Джелк и базовые упражнения НУПа

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
25ko
Есть мысли которыми я бы хотел поделиться.
Здесь нет никакой принципиально новой теории или информации,но я обобщил и обдумал уже имеющуюся.Поехали:
Что такое прирост новичка?
Почти все мы вошли в НУП с программой новичка (джелк и растягивания) и почти все получили *прирост новичка*.Почему это произошло?
Первой в голову приходит мысль,что начинать всегда легко.Поднять свой жим лёжа в тренажерном зале с 40 кг до 70кг за месяц возможно.А вот поднять с 160кг до 165кг за тот же срок почти нереально.
Другими словами сложность возрастает.И почти все думают что нарастить первый см в НУПе легко,а последующие будут даваться трудом и упорством.НЕВЕРНО
Действительно,если ты нарастил 5-7 см,то последующий рост представляет собой трудную задачу.Для некоторых вовсе невыполнимую.Но первые 3-4 см НЕ ДОЛЖНЫ ВЫЗЫВАТЬ трудностей у *растущих*.Под словом *растущие* я подразумеваю людей,которые нарастили хотя бы 2 мм с помощью НУПа.Читая истории многих НУПеров на thundere я столкнулся с тем,что некоторые просто не способны расти.Может это связано с физиологией,а может они что-то делают неверно.Точно сказать не могу,но одно ясно точно: если ты нарастил 1 см,то можешь нарастить 5. Причем быстро и безболезненно.Дальше я постараюсь раскрыть эту тему.

Немного о *быстрорастущих*
Предлагаю вашему вниманию несколько историй успешных НУПеров.(не умею маскировать ссылку,поэтому держите как есть smile.gif )
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] история американского НУПера Thermo.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] история Luvdadus'a
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] история YGuy'a

Зачем я привел эти истории?
Среди этих парней самый скромный рост у Thermo - он вырос всего на 5 см.Но следует учитывать,что на момент написания своей истории он занимался всего 5 месяцев smile.gif).Имя YGuy'a у всех НУПеров в основном ассоциируется с двумя словами : либо *самый быстрорастущий НУПер всех времен и народов* либо *пиздун*. Для большей наглядности примем слова всех этих НУПеров за правду.Они действительно выдающиеся люди,но таких примеров полно
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - история джелкера с thunder'a, который за полгода нарастил почти 3 см в длине и 2 в обхвате. (при том,что из-за множества травм он по долгу не занимался)
Сам я за 7 месяцев вырос на 4 в длине и 1 в хвате.
Еще на этом форуме читал историю парня,который узнал откуда-то о джелке и нарастил только джелком 6 см.Вообще не зная других техник! (если найду эту тему - кину ссылку)
Так вот,что же всех их объединяет?
Базовым упражнением всех этих НУПеров был джелк.Джелк дает самые быстрые и значительные результаты.Да,я сам делал много разных упражнений - A-растягивания,V-растягивания,длд-бластеры,изолированные растягивания,юли и прочие, но всегда базой моей программы был джелк.Все остальные упражнения я делал просто для того,чтобы их попробовать smile.gif От них я даже не ждал серьезного роста.
Но не все так просто.Если бы джелк был таким универсальным упражнением,то все бы джелкировали и росли.Но все обстоит не совсем так.Универсальных упражнений нет.Но есть универсальная программа.Это - программа новичка. Смысл ее заключается в чередовании сосудистой техники (джелка) с техникой,направленной на растягивание туники (растягивания). При помощи только джелка и растягиваний можно довести тунику члена до ее природного предела.Дальнейший рост возможен только при помощи растягиваний ligaments.Естественно,здесь тоже существуют оговорки.Где же клэмпинг,юли и прочие упражнения,которые очень хорошо раздувают обхват?
Опять же,ссылаясь на КФР теорию, могу сказать что джелк накачает ваш мускул,а растягивания удлинят вашу тунику.Но если вам нужно расширить тунику,то ваш выбор - юли и клэмпинг.

Еще Alik Raduga когда-то писал о базовых упражнениях НУПа [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - советую ознакомится с данной статьей.
Но я с ним немного не согласен.Хотя не согласен тоже сказать нельзя,просто я склонен рассматривать его слова под немного другим углом.
Он считает базовыми упражненями Подвешивание,Помпу и Клэмпинг.
Действительно,подвешивания растягивают подвязки,как никакое другое упражнение.Вообще нужно сказать что растяжение руками подвязок представляется трудновыполнимой задачей,поэтому подвешивания толкают рост в длину на новые высоты.
Клэмпинг - базовое упражнение на обхват.Ничто так не растянет вашу тунику вширь как клэмпинг.Юли сюда можно так же отнести,как более простую форму клэмпинга.
Помпа.Помпа - это джелк для ленивых smile.gif Суть воздействия на член та же,просто нужно меньше работать руками.
А вот растягиваниям туники Алик внимание не уделил.Я считаю самым крутым упражнением на тунику изолированные растягивания.С их помощью вы можете проработать любой участок туники - верх,низ,середину или все сразу.При этом вам не нужно прикладывать такие усилия как при обычных растягиваниях.А то я уже сталкивался с тем,что один парень на thunder'e писал *я не могу дать руками нужную нагрузку для моего члена.У меня не хватает сил,что его тянуть*. Выход,опять же - изолированные растягивания.

Цель топика
Всю вышеизложенную информацию вы наверняка знали и без меня,я просто постарался ее обобщить для тех кто на форуме не так давно.Так что я собственно хотел этим сказать?
Многие стараются поскорей *соскочить* с программы новичка.Многие считают ее вообще неэффективной и рассматривают просто как необходимую разминку перед ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТЫМИ УПРАЖНЕНИЯМИ.Мне это напоминает ситуацию,как многие дрыщи в тренажерном зале делают разводку с гантелями или качают бицепс (естественно потому что так делают крутые продвинутые бодибилдеры),надеясь накачать гору мышц,даже не подходя к становой тяге и приседаниям со штангой.
Программа новичка это база НУПа.Здесь не имеется ввиду только джелк и обычные растягивания в разные стороны.Это может помпа и А-растягивания, джелк и изолированные растягивания,вообщем все что угодно,главное уловить смысл:
Сосудистые техники + растягивания туники принесут вам быстрый и хороший прирост.
А теперь поговорим о джелке.
Джелк наравне с подвешиваниями - самое древнее НУП упражнение.Испытанно,так сказать,веками. И оно всегда ставиться отдельно от других.
Растягивания это упражнение на длину?Конечно.Подвешивания?Тоже на длину.Клэмпинг?На обхват.Юли?На обхват.
А джелк? Джелк это упражнение на всё.И на длинну и на обхват и на общий тонус члена.Я думаю,что именно благодаря этому все джелкеры добиваются значительных и быстрых приростов.Если вы внимательно почитали те истории,ссылки на которые я давал выше,я думаю вы поняли,что основой у всех этих ребят был джелк.
DLD как то говорил,что единственным упражнением которое он знал в начале НУП карьеры был джелк.А уже на основе этого упражнения он разработал другие.
Как же вырос Bib? Bib делал тоже базовое упражнение - подвешивание.Оно ничем не хуже и не лучше джелка.Просто упражнение другого профиля.
Итак,по-моему скромному мнению идеальной программой любого НУПера,который хочет вырасти за счет туники,а не за счет растягивания подвязок является: ДЖЕЛК + ЛЮБЫЕ ВИДЫ РАСТЯГИВАНИЙ ТУНИКИ.
Почему я такой поклонник растяжения туники? Потому что это:
1.Просто.Этому можно уделять минимум времени.Моя НУП-сессия длится 15 минут в день
2.Не требует особых приспособлений.Все что вам нужно - ваши руки.

Мой собственный опыт:
Джелк,как и любая сосудистая техника,требует осторожности.Важно не перетренироваться.Я методом проб и ошибок выработал свой график:
5\2.
Такой график можно встретить у многих джелкеров.Никакой магии в этих числах нет,просто джелком можно заниматься чаще,чем более экстремальными упражнениями,а 5\2 это просто обычная неделя с пятью рабочими днями и двумя выходными.
Начинать я думаю стоит с 150-200 джелков.И постепенно повышать интенсивность.ЕСЛИ В ЭТОМ ВОЗНИКНЕТ НАДОБНОСТЬ.Пока ты растешь - делай все как есть.Как только перестаешь расти - добавляй интенсивность.Эта точка зрения спорная.Кто-то считает,что повышать ее нужно постоянно и он по-своему прав.
Да и вообще все вышеизложенное чисто мои мысли вслух и я не претендую название гуру-НУПа,тем более,что сам считаю,чтобы стать гуру НУПа нужно выполнить разряд - нарастить минимум 5 см. smile.gif)
типа гость )
QUOTE
(не умею маскировать ссылку,поэтому держите как есть smile.gif )



Это просто, используй кнопочку "httр://" smile.gif

QUOTE
Помпа - это джелк для ленивых smile.gif Суть воздействия на член та же,просто нужно меньше работать руками.


Я считаю, что помпа и джелк действуют по-разному. разные механизмы воздействия.

QUOTE
Еще Alik Raduga когда-то писал о базовых упражнениях НУПа [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - советую ознакомится с данной статьей. Но я с ним немного не согласен.Хотя не согласен тоже сказать нельзя,просто я склонен рассматривать его слова под немного другим углом. Он считает базовыми упражненями Подвешивание,Помпу и Клэмпинг.


Вообще-то это Alik перевел статью с тандера, так что зря ты на него лично "наезжаешь" wink.gif

QUOTE
Многие стараются поскорей *соскочить* с программы новичка.Многие считают ее вообще неэффективной и рассматривают просто как необходимую разминку перед ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТЫМИ УПРАЖНЕНИЯМИ.Мне это напоминает ситуацию,как многие дрыщи в тренажерном зале делают разводку с гантелями или качают бицепс (естественно потому что так делают крутые продвинутые бодибилдеры),надеясь накачать гору мышц,даже не подходя к становой тяге и приседаниям со штангой.


Полностью согласен!

QUOTE
Как же вырос Bib? Bib делал тоже базовое упражнение - подвешивание.Оно ничем не хуже и не лучше джелка.Просто упражнение другого профиля.


А это уже подмена понятий. smile.gif
Джелк и подвешивания это не просто упражнения разного профиля, это принципиально разные по всем аспектам упражнения.


25ko

Хороший пост, всем новичкам читать обязательно!
25ko
QUOTE
А это уже подмена понятий.
Джелк и подвешивания это не просто упражнения разного профиля, это принципиально разные по всем аспектам упражнения.

Эээээ....Ну да...Я вроде это и имел ввиду blink.gif

О помпе писал чисто руководствуясь своими представлениями о ней.
Сам не помпировал,не знаю

QUOTE
Вообще-то это Alik перевел статью с тандера, так что зря ты на него лично "наезжаешь"


Вообще то вся статья написана от первого лица,а в конце подпись *с ув.Алик Радуга*.А вот про *наезды* - это и есть подмена понятий.
Я написал,что человек не полностью тему раскрыл,а ты пишешь что я на него *наезжаю*.
типа гость )
25ko

Я в кавычках написал слово "наезд" ... ничего негативного не имел в виду wink.gif
25ko
Да я тоже не хотел буровить smile.gif Извини
Гудри
есть спорные моменты, но в целом очень содержательно. База - это ключ к успеху
SexWitUrPapa
Да, отличный пост, спаибо 25ko!
Я задумался...я давно уже на этом форуме и несколько раз пробовал начинать, но все как-то силы воли видимо не хватало( я открывал для себя разные тонкости и сейчас чувствую что готов к регулярной работе.
Ребята, те, кто не знает английского, хочу обратить внимание ваше: там по ссылке которую дает 25ko, о парне с thuder'а, етот парень очень яростно предостерегает от джелкирования при 100% эрегированном или близко к етому члене. Говорит, бойтесь этого дела как чумы cool.gif он джелкирует с 50-70% эрекции, т.к. после джелка на 100% эрег. члене пенис получает стресс, после которого он восстанавливается в негативном смысле, хотя должен расти.
Сам качаюсь и знаю что есть негативное и позитивное восстановление, так что парень прав.
ну эт я так всё, к слову, кто англ не знает)
25ko
Кстати,забыл упомянуть это в первом посте:
Изучая истории других джелкеров я пришел к выводу что оптимальным является джелк с 70-80% уровнем эрекции.То есть уровень эрекции должен быть достаточно высок чтобы *накачать* крови в ваш член.Но не настолько высок,что его *убить* smile.gif
Джелк со 100%-эрекцией имеет место быть,но он точно не для начинающих.
пы сы: спасибо за положительные отзывы,мужики wink.gif
Gemini.kz
Насчет растяжек. Я иногда тяну именно после подвеса. Чувствуется что он еще тянется, особенно по бокам. Один раз когда в бок тянул, хрустнуло. Уже привык. Наверно уже 5 раз,
2 25ко
а ты джелк по сколько секунд делаешь? А что если быстро делать? Интенсивно и быстро. На тандере кто нибудь подобное делал? Или как положено по 3-5сек
.
25ko
Я НИКОГДА не делал по 3-5 секунд.Я всегда делал быстро и не сильно сдавливая.
типа гость )
25ko
QUOTE
Вообще то вся статья написана от первого лица,а в конце подпись *с ув.Алик Радуга*.


Вот хоть убей, но я видел точно же такую ветку про "лучшие PE-упражнения" на тандере ... а вот сейчас не могу найти.
alek20063
Где-то я читал, что джелк именно быстро и энергично и надо делать, а не по 3-5 сек, чтоб кровь именно с давлением нагнеталась
Extender
alek20063
Я делаю джелк с эрекцией 95-100%,300 раз,и как раз медленно ,чтобы как можно больше было стресса члену.
Я не думаю что,будет хороший прирост от быстрых джелков.Хотя каждому свое.
alek20063
по-моему быстрое выполнение и приводит к стрессу, но если делать все так же качественно, а не просто рукой елозить туда-сюда. Но это более травматично, imho
25ko
QUOTE
Где-то я читал, что джелк именно быстро и энергично и надо делать, а не по 3-5 сек, чтоб кровь именно с давлением нагнеталась

Во-во.Я нигде этого не читал,но как то мне это было интуитивно понятно.
У меня эрекция падает если делаю по 3-5 секунд и сильно сдавливаю
Gemini.kz
У меня по ощущениям. То быстро, то медленно. Чередую. Через 3 месяца увидим результаты.
tnitroNL
А как луче отдыхать от джелка сразу 2 дня к примеру суббота - воскресенье или чередовать например четверг - воскресенье?
SadCheerful!
Я новичок и делаю джелк с 85-100% эрекцией... Мне это сильно может навредить,как думаете? Занимаюсь 2-ой день
unsure.gif
стретчер
SadCheerful!
если физиологические индикаторы в норме-нет
SadCheerful!
Ребята,позанимался я два дня НУПом... джелк,растягивание,ну вообщем все как у всех и вот получилось так,что три дня после этого не смог продолжать занятия. В конце этих трех дней решил заняться сексом со своей подругой и тут увидел что эрекция по сравнению с предыдущими днями ухудшилась ! В процентах примерно на 25- 35 стала хуже. Процесс возбуждения стал медленнее. Что это? Я в панике... Может всетаки не стоит заниматься джелком,если такой процесс будет каждый раз как я буду прерывать занятия? Ведь чем слабже стояк - тем меньше размеры! Дайте совет... Я совсем молодой в этом не легком деле sad.gif confused_1.gif
SexWitUrPapa
SadCheerful!
Не парень я думаю что сам по себе джелк вряд ли связан с ухудшением эрекции, он наоборот ее улучшает обычно - ЕСЛИ НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ...
эрекция ето как раз физ индикатор о которых сказал стретчер. Ты рановато начал делать джелк на почти эрегированном члене, он же у тебя висел никого не трогал лет 20 или сколько тебе там,а тут вдруг джелк на 90% эрекции и растягивания blink.gif ..он испугался
стретчер
SadCheerful!
очевидно-сбавь интенсивность smile.gif
Добавлено:
QUOTE
он же у тебя висел никого не трогал лет 20
biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
SadCheerful!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - Посмотрите пожалуйста "Basic Jelq" . Такая эрекция в самий раз для джелка новичка?
Pussyfer
кто юзает [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]? поделитесь мнениями...
Alextrush
Я навичок где мне можно достать все эти программы по увеличению пениса!!! я понятия не имею про термины джелк, тунис, и т.п скиньте мне пожалуйста!!! alextrush83@mail.ru
Paulyak
Alextrush
Может еще подергать за тебя?
Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], просвещайся.
Удачи в росте.
zwieback
спасибо, отличный пост...
сам замечаю что джелк очень хорошее упражнение... наполняет кровью, как-будто заполняет энергией, - отличное ощущение))
эрекция от правильного джелка только улучшается...
хорошее сравнение с качалкой: хочешь массы - делай базу, так же и здесь - хочешь прогрессировать - делай базу...
когда появится рост, чувствительность и отзывчивость на упражнения, можно попробовать что-то ещё...
Неро
25ko
QUOTE
А джелк? Джелк это упражнение на всё.И на длинну и на обхват и на общий тонус члена.Я думаю,что именно благодаря этому все джелкеры добиваются значительных и быстрых приростов.Если вы внимательно почитали те истории,ссылки на которые я давал выше,я думаю вы поняли,что основой у всех этих ребят был джелк.
Ага, быстрый (!) жесткий сухой (!) джелк привел у меня к быстрому росту...
Надо бы собрать все лучшее о джелке в одну тему!
R1SK
кстати такой вопрос о джелке. я делаю только сухой джелк, мокрый джелк не делаю, он у меня плохо идёт. в общем это не моё упражнение. можно заменить сухой на мокрый? принципиальных различий в росте не будет?
рядовой2
R1SK
если идёт сухой делай сухой. он эффективнее )
R1SK
это хорошо, раз эффективнее)
NOvik
рядовой2
QUOTE
если идёт сухой делай сухой. он эффективнее )

Это когда это он стал эффективней? blink.gif
jk3
NOvik
QUOTE
Это когда это он стал эффективней?

С подачи Hepo biggrin.gif
R1SK
это ложная инфа?)
jk3
R1SK
Имхо, оба одинаково эффективны при правильной технике выполнения.
Ну и от физиологии каждого зависит: у кого-то прёт от мокрого, у кого-то от сухого.
Уже не раз слышал, что меняли с одного на другое (и наоборот) и пёрло.
NOvik
jk3
QUOTE
С подачи Hepo 

Блин я его закажу киллеру biggrin.gif (ну или если денег не хватит то Борнуbiggrin.gif) Кто то должен спасти этот мир))))
R1SK
QUOTE
это ложная инфа?)

Скажем так истории по практике Мокрого джелька гораздо больше wink.gif
Моё ИМХО сухой джельк - больше вероятности того что ты получишь волосатый член т.к. кожа будет сильно растягиваться
jk3
NOvik
QUOTE
больше вероятности того что ты получишь волосатый член т.к. кожа будет сильно растягиваться

Ничего подобного. Страшилки. fear.gif
Имхо, только от неправильной техники выполнения может кожа сильно растягиваться, хоть при мокром, хоть при сухом.
NOvik
jk3
QUOTE
Ничего подобного. Страшилки.

Ну может это это чисто моя особенность(я обрезан) поэтому и написал ИМХО.
Но без смазки у меня идет оч сильная нагрузка на кожу при джельке...
jk3
NOvik
QUOTE
Но без смазки у меня идет оч сильная нагрузка на кожу при джельке...

Просто сухой джелк надо делать с небольшим количеством смазки, тогда будет всё ок с кожей.
R1SK
всё таки это больше индивидуально,.
поэтому и спросил, есть ли принципиальная разница в росте. . у меня именно сухой джелк+юли хорошо идут.
The born
NOvik
QUOTE
Моё ИМХО сухой джельк - больше вероятности того что ты получишь волосатый член т.к. кожа будет сильно растягиваться

Вот тут ты не прав, это от мокрого джелка кожа растягиваеться, а от сухого почти нет, я могу сранвить так как делаю и тот и тот
Добавлено:
QUOTE
Просто сухой джелк надо делать с небольшим количеством смазки, тогда будет всё ок с кожей.

Зачем, он на то и сухой что без смазки
jk3
The born
QUOTE
Зачем, он на то и сухой что без смазки

Не у всех ПЧ дубовый.
Если есть неприятные ощущения, что мешают выполнять упражнения, то можно немножко добавить смазки.
applikator
jk3
QUOTE
Если есть неприятные ощущения, что мешают выполнять упражнения, то можно немножко добавить смазки.

А если не хватает,тогда еще немного,и так до нужной комфортной ситуации... biggrin.gif
The born
jk3
QUOTE
Не у всех ПЧ дубовый.
Если есть неприятные ощущения, что мешают выполнять упражнения, то можно немножко добавить смазки.

Да причем здесь дубовый, мокрый джелк намногие например сложнее,и чувствительнее лично для меня чем сухой
R1SK
в общем подведем итог - эффективность у обоих вариантов одинаковая.
The born
R1SK
QUOTE
в общем подведем итог - эффективность у обоих вариантов одинаковая.

в общем никто не знает, но по логике да
петр1984

Отличная тема! Сейчас взял месячный отдых из-за застоя. После отдыха начну с проги новичка,постараюсь не маньячить,добросовестно 3 месяца её проделать без подвесов и пр.
shurplanet
петр1984
Отдых в НУПе очень важен!
Когда заметишь через несколько недель повышение тонуса, увеличение размеров в спокухе и в эрекции (как бы само собой)
За этим нужно пристально понаблюдать, дождаться максимума. И на самом пике начать плавно НУПить

Хотя, если пенис еще не подвергался длительным нагрузкам, особого роста во время отдыха может и не быть.

В любом случае, сам организм своим тонусом должен подсказать правильное время для нового начала. smile.gif
петр1984
shurplanet
Да,я тоже так подумал,последнее время ухудшилась потенция,носил экс по 3-5 часов в день. Последней каплей в чаше терпения,стал неважный секс полустоячим пипидроном с девушкой. Отдыхаю третью неделю,член как-бы сам проситься в руку. Начну минут с5-10 джелка в день.
shurplanet
QUOTE
Отдыхаю третью неделю,член как-бы сам проситься в руку.
Да! - это именно то, о чем я говорил!
QUOTE
Начну минут с5-10 джелка в день.
Правильно!
groza_omg
Время когда мы отдыхаем от НУПА, это время роста
liontiy
Здравствуйте, меня зовут Антон, мне 17 лет, рост 185 см, вес 70кг. Член в обыном состояние достигает 8-9 см, а член в эрегированом состояние составляет 13,5 см и в обхвате от 11,5 до 12,5 см. смотря когда больше возбужден. И вот помогите мне пожалуйста, хочу увеличить длину своего пениса. Прочитал в интернете что можна увеличить занимаяь джелком, думаю поможет, но все же. Занимаю 1 неделю (5 дней в неделю- 2 дня отдыха) Вот так я занимаюсь джелком:
1) 5-10 разогрев члена
2) 5-10 минут растягивание члена, на удержание где-то 20-30 сек
3) 100-200 упражнений джелка стягивание в полу эрекции, иногда больше член возбужден гдето 70%, можно заниматься джелком с такой эрекцие?
4) еще раз растягивание члена уже 3-4 минуты
5) джелк 50-100 упражнений
6) 5-10 минут прогрев члена
И все. Вот почему я пишу, не могу понять как делать растягивание члена, нужно когда головка как бы залупленна, не знаю как правильно выразиться, или нужно делать рястагивание когда член как бы не залупленний?
И это правильно я все делаю, через сколько у меня будет виден результат, хочу иметь хотябы 14,5 см думаю этого вполне хватит, ну хотелось бы 15 см - это ваще круто больше не надо, думаю мне член в обхват вполне хватает. Пожалуйста ответьте, только посоветуйте мне все правильно, чтобы я потом я не желел о своем члене всю оставшейсю жизнь!!!
Пожалуйста ответьте. Еще
Думаю этих упражнений хватит для того мой член имел 15 см, пожалуйста хочу иметь очень член 15 см, я приложу все зусилья и послушаюсь вашему совету. Нужно чтобы вы точно сказалы 1) поможет ли мне такая тренировка, 2) если нет то какая правильная, 3) как правильно делать 2 пункт моего сочинения, в смысле как правильно растягивать член, когда головка залупленная или нет, 3) через сколько будет виден ефект 4) Ну все пожалуйста ответьте очень прошу, не хочу жалеть всю свою жизнь и убивать себя мыслями.
Псс, член я решил остаточно увеличить и никаких НЕТ.
Прошу ответьте правильно, отнеситесь серьезно и покладыте себя на мое место. Спасибо за понимание..
Добавлено:
Здравствуйте, меня зовут Антон, мне 17 лет, рост 185 см, вес 70кг. Член в обыном состояние достигает 8-9 см, а член в эрегированом состояние составляет 13,5 см и в обхвате от 11,5 до 12,5 см. смотря когда больше возбужден. И вот помогите мне пожалуйста, хочу увеличить длину своего пениса. Прочитал в интернете что можна увеличить занимаяь джелком, думаю поможет, но все же. Занимаю 1 неделю (5 дней в неделю- 2 дня отдыха) Вот так я занимаюсь джелком:
1) 5-10 разогрев члена
2) 5-10 минут растягивание члена, на удержание где-то 20-30 сек
3) 100-200 упражнений джелка стягивание в полу эрекции, иногда больше член возбужден гдето 70%, можно заниматься джелком с такой эрекцие?
4) еще раз растягивание члена уже 3-4 минуты
5) джелк 50-100 упражнений
6) 5-10 минут прогрев члена
И все. Вот почему я пишу, не могу понять как делать растягивание члена, нужно когда головка как бы залупленна, не знаю как правильно выразиться, или нужно делать рястагивание когда член как бы не залупленний?
И это правильно я все делаю, через сколько у меня будет виден результат, хочу иметь хотябы 14,5 см думаю этого вполне хватит, ну хотелось бы 15 см - это ваще круто больше не надо, думаю мне член в обхват вполне хватает. Пожалуйста ответьте, только посоветуйте мне все правильно, чтобы я потом я не желел о своем члене всю оставшейсю жизнь!!!
Пожалуйста ответьте. Еще
Думаю этих упражнений хватит для того мой член имел 15 см, пожалуйста хочу иметь очень член 15 см, я приложу все зусилья и послушаюсь вашему совету. Нужно чтобы вы точно сказалы 1) поможет ли мне такая тренировка, 2) если нет то какая правильная, 3) как правильно делать 2 пункт моего сочинения, в смысле как правильно растягивать член, когда головка залупленная или нет, 3) через сколько будет виден ефект 4) Ну все пожалуйста ответьте очень прошу, не хочу жалеть всю свою жизнь и убивать себя мыслями.
Псс, член я решил остаточно увеличить и никаких НЕТ.
Прошу ответьте правильно, отнеситесь серьезно и покладыте себя на мое место. Спасибо за понимание..
Drotik
liontiy
Здравствуй!
История хорошая, но пишешь не в той теме, чтобы тебе помогли, нужно либо создать персоналку здесь:
Персональные Программы и Прогресс
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Либо задавать свои вопросы в этой теме:
Часто задаваемые вопросы новичков часть №2, Вопросы новичка, которыми интересуются
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
liontiy
ХАХ
liontiy
Drotik
Привет, скажи я занимаюсь джелком 1 неделю, и у меня слишком головка пениса увеличилась, это нормально или нет, просто головка раньше не очень аж так смотрела на фоне, а сегодня очень сильно увеличилась, у меня член не может быть в форме бейсбольной биты
И еще 1) когда я джелкирую, я у основание пениса ловлю хватку OK обернутой и у основание пениса сила сжатия не очень, а потом когда уже доходжу к головке силу сжатия увеличиваю так нужно или нет. Я так делаю потому что у меня основание члена имеет больше обхвата чем ближе к головке, в смысле когда я начинаю джелкировать хватаю член у самого основание ПЧ и медленно опускаюсь к головке то силу сжатия увеличиваю, потому что у меня основание ПЧ больше чем около головки, ну надеюсь ты понял)) Прошу ответь пожалуйста,
1) правильно ли я так джелкирую или нужно с одинаково силой
2) головка пениса увеличилась, стала очень большая, раньше такого не было, у меня член не будет в форме бейсбольный биты, может быть я не правильно джелкирую??
Юрец Юрец
Наоборот у основания лучше крепче сжимать и вообще улавливать силу сжатия и хотя бы примерно держать её одинаковой на всей длине пч во время джелка. У меня наоборот по ощущению сила сжатия ближе к головке пч немного снижается, но зато у основания пч он во время джелка раздувается на 0,5 см толще чем посередине и у головки.
Tankiro
Юрец Юрец
аналогично.
Юрец Юрец
И обратной ОК хваткой очень удобно вдавить большой и указательный пальцы глубоко внутрь лобковой области и потом уже оттягивать вперед, сжимая ПЧ с самого так сказать корня.
Metiorutchik
Юрец Юрец
А я когда делаю простые мануальные растягивание меня очень сильно болит головка члена, может быть из-за того что член соскальзывает из рук. Планирую купить перчати медицинские и может быть лучше будет, вот скажи может быть мне исключить растягивание из своих тренировок и оставить просто джелк, или все же пытатся делать мануальные растягивание, но болит головка очень??
сучик
Ребзи привет, а после этих манипуляций длина и толщина остаются на всю жизнь или без занятий со временем всё скатывается на прежние сантиметры?
Tankiro
сучик
остается на всю жизнь
bazzahasstle
" Базовые " упражнения эффективны - за счет того что воздействуют на максимальную площадь туники и вообще ПЧ в целом.
Когда от базовых упражнений (с полной проработкой по всему диапазону интенсивности) увеличения больше не происходит.
Следует пробовать применять различные упражнения, каждый из которых из-за своих особенностей в выполнении - задевает различные
Мало проработанные, после базовых упражнений, частей полового члена, что дополнительно в совокупности со временем и чередованием
Дают дополнительный размер.

Все просто - делая базовые, вы прорабатываете все основные части пч.
Делая "продвинутые" вы прорабатываете то что, базовые не сильно качают.

По этому стоит сначала научится с базовых упражнений получать рост.
И только после того как рост с базовых прекращается, переходить на продвинутые и учится получать результат от них.