kinder

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Знакомства
kinder
Хоть это и нескромно самому создавать о себе тему. Но я считаю, иногда очень полезно услышать о себе отзывы. Неважно какие - хорошие или плохие.
Поэтому если у кого есть желание поругать меня или похвалить или дать совет или задать вопрос - смело пишите здесь!

Пусть эта тема будет, на всякий случай..
sergunya
kinder
Наверное ты один из тех людей на которых держится форум, костяк, если можно так выразиться.

Мне кажется ты человек увлеченный, очень вежливый, воспитанный, всесторонне развитый, с большим внутренним миром.
мне очень импанирует твоя манера изложения, в ней есть что-то притягательное, поэтому читать твои посты и журнал одно удовольствие.
Neakris
kinder
Я вот сейчас подумала, что написать и поняла, что все время тебя хвалю... и впечатления о тебе самые что ни на есть положительные...
даже несколько стыдно... что сама пропадаю надолго...а потом не отвечаю на комменты и письма, но все время пытаюсь исправиться... до сих пор натыкаюсь на письмо, которое с прошлого года сначала не могла отправить, а потом решила, что уже поздно и ни к чему отсылать))))) так что смело пишу - извини, если что rolleyes.gif
Эйлин
психолаг, психологические портреты описывает rolleyes.gif
Nechistь
Хоть я не кукушка и ты не петух, но хвалить тебя есть за что. И не просто хвалить, а в первую очередь сказать -СПАСИБО.
Спасибо, за то, что когда я только попала на этот ресур ты вдохновил меня тут остаться. В гуще враждебности и злости, ты стал, был и есть единственной улыбкой..:0))
Спасибо за поддержку и понимание.
Спасибо вообще.. за то, что ты есть.. за то, что ты отдаешь себя на балго обществу.
Ты отличный, веселый парень, ты велеколепный педагог, да и человек отличный! И оставайся пожалуйста всегда таким!
stone_golem
Активист, до мозга костей. Отстаивает свое мнение, даже если не прав, но на самом деле, всегда чувствует, что истина где-то рядом. biggrin.gif
Ээээээ....незнаю пока что еще написать. cool.gif
Фаминфаска!!!
очень рада знакомству с тобой... и спасибо тебе)))
InbornPoet
Только положительное впечатление, всегда поможет словом и советом wink.gif
SioK
QUOTE
Мне кажется ты человек увлеченный, очень вежливый, воспитанный, всесторонне развитый, с большим внутренним миром.

+1 лучше и не скажешь) Приятно с тобой общаться, хоть и не часто по разделам пересекаемся)
Маруся Круспе
Добряк biggrin.gif
Безтебятина
Респект! Ты мне тоже очень симпатичен... wink.gif редкое сочетание для мужчины: ум, понимание и терпение.