Снова клемпинг

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
:))
Уважаемые Нуперы!

катастрофически не хватает обхвата, помогите разобраться с программой клемпинга, в разделе упражнений "Клемпинг" решается проблемма где взять зажимы, а реально ни одной проги нет
да есть информация что больше 10 минут за подход нельзя, и все на этом.

о себе: стаж 5 месяцев
начал: brel 17, обхват 12
сейчас: brel 18.6, обхват 12,5
стретчер
smile.gif)
"Клемпинг" он и в Африке "Клемпинг smile.gif какая может быть программа? Необходимо соблюдать постепенность при выполнении и следить за физиологическими индикаторами. Вот и все smile.gif
:))
Мне кажется не так все просто,
в чем выражается постепенность? сколько подходов в день и какой делать перерыв?

я сейчас делаю через 5 дней два перерыв, по одному подходу 7 мин

почему то нерастет sad.gif
стретчер
smile.gif)
QUOTE
в чем выражается постепенность

в увеличении времени подхода wink.gif
QUOTE
сколько подходов в день и какой делать перерыв

больше двух в день наверное не надо, притом среднее время обычно около 10 минут
QUOTE
почему то нерастет
все таки клемпинг-мощное сосудистое упражнение-мот нужно больше отдыхать? smile.gif
:))
Спасибо за совет smile.gif

И еще, в теме Клемпинг много обсуждалось про зажимы, из всего выходит что приобретение тех самых кабельных зажимов дело сложние и проблематичное
я вышел элементарно просто из ситуации:
Взял простой хомут из магазина автозапчастей
В прорезь под отвертку вклеил на суперклей 10 копеечную монету
получилось просто, главное надежно, снимаю-одеваю за считаные секунды.

(незнаю как фотку приложить)
стретчер
smile.gif)
QUOTE
Взял простой хомут из магазина автозапчастей
В прорезь под отвертку вклеил на суперклей 10 копеечную монету
получилось просто, главное надежно, снимаю-одеваю за считаные секунды.

тоже вариант smile.gif но на всякий случай имей под рукой кусачки wink.gif все таки резьба...мало ли
Гребень
Фу! Слава Богу у меня есть CableClamps, не надо будет мучиться с нашими хомутами...
teleexo
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Гребень
gde-pismo
Я когда покупал Экс у нупера с нашего форума, то он мне этот CableClamp в виде бонуса дал. У него их еще штук 10 осталось...
:))
раньше где-то читал как фоту приложить, сейчас не могу найти
подскажите кто знает
Гребень
smile.gif)
Фото сюда можно встатить так: Заходишь на funkyimg.com потом заливаешь свою фотку туда(upload), потом тебе даются несколько ссылок, копируешь ссылку напротив надписи Hotlink for forums (1), вставляешь в свое сообщение эту ссылку сюда. И все!
:))
вот так это выглядит,
в принципе очень практично, испытания в течении месяца недостатков не выявили smile.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


alek20063
Я хочу делать клемпинг после джелка 3/1. Планирую начать с 5 минут 1 раз в день. Потом делать по 10 мин 2 р в день.
Так все-таки, сколько подходов в день и какой длительности каждый подход в среднем?
стретчер
alek20063
QUOTE
Потом делать по 10 мин 2 р в день.

это считается средним графиком
Добавлено:
думаю больше 10 мин. за подход не стоит, а вот кол-во подх.можно до 3, 4 довести со временем
alek20063
стретчер
спасибо, буду внедрять
стретчер
alek20063
QUOTE
Я хочу делать клемпинг после джелка 3/1

разумно
QUOTE
Планирую начать с 5 минут 1 раз в день

тоже правильно
QUOTE
Потом делать по 10 мин 2 р в день.

ес smile.gif потом все буш знать-будет отдача-можно и поэкстремальничать с кол-вом подходов или зажимов smile.gif
alek20063
стретчер
да, в нашем деле главное не перестараться
стретчер
автомобильные хомуты вообще жесть, я их внутри ковриком от мыши смягчил-держат просто пипец...тока от резьбы очко играет biggrin.gif инструмент надо для перекуса под рукой на всякий случай
Добавлено:
alek20063
ну есть же любимые упражнения от которых отдача присутствует и продолжать охота...как тут не перестараться biggrin.gif
alek20063
Да не, хомуты вроде нормальные. Надо просто начинать их раскручивать за пару минут до предполагаемого окончания подхода, чтоб с запасом времени
стретчер
но с клемпом ну его нафиг-осторожно надо ph34r.gif
Гребень
Я тож Клэмпинг буду делать через месяца 2, как-раз дома CableClamp в коробке пылится wink.gif
стретчер
Render86
да блин, чувствую 23/16 которые ты себе сделаешь, скоро тебе опять самыми маленькими в твоей бане покажутся! biggrin.gif надо ж таким упертым быть! Роста, дружище! smile.gif
Добавлено:
alek20063
QUOTE
Да не, хомуты вроде нормальные

ну дык я и говорю-они супер! smile.gif намертво держат, осторожно тока...
Добавлено:
Render86
а репу я люблю! laugh.gif
alek20063
Вообще приятные ощущения при клемпинге rolleyes.gif
Гребень
QUOTE
23/16 которые ты себе сделаешь

Ну это я думаю уже многовато!

QUOTE
маленькими в твоей бане покажутся!

Чувствую долго вы все еще будете вспоминать эту баню laugh.gif laugh.gif laugh.gif


QUOTE
Роста, дружище!

Спасибо! И тебе с PE-эксом наискорейшего роста!!
Добавлено:
QUOTE
Вообще приятные ощущения при клемпинге

Попробуем rolleyes.gif
стретчер
alek20063
QUOTE
Вообще приятные ощущения при клемпинге

нафиг те бабы! biggrin.gif Render86
QUOTE
Ну это я думаю уже многовато!

ага, про баню что-то быстро забыл...многовато ему... biggrin.gif у человека член 19 см - средний говорит, ваще позорный какой-то... laugh.gif
QUOTE
И тебе с PE-эксом наискорейшего роста!!

Буду стараться smile.gif хотя МБ опять молчит гад на предмет отправки-но я его достану! smile.gif
Раритет
Пацаны у меня такой вопрос...вот вы говорите клемпинг не больше 10мин, я например зажимаю со всей силы (автомобильным хомутом), и буквально пару минут он у меня держится в стояке конкретном аж вены все торчат, но потом эрекция падает и хомут можно даже снять не разжимая резьбу... мот я чего не так делаю ?
стретчер
Раритет
наоборот раздувать должно...мот зажим ослабевает? скорее всего
Раритет
так раздувает невопрос...аж головка кажется счас лопнет...но пару минут и член начинает опадать

автомобильный зажим сам не может разжаться)
стретчер
Раритет
зажим нормальный? вообще не может такого быть! ohmy.gif
Добавлено:
куда кровь уходит-то? huh.gif
Раритет
стретчер

может я слабовато зажимаю(скорее всего), но просто жму аж пока болевые ощущения не появляются
Добавлено:
я так понимаю со 100% эрекцией надо зажимать да ?
стретчер
Раритет
ну ты говоришь зажимаю аж пипец и пару минут все ОК, так? потом падает- значит есть отток крови вследствии не плотного зажима...
Добавлено:
QUOTE
я так понимаю со 100% эрекцией надо зажимать да ?

ну или около того-его разносить в процессе должно по самое немогу...
Раритет
ну я понимаю когда например полустояк,член ещё мягкий можно так пережать что кровь никуда не уйдёт, а при полном стояке у меня твёрдый как камень huh.gif
Добавлено:
ну в принципе это не важно...главное что есть результат...особенно в спакухе wink.gif
Гребень
Кстати да, как член пережимать, когда он твердый со 90-100% эрекцией?
типа гость )
Render86
А кто сказал, что надо пережимать уже стоячий?
Я окончательно пережимаю где-то в 60%-70% эрекции, а надеваю до 50%.
Посмотри видюхи по клемпингу (особенно первую).
стретчер
Render86
QUOTE
Кстати да, как член пережимать, когда он твердый со 90-100% эрекцией?

я говорил около того, эрекцию в процентах выразить точно можешь? biggrin.gif
Гребень
Взгляните как он себе накачал член, особенно посмотрите на ПЧ около уздечки:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Неужели это возможно себе так накачать ПЧ клэмпингом?
Я так понял, что надо максимально накачать кровью ПЧ и затягивать уже на 60-70%, когда он еще мягкий, но до предела налитый кровью. А со 100% эрекцией клэмпинг вообще не делают.

P.S. Проценты считать условными факторами biggrin.gif

Кстати вот ссылка на это видео
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кстати, прислушайтесь повнимательнее - он там порнуху смотрит biggrin.gif
стретчер
Render86
в помпе сидел до этого 100 пудов...это сразу видно, обрати внимание-болт мягкий, лимфой закачан, пережми свой после помпы на 10 минут-такой же будет
типа гость )
QUOTE
Я так понял, что надо максимально накачать кровью ПЧ и затягивать уже на 60-70%, когда он еще мягкий, но до предела налитый кровью. А со 100% эрекцией клэмпинг вообще не делают.


Почему не делают? Как раз со 100% и делают!
Только начинать зажимать нужно не на 100, а раньше - иначе сложно эффективно зажать.
Гребень

QUOTE
Только начинать зажимать нужно не на 100, а раньше - иначе сложно эффективно зажать.

Ну а как же тогда можно делать со 100% эрекцией, если зажимаешь, например, на 70%. Если уже зажатый, то кровью то до 100% уже не накачаешь! Ниче не понимаю!
типа гость )
Render86

Наверное остается только попробовать smile.gif
Степень эрекции - она же весь ПЧ характеризует, согласен?
А та полоска, которую зажим фиксирует в "состоянии <100%" - это просто барьер для оттока крови.
стретчер
Render86
QUOTE
Наверное остается только попробовать

а там поймешь дружище! biggrin.gif
Гребень
QUOTE
Наверное остается только попробовать

Ну да! Но пока только Экс и интенсивная прога новичка еще в течение 2 месяцев. А там уж и помпа в ход пойдет и подвешивание, и клэмпинг, и Садсак Слинки и др. продвинутые техники...

QUOTE
Степень эрекции - она же весь ПЧ характеризует, согласен?


Согласен. Но можно степень охарактеризовать двумя способами:
1 - Эрекция сама по себе 100% от возбуждения, от дрочки и т.п. ПЧ-мускул полностью расслаблен. Состояние - очень твердый. Не согнешь и не сдавишь уже ПЧ.
2 - Эрекция 60-70%, мы накачиваем максимально кегелем кровь в ПЧ и зажимаем. Эрекция становится 100-110%. ПЧ-мускул расслаблен не до конца. Состояние - не очень твердый, можно даже немного сгибать и сдавливать ПЧ, хотя эрекция 100-110%

Так вот, какую вы считаете эрекцию 100% при клэмпинге? Скорее всего 2 вариант? Если так, тогда все понятно, а если не так, то... blink.gif


Кстати, если хорошо пережать, то не только оттока не может быть, но и притока крови соответственно быть не может...
стретчер
Render86
QUOTE
2 - Эрекция 60-70%, мы накачиваем максимально кегелем кровь в ПЧ и зажимаем

я так и делаю после помпы-разносит-мама не горюй smile.gif
3JIou'
Render86
Приток будет wink.gif
:))
Привет!

я хомут надеваю вообще пока эрекции нет, лучше надевается,
потом потихоньку закручиваю и кегелем кровь нагоняю, раздувает 100%
но хомут не докручиваю на 2-3 витка,
потом минут через 5 когда эрекция немного спадать начинает, докручиваю эти 2-3 поорота и опять 100% аж до трескаbiggrin.gif

а как же все таки с перерывами, если 2 раза в день по 10 мин, то как в течении недели будет выглядеть программа
alek20063
Я сейчас вместо хомута использую полоску эластичного бинта длиной 30 см , шириной 2 см - просто у основания несколько раз туго обматываю. Вполне безопасно cool.gif
Barbarossa333
alek20063 прав. Только зачем такой длинный.
Берется обычный эластичные бинт длиной эдак 20-25 см. Сворачивается вдоль пополам. Затягивается у основания. И все biggrin.gif
alek20063
Barbarossa333
QUOTE
зачем такой длинный

я его бантиком завязываю smile.gif
максим35
Где можно увидеть видео , фото што такое клемпинг, как пользоваться?
стретчер
максим35
А в Важные темы религия не позволяет заглянуть? huh.gif
Неро
alek20063
QUOTE
Вообще приятные ощущения при клемпинге

Ага...
Несколько дней пробую. Нравится, только бы рост не загубить...

QUOTE
Я так понял, что надо максимально накачать кровью ПЧ и затягивать уже на 60-70%, когда он еще мягкий, но до предела налитый кровью. А со 100% эрекцией клэмпинг вообще не делают
типа гость )
QUOTE
Почему не делают? Как раз со 100% и делают

Пробовал и так, и так - если эрекция неполная, то можно еще и упражнения сосудистые делать - клемп вроде как функцию захвата выполняет...

Ну а разносит пч лучше, когда при сильной эрекциии зажимается.
Ну и постоянная подкачка кегелем весьма полезна при этом...

А пробовал кто больше 10 мин?

Lone Wolf
17 хочу 20
есть отдельно тема про клемпинг,там все написано-кто сколько пробовал.
Неро
Lone Wolf
Спасибо,
читал, там все больше про приобретение мерикосовских кабельных зажимов, вот соберусь со временем, да выберу оттуда тока драгоценные крупицы опыта,
так нужного всем, хотя в НУПе и нет универсальных приемов, одинаково действующих для всех...
пробующий
в разделе ФАК нашел вот такую цитату "Всем привет.У меня такой вопрос-пробывал дрочить сжимая верёвкой пч снизу,кровь попадает в ловушку,член неимоверно набухает(ощущения офигенные и длительные).Можноли использывать ето в нупе есле нет,то какие могут быть последствия,а есле да,то каких стоит ожидать результатов?"

и вот как ответили: "А вот и один из наших изобретателей. От этого у него роста не будет, потому что это не полноценный клемпинг, плюс к этому есть риск подхватить тромб (клемпинг с веревкой не советуется)."

Собсно возникает вопрос, а нет ли риска подхватить тромб при зажиме хомутом? и какая разница в плане тромбообразования между вервкой и хомутом?
Неро
пробующий
QUOTE
нет ли риска подхватить тромб при зажиме хомутом? и какая разница в плане тромбообразования между вервкой и хомутом

Риск есть всегда, но у всех по-разному,
разное состояние крови,
у меня лично вероятность их крайне мала по причине разжиженной крови (аспирин!), надо смотреть всегда по реакциям члена.

Разница между хомутом и веревкой огромная - веревка передавливает очень узкую полоску, хомуты надо применять пошире, СableClamp 12 мм шириной...
пробующий
QUOTE
Риск есть всегда, но у всех по-разному,
Вот эт и херова. Так будешь жить с тромбом, сам не зная. Тьфу-тьфу-тьфу канеш. Не дай Бог никому. Нада будет, када кровь буду сдавать, глянуть на вязкость
Неро
пробующий,
можно же посмотреть, пережав член вручную у основанию, как вены будут реагировать при пережатии мин 2-3, если выдержишь...
QUOTE
будешь жить с тромбом, сам не зная

Исключено - тромб сразу виден, зайди в раздел для новичков там есть темы об этом ...
пробующий
QUOTE
сключено - тромб сразу виден, зайди в раздел для новичков там есть темы об этом ...
Интересно как ты увидишь тромб, который находится в вене!? он же не должен быть обязательно гигантиских размеров. Дай пож-та ссылку в тот самый раздел новичков, где написано, что тромб сразу видно будет!
SellKoiN
QUOTE
Исключено - тромб сразу виден


Них*я. Я заметил его только уже когда образовался шарик, который болел. И только потом уже я прозрел что у меня тромбоветка. Несколько вен были тромбированы, как бы натянуты как струны.

Пока хорошо не надраконишь член джелком и продвинутыми сосудистыми вообще стоит забыть про клэмп. Я до н.г решил вообще отложить сосудистые. Тянуть буду.
Неро
пробующий,
не ленись искатьинфу сам - тут несколько всего разделов, для новичков, мануальные упражнения и увеличения члена - тебе надо копать эти три раздела, инфы много, но заметь - все бесплатно - GRATIS - а некоторые ублюдочные продавцы девайсов на своих сайтах продают методики, от которых у всех на 100% рост попереть должен, а насамом деле - обман...

Вот и работай, если не хочешь им денежки валить... cool.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
пробующий
QUOTE
  Них*я. Я заметил его только уже когда образовался шарик, который болел. И только потом уже я прозрел что у меня тромбоветка. Несколько вен были тромбированы, как бы натянуты как струны.
Ого! И как ты со своим тромбом разобрался?

Вчера впервые попробовал сделать клэмп. Делал один "подход" длительностью 5 мин. (больше пока что очкую), член набухает, правда головка немеет, что мне не оч. нравится(поэтому и снимаю через 5 мин.). В дальнейшем буду увеличивать продолжительность сессии, но мелкими "шажками", а то ведь упражнение реально рисковое.
Неро
пробующий,
а зажимаешь чем?

Для предупреждения тромбов админ советует пить аспирин, проверено на мне...
smile.gif
пробующий
QUOTE
а зажимаешь чем?
все как надо, cableclamp)

Ну навена все время аспирин то пить не будешь, у него тоже побочные эффекты есть, если будет материальная куммуляция в организме. Я думаю, что нада будет "подход" в клэмпе уменьшить и сделать 4 мин., походу даже 5 мин. на первых порах многовасто..
Неро
пробующий
QUOTE
все как надо, cableclamp)

Ну тогда опасения насчет тромба больше теоретические - он же широкий, да и впридачу отверстие на полностью зажатом великовато для начинающих - хорошо зажать не удастся... Первым, самым малым лучше передавить удавалось бы, но у меня их нет...

Можешь начинать с меньшего времени, потом сам убедишься, что опасения напрасны...
SellKoiN
QUOTE
Ого! И как ты со своим тромбом разобрался?


Шарик который побаливал прошел через недели, а немного еще натянутая вена осталась. Но делать тянучие не мешает. Лиотон+эскузан+2помидора и 1 головка лука в день+2 литра фильтрованной воды. И самое главное не заморачиваться. Тогда пройдет.
пробующий
Мне в клэмпе нравится что эт не напряжное упражнение в отличие от того же джелка или хорс скуиз. Надел зажим и просто сидишь и нихера не делаешь, клево!)
SellKoiN
QUOTE
сидишь и нихера не делаешь


Можно кегой его еще больше набивать. А старички еще и оттягивают. Так шо тут зависит от желания smile.gif
Неро
пробующий
QUOTE
Надел зажим и просто сидишь и нихера не делаешь
Точно также может и вырасти - нихера...
biggrin.gif
Хочешь полноценного обхвата - добавляй удущение змея, вот когда член по-настоящему распирает, раз увидишь такую мощь - никогда не откажешься...
пробующий
QUOTE
  Точно также может и вырасти - нихера...

Хочешь полноценного обхвата - добавляй удущение змея, вот когда член по-настоящему распирает, раз увидишь такую мощь - никогда не откажешься...


Все постепенно!!) и змей будет и проч.))) первое время нада хотя бы просто сидеть..
умеренныій
пробующий
QUOTE
Все постепенно!!) и змей будет и проч.

Правильно.От простого к сложному.Взрослый подход. smile.gif +1
DurexXL
smile.gif)
Та же фигня брат,обхватив вообще туго идет,уже незнаю,что пробывать.
Tankiro
DurexXL
смазка поможет)
Dietrich fon Schneider
А можно сразу после помпы клемпингом заниматься, (зажимаю рукой!) или лучше до.
Yarik
Dietrich fon Schneider
Заниматься можно, если программа твоя позволяет это делать. 10/15 минут помпы, а затем клэмпинга вполне можно реализовать. А вот после 40/60 минут помпирования нормального клэмпинга сделать не получится. Во всяком случае у меня так, поэтому делаю клэмпинг перед помпой
Dietrich fon Schneider

Yarik
Спасибо понятно. Я после 30 минутного помпирования пробовал делать клемпинг, ПЧ уж очень сильно потемнел, стал темно - синего цвета1 sad.gif
А если вообще его отдельно делать, например утром помпа, а вечером клемпинг (с джелком).
стретчер
Dietrich fon Schneider
Однозначно никто тебе не скажет, надо экспериментировать и анализировать, тут у каждого додика своя методика smile.gif Однако общую тенденцию - от простого к более сложному пока ещё никто не отменил smile.gif Важно помнить о возможных негативный последствиях для пч от чрезмерной нагрузки в период начальной НУП эйфории smile.gif
Dietrich fon Schneider
Хорошо буду экспериментировать! biggrin.gif Эксперименты над собой я люблю делать. Сегодня после помпы 30 минутной попробовал клемпингом заняться, как то не очень, слишком много лимфы она мешает! mad.gif