Head expansion (увеличение размеров головки)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
alek20063
Вот хочу включить в программу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] упражнение на увеличение головки, выполнять буду после джелка. Кто-то делает его? Есть ли заметный эффект? По какому графику тренировки работаете?
Alex Filipov
А как это работает? Почему надо выдавливать кровь из головки? Это дает какой то эффект?
alek20063
Alex Filipov
ну вот мне и интересно, был ли у кого эффект от этого упражнения, если кто использовал его
Гребень
Мне вообще кажется, что головку увеличить либо очень очень сложно, либо нереально вовсе.
alek20063
Render86
да мне тоже так кажется, но все-таки хочется
стретчер
alek20063
интересно, работает ли в этом плане помпа специально для головки(двойная)? никогда спец.не занимался этим...но думаю два хомута при клемпе могут поспособствовать...кстати говоря при занятиях с вакуумником произошло некоторое увеличение объема головки, сча в колпак ладж с трудом впихивается wink.gif а ничинал с медиума и тоже с трудом, так что МБ не врет на сайте про увеличение головки(по-крайней мере у меня произошло)
Добавлено:
обычная помпа+клемп. должны также способствовать
Aatar
помоему это реальная тема!ведь при выполнении любых упражнений типа джелька кровью переполняеться и головка,соответственно и расширяеться.было бы смешно если бы член увеличелся на 3 см а головка осталась прежних размеров.
alek20063
стретчер
вполне вероятно, но тут, мне кажется, как с экстендером - чем больше времени занимаешься, тем больше рост. Но с помпой-то 7 часов не будешь сидеть blink.gif
А рост у тебя может быть от притока жидкости к головке из-за регулярного вакуума - как губка. Вот интересно, если ты сделаешь перерыв, скажем, на 10 дней, размер головки уменьшится?
alek20063
Render86
кстати, тут очень пригодится кегель - с его помощью "накачивается" головка (помнишь, ты меня спрашивал о кегле?).
Гребень
alek20063
Да, помню!:)
Я когда сухой Джельк делаю, перед каждым движением рукой ОК хваткой накачеваю Кеглем кровь в головку и ствол.
Головка в размерах не увеличилась, по крайней мере у меня пока так...
стретчер
alek20063
QUOTE
Вот интересно, если ты сделаешь перерыв, скажем, на 10 дней, размер головки уменьшится?
не уменьшился из-за перерывов...как с трудом впихивалась так и осталось smile.gif

Добавлено:
значит растет, надо Х-Large колпак брать-мот еще вырастет smile.gif причем в длину больше пошла а не в ширину biggrin.gif
стретчер
alek20063
QUOTE
вполне вероятно, но тут, мне кажется, как с экстендером - чем больше времени занимаешься, тем больше рост. Но с помпой-то 7 часов не будешь сидеть 

не ну с помпой и клемпингом не стоит часами заниматься-это уже нездоровая фигня получится...видимо в идеале- 30 мин.помпы следом 10 мин. клемпинга...можно повторить скажем через пару часов...три таких подхода в день -это уже круто...Я делал два подхода-хватало за глаза...опять таки, как помпировать (давление) и время, в щадящем режиме одно, за 15 давление совсем другое...
alek20063
стретчер
не стоит, конечно. Я просто к тому веду, что если эксом заниматься 10-30 мин по 2-3 подхода, то результата никакого не будет. Поэтому-то и от помпы нет заметного результата, что сессия с помпой короткая
стретчер
alek20063
не мне тебе говорить о том, что расстягивающие техники требуют гораздо больше времени чем обхватные wink.gif да и по последней теории рекомендуют не перегружать сосудистыми, полностью согласен. Если длину перегрузишь-не беда, вн.часть клемпингом и джелком -остановка вплоть до регресса
Добавлено:
у меня так по крайней мере smile.gif
Toni Montana
У меня лично вырасла головка от джелка при 90% с поддержкой кегелем. А че за помпа только на головку?
alek20063
Toni Montana
помпа грибобразной формы, с расширением на конце для головки.
Гребень
Щас из ванной тока что вышел, занимался НУП'ом biggrin.gif
Когда джелькировал, обратил внимание, что может получиться увеличить головку так: закачав кегелем максимум крови в ствол и головку и зажав ОК хваткой основание, ведем это все в сторону головки и останавливаемся, когда уже в головке больно будет от давления и так держим(все описанное Юли №3). После этого, не отпуская зажатый ствол, уже другой рукой будем надавливать с разных сторон на эту головку под давлением.
Тем самым может как-то получиться увеличить ее...
Alex Filipov
Да это все понятно, я то спрашивал, зачем Выдавливать кровь? Сидел бы себе с надутой головкой.
Gemini.kz
2 Render86
это почти sadsak head. После джелка практикую.
Своей теме описывал. Свои результаты в январе.
У меня пропорция головки по соотношении со стволом значительная.(16vs12) Вот налегаю на обхват ствола.
Данная программа
утром джелк 800раз и садсак
вечером вешалка.
Гребень
Gemini.kz
QUOTE
утром джелк 800раз и садсак

Ну ты Монстр!
QUOTE
У меня пропорция головки по соотношении со стволом значительная.(16vs12)

Ого у тя голова laugh.gif Это она такой большой была или ты ее так увеличил?

Ты каждый день что ли нупишь или есть перерывы?
alek20063
Alex Filipov
видимо, цикл напряжение-сжатие стимулирует губчатое тело головки к росту.

Упражнение довольно интересное - комбинация нескольких техник. При сильной "накачке" чувствуется напряжение изнутри. Буду делать rolleyes.gif
стретчер
alek20063
QUOTE
видимо, цикл напряжение-сжатие стимулирует губчатое тело головки к росту.

видимо да если кто-то вырос smile.gif вакуумник тоже оказывается...
alek20063
стретчер
ну вот самое интересное, вырос ли кто-то от этого
Gemini.kz
2 Render86
головка с начала больше была. У меня формы грибы или даже кувалды ). В начале наверно было 11vs13-14
точного графика нет, отдыхаю когда чувствую что надо оставить его в покое smile.gif
стретчер
alek20063
QUOTE
ну вот самое интересное, вырос ли кто-то от этого

ну раз упражнение нравится-предлагаю тебе и быть первым smile.gif
alek20063
Вобщем, пытаюсь делать уже с неделю после джелка по 10 мин - вроде получается. Посмотрим на эффект blink.gif
Хатхи
alek20063
Есть успехи в увеличении головки?
Если есть примеры, пишите кто еще получил хорошее увеличение. Наверное кроме, Gemini.kz smile.gif) Про него я уже понял. wink.gif
Alik Raduga
Первый раз увидел эту тему.
Я не понимаю, на чем основано мнение, что якобы головку сложно, а то и невозможно увеличить. Особых сложностей в сравнении с увеличением обхвата члена, я не увидел. Головка растет , и неплохо, пропорционально росту обхвата члена.
Из отдельных упражнений, направленных исключительно на рост головки, я лично практиковал клмэмпинг для головки (это когда второй хомут надевается не на основание члена, а непосредственно перед головкой)- раздувает мама не горюй.
И вообще, любые сосудистые техники, от джелка до клэмпинга способствуют ее росту.
Хатхи
Alik Raduga Спасибо.
Мне вот тоже кажется что головка должна сравнительно нетяжело расти. Там как раз можно создать хорошее давление от которого возможен рост.
А если я клемпингом не занимаюсь (на длину пока работаю), можно один хомут перед головкой одевать? Или эффект будет не тот? Какие хомуты для головки лучше использовать?
nupmen
заметил определенный рост от вешалки вакуумной , после двух часов ее распирает как от помпы после чего я делаю сухой джельк стараясь вогнать в головку как можно больше крови и задерживаю на 3-5 сек , со сто процентной увереностью могу сказать что при эрекции головка стала больше . 3 недели так делаю посмотрим , через месяц че будет ....
стретчер
QUOTE
после чего я делаю сухой джельк стараясь вогнать в головку как можно больше крови и задерживаю на 3-5 сек

+1 smile.gif
совсем уже круто будет если еще и пережать разбухшую головку на время smile.gif
alek20063
Хатхи
у меня головка практически не увеличилась за более чем год занятий
Alex Filipov
alek20063 А обхват?

У меня тоже голова практически не изменилась. Если не считать шрамов от волдырей biggrin.gif
alek20063
Alex Filipov
вот обхват подрос
Хатхи
alek20063
А какие упражнения делал изолировано на головку и как долго?
Alik Raduga
Хатхи
QUOTE
А если я клемпингом не занимаюсь (на длину пока работаю), можно один хомут перед головкой одевать?

Категорически нет. Во-первых, тебе еще рано. Это главное. Ну и во-вторых, все это работает при условии и так распертого кровью члена (то есть при надетом на основание члена хомуте).
Кроме того, даже когда начнешь заниматься обычным клэмпингом, сразу же херачить с двумя хомутами- крайне опасно. Рекомендую сначала пару месяцев попрактиковать обычный клэмпинг, а потом уж добавлять всякие экстремальные его разновидности, в том числе и клэмпинг головки.
QUOTE
Какие хомуты для головки лучше использовать?

Я использовал тот же Кэйбл Клэмп, что и для основного клэмпинга. То есть один на основание, второй- через пять минут после начала сета- перед головкой, на уже распухший член. Общая продолжительность сета- 10 мин. То есть первые 5 мин- классик клэмпинг, вторые пять минут- клэмпинг с двумя хомутами.
reflexus
Перечитывая тандер, многие говорят что не возможно головку увеличить, а какие у вас резул?
Гребень
reflexus
Я считаю, что головку увеличить упражнениями невозможно...
alek20063
Я хоть и ни на мм не увеличил головку, но мне кажется, что с помощью вакуума (помпы) растянуть головку можно, если заниматься эти регулярно и помногу часов smile.gif
3JIou'
Я считаю, что головку увеличить можно. У меня она тоже выросла.
alek20063
3JIou'
от чего именно выросла?
Kurales
Мне кажется что за счёт всех сосудистых головка увеличивается. Так как пока я не занимался нупом я мог спокойно оголять головку и в спокойном состоянии и в полуэрекции, а когда стал заниматся нупом , после месяцев 4-5 я не мог расчехлить головку даже в полностью спокойном состоянии. Тоесть головка росла и росла, а крайнюю плоть привыкла к старым размерам головки и всё, потом мне стретчер посоветовал потихоньку оголять, и вот щас всё норм, крайняя плоть привыкла к новым размерам головки.
Вывод : головка растёт прапорционально росту ПЧ
стретчер
Вообще, объем головки от длительного вакуума месяцами по-любому должен переть, будь то помпа или вешалка...еще неизвестно кстати, что эффективнее wink.gif но если к этому прибавить еще и клемпинг - без вопросов изменения будут
Добавлено:
Kurales
QUOTE
Вывод : головка растёт прапорционально росту ПЧ

ничего подобного - без акцентированной нагрузки - хрена лысого smile.gif
3JIou'
alek20063
Лично у меня он выросла от сосудистых. От джелька, сгибаний, Юльки, от джелка с акцентом на головку(не помню как упр называется), от клэмпа. Какого-то конкретного упражнения я выделить не смог, вот и написал что от сосудистых.
Причем головка растет быстрей чем ствол. Хз почему у вас не так. Но у меня головка ростет, растет вместе со всем членом. Да и по логике она должна лучше расти, т.к. туникой не стесняется.
Alik Raduga
reflexus, а я никак не считал. Но по собственному опыту теперь знаю: головку увеличить можно. Специальный акцент на нее не делал, росла и росла вместе с членом.
ASonne
QUOTE
reflexus, а я никак не считал. Но по собственному опыту теперь знаю: головку увеличить можно. Специальный акцент на нее не делал, росла и росла вместе с членом.


Согласен с А.Радугой, голова растет очень хорошо.. ...в отличиe от ствола п.ч.

Т.к. я практикую клемп и джелк в основном, то считаю, это подходящие упражнения для увеличения головы (...хотя опять же, оговорюсь, что у меня голова не была маленькой...думаю, что прогресса роста у изначально бОльшей головы будет больше, чем у маленькой...потому, что не встречал сообщений о «превращении» маленькой головы в большую голову)..

Здорово раздувает голову rolleyes.gif , если в 2-3 см от головы зажать еще один клемп при клемпенге...
Kurales
Alik Raduga и 3JIou' полностью с вами солидарен, делаешь сосудистые - растёт головка
smile.gif
reflexus
Вот и подвели небольшой итог, но мнение разошлись.
Перечитывая тандер и наш форум и смотря на порнушные ролики в которых большие члены и головка небольшая а бывает где-то меньше чем ствол, пришел к выводу, что ростет она далеко не у всех, скорее у меньшенства.
Kurales
reflexus да видимо сдерживали , фига се новость ohmy.gif Вывод надо растягивать кр. плоть
ASonne
из моего опыта,

голова растет очень хорошо, особенно при клемпе плюс дополнительный клемп на стволе перед головой...и особенно хорошо "разносит" голову при клемпе в горячей воде..

Я также сочетаю это упражнение с "плющением" головы пальцами, также она неплохо «плющится» при сгибании наверх (сгиб приходится на «ножку» головки )...

Конечно это упражнение для продвинутых нуперов.

Имхо, красивая и большая голова в «процессе» производит просто гипнотическое впечатление и фурор («словно питон на жертву» rolleyes.gif ). При этом не важно, обрезанная или необрезанная голова...

Удачи в head expansion !
стретчер
Вопрос в другом - почему не растет у всех? ph34r.gif тут ведь на плотную тунику не спишешь...
ASonne
QUOTE
Вопрос в другом - почему не растет у всех?  тут ведь на плотную тунику не спишешь...


Растет не у всех...

имхо, я НЕ верю в отсутствие роста (объема) головы или какого то прогресса при надлежащем выполнении нуп упражнений (ведь мы, форумчане, перепроверить и подтвердить абсолютность этого тезиса не можем).

И я считаю (буду категоричен в отношении головы), что те «у кого не растет голова» всего лишь не уделяют этому достаточных усилий и/или не делают «подходящих для этой цели» упражнений, или делают менее интенсивно, или тратят недостаточно времени...

Я считаю, что ткани головы, в отличии от туники, вполне растяжимы (почти как ушная мочка) и хорошо откликаются на «воздействие»....

Я бы советовал, только работать и работать – перечитать форум и определиться с упражнениями с фокусом на голову (не стоит уповать лишь на побочный эффект от других упражнений , например как от вакуум.колпака), и после упражнений использовать на целый день кольцо (чтоб п.ч и голова не черепашились..см. еще форум про крайную плоть, где «говорят» что она может «уменьшать» или препятствует прогрессу роста головы, - у меня такой проблемы нет..)..

Желаю отличных результатов в head expansion! wink.gif
Kurales
ASonne ну впринципе ты прав, но создавать отделюную прогу ещё и для головки это как то уже нереально smile.gif . ИМХО большинство здесь как и я надеятся на этот ,как ты сказал, побочный эффект от других упражнений. Тем более что от джела , клемпа, да даже от вешалки у меня головка разбухает biggrin.gif
reflexus
Головку однозначно нельзя увеличить не побочными и не джелками и другими упрж. на тунику, все это бред и дает временный эффект.
Гланс - считается одельной частью и кровь не проходит через "corpora cavernosa" к головке (glans).
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Мне кажется это возможно, нужно уделять специальным упраж. направленным только на головку.
Но факт в том что растет у меньшенства.
Kurales
reflexus делали бы, но это времязатратно mad.gif Тут и так большинство по ночам всё делают smile.gif
YAPRIL
Эх тема такая нужная не шевелица !
Сначала мнения разделились на растёт хорошо и слабо растёт так потом и добавилось мнение невозможно вообще !
По ходу сам пока не поделаешь изолирующие на голову так и не узнаешь истину !
Пожалуй добавлю себе Saadsak вот и поглядим...
умеренныій
alek20063
QUOTE
оть и ни на мм не увеличил головку, но мне кажется, что с помощью вакуума (помпы) растянуть головку можно, если заниматься эти регулярно и помногу часов

Возражаю.Я делал лет 8 назад неск месяцев кряду помпу с хорошей нагрузкой где-то по часу- полтора с перерывами на массаж.Головка не увеличилась,член не увеличился.Вообще.Повредил кожу и зацементировал тунику.ИМХО.Сейчас только вроде дела налаживаются с помощью ЭФ лидазы.Тебе это известно.От помпы один вред,имхо mad.gif
умеренныій
alek20063 Последние 2 месяца делаюЭФ с лидазой,стретчер вверх по 6-8ч и клэмп и юли.Одно из упражнений-разбухший в клэмпе пч поджимаю от яиц пальцами и голову(сильно набухшую)сжимаю в кулаке.Кровь гоню навстречу и ствол чуть не трещит.И гну его по всякому.Последние недели две при ЭФ ставил анод на головку,а катод ближе к яйцам.И заметил,что ствол потолстел,и голова тоже явно.Не замерял,но это точно и явно.Впечатление,что не моя и к ней еще нужно привыкнуть.Так вот думаю не от анода ли на головке? blink.gif
alek20063
умеренныій
для меня увеличение головки - очень актуальный вопрос, но ручками ничего не добился в этом деле за несколько месяцев, потому бросил. То что помпа у многих ничего не дает, я знаю. Сюрприз в том, что губчатое тело головки (как и уретры) не окружено туникой, поэтому там размягчать особо ничего не надо. А "растянуть" головку можно только в вакууме.
умеренныій
alek20063
Фактор тока не учитываем.Ток делает клетки активнее.Процесс гальванизации.
ASonne
Для головы п.ч., на мой взгляд, наиболее эффективным являются способы нагнетания крови и "запирания" крови в голове - это можно делать при клемпе, или при джелке, или РНК (по Шурпу).

Я делаю, в перерывах при клемпе, загоняю в голову кровь, ОК схваткой, и тяну писюн к полу, можно делать рывками - пульсообразно...можно в полуприсяди...вообще когда как удобно...

Также после каждого мочеиспускания, делаю подобное упр-е...только конечно п.ч. не разогрет, но все -же...около минуты - двух, пока в округе нет народа....В целом в день получается до 6-7 раз...

Имхо, голова растет неплохо, если ею заниматься...а не расчитывать на побочный эффект от других упражнений.. wink.gif
shurplanet
Полностью согласен с Alik Raduga, 3JIou', ASonne и другими.

QUOTE
Первый раз увидел эту тему.

Что удивительно - я первый раз увидел эту тему.
Хорошая тема! Тут приводится целый ряд упражнений, каждое из которых приведёт к росту.
Сам же я реально увеличил головку. Для меня это больше не вопрос - головку можно увеличить!
И даже постепенно создать диспропорцию между размерами ствола и головки, так что головка доволно сильно начинает выделяться.
Я делал своё [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Но и ствол, что удивительно, стал чуть потолще от таких растягиваний.
jk3
shurplanet
QUOTE
Что удивительно - я первый раз увидел эту тему.

Возможно, потому что она называлась по-другому smile.gif
Не знаю как раньше называлась, но то что в скобках -- я приписал для того, чтобы находилась в поиске по ключевому слову "головк" smile.gif
Drotik
Заметил такую вещь, при растягиваниях, когда рука цепляется за основание головки и при этом происходит ее сдавливание во внутрь и вниз и после упражнений видно, что головка вся покрыта буграми. Позднее эти бугры уходят.
Может ошибаюсь, но в данном случае происходит травмирование головки, соответственно эти бугры со временем дадут толщину головку, именно "мясо" - плотность головки, а не раздутие - пампинг, которые достигаются сосудистыми.
Отделочник
головку увеличить возможно: хороший цикл/два помпы + полгода-год качественных сосудистых.
Отделочник
Drotik
QUOTE
а не раздутие - пампинг, которые достигаются сосудистыми.

пампинг для головки полезен, прям с лимфой в ней. Им ты как бы задаешь объем головки, затем юлями и клемпом нарабатываешь это мясо", пока растянутость от цикла помпы еще держится. А просто "сосудистыми" задать объем более затруднительно, трудность в том, что некий устаканившийся барьер трудно преодолеть, а в помпе перед этим раздувается и раздувается. Как только прибывает лимфа -- внутри головки, нагрузка как бы немного, уменьшается на неё, плюс уменьшается чувтвительность.
Просто долго придется закреплять на постоянку, от года до двух.
Drotik
Отделочник
У меня от клэмпа неплохо так выросла, но размер виден только в состоянии эрекции.
Хотелось бы, чтобы она была большая и в спокойном состоянии. В будущем попробую твой метод, т.к. РПГ сложно, долго и тяжело делать smile.gif
Отделочник
Drotik
помпу и сосудистые я не совмещал вместе, если что. Раздельно циклы.
Головка выросла +0.8-1см, что дало мне прирост в длину члена соответственно +0.5см, т.к головка увеличивается расширяется от своего центра, а не от основания-вперед.