибания забей. Отдыхай и возвращайся клемпить, помпить, экстендерить и прочее
33kiborg33
tai13r
а до эрегированных сгибаний он у тебя прямо смотрел?
Ярый
tai13r
Отпишись как выздоровеешь , прикольный случай у тебя... Надо бы людям знать... А то от неожиданности можно кучу на валить с таким сюрпризом
conchik
tai13r
Я бы тебе посоветовал показаться еще одному хорошему врачу, а то он у тебя будет гнуться, то в одну, то в другую сторону. Но не пугайся и не дергай ты его так, он этого не заслужил.
Garland
чувак попробуй джелк по делать с разогревание и с закрытой головкой, искрbвление исправляет, может и у тебя результат будет, делай обратным хватом каждый день
trance.fm
Я как представлю эти эрог. сгибания, мне аж не по себе становится. Такое чувство, что член сломается на 2 части..Жесть, конечно. Уж лучше джелк и клемп делать, имхо.
Дубов
tai13r

Ты не богу молись, ты лучше сам нормально делай, а то вы блин набожные всё на него валите а сами х...ню творите. Ну а по сабжу примерно следующее: Ну я же говорил (с).
Tronbalt
tai13r Да не волнуйся ты! На форуме уже встречались подобные темы. Как опухоль сойдет 98% что все будет как раньше.

А сейчас хочу сказать, что это тебе в наказание.
1. Везде указывается, что эрегированные сгибания выполняются только после продолжительной программы новичка. Член должен быть подготовленным. И сгибания нужно начинать потихоньку, едва едва.
2. Эрегированные сгибания направлены наиисправление искривлений. А ты говоришь у тебя был ровный ПЧ.
Ты вообще читал форум?

Удачи брат, и не волнуйся. Отпишись позже.
Гребень
tai13r
А по-моему хороший изгиб получился cool.gif будет дополнительно стенку влагалища стимулировать))

У тебя был ровный пч? А после нескольких сгибаний стал с изгибом как на фотке? Разве такое возможно?...
Poker)
По имху, это стёб. biggrin.gif
tai13r
Спасибо парни за подержку, переживаю уже меньше, притом что 2 день вроде всё также, врач сказал полный половой покой, не доводить его до эрекции в течение 2 недель, потом будет точно ясно что да как, да натворил, теперь что теперь, я не знаю, не падать духом первое, вчера паника, сегодня анализ, если и будет стресс то он ещё впереди а пока нужно восстанавливать хоть как то ситуацию, кто то сказал что одно лечим другое калечим, то это про меня, буду делать уколы, потом лидаза препарат, сейчас я понимаю почему его повело в сторону, хоть и делал равномерно, это организм, с внутри его протекающими реакциями о которых я и не подумал, да джелк делал, пч не самый подготовленный, и делал без полной эрекции, отсюда и беда, если кто будет делать эрегированные сгибания то только делайте с полной эрекцией, даже при том, что мне казалось я делаю не сильные сгибания, а как просто вожу ПЧ вверх вниз. И он не выдержал этого.

Жду выздоровления и жить как прежде, как ещё, по другому никак.
trance.fm
tai13r
Сочувствую тебе.
QUOTE
если кто будет делать эрегированные сгибания то только делайте с полной эрекцией, даже при том, что мне казалось я делаю не сильные сгибания, а как просто вожу ПЧ вверх вниз.

Чувствую, что желающих станет намного меньше.
Почему ты остановился именно на этих сгибаниях?Они такие эффективные? Почему бы не делать джелк или клемп?
tai13r
trance.fm Спасибо.

Не знаю, делал раз 5 его уже прежде, шло всё нормально при полной эрекции было видно, член становиться ровнее, у меня он дугой вниз от рождения, в этот раз решил без полной эрекции, и вот что случилось.
Conup
Какая то фигня у меня, такое ощущение что связки слева у основания пч на много слабее тех что справа, он как бы заваливается на левую сторону. Если взять его в руку а не держать на весу то более менее ровный. Не подскажите что это может быть и как это исправить? Сейчас ношу экс, не помню точно было это до него или нет но вроде не было. И еще при ом когда ношу экс головка сжиматся в левуюсторону, ничего не могу с этим сделать и в покое пч кажется не много перекрученым
Eхpress
Conup
QUOTE
Какая то фигня у меня, такое ощущение что связки слева у основания пч на много слабее тех что справа, он как бы заваливается на левую сторону. Если взять его в руку а не держать на весу то более менее ровный. Не подскажите что это может быть и как это исправить? Сейчас ношу экс, не помню точно было это до него или нет но вроде не было. И еще при ом когда ношу экс головка сжиматся в левуюсторону, ничего не могу с этим сделать и в покое пч кажется не много перекрученым

Твой вопрос из лички:
QUOTE
У тебя получалось расти без выпрямления пч, я просто сейчас ношу экс и думаю не зря ли я приложил усилия, может для начала выпрямлять как то по другому а потом экс? Когда есть искривление то рост возможен? Если да то я могу пока на него забить и делать длину а потом уже займусь выравниванием.

Поехали smile.gif
QUOTE
такое ощущение что связки слева у основания пч на много слабее тех что справа

На вид, на ощупь или интуитивно?
QUOTE
Если взять его в руку а не держать на весу то более менее ровный

Он гнется по дуге или просто вектор не правильный?
QUOTE
Сейчас ношу экс, не помню точно было это до него или нет но вроде не было.

Это важно. Вспоминай.
QUOTE
И еще при том когда ношу экс головка сжимается в левую сторону

Такое происходит из-за разных длин каверн. Это было с самого начала ношения экса?
QUOTE
в покое пч кажется не много перекрученным

Всегда так было? Или с эксом пришло? Вообще, это херомантия всё. Я бы не обращал внимания.
QUOTE
У тебя получалось расти без выпрямления пч

Это вопрос или утверждение?
Просто у меня дело было в тонусе скорее. Сейчас этого тонуса нет.
QUOTE
может для начала выпрямлять как то по другому а потом экс

Замучаешься. Это ж не шиномонтаж. Идеально не отбалансируешь.
QUOTE
Когда есть искривление то рост возможен?

Это походу ключевой вопрос smile.gif
Да. Возможен. Точно так же, как с прямым пч. Возможен.
Есть примеры среди ребят с форума. Но у меня память дырявая, не помню ни одного ника.
................
Если тебя искривление не парит, не обращай на него внимания в принципе. Тяни себе. Но не сильно.

Если это связки, то забей на них болт.
Если это каверна короткая, то когда носишь экс, концентрируйся только на этой каверне. Не думай о члене в целом.
Если головку с левой стороны затягивает под ремень, значит ты даешь большую нагрузку. К примеру, если бы у тебя был ровный член, его бы весь затягивало.
Создавая большую нагрузку при тракциях, ты рискуешь сделать тунику прочнее, что тебе не на руку.

Травм не было никаких недавно? Во время секса промахнулся - ударился, или шайбой зарядили, например? smile.gif
Conup
QUOTE
На вид, на ощупь или интуитивно?

на вид, как то тянет его влево.. провисание, как будто на ту сторону грузик какой то подвесили.

QUOTE
Это важно. Вспоминай.

Было не большое искривление влево но совсем не значительное. Чего то мне кажется что с эксом усугубилось.

QUOTE
Такое происходит из-за разных длин каверн. Это было с самого начала ношения экса?

Да, с самого начала заметил но не придал этому значения.

QUOTE
Это вопрос или утверждение?

Сорри это был вопрос, хотелось узнать получалось ли вырости с искривлением?

QUOTE
Травм не было никаких недавно? Во время секса промахнулся - ударился, или шайбой зарядили, например? 

не припомню точно, может что то и было во время секса но что то на столько не значительное что я не придал значения. Бывало разок такое что на полном ходу выскакивал и мимо)

Само искривление не парит в принципе, не хочется что бы оно прогрессировало. По поводу запредельной нагрузки в эксе, стараюсь ореинтироваться на то как пч провисает.. у меня почти всегда голову с одной стороны затягивает, даже если нагрузка умеренная. Блин такое ощущение что его сейчас перекручивает. он в спокухе когда сидишь заваливаеться на левую сторону..
Eхpress
Conup
QUOTE
Чего то мне кажется что с эксом усугубилось.

Кажется. dry.gif
Во-первых, у тебя сейчас с твоим членом медовый месяц. Ты уделяешь ему огромную часть внимания, чего не делал раньше.
А отдыхать вы с ним уехали на гратис в раздел НУПа, в котором, к сожалению, есть люди озабоченные выпрямлением члена (помимо продажи чурчхелы и пахлавы). Приходите вы в экс-ветку в купальниках, и всё вроде бы ничего, но только расслабишься, только зачитаешься - мы тут как тут.
-Выпрямление члена! Кривые члены!
Тебе вроде не хотелось, но ты увидел как Тронбалт с удовольствием рассказывает о достигнутых результатах, идешь и покупаешь.

Короче, мой вердикт: Носи пока. Есть вероятность, что этот вопрос перестанет тебя волновать завтра. cool.gif
Хуже, в плане здоровья, ты себе не сделаешь.
По логике, короткая сторона должна подтянуться.
Если угол будет расти, иди к доктору. Дело может быть с эксом не связано.
Conup
QUOTE
Если угол будет расти, иди к доктору. Дело может быть с эксом не связано.

Согласено до экса все было оки и такие совпадения почти не возможны в моем случае, тем более я описал что голова сжимается в одну сторону.

Я понял.. пока забью на время, потом поровняю сгибаниями или помпой. Главное для меня пока что, что бы был рост а остальное пофиксим потом.

Еще раз спасибо за помощь!
Eхpress
Conup
Ты и о том, что оки было писал, и о том, что с самого начала так было писал smile.gif

QUOTE
Еще раз спасибо за помощь!

Ладно. Я ничего не сделал.
tai13r
Вроде ПЧ становиться прежним, угол влево уменьшился, отек чуть тоже, это радует.
Tronbalt
ЭксПрезидент Если что, то я выпрямлял руками. Экстендера у меня нет, даже помпу все никак не куплю. Только руки и вешалка иногда.

Как твое выпрямление помпой?
Gizmo 13
Мне 19 лет. Половую жизнь ещё не начинал, т.к. стесняюсь члена. Сразу скажу, что искривление приобретённое, но не в следствии травмы. Хотелось спросить вот что: можно ли его выпрямить только мануальными упражнениями? Почитал разные темы про выпрямление, но все авторы использовали экстендеры и подвешивание, но у меня такой возможности нет, т.к. живу с семьёй. Упражнения для себя я уже подобрал, но вот помогут ли они?
Tronbalt
Gizmo 13 откуда же у тебя искривление? проясни.
Можно выпрямить. Только тут все индивидуально.
Gizmo 13
Tronbalt
Мастурбировал необычным образом, когда мелкий был
Tronbalt
Gizmo 13 Делай программу новичка пару месяцев чтобы подготовить член. Сделай фотку чтобы отслеживать прогресс. Через пару месяцев подключишь продвинутые упражнения. И еще, когда дрочить будешь - направляй член сильно вверх каждым движением против искривления.

П.с. Сильно искривлен член? скинул бы фото заценить. Главное помни, что стесняться тут нечего. В природе и два одинаковых идеально члена не найдешь, все разные. У кого-то влево смотрит, у кого-то вниз, вверх, спиралью..
Ты помни, что ты мужик и ничто не должно тебя останавливать перед твоей целью.
"Девки любят не за речи и красивое лицо, а за толстый член горбатый и за левое яйцо" (с)
Gizmo 13
Tronbalt [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Tronbalt А вообще, член считаю подготовленным, т.к. раньше занимался его выправлением, правда, не систематично. Выгибал его в обратную сторону, спал на нём, в штанах всегда поправлял и делал другие упражнения, хотя я тогда ни про НУП, ни про джелк не знал
Tronbalt
Gizmo 13 тут есть парнишка, (тоже считал подготовленным член) который пару дней назад делал легкие эрегированные сгибания. Теперь головка вообще влево смотрит, травму схлопотал. Лечит.

Так что не торопись. А ты раньше интересовался этой проблемой? Все-таки в подростковом возрасте до 18 лет я считаю люди гораздо быстрее прогрессируют.

Делай программу новичка, ну и можешь чутка эрегированные сгибания
Gizmo 13
Tronbalt Интересовался только в той части, что пытался выровнять сам (короче, к врачу не обращался). Эрегигрованные сгибания уже дня 3 делаю
Tronbalt
Gizmo 13 Еще интересно то, что я не мастурбировал в детстве "необычным способом" - но форма члена у меня была очень похожа.
НужноОчень
ну тогда делай эр.сгибания мин 15-20 в день по графику 2-1 или 2-2 (треня-полный отдых). Позже как эластичность приобретет подключай клемп.
Gizmo 13
НужноОчень Клемп?
Tronbalt
Gizmo 13 ты форум-то почитай smile.gif особенно форум новичков НУПа
Tronbalt
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Вот фото, как мне удалось выпрямить. С тех пор забил на активный нуп. Думаю с мая начну новый сезон.
Eхpress
Tronbalt
Тебя просто первым вспомнил.
Ну что ты ни разу в экс-ветке не отписывался? smile.gif

У меня отдых. Жду новую помпу от Танка побольше.
Будет очень серьезный гнуто-помпо-клэмпинг.
В дальнейшем я назову его "Президентский ГПК", получу нобеля, всеобщее признание, напишу об этом книгу, продам американцам сценарий и уеду отсюда нафиг в Австралию. cool.gif
Tronbalt
ЭксПрезидент
Отписывался, хотел заказывать проэкстентер.. Но в итоге отказался. У меня знакомый работает в моем почтовом отделении и может мою посылку вскрыть... Конспирация, блин sad.gif
Добавлено:
QUOTE
Жду новую помпу от Танка побольше.
Будет очень серьезный гнуто-помпо-клэмпинг.
В дальнейшем я назову его "Президентский ГПК", получу нобеля, всеобщее признание, напишу об этом книгу, продам американцам сценарий и уеду отсюда нафиг в Австралию.


зачет! cool.gif clap_1.gif
Gizmo 13
Tronbalt И сколько времени у тебя ушло?
Gizmo 13
Tronbalt Кстати, спасибо тебе) Зарядил меня оптимизмом))
Ярый
Мне одному что ли интересно что за способ такой у тебя был, что так елду скрючило? smile.gif
Емае расскажи спать не смогу
Gizmo 13
Ярый Короче, это п**дец). Ложился на угол какой-нибудь твёрдой поверхности таким образом, чтобы болт меж яиц был, и так катался взад - вперёд. С боку это выглядело, ну, думаю, вы понимаете как)
Ярый
По сколько подходы? Скок выходных делал? biggrin.gif

А вобще ты офигенно растянул верхнюю часть туники. Сколько времени на это ушло?
Добавлено:
Блеа ты крутое упражнение придумал. И результат крутой. Ну всмысле крутой по размеру прироста. Давай подробней все. Тут на форуме выгибатели мучаются годами
Gizmo 13
Ярый Подробнее, пожалуйста, а то я не особо ещё в термины вник)
Ярый
Вобщем тут много у кого пч кривой, а ты смог достаточно сильно его за гнуть. Многим будет интересно как и за сколько ты этого добился. Кроме того ты растянул сильно верхнюю часть туники (читай верхнюю часть члена), теперь тебе надо так же нижнюю растянуть (читай выгнуть обратно) - это есть самый настоящий рост. Причем судя по фотке ты верхней части больше 1 см вытянул. Каааааак!?

Не совсем понял твое описание. Напиши подробней, пожалуйста. Ну и тебе в принцапе надо проделать тоже самое в обратную сторону... Я так понимаю ты не меньше года его так кривил? По сколько времени , как часто? Каким образом еще раз
Gizmo 13
Ярый Я делал так: ложился на угол какой-нибудь плоской и твёрдой поверхности (типа стола, подлокотника дивана и пр.), делал так, чтобы ничто не давило на яица (т.е. чтобы больно не было) и просто, так сказать, катался взад-вперёд (движения такие же, как и при сексе). Делал так много лет, но за тем, как растягивается член я никогда не следил, поэтому сказать что-то конкретное не могу
Tronbalt
Gizmo 13
QUOTE
Tronbalt Кстати, спасибо тебе) Зарядил меня оптимизмом))

да незашто, ты готовся к терпению..
QUOTE
Tronbalt И сколько времени у тебя ушло?

Не могу точно сказать, честно. Потому что я давным-давно пытался его выпрямить, то активно нупил, то забивал.. основной прогресс с начала 2011 до конца 2012. И перерывы были, нервные срывы.. все было..

Ярый Как я понял, это что-то вроде ленивых растягов (сидение на члене) только в эрегированном состоянии + доводилось до оргазма. А в малом возрасте все ткани супер-эластичны, вот и растянулась верхняя часть члена.
Gizmo 13
Tronbalt Я как раз поставил себе цель к концу 2013 года выправить более-менее. По поводу "упражнения" всё описано довольно точно (я в терминологии пока нулёвый), спасибо))
Eхpress
QUOTE
У меня знакомый работает в моем почтовом отделении и может мою посылку вскрыть...

Можешь частями заказать. В 3 раза дольше и на косарь дороже, зато знакомый через плечо не заглянет.
Ну или на другой адрес. Неужели нет человека на земле, которому ты доверяешь? Который не будет лишних вопросов задавать?
На длину тебе экс конечно классно было бы.
Gizmo 13
И всё же, ответ я услышал только от Tronbalt. Повторю вопрос: можно ли вырямить член ТОЛЬКО мануальными упражнениями?
Ярый
Да можно конечно. Ты ж без экстеднера его загнул. Смотри темы тронбалта и экспрезидента, не помню у кого еще кривой. Пухлые сгибания в помощь, только лучше пока по проге новичка... Тут один недавно себе член вывернул с непривычки
Tronbalt
Gizmo 13 Танкиро выпрямил, Тонимонтано, Ореон ..
НужноОчень
QUOTE
Повторю вопрос: можно ли вырямить член ТОЛЬКО мануальными упражнениями?

все кто выпрямил, использовали мануал или мануал +клемп.
Tankiro
Gizmo 13
читай персоналки выпрямителей)
Gizmo 13
Tankiro Tronbalt Ярый Что ж, народ, спасибо огромное) Кстати, Tronbalt, взял на заметку твоё упражнение с бутылкой воды)Tankiro, по поводу персоналок, читал только твою Tronbalt'а и ещё кого-то, правда, твои 200 страниц не осилил до сих пор
Tankiro
Gizmo 13
320 всего страниц)))
Dietrich fon Schneider
У меня раньше тоже вниз смотрел, но потом со временем стал сам исправляться, я для этого ни чего ни делал, может только больше сексом занимался! biggrin.gif
QUOTE
Ярый Как я понял, это что-то вроде ленивых растягов (сидение на члене) только в эрегированном состоянии + доводилось до оргазма. А в малом возрасте все ткани супер-эластичны, вот и растянулась верхняя часть члена.

--------------------

Я раньше когда мелкий был тоже делал ленивые растяги в эрегрированном состоянии делал, может из - за этого ПЧ и растянул до 17 сантимов, а может и нет! Правда после этого кривой стал! Но потом выправился, но не совсем! mad.gif
Tronbalt
Dietrich fon Schneider так ты из нашей гвардии! biggrin.gif если есть персоналка, кинь в личку плиз.

tai13r
ПЧ спустя 2 недели остался прежним, увы ничего не поменялось, головка завернула влево и за ней тянется ствол сантиметра на 3.

Сейчас стал делать уколы прописанные Руслан Юрьевичем, теперь также дело за экстендером, мужики подскажите всё о том как выбрать его, какой выбирать, почему вы выбрали бы этот экстендер, исходя допустим из моей ситуации, во общем всё что считаете нужным.
Ярый
tai13r
От жесть. Вобще не ожидал что это не пройдет. Типа лидазы прописал петрович?
Добавлено:
Это помоему единственный случай на форуме вывиха члена от нупа. Вот уж точно с дуру х$й сломать
tai13r
Жесть не то слово, вот спотыкнулся, что подняться не могу до сих пор.

Прописал - Колгидазу.
Ярый
tai13r
Лидазные препы это прошлый век. Есть ферментные типа коллогеназа кк. Хз для инъекций есть ли такой. Так то пох. Вытянется. В голове не укладывается механика произошедшего...
conchik
tai13r
Прежде, чем эксить и далее нупить, посоветуйся еще с каким либо медицинским светилой. Мне кажется, сейчас вообще не время, что либо предпринимать активное. А вообще, если не секрет, как ты объяснил врачу, что произошло?
applikator
conchik В таких случаях бывает наоборот надо пока все не зажило продолжать статично тянуть,чтобы выправить искривление.

К примеру у человека была травма головки,была нарушена линия венца головки.Человек принял решение работать на вакуумной системе раздувая и вытягивая головку,чтобы воспользоваться свежестью травмы и направить заживление на выравнивание канта головки.

Вот это как пример того,что предпринимать активные действия тоже может быть актуально.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Donky
А где фото, которое все здесь обсуждают? Что-то не вижу, по теме жесть, даже не представляю что нужно было сделать, чтобы заработать такое искривление. sad.gif
conchik
applikator
Не спорю, но знаю по опыту, что доверяться одному спецу бывает себе дороже. Поэтому и советую спросить мнение у еще какого-нибудь светилы, который собаку съел на таких случаях. Тут же аккуратно надо подходить к процессу, понимая чем это грозит. Эксперименты, конечно хороши, но если они выверены и просчитаны, это мое мнение. То что может не надо доводить до полного заживления, логично, но нужно найти подтверждение еще где-нибудь.
Tronbalt
Тяни вакуумом, пока не поздно.. Я первый раз такое вижу на гратисе. Имхо это пейрони походу. Или вывих о_О Вот что значит на неподготовленный член упражнения для ветеранов применять! Другим будет наука.. Автор, ты не переживай.. мне по жизни пришлось два искривления ПЧ убирать. И вниз и в сторону.. и ничего... живу smile.gif
tai13r
Найти бы это светилу ещё - к вопросу о врачах, сейчас думаю ещё сделать УЗИ полового члена, посмотреть что там внутри, но пока отговаривает мать, там тоже должен быть опытнейший врач в этом вопросе,

Вариант один: колоть лонгидазу и галавит
Вариант второй: одновременно колоть и носить эстендер
Вариант третий: доколоть уколы и только потом одевать экстендер

Никакие экспериментры ставить не хочу, опасаюсь каждого действия, даже думаю что экс может ещё больше придать больше ускривление, неясна его область воздействия на ПЧ, мне нужно так что он уровнял головку и ниже её на 2-3 сантиметра, а не воздействовал на весь ствол.

Если он будет воздействовать на весь ствол, ситуация неисправиться, поэтому нужно понять вариации его ношения или закрепления, пока теория у меня такая, чтобы воздействие шло на уравнение каверзных тел, ибо сейчас правое имеет вверх над левым.

К спору conchikа и applikatorа о том, в какой период одевать экс до заживления и срастания или уже после - также загадка, какая из этих позиций по настоящему правильная никому не известно, да и мне не понятно зажилась до конца не ранка, а спайка говорят про такие повреждения, наверно 2 недели до заживления хватило, ведь было не открытое наживое ранение.

Сейчас дилемма, если экс сможет сделать своё дело, то как подходить к его ношению, чтобы уровнял каверзные тела под головкой, если он сможет уровнять их, то головка встанет на своё место.

Фото удалил, чтобы самому не пугаться.
Ярый
tai13r
Если уролога норм не найдешь, обратись хотя бы лору. Скажи ухо растянул и вывихнул когда хотел тоннели вставить, пусть подумает как ухо исправить. Хоть какойто совет smile.gif
Добавлено:
Травматолог! Вот кто нужен. Вот охренеет от понятия - вывих мягких тканей
tai13r
Ярый

Ага, стоит попробовать.
Ярый
Лидазу кстати они же выписывают обычно для восстановления зарубцевавшихся связок при надрывах
tai13r
QUOTE
Лидазу кстати они же выписывают обычно для восстановления зарубцевавшихся связок при надрывах


нет уколов от искривления, если бы они были, мы бы пошли в аптеку сами и купили бы их, врачи дают то что хоть как то может и помочь.
Tronbalt
tai13r Если экстендер - то только вакуумный. Я считаю он симметричнее тянуть будет, и с обмоткой мучиться не будешь. И чем быстрее, тем лучше, пока искривленная форма не прижилась и не устаканилась.
п.с. что ты сказал врачу, как объяснил?
Ярый
Меня одного похоже больше интересует что ты матери сказал. Врачи и не такое видели... Я в больничке лежал как то, привезли трупака . Вернее пол трупака прям через приемный покой. Ноги не привезли. Я врачу говорю: "неудачная любовная история?"
- чего?
- "где моя вторая половинка" говорю

Санитары уссались, им все весело
tai13r
Как сказал, как мужик, прямо и без утайки что врачу что маме, и от горе и позора не умер.

Tronbalt вакуумный экстендер это который продает applikator ??
Ярый
По мне тоже вакумник лучше подойдет для тебя. Тебе же прямо за головку надо тянуть, а неза венец..Любой какой понравится...
Выздоравливай. Отписывайся ккак чего идет
tai13r
QUOTE
Тебе же прямо за головку надо тянуть, а неза венец..Любой какой понравится...

Друг я знаю слово экстендер, и примерно что кроется за ним, увы сейчас конечно надо разобраться в этом вопросе самому, но может только потеряю время, подскажи какие именно вакуумники или модели вакууимников, а то для меня также загадка его выбор, посоветуйте, если можно списочек было бы хорошо, я как понял у applikatora хороший вакуумник и всё на этом пока.
Ярый
Я сам не в курсе. Смотри раздел оборудования: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Карп, апликатор и вроде у танкиро тоже что то появилось
Tronbalt
tai13r У Апликатора с колпачком анатомически повторяющем форму головки (возможно и у Танкиро такие появились) выбери с гуманной ценой и заказывай быстрее. Не тяни резину, а тяни член smile.gif удачи!
Citizen93
123
tai13r
Citizen93

Почитай мою тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], посмотри какого печального опыта я допился благодаря сгибаниям, не повтори мою ошибку и не пугайся, просто подойти с умом, нечего лезть в бой неподготовленным, как делал это я.
tai13r
Tronbalt

Спасибо и тебе удачи !
applikator
Citizen93
QUOTE
Прочитав немало статей и форумов мне стало ясно, что изгиб вниз самый тяжело исправляемый.


Наоборот с таким изгибом удобнее заниматься мануальными упражнениями на выпрямление. При изгибе вбок(влево вправо) член норовит провернуться вокруг своей оси.

Поэтому утверждение довольно спорное.

Для выравнивания ситуации присмотрись к помпированию в узкой колбе.Либо мануальному выпрямлению под клемпингом. А еще лучше совмещать эти упражнения.

DurexXL
Gizmo 13
И у меня было искревление в низ,правда не такое сильное,но было... и справил м помощу V-растягов и эрегированых сгибаний,ну и джелк немаловажное дело с направлением движения против искривления.Удачи тебе,все получится.
DurexXL
tai13r
Ну ты блин даешь,нуп бросать негаданно,просто будь поакуратней,негодник лошадей.Тише едишь больше будешь.)))))
Gizmo 13
Что ж, господа. Делюсь результатом. На всё ушло 13 дней (знаю, что быстро, но это не может не радовать). Выполнял пухлые и эрегированные сгибания, спал на члене и делал джелк. Заметил, что длина увеличилась на 1 см (теперь 18 см). Так же улучшилась эрекция (встаёт не так часто, как раньше, но стоит дольше и крепче)[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
Gizmo 13
QUOTE
. Заметил, что длина увеличилась на 1 см (теперь 18 см)

Поздравляю с ростом-за две недели СМ- отличный рост.
Citizen93
Мне 20 лет. У меня врожденное искривление пч вниз, без явных изломов, просто плавной дугой градусов так на 40. Видимо причиной тому коротковатая уретра.... Большинство людей пишут, что в таких случаях (когда вниз) ни экстендер, ни помпы, ни джелк итп никак не помогают. Мне не нужно удлинять или особенно утолщать, просто хочется выровнять. Недели 2 я проделываю следующее: на 100% стояке одной рукой держу, а второй гну вверх (то есть не тяну вверх как рычаг, а гну, как кривую трубу) Это весьма трудно, т.к вверх он почти не гнется, но прилагая усилия все же гну. Постепенно стояк спадает, и я могу гнуть сильнее. В пухлом состоянии загибаю пополам вверх. Делаю такое 2-3 раза в день по 10 мин. Посоветуйте пжл, если у кого была такая проблема, что именно нужно делать. Или же что я делаю не так. Нужно гнуть и удерживать как можно дольше, или же нужно гнуть и отпускать. Нупом не занимался, т.к удлинять и утолщать не планирую. Не хотелось бы усугубить или Пейрони получить. Говорят сгибания опасное занятие, но, кажется, другое не поможет. Подскажите пжл мб какую-то программу, а то от их количества уже голова кругом...
Ярый
Citizen93
Уретра врядли. Губчатое тело уретры мягкое и эластичное. Или туника не проросла снизу, или беленочное образование лишнее вырастилось... Ну как бы надо работать в противодействие изгибу. Загибать при той силе эрекции, при которой есть сопротивление от изгиба, но не от ригидности кавернозных тел
Tronbalt
Короткая уздечка и фимоз очень даже часто может быть причиной искривления вниз. Но это уже и не важно. ТС, читай форум, тут найдешь все что нужно, как выпрямлять, сколько, что нужно и т.д.
Tronbalt
Байрон Это выпрямление скорее, а не рост. У меня так-же было
Байрон
Tronbalt
QUOTE
Это выпрямление скорее, а не рост. У меня так-же было

ПЧ на СМ-увеличился
QUOTE
Заметил, что длина увеличилась на 1 см (теперь 18 см).

Всё равно прогресс biggrin.gif
Tronbalt
Байрон Если измерять бананообразный ПЧ сверху, то искривление как раз скрадывает несколько см длины. Если член на см увеличился - значит выпрямляется.
Ну и ростом это можно назвать. smile.gif
Байрон
Tronbalt
QUOTE
Ну и ростом это можно назвать

Ну а я о чём
biggrin.gif
Ярый
Вот ненадо банан то выпрямлять. Пи$да баннаница, ей нужен банан. В половом влагалище сверху карман над маткой. Там самые приколюшки у многих дам
tai13r
QUOTE
tai13r
Ну ты блин даешь,нуп бросать негаданно,просто будь поакуратней,негодник лошадей.Тише едишь больше будешь.)))))


DurexXL
Да и я не начал толком, а меня прикалывала мысль о том, что смогу себе когда нибудь забабахать достойный член. И вот твои слова бы сейчас были кстати тише едишь в и том же духе. Я стал теперь суеверным после моего случая, не знаю будущего, но решил проколоть уколы, и дать ему ещё месяц отдыха, только потом оцену до конца ситуацию, хотя мучает мысль о том, что нужно одевать экстендер, но но но ... кто знает, что то говорит, что ещё не время.

Gizmo 13
Tronbalt Вот, кстати, на замере я всегда выпрямляю ПЧ, так что прирост не из-за выпрямления (хотя, точно не знаю, ожет и из-за него как раз)

Добавлено:
Ярый Это я для себя делаю, чтобы не так страшно всё смотрелось, а то он тупо вниз. Сейчас ещё чуточку подправлю и норм. Мне больше и не надо
Dietrich fon Schneider
Citizen93
Мне кажется программа новичка тебе не помешает! К тому же подготовит ПЧ к нагрузкам у тебя ПЧ еще не готов к такому роду занятий, тем более, что со 100% эрекцией, можешь травму получить, так что осторожней. И гнуть конечно надо, удачи тебе.
DurexXL
Gizmo 13
Поздравляю,отличный результат!!!!)))))У меня такой же был,как на последней фотке.
Gizmo 13
DurexXL Спасибо) А сейчас какой? Как выпрямлял?
Tronbalt
Citizen93 Ты главное не пропадай, читай и пиши. Тут у многих такие проблемы, ты не один. smile.gif
DurexXL
Gizmo 13
Да,выпрямился,почти ровный как стрела.
Citizen93
Нет, фимоза не было, а вот короткую уздечку недавно (месяц назад) мне отрезали. Я думал, что когда от нее избавлюсь, то и изгиб пропадет. Но я ошибался. Сейчас начал выполнять программу новичка и продолжаю гнуть. В программе растяги заменил на изгибание. Гнуть дугой на около 100% стояке не получается, гнется углом (как изломом), поэтому гну в 2-3 местах. Постепенно растягивается нижняя кожа (она почему-то короче верхней). Пока что выполняю каждый день.
maksnup
А у кого член плоский при эрекции? У меня даже прощупывается во время хватки. Джелк удобно делать только верхней хваткой, а обратной не получается хорошо зажать. Получается вся основная сила, ложится на бока пениса, а верх и низ не очень. Есть ли какие упражнения что бы выровнять? Или кто и как выходит из этого положения?
Eхpress
maksnup
Так а сверху там и нет ничего.
Снизу - губчатое. Оно прокачивается.
НужноОчень
QUOTE
Есть ли какие упражнения что бы выровнять? Или кто и как выходит из этого положения?


эрегированные сгибания.
maksnup
QUOTE
Так а сверху там и нет ничего.Снизу - губчатое. Оно прокачивается.

Тогда продолжать в том же духе? До конца проги новичка?
Добавлено:
QUOTE
эрегированные сгибания.

Мне еще рановато думаю. Прога новичка закончится только в июне sad.gif
Eхpress
maksnup
Мне кажется, ты не тот консилиум собрал.
Это не искривление.
Такая у тебя форма.
И это прекрасно.
Tronbalt
maksnup
Если ты имеешь ввиду форму типа приплюснутой сардельки - то это нормально. Член от природы имеет не круглую форму.

Помпирование в колбе не на много привышающей пч в диаметре по идее со временем должно сделать его круглее.

ЭксПрезидент Привет, братка! как успехи? Мне от ГПК пока пришлось отказаться на год sad.gif в армейку иду скоро.
Eхpress
Tronbalt
Помпа никак не доедет. Но она где-то в мск уже шаро*бится. Скоро приступлю.
А я от армии откупился недавно. До сих пор долги отдаю.
Вообще история была забавная. Исполнилось мне 25 той весной, собрался я в Тайланд, купил билеты, ну и всё...
Пришли с ментами гады.

Ну некоторые мануалят в армейке laugh.gif
Жаль конечно.
Осознанный выбор?
Tronbalt
ЭксПрезидент Да.. Решил идти, может там из меня человека сделают. Шанс откупиться был - но его уже нет. Вообще у меня упаднические настроения преобладают. Думаю пиз*юли мне мозги вправят smile.gif и физнагрузки.
Мечтаю о десантуре, здоровье позволяет, вот только не спрашивают куда хочешь, а забирают куда надо.

Вообще у меня много мыслей на этот счет, не буду их писать, потому как все подумают что у меня романтика в башке и дурь, отсутствие реального положения вещей.. Вот как-то так.
Eхpress
Tronbalt
Как сказал один известный телеведущий: "Если ты здесь чмо, то в армии ты чмо в квадрате". smoke.gif
totals.gif
Но к тебе это не относится, скорее всего.
У меня просто есть 2 свежих примера. Ребята рассказывают так: "Ну вот чем в армии заняться... Можно, например, разбежаться и со всей дури уе*аться головой об стену.."
Короче, в свободное от построений время, все делают квадратные сугробы.

Если есть желание попресмыкаться, можно найти себе работу с припиз*нутым начальством.
Могу подсказать smile.gif
Или в штрафбат сразу. Туда очень просто попасть из любой части.
Tronbalt
ЭксПрезидент Посмешил)) хавали, знаем. На счет дури и квадратных сугробов - это смотря в какую часть попадешь. У меня много друзей служивших, так что что к чему мне ясно.
quiz
Вот и я потихоньку начал выпрямлять.) Изначально,у меня значительное искривление влево(которое отнимает 2 см точно, если не больше общей длины) ,возможно врожденное, мастурбация в детстве тоже думаю повлияла. Искривление идет плавным изгибом где-то с середины и до конца .
Еще момент заметил, особенно при выполнении мануалок,когда он в вытянутом положении ,то хорошо видно что правое пещеристое тело больше и толще левого, где-то от основания до середины,что наверное и является причиной кривизны.Возникает вопрос, если развить левое пещ. тело отдельно (может уделять больше нагрузки на него при джелке) но думаю маловероятно , что получится, ведь они будут развиваться симметрично?
quiz
Прошу оценить программу по которой занимаюсь, жду ваших наставлений smile.gif
1. Прогрев горячим полотенцем 5 мин.
2. Растяги вверх и вперед 10 мин.(по 25-30сек)
3. Мокрый джелк 20 мин. в сторону противоположную искривлению
4. Пухлые сгибания 5 мин.
5 .Садсак слинки 3 мин.
6. V-растягивания 3 мин.
7. Еще одно неплохое упражения , незнаю как точно назвать.название видео -(DLD Bend Correction Bends)-5мин.
8. Прогрев горячим полотенцем 5 мин.

Занимаюсь около 2х недель (2х1)
член понемногу привыкает хотя уже успел лопнуть сосуд и появилось пятно держалось 3 дня, сегодня в конце занятия после прогрева заметил,что оно моментально сошло, прям как рукой сняло.
Так что это реально сильная вещь, не стоит пропускать прогрев! wink.gif
danteo
Искривлён пч из-за связок, как реабилитировать?
alek20063
danteo
QUOTE
как реабилитировать

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
danteo
QUOTE
читать smile.gif
да там 44 страниц. Придётся капаться dry.gif
alek20063
danteo
ну а кому надо выпрямить-то?
danteo
QUOTE
ну а кому надо выпрямить-то?
Жёсткий ответ sad.gif
boondock
Доброй ночи! Время от времени почитывал ваш форум около полугода, а теперь решил все же зарегистрироваться. Тем более, что тема нупа меня интересует уже длительное время rolleyes.gif

Итак, есть проблема - около года назад головка члена повернулась влево где-то на ~30 градусов, может чуть-чуть поменьше. Мочеиспускание происходит под углом влево (но, как ни странно, не всегда). Произошло это после того, как я мастурбировал часов так 5-6 подряд (как так получилось - отдельная история, но я ей совсем не горжусь). После всего этого сильно распух член, весь болел, да и вообще - был как будто ватный. Ходил к 2-м докторам - все обращали внимание на совсем другую проблему, о которой я знал и до этого. Сказали только не беспокоить член какое-то время, чтобы спала опухлость. После того, как она через несколько дней все же спала, я и начал обращать внимание на проблему с головкой. Кстати, член тоже начал довольно ощутимо кривить влево ближе к головке, хотя и до этого была легкая кривизна, но в куда меньшей степени. После того, как врачи ничего не сказали - я на эту проблему как-то подзабил, так как были другие напряги с совмещением работы и учебы... Через неделю опять иду к доктору, но сомневаюсь, что мне скажут что-нибудь новое. Тем более, что прошло уже много времени.

Уф, постарался как можно полнее описать свою стремную ситуацию...

Уважаемые форумчане, можете ли вы что-нибудь мне посоветовать в данной ситуации? Меня эта проблема беспокоит достаточно сильно. Я знаю, что там точно что-то не так, т.к. раньше было совсем по-другому unsure.gif

Нупом никогда не занимался, но давно планировал. А если это еще и как-то может помочь моей проблеме - готов начать практически сразу.

Прочитал всю тему - нашел примерно такой же вопрос (только без описания ситуации) в середине темы, но там на него ничего не ответили.

И, возможно, у форумчанина tai13r тоже нечто подобное, но фотографии я не застал...
powered
boondock
А какой совет ты ожидаешь услышать? Тебе могут только посоветовать джельк в обратную сторону и прочие стандартные методы исправления. Кстати фото было бы неплохо, чтобы видеть насколько все запущено.
Т.к. была кровь и опухоль, ты видимо растянул ткани (а скорее всего не только растянул, но еще и порвал что-то) которые потом восстановились несимметрично. Чтобы сказать спасет тебя нуп или нет думаю нужна фотка.

quiz
Как твой прогресс с выпрямлением?
Eхpress
boondock
Жди доктора. Только на этот раз попроси его объяснить, что могло случиться. И посоветуйся с ним по поводу мануальных упражнений.
Потом расскажешь.
А там подумаем)
Itili
У женщин тоже там не всегда всё ровно wink.gif
Природа всё предусмотрела, не парьтесь парни.

P.S. Мне моя подруга говорила даже что так круче) типа это моя такая особенность.
Eхpress
И поэтому ты здесь.
alexandro86
Мы все здесь не с проста сидим, хорошо что есть этот форум для обмена опытом.
Прочитал дневники тех кому удалось выправить серьёзное искривление, у них возраст 18 - 22 года, может только в молодом возрасте можно это сделать а те кому за 25 идут лесом? Вы не думали об этом.
Eхpress
alexandro86
Тут есть один нупер (не буду показывать пальцем), которому больше пятидесяти лет, а сантиметры наращивает так, как будто второй пубертат переживает.
Разницы большой между увеличением и выпрямлением нет. Просто в первом случае ты воздействуешь на пч в целом, а во втором- локально.
Выкидывай эти мысли. Всё получится.
ruffryders
Всем привет! я прошу помощи у тех кто знает дело))
в общем расклад такой
мне 20лет
у меня член около 16 см.
изогнут вниз , по жесткому , градусов наверное на 50, искривлен с детства , есть небольшой фимоз,без эрекции спокойно открывается головка, никаких проблем вообще нету, но при эрекции буквально не хватает 0.5-1см что бы полностью открылась головка, проблема еще в том что головка довольно таки чувствительная.
Что делать, с чего начать? знаю что можно избавиться от искривления, желания у меня выше крыши, и усилия и старания буду максимум прикладывать. Я глянул форум, видел много всяких техник,практик, но все таки в кучу не мог это все собрать, мне бы какую то эффективную программу. Обрезание планирую сделать после выпрямления, хотя бы минимального, и думаю о покупке экстендера, опять же таки после обрезания.
Заранее благодарен . Если необходимо, могу фотку члена приложить
alexandro86
ruffryders Привет!
У меня тоже был и фимоз и короткая уздечка ну и искривление, правда не так сильно как у тебя. С фимозом можно справится своими руками не прибегая к операции, благо крайняя плоть растягивается. У меня ваще не отрывалась головка но любопытство взяло верх я решил узнать что под крайней плотью ))) - при каждой дрочке всё сильнее и сильнее натягивал крайнюю плоть пока головка полностью не освободилась а крайняя плоть даже по началу сдавливала кольцом головку. Тебе советую заниматься этим в ванне с тёплой водой чтобы лучше тянулась. Меньше чем за месяц ты её растянешь, шкурка будет свободно ездить. Второй, кардинальный, вариант обрезание - если решишся то делай среднее как у америкосов чтобы шов был не возле головки а посередине члена, уздечку тоже удалят, но по времени заживать будем месяца три, чувствуешь разницу - месяц растягивать самому или три месяца заживать после обрезания. На счёт обрезания сам хотел делать, много узнавал но в своей стране боюсь его делать так как у нас нет врачей сплошь бизнесмены.
ruffryders
alexandro86
ну у меня еще и чувствительность зашкаливает , вот я скорее из-за чувствительности хотел бы избавиться от шкуры. Ну то что растягивают я выкупал, но как то руки не доходили попробовать еще больше растянуть, в принципе это не проблема, проблема скорее в чувствительности
alexandro86
В теме про [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] уже писал про способ, проверенный на себе, для снижения чувствительности, только я перестарался, теперь пытаюсь вернуть чувствительность - мажу головку увлажняющим кремом. Сравнив высокую чувствительность и низкую сделал вывод - уж лучше кайфовать от каждого прикосновения, кончать от минета, пользоваться презиками и всё чувствовать при этом, чем чпокатся по долгу мало что ощущая а чтобы кончить это ещё надо очень постараться.
Sasha_Mitchell
Если имеется искривление ПЧ влево от середины ствола, то с какой стороны нужно прикладывать усилие для выпрямления в упражнении V-растягивания? С какой стороны нужно давить второй рукой? Что-то никак с механикой данного упражнения не разберусь.
nupanya
Загнут вниз. Хотел бы услышать мнение "НужноОчень" и "TornBalt", читал их темы.
Такой вопрос: когда вы упоминаете джелкинг в противоположенную изгибу сторону что вы имеете ввиду ?
Можно делать просто джелкинг с направлением ПЧ вверх а можно делать как бы обратную дугу, пытаясь одной рукой придерживать ПЧ в месте прогиба а второй ведущей рукой загинать его вверх.

И менее важный вопрос: сколько раз в день. Утро и вечер или только утро ?
НужноОчень
QUOTE
можно делать как бы обратную дугу, пытаясь одной рукой придерживать ПЧ в месте прогиба а второй ведущей рукой загинать его вверх.

ну типо того. Удобнее выгибать при эрекции в обратную сторону- эрегированные сгибания.


QUOTE
И менее важный вопрос: сколько раз в день. Утро и вечер или только утро ?


тут не все так просто. Все скорее всего зависит от твоего состояния организма и как он реагирует на подобные упражнения. Все кто имеет результат, ведут здоровый образ жизни. Количество упражнений не влияют на качество.
nupanya
Тогда ещё небольшой вопрос.
"TornBalt" писал вроде что если джелк делать направляя ПЧ вверх - падает угол эррекции.
Есть такое ?
НужноОчень
QUOTE
TornBalt" писал вроде что если джелк делать направляя ПЧ вверх - падает угол эррекции.
Есть такое ?


хз, мало вероятно. Тебе зачем джелк, Джелк непоможет при искривлении вниз. Джелк это доение, направленное на весь пч, а тебе нужно одну сторону тянуть.
nupanya
ну я же не могу сходу начать сгибания делать.
и потом у вас у обоих он есть в программе вроде ?
Peterson
Прочитал персональную тему TornBalt'a. Заинтересовало одно упражнение из его арсенала на выпрямление. Проработка бутылкой эрегированного ПЧ (как скалкой). Подскажите кто практиковал, как приспособиться и делать эту проработку боковых частей? Верх и низ понятно, положил на стол и катай бутылкой, все не могу найти применение дома для проработки боковых частей smile.gif не хотелось бы из ПЧ делать плоское создание wink.gif
FirstFantom
Всем привет! У меня ПЧ изогнут в верх, по форме похож на банан. Секса ещё не было поэтому не знаю стоит ли мне париться насчёт формы... фото прилагаю
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Что думаете?
Тов.Тривершков
FirstFantom
Супер!
Меняю не глядя на мое в лево!
А так, вряд ли тебе кто-то даст реально объективную оценку, кроме тебя самого.
Я вижу кучу плюсов в таком искривлении и точно не парился бы.
Saturn
Peterson Здарова
QUOTE
Проработка бутылкой эрегированного ПЧ (как скалкой)

Прива, проще делай джелк и не надо будет беспокоиться о боковых частях ПЧ.

FirstFantom
QUOTE
Всем привет! У меня ПЧ изогнут в верх, по форме похож на банан. Секса ещё не было поэтому не знаю стоит ли мне париться насчёт формы... фото прилагаю

Здравствуй. Форма гуд, у меня почти такой же был угол изгиба, пока не начал тянуть свой ПЧ, теперь дуга стала менее выражена. Единственное что парит при такой форме ПЧ - это если у тебя оч чувствительная головка (она будет сильно тереться о стенку влагалища и ты быстрее кончишь) ну у меня так было biggrin.gif.
Если по делу, то париться не стоит, хорошая форма (но если тебя напрягает, то выпрями).
FirstFantom
Спасибо больше Ребят) мне полегчало даже)
Уже как месяц делаю Джелк в обратную сторону, чтоб немного ровнее стал (
Peterson
Saturn

Делаю и джелк в обратную сторону, у меня искривление вниз. Судя по практикующим только одним джелком тяжело будет исправить кривизну.
Saturn
Peterson
НУП вообще штука не легкая) потом попробуй еще эрегированные сгибания делать (ток аккуратно)
Tankiro
Peterson
сгибаниями сможешь исправить также..
Peterson
Tankiro

Делаю сгибания эрегированные. У меня складывается такое впечатление что в месте сгиба как будто толщина стала больше wink.gif такое может быть?
Ярый
Peterson
QUOTE
такое может быть?

Такое должно быть
Peterson
Значит сгибания делать надо на всех участках ствола...Как правильно посоветуете делать, сколько подходов и какое время?
Tankiro
Peterson
самое важное делать в пиковой точке искривления, время 5-15 минут
Peterson
Я как раз и делаю в этой пиковой точке и похоже начинается утолщение в данной точке smile.gif у меня искривление с середины вниз, не хотелось бы чтобы середина была толще, чем основание и конец )
Tankiro
Peterson
Ну я думаю, выпрямить же для тебя приорететней, верно?)
Peterson
Конечно выпрямление необходимо, только не хотелось бы в результате иметь орган с толстой серединой и худыми краями )))
Tankiro
Peterson
распределить равномерно обхват не так уж и сложно, ты кстати зря опасаешься, сомневаюсь что он у тебя так сильно разрастется в центре от сгибаний)
GHP
Ребят скорректируйте пожалуйста программу новичка.
Имеется банан вверх (как я понял это круто так что оставим) и искривление вправо 35 градусов.
Увеличение обхвата не так важно интересует рост длинны.

Так-же интересны ваши теории о том из-за чего же происходит искривление( не врожденное).
Я же считаю большинство из-за дрочки сидя за креслом диваном и т.д.
Pussyfer
QUOTE
как я понял это круто так что оставим

ану-ка расскажите, чего это круто? а то я сижу курю форум, как бы это начать исправлять изгиб вверх. у самого небольшой банан кверху)
Pussyfer
Подскажите, такое искривление стоит "ровнять"? Или не заморачиваться? Я в раздумиях...[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Гребень
pokalyuk
Я бы не равнял, т.к. небольшой банан вверх - это наоборот хорошо.
Pussyfer
Гребень о, Рендер, ты теперь Гребень??))
Чем хорошо, подскажи..
Гребень
pokalyuk
Ага)) А как ты меня узнал?
Давно тебя не было видно. С возвращением))

QUOTE
Чем хорошо, подскажи..

Ну так искривление как бы добавляет ширины в сторону искривления и поэтому дополнительно массирует стенку влагалища. Особенно точку G можно так хорошо массировать при сексе.
Pussyfer
Гребень
По аве и +/- к-ву сообщений)
Да, спасибо, у меня наплывами, как всегда. От нупа навсегда не избавится никак wink.gif приходит момент, когда есть время, хочется помучать товарища, авось получится еще подтянуть))
Сейчас у меня чисто подвес + 2 раза в неделю легкий джелк чисто для поддержания.
На днях отпишусь в своей теме подробнее.

Насчет искривления, уговорил) (я и сам сомневался) не буду пока трогать. Главное, что бы дальше не кривился)
Гребень
Искривление вниз - это очень неудобно, а вот банан вверх - это наоборот круто. Я так считаю.
FirstFantom
Вопрос немного не по теме, но посоветуйте в каких позах легче всего будет заниматься сексом с такой формой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и стоит больше перпендикулярно... паралелльно выгнуть очень трудно и неприятно
какУнэгра
FirstFantom
Херасе у тебя угол какой, впервые такой вижу rolleyes.gif Ну по собачьи вряд ли получится так, а вот девушку на руки возьми и пердоль. У вас, мне кажется будут возникать проблемы в позах, если вы относительно друг друга будете перпендикулярно, а вот если параллельно дружки проблем возникать не должно.
Скок длина и ЕГ?
Байрон
FirstFantom
QUOTE
Вот...

QUOTE
посоветуйте в каких позах легче всего будет заниматься сексом с такой формой

ты сверху -мисионерская -хорошо стимулирует точку ДЖИ biggrin.gif
FirstFantom
я немного не так выразился, его можно выгнуть до паралелльного состояния, но при этом ощущения на порядок снижаються
Добавлено:

QUOTE
Ну по собачьи вряд ли получится так

Получалось но ощущения слабоватые для меня...
какУнэгра
FirstFantom
Если можно до паралели выгнуть то хорошо, а банан к верху не пытайся исправлять, это тебе плюс, как сказал товарищ Байрон, что точка G хорошо стимулируется wink.gif
Tankiro
PROfii
QUOTE
Ну по собачьи вряд ли получится так

вот поэтому я и считаю, что прямой- универсален, искривленный и вверх и вниз лишает некоторых маневров)

+ ещё прямой больше смотрится
все это ИМХО конечно)
applikator

PROfii
QUOTE
Ну по собачьи вряд ли получится так
Нормальный угол, как раз раком то все и получиться. Пример есть актера(звезда порно, вот только забыл как зовут) у него подобный угол. Дрючит в любой позе.

Tankiro
QUOTE
вот поэтому я и считаю, что прямой- универсален, искривленный и вверх и вниз лишает некоторых маневров)


Лишает определенной маневренности только искривленный член к низу, так как движения тазом во время секса идут по траектории вверх
Чем сильнее такое искривление вниз, тем меньше маневренность.


А член загнутый к верху (без патологий) это отличная форма как визуально(любительниц пруд пруди) так и по воздействию, так как головка под углом сильнее оказывает давление.

FirstFantom
QUOTE
Вопрос немного не по теме, но посоветуйте в каких позах легче всего будет заниматься сексом с такой формой Вот... и стоит больше перпендикулярно... паралелльно выгнуть очень трудно и неприятно
У тебя отличная форма. Растянешь связки тем же подвешиванием, и угол поменяется.
Tankiro
applikator
вниз когда- плохо конечно, сам знаю, прошел через это biggrin.gif
а у тебя какая форма?
applikator
Tankiro
QUOTE
а у тебя какая форма?
Чуть загнут к верху. biggrin.gif
Tankiro
applikator
ну если доволен, тогда вопросов нет biggrin.gif
cherniy_kot
Подскажите пожалуйста, я новичок. Узнал только недавно об упражнениях. Неделю занимаюсь, делал эр. сгибания, такое ощущение, что стало еще хуже только sad.gif может кажется. Причем правая мышца толще, чем левая. Подскажите, пожалуйста, что делать. Такое искривление от рождения! И вопрос как увеличить в объеме только левое пещеристое тело?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ramaxa
скорее всего ты слишком сильно сгибал при эр. сгибании. при этом получается своеобразный перетрен отстающей в развитии части пч и толку от этого ноль. сам прошел через это и сильные нагрузки тут не помогают. нужно постепенно. если хочешь действительно убрать искривление, то настраивайся на долгую работу. делай джелк правой рукой. чтобы хватка была направлена в сторону противоположную искривлению.
эрегироанные сгибания. только не сильно гни. лучше дольше, но с небольшой силой. и одно пещеристое тело можно постепенно увеличить. но это тоже не быстро. я сжимал его костяшками пальцнв и водил вперед назад на примерно 60-70-80 процентах эрекции. но не жести. а то если будешь перетренировывать левую сторону, то правая как раз будет тренироааться как надо и получишь обратный эффект.
cherniy_kot
Ramaxa, спасибо за ответ. А сколько по времени тренировать и сколько отдыхать? Еще при растягивании, заметил, что левая сторона прям тянется с болью, как при растяжке связок ног, а правая вообще не ощущается. Уместно ли растягивать или только хуже будет?
Eхpress
cherniy_kot
Привет!
QUOTE
такое ощущение, что стало еще хуже

QUOTE
может кажется.

Тут либо стало, либо кажется.
Если стало, то да- возможен перетрен, описанный выше.
А если кажется, то объясню почему:
Когда совершаешь первые шаги в НУПе, все делаешь на энтузиазме, выкладываешься на 150% и ждешь соответствующей отдачи. В голове зреет образ, если не прямого, то по крайней мере, чуть подвыпрямившегося пч. И образ этот может быть настолько ярким и приятным, что затмевает реальную картину. То есть, в голове одно, а на деле другое. Оттуда и несостыковка.
QUOTE
И вопрос как увеличить в объеме только левое пещеристое тело?

Я лично так и не придумал такого упражнения.
Занимайся пока растяжением туники. Больше сосуд- больше наполнение. Сгибания тебе в помощь. Можно подключить локальные продавливания короткой стороны.
QUOTE
Еще при растягивании, заметил, что левая сторона прям тянется с болью,

Ну тут смотря как тянуть. Возможно, что ты тянешь с такой силой, что если бы пч у тебя был пропорциональный, то болел бы весь smile.gif

Занимайся в общем. Неделя- это вообще не срок. Чудеса бывают конечно, но редко.
Ramaxa
cherniy_kot
не за что. сколько тренироваться это сложный вопрос. но точно не быстро. зависит от силы искривления. возможео несколько месяцев. а может и пару лет. главное знай что исправить это возможно! а дальше это зависит только от тебя самого!!
Алина
Скорее всего это болезнь Пейрони у вас, нельзя откладовать лечение на потом, могут возникнуть серьезные проблемы при половом акте с девушкой. Можно сделать операцию, а можно попробовать применить экстендер, у моего друга была такая же проблема,. он очень переживал по этому поводу, ведь проблема не только в эстетическом виде полового органа. Есть множество видео по данной проблеме, это долговременный процесс, но первые результаты уже есть, можете почитать о болезни искривления члена [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . На картинке изображен этот препарат, который купил мой друг
Eхpress
Алина
тебя никто не любит
cherniy_kot
Ну вот и прошел месяц, к сожалению замеры не делал (сделаю). Искривление такое же, изменений нет. Делаю эрегированные сгибания и джелк в противоположную сторону обратной хваткой ОК. занимаюсь 2\1. Вопрос, к тем у кого получилось, сколько уделять времени сгибаниям и джелку? В общем я занимаюсь минут 30-40. Заинтересовался еще экстендером и помпой. Почитал, мнения разделились, посчет экса одни пишут не помогает, другие наоборот. Если на то пошло, что лучше, помпа или экс в плане исправления искривления?
Cazzo
Всем привет, я новичек. 24 года. Член - банан вниз градусов 50. Секс возможен с некоторыми неудобствами. Всегда думал об операции. Комплекс есть.
А тут на ваш форум наткнулся. Вообще не думал что такое реально, что у вас на форуме происходит. Искривление вроде как врожденное, сколько себя помню, всегда такой вроде был.
Но раньше был фимоз небольшой и головку полностью больно было открывать, это прошло само, она растянулась и теперь эрегированный открывается
полностью, но все равно при полном открытии его натягивает короткая уздечка. Я так понимаю что из за этой короткой уздечки нижние пещеристые тела
не выросли так же как верхние. Так вот вопрос: буду начинать пока прогу новичка. Что делать с уздечкой? понятно если ее убрать искривление не пропадет,
но если не убрать она же может мешать выравниванию. Тут читал умельцы лезвием подрезали и все. Член 15см если выровнять, а по верху рулеткой где-то 17. Нехочется терять эти 2см при операции.
Лучше пробовать нарастить их снизу. И еще: при эрекции более 70% если пробовать гнуть в верх, то член не гнется, а как бы "ломается", образуя угол снизу,
получается что именно в этом углу белочная оболоска будет растягиваться? а ведь нужно чтоб она равномерно растягивалась а не в одном месте. И вообще пока не
представляю как гнуть при 100%, стремно как-то. Спасибо за советы по моей ситуации.
Tankiro
Cazzo
создавай персоналку, вливайся
будем ровнять твой пч!
все возможно!
Cazzo
Верю что возможно, ваши примеры мотивируют. Делаю прогу новичка, готовлю член к нагрузкам. Запутался в количестве упражнений разных, надо же выбрать для себя оптимальную. Удивляет простота программы с которой тонимонтано выровнял, растяги и эр. сгибания. Подумываю об экстендере, по идее он должен как раз тянуть более короткие нижние участки. Еще прочитал что кто-то убил угол эрекции. Это меня напрягло, т.к. у меня если выровнять член как он должен быть он смотрит чуть-чуть вверх, а так практически параллелен полу. Боясь за угол я делаю v сгибания вытягивая член к животу вверх и давлю в сторону обратную изгибу. Так же думаю если носить экстендер может его вверх направлять...
Tankiro
Cazzo
простота проги не означает её низкую эффективность!
тут важны ещё постоянство и самоотдача
Cazzo
Делаю мануальные растягивания и сухой джелк. В общем когда растягиваю, не знаю как у других, но у меня очень натягиваются как струна две самые нижние части белочной оболочки, а вверху она просто расслаблена. А канал где уртрета не натягивается, вроде как он растянут. Но после растягов ПЧ не болит и не подает никаких признаков растяжения, что странно, тяну вроде неплохо. Как я понимаю основа роста - это сделать стрессовое растяжение для тканей а потом прогнать по ним кровь чтоб это растяжение как-то фиксировалось. Но ведь тогда можно прогреть член, поносить пару часов экстендер, а потом поджелковать. В общем думаю об экстендере.
Tankiro, а почему ты отказался от прогревов?
Tankiro
Cazzo
изначально просто для эксперимента, потом понял что для меня в этом смысла нет( в прогреве)
Cazzo
Уже почти месяц НУПлю, к проге новичка прибавляю эрегированные сгибания пока что не сильно.
Прогрев, 20 мин растяги + V растяги, 15 мин сухой джелк в обратную искривлению сторону, 10 мин пухлые сгибания при 70-80%.
Пока рано говорить о результатах, но улучшился тонус и стояк стал мощней. Это радует. Правда сегодня заработал синяк на головке, наверно от джелка, 4мм диаметром. Занимаюсь 2 через 1. Наверно пару дней перерыв сделаю теперь.
conchik
Cazzo
Не знаю, как кому, но я бы посоветовал тебе попробовать мокрый джелк с хорошей смазкой. У меня когда-то, вспоминаю, чуть слегка был изгиб вниз дугой, я его как искривление и не принимал, потому что не сильно выражен был. Помню, что после помпы, мокр. джелка и экстендера выровнялся и стал прямой. Что именно сработало, не скажу, т.к. было в совокупности, и специально этого не добивался, получилось само собой.
Синяк разойдется, массируй его периодически слегка. Прогрев изначально делай, потом со временем сам поймешь, как реагирует ПЧ и идет рост без прогрева, но для новичка это необходимо делать, чтобы не травмироваться. имхо
Cazzo
у меня нижняя сторона ПЧ где-то на 2 см короче, так что тут нужна тяжелая артиллерия. И как я уже сужу из опыта например tonymontano, сгибания самые эффективные. Он выровнял вообще только V растягами + сгибаниями.
Я экстендер купил, но пока решил на мануалке поработать. Насчет помпы подумываю тоже. Читал ребята даже грели и выгибали помпу в обратную искривлению, но эффекта как то не очень, хотя все индивидуально и можно все пробовать. Кстати я делаю сгибания и член немного выпрямляется временно, видно что тянется низ и это хорошо, так вот сгибания у меня последнее упражнение, и после каждого сгибания эрекция спадает и ее все дольше надо возобновлять. И после сгибании мне кажется самое то было бы засунуть его в помпу, должен быть как бы закрепляющий эффект.
vuser
Всем привет!

Помогите узнать, что с моим членом и как его корректировать. Я думаю, что это либо короткая уздечка или действительно искривление. Занимаюсь по программе новичка второй день, но хотелось бы попросить помощи в корректировании программы на будущее, чтобы исправить кривизну.

вот фотки [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

П.С. я не сачкую, я просмотрел почти всю ветку smile.gif
Tankiro
vuser
с твоим членом все ок!)
не сильно искривление, его можно исправить за небольшой срок, чаще отписывайся на форуме, создавай персоналку.
Будем исправлять! smile.gif wink.gif
vuser
Tankiro

Ураа smile.gif А может на начальном этапе уже скорректировать программу новичка? Например расстягивания в одну сторону или джелк только вправо (искривление влево)
Tankiro
vuser
да, уже можно начинать "специализацию"
главное гни пока очень осторожно, и хорошо грей и разминай перед этим
Cazzo
Итак, 1,5 месяца нупа. Я помню мой замер, член не был длиннее 15 это точно, ведь когда меряешь ждешь максимума и он не превышал 15. Сейчас 16, не знаю что это, может я неправильно мерил в 1й раз, но сейчас замер точный. Похоже что есть прирост в 1 см. ЕГ меня пока что не волнует, на первом месте искривление убрать, потом длины подрастить, ну а ЕГ в 13,5 считаю нормальным пока что. Из-за него член не кажется длинным. С искривлением пока рановато говорить. Но вот фото. Насчитываю 45 градусов. Первое сделано в начале лета. Конечно можно сказать что разная эрекция, хотя насколько я помню полная была. Ну может 95%. Также как по мне заметна разница в длине, вроде. Пухлые сгибания делаю не так давно, но вот на днях почувствовал что член становится более эластичным, не так сопротивляется изгибам и можно повышать уровень эрекции. После 10-15 сгибаний по 30 сек. Эрекцию все дольше восстанавливать и в конце он уже изможден. Буду брать помпу чтоб в конце нагонять крови и закреплять эффект. Экстендер пока на полке лежит. Еще начала рваться и трескаться кожа у основания. Надо какой-нибудь крем типа скасателя уже покупать.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
тихушник
Cazzo
Прогресс у тебя виден воочию, МОЛОДЕЦ!
Пробуй делать не просто эр. сгибания, а эр.сгибания с эффектом растягивания именно места
искривления ( нижней части ствола).
Это обязательно даст хороший результат в выравнивании.
Cazzo
Именно так и делаю, и член уже становится эластичней и буду гнуть с бОльшей эрекцией. У меня необычный способ гнуть. Может потом видео запилю. Может поможет кому, если эффект будет.
Tankiro
Cazzo
успехов тебе!
видео будет полезно для многих, сними его, если будет возможность!
Forgotten
Здравствуйте. Искривление 45 градусов. Какие упражнения делать и нужно ли? Нормально выглядит? Просто секса еще не было.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Cazzo
Попробуй секс. Таким крюком должна быть очень хорошая стимуляция G в догги.
Найди программу новичка и пару месяцев ее надо делать, чтоб подготовить член к пухлым сгибаниям, т.к. это опасное упражнение.
Tankiro
Forgotten
делать упраженения на коррекцию искривления, угол не большой, все поправимо не переживай)
сексом можно заниматься кстати и с таким
Artembaga
В 20 лет решил сделать обрезание из за гигиены . После операции врач сказал что член искривлен и можно прооперировать и он будит ровный и Эстетичный. Операция занимает 15 мин
Cazzo
Непонятно пишешь. Ты до обрезания не знал что он искривлен или искривление появилось после обрезания (что странно)?
Ну на самом деле операция стоит минимум 1000$ и помоему пару дней еще в стационаре тебя держут, иссекают оболочку со стороны противоположной искривлению, что ведет к уменьшению пениса, а дальше еще вероятно много последствий таких как уменьшение чувствительноти, ухудшение эрекции. Положительных отзывов от людей, делавших операцию несбита - мало, я вообще не встречал их тут(полож. отзывов).
Tankiro
Artembaga
очень странно.
Cazzo
QUOTE
Положительных отзывов от людей, делавших операцию несбита - мало, я вообще не встречал их тут(полож. отзывов).

если поискать в интернете, то положительных отзывов об операции вообще 0
Ваалар
Подскажите, как то делал растяги вправо и была резкая боль между яичком и членом, по видимому потянул связку я после этого на месяц завязал с нупом, особо и не беспокоило это но некий дискомфорт был, теперь член смотрит немного влево, хотя может он и раньше смотрел я как то не особо замечал, но щас стал явно больше, это не критично, но подскажите можно ли выровнять его чтобы он ровностоял, по идее если он смотрит влево значит правая связка стала длинее левой т.е. растяги нужно делать на левую больше чем на правую, правильно ли я понимаю? И еще есть некий дискомфорт когда делаю с тех пор растяжение вверх, дискомфорт справа где было растяжение, а так это место небеспокоит
Tankiro
Ваалар
за один раз ты его никак не искривишь rolleyes.gif
kkysha
Можно как нибудь выравнять не прибегая к хирургическому вмешательству?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sm??
Делай эрегированные сгибания вверх каждый день или через день или два через два.
И еще делай растягивания вверх. И вот так [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] только руку сверху ставь, чтобы растягивать нижнюю часть члена.

Советую прочитать. Там и фотка результата есть. Вот тема: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
g0shan
Пожалуй по мне самые лучшие равнители из упражнений и правильные растяги да экс....
carnaval
Всем привет,

Пытаюсь исправить искривление влево и вниз, делаю только эрегированные сгибания. Вроде прогресс есть.
Что еще порекомендуете из упражнений?

Кстати, реально ли делать эрегированные сгибания без помощи прона?

Вот моя персоналка с фотками [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Чингачгук Длинное Копье
Artembaga
QUOTE
В 20 лет решил сделать обрезание из за гигиены . После операции врач сказал что член искривлен и можно прооперировать и он будит ровный и Эстетичный. Операция занимает 15 мин

Операция состоит в том что укорачивают более длинную сторону,и он ровный...
Теряешь сантиметры,нарушается целостность белочной оболочки...
Тянуть и ровнять лучше руками.
sm??
Вполне реально выгнуть член обратно, в другую сторону. Мне уже удалось немного выпрямить изгиб вниз smile.gif
sm??
Эр. сгибания и тяги лестора очень хорошие упражнения.
sm??
Вот еще очень полезное упражнение для исправления искривления, мне помогло немного, ну и то что я выше писал остается эффективным тоже!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Чингачгук Длинное Копье
Соглашусь с Гошаном и СМом...
Но как по мне эрегированные сгибания и узкая помпа в лидерах)
bezimyannost
Задумался о выравнивании члена, и все никак не приду к окончательному решению. Возможно лучше оставить так, т. к. слышал что девушкам более приятно, когда есть небольшое искривление члена? С Другой стороны не совсем эстетично...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vov 31
Так то им нравится изгиб вверх,так что можеш выпрямлять.
Tankiro
bezimyannost
ну искривления практически нет, можешь не париться о таком
sm??
bezimyannost
Я бы не парился, т.к. искривление незначительное.
cetida
bezimyannost

задумался? выпрямлять или нет ? это интересно !

а ты попробуй начать выпрямлять - быстро надоест

это не арматура и не дерево


biggrin.gif
bezimyannost
cetida Просто я читал, что люди тут и с незначительным искривлением занимаются выравниванием, чисто из-за эстетических соображений
поэтому и появились такие мысли
smile.gif
cetida
bezimyannost
QUOTE
cetida Просто я читал, что люди тут и с незначительным искривлением занимаются выравниванием, чисто из-за эстетических соображений
поэтому и появились такие мысли


заниматься выравниванием и выровнять

пля это ооочень большая разница biggrin.gif

Bandd
А если давить Садсак в сторону против искривления? Ведь почти тоже самое, поможет?
alexandro86
У меня тоже был изогнут вниз но не так сильно как у некоторых на фото, решил что нужно при всех эрекциях в том числе и ночных он должен находится в положении противоположной изгибу, уже 6 лет укладываю ПЧ вверх головкой, нижнее бельё должно обтягивать, чтобы во время эрекции давило на искривление. Результат есть! он почти стал прямым, возможно если бы я подключил ещё и упражнения сгибания то результата достиг бы раньше. Думаю моё искривление, да и искривления у других парней получаются из за того что в юности во время роста и развития, ПЧ неправильно располагался в нижнем белье. Конечно есть ещё болезнь Пейрони и моя моя теория тут неуместна но это уже другая песня.
bezimyannost
Здравствуйте, дорогие нуперы! в течении нескольких лет меня волновала одна важная тема, это - какой формы член более эстетичен и приятен при физическом контакте для девушки. Эта тема волновала меня от того, что сам я имею небольшое искривление вниз(я уже выкладывал фотографии пол года назад), можно сказать практически незначительное и тем не менее, исходя из того, что я идеалист, то и эта мелочь меня всегда тревожила. Секс с девушками у меня был всегда стабильный, их все устраивало и они были довольны, за исключением нескольких поз, в которых было не очень удобно. Из-за того что проблем в сексе не было я постепенно избавился от этого психологического комплекса. Однако иногда наступают моменты, когда из глубины сознания выходит желание привести все в идеальное состояние. Так вот я решил посвятить этому лето, так как будет свободное время.
Исходя из этого, я решил создать эту тему в которой мы соберём все гиды, пособия, техники по этому злободневному вопросу. Несмотря на то, что моё рвение обусловлено чисто эстетическим желанием, знаю что у многих по этому поводу имеются большие проблемы, поэтому считаю обоснованным созданием данной тема, на благо будущим поколениям.
Так вот, прошу начать всем небезразличным нуперам делится знаниями в этой сфере, будь то от слуха и до личного опыта, все это пригодится, и по мере накопления мы будем систематизировать данные, чтобы найти закономерности и самые эффектные техники. Благодарю всех за понимание!
sm??
bezimyannost
QUOTE
Исходя из этого, я решил создать эту тему в которой мы соберём все гиды, пособия, техники по этому злободневному вопросу.

На форуме уже есть вся нужная инфа. Особенно по искривлению вниз.
Самое эффективное - эр. сгибания(и его разные вариации)

Привожу интересную и полезную статью tonymontano(выпрямил член загнутый вниз):

Писал давно небольшую статью про эрегированные сгибания для одного форума, думаю, многим пригодится.

Эрегированные сгибания - самое главное и эффективное упражнение для борьбы с искривлением полового члена.

Что же такое "эрегированные сгибания"?
Сгибания пч при эрекции в противоположную искривлению сторону. Все просто.

Обычно искривление идет плавной дугой, поэтому сгибания следует делать на разных участках ствола пч, чтобы прорабатывать всю дугу. Но основное внимание следует уделять именно тому участку, где изгиб наиболее выражен.
При эрегированных сгибаниях лучше всего использовать две руки. Одну руку мы используем в качестве опоры, другой непосредственно делаем сами сгибания.

Чем больше эрекция и амплитуда при сгибаниях, тем лучше.
Но начинать надо с простого. Переусердствовав, можно сломать член и заработать БОЛЕЗНЬ ПЕЙРОНИ. А это - самое худшее, что может произойти. Осторожнее с этим.
Так что сначала пробуем начинать сгибать при той эрекции, с какой вам комфортнее всего это делать.
Со временем, как только вы почувствовали, что туника стала более эластичной - увеличиваем эрекцию. Так потихоньку доходим до макс. эрекции. Да, и не забываем про хорошую амплитуду.
Ну, а завершающий штрих - это эрегированные сгибания при клемпе - упражнение для продвинутых.

Вдобавок к эрегированным сгибаниям можно поделать джелк, v-растягивания и т.д. Так вы максимально быстро сможете добиться желаемого.

Сроки выпрямления - от 3 до 10 месяцев.

Плюсы выпрямления:
- Красивый эстетический вид
- Увеличение длины пч засчет вытягивания короткой (кривой) части туники
- Увеличение обхвата пч

А вот его персоналка: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
bezimyannost
Очень благодарю за информацию. Хотел бы уточнить, я сам то лично пробовал делать эр. сгибания, но это не было систематично. Так вот какие временные условные нормативы в этом упражнении. Мне представляется, для начала небольшой разогрев джелком, а потом само упражнение, сколько оно будет по времени, от 20-30 мин примерно, или тут у каждого индивидуально?
sm??
bezimyannost
Хочешь прямой член - тупо гни. И еще можно в спокухе растягивания V - образное против изгиба можно поделать минут 5-10.
А джелк - не работает для выпрямления. Как и все остальные упражнения.
Хочешь прямой член, то выполняй:
1) эр сгибания 10-25 минут (планомерно повышай нагрузку: время упражнения, уровень эрекции и амплитуду движения), гланое правильная техника и регулярность
2) можно поделать V-расстягивания 5-10 мин
и выполнять все регулярно, без этого результата не будет. В персоналке тони все супер подробно описано. Уже бы прочитал и начал заниматься без лишних вопросов.
График подбирай свой индивидуальный. Можно даже ежедневно попробовать если получится ну или с отдыхом.
QUOTE
Хотел бы уточнить, я сам то лично пробовал делать эр. сгибания, но это не было систематично.

Пустая трата времени делать несистематично, т.к. результатов не будет при таком подходе.
QUOTE
Очень благодарю за информацию.

Начинай работать над собой уже!
Creole
alexandro86
Слышал что обтягивающие белье вредно для яичек. Повышенная температура из-за того что яйца прижаты все время к телу.
maximlo
Привет,мне 19 лет,у меня член искривлен по дуге вниз,точный градус не измерял. Фото прикрепляю. В сексе в догги и девушка сверху вроде не мешает,девушке даже нравится стимуляция точки G, другие позы пока не пробовал. Хочу немного убрать искривление,но не полностью,чтобы открыть еще больше поз для себя. Использую мокрый джелк и эр. сгибания,можете что-нибудь посоветовать еще и реально уменьшить угол немного?) Спасибо
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Zigazan
Заказал стретчер, хочу с помощью него исправить небольшое искривление влево. Соответственно, носить буду в противоположную сторону. Кто-нибудь стретчером исправлял ?
По вечерам, конечно, в экстендере ношу, как полагается.
Zigazan
Собсно, из-за своего небольшого искривления и занялся НУПом, больше года - на глаз результат конечно есть, выпрямился где-то на 20% но хотелось бы больше, вот заказал экстендер в комплекте есть ремень для стретчинга, хочу попробовать на поясе выгнутым вправо поносить, когда экстендер нет возможности использовать. А так слева натяжение всегда больше чем справа делаю.
Добавлено:
QUOTE
Привет,мне 19 лет,у меня член искривлен по дуге вниз,точный градус не измерял. Фото прикрепляю. В сексе в догги и девушка сверху вроде не мешает,девушке даже нравится стимуляция точки G, другие позы пока не пробовал. Хочу немного убрать искривление,но не полностью,чтобы открыть еще больше поз для себя. Использую мокрый джелк и эр. сгибания,можете что-нибудь посоветовать еще и реально уменьшить угол немного?) Спасибо


может стретчер с кольцом с перегибом кверху ?
Maksimalferov
Подскажите режим эрегировпнных сгибаний! Сколько по времени, подходы, дней в неделю! Заранее спасибо ! Член немного искривлён влево!
Просто-Джо
Maksimalferov
Эрегированные сгибания это упражнения для опытных НУПеров, очень легко получить травму.
Советую работать по программе новичка, а при выполнении джелка отклонять пч в правую сторону.
Так работать минимум месяца три.

И изучай форум, делай себе пометки.
Не хватайся за разные упражнения, тем более за такие травмоопасные как эрегированные сгибания и сгибания под клемпом.

Тут главное не спешить и не нанести травму.
Юрец Юрец
Поддержу, природа неврожденного искривления в том числе от механических травм - во время секса, ну или во время НУПа на ПЧ огромные нагрузки приходятся и по неопытности можно и новую травму нанести, из за чего новый фиброз образовывается, вот и очередная среда для искривления.
человечище
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Примерно в пяти см от головки (мерить снизу) , на рисунке (ПЧ вид сбоку) выделено красным, в этом месте образовано искривление (думаю приобретенное) . От основания до этого места растет EG, особенно в этом месте.
В эрекции толкаю кегелем кровь, в этом месте обхват увеличивается, дальше нет, и усугубляется искривление вверх. В силу того что я новичок в НУПе, не знаю но полагаю что что то сдерживает рост ПЧ и это что то расположено в верхней части члена.
Кто нибудь спасите новичка о банана huh.gif
Практикую в основном помпу, немного джелк, кегель.
человечище
Вопрос что именно способствует этому искривлению и препятствует росту длины?
И что лучше применить из тянущих прог ? Склоняюсь к экстендеру
applikator
человечище
QUOTE
в этом месте образовано искривление (думаю приобретенное)
А почему "думаю" член собственный? smile.gif

QUOTE
Вопрос что именно способствует этому искривлению
При нагрузке на белочную оболочку, разные зоны по разному могут прогрессировать в растяжении. Отсюда и эффекты.

человечище
applikator
QUOTE
А почему "думаю" член собственный? 

Потому что до НУПа не было пристального внимания к пч с такого ракурса в зеркале.

QUOTE
При нагрузке на белочную оболочку, разные зоны по разному могут прогрессировать в растяжении. Отсюда и эффекты.

А это может быть дорсальная вена?
Еще может не точно измерил, но по моему у меня BPFSL не больше BPEL. Что это может значить?
evgenius60
человечище
У меня чем-то схожая проблема с ПЧ.
Искривление аналогично вверх. Плюс когда эрегированный ПЧ пробуешь гнуть вверх, т.е
в сторону искривления, то он поддается, а в обратную - очень тугой.
Ребята, подскажите, из-за чего данный изьян имеет место и как с этим бороться?
Jemmott
Здравствуйте.Искравление полового члена это плоха.Обратитесь срочно к врачу.Но а я сам увеличил свой половой член при помощи крема .Заказывал вот тут была реклама.
eminem1
Jemmott
На сколько вырос?
Живой араб
Jemmott
Полностью с тобой согласен, искривление это очень и очень п лоха, к врачу беги. Сам тоже увеличивал этим кремом свой половой челен. Покупаешь 15 кг крема, кладешь в корзинку и подвешиваешь к головке, очень эффективный крем, всем советую!
Pantural
Всем доброго времени суток!
Решил задать вопрос в этой теме, или правильно сказать - обратиться за помощью.

Проблема в том, что как такого искривления пч нет, при 100% эрекции пч прямой, вообще проблем нет.
Но в спокухе такое ощущение, что присутствует какой то крен самого ствола и головка смотрит как-бы влево.
Данная проблема образовалась еще в самом детстве (лет наверно в 7, непомню уже...)

И этот факт меня всегда напрягал, образовался комплекс с детства. Конечно, сейчас уже важность улетучилась и тараканы выведены, но все же хотелось разобраться с этим отклонением.
Jebated
Есть кто в 2018!?
Pantural
Народ неужели нет не у кого мыслей?
Влад69
Pantural
Почитай статью у Везунчика [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] может ответит на твой вопрос.
Pantural
Влад69
Спасибо, у него немного другая проблема с искривлением, но все же
Влад69
Pantural
Нет никакой разницы где икривление,механизмы то одни и те же.
Pantural
Влад69
Дак в том то и дело, что я не могу разобраться искривление у меня или что. Когда 100% стояк - то ствол прямой, вообще ничего не скажешь. А когда спокуха или немного возбуждения, то смотрит влево. Чем больше эрекции, тем ровнее становится.
Мысли, что связка надорвана или порвана и ствол придерживается кверху только за один край (правый).
На картинке ниже более наглядно по связкам:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Я помню, что в детстве (примерно лет в 7) ложился на живот, когда стручек стоял и разгибал в сторону ног (непомню зачем делал, но глупость какая то была). И в один момент почувствовал боль, но не предал значения. Все, после этого стал замечать, что смотрит влево...
Quippy
Pantural
Интересная картинка,
Дело в том что у меня аналогичная история, в персоналке стоанице на 8-9 у меня есть фото стояка, он то прямой но каверна левая как бы меньше и хуже тянется когда растягиваешь член и четкая хорда на ней, связки может ее опутали типа как в защиту
Влад69
Pantural
Quippy
В нашем организме все парные органы имеют разные параметры.Глаза,уши,почки и т.д.В том числе и каверны.Как правило левая меньше правого.Также есть приобретенные искривления.Маленькая травма пч в детстве может спровоцировать искривление при взрослении,когда начинается активный рост органа.
Quippy
Влад69
QUOTE
Маленькая травма пч в детстве

помню мне лет в 12 девченка одна яйца так отбила за то что я ее лапать лез))) может из за этого)))
Pantural
Влад69
Я согласен с тобой. Но вопрос надо решать.

Как считаете, может проще создать новую тему с моей проблемой, приложить фото и подробное описание? Может так подключится больше народу и совместными усилиями что то прояснится
Sevatar
Приветствую, уважаемые форумчане. Мне всего 23 года. В начале 2018 года столкнулся с проблемой искривления. Пенис искривился влево, искривление относительно небольшое, но депрессия часто на этой почве. Хозяйство и так некрупное, так ещё и это чёртово искривление.

В марте запостил тему на Андрофоруме с фотографиями, врач ответил в теме. Мол, моё искривление из-за интенсивной мастурбации, бляшки там быть не должно. По поводу операции он сказал, что резона делать её нет, так как искривление незначительное. А по поводу экстендера дал расплывчатый ответ.

Пол.контакта не было больше года, так что травма в ходе соития исключена.

На очный осмотр пока не ходил, очень стесняюсь. Планирую преодолеть свой страх и сходить к врачу в конце лета. Чтобы уже решить, копить или не копить на экстендер/операцию.

Здесь ссылки на другие форумы давать можно? А то прикрепить фото напрямую здесь, как я понял, невозможно.

Индивидуальная тема. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Заранее спасибо.


Господа, если кто смог побороть набытое искривление с помощью экстендера, умоляю, отпишитесь в ЛС или здесь.

Заранее спасибо.
eses
Интересно сколько есть людей, которые могут подтвердить исправление ПЧ фактами? Чё та не верится тем, кто якобы исправил, но только фоток нет)
Tрунд
eses
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
eses
Tрунд
прочитал. Такими раскладами я могу сказать что член у меня был 12 см, а вот стал уже 16) мощно да? Даже фотка есть) а и искривление было 90%, стало 35 где то. Круто, да?)
SHATUN-9
eses
По выпрямлению подвижки есть?
eses
SHATUN-9
знакомый ник)
Я сейчас опять начал процесс, но тему восстанавливать не буду.. Делаю растяги вверх и влево, не много v-растяг и эрегированные сгибы, иногда помпу добавляю.. Сейчас адаптируется не много включу клемп.. Наверное результат есть, но только после упражнений..
Как у тебя дела? Че делаешь и как твой путь?)
eses
Кстати, вопрос к знатокам.. У меня когда делаю тяги чувствуется слева трос прям как будто в натяг, а с право помясистее будет. Я так понял что это хорда? И если она самая, то значит убрать искривление эр.сгибаниями считается безтолковым занятием? Только усиленно тянуть вправо, что бы она вытянулась и соответственно выпрямилась, что скажете?) люди занимаются подвешиванием стоя, может быть мне делать подвешивание на боку лежа, или под определенным углом для растяжение левой части? confused_1.gif
Или стретчер к правой ноге, мне кажется вполне логично, что член будет выпрямлятся, как только начнет больше тянуться левая часть.
eses
И что надумали?)
jon7x7
Всех приветствую!

В эрегированом состоянии член немного изогнут в лево.Смотриться не очень визуально уменшает размер да и при чем мешает в половом акте особенно при самом вводе.

Хотел узнать:
Какие есть медодики в данном направлении?

Слышал что помогает экстендер но на сколько ?

Интернсно помогаетли стречер или вешалка ?

Делал достаточно долго джел особово эфекта не было.

Если у кого были/есть проблема прошу поделиться

eses
Посижу год, полтора на соло пакинге в графике 5/2. Думаю не много выстрельнет градус в противоположную сторону. Ну и еще эр.сгибания, время от времени)
Kevinlee
Прошу совета, можно ли убрать искривление, в моем случае в левую сторону, если да то какими конкретно упражнениями?
Tрунд
Kevinlee
QUOTE
если да то какими конкретно упражнениями?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Sevatar
Искривление (из-за онанизма, очевидно). Хочу заниматься увеличением (в приоритете экстендер). Будет ли искривление мешать? Очень хочу ялдец побольше, ибо текущие габариты меня очень печалят (башку сносит капитально последние пару месяцев). Чувствую себя инвалидом (12х11).

Да, фимоз. На днях обрезание.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Fortunetelller213
Привет всем! Меня зовут Дима 29 лет. Имею искривленный член вниз на 40-45 градусов. Я думаю, стоит опустить описание насколько это страшное и депрессивная штука.
Всегда парился по этому поводу, но сейчас развился комплекс, после того когда над мои кривым другом "насмеялись". Хочется раз и навсегда закрыть эту проблему в своей жизни, я уже много прочитал на сайте про эрегировнные сгибания и с завтрашнего дня буду практиковать.

Так же купил Peni master Pro для этих же целей. Есть ли у кого-то какой-то опыт использования экстендери Peni master pro при икривление вниз. Буду очень благодарен за любую помощь.
eses
Fortunetelller213
не совсем понимаю для каких целей ты взял экс?) тебе нужно эр.сгибания + узкая помпа. На этом все. Дальше больше, дальше клемп)
Fortunetelller213
Кто же знал, что такой классный форум существует.


А вообще начитался в интеренете, что PeniMaster pro может не только удлинить, но еще и выпрямить больше чем на половину.
Эрегированные сгибания выполняю уже 3 день, приходится в конце сливать, а на след день становится еще тяжелее удержать пиписку в эрегированном состоянии на 30 мин. unsure.gif unsure.gif Не сливать - тяжело, практически невозможно.


Dualswords
Здарова мужики. Короче, у меня искривление влево на ~23-25° sad.gif Левая сторона короче правой на 1,5-2 см. Травм не было, так что скорее всего врожденное, если я все правильно понимаю. Бляшек или уплотнений нет, единственное: на короткой стороне есть плотная связка, почти по всей длине ПЧ, возможно это она не дает выпрямится, не знаю... В общем думал купить экс с вакуумным креплением, но вижу на форуме тут не советуют, ибо он тянет сразу две стороны, зараза. Пробовать сгибания? И опытные скажите, это большой угол? Реально сгибаниями убрать хотя-бы 10-15°?
nunikai10
Здравствуйте, начал делать джельк месяц назад, делал простое упражнения, ничего не пережимал , обеими руками старался делать с одной сильной, но пч начал искривляться влево очень сильно.
Вопрос: какой рукой мне прикладывать силу больше, чтобы вернуть его в прежнее состояние (ровным)
Sevatar
QUOTE
Здарова мужики. Короче, у меня искривление влево на ~23-25° sad.gif Левая сторона короче правой на 1,5-2 см. Травм не было, так что скорее всего врожденное, если я все правильно понимаю. Бляшек или уплотнений нет, единственное: на короткой стороне есть плотная связка, почти по всей длине ПЧ, возможно это она не дает выпрямится, не знаю... В общем думал купить экс с вакуумным креплением, но вижу на форуме тут не советуют, ибо он тянет сразу две стороны, зараза. Пробовать сгибания? И опытные скажите, это большой угол? Реально сгибаниями убрать хотя-бы 10-15°?


Отправлять людей под нож на этом форуме не принято. Но в твоем случае поможет 100% - операция. После неё будет прямой, но длина станет по короткой стороне (операция Несбита). Насчёт корпоропластики ничего не скажу, так как очень дорого, очень инвазивно и очень опасно.

Но под нож пока не спеши, если не сильно мешает. Можешь попробовать пухлые/эрегированные сгибания (последние довольно опасное упражнение). Экстендер, по словам Петровича и некоторых ветеранов форума, тут вряд-ли поможет (т.к. искривление врожденное). Некоторые советуют помпу с узкой колбой. Тут уже нужно проверять чисто эмпирическим путем. А вообще, врожденное искривление присутствует у многих. Ты же слышал, что почти у всех людей один глаз больше другого, а одна нога слегка длиннее второй?
tutut
Sevatar - у меня нормальные глаза!
Cruzzz
Все время хотел узнать а реально член искривить ?
Есть к кого опыт ровный член кто нить искривил в сторону или вверх?
SHATUN-9
Cruzzz
это надо со всей дури попасть в просак
Cruzzz
я бы хотел как банан завернуть вверх хотя бы немного !
Tankiro
Cruzzz
зачем друг7
помню твои фото, у тебя идеально прямой-эталонная форма
Cruzzz
Всегда хотел немного вверх загнуть ) Да идеально ровный laugh.gif
jay reaper
Вот у меня немного вверх загнут, а хотел бы идеально ровный. Хотя при моей длине не будет смотрется наверно.
Sevatar
В теории это может быть Пейрони. К врачу иди.
Eхpress
Кудрявые выпрямляют, прямые завивают.
eses
Eхpress
привет) давно тебя не видно было) я так понял успех так скажем минимальный? Особо некогда заниматься?
eses
Есть отзывы с аэромаксом? Кто пользовался? Каковы прогнозы?
Tankiro
eses
Много же хороших отзывов в соответствующих темах!
eses
Tankiro
именно с прогрессом выпрямления?) может я не внимательный, сколько уже тут нахожусь чё та не увидел. Либо говорят что ДО было, и сейчас почти убрали. Либо говорят, что не делали фоток до, мне в это не верится) есть, где с фотками? Поймите меня правильно, я могу сказать все что угодно, и что вырос на 20 см и что пч сделал зигзагом. Мне нужны фотки, я сколько тут греюсь я не увидал, да и у меня уже свой мини клуб образовался с кем начанали. Вон экспресс появился на форуме, он я так понял до сих пор с бумерангом гоняет. И сам ты писал что боковое легче убрать, и им не хватает мотивации, хз че. Если мне конструктивно разложить, то к новому году возьму аэромакс. А так сижу на помпе, да клемпе со сгибаниями.
Sevatar
Eses, а ты экс не пробовал? Может короткая сторона вытянется?
eses
Sevatar
может) в последнее время закладывается эта мысль. Но чё та к вакуумным эксам не расположен. У самого андропенис, сделал прокладку для зажима головки и вместо жгута использовал шнурок обыкновенный)) сегодня искал штанги, забыл куда положил. Подумаю обязательно)
Eхpress
eses
Привет! Да, так и гоняю с бумерангом)
Хз, может я оптимист, а может городской дурачок, но я всегда был (вру, не всегда) и по прежнему уверен, что любой прогресс, там где нет места везению и врождённому знанию как всё сделать правильно и пройти кратчайшей дорогой - это всегда вопрос мотивации.

Я ничем и никем не обижен по сути. Никто мне никогда не говорил: «Фу какой у тебя кривой член! Иди вон трахай перископ».
Мне как бы основную часть жизни нормально и так. Бывают минуты слабости конечно, куда без них. В одну из таких минут я и пришёл на этот форум. Обгрызанный странной больной любовью, валяющийся в кровати с травмированной ногой.
А сейчас мне опять нормально) Я женат, у меня двое детей и такая куча дел появилась, что про пипиську особо и не вспоминаешь.
Сегодня хочу, завтра не хочу. Как-то так.
Хотел недавно прикупить Аермакс, но тупо деньги то на одно, то на другое уходят. Расставляя приоритеты, понимаешь, что Аермакс может и подождать.
Tankiro
Eхpress
о, какие люди
Crysmallman
Всем привет. Подскажите, по левой стороне члена при джелке/растягивании прощупывается жесткая ткань (типо связок). На правой стороне такой проблемы нет и соответственно имеется искривление в левую сторону. Хотелось бы узнать совет) Какими упражнениями можно растянуть левую часть? Эрегированные сгибания?
Eхpress
Crysmallman
Перед тем как начать что либо делать, покури форум подольше и сходи к урологу. Хорошо знать причину перед борьбой со следствием.
Tankiro
Eхpress
ты же давно в теме, знаешь что урологи в нашем деле просто 0!)
не шарят