Увеличить половой член на 4 см

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
shurik4ever
так-с... исходные данные....
14.5 см. без вдавленной линейки
ширина 4 см..(руки не дошли померять диаметр)
нуплю я примерно 3 недели. ни о каком росте говорить за такое время не стоит,но!!!то что я теперь вижу у себя в штанах когда хожу в туалет меня очень радует!!!)) это не съежившийся заморыш как ранее(он мне напоминал черепашку которая втянула голову в панцырь)))!!!!.
уже ради этого стоило начать!!!вобщем рад я этим фактом))
а если говорить о цели то это +4.5 см!!!(мечтать так по крупному) ну и обхват побольше...
вот принимайте в свои ряды.
делаю растягивания и доюсьsmile.gif) но пока интуитивно.....проверяю что да как..изучаю то чем мать природа наделила так сказать))
FrankensteinMD
молодец, удачи blink.gif
стретчер
shurik4ever
Привет! smile.gif
QUOTE
ширина 4 см..(руки не дошли померять диаметр)

померяй обхват- пригодится потом wink.gif
QUOTE
а если говорить о цели то это +4.5 см!!!(мечтать так по крупному)

цели реальные smile.gif
alek20063
QUOTE
он мне напоминал черепашку которая втянула голову в панцырь

бывает и такое biggrin.gif
Gemini.kz
Вэлкам.
Тебе потребуется минимум года.
Будут вопросы обращайся нупер wink.gif
shurik4ever

прошел месяц....вчера померился и был приятно удивлен +0.3-0.5 см

но вот незнаю...вырос он или я похудел))))
я решил теперь меряться со вдавленной линейкой(на мой взгляд так можно судить о росте более объективно )
Nobel
QUOTE
прошел месяц....вчера померился и был приятно удивлен +0.3-0.5 см

да за год 2-3см прибавить сможешь ,если не пропускать тренировки. И про упр Кегеля не забудь занимайся 5-6 раз в день по 100-200 сокращений за раз, в дальнейшем по увеличь частоту упражнений до 20-25раз в день по 30-40 сокращений за раз. cool.gif
3JIou'
Nobel
Как и в предыдущей теме, хочу с тобой не согласиться. Мне кажется что мыщу нужно тренировать раза 3 в неделю, или через каждые 2 дня. Нужно не тупо ее сжимать, недавая ей время на восстановление и рост, а как следует ее прорабатывать и довать восстановиться и подрости. Это ведь обычная скелетная мышца, дык почему же к ней не относиться как ко всем мышцам?
Nobel
QUOTE
Мне кажется что мыщу нужно тренировать раза 3 в неделю, или через каждые 2 дня.

Это для того делается чтоб довести до автоматизма.! кегель нужно делать каждый день. Трудно в учении легко в бою.Потом легче будет. можно делать и как ты делаешь но достичь желаемого эффекта через год а то и полтора, что можно сделать за 2 месяца интенсивными тренировками.
shurik4ever
спс за советы
кегель делаю только не считаю....
задерживаю на сколько могу и отпускаю...а когда устану то делаю быстрые сокращения...вот так как-то.
3JIou'
QUOTE
достичь желаемого эффекта

Наверно они у нас разные) И, как следствие, разные подходы biggrin.gif
Nobel
QUOTE
задерживаю на сколько могу и отпускаю...а когда устану то делаю быстрые сокращения...вот так как-то.

делай как сможешь, ну а потом нужна программа на день.
shurik4ever
кегель рулит!!! smile.gif .
Nobel
QUOTE
кегель рулит!!! smile.gif

Эта необходимая часть программы! tongue.gif
shurik4ever
все-таки померел обхват)))
на сегодня я имею : 14.8 см длины и 12 см обхвата.
shurik4ever
прошел 2-й месяц нупа

теперь у меня 15см(+0.5)!!!
обхват 12 (+0.0)
Добавлено:
у мня такая проблемка...член как -то расположен выше чем надо(хз вот как-то так)...я это заметил по тому, что у меня не получается просто миссионерская поза....только если ноги девушки на плечах )).Вхожу не под тем углом)))
. так к чему это я....а к тому что попробовал я когда 100% эрекции и я сижу опускать член в низ...чувствуется натяжение у основания...и я офигел когда увидел что мой член после этого вытягивается на 16-16.5 см.......

Добавлено:
сейчас именно это и практикую......(последних 2 дня)
Falkone
shurik4ever
Это у тебя связка не растянута, что для дальнейшего прогресса в НУПе считается очень хорошим фактором. Со временем угол эрекции понижается, особенно после подвешиваний.
alek20063
shurik4ever
вниз побольше тяни и вешай
shurik4ever
Falkone ,alek20063
спасибо за советы
shurik4ever
так-с прошел 3-й месяц нупа.....каюсь ...пропускал много((
но как бы там небыло 1 см я все-таки отвоевал за 3 месяца!!!!
теперь у меня
15.5 см длина
12 см обхват (мало блин mad.gif )

первый СМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
рад как ребенок)))))))) jump.gif

вешать так и не решился...пробывал пару раз...что-то мне стремно и больно((..понимаю что делаю что-то не так ...
Gemini.kz
Поздравляю. Все еще впереди wink.gif
Гребень
shurik4ever
Ура! Поздравляю!
А вешать со временем научишься и перестанешь боятьсяsmile.gif)