Исправить кривизну члена с помощью экстендера

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
Terez
Господа нуперы,при использовании экстендера,должен наблюдаться один побочный эффект,выравнивание ПЧ,происходит ли это на самом деле?
Гребень
Я думаю, что это маловероятно. У меня немного кривоват, Андро ношу уже месяц на максималке, ничего не выровнялось, хотя мне это и не надо...
Terez
Месяц это явно маловато,там написанно что только через 6-7 месяцев результаты будут видны
alek20063
Terez
думаю, что выровнять на экстендере даже более реально, чем значительно удлинить. Только носить надо больше часов в день
Caddy
для этого помпа
Dancergogo
И джелк.
Гребень
А вот еще интересно, с помощью Андро либо чего-то еще, можно уздечку удлинить, у меня просто коротковата??
стретчер
Render86
именно с помощью Андро у меня уздечка треснула и удлинилась smile.gif
Гребень
стретчер
О! Это обнадеживает!
Гарный
Всем здрасьте!
Работаю по программе новичка 3й месяц (на форуме приб 1,5мес). Решил заказать экстендер, так как в первую очередь хочется избавиться от кривизны пч (в эрегиров сост он у меня загнут вниз градусов на 15).На форуме прочел,что наиболее эффективным средством выравнивания является экс. В связи с этим вопрос:какую модель выбрать? (на сайтах продаванов про одни пишут, что выравнивают (андро,пенисмастер), про др этого не сказано (Male Edge)) Кто знает - поделитесь опытом, заранее благодарен.
flue
Гарный
Все экстендеры выполняют одинаковый набор функций. На 100% одинаковый, просто конструкция у всех немного различается.
И на всех сайтах с Male Edge тоже пишут, что выпрямляет. У меня Male Edge, но пока еще ничего не выпрямил, т.к. второй месяц всего.
alek20063
Гарный
абсолютно все равно, каким экстендером выравнивать.
Болтоверт
Не особо в вопросе исправления.Но где-то в старых темах было показано,что на месте изгиба подкладывается целиндрик,между штангами и пч.Так что имхо надо что-то покрепче брать
Гарный
Всем спасибо за ответы, особенно Умеренному.Буду штудировать ветку про экстендеры, выбирать подходящий.
Hustler
Все вытягивают одинакого,главное способ фиксации тебе подобрать подходяший(комфорт)
Tankiro
на форуме читал,что Jes не очень подходит для этой цели!
shlang
ношу андропенис переделанный на вакуумник есть мели эдж обсолютно новый который не подходит мне по креплению,принцип действия обсолютно у всех одинаковый ,разница только в креплении головки и регулировки штанг,возми х4 там два варианта крепления головки
Артёмс
Реально интересно кто нибудь исправил кривизну?
На своём форуме Петрович говорил прогноз на удлинение и выпрямления для носителей кривоватого члена неудовлетворительный. Что производители пишут про выравнивание...но не уточняют что помогает если кривизна была приобретённой, а не врождённой. Так же говорит что выровнить полностью или частично можно искривлённый в бок член...и практически невозможно искривлённый вниз.
Хотелось бы узнать...кто нить добился результата в этом деле?
Romeo
Возобновляю вопрос Артёмса
Реально нужно, кто нибудь исправил кривизну?
Гну эрег. ПЧ (гнул джелком, сейчас гну под клэмпом) уже пол года, по 5 ... 10 мин за тренировку. Никакого выпрямления не наблюдаю. sad.gif
Не рискну на столь заезженную тему создавать отдельный опрос, устрою его здесь.

Напишите в комментарий цифру и описание трудов (метод исрок) :

1) Да, я выровнял ПЧ, у меня теперь Эвклидова прямая; amur.gif
2) Немного выровнял;
3) Кажись, немного выровнял; wink.gif
4) Безуспешно;
умеренныій
Romeo
QUOTE
2) Немного выровнял;

У меня так. Пч был немного изогнут влево (как у всех мастурбирующих правшей cool.gif ).
Сейчас пч не прямой, но все же его можно назвать прямым. И никак не назовешь его изогнутым.
Делал
QUOTE
гну под клэмпом
. Немного выпрямил. Только я это делал не для выпрямления. Хотел утолщить левую отстающую каверну.Так же делал Садсак Слинки на весь пч, но с акцентом на левую сторону.
А наибольший эффект выпрямления отношу на счет экса. В нем не видно быстрых результатов. Но и носишь же экс месяцами. Вроде ничего такого не видишь, а по том вдруг вспоминаешь, что емае, был же искривлен, а уже нет.
З.Ы. Да, чуть не забыл. Изначально у меня не было большого проблемного искривления. Мелочи.
Konnor
Romeo У меня без изменений, либо они практически не заметны, не смог я выровнять с помощью екса, не поддался ПЧ.
СС
Romeo
Вак.экс ношу 9-ый месяц сейчас, натяжение 900 грамм.

До экса небольшое искривление влево и вверх градусов 15.
Изгиб влево увеличился, жена несколько раз уже спрашивала, почему он стал кривым.
До экса выпрямление изгиба вверх давало длинну в плюс не более 2мм, сейчас выходит +3 или +4мм. Но угол вроде тот же. Это возможно из за того, что общая длинна члена увеличилась и соответственно длинна при выпрямлении тоже увеличилась.
Зелень
Слаер

Интересное наблюдение, а прирост длины за 9 мес. сколько стало?
Tankiro
Слаер
так надо штанги чуть больше с короткой стороны подкручивать
Зелень
Tankiro

я так делал 3 мес. и никакого результата, даже на 1 мм не вырос, я уж не говорю об искревлении
СС
Зелень
QUOTE
Интересное наблюдение, а прирост длины за 9 мес. сколько стало?

За 7 месяцев BPEL +1.7см, больше замеров пока не делал.
Tankiro
QUOTE
так надо штанги чуть больше с короткой стороны подкручивать

Левая сторона короче чуть чуть получается, во время тракции натяжение с левой стороны 900 грамм примерно, с правой стороны 700 грамм примерно. Если я накручиваю еще штангу 3-5мм с короткой стороны (с левой), нятяжение с этой стороны становится 1200 грамм примерно, а с правой стороны так и остается примерно 700 грамм. Нагрузка очень неравномерная выходит, разница примерно 500 грамм, не думаю, что это хорошо.
Добавлено:
Еще вспомнил, в начале ношения натяжение с обеих сторон было одинаковое. Потом, в какой то момент, я заметил, что натяжение стало разное с левой и правой стороны, а когда это произошло уже не помню, но не раньше 3 месяцев ношения вроде.
Зелень
QUOTE
Зелень QUOTE Интересное наблюдение, а прирост длины за 9 мес. сколько стало?За 7 месяцев BPEL +1.7см, больше замеров пока не делал.


Крассавчик) я тоже перехожу на вакум, уже устал постоянно наматывать, да и не удобно очень... хоть думаю от вакума пойдет прогресс)
Romeo
Господа, подскажите как фото выкладывать
Ярый
Romeo
заливай на radikal.cc / копируй ссылку фото от туда. смерху над окном где пишешь сообщение кнопка IMG
Romeo
Ярый спасибо.

Так вот
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Осенью начитался, что такая кривизна легко исправляется. Месяцев семь гнул и, как мне кажется ничего не выгнул no.gif
Забирает не меньше 5 мм длины. Последний раз мерял выравнивая, линейка показала на 8 мм больше кривого, хотя может быть выравнивая я его сжал сильно и он потянулся.
Tankiro
Romeo
значит не так гнул!)
Romeo
Tankiro
Или не себе гнул ? laugh.gif , Ахтунг!!!!!! biggrin.gif
shuchu.gif
KickerD
проблема актуальна у многих, выпрямляю и эксом и эр.сгибания. пока еще рано, по результатам отпишусь smile.gif
vovan89
Я тоже выпрямляю, как и вы. Так вот от Джелка и эрегированных сгибаний есть небольшие подвижки, но не кардинальные. Сейчас ношу экс+делаю эр. сгибания, пережимая член у основания. Ещё, как вариант пробую, когда ложусь спать на живот член вверх загибаю и ложусь. Получается,когда утренняя эрекция-он уже под нагрузкой на выпрямление.
neitrino
Считаю исправление кривизны эксом мало вероятным, у самого есть не значительное искревление области головки в лево (распространенное явление так как правша biggrin.gif), носил экс до этого 4 месяца и сейчас второй, все время левую штангу выкручивал и выкручиваю слегка больше, результатов нет, цели исправить искревление как таковой нет. Думаю эр. сгибания лучшие упражнения для выравнивания, делаю их изредка, когда эрекция во время джелк подходит к 90%, так на удачу, авось и идеально ровным станет, всем удачи в исправлении!
vovan89
Neitrino
Мне кажется, что всё индивидуально и зависит от усилий и желание человека.
Dimitrywa
KickerD
У тебя куда пч искривлени
vovan89
Neitrino

И какие результаты после 4-х месяцев ношения экса в плане прироста в длину?
neitrino
vovan89
Во время первого цикла 1-1,5, длина, около 1 обхват, скоро закончу второй цикл, думаю результат, будет меньше.
vovan89
Всем привет! ну как результаты у кого? Отписываемся, если сдвиги?

kirillas
Всем привет ношу экс 75 дней, изначально немного искривлен влево. Длина увеличилась с расслабленом, в эрекции нет. Искривление как было так и осталось.
Мужики подскажите, заметил когда пч растянут в эксе, с левой стороны пч нащупывается какое то плотное сухожилие, от основания до самой головки, с правой пч мягкий. Что это может быть, мож оно и искривило пч влево?
Dimitrywa
kirillas
Ну да эта левая часть туники натянута, менее развитая, у меня в точности так же на данный момент, к концу сессии экса она размягчается, может есть толк)))
kirillas
Где то читал по форумах что есть у некоторых в пч врожденная "лента" вроде так называется, вот она то и мешает очень росту пч, да и еще может приводить в искривлению.
ak_47
у меня такая же проблема как у Romeo, искривлен вниз. Первую неделю ношу про, просмотрим, надеюсь поможет rolleyes.gif
Артём37
ak_47
мне помогает!эфект будет!
Tankiro
Артём37
Сколько носишь сейчас в сутки?
kirillas
еще есть мнение, что если дрочишь всегда одной рукой то в ту строну и искривляется с годами, так что менять нужно. а выровнять такое искривление можно мануалкой по 10-15 мин вдень, но главное не кончить при этом biggrin.gif
2ned
QUOTE
еще есть мнение

Мнение не лишено оснований: от дрочки происходит уплотнение белочной оболочки, а вот растянуть его кажется увы - никак. Читал у Петровича давно и к вопросу не возвращался, но суть такова. Там какое-то необратимое изменение происходит в тканях. Т.е., работает как полагается, но к растяжению становится неспособно
Ser-e
У меня блин, к примеру, появилась кривизна от экса вправо, как в эрекции , так и впокое(((( . Отпишитесь , кто как пробовал решить проблему ?
Dcos
Ну так че, ребят, стоит ли покупать экстендер для исправления кривизны или нет?))
kirillas
конечно бери, ту кривизну что в низ исправляет точно, а боковую у кого как, у меня чет не особо(ношу 297 дней)