Тантра

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
ххххххх
Много слышал про Тантру, но ничего толкового нигде не нашёл... Люди, кто что знает об этом, кто то мож поделится личным опытом rolleyes.gif
FrankensteinMD
Насколько я знаю это что-то вроде сексуальной-сатанистической секты laugh.gif
Гребень
ххххххх
У меня книга дома лежит "Секреты тантры для мужчин" Керри и Диана Райли. Купил книгу еще в прошлом году, да как-то руки еще до нее не дотянулись начать читать.
В ней рассказывается как, например, можно усиливать оргазм, продление полового акта, разные техники полового акта, рассмотрение сексуального наслаждения с духовной точки зрения, энергия Шакти и многое другое. Думаю, полезная книженция. Еще надо почитать Мантека Чия, тоже руки никак не дотянутся.
alek20063
Render86
ты еще Веды и Упанишады прочти smile.gif
shurplanet
Тантра - это воздерживаться, пока полюции не польются?
Добавлено и простата вырастет так, что ходить больно будет
ххххххх
Надо поискать в инете книжечку "Секреты тантры для мужчин" Керри и Диана Райли. А то нупим нупим, надо же ещё и техникой владеть хорошей, а не просто тук-тук biggrin.gif
Aatar
а я пробовал biggrin.gif
правда все это херня.я 2 ночи не мог кончить.честно.вся эта процедура длжна длиться от часу до бессконечности, тапа партнеры обмениваются какой-то там энергией.
лично мне не понравилось
ххххххх
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] <-- нашёл, кому интересно качаем и делимся ощущениями из практики rolleyes.gif
Добавлено:
Aatar, ты наверно не все чакры раскрыл biggrin.gif
типа гость )
ххххххх
Ну тыб хоть в "Других" эту ветку создал ... оффтоп же ...
Aatar
ххххххх

наверное.знаю только то что у меня на утро страшно живот болел.


кстати в Тантре помогают упражнения Кегеля.они и эрэкцию укрепляют и семяизвержение можна контролировать.
alek20063
Не для нашей славянской культуры это занятие
gent
Это в Американском Пироге 2, Финч практиковал тантру. Поливал цветок из лейки и чуть не кончил со всего этого дела laugh.gif