Pussyfer

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Pussyfer
Итак, я решил начать! Уже заказал помпу Магнум и думаю об андро...
Пока буду помпировать. Позже прикуплю андро. Как считаете, этого достаточно будет?
Я понимаю, что лучше заниматься всем комплексом, но у меня совсем нет лишнего времени... Час перед сном - это мах., что я могу выделить.
Главный вопрос: От андро эррекция не ухудшается? и вообще, есть ли какие-то побочные от этого? От помпы, насколько мне известно - ничего плохого, наоборот, улучшается эррекция, верно?
Прошу помогать мне...я решился начать, но нуждаюсь хоть в немногой помощи. Спасибо!
Гребень
От Андро эрекция не ухудшается, а вот язву себе на пиписке можешь заработать влегкую, если непредусмотрительно носить его будешь, у меня щас такая ('Запугиваю') laugh.gif
Лучше бы ты ко всему прогревание и джельк хотя бы 20 минутный добавил - так будешь закреплять результат от помпы ИМХО.
Размеры ПЧ у тебя какие?
Желаю удачи!

Кстати, не хочешь у меня купить Андро, если я продавать буду? ('еще пока не знаю, стоит ли продавать или нет') wink.gif
стретчер
pokalyuk
Начал таки... smile.gif Велкам! Тока начни лучше с программы новичка, тем более тока заказал wink.gif
QUOTE
Главный вопрос: От андро эррекция не ухудшается? и вообще, есть ли какие-то побочные от этого?
Нет, как правило улучшается. Из побочных эффектов травмирование кожи за головкой от чрезмерного усилия при привыкании члена wink.gif
QUOTE
От помпы, насколько мне известно - ничего плохого, наоборот, улучшается эррекция, верно?
Верно. Тока если сразу начнешь по 2 часа держать-улучшения эрекции не заметишь smile.gif
QUOTE
Прошу помогать мне
Начал помогать как видишь laugh.gif
Pussyfer
2 Render86: Джелк у меня что-то не получается. Больновато как-то, а разогрев - естественно! само-собой!
NBPEL/BPEL/EG: 13.0/14.5/12.0
Андро хочу новый, да и я с украины ведь) а что, не помагает?
Добавлено:
2 стретчер:[B] Так мне её привезут уже в течении часа)) нетерпиться опробовать!
Думаешь, лучше начать с новичка? просто, я уже говорил - что-то джелк мне не идёт пока. больновато. попробую мож сначала помпу, а потом подключу джелк?
Можешь описать моё первое занятие?
1) пргреть пч и помпу (5-10 мин)
2) чем-то смазать?
3) помпировать. сколько для начала и какое давление? давление подкачивать очень медленно?
4) после ничего? или тоже погреть?
Спасибо!!!
стретчер
pokalyuk
QUOTE
Джелк у меня что-то не получается

Наверное сильно сжимаешь, делай вначале легкий джелк и смазку нормальную подбери wink.gif
Pussyfer
И ещё вопрос: Я планирую подключить Андро где-то через месяц, как деньги появятся) Помпирование еффективно вообще? может, чем-то закреплять?
Добавлено:
2 стретчер: так пробовал полегче делать - не чувствуется такого прилива к головке! и какую смазку лучше брать?
ато пробовал с эротическим маслом для массажа, что девушка подарила)))))
стретчер
QUOTE
1) пргреть пч и помпу (5-10 мин)

да,так лучше будет
QUOTE
2) чем-то смазать?

края колбы и сам пч ближе к телу
QUOTE
3) помпировать. сколько для начала и какое давление? давление подкачивать очень медленно?

для начала думаю 10-20 минут хватит, давление 5-10, лучше ближе к 5, все делай медленно-большая нагрузка на сосуды!
QUOTE
4) после ничего? или тоже погреть?

не зажарь тока smile.gif Следи внимательно за состоянием-боли быть не должно!
Добавлено:
говорят лучше всего для джелка Джонсонс бэби ойл
Pussyfer
Стретчер, можешь ещё сказать что-то по-этому поводу: Я планирую подключить Андро где-то через месяц, как деньги появятся) Помпирование еффективно вообще? может, чем-то закреплять?
Благодарю!
стретчер
pokalyuk
QUOTE
Я планирую подключить Андро где-то через месяц
попробуй, во всяком случае на меня подействовало smile.gif
QUOTE
Помпирование еффективно вообще? может, чем-то закреплять

Эффективно, по-крайней мере для здоровья wink.gif прирост от него как правило остается при длительном использовании. Закрепить можно клемпингом-но это тебе рано пока
Pussyfer
ок, спасибо!!! Вот, она прехала - уже в руках у меня)))) пипец, надо лезть в ванную....)))
Pussyfer
чёрт, а может кто-то подсказать,- по какой шкале ориентироваться? по красной (inHg) или чёрной (cmHg) у меня Магнум помпа!
стретчер
pokalyuk
по красной smile.gif
Добавлено:
старайся больше 10 не качать
Pussyfer
спасибо! smile.gif что б без тебя делал....
Добавлено:
всё, ушёл в ванную сначала, а потом накачаем мою шину)))
Pussyfer
так...с началом меня, пусть и не удачным....)
вроде всё прогрел, смазал, но что-то мне неудобно было... надо действительно джонсонс бэби купить)
самое главное, что помпировал мах. при давлении 5 (до 6 уже не совсем приятные ощущения) и всего 10 мин. решил, что пока хватит!
но, самое главное,- появились красные точки чуть выше головки, где самая нежная ткань sad.gif(((
пч при всей этой процедуре не эрегировался на 100% думаю, 60-70% мах.
ответьте, ато уже начинаю думать, мож это не для меня...(
стретчер
pokalyuk
Да все нормально, привыкает пока wink.gifТочки это ерунда. Тебе срочно надо прочитать всю тему о помпировании,узнаешь про ньюансы и тонкости этого дела.
Pussyfer
почитал немного! всё прочитать просто нереально)
из прочитанного понял, что завтра лучше сделать паузу, раз появились точки красные, верно?
Кстати, сегодня после помпы делал 2 мин. джелк! действительно, чуть легче делал, не больно, даже приятно) просто, не знаю или результат от такого джелка будет, но буду делать! =)
Pussyfer
Стретчер, решил я всё-таки делать пока программу новичка!)) начитался тут, что от неё нормальный прирост вначале.
Только, вопросик- начать сегодня или лучше денёк подождать, пока точки красные пройдут?
стретчер
pokalyuk
Да не волнуйся ты так за эти точки...Они все равно будут появляться, проходить потом снова появляться smile.gif читай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Pussyfer
спасибо, я читал это! просто, ни у кого такого не случалось в первый же день) вот и подумал, что стоит не напрягать)
Но, ты переубедил)) остался 1 вопрос: совместить мне сегодня программу новичка с помпой или помпу пока оставить на потом? как думаешь?
я понимаю, что ни 1, ни 2 вариант вреда не причинит) просто, мне важно ведь твоё мнение! поистине опытного нупера)
стретчер
pokalyuk
Спасибо конечно за опытного НУпера smile.gif Когда я начинал заниматься то и понятия не имел о многих вещах. Сейчас все доступно и открыто-садись и читай wink.gif
QUOTE
совместить мне сегодня программу новичка с помпой или помпу пока оставить на потом?

Если добросовестно делать программу новичка+ помпа наверное уже перебор...Но исходи из своего самочувствия wink.gif
Pussyfer
Ну, что... ПРОШЛО МОЁ ПЕРВОЕ ПОЛНОЦЕННОЕ ЗАНЯТИЕ !!!
1) прогрел платком,
2) растягивал, как положенно: прямо, вниз, вверх, вправо, влево и 2 раз так же (по 30 сек.)
3) джелк (уже с джонсонс бэби) правда, по джелку такой вопрос: после каждых 50 подходов я останавливался, чтоб возбудить пч (старался держаться в 60-80%)
прочитал на форуме, что это нормально и так можно. Это так ведь? =)
4) прогрел 5 мин.

когда делал занятия, пч удлинялся и разбухал заметно. закончил, прогрел - вернулся в исходное. Но, это устал, наверное, с непривычки)
Достал уже расспросами? smile.gif ну, это ведь первые дни) сорри.
стретчер
pokalyuk
QUOTE
по джелку такой вопрос: после каждых 50 подходов я останавливался, чтоб возбудить пч (старался держаться в 60-80%)

Это нормально wink.gif Главное общее время-непрерывность здесь не главное. В результате всех манипуляций должно появиться чувство переполнености, распирания в пч. А что уменьшается после это тоже нормально-погоди месяц, другой-увидишь реальные изменения smile.gif Если не забьешь... Здорово дисциплинирует этот НУП wink.gif
Pussyfer
не-не, не забью точно!!! для меня главное, чтоб через пару месяцев был виден хоть малейший результат!!! а так, если я уже решился - пойду до конца)
стретчер
pokalyuk
Ты делай так-есть вопрос-читай в форуме wink.gif мнение одного человека и многих из чего ты сделаешь вывод? Непонятно что-то-создавай тему-спрашивай-будут советовать(тока сперва попытайся найти ответы в голове и в инфо) Удачи! smile.gif

Добавлено:
Молоток-через пару месяцев увидишь-тут главное пахать! smile.gif
Pussyfer
итак, 2-й день...
Сегодня джелк получился более правильный - я это почувствовал!!! Но, чуть перестарался - на головке появились красные пятнышка, но совсем чуть.
растягивания получились какими-то скомкаными - попробовал для прогрева носок с рисом и видать, он не прогрел меня должным образом, хоть и держал мин. 7 (вначале было даже чуть горяче) чувствовалось, что пч не совсем должным образом тянулся. Что ж, вернусь к горячим повязкам....
....но, это будет послезавтра!!! Завтра - отдых!
Гребень
А под горячим душем не судьба прогревать мин. 10, закрыв яйца рукой?
Зачем все эти рисы, горячие повязки и т.п., если есть горячий душ?
стретчер
pokalyuk
Согласен-лучше горячей воды ничего нет-5,10 мин и готов wink.gif
Pussyfer
так и попробую послезавтра!!! вообще, проведу трапезу в душе!!! я всё-равно после нупа сразу в душик....почему бы не совместить)
спасибо за совет.
Такой вопрос - часов через 6 после нупа можно сексом заниматься, если завтра отдых? я читал, что лучше заниматься в день отдыха! Но, сег. прийдёт девушка,- не буду ведь я упираться wink.gif
стретчер
pokalyuk
Девушек обижать нельзя smile.gif
Pussyfer
хочу завтра позаниматься всё-таки! Решил 3 дня заниматься, 1 отдыхать. Кто скажет что-то по-этому поводу?
Я знаю, есть на форуме и такие, что без перерыва занимались первое время! Или лучше отдохнуть? интересует мнение опытных спецов, кто как начинал. Член не выглядит уставшим и я таким его не чувствую. Единственное - мелкие точки, но это ерунда.
Pussyfer
3-й день...
занимался в душе.
порастягивал хорошо, но вот джелк всё-таки, чувствую, что не совсем мне удаётся... то эррекция быстро падает и дожимаю иногда при 40-50%, то не замечаю, как провожу движенее слишком быстро, то сжимаю не равномерно.... короче, чувствуется, что не правильно делаю. хоть и головку распирает как надо!!!
а ещё мне не нравится, что по прошествии мин. 5 после занятий он становится совсем маленьким... это что-то означает?
Добавлено:
Кстати, и ещё одно... Никогда не обращал внимания, что у меня ствол пч намного толще у основания, поэтому и не удобно делать джелк при 70-80% эррекции, т.к. рука у основания сжимает ствол, а потом как бы соскальзывает вниз к головке... а надо ведь равномерные движения проводить... как лучше выйти из данной ситуации?
Спасибо
стретчер
pokalyuk
После 3-х занятий хочешь делать как чел с видео? biggrin.gif Да он годами лупит по 40 часов в день! Научишься не хуже со временем
QUOTE
а ещё мне не нравится, что по прошествии мин. 5 после занятий он становится совсем маленьким... это что-то означает?

Такая у тебя реакция на нагрузку ПОКА...после периода адаптации будет висеть по колено biggrin.gif Шутка. А может ты и перебарщиваешь при джелке...Рука, сжимающее основание не должна никуда соскакивать. Она преграждает отток крови, в то время как второй свободной колбасишь, затем меняешь- где тут что не так можно умудриться сделать? unsure.gif Со временем пробуй пережимать основание пч чем-нить-тогда джелк станет интенсивнее и продуктивнее т.к наяривать двумя руками можно поочередно не отвлекаясь на всякие оттоки,притоки и поддержки эрекцийwink.gif Но с этим не советовал бы торопиться. т.к. это уже типа продвинутый джелк wink.gif
Добавлено:
Удачи!
AngryBeaver
а чего тренировка так скудно расписана? пиши уж каждый час тренировачного дня, типо:
Всталл, поссал и тд...
Pussyfer
подробнее я буду расписывать тебе в личку!
Pussyfer
В Джелке на что упор делать? 200 движений или 10-15 мин.? Потому что, если я делаю 200 движений - это занимает 30 мин. где-то. (после каждых 10-15 движений возбуждаю член)
alek20063
Лучше делать упор на количество упражнений и их качество
стретчер
pokalyuk
QUOTE
В Джелке на что упор делать?

на качество выполнения и на кол-во этих самых джелков
Pussyfer
после дневного перерыва- продолжил. вроде пч уже не так быстро возвращается в своё обычное состояние
+ вроде визуально в расслабленном состоянии на протяжении дня он стал толще! laugh.gif думаю, это хороший знак!
Pussyfer
блин, и всё же такое ощущение, что не правильно делаю джелк... потому что, один раз чувствую что устал пч, а другой - нет...
главное, чтоб головку раздувало, верно?
как я делаю:
1 рукой тяну от основания, 2 придерживаю шкурку там же, у основания.
когда 1 рука подходит уже к головке, 2 обратной хваткой ОК пережимаю основание и начинаю движение. соответственно, 1 подношу к основанию и придерживаю шкурку. итд...
ну, впринципе, так же как и на видео... huh.gif
Pussyfer
подскажите плз...? sad.gif
и могут ли модераторы переименовать данную тему в мою личную "pokalyuk история роста" etc... и перенести её в персональные программы и рост. чтоб не создавать новой темы и не засорять?
стретчер
pokalyuk
почему тока головку? ohmy.gif все должно раздувать
Pussyfer
стретчер , нет, ну после джелка пч увесистый и раздутый!!! но, во время я не замечаю, чтоб сам ствол раздувало и не чувствую этого, впринципе, так как чувствую и вижу как разбухает на глазах головка!!! smile.gif
мож попробую чередовать помпу с джелком....
стретчер
pokalyuk
ствол наверное не так разносит как головку smile.gif
QUOTE
мож попробую чередовать помпу с джелком....
пробуй, на все надо время-как понять что именно на тебя влияет? smile.gif
Pussyfer
у меня радость)) сегодня заменил джелк помпой. решил раз в неделю помпировать - пусть привыкает)
(вообще, большая разница между джелком и помпой?)
так вот, чего радость - самое главное, что сег. мой пч раздуло в помпе до 15,5 см (прошлый раз 14 и было больновато) и в толщину тоже заполнил больше пространства!!! smile.gif ещё и держал помпу на делении 6 (прошлый раз качал до 5 было больновато)
правда, опять пятнышками красными покрылся, но это фигня)
хорошая новость? smile.gif
стретчер
pokalyuk
QUOTE
решил раз в неделю помпировать - пусть привыкает

Разумно wink.gif
QUOTE
правда, опять пятнышками красными покрылся, но это фигня

Обязательно грей и следи за давлением wink.gif
Pussyfer
ребята, у меня беда...... sad.gif
я, кажется, сломал палец на левой руке.... если и не сломал, то ушиб очень серьёзный, прикоснутся не могу!
джелк точно не смогу делать..... прогрев и растягивание- да! блин, попробую завтра. капец. что посоветуете?
кидать нуп даже на время не хочу! буду просто растягивать или есть смысл остановится, а потом с 0 начать?
gent
Ну если сломал так к врачу. На мой взгляд, ты не должен НУП сопоставлять смыслу жизни. Это всего-то дополнение. Сможешь делать растягивания. Тоже полезно. А как поправишься и джелк начнешь. Не переживай так сильно. Удачи
Gemini.kz
pokalyuk
QUOTE
буду просто растягивать или есть смысл остановится, а потом с 0 начать?

некоем в случае не бросай! sm(112).gif труднее восстановить потерянное!! тяни по утрам, после нужды, массажируй одной рукой... на подобие джелка одной рукой поделай...
стретчер
pokalyuk
не, лучше не бросай на кураже тем более smile.gif делай что можешь сча делать...и у тебя я знаю есть помпа rolleyes.gif
Pussyfer
.....и всё-таки, ребята, это перелом. уже в гипсе sad.gif
не-не, я бросать не буду! растягивать буду каждый день 100% и попробую джелк 1 рукой. помпа есть, но ей, как мне кажется, будет ещё сложнее.
буду чередовать: день однорукий джелк)), день помпа. капец, так неудобно....
не знаю, какой будет рез-тат с пч, но правую руку точно подкачаю!!! biggrin.gif
стретчер
pokalyuk
давай поправляйся! smile.gif
Pussyfer
короче, не смог я джелком позаниматься.... итак, калека, чуть не упал в этом душе.
у меня на прогревание, растягивание, прогревание ушло минут 40 rolleyes.gif с джелком или помпой все 2 часа получится. да и не удобно ужасно!
может, рука- это знак... мол, оставь джелк на потом, тяни пока, как можешь! biggrin.gif и будет тебе офигенный прирост!
короче, пока буду только тянуть)
Pussyfer
попробую в след. раз сфоткать вам растягивания инвалида))))) особенно, растяжку влево загипсованой рукой biggrin.gif
alek20063
pokalyuk
интересно будет взглянуть smile.gif - джелк и растяжка в гипсе
Pussyfer
alek20063
не, ты что, я ведь написал, что от джелка пока отказался! разве что, попробую помпить через раз. у меня правая рука отваливается уже))) да ине удобно ужасно!
пока программа:
прогрев 5-8 мин.
растягивания 3 подхода по 5 растягиваний в разные стороны (по 30 сек. каждый)
потом круговые растягивания, по мин. в каждую сторону
прогрев 5 мин.

тренируюсь 2/1

+ на протяжении дня после мочеиспускания растягиваю по сек. 15-20
и кегель.
Pussyfer
такой вопрос:
пч в эр. состоянии вроде не увеличился на глаз (не меряю), но в расслабухе точно уже чуть длиннее (пока джелкировал и толще кажался) но, это всё в расслабухе, повторюсь, на глаз в стояке без изменений. разве что, стал каменный))
как я понимаю, это уже рез-тат! Но, меня больше волнует длинна в стояке rolleyes.gif я думаю, что это прийдёт....
короче, ваши мысли....? мож у кого так тоже было по-началу?
alek20063
у меня тоже в расслабленном состоянии увеличился очень заметно, но и при эрекции есть прирост
Pussyfer
а как было в 1й месяц занятий?
Pussyfer
так что, никто не может отписать, хорошо это или плохо?
я думаю, это хорошо - что-то да растёт... но, с другой стороны - почему же в стояке не больше? (единственное, может быть он растёт не так заметно, как в спокухе. и я не вижу этого "на глаз")
Добавлено:
ещё вопрос: чувствуется лёгкое неприятное ощущение при растягивании вниз. (наверняка перетянул чуть, т.к. вниз всегда тяну чуть сильнее), ослабить чуть тягу? но, когда не занимаюсь - никаких болей.
alek20063
pokalyuk
в первый месяц, кроме неприятных новых ощущений, особенно от экстендера, ничего не было, роста не было. Увеличение начал наблюдать к концу 2го месяца.
стретчер
pokalyuk
на глаз не определяй-меряй каждый раз одинаково одной линейкой wink.gif
Pussyfer
QUOTE
в первый месяц, кроме неприятных новых ощущений, особенно от экстендера, ничего не было, роста не было. Увеличение начал наблюдать к концу 2го месяца.

спасибо, полегшало...)))
Добавлено:
QUOTE
на глаз не определяй-меряй каждый раз одинаково одной линейкой

неее, до 2х месяцев не меряю)
Pussyfer
Ребята, такой вопрос:
дохаживаю 3ю неделю с гипсом....но, вот вопрос: стоит ли мне возвращаться к джелку (эти 3 недели делал программу новичка, но без джелка и чуть более интенсивными растягиваниями)? если просто растягивая, я вижу результат!!! не меряю пока, но вижу его smile.gif так может теория, что лучше тренировать что-то одно, реальна? Мне, например, больше важна длинна!!!
И 2е....при каждой тренировке- чувствуется каждая связка...а когда тяну вниз, то вообще, чувствую даже начало связки где-то в паху... не совсем приятное ощущение.
это наоборот хорошо или я прав, и это сказывается перетренированность?
стретчер
pokalyuk
QUOTE
так может теория, что лучше тренировать что-то одно, реальна?

Для новичка все реально smile.gif сча от любого упражнения может быть результат. Задача№1-найти что конкретно тебе подходит
QUOTE
И 2е....при каждой тренировке- чувствуется каждая связка...а когда тяну вниз, то вообще, чувствую даже начало связки где-то в паху... не совсем приятное ощущение.
это наоборот хорошо или я прав, и это сказывается перетренированность?

Ты что-бульдозером тянешь? biggrin.gif Ну от веса понимаю-могут быть неприятные ощущения в связках, но что бы от растягиваний... ph34r.gif Ну ты силен laugh.gif
alek20063
pokalyuk
думаю, что джелк в любом случае надо прорабатывать, даже когда перейдешь на другие программы. А что связки чувствуешь, это хорошо, значит есть что тянуть biggrin.gif
Pussyfer
QUOTE
Ты что-бульдозером тянешь?Ну от веса понимаю-могут быть неприятные ощущения в связках, но что бы от растягиваний...Ну ты силен

biggrin.gif ну, тяну 2мя руками)) но, не перегибаю, до болевых ощушений не доходит. Я вообще, самое большое натяжение даю вниз! по-сторонам так сильно натягивать не получается!
QUOTE
думаю, что джелк в любом случае надо прорабатывать, даже когда перейдешь на другие программы. А что связки чувствуешь, это хорошо, значит есть что тянуть

думаю так, проработаю ещё следующий месяц мануальные растягивания (буду по рез-там смотреть) если что, подключу джелк. потом 2-3 недели отдых. и пойдёт подвешивание с помпой/джелком.
что скажете? ну, понятно, что сказать, надо пробовать)
стретчер
pokalyuk
QUOTE
потом 2-3 недели отдых

много отдыхать собрался-зачем? все тока начинается-наотдыхаешься когда рез-ты станут smile.gif
Pussyfer
QUOTE
много отдыхать собрался-зачем? все тока начинается-наотдыхаешься когда рез-ты станут

просто, много на этом форуме читал, что отдых после 2х месячной программы новичка нужен!!! Многие именно в этот период заметили прирост хороший!!! ну, с 3мя неделями я загнул, но до 2х отдохнуть можно, я считаю. Хотя, всё будем видеть по состоянию!
стретчер
pokalyuk
QUOTE
Хотя, всё будем видеть по состоянию!

И это правильно smile.gif
Pussyfer
у меня такой вопрос: разница между джелком и помпированием большая?
просто, пробую сейчас помпировать парралельно с мануальными растягиваниями - пч весь день обвисший и массивный, не такой как после джелка (это скорее всего из-за того, что он мне никак не удаётся, т.к. много шкуры на члене smile.gif )
можно ли заменить джелк - помпой? или это совсем разные вещи? мне, например, так не кажется - смысл один: закачка крови в пч!
стретчер
pokalyuk
когда шкуры много biggrin.gif джелк может быть проблематичен, но помпа его не заменит потому как это лимфогоняние приносит плоды на долгих сроках dry.gif если джелк не получается-попробуй постепенно помпа+клемп(или Юли) потихоньку-наверное быстрее что-то будет
Гребень
Мне тоже Джельк дается с трудом, т.к. на члене шкуры уж очень много sad.gif
Pussyfer
Render86
но, ты его продолжаешь делать?
Гребень
pokalyuk

Ну да, кое-как получается делать. Продолжаю и буду делать еще долгое время...

Но много шкуры все-таки уж очень мешает джельку, но в ней есть свой плюс - придает дополнительное утолщение члену wink.gif К примеру, если я сделаю обрезание, то ИМХО "похудею" в обхвате на 0,5 см...
Pussyfer
не удержался - измерил сегодня)))
NBPEL 13,5 +0,5
BPEL 15,7 +1,2 (!!!)
EG 12,2 (но, это скорее погрешность) +0 естественно, из-за перелома джелк ведь не делал почти

Скажу честно - Я РАД))) пусть не так скорострельно, как хотелось бы, но всё же! это за месяц тренеровок! Начинаю также опять джелкировать - нельзя упускать это дело! кстати, вчера попробовал джелк с мылом, а не маслом - понравилось больше. удобнее мне так! + решил не считать разы, а переключится полностью на качество и на время. буду джелкировать ровно 20 мин. пока)
Теперь главный вопрос: почему так хорошо вырос BPEL, а NBPEL слабее? Я уверен, что это не погрешность и что измерял правильно!!! Та же линейка, тоже положение, что и перед первой тренировкой замерял!!!
Добавлено:
...и не поправился я!!! biggrin.gif
Гребень
pokalyuk
Ну не знаю, но вывод один - ты поправился biggrin.gif
стретчер
pokalyuk
с мылом лучше не делать-была тема и не раз-могут быть аллергические реакции...
Гребень
Кстати, у меня такой вопрос:
Все замеры при очень хорошей эрекции. Если я измеряю обхват по центру ствола, оставляя шкуру как она есть, то обхват получается 13,5 см. Но если я измеряю обхват, натянув всю шкуру на себя ближе к основанию, то с этой натянутой шкурой создается дополнительное утолщение в месте сборки, и обхват становится 14 см. Так как правильно измерять??? В моем случае считать правельным 13,5 см или 14 см???
стретчер
Render86
ну нет-как есть меряют-никто ничего никуда не тянет smile.gif
Добавлено:
хотя 14 наверное приятнее чем 13,5? biggrin.gif
Pussyfer
QUOTE
Ну не знаю, но вывод один - ты поправился

больше никаких мыслей по-этому поводу? потому как я совершенно не поправился, а наоборот похудел примерно на 1,2 кг.
Добавлено:
QUOTE
с мылом лучше не делать-была тема и не раз-могут быть аллергические реакции...

аллергические реакции на стволе или головке?
понимаешь, мне не нравится запах после джонсонс беби!!! при джелкировании он настолько втирается в кожу, головку, что отмыть вообще не реально!!!
я пробовал с разными запахами, но запах остаётся один - какой-то резины)) мне даже девушка делала замечание - говорит, "ты с кем-то спал? типа запах, буд-то недавно был в презервативе)))"
Falkone
QUOTE
я пробовал с разными запахами, но запах остаётся один - какой-то резины)) мне даже девушка делала замечание - говорит, "ты с кем-то спал? типа запах, буд-то недавно был в презервативе)))"

хорошее ЗАМЕЧАНИЕ laugh.gif
мне тоже не особо нравиться, а что делать? huh.gif
стретчер
pokalyuk
QUOTE
понимаешь, мне не нравится запах после джонсонс беби!!!
ohmy.gif по-любому с мылом опасно...подбери себе с нормальным запахом масло-там всякие алое...

Добавлено:
вообще похоже что масло левое впарили...
Pussyfer
да, ты был прав. сегодня после джелка хер просто огнём горит, в прямом и переносном смысле))
мож кремом смазать? надо подобрать нормальное масло. Кто каким пользуется??? подскажите, чтоб без запаха было и легко смывалось!!!
и что завтра? джелкировать, если легче станет? или помпу лучше?
Toni Montana
pokalyuk
вроде говорили что мыло Dove не плохое
Pussyfer
Toni Montana
серьёзно? ато, мне тут доказывают, что с мылом лучше не джелкировать.... кому верить) ты сам чем смазываешь?
SexWitUrPapa
pokalyuk
я вот джелкирую в душе мылом, и мне нравится, от МАСЛА куча проблем) минус токо один - высушивается кожа на члене, но ето пустяки
Pussyfer
SexWitUrPapa
ты с каким мылом джелкируешь? сама головка и ствол не натираются? не краснеют, болевых ощущений нету? blink.gif
Toni Montana
pokalyuk
это не совсем мыло, точнее это крем-мыло, там вроде 50% крема.. Я использую джонсон беби масло, но оно жидковатое. Закончится хочу взять джонсон беби масло гель. Оно гуще говорят.
Pussyfer
Toni Montana
о, а я себе купил джонсонс беби перед сном с лавандой)))
а то, что ты пользуешься без запаха и легко смывается?
Toni Montana
pokalyuk
лаванда, горная лаванда. О чем это яsmile.gif
мое средство смывается не очень легко, но я не парюсь, можно и не смывать, оно через минут 5 впитывается. Думаю это только в пользу. Запах, не важнецкий, попахивает смазкой от призиков.
Pussyfer
QUOTE
мое средство смывается не очень легко, но я не парюсь, можно и не смывать, оно через минут 5 впитывается. Думаю это только в пользу. Запах, не важнецкий, попахивает смазкой от призиков.

=((( это, наверное, проблема у всех такая.... блин, а я не могу не парится по-этому поводу!!! потому, что я каждый день почти имею близость с девушкой....
писец, и не думаю, что ей приятно брать его в рот с таким запахом...... блин, ну должен же быть выход!!!! подскажите какое-то хорошее не сушащее мыло!!! ЛЮДИ!!!! неужели тут ни у кого девушек нету......???? sad.gif
3JIou'
pokalyuk
Юзай вазелин
alek20063
pokalyuk
JOHNSON'S Baby Oil with Aloe Vera & Vitamin E - пахнет нормально и смывается любым мылом, кожа после него мякгая. Попробуй
стретчер
pokalyuk
QUOTE
писец, и не думаю, что ей приятно брать его в рот с таким запахом...... блин, ну должен же быть выход!!!!

есть выход-не думай об этом! biggrin.gif
Pussyfer
alek20063
куплю, попробую! спасибо!!!
стретчер
самый лучший выход! biggrin.gif нет, есть получше - бросай девушку, и занимайся нормально нупом))))
стретчер
pokalyuk
QUOTE
JOHNSON'S Baby Oil with Aloe Vera & Vitamin E

пользовался таким-без проблем smile.gif
QUOTE
бросай девушку, и занимайся нормально нупом

скока свободного времени будет для подвешивания! biggrin.gif
Pussyfer
мне самое главное, чтоб смывался без проблем и запаха, естественно, резинового небыло! smile.gif
Pussyfer
класс, сегодня занимался помпой (джелк будет уже завтра - дал коже отдохнуть 2 дня) так пч в ней уже достигает отметки 16,5см. I'm HAPPY!!! biggrin.gif
Pussyfer
gde-pismo
я не говорю, что у меня такой размер! просто, приятно, что месяц назад пч растягивался мах. на 15 см., а сейчас на 16,5! вот и всё. это говорит хотя бы о том, что пч привык к растягиваниям... я ведь ничего не воображаю!
мне не для помпы смазка нужна, а для джелка СМЫВАЮЩАЯСЯ!!!! ты какой смазкой пользуешься?
Pussyfer
gde-pismo
я ещё раз повторюсь - у меня не с помпой проблемы!!! Я вообще помпирую раз в неделю - чисто для профилактики. Мне смазка нужна для ДЖЕЛКА!!!
Помпа Magnum 22,9 длина и вроде 17,5 ширина (взял на вырост laugh.gif )
Pussyfer
такие вопросы:
1) по-джелку. есть ли разница, куда делать джелк (вверх, вниз, прямо) и хватка ОК или обратная ей.!?.!?
2) по-растягиваниям. лучше делать упор на к-во растягиваний или время одного растягивания? и насколько сильно надо тянуть? smile.gif ато, я кажется сильно стараюсь))
3JIou'
хватки точно поразному прорабатывают орган, так что лучше чередовать их. А на счет направления... хз, вроде читал что када вверз делаешь, то это на обхват больше, если вниз- то на длину. А на деле я точно нинаю, всегда вверх делал.
а по расстягиваниям скажу, что упор, мне кажется, лучше делать на время подхода. Сила-такая, чтоб ты мог достаточно долго держать натяжение.
Pussyfer
thnx)
Pussyfer
NBPEL 13,5 +0,5
BPEL 16 +1,5
EG 12,2 +0,2
мои результаты за 2 месяца. Но, это фигня, последние 10 дней не занимался, т.к. приезжали друзья с германии - дом был завален людьми...(((
ладно, начнём с новыми силами заново....
3JIou'
А результаты-то неплохие! поздравляю!
Pussyfer
ну как, хотелось бы и получше, конечно... smile.gif я просто чувствую, если б не эти паузы - добился бы больших рез-тов!
ну, имеем, что имеем) и этому радуемся! wink.gif
Pussyfer
ещё месяц! занимался без пропусков! только растягивал!

NBPEL 14 +0,5
BPEL 16 +0 (начал бегать) из-за этого не растёт?)
EG 12,2 +0
в этом месяце начинаю заниматься усердно чисто джелком!!!
Гребень
А NBPEL набрал за счет бега? Похудел?
Pussyfer
похудел на 4 кг. не знаю насколько это повлияло?)
Демосфен
йы
Pussyfer
Демосфен
шо это значит?
пиииисец, через 3 месяца понял только, как правильно джелкировать)))))
оказывается!!! - чего у меня пч постоянно падал - я его так сжимал сильно))))
оказывается, легко сжимаешь и кровь всё-равно закачивается + приятно = пч за 20 мин так и не упал!!! вот это кайф! поехали по-новой))))
space_impact
pokalyuk
У ПЧ реакция на сильные сжатия и сгибания - он от этого падает, а от нежного ведения руки он встает...
Pussyfer
NBPEL 14,5 (+0,5)
BPEL 16 +0
EG 12,3 (+0)

это сег. мои замеры.
с этого момента пробую юзать вешалку smile.gif
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
мастера, какие ошибки в конструкции, что не так, какие пожелания, наставления? biggrin.gif
alek20063
да вроде все нормально, если относительно комфортно
Pussyfer
да, ты знаешь, 2 кг. держу без проблем 2 подхода по 30 мин.
вы по-сколько уже вешаете?)
alek20063
pokalyuk
я сейчас вешаю 5 кг 2 подхода по 30-45 мин, а после вешалки - экс.
Gemini.kz
pokalyuk
я вот начал вешать.
сейчас вешаю 5кг.
первый сет 50-60мин
второй сет 40-50мин.
иногда и третьи сет сколько получится.

постепенно буду добавлять.... вот после статьи alek20063 думаю может не стоит.

да кстати, когда пенис привыкнет к подвешиванию. увеличивай время сета. на 40,50,60мин как минимум 40мин один подход. wink.gif
Pussyfer
такой вопрос/просьба:
кто поможет заказать мне вакуумный экстендер? я заплачу, если надо! пишите в личку!
стретчер
pokalyuk
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
Pussyfer
ребята, а может вообще такое быть, что уздечка мешает полностью расправляться пч, соответственно и росту далее?
я всегда чувствовал, что в 100% стояке она у меня натянута очень, что даже крайнюю плоть полностью оттянуть нельзя! а если и оттягивать, то больно и головка как бы оттягивается к низу за ней!
стретчер
pokalyuk
расстягивай постепенно и носи балду оголенной biggrin.gif
тут один уже справился с такой проблемой
самостоятельно wink.gif
Pussyfer
Балда- это головка, как я понял?)
И кто уже имел с этим дело? Чем все закончилось?)) я подумывал вообще ее срезать.
зы. Я, конечно, попробую походить "откатанным", но по-личному опыту знаю, что это тяжело из-за структуры головки, из-за того, что не обрезан и всю жизнь проходил с закатанной.
стретчер
pokalyuk
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
Pussyfer
стретчер, я что-то не понимаю твоих фразочек последнее время.)
стретчер
pokalyuk
QUOTE
стретчер, я что-то не понимаю твоих фразочек последнее время.)

что именно непонятно? smile.gif
Pussyfer
Дорогие друзья! smile.gif
прошёл ещё месяц.... всё идёт не так быстро, конечно, как хотелось бы....но, результат есть и это радует!

итак:
BPEL 16,5
NBPEL 14,8
EG 12,8

программа сейчас:
подвешивания 5/1 примерно.
на данный момент 4кг. 2 сета по 50 мин. подвешиваю вперёд. иногда чередую- вниз.

упражнения на сосуды: чередую через раз помпу с джелком. занимаюсь через день!
помпирую 2 сета по 20 мин. с давлением на 7.
джелкирую мин. 20 (к-во не считаю) разными хватками, с разной эрекцией (примерно 30%- это когда вниз тяну) и 70-80% когда вверх. также чередую быстрый и медленный джелк, примерно, по 10 мин.

есть замечания к программе?))

зы. может всего-лишь так кажется, но, с середины месяца достал помпу и, чередую её с джелком, стал замечать и чувствовать, что пч стал рости в обьёме! и кажется, на эти 0,5см он вырос именно после подключения помпы! через неделю уезжаю. не буду заниматься 2 недели. посмотрим, какой рез-тат сохранится...
shurplanet
pokalyuk Поздравляю с очередным (промежуточным wink.gif ) достижением!!!
Не понял, как у тебя сочитаются растягивания и помпа?
Pussyfer
ну, как видишь - нормально wink.gif
пока рост есть, хоть и не большой.
единственное, что меня смущает - небольшой рост в длинну. считай, за 7 месяцев +1,3см всего sad.gif
но, подвешиваю только месяц.
shurplanet
pokalyuk
QUOTE
за 7 месяцев +1,3см всего
ну не знаю... На мой взгляд - отличный результат! Ну значит всё правильно делаешь! Будет время - опиши подробно программу, please.
Гребень
pokalyuk
Хороший результат! За упорство и терпение + полагается wink.gif )) А ты помпить пробовал на давлении 10 Hg и выше? Я прост думаю, что 7 Hg это маленькое какое-то давление...
Pussyfer
shurplanet
я ведь программу описал выше!
Render86
сильно резко давление не подымаю, т.к. я ж только начинаю...
сегодня делал 2 подхода по 15 мин. с давлением 8-9! по чуть подымаю! wink.gif
shurplanet
pokalyuk
QUOTE
я ведь программу описал выше!
Да! biggrin.gif Как я не заметил? dry.gif непоняточка случилась... Отредактировал пост? Но не суть важно.

Понял как ты занимаешься smile.gif
Интересная программа!
Будем ждать от тебя новостей! Помпа заманчивая штука, жаль у меня не пошла. Но я, вероятно, экстрималил с давлениями.

Pussyfer
короч, ребята, у меня проблема.... при давлении 10 мошонку конкретно засасывает, яйца прилипают к колбе с внешней стороны. такое ощущение неприятное....и кажется, что ещё чуть и засасёт нахрен =(((
и ещё колба очень жмёт в лобок, ппц! кто-то пробовал смягчать колбу в Магнуме?
стретчер
pokalyuk
QUOTE
кто-то пробовал смягчать колбу в Магнуме?

брал резиновый шланг, диаметром около 1,5см., резал пополам и приклеивал к помпе(несильно)
смягчало давление на лобок заметно
можно что-то смягчающее приколхозить-вариантов масса-подумай
но все равно это не ЛАпамп-давление на мошонку значительно сильнее будет
Гребень
pokalyuk
У меня такое было при давлении 10-11, такое чувство, что яйца щас раздавит, а потом больно становится очень. Чтобы такого не было, я основание и лобок ничем не смазывал, чтобы предотвратить скольжение кожи и засасывание. Просто смачивал водой.
shurplanet
pokalyuk
Можно еще слегка, не туго перевязать мошонку у основания, или одеть на неё кольцо. Стараться, чтоб она была сухой, обезжириной
Pussyfer
вернулся с отпуска... 2 недели с девушкой были в германии.
вроде как в толщине не похудел, в длине потерял где-то 0,2 см. зато в спокухе выглядит как-то жалковато wink.gif
по-прошествии 2-х тренировок всё возобновилось и стало на свои места)
почитываю и подумываю о клэмпинге smile.gif думаю, совмещать с растягиваниями и помпой!
Pussyfer
Ребята, из личного опыта: как лучше подвешивать- 2х30мин. или 1х60мин.?
Гребень
pokalyuk
1х60мин лучше, время тракции больше. Но и от веса многое зависит...
Gemini.kz
pokalyuk
а если 1х60 и 1х40-50мин? и третьи 1х40мин
Pussyfer
Gеmini, к сожалению, у меня нет времени больше часа! Я не могу пол дня вешатся! Тем-более, подвешиваю вверх и это не совсем удобно! :-) иногда бывает, что и 1,5 часа за один подход с вешалкой лежу!
Gemini.kz
тогда лучше 1сет. чем два сета по короче.
после этого растягивай посильнее по сторонам и обмотай пенис на несколько часов..
shurplanet
pokalyuk
QUOTE
подумываю о клэмпинге  думаю, совмещать с растягиваниями и помпой!
Может всё ж циклировать месяцы вытяжения с неделями сосудистых?
QUOTE
Ребята, из личного опыта: как лучше подвешивать- 2х30мин. или 1х60мин.?
1х60 лучше чем даже 3х30!
У меня даже ощущение, что эффективность времени подвеса\экстендера действует в арифметической прогрессии. Каждая последующая минута эффективней предыдущих двух. Поскольку за это время ПЧ еще немного растянулся.
А если снять нагрузку и пойти на второй подход, член успевает сжаться, всё начинается заново.
Gemini.kz
QUOTE
А если снять нагрузку и пойти на второй подход, член успевает сжаться, всё начинается заново.

абсолютно согласен smile.gif

самое сложное после часа, ближе к часу подвешивании... чувствуешь связки как тянутся, могу еще протерпеть. но кожа сильно болит или на головку уже нереально давит, пальцем проверяешь кончик головки, если нет чувствительности. то лучше снимать..
бывало когда дома никого не было, вешал перед компом. вот иногда случается, что просидев в инете забываешь про время.... в начале не чувствуется, сидишь.. потом пч холодеет.. терпимо... потом чувствуешь начинает слегка давить.. терпимо... сижу дальше, потом головка начинает ныть, ощущаешь дискомфорт.. терпимо... дальше начинается невыносимая боль.. мин 10-15 терпишь этот адский боль... каждый секунд длится как вечность... чувствуешь себя мазохистом. тебе больно, но надо еще потерпеть...))) зато эти 10-15мин чувствуешь как связки тянутся. в этот момент головка не чувствуется...
после сета вешалка Аккуратно снимается... головка темно-синяя. кожа за головкой на нет убитая, может даже и протертости образоваться.. бывает ранки с чуть кровью...
слегка массажирую, пч приходит в себя... после этого тяну сильно по сторонам.. вот тогда чувствуется стресс - усталость связок...
после массажирую с спасателем...
если время есть добавляю еще сет. но меньше времени мин 30-40-50мин.
после сессии обматываю...
что интересного после сессии подвешивании на следующий день утром бывает "Офигительный стояк"
что то расписался в теме pokalyuk )))
сейчас я отдыхаю от нупа.... но блин написал и хочется вешать нупить.. отдых есть отдых... в январе начну следующий цикл.. smile.gif
всем роста!
Pussyfer
блин, ко мне переехала на месяц бабушка - занятия подвешивания стали не реальными =((( она лазит постоянно и без стука заходит (двери без замка)
прикиньте картину: заходит бабка в комнату, а там лежит внучок на кровати, с перемотанным членом, окованным в какую-то хрень на зажимах и подвешанный через голову к турнику)))))))))
короче, смех-смехом, а единственный выход я нашёл- это месяц занятий на сосуды джелк/помпа (хоть толщина меня пока совсем не волнует (12,7см) ) sad.gif
какие идеи? эх, жаль экса у меня нету...(
ещё вопрос: эффективен ли метод охлаждения ПЧ после помпы или джелка и обмотки (во что желательно мотать и на сколько?)
Гребень
QUOTE
прикиньте картину: заходит бабка в комнату, а там лежит внучок на кровати, с перемотанным членом, окованным в какую-то хрень на зажимах и подвешанный через голову к турнику)))))))))

Порадуй бабушку на Новый Год - покажись ей во всей красе laugh.gif
стретчер
старушка порадуется за внучка- при деле епт biggrin.gif
Pussyfer
рад, что вас потешил, но лучше по-делу что-то скажите biggrin.gif biggrin.gif
стретчер
pokalyuk
QUOTE
эх, жаль экса у меня нету...(

это во-первых smile.gif
QUOTE
занятия подвешивания стали не реальными

это во-вторых smile.gif
посему если длина руками идет-ничего не мешает делать wink.gif
на сосудистых никто не охлаждает wink.gif
обмотку стоит попробуй после сосудистых
осторожненько rolleyes.gif
Pussyfer
QUOTE
обмотку стоит попробуй после сосудистых осторожненько

а чем обматывать лучше? эластичным? на какое время ориентировочно?
обматывать так, чтоб не съеживался обратно, типа?
стретчер
pokalyuk
QUOTE
обматывать так, чтоб не съеживался обратно, типа?

ну да, для чего еще?
эластичный используют
время-пока не надоест smile.gif
Pussyfer
цель обмотки, как я понял - чтоб в спокухе был побольше? только я не понимаю логики немного....
сегодня после помпы, час просидел обмотанный. кто сколько сидит? и, главное, видны рез-ты?

пс. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ желаю в этом году наростить члены размером, как у быка (не знаю точно, какие у них, но думаю не маленькие))))))
Pussyfer
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

на ваш взгляд, какое кольцо самое хорошее в нашем деле?
shurplanet
pokalyuk
QUOTE
на ваш взгляд, какое кольцо самое хорошее в нашем деле?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Более десятка всяких перепробовал. С этим распирает сильнее всего и качественно! Даже, если ничего не делать, просто одеть и сексоваться.
Pussyfer
shurplanet
я понимаю, но, как видишь, в моем городе такого нет в наличии... из вышеперечисленных какое посоветуешь?
klenk
shurplanet
А кольцо одевается перед сексом или во время???
shurplanet
pokalyuk
Всё, что видел по ссылке - почти нет разницы. Почти все , кроме с вибратором, успел перепробовать smile.gif
Лучше тогда уж [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Их там три в наборе, разного диаметра. Можно подкачивать и надевать, подкачивать и надевать... поочередно все 3.
Хорошо, когда внутренний диаметр изначально маленький, а стенки кольца толстые, как, например, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

klenk
QUOTE
А кольцо одевается перед сексом или во время???
Без разницы. Но лучше перед. На спокойный, неэрогированный, его и надеть будет проще. И стояк будет крепче. smile.gif
klenk
shurplanet
А как долго до секса нужно носить лассо для эффекта без негативных последствий?? и результат от лассо не закрепляется потому я так понял в нупе он не используется??
shurplanet
klenk
Просто так ходить с кольцом на пыпыске лучше не надо. Одеть непосредственно перед сексованием и снять по завершению.
QUOTE
результат от лассо не закрепляется потому я так понял в нупе он не используется??
Любое упражнение, в т.ч. секс с пережатым основанием и даже просто секс, при котором получается превзойти свои максимально возможные размеры и удержать, по возможности, долгое время в этом состоянии, приведёт к росту.
Если еще не было опыта с НУПом, то секс с кольцом, особенно при использовании кремов с никотинатами, может дать ощутимый прирост. (На пару сантиметров за 1-2 года и заметный рост обхвата - запросто)
Pussyfer
вы как, это самое кольцо, вообще используете в НУПе?
shurplanet
pokalyuk
QUOTE
вы как, это самое кольцо, вообще используете в НУПе?
Я делаю что-то типа клэмпа, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и иногда секс с кольцом.
Pussyfer
решил заказывать экс!!! какие предложения? какой лучше? читал, что манки уже не продает свой?
Pussyfer
короч, не помню, кто описывал данный метод, но респект ему!!!
попробовал сегодня после джелка сделать что-то подобное клэмпингу. зажал у основания эр. пенис рукой, что было мочи, а второй начал загонять в него кровь (проводя почти от ануса к мошонке) приспуская хватку на сек. первой руки! получилось так накачать пч, что он стал реально каменным!!!! просидел так 5 мин, иногда подкачивая кровь и решил, что достаточно для первого раза! считаете, стоит продолжить данную методику? по ощущениям - он намного прокачанный и мясистый у меня, чем после джелка! и держится уже почти как 2 часа практически в таком состоянии. Пугает другое- в теме о клэмпинге читал, что это мощное занятие на толщину члена, может прекратить рост длинны. а у меня на данном этапе длинна- приоритет!!!
стретчер
pokalyuk
QUOTE
решил заказывать экс!!! какие предложения? какой лучше? читал, что манки уже не продает свой?

тут ведь такое дело-механика подходит далеко не всем по причине размера головки
если с этим ок, то разницы особой нету что брать wink.gif
если головка маленькая, имхо, Х-4 предпочтительнее...
по поводу Монки
чую скоро покажет новый вакэкс с выбором колпаков и новой основой (сам жду)
это хорошее решение в плане комфорта и не очень в плане травматизма
но все же лучшее из экстендеров, пожалуй
посему подожди неделю, думаю разродится)
Добавлено:
QUOTE
короч, не помню, кто описывал данный метод, но респект ему!!!

shurplanet smile.gif
Pussyfer
стретчер
думаешь, через неделю появится? ну, тогда, естественно, я подожду.
реально, чувствую, что вакэксдля меня лучшее, но боюсь...начитался достаточно про пузыри.... sad.gif
стретчер
pokalyuk
в вакэксе они не так достают как на вешалке
однозначно, да и мотать можно пластырем
но головка есть головка
без перерывов на вакэксе не стоит...
зато комфорт присутствует rolleyes.gif
Pussyfer
стретчер
спасибо! спешить особо некуда, решил прислушатся и подождать, даже месяцок, если понадобится.
shurplanet
pokalyuk
QUOTE
короч, не помню, кто описывал данный метод, но респект ему!!!
Спасибо! smile.gif
QUOTE
считаете, стоит продолжить данную методику?
QUOTE
мощное занятие на толщину члена, может прекратить рост длинны.
Длина тоже будет расти одновременно с обхватом, не так быстро, конечно. Но расти будет. Тут дело в другом - сосудистыми можно очень легко заработать перетренированность, остановив всякий рост. Нужна предварительная подготовка - некоторое время плавно усиливающегося изо-дня в день джелка. И плавное начало мощных сосудистых.

Если перед этой техникой (которую стретчер окрестил "ручным кегелем") делать 15-20мин. джелк, особенно с сосудорасширяющими (-никотинатами и т.п.) - раздует еще сильнее.
При моём скромном обхвате 13.5см., получается накачать до 15+ см.!
Pussyfer
shurplanet
я джелк делаю уже 10 мес. с некоторыми паузами. занимаюсь 20 мин. последнее время, пробовал мощный джелк с 0 эррекцией. т.к. чувствую, что последние месяца 2 джелк мне ничего не дает. Я пробовал подкачивать параллельно помпой, но уехав на 2 недели в отпуск понял, что это временный рез-тат, т.к. все сдулось. вот, почему и обратил внимание на клэмп.
Опять же, вчера попробовал после джелка с гелем "Contex для большего возбуждения" - раздуло конкретно!!! 1 см точно! почему мне это так и понравилось))
просто, вот думаю заменить ли джелк клэмпом, т.к. 2 упражнения на сосуды - это перебор, как по-мне. сделаю сег ещё один пятиминутный подход smile.gif
shurplanet
pokalyuk
Моё ИМХО, что без предварительного джелка клэмп делать не так эффективно.
Но в плане обезопаситься от возможной перетренированности - есть смысл.
Тут нужно долго практиковаться, чтоб понять что-к-чему.
У меня, к сожалению, в этом деле опыта маловато - в основном тяну.
QUOTE
Contex для большего возбуждения
Пробовал. Да - это хороший вариант!
Если не ошибаюсь, на водной основе и содержит этилникотинат.
The born
shurplanet
QUOTE
При моём скромном обхвате 13.5см

Люблю скромных людей wink.gif
Gemini.kz
pokalyuk
перед клемпингом можешь делать "легкий джелк" (10-15мин) для разогрева, подготовки к клемпу.
не советуется сразу начать клемпить без "прогрева" пениса.
Pussyfer
Gemini.kz
я уже так и делаю... спасибо)

На данный момент программа выглядит так:

1) 3 мин. растягиваю по-сторонам;
2) 90 мин. вешалки; (сейчас вешаю 2 кг. прибавляю 0,5 каждую неделю)
3) 3 мин. под холодной водой;
4) 30-60 мин. сижу в обмотке;
5) 3 мин. прогрева;
6) 20-25 мин. джелк; (совмещаю разный: быстрый/медленный, а также % эррекции. минут 7 делаю интенсивнейший, медленный джелк с 0-10% эр.)
7) 10 мин. (2х5) клэмпинг;
8) 3 мин. прогрев.
Pussyfer
QUOTE
Пробовал. Да - это хороший вариант! Если не ошибаюсь, на водной основе и содержит этилникотинат.

да, распирает не плохо! я когда много выдавливаю- часть вылаживаю на ногу, чтоб потом подобрать. так за пару минут та часть ноги, на которой был гель становится красного цвета! считаю его эффективным! smile.gif
а тем-более, похвала такого мастера и знатока всяких разных кремов и гелей, как ты - означает, что я сделал правильный выбор)))
shurplanet
pokalyuk
Не боишься перетренированности от такой насыщенной программы?
QUOTE
4) 30-60 мин. сижу в обмотке
Ну это уж точно лишнее. Только будет мешать росту.
QUOTE
2) 90 мин. вешалки; (сейчас вешаю 2 кг. прибавляю 0,5 каждую неделю)
Вместо обмотки лучше добавить еще вешалку. И с килограммами не торопись. На 3-х кг. можно долго сидеть, имея хороший рост.

конечно, поступай как хочешь, но я бы в очередной раз посоветовал:
QUOTE
1) 3 мин. растягиваю по-сторонам;
2) 90 мин. вешалки; .........
Делать это 3-4 месяца.
А затем
QUOTE
5) 3 мин. прогрева;
6) 20-25 мин. джелк; (совмещаю разный: быстрый/медленный, а также % эррекции. минут 7 делаю интенсивнейший, медленный джелк с 0-10% эр.)
7) 10 мин. (2х5) клэмпинг;
8) 3 мин. прогрев.
пару недель.

И перед растягиваниями прогревание тоже очень важно и помогает лучше растянуть
Gemini.kz
а если в начале сделать сосудистые упр. (утром)
а мануалки после? вечером.
получится?

Злой помоему так нупил. длина потом обхват.
Pussyfer
shurplanet
думаешь, насыщенная??? я, наоборот, боялся, что халтурю чуть rolleyes.gif
мне джелк/клэмп необходимы в сочетании с вешалкой, т.к. чувствую, что растягиваю пч мускул и стояк не такой каменный.
можно тогда придумать что-то типа:
3мин. прогрев
3мин. растягивания
120мин. вешалка (причем я строго придерживаюсь, что вешать надо одним подходом!!!)
3мин. прогрев
10мин. легкий джел
3мин. прогрев

что скажете?
Добавлено:
Gemini.kz
утром на 8 работа. некогда мне так заниматься.
я занимаюсь сразу после работы. с 5 до 7 примерно.
shurplanet
pokalyuk
QUOTE
за пару минут та часть ноги, на которой был гель становится красного цвета!
Хороший признак! smile.gif
QUOTE
мне джелк/клэмп необходимы в сочетании с вешалкой, т.к. чувствую, что растягиваю пч мускул и стояк не такой каменный.
Да, есть такое. Но если после нескольких месяцев растягиваний, переключиться на сосудистые, за пару недель можно накачать каменность.
QUOTE
я строго придерживаюсь, что вешать надо одним подходом!!!)
Полность с тобой солидарен в этом вопросе!!!
QUOTE
3мин. прогрев
3мин. растягивания
120мин. вешалка (причем я строго придерживаюсь, что вешать надо одним подходом!!!)
3мин. прогрев
10мин. легкий джел
3мин. прогрев
- Да, отлично! Только я бы поставил джелк вторым или третьем пунктом. И совсем лёгкий, не приводящий к сильному набуханию.
The born
pokalyuk
Согласен с shurplanet вместе растягиваюшие техники и сосудистые нельзя совмешять, они просто будут друг другу мешать, даже легкий джелк не к чему , но в чем я не согласен с
shurplanet это-
QUOTE
Но если после нескольких месяцев растягиваний, переключиться на сосудистые, за пару недель можно накачать каменность.

Пару недель будет маловато нужно минимум месяц, ну это чисто физиологически у каждого по разному, если гелевому гуру и хватает пару недель, то мне нужен как я тебе советовал минимум месяй, так как первые 2 неделю тока уходит на разминочный джелк перед более интенсивным и сильным, так сказать потиху наращиваю интенсивность.
Pussyfer
QUOTE
Да, есть такое. Но если после нескольких месяцев растягиваний, переключиться на сосудистые, за пару недель можно накачать каменность.

если бы у меня не было постоянной девушки - без проблем, но, т.к. она есть и я ее люблю, то каменность должна быть всегда, ты ведь понимаешь wink.gif))
QUOTE
Только я бы поставил джелк вторым или третьем пунктом. И совсем лёгкий, не приводящий к сильному набуханию.

тоесть, хочешь сказать, что джелк лучше делать перед подвешиванием??? ohmy.gif
The born
pokalyuk
QUOTE
тоесть, хочешь сказать, что джелк лучше делать перед подвешиванием??? 

Не удержался ,хоть спрашивают и не меня ,но отвечу за shurplanet , так как думаю что понимаю ход его мыслей, что джелк вообше мешает тракции , и лутче его не делать, а если уж удержатся не можеш ,то очень легкий и перед тракцией.
Pussyfer
The born
спасибо! это я уже понял. отвечу ещё раз - я бы не делал джелка (мне главное длинна) но, при подвешивании постоянном без джелка, у меня слабая эррекция. ну, не слабая, но люблю так, чтоб каменным был)) и девушка любит))
просто, не могу понять смысла джелка перед вешалкой blink.gif

по совету shurplanet
решил изменить чуть свою программу:
5/1
1) 3 мин. прогрев
2) 3 мин. растягивания
3) 120 мин. вешалка
4) 3 мин. под краном с холодной водой

а также, через день делать 10 мин. легкого джелка
стретчер
pokalyuk
QUOTE
а также, через день делать 10 мин. легкого джелка

имхо, от 10 минут именно легкого джелка помехи для расстяжения не будет, хоть каждый день его лупи smile.gif
3 минуты хватает на прогрев? тут хорошо и в процессе ношения греть, лучше тянется
Pussyfer
QUOTE
3 минуты хватает на прогрев?

я под оч горячей водой. член расслабляется конкретно и тянется легко сразу. вроде хватает. могу и 5 прогревать, но так он у меня уже начинает вставать))
QUOTE
тут хорошо и в процессе ношения греть, лучше тянется

типа, грелку сверху какую-то положить?
стретчер
pokalyuk
QUOTE
типа, грелку сверху какую-то положить?

можно грелку, лампу для прогрева, фен smile.gif
Pussyfer
стретчер
а, как относишься к тому, что бы вешать пока 2 кг и добавлять 0,5 кг каждые 2 недели. не больше, как советывал shurplanet
или же увеличивать более интенсивно хотя бы по 0,5 каждую неделю?
стретчер
pokalyuk
по-идее, если легко носишь 40 минут, можно добавить
это подвешивание все же, тянем связки в основном, потом все остальное
но не стоит забывать про вероятность вреда от большой неподготовленной нагрузки
с другой стороны, со стажем ношения, паузы прибавки веса должны возрастать...
конкретно в твоем случае, имхо, можно до 3 кг/2часа дойти сравнительно быстро
а дальше как гелевый дядя советует, согласен smile.gif
Pussyfer
QUOTE
по-идее, если легко носишь 40 минут, можно добавить

40 мин. сижу без проблем, я и один 2х часовый подход сижу без проблем, только жопа затерпает))) поэтому и думаю, что через недельку 0,5 кг накину. все от обмотки зависит. уже приловчился хорошо, туго обматывать- дискомфорта вообще не чувствую.
QUOTE
а дальше как гелевый дядя советует, согласен

а дальше протягать 3 кг. пару месяцев? кстати, мне также надо учесть то, я вешаю вперед, т.е. через трубку железную. по ней скольжение хорошее, но на выходе что-то полюбому из веса теряется.
стретчер
pokalyuk
QUOTE
а дальше протягать 3 кг. пару месяцев?

можно и раньше добавить, потому что
QUOTE
я вешаю вперед, т.е. через трубку железную. по ней скольжение хорошее, но на выходе что-то полюбому из веса теряется.

Pussyfer
стретчер
кстати, я нигде не могу найти твою историю. удалил свою тему?)
стретчер
pokalyuk
кто-то удалил ph34r.gif ))
Pussyfer
кто-то подскажет где инфа про то, что есть смысл охлаждать пч после вешалки и обматывать! а то, где-то читал, сейчас немогу найти... есть ли вообще смысл в этом?
стретчер
pokalyuk
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
смысл есть, есть ли практическое подтверждение-неизвестно smile.gif
Pussyfer
странно.... сегодня перед вешалкой хорошенько прогрел - 6 мин. под горячей водой.
подвесил вешалку, как обычно, только решил ещё грелку сверху положить для дальнейшего прогревания и растяга. короче, после часа началась слабая боль.
шла по нарастающей. на времени 1.20 мин. мне стало страшновато и я снял вешалку. с головкой все впорядке, не посинела, не зажалась. 3 мин. под холодной водой, легкий минутный сухой джелк и все норма.
вопрос: это все грелка так повлияла на растяжение или же мне стоит сделать перерыв после 5 рабочих дней?
shurplanet
pokalyuk
Как правило, прогревание в процессе ношения, напротив, слегка снимает дискомфорт.
Может просто в этот раз плохо прицепил вешалку?
Но если завтра повторится, то да, нужно отдохнуть денёк.
zdravstvuite
Как правило боль после часа нормальный признак, отдохнуть несколько минут и еще на заход. У меня если боль наступает позднее 50 минут, то это признак, что надо прибавить немного веса.
Pussyfer
shurplanet
как думаешь,- каждый день 5-ти минутный сухой джелк будет поддерживать мои связки в тонусе после растяжения и не будет тормозить рост длинны?
Кто-то так вообще практиковал???

составить программу типа такого:
5мин прогрев
3мин растягивания
120мин вешалка
3мин охлаждение пч
5мин сухой джелк
shurplanet
pokalyuk
Не, джелк тут совсем лишний. Особенно после охлаждения. Можно и травму получить.
Как правило, ослабление эрекции от растяжения туники заметно только через несколько месяцев и достижения уже хорошего прироста в 2-3сантиметра. Тогда как раз имеет смысл отложить экс\вешалку на время и полностью переключиться на сосудистые.

Особенно сухой джелк... Он делается с высокой эрекцией - может запросто всё затормозить.

У тебя прям ощущается ослабление эрекции от растягиваний?

Как вариант, можно отделить джелк от основной программы на полдня. Делать его 3-4 раза в неделю (2/1+2/2 к примеру) а тянуть всю неделю и только изредка брать выходной.
Но этот вариант хуже твоей программы, если убрать последний пункт.
Pussyfer
QUOTE
Но этот вариант хуже твоей программы, если убрать последний пункт.

чуть не понял.- поясни, плз. думаешь, попробовать эту же прграмму, только совсем без джелка???
shurplanet
pokalyuk
Да. Без последнего пункта-джелка, программа хорошая и рабочая.
Позанимайся так месяц хотя бы, делая выходной только в случае накопления усталости тканей - когда не получается относить вешалку положенное время. Обычно, это не чаще раз в неделю.
Уверен, результат будет!
Ну а там уже будет видно, как действовать дальше.
Pussyfer
shurplanet
все, решил до 15 марта заниматься именно по этой программе! теперь ты за меня в ответе wink.gif)))
посмотрим, что получится.
сейчас вешаю уже 2,5 кг, через неделю добавлю ещё 0,5 кг, что б было 3 кг. (но, как я уже писал - это не чистый мой вес, т.к. вешаю вперед, через железную трубку, то какой-то маленький % веса теряется) а, там посмотрю по ощущениям, мож добавлю, а мож и протаскаю эти 3 кг. до конца срока...
Pussyfer
плохо ли то, что во время подвешивания у меня периодически встает % где-то на 50? rolleyes.gif
просто иногда, когда нефиг делать, (вешалка-то висит у меня 2 часа) я выбираю порнушку, какую хотелось бы скачать)))
я знаю, что эрегированное растягивание тоже полезно, но при таких ли весах?
зы. кстати, сег. подвесил 3 кг. уже. 1.40мин. завтра 1.50мин и послезавтра выйду на нужные мне 2 часа.
shurplanet
pokalyuk
QUOTE
плохо ли то, что во время подвешивания у меня периодически встает % где-то на 50?
Плохого ничего smile.gif
Может подрасти обхват... Но для хорошего роста вдлину нужна релаксация, при отличном тонусе в тоже время.
QUOTE
кг. уже. 1.40мин. завтра 1.50мин
Время очень хорошее для вешалки! Осталось только подождать wink.gif
стретчер
pokalyuk
QUOTE
плохо ли то, что во время подвешивания у меня периодически встает % где-то на 50?

это и не хорошо и не плохо, но лучше не надо поэтому smile.gif со временем имхо отвыкнет вставать от вешалки))
kokonas
QUOTE
со временем имхо отвыкнет вставать от вешалки

Вряд ли, если порнушку просматривать, будет гад набухший висеть... biggrin.gif
Я тоже пару раз че то эротическое глядел во время подвеса,так набухает и даже вес не чувствуется,легче сидеть. smile.gif Но теперь стараюсь не возбуждаться при подвесе, эффективность спадает думаю.
QUOTE
сег. подвесил 3 кг. уже. 1.40мин. завтра 1.50мин

pokalyuk Сколько таких сетов за день? Один?
Pussyfer
kokonas
1 сет 2 часа.
я уверен в том, что вешать надо 1 сетом, максимум 2-я, но как можно дольше!
по-себе чувствую, что самое хорошее вытяжение связок происходит после часа подвеса где-то!
тоесть, если сделать 2 сета по часу - имхо, эффективность будет совсем не та!
Пенин
pokalyuk
А ты какой с какой вешалкой? У тебя головка не отекает?
NOvik
QUOTE
по-себе чувствую, что самое хорошее вытяжение связок происходит после часа подвеса где-то!
тоесть, если сделать 2 сета по часу - имхо, эффективность будет совсем не та!

Тут спора нет smile.gif
Ну вот когдаты дайдёшь до 5кг врядли ты сможешь носить больше часа....
Лично мой максимум 1час 6кг( и то только несколько дней подряд могу, потом вес прихдиться понижать)
Pussyfer
NOvik
а ты как быстро дошел до 5-6 кг.?
я просто добавляю по 0,5кг. раз в 2 недели. сейчас дошел до 3. а дальше, думаю, буду добавлять и вовсе по 0,5 в месяц. там уже веса серьезные пойдут! но, не спорю, что там уже не реально будет высидеть 2 часа с 6 кг. smile.gif
Pussyfer
блин, чего ж у меня вытяжение так туго идет.... мля sad.gif
месяц отзанимался по данной программе - чисто вешалка, - на глаз, результата 0. пока не меряю, но вижу... Пока вешаю 3 кг. "перед собой"
думаю, чуть изменить - вешать 1 час "вперед" и 1 час "вниз". или может вес увеличить по чуть...? пока в замешательстве... sad.gif
стретчер
pokalyuk
QUOTE
пока в замешательстве...

замешательство нах! biggrin.gif рано еще говорить, тяни дальше, вес добавляй, но-потиху...
Pussyfer
стретчер
та я тяну-то! не говорю ж, что бросаю! до 15 марта точно буду делать эту программу, а там поглядим.
просто, когда подвешан груз - пч растягивается уже на несколько мм больше, чем в состоянии эрекции!!! я вот еще думаю, как мне вешать - пока буду чередовать "от себя" и "вниз", а скоро от меня съезжает моя любимая бабушка и смогу спокойно подвешивать на диване "вверх" (я ж не ошибаюсь - именно "вверх" дает наибольшее растяжение туники?)
стретчер
pokalyuk
QUOTE
я ж не ошибаюсь - именно "вверх" дает наибольшее растяжение туники?)

кому как smile.gif ЛОТ имеет значение...
Добавлено:
QUOTE
когда подвешан груз - пч растягивается уже на несколько мм больше, чем в состоянии эрекции

значит так и тяни или попробуй вверх есть чувствуешь еще большее растяжение
в любом случае очевидно что быстро не будет
shurplanet
pokalyuk
QUOTE
месяц отзанимался по данной программе - чисто вешалка, - на глаз, результата 0.
Первый месяц "разогревочный" результаты будут проявляться уже после этого срока.
Так что не опускай рук, держи пистолетом!
Продолжай!
QUOTE
я просто добавляю по 0,5кг. раз в 2 недели. сейчас дошел до 3. а дальше, думаю, буду добавлять и вовсе по 0,5 в месяц.
Это правильно! 3кг. - рабочий вес. Дальше можно не торопиться с увеличением масс.
QUOTE
я ж не ошибаюсь - именно "вверх" дает наибольшее растяжение туники?
стретчер ответил.
А связки, думаю, лучше всего тянутся "вниз"
kokonas
QUOTE
месяц отзанимался по данной программе - чисто вешалка, - на глаз, результата 0. пока не меряю, но вижу

pokalyuk
Такая же ситуация, 3 недели подвеса и 0. Но правильно говорят, давай еще с месяцок, вот если и тогда 0 .. mad.gif тогда ..-держите меня люди!!!. fuyou_2.gif
Тоже чуть более 3 вешаю, потом сложнее вес повышать.. Так что тянем! Давай к 8 марта меряй и пиши чего даст, я тоже тебе чиркану.. Удачи!! smile.gif
Гребень
А у меня полгода экса и месяц подвеса и результат 0 laugh.gif Так что кто бы говорил))
стретчер
QUOTE
А у меня полгода экса и месяц подвеса и результат 0  Так что кто бы говорил))

Ну дык а мне ваще молчать тогда надо)) собрались понимаешь одни НУПеры мегарастуны biggrin.gif
alek20063
kokonas
ребята, и 2 месяца - не всегда показатель
Pussyfer
блин, что с форумом вчера весь день было.
у меня писец... вчера подвесил, как обычно...начинаю разматывать чувствую, что больновато очень..дальше разматываю...смотрю, на обмотке кровь, вот тут у меня очко и задергалось - думал уже из уретры, размотал все - на самом краю (почти возле уретры) 2 пузыря - один малюсенький целый, другой большой и уже лопнувший... бляяя, напоминаю, что у меня механика. видать плохую обмотку сделал и не почувствовал, что настолько серьезно!
сегодня покупаю спасатель. сколько мне теперь без подвеса-то? сцук, обидно... такой кураж уже был, так во вкус хорошо вошел и на тебе sad.gif
это называется "накаркал" сам себе, балбес.... sad.gif
Pussyfer
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
знающие, - этот экс достоин моего внимания?
на картинках, вроде, сделан качественно.
на форуме почитал, вроде, никаких конкретных жалоб.
стоит не малые деньги, впринципе (думается, должен быть неплохим)
что привлекло: очень легко заказать на украине. доставляют за 2 дня в любой город. оплатить можно в WMZ
отпишитесь, знающие люди, плз
Pussyfer
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
он же, но уже в россии!
блин, вроде вызывает доверие внешне.
стретчер
pokalyuk
копия Андропениса smile.gif
alek20063
стретчер
вроде именно этот экс Петрович с самого начала продвигал?
стретчер
alek20063
Да, Jes-Extender smile.gif
Pussyfer
стретчер
alek20063
тоесть, как я понимаю, его нет смысла бояться покупать? это датский производитель!
в след. месяце, думаю, закажу и буду юзать) делиться впечатлениями)
стретчер
pokalyuk
QUOTE
тоесть, как я понимаю, его нет смысла бояться покупать?

aga.gif
QUOTE
это датский производитель!

aga.gif
посмотри у нас на барахолке такой вроде продают тока канадский
alek20063
pokalyuk
андропенис также на Украине легко заказать. А почему вакуумный не хочешь купить? Ведь время доставки не так уж критично.
Pussyfer
alek20063
я недавно себе механическим подвесом пузырь нажил (писал выше) мне эти рубцы на шляпе ни к чему! начитался я уже про вакуум, решил отказаться, все-таки! я люблю эстетичность wink.gif
Pussyfer
точно, нашел и андро, что в украине можно заказать и оплатить webmoney!
только, теперь и не знаю, что лучше - андро или джес?) андро даже дешевле получается...
стретчер
pokalyuk
Пользователей Андро на сайте больше - помогут советом с фиксацией и прочим smile.gif Потом Рендер научит как переделать в вакуумный))
alek20063
pokalyuk
я тут начитался ваших страстей по поводу применения вакуума и пузырей, которые лечатся неделями, тоже подумал, а стоит ли оно того - мало что деньги надо тратить на все это, так еще и лечись потом неделями; решил, что андро + вешалка от про2000 мне хватит за глаза. Так что если ты нацелился на мех. экстендер, то бери андро - хорошая комплектация (во всяком случае, в 2006 году "упакован" был достойно), проблем с ним особых не испытывал, последние полгода вообще никаких нареканий и травм от него нет (стал обматывать). Но привыкать несколько недель к нему придется - все-таки грубая сила по сравнению с вакуумом rolleyes.gif
Pussyfer
alek20063
понимаю...)) но, я вакуумом и не пользовался. у меня все на механике) тоже вешаю вешалкой от про2000 wink.gif
а, потом и дождемся, когда манки придумает вакуумник, что б небыло побочек в виде пузырей))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
такая комплектация была в 2006г.?))
alek20063
pokalyuk
я заказывал с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] сайта - доставили ровно через неделю, оплата на почте наложенным платежом. Комплектация примерно такая была: сам экс, понятно, силиконовые петли (4 шт, за год использования порвал только одну), андроринг (3 шт) - до сих пор первую использую, поролон андротоп (3 шт) - 1 порвал, сейчас не использую, оси 0.3 см (4 шт), 0.5 см (10 шт), 2 см (8 шт), 4 см (2 шт), запасные пружины. Плюс андро - крепкая качественная конструкция (во всяком случае, была smile.gif ) и удобная система постепенно увеличения длины штанг (есть оси по 0.3 см).
Pussyfer
меня беспокоят [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] мелюсенькие белые пупырышки у основания головки...
появились пару дней назад, т.к. раньше небыло.
мои предположения:
а) реакция на очень горячую воду, типа ожога (недавно переусердствовал с кипятком и на головку прямо)
б) реакция на сильные растягивания
в) самый печальный - какую-то инфекцию занес тканью, что подкладывал при обмотке или руками sad.gif
ни у кого таких не было?
shurplanet
pokalyuk
QUOTE
меня беспокоят эти мелюсенькие белые пупырышки у основания головки...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], возможно, найдёшь ответ.
Pussyfer
Забрал свой Andro-Penis Gold сегодня с почты! все запчасти на месте, все, вроде хорошо, без брака.
почитал еще раз инструкцию, посмотрел видео, на всякий случай...))
скрутил штанги на 10,5 см. (завтра, думаю, накручу по 0,5 см) 14,7-4=10,7см. мой размер.
проносил уже 3 часа 2х1,5, думаю, еще 1 сет на час сделаю. проносил (тьфу-тьфу) без проблем. можно сказать, его вообще не чувствовал. Одел, кстати, с андрорингом, но без паралоновой сверху. никаких болей.
Пара вопросов сразу:
1) еще раз уточню, на всякий случай: то, что не чувствую его по-прошествии часа - это норма? не синеет, не болит.
2) через 1,5 часа снимаю и массирую: при этом надо снимать андроринг?
3) может, мне период адаптации не нужен? все-таки, почти год в нупе. до экса было почти 3 месяца вешалки по 2 часа, т.е. член вполне привык к таким нагрузкам!
Спасибо.
alek20063
pokalyuk
1) норм, если нет неприятнх ощущений, то можно носить и дольше. Но все появится, как только перейдешь на силовое ношение wink.gif
2) лучше снять, чтоб кожа немного отдохнула
3) имхо лучше пару недель все-таки привыкнуть к андро - тут и крепление другое, и время подхода значительно больше,
shurplanet
QUOTE
еще раз уточню, на всякий случай: то, что не чувствую его по-прошествии часа - это норма? не синеет, не болит.
В идеале так и должно быть!
QUOTE
через 1,5 часа снимаю и массирую: при этом надо снимать андроринг?
Да. Коже под ним тоже нужно вдохнуть свежей кровушки. Но если тебя ничего не беспокоит, носи 3 часа подряд, в один подход. Это будет эффективние всего.
QUOTE
может, мне период адаптации не нужен? все-таки, почти год в нупе. до экса было почти 3 месяца вешалки по 2 часа, т.е. член вполне привык к таким нагрузкам!
Период адаптации нужен обязательно! Даже если был перерыв на месяц, нужно обязательно скрутить сантиметр (хотя пенис ничуть не уменьшился за этот период) и опять плавно начинать, постепенно прикручивая штанги.
Я это очетливо понял после почти года безуспешного таскания андро. Именно резкие старты обламывали мне прирост каждый раз. Я в этом почти уверен.
Pussyfer
спасибо, ребята! тоесть, вы считаете, что класическая прога, которая написана под андро - и есть лучший вариант ношения?
зы. на первый день хватит. Значит, протаскал 3х1,5=4,5 часа. под самый конец уже чувствовался легкий зуд в стволе и головке, которая под конец тоже посинела. Сделал легкий массаж, смазал Спасателем.... сейчас все в норме. короче, первый день УДАЛСЯ biggrin.gif
Добавлено:
кстати, носил на штангах 10,5см. родился вопрос: от чего мне отнимать 4 см., т.к. лобок у меня с хорошей жировой прослойкой. "чистый" NBEPL сейчас 14, но стоит чуточку нажать на лобок- вуа-ля: 14,5 - 14,8см. а BPEL и вовсе 16,5см. ?
Дачник1
pokalyuk
По логике от BPEL - основа же вдавливается в лобок.
alek20063
pokalyuk
imho первый месяц лучше носить по классике - потом посмотришь по ощущениям. Не стоит поддаваться искушению побыстрее нарастить длину штанг smile.gif
4 см надо отнимать от NBPEL (если по инструкции).
Pussyfer
ну, что, прошло 4 дня тоскания экса. каких-либо неудобств замечено вообще не было. ношу около 5,5-6 часов в день. подходы 2,5-3 часа.
короче, сег. по-программе последний (5й день) с минимальным размером штанг (10,5см) но, я решил уже сег. прикрутить 0,5см - то есть, на один день опередить программу. не думаю, что это смертельно biggrin.gif
стретчер
pokalyuk
QUOTE
но, я решил уже сег. прикрутить 0,5см - то есть, на один день опередить программу. не думаю, что это смертельно 

не бережешь ты себя biggrin.gif прикручивай не в ущерб времени ношения
Pussyfer
стретчер
Та я его уже так вешалкой натягался по 2; 2,5 часа, что ему сейчас все не в новость)))
Первые 2 часа ношения сегодня на 11см. прошли, как ничего и не добавлял.
shurplanet
pokalyuk
Прикручивай по 0.25мм. ! Тут еще плавность очень важна.
И не торопись!
Ты же не штанги растишь, я надеюсь biggrin.gif
Pussyfer
shurplanet
я наращиваю одну бо-о-ольшущую штангу!!!! laugh.gif
Pussyfer
Мля, у меня постоянно встает в эксе последнее время.... mad.gif
а, еще и ринг рваться начинает, сцук.... как с этим бороться..
стретчер
pokalyuk
QUOTE
у меня постоянно встает в эксе последнее время

у многих так - привыкнет)) с рингом не знаю - не пользовался
alek20063
pokalyuk
у меня ринг уже больше года работает, видать, некачественные начали делать.
Pussyfer
почитал свои первые посты, начала, так сказать, нуперской карьеры..... biggrin.gif
таким додом был, писец, как вы меня терпели, особенно стретчер!!!
Так вот, заметил, что 4 марта был ровно год!!!
Спасибо Всем, кто помогал и подсказывал. Очень ценю...
Также понял, что теперь без нупа уже врядли смогу.... очень рад, что попал на этот форум. (причем, чисто случайно) конкретной цели увеличить не было. Просто, было интересно или такое вообще возможно! не верил...
Держись пиписка, это только начало.... w00t.gif
Gemini.kz
с годовщиной дружище smile.gif

роста тебе с эксом.
alek20063
pokalyuk
НУП дисциплинирует и воспитывает силу воли biggrin.gif
nip2008
Всем привет.
Я совсем недавно обзавелся андо-пенисом и у меня сразу же возник вопрос, как сильно вы затягиваете резинку под головкой, просто у меня постоянно головка выскакивает и мне приходится устанавливать всё заного.
Будь те добры, посоветуйте.
Freedom12
pokalyuk
QUOTE
4 марта был ровно год!!!
С годовщиной!!! И как результаты за год?
shurplanet
nip2008
Не пиши в чужих темах.
Если настроился заниматься - создавай свою в этом разделе.
Там получишь ответы на свои вопросы.

Твоя проблема в плавном проскальзовании жгута. Если сможешь его хорошо зафиксировать, то и натяжение не будет столь сильным и носить получится комфортней => дольше.

Читай раздел "Экстендеры"
nip2008
[/B]shurplanet
Извиняюсь и большое спасибо за совет.

[/B]pokalyuk
С годовщиной тебя! И как, на самом деле, результат?
стретчер
pokalyuk
QUOTE
С годовщиной!!! И как результаты за год?

QUOTE
С годовщиной тебя! И как, на самом деле, результат?

Отрастил банан и свалил как Вайтмен? biggrin.gif а отчет? ph34r.gif ))
Cruzzz
pokalyuk Бис, бис ! Все хотят услышать результаты ! Ну не мучай форумчан, оговори приговор blink.gif !!!
WhenIGrowUp
воспитывает силу воли и усиливает силу хватки biggrin.gif

с годовщиной!

ПС аватара мне не нра ph34r.gif
Pussyfer
Привет, ребята!!!
Не думайте, я не пропал и тренируюсь! Короче, я с вами wink.gif просто, реже на форуме бываю!
Значит, моя история: с 1 марта по 1 июня (ровно 3 месяца) таскал экс по классической методике. дошел до 17см вытяжения.
с 1 июня по 1 июля делаю исключительно джелк 2/1 по 25мин. примерно.
С 1 июля планирую взять отдых на недели 2, т.к. еду на море.
Потом такая ситуация: приезжаю и через недели 3 опять на 2 недели уезжаю, где не смогу заниматься. Вот, и не знаю, что делать =(

BPEL 16,8 (+2.3)
NBPEL 15 (+2)
EG 12,7 (+0.7)
стретчер
pokalyuk
привет, это все от экса?
QUOTE
BPEL 16,8 (+2.3)
NBPEL 15 (+2)
EG 12,7 (+0.7)

или за все время? smile.gif
St.Horak
Боже Мой, 16.8 у человека.....

Мне это как буратино, когда он закрывал глаза и видел манную кашу с малиновым вареньем sad.gif sad.gif sad.gif
Kurales
pokalyuk поздравляю классный результат biggrin.gif
Pussyfer
стретчер privet, ded. Rad videt vas vseh. Srazu izvinyaus za latinicu- s tel. sizhu. Drugoj vozmozhnosti poka net.K sozheleniu, ya ne bystrorost, poetomu eto rezultat za bolee chem god zanyatij. Ded, kak dumaesh, mne stoit eti 3 nedeli zabivat treningom, chto by potom opyat na 2 nedeli otsutstvovat ili zhe sdelat odin, no bolshoj pereryv? Ya bolshe sklonyaus k variantu- n###### podveshivat vniz (t.k.tuniku ya horoshenko rastyanul eksom, eto chyuvstvuyu), a potom vernutsya so vseh letnih kanikul i prodolzhat podveshivat vniz(1 chas primerno) i dotyagivat uge eksom po-silovoj (1,5-2 chasa).
St.Horak ne pechalsya glavnoe. Ya kogda-to tozhe nachinal bylo tak rassuzhdat. A eshe govoril sam-sebe, mol, dotyanu do 15 i vse, bolshe mne nenado. Aga, sejchas tolko vo vkus voshel))) zhdite bolshih dlin))
Kurales spasibo.)
стретчер
pokalyuk
QUOTE
a potom vernutsya so vseh letnih kanikul i prodolzhat podveshivat

эээ unsure.gif а после летних каникул понос или кризис) имхо - есть возможность - надо работать - кто его знает что дальше wink.gif
Pussyfer
s etim nikto ne sporit. ya prosto utochnyayu! iz vashego opyta bolshe skazat mne mozhete - gde bolshe plusa: v rabote s probelami ili v horoshem otdyhe i shepetilnoj podalshej rabote? ya dumayu? chto 2j variant, no vse zhe serdce i chlen mne podskazyvayut, chto nado rabotat wink.gif)) da i ruki ne smogut stolko otdyhat))
стретчер
pokalyuk
имхо, если нет признаков перетренированности - лучше работать сколько есть времени smile.gif
Pussyfer
стретчер
ty sovmeshaesh podves i xtender?
стретчер
pokalyuk
по-разному получается, считаю они дополняют друг друга)
Pussyfer
стретчер
mne interesno prosto, kak luchshe sovmeshat? nu, budu probovat.
dumayu, chto v ideale: podves i srazu zhe za nim eks. chem razbivat eto na raznoe vremya, a tem-bolee dni. tolko dumayu eshe ili stoit nachinat nosit eks na silovoj srazu...
стретчер
pokalyuk
QUOTE
chto v ideale: podves i srazu zhe za nim eks. chem razbivat eto na raznoe vremya

это итак понятно wink.gif но есть и другой подход - сначала долго тянуть небольшой силой(экс) а в конце занятий полчаса-час вешалкой угундосить это дело, думай голова smile.gif
SergeyKa
pokalyuk,расскажу по своему скромному опыту: зимой у меня был отпуск,я был 3 недели в отъезде и заниматься нупом во время отпуска никак не мог.После приезда домой снова взялся за нуп - толщина и длина увеличились так быстро,что я сам удивился. Правда,потом опять застой. Не знаю,что было тому причиной - моя перетренированность перед отпуском или может в НУПе тоже надо циклировать как в бодибилдинге? Но факт - после отпуска с перерывом в нупе я вырос.
Kurales
SergeyKa слушай а круто получилось, ты видимо ПЧ дал полностью восстановиться , вот он как говорится с новыми силами в бой smile.gif
Это же можно в прогу включить например недельный отдых от НУпа что то типо этого
стретчер
pokalyuk
С ДР дружище! smile.gif
Pussyfer
Вот я и вернулся... biggrin.gif решил добавить еще пару сантиметров, появилось много свободного времени, почему бы и нет?)
Итак, перелопатил весь форум и решил, что в данный момент мне понадобятся такие инструменты, собственно, которые я уже и преобрел:
1. помпа Bathmate
2. экс Penimaster PRO + завтра дозакажу площадку и ремень (об этом ниже)
3. стретчер фаллосан.

Начал заниматься по такой схеме:
каждый день таскаю экс по 4 часа (2+2) по классике, а также стретчер часа 3-4. В воскресение у меня полностью выходной.
3 раза в неделю (пн,ср,пт) делаю помпирование: 2 подхода (10+15мин.)

Есть несколько вопросов, так как давно я отошел от "темы")

1. Бывалые и перспективные новички, подскажите, может у кого есть замечания\пожелания к программе? Может появились какие-то новые продуктивные методы, о которых я не знаю?)

2. Пенимастер ПРО... хорошая вещь, но... решил дозаказать площадку под ремень и, собственно, сам ремень. Он подходит ведь на основание от ПРО? Первый-второй день ношения ПениПРО - все прекрасно, на третий почувствовал дискомфорт, как оказалось - уздечка у меня коротковата и очень сильно натягивается, боюсь повредить.. И второе, головка так печь начинает после часа ношения - ппц)) Как прочитал тут - спасают напаличники, верно? А вот, что с уздечкой делать - хз. Буду пробовать чередовать: день вакуум, день ремень.

3. Фаллосан - фантастика! Невероятно удобно! Одна проблема - чувствует сердце, что скоро презервативу прийдет конец(( а в наборе он один. На Украине я уже где только не перерыл - частей нигде нет. на сайте фаллосан.рф мне не отвечают, видимо, что никто не хочет заморачиваться отправлять части на Украину. Так вот, есть ли добрые люди, которые бы помогли мне с покупкой этих самых частей в России и пересылкой на украину? Буду признателен и отблагодарю материально (в пределах разумного, конечно))
Орэх
pokalyuk
Фаллосановские запчасти я всегда заказывал на одном хорошем и проверенном мной сайте . Покупок делал много раз . Всё что тебе нужно для фаллосана , там есть .
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Первый раз я оплачивал Western Union , а потом через PayPal .
Если есть вопросы , то задавай .

Удачи !
Добавлено:
И не только презервативу придёт конец , а так же и протекторному колпачку тоже .
Заказывай раньше , чем это произойдёт .
33kiborg33
pokalyuk
бери вместо презерватива рукава у aplikatora/
Потом Пени про 2х2 часа маловато будет думаю. ( 2х3) в самый раз. Чтобы уздечку защитить попробуй взять у aplikatora протекторные колпачки.
Ты пробовал носить ПениПро с протекторным колпачком от фаллосана?

в целом программа твоя интересна, буду внимательно за ней следить. Но я скорее всего программу составил бы так:
1.Днем ПениПро по классике 2х3 часа.
2. Ночью спать в фаллосане часов 8 на небольшом натяжении.
3. 3 раза в неделю (пн,ср,пт) делаю помпирование: 2 подхода (10+15мин.) (т.е. без изменений).
Роста! отписывайся здесь по чаще, буду следить за тобой.

Орэх
33kiborg33
QUOTE
бери вместо презерватива рукава у aplikatora/

Я тоже думаю , что это лучший вариант .
Я просто дал ответ на конкретно поставленный вопрос .
Pussyfer
Орэх, 33kiborg33 спасибо, ребята, сегодня отпишу письмо аппликатору - закажу у него рукава.

Насчет пенипро: моя ошибка заключалась в том, что я смазывал только головку! начал хорошенько смазывать уздечку и кожу выше головки - все зашибись! ношу по 3-4 часа без проблем! только лимфа чуток собирается, но это ерунда. уверен, что приловчусь не запускать в колпак кожу и ок будет.

33kiborg33 попробовал я по твоему совету уснуть в фаллосане - проспал 5 часов и снял. проблема в том, что ночью очень сильно кручусь и привык спать на животе. хотя, буду все же пробовать спать в нем, может и пойдет)

Внес изменение в программу: проносил 10 дней по классике и решил, что хорош с меня этой классики (когда-то таскал андро по классике) сегодня попробовал первый день по силовой - проносил 3 часа. Таскаю вниз, хотя 2 раза по 20-30 мин поднимал вверх, т.к. основание впивалось)

Опять же вопрос: ношу вниз, т.к. чувствую, что вниз он хуже тянется и сокращаются штанги, вверх натяжение чуть падает. Моя теория не устарела? Или есть уже другие аргументы по этому вопросу?)
Добавлено:
На данный момент вижу свою программу такой:

- утром 2-3 часа экс по силовой
- небольшой отдых
- после обеда опять 2-3 часа экс по силовой
- далее отдых (личное время wink.gif)
- перед сном экс по силовой 2-3 часа
- сон с фаллосаном (пока часов 5 выдерживаю, надеюсь, что скоро смогу с ним без проблем и просыпаться) натяжение совсем слабое, главное, что бы не прятался.

Итого:
- экс по силовой 6-9 часов в сутки
- стретчер 5-8 часов в сутки
- 3 дня в неделю помпа, 2 подхода: 10+15 мин.
также решил, что отдыхать буду не раз в неделю, а раз в 2 недели wink.gif

Что скажете? ph34r.gif
33kiborg33

pokalyuk

я бы на начальном этапе от силовой отказался, это всегда успеется, носил бы по классике.
Провел бы анализ, как часто штанги наращиваются. На результаты посмотрел бы.
Если бы их не было, скажем там через месячишко, два, перешел бы на силовую но не сразу, а постепенно наращивая натяжение.


Pussyfer
33kiborg33
У меня от классики ничего не росло на Андро 2 месяца, а на силовой Андро я так и не приловчился носить- было очень больно, а тут все отлично (тьфу-тьфу-тьфу) не думаю, что будет хуже, тем-более, новичком меня назвать трудно, что мой член только не видал biggrin.gif просто раньше трудно было строго придерживаться графика, а сейчас у меня работа вся на дому, поэтому и вернулся к старой привычке, в надежде прибавить еще 1-2 см wink.gif
33kiborg33
pokalyuk
по классике не росло?
А штанги прибавлялись? Если прибавлялись, то сколько прибавил в штангах и за какое время?
Pussyfer
Штанги увеличивал, конечно, но на сколько Уже и не помню точно. По классике носил месяца 2, но бывало пропускал + носил по 4,5 часа в сутки, больше времени не было.
33kiborg33
pokalyuk

Если так то тут конечно силовая показана, отписывайся почаще, мне интересна твоя программа.
Pussyfer
порылся по форуму, почитал и пришел к такому выводу:
Пока буду таскать экс по классике. получается носить по 7-9ч в сутки 6\7 д.н.
подходы по 3-4 часа.
помпу буду делать раз-два в неделю, да и то легкую, чисто для поддержания.

также заказал у аппликатора вакуумную переделку под мой старый андро, хочу убедиться в том, что его вак носится легче, чем пенимастер про! а также хочу понемногу начать подвешивать перед эксом + заказал приличный набор рукавов и протекторных колпачков.

есть 2 вопроса:

1. как лучше сочетать подвес и экс? для себя решил, что буду работать так: (утро-день) 1ч подвес+3ч экс - перерыв - потом опять 1ч подвес+3ч экс. ну, и перед сном у меня есть 2 часа, которые буду проводить в эксе. или лучше 1+1? понимаю, что в идеале 1+2, но 3 часа перед сном не всегда есть)

2. стоит ли пробовать еще ко всему спать в стретчере? боюсь перетренировки.
Жду советов ph34r.gif
33kiborg33
pokalyuk
думаю надо просто пробовать и все, а дальше по результатам.
Орэх
pokalyuk
QUOTE
Уже одел, 1 час - полет нормальный

С обновкой тебя ! biggrin.gif
Носи в удовольствие ! biggrin.gif
Boucheron

QUOTE
1ч подвес+3ч экс - перерыв - потом опять 1ч подвес+3ч экс.


Уже неслабое воздействие будет.

А почему хочешь дробить, может подвес1ч + экс 6ч ?

pokalyuk
QUOTE
стоит ли пробовать еще ко всему спать в стретчере?

Я думаю пока не стоит, во первых и дневных тракций не мало, а во вторых ты только начал носить вакуум , как я понимаю и нужно всё-же время от времени контролировать крепление до тех пор пока ты на 100% не будешь уверен в безопасности.
Pussyfer
Орэх
спасибо!

Скажу вам так: первый день относил я систему аппликатора 2 подхода 3+4 - действительно, только положительные эмоции. забегать наперед не буду, но если такое же удобство останется, то носится он легче, чем пенипро и это факт. (плохого насчет пенипро как не говорил, так и не буду) реально мог бы выносить сегодня, думаю, и 5-6 часов за подход, просто времени не было больше. Завтра попробую сделать 6часовой сет - отпишусь.

Boucheron
спасибо за совет. насчет сета 6ч - завтра попробую wink.gif
Pussyfer
Ну что, осталось 10 мин и 6-часовой сет завершен. Вообще никакого дискомфорта, так и дальше сидел бы, просто надо на пару часов выйти.
Сразу обратил внимание на то, что в сист. Аппликатора частенько пч возбуждается) далеко не так, как в ПениПро, с чего бы это biggrin.gif
Орэх
pokalyuk
QUOTE
частенько пч возбуждается) далеко не так, как в ПениПро, с чего бы это

Да ты просто балдеешь от ношения . biggrin.gif biggrin.gif
Pussyfer
Долгожданное возвращение после отпуска (вынужденный)
После 2 месяцев экса пришлось отдохнуть 10 дней (ездил с девушкой в горы)
Надеюсь, что это повлияет на мой рост только положительным образом!)
Сейчас уже нацепил экс с той же длины, на какой закончил - 3й час, полет нормальный rolleyes.gif
На днях куплю смазку Contex Flash и буду по чуть подключать джелк к эксу.
Klaus90
QUOTE
Сразу обратил внимание на то, что в сист. Аппликатора частенько пч возбуждается) далеко не так, как в ПениПро, с чего бы это

Апликатор с любовью делал)
Pussyfer
Всем привет!
Итак, прошло еще 2 месяца, сделал замер....
На данный момент имеем такие показатели:
NBPEL 15см (+0,5)
EG 13см (+0,5см)
smiles (10).gif
Добавлено:
Нужен совет:
Хочу попробовать добавить к программе подвешивания.
То есть, заниматься по схеме:
утром 1,5 часа подвес, потом сразу же 3 часа экса
днем перерыв небольшой и под вечер еще 3 часа экса.
+ делаю джелк, примерно, день через день - 15мин. (чисто для тонуса)
Байрон
pokalyuk
QUOTE
NBPEL 15см (+0,5)EG 13см (+0,5см)

Поздравляю с ростом
QUOTE
добавить к программе

Ничего не добовляй -не пугай рост
Орэх
pokalyuk
Поздравляю с ростом ! biggrin.gif Отличный результат .
Вот только сегодня вспомнил о тебе , а ты тут как тут . Сейчас сижу и думаю , может лучше мне надо было о миллионе подумать . biggrin.gif А вдруг появился бы . rolleyes.gif
Думал , может написать тебе , узнать как дела . Но ты опередил . Телепатия прошла успешно . wink.gif laugh.gif
Tankiro
pokalyuk
да пока ничего не добавляй думаю))
Pussyfer
Спасибо, ребята.
Меня больше интересовало ваше мнение - как должны сочетаться вешалка+экс? Ваше мнение.. Возможно, кто-то пробовал?
Как по-мне, то это довольно мощный тандем biggrin.gif который должен дать результаты ph34r.gif
Добавлено:
Орэх
как твои успехи с новым фаллосаном и кок рингом? biggrin.gif
Орэх
pokalyuk
QUOTE
как твои успехи с новым фаллосаном

Надеюсь , что расту . biggrin.gif
QUOTE
кок рингом

Каждый вечер кольцо радует меня , а в выходной день от стретчера , целый день радует . biggrin.gif
Мне очень нравиться как кольцо выполняет свою работу .
Байрон
Орэх
QUOTE

Надеюсь , что расту . 

Надеешься или растешь. Замеры когда ?
33kiborg33
Байрон
судя по подписи 30 марта у него замеры.
Орэх
Байрон
QUOTE
Надеешься или растешь. Замеры когда ?


QUOTE
33kiborg33
судя по подписи 30 марта у него замеры.

Точняк ! biggrin.gif
Pussyfer
Орэх
как кольцо тебя радует? чувствуешь, что в спокухе увеличился? или просто приятно и комфортно носить?
или может оно тебя каким-то образом удовлетворяет там в трусах?? biggrin.gif
Орэх
pokalyuk
QUOTE
как кольцо тебя радует? чувствуешь, что в спокухе увеличился?

Спокуха всегда больше обычной . Это радует . biggrin.gif
QUOTE
или просто приятно и комфортно носить?

Комфортно носить .
QUOTE
или может оно тебя каким-то образом удовлетворяет там в трусах??

Ну так тоже можно сказать biggrin.gif , ведь оно приносит мне приятные эмоции . rolleyes.gif
3JIou'
pokalyuk, здаров!
Вешалка с эксом, мне кажется, должна отлично сочетаться. Я правда не в курсе как сейчас принято вешать и тянуть, ну мне кажется что три экса часа после вешалки - жесть. Я за несколько подходов с интервалом в 2-8 часов, с перерывами на жизнь короче biggrin.gif

Задор и жадность новичка в постах твоих вижу я smartass.gif. В былые времена было поверье, мол если программа работает, то не нужно ничего менять...Хотя, признаюсь, у меня тоже есть соблазн вешалку начать таскать, но я пока держусь)

И да, поздравляю с ростом wink.gif
Pussyfer
Орэх
это отлично! желаю, что бы и результат был достойный! wink.gif

3JIou'
спасибо! я пока не спешу ничего добавлять, так, мысли..) подожду еще месяцок. Но, знаешь, с опытом уже есть такое чувство, что в данный момент нужна вешалка на малых весах в помощь эксу. У меня такое было уже - 4 месяца относил еще тот, злочастный Андропенис без результатно, потом в один момент перешел на вешалку и за месяц вытянул 1см., что правда потом рост опять застопорился. Вот такие мысли.
У тебя-то как дела?

Ребята, сразу прошу прощения, что в одной теме обо всем. В данный момент сижу с телефона только - сами понимаете, что по всем темам крайне неудобно серфить.
Орэх
pokalyuk
QUOTE
это отлично! желаю, что бы и результат был достойный!

Спасибо ! biggrin.gif
И ты продолжай расти и не пропадай на долга . smile.gif
Pussyfer
Допрыгался ваш зайчик((( заработал маленький пузырь..
2 вопроса:
1. Понятно, что надо брать недельный отдых от экса. Джелк можно продолжать делать?
2. На завтра намечен прекрасный секс, его тоже отменять?(

Добрые люди, делитесь опытом! Я уже замазал все спасателем или может наоборот дать сохнуть? Пузырь маленький и лопнувший уже.
Добавлено:
Блин, так нелепо пузырь схлопотал(( экс начал носить по жесткой силовой и на головке постоянно собиралось до фига лимфы, после 3х часового сета она становилась каменной... И тут "умник" решил попробовать одеть 2 защитных колпачка(( нижний съехал, что и привело к травме. Баран.

Первый мой пузырь smile.gif
Pussyfer
Ну же, ребята, никто из опыта ничего сказать не может??? sad.gif
Байрон
pokalyuk
QUOTE
Добрые люди, делитесь опытом! Я уже замазал все спасателем или может наоборот дать сохнуть? Пузырь маленький и лопнувший уже.

Как бы ни было - дай зажить. И продолжай до замеров- там видно будет.
тихушник
pokalyuk
Пузырь сексу не помеха, главное, чтобы не было боли, а даже если и будет
больно-спрей ледокаина тебе в помощь!
Выздоравливай!
Pussyfer
Да, секс был и ничего страшного не произошло, только черезчур чувствительная головка была, как мне показалось))
Вообщем, джелк и экс отложил на неделю.
Хотя, сегодня подумал, что экс можно делать не на сильном натяжении механикой rolleyes.gif
Pussyfer
Ребята, привет. clap_1.gif
Потягал я пол-года свою пиписку хорошенько)
Сейчас даю ей 2-3 недели отдыха и начинаю сосудистую программу (месяц-два)

Помогите составить программу!!!
Я чисто сосудистыми никогда не занимался, всегда делал джелк параллельно с растягиваниями - чисто для поддержания формы.
Сразу скажу, что джелк делать не хочу - надоел он мне, столько уже делаю, да и никогда он у меня хорошо не получался, как мне кажется rolleyes.gif

Упор хочу сделать на клэмпинг. Буду признателен вашим подсказкам и советам! ph34r.gif
Байрон
pokalyuk
QUOTE
Помогите составить программу!!

Посмотри мою прогу может что и сгодится Сегодня только что расписал.
snoop dog
pokalyuk
QUOTE
Потягал я пол-года свою пиписку хорошенько)
Сейчас даю ей 2-3 недели отдыха и начинаю сосудистую программу (месяц-два)

Я тоже потягал пол года, с 23 октября чисто тракции (вешалка и мануал) прибавил + 2 к bpfl. Сколько ты прибавил расcкажи?

Думаю тоже теперь на сосудистую переходить.
Мысли такие: стартануть с лёгкой программы, джелк сухой, умеренный раз 100-150 (мин. 20) и смотреть как реагирует, если нормально, то через неделю-две подключить Юли №3 после джелка и можно JELK SQUEEZE мне всегда очень нравилось это штука)) А спустя месяца полтора-два включить в прогу клэмп. Как то так))
Pussyfer
Даже не верится, что я в НУПе уже почти 7 лет..

Эх, если бы мне побольше силы воли, уже бы 20см елда в трусах была laugh.gif
а так, макс срок занятий, насколько помню, 5-6 месяцев, потом перерыв.. и т.д. по кругу mad.gif
сам виноват.

Тем не менее, сейчас занимаюсь 6 дней в неделю по проге:

15 минут мануальные растяги
6 часов экса по силовой
9-10 минут сухого джелка.

все упражнения разбиты на 3 подхода, каждый включает след. упражнения:
ман. растяги - 5 мин.
экс - по силовой 2 часа
сух. джелк - 3 мин.
conchik
pokalyuk
С возвращением и с Новым Годом !
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ялда приложится!
Успеха в дальнейшем росте! smile.gif
Pussyfer
conchik
спасибо! с Новым годом!
Кстати, всех с Новым Годом так же! clap_1.gif
Всем реальных результатов biggrin.gif
Байрон
pokalyuk
Привет!
QUOTE
Эх, если бы мне побольше силы воли, уже бы 20см елда в трусах была 

QUOTE
сам виноват.

точно!
Теперь то не спрыгнешь?
Pussyfer
Байрон
не хочу загадывать, но занимаюсь уже 3 месяца и настрой капитальный - только вхожу во вкус biggrin.gif
мне кажется, я теперь стал больше понимать анорексичек))) когда смотришь и кажется, что результат не впечатляющий))
Байрон
pokalyuk
QUOTE
- только вхожу во вкус 
мне кажется, я теперь стал больше понимать анорексичек))) когда смотришь и кажется, что результат не впечатляющий))

ну значит ты на КРЮЧКЕ-не соскочишь. clap_1.gif biggrin.gif
Pussyfer
Прошла еще одна рабочая неделя.
Работал каждый день (суббота у меня всегда выходной) в 3 подхода (утро, день, вечер)

каждый подход включал в себя:
мануальные растяги - 5 минут
экс - 2 или 3 часа (натяжение держу около 1 кг всегда)
сухой джелк - 3-4 минуты

Статистика по эксу:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Орэх
pokalyuk
QUOTE
(натяжение держу около 1 кг всегда)

QUOTE
Статистика по эксу:

Серьёзный настрой . clap_1.gif clap_1.gif
Чтобы всё в рост !
Pussyfer
Орэх
благодарю) пока работаю по этой програме до мая, а там будем смотреть результаты ph34r.gif
и тебе роста, дружище.
тихушник
pokalyuk
QUOTE
Статистика по эксу:

Рост быть просто обязан!
Pussyfer
тихушник
Я передал ему твои слова. Спасибо за поддержку rolleyes.gif
gluk1
pokalyuk
Смотрю все всё равно приходят к эксу.
Вообще не как,да,мануалом,так бы не хотелось на экс переходить.
Вообще не какой возможности его таскать,джинсы узкие,всегда на работе,да и дома жена не пройдет мимо чтоб не дернуть biggrin.gif
dmax
pokalyuk
QUOTE
Даже не верится, что я в НУПе уже почти 7 лет..

Я в ахYе.. Ты бросал надолго так? Начало персоналки в 2008 году! Рост для такого периода времени явно незначительный! Назови свои ошибки или ты просто соскакивал с занятий?
Pussyfer
dmax
Соскакивал постоянно dry.gif грубо говоря, я больше полугода без пауз не занимался. 2010-2011 вообще не занимался. Короче, нупер еще тот biggrin.gif
Надеюсь, теперь-то я тут надолго!
gluk1
Решил потягать экс из-за того, что много свободного времени появилось до лета (6 часов минимум могу носить его спокойно дома) + пока в приоритете длина.
gluk1
pokalyuk
Класс,столько времени,ну на НУПишь,бойца.
Роста тебе.
Pussyfer
gluk1
и тебе перерасти все ожидания wink.gif
Еlephant
Дааа, если бы 7 лет без перерывов да по графику, наверное как минимум второй Рон Джереми сейчас ходил по белу свету.(офигенный стаж clap_1.gif )
Tankiro
pokalyuk
хорошая таблица wink.gif
плюсую
Pussyfer
Пост для неуверенных ребят, которые считают, что малым пч нормальную девушку не удовлетворить:

В субботу занимался сексом со своей девушкой. (сразу скажу, что она не маленькая - 174см росту и спортивная. Еще, что не назовешь ее оргазмичной слишком. Не всегда у меня получается довести ее до оргазма) Секса не было у нас почти 2 недели, страсть у меня просто закипала, очень хотел ее!
Так вот, на пороге квартиры схватил ее, поцелуи, кусания, поглаживания - это все на кухне) опять поцелуи, раздевание на ходу, минет..
Схватил ее, понес в спальню, там продолжили в позе 69, короче, когда входил в нее, там уже все было как по-маслу. Короче, сексились час наверное, но с перерывами (у меня по началу чего то 2 раза упал,- пришлось минетом поднимать)) она сверху, потом сверху, но уже спиной, потом миссионерская, а потом я ее прилично и жестко жарил раком.

К чему я все это: девушка кончила 3 раза. С моими скромными размерами (15х13)

Вывод: если страстно, с желанием, предварительными ласками, то можно все. Главное - верить в себя! Естественно, что с 18х15, к примеру, все будет еще ярче, но суть в том что не надо забивать себе сейчас этим голову. Имеем то, что имеем, как говорится (пока)), а там путь держим на 18х15 wink.gif

Всем удачи и побед, как в постели так и в нупе! biggrin.gif
p.s. Надеюсь пост хоть немного придаст уверенности ребятам с тараканами в голове.
Tankiro
pokalyuk
дак обхват то у тебя уже больше среднего!) biggrin.gif
dmax
pokalyuk
QUOTE
С моими скромными размерами (15х13)

Это не скромный размер, это ХОРОШИЙ размер.
Pussyfer
Tankiro
dmax
спасибо, конечно, но давайте будем реалистами)) - это скромный размер rolleyes.gif
да и я это к тому, что будь даже 14х12, почему то уверен, что все было бы так же!
Когда все накалено страстью и возбуждением, девушка может кончить от одного прикосновения.
Как то так изложил свои мысли, в общем biggrin.gif
луноход
pokalyuk
QUOTE
15х13

QUOTE
скромный размер

Ну, ребята, и шутки у вас..
Димка Минский
Молодчина что так отжарил ее.
А по поводу размера...да, действительно, скромный...
Но именно по этому мы тут и собрались biggrin.gif
Что бы из скромного , стать не скромными biggrin.gif
Я лично со своим членом(ег скромнее чем у тебя на 1 см)
Не могу довести до оргазма. Хотя иногда бывали позывы у дам...
Добавлено:
У тебя есть фотки, глянуть как выглядит 15 см с ег 13?
Pussyfer
Димка Минский
Вечером сфоткаю.
луноход
Я не написал "маленький", я написал "скромный" и это правда totals.gif
Tankiro
pokalyuk
скромный, или не скромный -это больше от владельца зависит имхо)
в данной ситуации ты себя показал как не скромный
sample
Tankiro
QUOTE
скромный, или не скромный -это больше от владельца зависит имхо)

Согласен,у меня есть знакомый,у которого 12 см,но он ипёт всё что шевелится,при этом и женат и любовницы есть которые не на один перепих и которые сами порой за ним бегают,а не он за ними (лично неоднократно видел),видать что-то знаетbiggrin.gif
Поэтому от владельца действительно многое зависит,порой харизма и правильные действия могут компенсировать и недостающие сантиметры и всё остальное,так что пользоваться этим никогда не помешает,но это не значит что всё нужно так и оставлять,стремиться к лучшему всегда пойдёт только на пользу,поэтому всем роста wink.gif
Pussyfer
Димка Минский
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Не обратил внимание на качество 2 фото unsure.gif
В любом случае, суть ясна smoke.gif
Димка Минский
pokalyuk
Добрая дубина biggrin.gif
Pussyfer
Димка Минский
пенек clap_1.gif
Димка Минский
pokalyuk
Так это, я ж про будующее biggrin.gif
Pussyfer
Димка Минский
это да rolleyes.gif
на 2 фото видно, что у основания он больше. там ег 14, по всему стволу 13 и у самой головки 12,2
Добавлено:
Блин, смотрю на фото и такое ощущение, что банан мой вернулся к той же форме, что и был... mad.gif
Я его подправил слегка, кажется, в далеком 2009.
Димка Минский
pokalyuk
Да не. Зачеиный болт. Полюбому...мой, измененный, буду
выкладывать в персоналке 15 числа. Если будет
результат.
Pussyfer
Димка Минский
желаю, что бы, как минимум, +1 во всех направлениях cool.gif
Димка Минский
pokalyuk
Спасибо конечно. Я ег сейчас не качаю. Исключительно
тяну его. У основания вырос ег. Заметно. Но я там не
мерял. Главное что бы от головки он был толстым. А там
худышка вовсе. Ну ни че. Нагоним biggrin.gif
Ялды тебе!
тихушник
pokalyuk
На первой фотке, как мне кажется, под головкой крайняя плоть
чуток сдавливает ствол и ЕГ там соответственно поменьше, чем по середине ствола.
Или я ошибаюсь?
Просто у меня была похожая хрень до обрезания и док поставил
совсем незначительный фимоз.
Добавлено:
Ну а так-то он у тебя КРАСАВЕЦ!!! clap_1.gif laugh.gif
Pussyfer
тихушник
да, все верно.
тоже подозреваю, что незначительный есть, но пока стараюсь так растянуть)
если буду чувствовать дискомфорт - обрежусь тоже wink.gif
тихушник
pokalyuk
QUOTE
да, все верно.
тоже подозреваю, что незначительный есть,

У меня был дискомфорт, когда ещё была цела уздечка.( мля, аж белая становилась и рвалась)
Когда её удалил-дискомфорта более не испытывал.
А вот визуально-глаз постоянно нозило...и в обхвате из-за этого
терял под головкой.
С одной стороны может и хорошо, что за счёт этого головка более выразительна.
Но мне "не камильфо"...хочу прямой, как черенок отлопаты! laugh.gif
Pussyfer
Нужна поддержка!
Подбодрите меня sad.gif
Начался 4 месяц моей экс-программы, чувствую, что слегка устаю\теряю мотивацию.
Ношу по 8-9 часов каждый день - визуально ничего не вытянулось (замер боюсь делать, не хочу расстраиваться. сделаю 1 марта)
Успокаиваю себя тем, что рост резко может начаться с 4го месяца, посмотрим smile.gif
Орэх
Pussyfer
QUOTE
Успокаиваю себя тем, что рост резко может начаться с 4го месяца, посмотрим

Чаще всего именно так происходит . И потом .... , ведь трудно определить на глаз , подрос или нет . Мы же каждый день пристально вглядываемся на ПХ , глаз то уже замылен .
Так что , не унывай , всё будет хорошо . Очень важна в нашем деле вера в победу . А от уныния тонус проподает , поэтому гони уныние .
Tankiro
Pussyfer
а по штангам то добавляешь?
Pussyfer
Орэх
я верю, вера не оставляет меня! я засыпаю и вижу его 17см biggrin.gif
тут дело скорее-всего в том, что физически чуть подустал тягать целый день экс. многие дела откладываю на потом, много уже всего навалилось. НО, я 3 месяца еще занят)) потом буду всеми делами заниматься. самое главное, что бы хотя бы 0,5 см приросло к марту - тогда и мотивация взлетает моментально.

Tankiro
конечно, каждые 2 недели +0,5см
Tankiro
Pussyfer
ну вообще то это самая лучшая поддержка и мотивация! biggrin.gif
serg76
тихушник
QUOTE
и в обхвате из-за этого
терял под головкой.

у меня вот тоже типа того,сейчас подправил параметры,но всё равно думаю может кожу как-то под щляпой растянуть?
что посоветуешь?
Pussyfer
Давно не заходил на форум. rolleyes.gif

Итак, прошли очередные 2 месяца НУПа.
Как вы знаете, ношу соло экс с легким сухим джелком после тракций (уже 4 месяца подряд).

Вот средние показатели последних 60 дней в эксе:
Дней: 54
Часов: 454
В день часов: 8,41

Носил я исправно, конечно) Натяжение никогда не опускалось меньше 1кг, в среднем 1,2-1,4кг
После тракций в эксе делал легкий суходой (в среднем до 10 минут в сутки)

27, 28 и 1 марта были вынужденные выходные, так как ездил на конференцию, там возможности не было заниматься совсем.
2 марта, вернувшись домой, сделал замер (хоть и боялся,- визуально казалось, что 0 прироста совсем)

НБПЕЛ 15,4 (+0,4)
БПЕЛ 17,2 (+0,7)
БПФСЛ 20,2 (+1,2) сразу говорю, это не чистый БПФСЛ. Я меряю максимальное вытяжение в эксе. Знаю, что не правильно, но так уже начал замерять с самого начала, на это и ориентируюсь. Реальный БПФСЛ измерять сложно, т.к. у меня пч постоянно в ВУПе.
ЕГ 13 (0)

Скажу честно - я рад нереально!!! clap_1.gif
После 7 лет переодического НУПа я думал, что меня уже хрен что возьмет, но нет! - усилия и старания дают-таки свои результаты totals.gif

Отдельное спасибо Tankiro за постоянные консультации и помощь! А также applikator за его девайсы, которые так легко и комфортно носятся. Просто супер!
И конечно, спасибо всем вам. Желаю роста всем biggrin.gif

P.S. Какие то 4мм сделали из меня сентиментального, радостного и вселюбящего человека)) Глядишь, с нупом стану совсем добрым biggrin.gif
KickerD
Pussyfer
QUOTE
НБПЕЛ 15,4 (+0,4)
БПЕЛ 17,2 (+0,7)

Принимай поздравления!! Не зря таскал и не сдался! smile.gif Маладец! clap_1.gif clap_1.gif
QUOTE
Носил я исправно, конечно) Натяжение никогда не опускалось меньше 1кг, в среднем 1,2-1,4кг

Это силовая получается? smile.gif
Pussyfer
KickerD
Благодарю.
Я бы назвал это полусиловой, что ли.. rolleyes.gif
тихушник
Pussyfer
С долгожданным ростом тебя, Друган! clap_1.gif
Орэх
Pussyfer
QUOTE
НБПЕЛ 15,4 (+0,4)
БПЕЛ 17,2 (+0,7)

Ну красавчик . Поздравляю ! Очень рад за тебя . music_band.gif thumbup.gif
neitrino
Pussyfer
Поздравляю с ростом! clap_1.gif Я также ортентируюсь в том числе и на bpfsl в эксе, не замерял ни разу сколько остаётся bpfsl после снятия экса в виде вупа?
Pussyfer
тихушник
Орэх
Спасибо и вам ребята! За поддержку и интерес к моей теме wink.gif
neitrino
Спасибо) бпфсл как то замерял раньше - был в районе -1см от показателя в эксе.
applikator
Pussyfer
QUOTE
НБПЕЛ 15,4 (+0,4)
БПЕЛ 17,2 (+0,7)
БПФСЛ 20,2 (+1,2)


QUOTE
Скажу честно - я рад нереально!!!


Что радует всегда в циклах - это когда они не проходят даром. Хоть парочку мм в кассу и уже толк. А у тебя конечно результат просто отличный. Систематические тренировки это конечно наше все.
Pussyfer
QUOTE
Систематические тренировки это конечно наше все.

Вот, в этом вся истина, как мне кажется!
Конкретный рост, думаю, пошел именно из-за к-ва часов и системы. Отдых делал один раз в 2 недели, а так все дни носил без пропусков от 7 (не меньше) до 10 часов.
Конечно, присутствует и тот фактор, что пч от экса первые 2-3 месяца вытягивается и привыкает, а потом уже растет, но все же система - решает! clap_1.gif

На данный момент я воодушевленно продолжаю путь соло экса, по крайней мере, до мая точно. А там буду видеть по результатам. По цикличному плану думал с мая начать подвес, но если расти буду дальше (тьфу-тьфу), то есть смысл продолжить еще на пару месяцев экс.

Всем роста!
Tankiro
Pussyfer
поздравляю! clap_1.gif clap_1.gif
Pussyfer
Tankiro
Спасибо!

Кстати, как-то упустил этот день... 3 марта... я 7 лет уже с НУПом! clap_1.gif
Desmont90
Pussyfer
Привет с ростом!
Так ты все 7лет занимался? Или это общий стаж с перерывами?
Pussyfer
Desmont90
спасибо.
QUOTE
Так ты все 7лет занимался? Или это общий стаж с перерывами?

это общий стаж. у меня все циклично было. wink.gif
dimotiz
Pussyfer
скажи друг, (от себя) каким из эксов считаешь лучшем?
был у меня года два назад с китая, хочу возобновить, не знаю какой аппарат для пыток выбрать.
Pussyfer
dimotiz
Сейчас использую вакуумник от аппликатора (наш коллега, занимается продажей нуп приспособлений)
Основа у меня от пенипро, а плашка для крепления, колпак, протекторные колпачки и рукава от аппликатора. Это самое удобное, что можно представить! Правда я не пользовался переделками от Танкиро, говорят, что тоже все на уровне. Могу советовать из своего опыта аппликатора однозначно! Ношу по 9-10 часов в сутки, сеты 3-4 часа, натяжение 1.2-1.4 кг. Пока не было никаких пузырей, все комфортно, насколько это может быть в эксе! wink.gif
тихушник
Pussyfer
QUOTE
плашка для крепления, колпак, протекторные колпачки и рукава от аппликатора.

А у тебя колпак нового образца или старого?
Как тебе рукава?
Покупал давно?
Pussyfer
тихушник
раньше было все старое, но вот недели 2 незад получил посылку со всем новым)
если в 2 словах: все круто! wink.gif как всегда, по уровню изготовления - прицепиться не к чему, да и по удобству пока никаких нюансов не вылезло.
Pussyfer
Сегодня занимался с женой сексом во время ее месячных (вроде как последний день, а в последний день она мне иногда разрешает) и понял, что нужен обхват sad.gif
Было все нереально влажно, практически ничего не чувствовал, в итоге минут через 7-10 он у меня упал окончательно.. Бывало у кого такое? ph34r.gif
тихушник
Pussyfer
QUOTE
Сегодня занимался с женой сексом во время ее месячных (вроде как последний день, а в последний день она мне иногда разрешает)

Ну ты однако экстремал!
Меня от одного запаха воротит! laugh.gif
QUOTE
Было все нереально влажно, практически ничего не чувствовал, в итоге минут через 7-10 он у меня упал окончательно.. Бывало у кого такое?

Не парься...всякое бывает ( у меня вообще бы не встал на такое laugh.gif laugh.gif)
QUOTE
понял, что нужен обхват

Поддерживаю-обхват в приоритете!
Pussyfer
тихушник
в том-то и дело, последний день там уже практически ничего нету, раньше точно не лезу)) да и то, такое только во время сексуального голода - 2 недели почти секса не было)
тихушник
Pussyfer
QUOTE
в том-то и дело, последний день там уже практически ничего нету, раньше точно не лезу)

Да знакомы мне эти "последние дни".
Бывало моя тоже ждёт с нетерпением окончания мес-х и в крайний день
моется хорошенько, чтобы не "наследить"
Но у меня, как у "старого вегетарианца", нюх такой, что можно нюхачом
в ментовке работать....типа ищейки идти по следу laugh.gif
И я чую эти последние отголоски месячных и очень не люблю этот запах!
Добавлено:
Кстати, вчера обкатал утяжелитель ( одел на 10 минут)
Держится смертельно, можно прыгать и хером тряси-не отвалится! laugh.gif
Одного только не понял: нагрузки вообще не почуял. laugh.gif blink.gif
То ли мало времени для прочухания нагрузки, то ли тянет вместе с кожей
и поэтому нет таких ощущений натяга!
Короче ещё не разобрался.
Напишу Эскандеру и спрошу о его ощущениях нагрузки.
***snaiper***
Pussyfer
QUOTE
понял, что нужен обхват 
Было все нереально влажно, практически ничего не чувствовал,

Тоже пару раз было такое.
Еще наверное матка не до конца сужается.
калиф
QUOTE
Бывало у кого такое?
И довольно часто.Это главный мотиватор в нупе.Мечтаю о пятнашке eg(что бы тугенько),а лучше 16
rolleyes.gif
Pussyfer
тихушник
QUOTE
Но у меня, как у "старого вегетарианца", нюх такой, что можно нюхачом
в ментовке работать....типа ищейки идти по следу 

clap_1.gif
QUOTE
Кстати, вчера обкатал утяжелитель ( одел на 10 минут)

QUOTE
Короче ещё не разобрался.

да, я думаю, что еще пару недель надо тестить wink.gif
QUOTE
Одного только не понял: нагрузки вообще не почуял. 

я думаю, что от 2х часов ношения и больше, ты ее точно почувствуешь.
Добавлено:
QUOTE
Тоже пару раз было такое.
Еще наверное матка не до конца сужается.

QUOTE
И довольно часто.Это главный мотиватор в нупе.Мечтаю о пятнашке eg(что бы тугенько),а лучше 16

да, и это при том, что в обычные дни такой проблемы вообще не возникает. один раз после помпы было в районе 14,5 см., так вообще ели сдерживал себя со 2 минуты секса, такое трение было
KickerD
Pussyfer
Друг, подскажи за все время,что ты носишь экс у тебя не было периодов, что носишь на одном и том же натяжении, одеваешь одинаково, а натяжение больше, чем вчера, буд-то сьеживается обратно? Я понять не могу что-то..уже как-то настроение падать стало блин
тихушник
KickerD
QUOTE
носишь на одном и том же натяжении, одеваешь одинаково, а натяжение больше, чем вчера, буд-то сьеживается обратно? Я понять не могу что-то..уже как-то настроение падать стало блин

Скорее всего он просто не успевает у тебя восстановиться от прежней тракции!
Надо просто чуток добавить времени на восстановление.
KickerD
тихушник
QUOTE
Скорее всего он просто не успевает у тебя восстановиться от прежней тракции!

Я снял например вчера в 23:00 а одел сегодня в 13:00, сколько же ему надо biggrin.gif
тихушник
Pussyfer
QUOTE
думаю, что еще пару недель надо тестить

С завтрашнего дня уже начинаю цикл подвеса.
Вешалка+колпак-утяжелитель и заодно "обкатаю" стретчер от Аппликатора! clap_1.gif
Pussyfer
KickerD
бывает, но я его беру силой) не обращаю внимания на такие козни. самое главное, что бы перетрена не было!
а эти скукоживания пусть он для других прибережет. если тяжело одеть, то чуть растягиваю вначале перед эксом руками, одеваю и сразу не выкручиваю штанги, даю чуть привыкнуть и через пол часа добавляю нужные мне 0,5 см штанг.
Добавлено:
QUOTE
С завтрашнего дня уже начинаю цикл подвеса.
Вешалка+колпак-утяжелитель и заодно "обкатаю" стретчер от Аппликатора! 

буду следить за тобой wink.gif
тихушник
Pussyfer
QUOTE
буду следить за тобой

В подзорную трубу! laugh.gif
Добавлено:
KickerD
QUOTE
Я снял например вчера в 23:00 а одел сегодня в 13:00, сколько же ему надо

Ну как минимум часов 18, я думаю, просто необходимо!
У всех по -разному восстанавливается.
Тут тебе надо просто попробовать...может и рост попрёт активней!
Pussyfer
QUOTE
Ну как минимум часов 18

а носить-то когда?? blink.gif
SeniorSSS
Pussyfer
QUOTE
QUOTE
Ну как минимум часов 18

а носить-то когда??

Так можно относить утром часов 9, например с 9-18ти. Потом на следующий день вечером с 14-23. Получится вообще 20 часов отдыха, а если сбавить и не 9 часов а часов 6 носить то и больше 24 часов отдохнуть можно не пропуская тренировки. То есть и отдохнуть и в экс залезть biggrin.gif
Pussyfer
SeniorSSS
ну, не знаю, мне 8-9 часов ночью с головой хватает.
QUOTE
Так можно относить утром часов 9, например с 9-18ти. Потом на следующий день вечером с 14-23.

ну и...? считай дальше biggrin.gif
в сутках 24 часа, из которых 18 надо отдыхать, отсюда делаем вывод, что больше 6 часов такой подход проносить не позволит. иначе просто график будет смещаться.
как по-мне, то и 8-9 часов отдыха достаточно. я перед сном снимаю экс и утром сразу одеваю. мне норм.
KickerD
SeniorSSS
Я уже подумал,что у меня с математикой проблемы biggrin.gif правда ведь ношу по 8-9 часов в день в 2 сета. Я просто не сбавил 0,5 по правилам нормально после отдыха видимо, благодарю, что так оперативно откликнулся smile.gif
Pussyfer
после экса делаешь дополнительно что-то сейчас? или сразу спать? smile.gif
SeniorSSS
Pussyfer
QUOTE
в сутках 24 часа

А это на две сутки расчет, в том и прикол. Это вариант, если очень нужно отдохнуть и "сна" на это не хватает но из графика выбиваться не хочется.
Pussyfer
SeniorSSS
если исходить из твоих подсчетов, то на 3й день ты все-равно возвращаешься к обычному графику.
KickerD
ношу по 3 подхода в сутки, подход - 3-4 часа, общее время в сутки 9-10 часов. после каждого подхода делаю сухой джелк 3-4 минуты.

примерный график:
09.00 подъем и сразу экс до 12.00
12.00-15.00 отъезжаю по своим делам
15.00 - 18.00 экс
18.00 - 23.00 свободное время с женой итп
23.00 - 02.00 экс и спатки biggrin.gif
Dimitrywa
Pussyfer
Ты экс на какой нагрузка щас носишь?
SeniorSSS
Pussyfer
QUOTE
то на 3й день ты все-равно возвращаешься к обычному графику.

Ну так, сколько то отдыхать можно biggrin.gif

Хороший график под сову. А я вот сова но встаю как жаворонок хотя ложусь спать как сова.
Pussyfer
Dimitrywa
1,2-1,4 кг где то. В первые дни когда добавляют штанги - хз, так как пружины полностью сжаты. Но там поболее вес будет.
KickerD
Pussyfer
QUOTE
ношу по 3 подхода в сутки, подход - 3-4 часа, общее время в сутки 9-10 часов. после каждого подхода делаю сухой джелк 3-4 минуты.

примерный график:
09.00 подъем и сразу экс до 12.00
12.00-15.00 отъезжаю по своим делам
15.00 - 18.00 экс
18.00 - 23.00 свободное время с женой итп
23.00 - 02.00 экс и спатки 

Благодарю! smile.gif
Dimitrywa
Pussyfer
А за какое время к такой нагрузка пришел?)
Pussyfer
Dimitrywa
за 7 лет biggrin.gif
если серьезно, то 4 месяца данный цикл уже длится.
Pussyfer
Сегодня утром сделал наконец правильный, на холодную так сказать, контрольный замер (чисто для себя, что бы понимать где нахожусь) бпфсл - 19см

Тем не менее, ориентироваться буду дальше на вытяжение в эксе, мне цифра 20,2 больше нравится, чем 19 biggrin.gif
Pussyfer
Короче, не выдержал мой пч таких нагрузок.

В последнее время ходил по острию ножа, как говорится: тянул уже с силой около 2-2,5 кг в эксе, меньшие веса были для него легкой прогулкой - даже не вытягивался полностью. Поэтому приходилось балансировать на максимально возможном натяжении. Головка конечно краснела прилично, но держалась. А вот вчера после очередного 9-часового "трудового дня" я обнаружил пузырь. Небольшой, но пузырь, лопнувший.
Получается, что мне не хватило 3 дней до 6 месяцев программы по эксу.
Я планировал после 6 месяцев сделать замеры и продолжить, если они обрадуют, но видимо хватит 6 месяцев с меня. Честно говоря, изрядно устал я с ним.

Поэтому, сделав сегодня утром замеры (без изменений: бпел 17,2 бпфсл 19,2) было принято решение переходить на сосудистый цикл!!! clap_1.gif

Хорошо пораскинув мозгами, начал так:
джелк - 10 минут
пакинг - 2 по 10 минут с давлением 5
фоуферс - 2 по 15 минут
клемп - 2 по 5 минут

Пока попробую так, по чуть буду повышать время, давление.. По самочувствию, короче.

Вот такие новости. Если есть замечания по программе или советы - буду рад выслушать.
Всем роста!
Орэх
Pussyfer
QUOTE
Получается, что мне не хватило 3 дней до 6 месяцев программы по эксу.

3 дня не страшно , вот когда 3 месяца не хватает , вот это да . biggrin.gif

С началом нового цикла тебя ! clap_1.gif
тихушник
Pussyfer
QUOTE
вчера после очередного 9-часового "трудового дня" я обнаружил пузырь.

QUOTE
сделав сегодня утром замеры

И ты думаешь, что твои замеры достоверны?
Отдохни хоть неск. дней и перемерься.
Член в стрессе после таких 9-ти часовых сессий и к тому же поймал пузыря-явно ткани
от усталости сдались.
Какие тут достоверные замеры?
Уверен, что после отдыха ты обнаружишь прибавку!
Dimitrywa
Че за полгода экс не дал ничего?
Tankiro
Pussyfer
Лечись и в бой)
Incubus.
Dimitrywa
Какой же ты невнимательный biggrin.gif
Pussyfer
Поздравляю друг! Считаю, что для ветерана, 0,7 см это очень даже. Плюс на сосудистых подобьешь, глядишь и 1-1,5 см выйдет в общем smile.gif
serg76
Pussyfer
за семь лет только плюс 2.5 в длину и 1 см в обхвате. blink.gif
почему так мало?
Pussyfer
QUOTE
С началом нового цикла тебя ! 

Спасибо!
QUOTE
И ты думаешь, что твои замеры достоверны?

Думаю, что да smile.gif За все года научился чувствовать пч. За этот месяц, после предыдущих замеров не чувствовалось вытяжения какого-то.
Если даже ты и прав,- то рост на 0,1 см, не более, - роли особой не играет.
QUOTE
Че за полгода экс не дал ничего?

BPEL + 0,7 см
BPFSL + 1,2 см
QUOTE
Лечись и в бой)

Да особо и лечится не буду. Уже по чуть начинаю) Сегодня была первая лайт-тренировка) пока сделаю график 2\1, 3\1 а там видно будет.
QUOTE
Поздравляю друг!

Спасибо! smile.gif
QUOTE
Считаю, что для ветерана, 0,7 см это очень даже.

Если посмотреть в общем, то согласен с тобой! Но, могу сказать точно, что они мне очень не легко дались)) Но, все же, чувствую что при таких тренировках (9 часов в сутки на натяжении от 1,5 кг) у меня есть еще потенциал чуть подрасти на следующем цикле экса.
QUOTE
Плюс на сосудистых подобьешь, глядишь и 1-1,5 см выйдет в общем 

Вера жива, будем работать biggrin.gif
QUOTE
за семь лет только плюс 2.5 в длину и 1 см в обхвате. 
почему так мало?

1. Я не раз писал уже, что занимался с вынужденными перерывами.
2. Я отношу себя к очень слаборастущим. Только занятия на грани травмы, да и помногу часов дают хоть какой-то рост. Да и нет такой техники, от которой прям выстреливает, все в комплексе и по-чуть. Поэтому и перешел на циклические занятия. Кажется мне, что именно от такого типа тренировок идет максимально возможный рост у меня.
Pussyfer
Ребята, если не сложно,- накидайте персоналок тех, кто работал чисто на сосуды и хорошо подрос.
Так вышло, что не имею сейчас свободного времени шерстить по форуму, а по памяти нашел буквально пару человек.
Буду очень признателен.
Pussyfer
Спасибо! thumbup.gif
Incubus.
Pussyfer
Я вообще вопроса не видел smile.gif
Не припоминаю таких...но идея, хорошая.
Добавлено:
Ярик только вспомнился. Помпа и клэмп у него.
Tankiro
Pussyfer
обязательно прочти персоналку nupclm
он для многих пример
Pussyfer
Incubus.
Tankiro
про Ярика не вспомнил, а про nupclm и не знал unsure.gif
спасибо большое, ребята! cheers.gif
Djonik20
Приветствую!
Осилил 40 страниц, хорошо рос, когда работал)
Так понял когда только вешал по 2 часа - толку особа не дало?
Хочу тоже дома работать)) программист?
Brodude
Pussyfer
QUOTE
как-то упустил этот день... 3 марта...

Ну, надо же, прям как и я biggrin.gif
Будем вместе годовщины праздновать clap_1.gif
Pussyfer
Ребята, привет и с Новым Годом!
Желаю всем, естественно, крепкого здоровья, терпения и непрекращающегося роста! santa.gif

Пару слов о том, куда пропал и что делал:
Как вы помните, (если не помните - напоминаюsmile.gif ) с 01.11.2014 до 01.04.2015 я был в эксе практически каждый день +- по 8 часов (в общей сложности 6 месяцев), немного вытянул BPEL +0,7 см., но последние 2 месяца был застой и я решил перейти на сосуды.
С 01.04.2015 по 01.07.2015 работа на сосуды: джелк 10 мин., помпа 60 мин., клэмп 20 мин., эр. сгибания 5 мин. (в среднем/сутки)
С 01.07.2015 по 01.01.2016 подвес: начал с 1 кг., плавно перешел до 3 кг. (месяца за 3), с которыми и работал, в среднем 4-5 часов/сутки.

К сожалению, пока меня дальше не прорвало. На линейке те же BPEL 17,2см. и EG 13 см. НО, мы не отчаиваемся и работаем дальше wink.gif

На данный момент план: 2 недели отдыха и 6 месяцев экстендера. Носить буду на силовой с натяжением 1,5-2 кг. по 6-8 часов/сутки. (именно такой метод помог мне немного "выстрелить" год назад)
amsterdam_08
Pussyfer
С НГ.
Откуда такую мотивацию берёшь ? Я вот отчаился, застой конкретный уже. NBPEL не вырос как я понимаю, скорее в начале неправильно измерил. Таскаю экс с сентября, сегодня измерил все по старому. dry.gif
Добавлено:
Ощущение будто экс это просто обман
Brodude
Pussyfer
QUOTE
с 01.11.2014 до 01.04.2015 я был в эксе практически каждый день +- по 8 часов (в общей сложности 6 месяцев)

А может все-таки 5 месяцев wink.gif smile.gif
Pussyfer
amsterdam_08
если честно, это уже скорее не мотивация, а привычка smile.gif
Djonik20
да, программист. как видишь, мне подвешивание и 4 часа в сутки ничего не дало (хоть считаю, что так писать нельзя - любое занятие нам что-то дает) правильнее написать, наверное: "ничего не дало в сантиметрах пока wink.gif
QUOTE
Будем вместе годовщины праздновать 

договорились)
QUOTE
А может все-таки 5 месяцев   

да, перепутал по счету месяца biggrin.gif спасибо. начало было 01.10.14
cstrike
Из моего дневника:
QUOTE
вот-вот, нужно присматривать друг за другом, что бы никто опять не соскочил biggrin.gif


А я-то соскочил на пол года примерно... Травмировал кожу, и после того как она залечилась мотивация уже перешла на другие дела, добавились другие дела на весь день. Выдыхался к концу дня и все откладывал и откладывал...

Вот уже как пару дней вернулся. Сейчас сижу в аппликаторовской вешалке. После вчерашних сосудистых подвешивать просто кайф) Готовлюсь таким образом к сегодняшним сосудистым. Надеюсь хватит сил до конца дня ибо еще работы куча.