Самые большие пенисы мира

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
I-am
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

интересное видео, ссылка работает или нет?
стретчер
I-am работает
типа гость )
Прикольный фильмец про суровую жизнь в американском обществе ...
Посмотрел обе части и только еще больше утвердился во мнении, что больше 18 мне не надо smile.gif
~HH~
20 в длину и 15 в обхвате и ничего больше не надо ph34r.gif
vozd_2005
интересно,спасибо за ссылку.
sergey_sniper
~HH~
QUOTE
20 в длину и 15 в обхвате и ничего больше не надо


+1 wink.gif
Вайтмэн
Ещё бы увидеть что-нить этого плана))) так для общего развития.... wink.gif
Trumen
Фильм никакой... Абсолютно никакой полезной информации. Несколько историй мужиков с длинными ПЧ проживающими в США и два из них пидары...
АгентБонд
Ну мне на данный момент 16 в длину и 14 в обхвате будет достаточно
andyhug
Спасибо за ссылку-есть над чем подумать,в плане того,что даже имея здоровый перец не будешь счастливым.Похоже,никаких других интересов в жизни у этих двух гигантов нет.Заложники собственних пенисовsmile.gifНо всё-таки,конечно,имея приличный агрегат и голову на плечах можно чувствовать себя по жизни намного увереннее.
~HH~
Конечно, есть во всём "золотая середина"
alek20063
Хочу себе 16 см в длину и обхват 14 см при эрекции, 8 см в длину в расслабленном состоянии rolleyes.gif
Такой крепкий середнячок...
типа гость )
alek20063

Это уже больше чем середнячок, так что достойная цель!
sergey_sniper
alek20063
QUOTE
Хочу себе 16 см в длину и обхват 14 см при эрекции


Имею сей агрегат, но чуть больше в обхвате... ИМХО для меня 18х15 будет супер... Это как минимум что меня устроит... wink.gif
alek20063
sergey_sniper
мне еще трудиться и трудиться до такого результата
стретчер
sergey_sniper
QUOTE
для меня 18х15 будет супер... Это как минимум что меня устроит... 

а потом 20/16... biggrin.gif знаем, плавали- сам болею biggrin.gif
sergey_sniper
стретчер
QUOTE
а потом 20/16...  знаем, плавали- сам болею 


tongue.gif Есть маленько, такая "морская болезнь" еще никому не мешала biggrin.gif

Хотя мне кажется перебор 16 в окружности... unsure.gif
SadCheerful!
Вот спасибо... Я с помощью этого фильма и своих 15x12 загнан еще в больший комплекс и параною,чем было... теперь мне кажется что моя мне будет изменять или уже изменяет! sad.gif blink.gif unsure.gif
стретчер
sergey_sniper
я про общую тенденцию smile.gif
затягивает мля biggrin.gif
Добавлено:
SadCheerful!
QUOTE
теперь мне кажется что моя мне будет изменять или уже изменяет!

надо срочно что-то делать! biggrin.gif
SadCheerful!
сколько не читаю форум,всеравно мало верю что смогу сделать что-то существенное со своим агрегатом... Если и сделаю,то как он будет функционировать?! Этот вопрос меня тоже мучает. Мне кажется что чем-то из этого придется пожертвовать.Либо размер - либо стояк.
Для меня придел(скорей мечта) 19x15... Для этого готов стораться сколько потребуется,но с лаве и временем проблемы,да и в толщину +3 см на всю жизнь мне кажеться нереальным... После помпы мэйби.
стретчер
SadCheerful!
QUOTE
сколько не читаю форум,всеравно мало верю что смогу сделать что-то существенное со своим агрегатом...

почему так считаешь? smile.gif успешных примеров достаточно
чем ты хуже? wink.gif башку включай и не ставь нереальные задачи...
QUOTE
Мне кажется что чем-то из этого придется пожертвовать.Либо размер - либо стояк.

спешу тебя успокоить: может тока цветом пожертвуешь
не страшно smile.gif на помпу большие надежды не возлагай-быстро и непрочно
а чтобы прочно-посели свой пч в помпе на год минимум biggrin.gif
ручками...все ручками rolleyes.gif
sergey_sniper
SadCheerful!
QUOTE
Я с помощью этого фильма и своих 15x12 загнан еще в больший комплекс и параною


Как бы тебе сказать по понятнее??? unsure.gif

Допустим
11-12х11-12 это Запорожец - ездить позорно, но можно.
13-15х12-13 это Жигули - ездить не позорно, но выделиться очень стремно, так как есть у многих.
16-18х14-15 это Иномарка большой серии производства, выделяется в толпе ездить совсем не стыдно больше и не надо.
18-20х15 это уже иномарка последней модели мелкой серией. А вот что больше это уже Лаборгини Мурчелаго wink.gif

Дык что не парься... Конечно не Ламбо, но как минимум не позорно!
SadCheerful!
QUOTE
башку включай и не ставь нереальные задачи...


19x15 это нереально ? +4 в длине и +3 в обхвате... по словам некоторых из НУП комьюнити они и этот рубеж переросли.

QUOTE
а чтобы прочно-посели свой пч в помпе на год минимум biggrin.gif


Помпу приобретать не собирался пока да и не буду наверное... если только сексшоповскую. monkeybaram всяким не доверяю да и и-нет магазинам в целом. Кстати кто-то из так называемых НУПеров gratis.pp тоже умудрился кинуть народ,вот только забыл уже кто это был...

сейчас попробую себе вешалку смастерить и работать на тунику как время будет. По ТКФРТ или как там,мне тунику надо тянуть. Делал 2-а месяца один джелк и не вырос нихрена... померел BPEL и BPFSL и получилось что они равны - 17 и 17

QUOTE
Дык что не парься... Конечно не Ламбо, но как минимум не позорно!


ет не успокаивает huh.gif
стретчер
SadCheerful!
QUOTE
19x15 это нереально ? +4 в длине и +3 в обхвате...

канеш реально, сорри, я тебя спутал с другим челом biggrin.gif
но поработать придется не тока руками-за год даже можно
при правильном раскладе-поучения товарища shurplaneta
очень могут помочь в длине wink.gif
QUOTE
ет не успокаивает

гони эти мысли нах...-ты же не тока из члена состоишь biggrin.gif
будешь на этом концентрироваться-все бабы сбегут
невзирая на твои размеры-вырабатывай в себе уверенность параллельно
добирая в девайсе smile.gif потому как возможная неудача в НУПе может спровоцировать
неуверенность в своих силах...как следствие-проблемы с потенцией wink.gif
тебе это надо? smile.gif
Easyman
А я, мля, недавно свой размер зауважал, наконец-то, просто в ТР одну главу интересную прочитал! Теперь в голове гордая фраза крутиться - маленький да удаленький!
alek20063
Easyman
QUOTE
маленький -

это меньше 12 см
Gemini.kz
с обхватом (окружностью) меньше 10см
стретчер
alek20063
QUOTE
это меньше 12 см

маленький это у Rendera
все остальные-большие biggrin.gif
можешь сам у него спросить
если не веришь smile.gif
Alex Filipov
laugh.gifВот в фильмах порой большие бывает.... sad.gif
gent
Моя мечта тоже 19х15, при начальном 15х11,5, а теперь уже достигнутом 16,5х12 (очень хочется достигнуть 18х14)
Беда в том, что я часто останавливаюсь работать над собой, и неделями не занимаюсь, а потом вдруг спохвачусь и начинаю по полной программе работать (всего-то растягивания и джелк). Недели 4 назад, я так позанимался недельку, потом повстречал одну девушку, там секс. И что поразительно, после первого семяизвержения я не мог придерживать нормальную эрекцию 3 дня. Член постоянно пытался опасть, хотя секс еще был нормальный. Потом, недели 3 назад, я уехал домой и сейчас до сих пор испытываю проблемы с эрекцией blink.gif Не понимаю почему. Кегель делаю почти каждое утро, но эрекция нормальной не бывает и даже как-то секса не хочется. А мне только 20 еще sad.gif Уж не знаю что и думать.
Кстати последний раз когда занимался, очень интенсивно джелкировал, весь член был в красных точках с нижней стороны. Но с эрекцией-то было все нормально, а щас до сих пор такая херня. Мне даже беспокойно, что и нет эрекции нормальной и НУПом заниматься не могу.
SadCheerful!
стояк при просмотре порева у меня тоже не ахти,а с девочкой моей все отлично и лучше чем был до занятий джелком. На 9 балов стабильно. На данный момент не занимаюсь НУПом вообще уже 3-ю неделю и все отлично.Может проблема в голове или просто надо немного физ.нагрузок?Спорт очень помогает... Вот рост зато от НУПа за два месяца никакой dry.gif
alek20063
за 2 месяца особо на рост не стоит расчитывать
стретчер
SadCheerful!
QUOTE
Вот рост зато от НУПа за два месяца никакой

ну мот тебя подбодрит такая история:
один ветеран с тандера 3 года лупил
как заводной-какие тока методы не перепробовал
рост-нуль sad.gif за 3 года...
так что 2 месяца-не срок wink.gif
Easyman
А у меня щас вообще хер не стоит, но эт не проста так, потом напишу из-за чего, ток не в этой теме!
SadCheerful!
Когда хер не стоит-это уже к врачу... Тем-более в таком возрасте! У меня все стоит "тьфу,тьфу,тьфу" .
QUOTE
ну мот тебя подбодрит такая история: один ветеран с тандера 3 года лупил как заводной-какие тока методы не перепробовал рост-нуль sad.gif за 3 года...


У меня просто не хватит мотивации для такого долгова,безрезультатного труда ohmy.gif
Может рост не идет из-за не растянутой туники? BPFSL=BPEL (17см) Занимался одним только джелком два месяца.Результатом для меня будет прирост не менее 1-ого см! все что меньше - просто прекрасный стояк laugh.gif
Гребень
QUOTE
А у меня щас вообще хер не стоит

laugh.gif laugh.gif Что случилось то?
Гребень
QUOTE
маленький это у Rendera все остальные-большие biggrin.gif можешь сам у него спросить если не веришь smile.gif

Поддерживаю стретчера на 100%, он прав! biggrin.gif

gent
Полностью такая же шняга как у меня! Я вот в ночь с субботы на воскресенье сексился с девушкой - влечения практически не было, секса даже не хотелось, но член поднять еле-еле смог, более-менее он стоял, я ему не давал упасть быстрой еб*ей... Я не курю уже несколько дней и заметил, что эрекция совсем чуть-чуть-чуть, но стала получше.
Скорее всего это не проблемы с эрекцией, а проблемы с маленьким уровнем Тестостерона. Я почти уверен в этом, осталось только анализы сдать на этой неделе сходить))

Кстати, не ношу Андро уже около месяца, чувствительность головки совсем чуть-чуть-чуть стала получше, это радует))
стретчер
SadCheerful!
QUOTE
Может рост не идет из-за не растянутой туники? BPFSL=BPEL (17см)

похоже на то wink.gif пробуй вешать или эксить smile.gif
SadCheerful!
Я нищий biggrin.gif На экс денег нет,а копить тоже не дело... Вешалку надо мастерит,осталось только хомут купить и научиться обматывать... Пока буду тянуть руками по 30 минут в день и минут 15 джелка. Поможет,как думаешь сретчер? unsure.gif
стретчер
SadCheerful!
QUOTE
Пока буду тянуть руками по 30 минут в день

ну если так могуч biggrin.gif говорят в резиновых перчатках легче wink.gif
QUOTE
осталось только хомут купить и научиться обматывать
какая это проблема?
Добавлено:
QUOTE
А у меня щас вообще хер не стоит, но эт не проста так, потом напишу из-за чего, ток не в этой теме!

понесло biggrin.gif laugh.gif
SadCheerful!
QUOTE
ну если так могуч biggrin.gif говорят в резиновых перчатках легче wink.gif


ну отпуская ПЧ естественно biggrin.gif Как-бы тянуть руками не так сложно,просто соскальзывает если член мокрый, а так все акей и силушки богатырской не надо rolleyes.gif
стретчер
SadCheerful!
все равно это не то wink.gif
попробуешь вешать-почувствуешь разницу
но на безрыбье и рыбу раком
как говорится biggrin.gif
Гребень
SadCheerful!
Естесственно тебе надо вешалку мастерить, для этого финансов не надо. Взял у дворника, пока он отошел или отвернулся, отрезал кусок от поливочного шланга laugh.gif , замутил хомут у кого-нибудь, а потом только с обмоткой надо повозиться. Вот и вешай! А руками тянуть - это не то...
gent
Render86
QUOTE
Скорее всего это не проблемы с эрекцией, а проблемы с маленьким уровнем Тестостерона. Я почти уверен в этом, осталось только анализы сдать на этой неделе сходить))


У меня тоже такие подозрения. Как будут результаты анализов, сообщи.
Я курил некоторое время назад, но недолго (часто с планом, студент все же). Уже больше 2 месяцев не курю, как приехал домой, каждый 2 день бегаю у себя, утром зарядка, питаюсь нормально, овощей много, кефиры, йогурты. Стал делать молочные коктейли. И все равно что-то не то. Может просто проблема в голове..?
Кстати, я последнее время пил очень много витамина С, по 500мг каждый день. Как считаете, мог ли он как-то повлиять, если может статься его избыток в организме?
Гребень
QUOTE
Как будут результаты анализов, сообщи.

Хорошо. скорее всего в конце недели пойду сдавать. Мне самому то 21 год.

QUOTE
Я курил некоторое время назад, но недолго (часто с планом, студент все же). Уже больше 2 месяцев не курю, как приехал домой, каждый 2 день бегаю у себя, утром зарядка, питаюсь нормально, овощей много, кефиры, йогурты. Стал делать молочные коктейли. И все равно что-то не то.

Вот и я курил сигареты 12 лет, щас бросить пытаюсь - 12 дней не курю уже. Раньше я план тоже много очень курил, потом стал редко курить, а щас уже месяца 2 не курил. Алкоголь раньше пил практически каждый день, щас его употребляю не чаще, чем раз в неделю и то в основном более-менее хорошее красное вино(от 700-900 руб.). Питаюсь я сам тоже неплохо. Но вот такого желания как раньше не приходит, а из-за такого недостаточного возбуждения и ПЧ стоит хреново. Хотя раньше я и спортом много занимался(футбол, бокс, мышцы качал), несмотря на то что вел очень нетрезвый образ жизни. Щас собираюсь вплотную заняться бегом и качать мыщцы.

QUOTE
Может просто проблема в голове..?

Естественно в голове - там находится гипофиз, который посылает сигналы на определенное кол-во выработки тестостерона laugh.gif Но не думаю, что проблема психологическая.

QUOTE
Кстати, я последнее время пил очень много витамина С, по 500мг каждый день. Как считаете, мог ли он как-то повлиять, если может статься его избыток в организме?

А я пью очень очень много витамина А уже около 2-х месяцев - мне надо еще 7 месяцев пить, но не думаю, что витамины тут виноваты.

Это все нехватка тестостерона - я почти уверен! Потому как даже, когда орально девушка член ласкает, то нет такого возбуждения, чтобы аж в животе и по телу кайф шел(надеюсь вы понимаете о чем я), не говоря уже про то, если она мой член в руку возьмет и начнет дрочить - вообще пох, ниче не чувствую - имею в виду именно не чувствительность ПЧ, а то возбуждение при прикосновении. Но примерно дней 5 в месяц бывают такие дни, когда возбуждение хорошее и хочется секса - тогда и член стоит хорошо(но как на зло в эти дни девушки нет, которую можно... laugh.gif ). И при прикосновении девушки(пох. к какому месту) происходит наслаждение и возбуждение.
Так что это все Тесто!

Опять офф-топ пошел!!!
стретчер
Render86
а не кажется тебе, что просто период юношеской гиперсексуальности прошел? smile.gif
streamer
Эх получается нуп оздаравливает население weight_lift2.gif я щас стараюсь не пить, не курить, всю энергию на качалку
Гребень
стретчер
Не думаю, влечение как у старика что-ли стало? laugh.gif Нее, это все пониженный тесто, т.к. у меня даже борода хорошо не растет, я только брею подбородок, усы и немного бакендарды, а на щеках не растет, да и вообще растительность на лице не густая...
Позавчера разговаривал с мужиком, ему 56 лет - так он мне сказал, что он хочет и может везде и всегда, и член стоит как Ленин!
Я еще пять тостов подряд во все горло орал за хорошую потенцию и за твердый х*й, когда выпивали со всеми laugh.gif - в баре на меня все смотрели как на психопата laugh.gif
alek20063
QUOTE
так он мне сказал, что он хочет и может везде и всегда

ну и ты тоже говори, кто тебе мешает? smile.gif
Gemini.kz
smile.gif ну ты чувак.
Может у тебя тараканы в голове как у "май абрикосов". Почитай его тему эрекция или как там. Ссылку дал бы но я с мобилы.
Народ, а часто ли вы онанируете?
Я не курю, давно не шобил, очень редко пью, хожу в зал(устаю), редко онанирую. Подруги иногда бывают. С эрекцией не жалуюсь.
Мое мнение: тараканы. Надо их истребить. wink.gif.
Пы сы: давайте обсуждать в другой теме. Не в ту степь поехали. )
soj33
Render86
QUOTE
так он мне сказал

ты тоже говори (как в старом анекдоте)
QUOTE
член стоит как Ленин

Ленин лежит - я сам в мавзолее видел!))

Тестостерон не прямолинейно влияет на либидо. У меня тож либидо не супер, а тесто на верхней границе нормы, иногда даже выше бывает. Важен "свободный тесто" и "андрогенный индекс". Вообщем дело не в количестве, а в гормональных пропорциях. Если пойдешь сдавать, сдавай сразу все половые гормоны (а не только тесто), утром и натощак.
И еще, обязательно проверь простату - заниматься сексом с простатитом все равно, что нюхать розы при насморке.
Ты мэджик-то попробовал? Он хорошо помогает поверить в себя wink.gif
Удачи)
Гребень
QUOTE
ну и ты тоже говори, кто тебе мешает?

Мне две девчонки подтвердили тогда по секрету smile.gif (они с ним работают в одной компании, но на разных должностях), что он трахает свою любовницу тоже оттуда с работы, так они ж все там сплетничают, и любовница говорила этим двум девушкам, что он на пять баллов в постели выписывает wink.gif
Я кстати в ту ночь пялил одну из этих девочек, получилось естественно не так все отлично, так что теперь насплетничает своей подруге laugh.gif

QUOTE
Народ, а часто ли вы онанируете?

Каждый день по раза 3-4 я епашил с лет 10-11, потом поменьше стал, когда с 14 лет стал ипаться по-настоящему, но все-равно когда не было девочки - передергивал. Дрочил даже тогда, когда совсем абсолютно этого не хотелось, рука просто сама автоматом тянулась laugh.gif А щас иногда картинка пи*ды на компе может возбудить больше, чем настоящая laugh.gif Потом стал пореже дрочить, но все-равно дрочил. Так что у меня дрочение переплетается с сексом с девочками. Щас с дрочкой завязал по совету легендарного Петровича laugh.gif, последний раз дрочил... сегодня с утра laugh.gif - просто приспичило очень че-то laugh.gif
Теперь буду не чаще раза в неделю онанировать)) Кстати, не онанировать, когда очень хочется трахаться, а в данный момент не с кем, не легче, чем бросить курить...

QUOTE
Ленин лежит - я сам в мавзолее видел!))

Но за то памятников ему возведено на территории Европы больше всего, и они !стоят! wink.gif

Маджик не пробовал, Сеалекс валяется дома уже второй месяц - тоже не пробовал. Че-то пока неохота.
Ну так буду сдавать пока только на Тесто, ЛГ, эстрадиол, пролактин, биохимический анализ крови, общий анализ крови и мочи. А на что еще можно сдать?

А где и как простату можно проверить?

Все, пошел полный Офф-топ, надо в другую тему перебираться - если че, тогда пишите в теме "Либидо"...

streamer
QUOTE
Я еще пять тостов подряд во все горло орал за хорошую потенцию и за твердый х*й

biggrin.gif и чтоб быстрее рос

QUOTE
Ленин лежит - я сам в мавзолее видел!))

Он имел в виду "стоит - как у Ленина рука!!!"
Гребень
Так с Ленином ошибка вышла, перепутал - он мне говорил "стоит как Сталин", да и как раз Сталину памятников больше всего возведено. Просто перепутал))

QUOTE
Он имел в виду "стоит - как у Ленина рука!!!"

Точно! biggrin.gif
Гребень
QUOTE
при проверке простаты уролог засунет тебе палец в жеппу biggrin.gif на полном серьезе

Да вы ох*ели biggrin.gif
А кто-нибудь из вас проверял уже простату?
alek20063
Render86
сходи, может понравится biggrin.gif
Gemini.kz
как раз отпишись.
будем иметь ввиду.. че да как...
стоит ли на будущее...
streamer
Render86
А что тут смешного, тебе же в врач лезит в задницу, а не пидрас
Причем в перчатках, а для простаты полезен ее массаж, так что жди новых ощущений laugh.gif

З.Ы. только не спрашивайте почему я это знаю biggrin.gif
gent
streamer
Хахахахахха laugh.gif

Я был как-то на сеансе уролога и дошло до того, что он захотел взять секрецию на анализ, а чтобы ее раздобыть (не знаю почему именно таким способом blink.gif ) нужно было массажировать простату и тогда из члена должно выйти немного смазки аля секрета. Так этот мужик (почти что старик уже), здоровый такой, мне уже перед самим процессом как сказанул:"Ну, сейчас я буду трахать тебя." Было очень неприятно и хотелось просто нахрен послать его и свалить, но все-таки здоровье важнее поэтому плюнул на слова, старого гея.

Прошу прощения за оффтоп
streamer
gent
laugh.gif Да не принимай близко к сердцу, мож он просто шутник был
sergey_sniper
gent
QUOTE
Я был как-то на сеансе уролога и дошло до того, что он захотел взять секрецию на анализ, а чтобы ее раздобыть (не знаю почему именно таким способом  ) нужно было массажировать простату и тогда из члена должно выйти немного смазки аля секрета. Так этот мужик (почти что старик уже), здоровый такой, мне уже перед самим процессом как сказанул:"Ну, сейчас я буду трахать тебя." Было очень неприятно и хотелось просто нахрен послать его и свалить, но все-таки здоровье важнее поэтому плюнул на слова, старого гея.


Да есть такое дело, при массировании простаты, а это только через задний проход, чтобы вышла жидкость. И массировать надо так, что это напоминает еблю с геем. Увы, по другому никак.
К тому же и член стоит от этого дела cool.gif
Гребень
QUOTE
Я был как-то на сеансе уролога и дошло до того, что он захотел взять секрецию на анализ, а чтобы ее раздобыть (не знаю почему именно таким способом blink.gif ) нужно было массажировать простату и тогда из члена должно выйти немного смазки аля секрета. Так этот мужик (почти что старик уже), здоровый такой, мне уже перед самим процессом как сказанул:"Ну, сейчас я буду трахать тебя." Было очень неприятно и хотелось просто нахрен послать его и свалить, но все-таки здоровье важнее поэтому плюнул на слова, старого гея.

Так старый извращенец тебе анальный массаж делал пальцем или членом? laugh.gif
SadCheerful!
biggrin.gif Всё,к урологам не шагу biggrin.gif doctor.gif surprise.gif

на массаж простаты надо к женщинам ходить biggrin.gif tongue.gif
streamer
sergey_sniper
QUOTE
И массировать надо так, что это напоминает еблю с геем

biggrin.gif Ага, запалился biggrin.gif
alek20063
Парни, не партесь - все люди в той или иной степени бисексуальны biggrin.gif
SadCheerful!
QUOTE
Парни, не партесь - все люди в той или иной степени бисексуальны biggrin.gif


ээээ не,я избранный biggrin.gif люблю только девушек
sergey_sniper
streamer
QUOTE
Ага, запалился 


А че палиться? Просто знаю как это происходит... А так Бог миловал, пока не приходилось никому у меня в заднице ковыряться biggrin.gif
gent
Render86
Естественно пальцем! А ты бы сам согласился-то на анальный массаж членом врача? laugh.gif
Falkone
Бля ну и передряги))
Я надеялся, что самое страшное - это анализы с СЭС ohmy.gif
Gemini.kz
статейка довольна известная и давняя.
решил сюда закинуть в тему

ДВЕНАДЦАТЬ САМЫХ ДЛИННЫХ МУЖСКИХ ЧЛЕНОВ В МИРЕ - ГОТОВЫ ЛИ ВЫ К ТАКОЙ НЕОЖИДАННОСТИ?
Ну а теперь - основное блюдо. Насколько велик самый большой мужской половой член? Так как эта книга посвящена изучению пениса и главным образом рассказывает о крупных экземплярах, мне кажется, что ответ на такой вопрос вас непременно заинтересует. Когда в 1970 году вышла, произведя настоящую революцию в этой области, книга доктора Дэвида Рубена "Все, что вы хотели знать о сексе, но всегда стеснялись спросить", то глава, посвященная размерам мужского члена, сразу захватила внимание читателей. Будучи мальчиком, у которого до-вольно рано наступила половая зрелость и лобок покрылся волосами, я заинтересовался этой книгой. Помню, как я стыдливо стоял в проходе книжной секции большого магазина, бросая исподтишка взгляды на экземпляр этой книги, вышедшей только что в этом месяце. Мне ужасно хотелось узнать, на какую величину своего пениса в будущем я смогу рассчитывать, когда стану взрослым человеком. Но еще больше мне хотелось узнать, у кого из людей самый большой и длинный член и каковы его размеры.
Недавно проведенный журналом "Дитейлз" опрос показал, что 39% респондентов считают что у них - маленький член.
Ну, а теперь держитесь за стул! Мои собственные исследования привели к открытию дюжины мужчин, для измерения члена которых потребовался бы аршин (0,71 м)! Давайте посмотрим, где отыскать этих чемпионов по размерам члена, и поглядим, кто они такие.
1. Доктор Рубен утверждает, что самый большой мужской половой член концом головки упирается в отметку на линейке - 35 см. Его гордый владелец живет где-то в штате Индиана.
2. Несколько десятилетий назад исследователь по имени доктор Чарпи сам решил выяснить, у кого из взрослых мужчин самые большие члены. (К сожалению, я тогда еще был слишком молод, чтобы стать его ассистентом.) В результате самый большой виденный им мужской половой член достиг 35 см.
3. Доктор Фредерик Росситер утверждает, что существует медицинская запись (никаких более подробных деталей он не приводит) об одном мужчине, член которого достигает невероятного размера - 45 см.
4. На протяжении вот уже пятидесяти лет не смолкают слухи о легендарном природном даре гангстера Джона Диллинджера. Еще при жизни он превратился в романтического народного героя, окруженного мистическим ореолом, а женщины не в силах были унять свою похоть при виде его силы и члена невероятных размеров, который, как утверждали, якобы не уступал по величине его обрезу. Врач, присутствовавший при вскрытии его тела, констатировал, что Диллинджер обладал такими же хорошо развитыми половыми органами, как и множество других мужчин. Однако несколько надежных источников говорят об обратном. Мой друг кинопродюсер снимал фильм о нем. Зная о его члене невероятных размеров, он направил своего помощника в Вашингтон, где в секретной лаборатории Смитсонского научно-исследовательского института в бутыли с формальдегидом хранится отрезанный фаллос знаменитого гангстера. По сведениям другого источника, кто-то видел там этот фаллос длиной в целый фут (30,5 см). Смитсоновский институт в год получает до 100 писем от граждан с просьбой разрешить им посмотреть этот любопытный экспонат. Сам я не проверял правдоподобность этой истории. Все это мне еще предстоит сделать. Но она вызывает у меня серьезные подозрения. Во-первых, кто мог дать разрешение на ампутацию его пениса, во-вторых, кто станет его выставлять для обозрения в Смитсоновском институте, в этом уважаемом научном учреждении, пусть даже в секретной лаборатории? Если у моих читателей есть какие-то доказательства, я прошу их поделиться ими со мной.
5. Профессор юриспруденции Анита Хилл чуть было не провалила кандидата на пост судьи в Верховном суде США, когда упомянула имя Серебряного Лон Дона, негра с Ямайки, который снялся в нескольких порнофильмах в семидесятые годы, в том числе и в таком, как "Сексуальный причудливый круг Сека". После слушания по делу Томаса эти фильмы снова поступили в прокат. Нужно признать, что член у ямайца на самом деле какая-то причудливая игра природы. Его можно завязать узлом, и еще немало останется, чтобы с ним поиграть. Хотя кино прокатчики утверждают, что его пенис достигает 45 см, можно назвать более реальную цифру - 28 см.
6. Еще один мегафаллос был показан в порнофильме "Длинный техасский рог". В нем главный герой берет в руки свой диковинный 35-сантиметровый отросток, при этом его головка достигает колена, и весьма ловко оборачивает его вокруг шеи какой-то сварливой мегеры, которая этим совсем не удивлена, но, правда, недоумевает, что ей предпринять в такой ситуации.
Недавно проведенный одним журналом опрос среди 1000 мужчин показал, что "все респонденты-мужчины, за исключением обладателей чрезвычайно большого пениса, выразили сомнения в том, что их собственная сексуальность в какой-то мере зависит от размеров полового члена".
7. Известна фотография одного немецкого фотографа, на которой изображен воин из племени Массаи. Она была опубликована в журнале "Дюймы" несколько лет назад. Воин демонстрирует свой пенис размером с небольшого питона, связанный в узел. Если его развязать, то в длину он достигает более 40 см. И заметьте - в обычном, не возбужденном состоянии!
8. Почившая в бозе газетенка для гомосексуалистов "Все о мужчине" однажды напечатала фотографию туземца из Новой Гвинеи. На нем ничего не было, он позировал в чем мать родила, а его громадный член был прижат к животу набедренным шнурком. Его головка располагалась где-то в районе между пупком и сосками на груди.
9. Весной 1991 года я получил письмо от своего читателя, уважаемого уролога с северо-западного Тихоокеанского побережья. Он сообщал мне, что в составе группы медиков из шести специалистов принимал участие в исследовании в одном большом университете с целью установления эффективности мужского вакцинированного контрацептика. Для эксперимента приглашались добровольцы из университета, и за свою работу они получали чисто символическую плату. Добровольцы проходили тщательное медицинское обследование, включая анализы крови, мочи и спермы. Один из них оказался удивительно симпатичным молодым человеком. Он был студентом подготовительного отделения медицинского факультета и в детстве, начиная с семилетнего возраста, страдал от невыхода в мошонку яичка. Тогда их семейный врач назначил ему инъекции тестостерона. Само собой разумеется, вводимый в его организм гормональный препарат не только стимулировал его яичко и заставлял опускаться на место, но и способствовал слишком активному развитию его мужских физических характеристик. В возрасте 23 лет он уже был ростом в 190,5 см, весил 113 кг и обладал членом просто чудовищной величины. Этот врач пишет, что никогда прежде ему не приходилось видеть человека с таким обильным волосяным покровом, - его громадное, явно ненормально развитое, тело было повсюду покрыто волосами, - на спине, на ягодицах, на руках, ногах, груди, животе и лобке. Но больше всего, конечно, поразил его громадный член. Мой приятель отметил, что "его пенис в спокойном, невозбужденном состоянии достигал 32 см в длину и 18,5 см в окружности". Не забывайте, что речь идет об измерениях, сделанных на невозбужденном члене! Сэм (так его звали) согласился позволить доктору измерить его член в состоянии эрекции. В результате выяснилось, что длина его увеличилась до 35 см, а в окружности - до 22 см! Понимая, что перед ним - уникальное явление, он решил направить сообщение об этом в урологический журнал для изучения, а сам карандашом набросал изображение этого гиганта-пениса для художника журнала (он прислал мне копию рисунка). Чтобы изобразить на бумаге в натуральную величину его член с яичками, ему понадобился лист ватмана размером 53 х 53см. Он добавил, что, когда передавал свой карандашный рисунок художнику в журнале, тот, бросив на него взгляд, просто упал со стула. На этом эта забавная история не заканчивается, и подробный рассказ моего приятеля желающие могут прочитать в книге "Искусство самофелляции" (фелляция - лат. оральная стимуляция мужского члена) Гэри Гриффина.
В 1895 году Оскар Уайльд был арестован за гомосексуализм. Журналист У. Т. Стсд писал по этому поводу: "Если всех виновных в грехе, совершенном О. Уайльдом, бросить за решетку, то мы станем свидетелями удивительного исхода в тюрьму из Итона, Хэрроу, Рагби и Винчестера, (здесь перечислены самые знаменитые в Англии аристократические частные учебные заведения).
10. Другой пациент вышеупомянутого доктора предстал в таком известном журнале, как "Нэшнл Инквайер", но не по причине своего фаллоса мирового класса. У этого джентльмена оказался громадного размера... язык. Это тоже какая-то причудливая игра природы, так как на фотоснимке его высунутый язык достигает середины груди. Это уже само по себе удивительно, но в подписи к фотографии авторы забыли упомянуть, что он обладал еще и невероятных размеров пенисом, который достигал в спокойном, невозбужденном состоянии длины 35 см. В моем архиве есть такой конфиденциальный снимок. Того, кто заинтересовался этой историей, я отсылаю к журналу "Клуб мужчин-жеребцов".
11. В 1983 году я познакомился с мастером по ремонту компьютеров по имени Дайв, который старается все время пребывать в тени, подальше от людей, избегая толп любопытных, прослышавших о невероятных размерах его полового органа. Они нигде не дают ему прохода. Этот высокий, слегка располневший мужчина около пятидесяти лет обладает громадным, величиной с руку, необрезанным членом, как у мула, размерами 38х20 см. Как же иначе его назвать, как не чудовищным! Чтобы в это поверить, нужно все увидеть собственными глазами. Дайву достаточно слегка наклонить голову, чтобы самому себе пососать член. Все нижнее белье и брюки ему шьют по специальному заказу портные, чтобы вместить этот поистине грандиозный отросток, напоминающий хобот слона. Несколько хранящихся в моем архиве фотографий подтверждают сказанное.
В 1928 году в Германии вышел первый том "Эротического словаря в картинках". В нем представлены описания любого мыслимого полового акта с соответствующими иллюстрациями. Подержанные его издания в наше время можно приобрести за цену не ниже тысячи долларов.
12. Несколько лет назад, когда я проводил отпуск на Средиземном море, один мой приятель, с которым мы познакомились за несколько лет до этого, посоветовал мне осмотреть одного турецкого джентльмена. Я составил рекомендательное письмо, в котором указал, что я врач, исследователь, интересующийся развитием экстраординарных по размерам мужских половых членов. Я попросил его о встрече за чашкой кофе, чтобы задать ему несколько вопросов. Он с радостью откликнулся на мое приглашение. Встретившись в каком-то уличном бистро и быстро проглотив по чашке кофе, мы отправились в мой отель, чтобы там продолжить нашу сугубо личную беседу. Это был крупный мужчина, ростом чуть выше двух метров и весом около 125 кг. Внешне он был похож на невероятного Джека-потрошителя и обладал соответствующим "копёром". Он был набожным мусульманином, объяснялся на ломаном английском. По его словам, у него были четыре жены, но ни одна не могла его сексуально удовлетворить. Когда я спросил, какой длины у него член, он, стащив с себя белые штаны, показал мне такой гигантский образец, которому, вероятно, мог позавидовать сам Гаргантюа. Прежде мне никогда не приходилось видеть равного ему мужского достоинства. Дрожащими от удивления и шока руками я с трудом открыл портфель и вытащил оттуда мерную ленту. Он сумел довести свой член до эрекции, и я измерил его в таком состоянии. Я был поражен. Его длина равнялась 36 см! Да, он, конечно, гордился своим членом. Если кого-то это заинтересовало, то пусть прочитает окончание этой истории в журнале Гэри Гриффина "Клуб мужчин-жеребцов".
Несмотря на приведенные выше поразительные примеры, факт остается фактом: менее одного человека на миллион мужчин обладают половым членом длиннее 30 см, если измерять его сверху. Отталкиваясь от такой статистики, можно с полной уверенностью предположить, что во всем мире существуют не более 1000 человек, пенис которых на самом деле длиннее 30 см.
Исходя из этого, я начал уникальное исследование в отношении сексуального опыта мужчин, обладающих членами, превышающими длину 22 см. Если вы подпадаете под такую категорию (или знаете кого-то, кто удовлетворяет этим требованиям), прошу вас войти со мной в контакт, чтобы я выслал вам скромный вопросник на пяти страничках, который, несомненно, поможет довести мне мою работу до конца.

Список использованной литературы:

1. Основы сексологии (HUMAN SEXUALITY). Уильям Г. Мастерc, Вирджиния Э. Джонсон, Роберт К. Колодни. Пер. с англ. — М.: Мир, 1998. — х + 692 с., ил. ISBN 5-03-003223-1
Gemini.kz
и вот еще....

Всем известно, что большинство мужчин озабочено величиной своего полового члена. Популярная мифология всех времён отождествляет маленький половой член с неспособностью его обладателя быть хорошим любовником.

Все лучшие книги по сексологии и медицине говорят о том, что это представление абсурдно, но заблуждение поразительно живуче. Что же можно сказать о величине пениса? Насколько велик самый большой из них? Здесь возникает одна проблема: кто и как должен производить измерения. Если мужчины сами измеряют свои собственные органы, то нельзя исключить возможность завышения результатов, поэтому в этой области мы и не располагаем достаточным материалом, полученным в результате объективных обследований.

Женщины также склонны к преувеличениям в том, что касается величины пениса близко знакомых им мужчин. Это хорошо проиллюстрировал Уолтер (в книге Моя тайная жизнь): некая женщина рассказывала о пенисе длиною в 18 см или даже больше, однако, "самый большой пенис", который Уолтеру удалось измерить, был значительно короче 18-ти см.

По данным Уорделла Б. Поумроя, одного из сотрудников Кинзи, в его обследованиях самый большой половой член составлял 25 см в длину . Эта цифра вполне согласуется с результатами специального обследования, Юмор, приколы, анекдоты, картинки, фото, видео... проведённого журналом Форум, целью которого было определение размеров мужского полового члена.

По данным этого детального и тщательно проведённого обследования, результаты которого были опубликованы в 1970 году, длина самого большого пениса в состоянии полной эрекции составила 24 см, что несопоставимо с гигантскими половыми органами, которые описывают авторы проституткиграфических произведений. В более раннем обследовании, проведённом примерно 40 лет тому назад, изучавшем мужчин различной расовой принадлежности, были зафиксированы более высокие результаты.

Максимальная длина пениса в этом обследовании - 30 см. Из всех "рекордов", описанных в литературе по данному вопросу, бесспроститутки, самым впечатляющим был пенис длиною в 35 см в состоянии эрекции, упомянутый доктором Дэйвидом Рейбеном.

Но так как эта цифра приведена без указания источника, не следует слишком полагаться на её достоверность. Достоверно же зафиксированные предельные размеры мужского члена колеблются от 25 до 30 см в состоянии эрекции
Добавлено:
вот здесь

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

тоже письками мерятся и обсуждают biggrin.gif
Gemini.kz
Однажды бежал себе Мышонок по джунглям да и провалился в вырытую
охотниками яму. Однако случилось мимо проходить Слону; услыхал он мышиные вопли и поспешил на помощь. Опустил Слон хобот в яму - мол, давай, Мышонок, карабкайся. Да уж больно глубока яма-то - не допрыгнуть Мышонку до хобота. Вспомнил тут Слон о предмете своей мужской гордости, кой был просто невероятных размеров (Слон все-таки!) Короче, опустил он сие богатство в яму, и - в самый раз, вскарабкался Мышонок по ентому делу наверх. То-то радости было!
В другой раз случилось Слону пробежаться по джунглям. Ну и что вы думаете
- бум! - угодил себе прямёхонько в вырытую охотниками яму. Ну и, разумеется, Мышонку случилось быть неподалеку, и поспешил он на помощь
другу. Стоит, значится, Мышонок на краю ямы и морщит репу: ну вы понимаете
- задачка-то посложнее будет! Ну да ничего - сообразил. Помчался со всех
ног домой, впрыгнул в свой Toyota-Landcruiser 200, даванул на газ,
примчался к яме. Сбросил трос вниз Слону, взревел Toyota-Landcruiser 200
всеми цилиндрами, заскрежетала лебедка - вытащил Слона на белый свет.

Мораль: если у вас есть Toyota-Landcruiser 200, то большой член вам без
надобности!

Юля пишет
Toyota-Landcruiser 200 может быть как замещением недостающего (сублимация комплексов на почве маленького члена), так и подчеркиванием имеющегося! А вообще с машиной заниматься любовью менее приятно, чем с мужчиной с большим членом!
Gemini.kz
не знал куда закинуть решил сюда

СТАТИСТИКА

- Самый большой из зарегистрированных функционирующих пенисов достигает длины 28 см.
- Средний возраст, в котором мужчина начинает производить сперму, - 12, 5 года.
- Мужчина эякулирует со средней скоростью 50 км/час. (Средняя скорость городского автобуса 45 км/час.)
- Мужчинам нужно от 2 минут до 2 недель, чтобы после оргазма у них появилась эрекция.
- За 1 эякуляцию выделяется от 1 до 2 чайных ложек семени.
- При эякуляции содержание спермы в семенной жидкости составляет 5 процентов.
- Среднее число сперматозоидов при эякуляции - 100 млн.
- Всего в среднем за жизнь мужчина эякулирует 7200 раз.
- При мастурбации мужчина в среднем эякулирует 2000 раз.
- Средний объем всех эякуляций за жизнь - около 56 литров. (В среднюю ванну помещается около 150 литров воды.)
- В среднем в одной чайной ложке семени 7 калорий.
- Средняя длина пениса в состоянии покоя - 8, 89 см.
- Средняя длина эрегированного пениса - 12, 9 см.
- За последние десятилетия в среднем длина пениса стала меньше на 3 см.
- В состоянии покоя пенис у основания достигает в обхвате в среднем 9, 9 см.
- Средний обхват при эрекции 12, 4 см.
- Самый маленький из всех зарегистрированных "рабочих" пенисов был в длину 1, 58 см.
- Самый большой пенис среди представителей животного мира у голубого кита: около 3, 30 м.
- Хирургически пенис можно сделать длиннее в состоянии покоя на 7, 62 см.
- При эрекции член становится длиннее в среднем на 2, 5 см.
- Цена операции по увеличению члена (на Западе) - от 6000 до 20 000 долларов.
- В Америке сделано обрезание 60 процентам мужчин.
- Объем крови в пенисе в состоянии покоя 8, 87 куб. см. При эрекции
- 88, 7 куб. см. Других органов, которые могли бы увеличивать свою
вместимость в 10 раз, у человека нет.
- В США вживили протез пениса 22 500 мужчин, а силиконовую грудь - 1, 5 млн. женщин.
- Около 30 процентов мужчин утверждают, что эякулируют слишком рано.
- 13 процентов мужчин говорят, что в их жизни не было момента, когда они не думали бы о сексе.
- Каждый 13-й мужчина страдает бесплодием.
- Средний возраст, когда мужчины теряют девственность: 17 лет.
- Более 20 сексуальных партнеров имеют с момента совершеннолетия 17 процентов мужчин и только 3 процента женщин.
- 60 процентов мужчин признаются, что мастурбируют.
- 54 процента мужчин говорят, что мастурбируют хотя бы раз в день.
- 41 процент мужчин переживают чувство вины из-за частой мастурбации.
- В среднем мужчина способен на 11 эрекций в день. Во сне в среднем у мужчины происходит 9 эрекций.
- Чтобы оплодотворить яйцеклетку, сперматозоиды преодолевают
расстояние от 8 до 10 см. В человеческом эквиваленте это равно порядка
42 км - марафонской дистанции!
- Сперматозоиды преодолевают это расстояние за 2, 5 секунды. Человек пробегает марафон в среднем за 4 часа.
- Жизненный цикл сперматозоида - 2, 5 месяца (от развития до эякуляции).
- Ежегодно около 500 тыс. американских мужчин проходят стерилизацию; это стоит около 750 долларов.
- В среднем каждый сексуально активный мужчина на презервативы тратит около 100 долларов в год.
- 60 процентов женщин покупают презервативы вместе с мужчинами.
Dancergogo
QUOTE
За последние десятилетия в среднем длина пениса стала меньше на 3 см

Только не у нас на Гратисе biggrin.gif
Santa-XXL
статистика дураццкая smile.gif
все же индивидуально, и даже пороясь в индивидуальности каждого - ученые находят среднюю, что-то типа константы biggrin.gif
klenk
Потом допишете в этот список меня
The born
klenk
QUOTE
Потом допишете в этот список меня

члены меньше 15 см туда не дописовают biggrin.gif wink.gif
klenk
QUOTE
члены меньше 15 см туда не дописовают

Ты не понял,
Я говорил о себе, а не о тебе biggrin.gif
The born
klenk
QUOTE
Ты не понял,
Я говорил о себе, а не о тебе 

так и яж о тебе, мне чужой славы не надо biggrin.gif wink.gif
Добавлено:
Gemini.kz
QUOTE
СТАТИСТИКА

QUOTE
- За последние десятилетия в среднем длина пениса стала меньше на 3 см.

QUOTE
- Средняя длина эрегированного пениса - 12, 9 см.

QUOTE
- При эрекции член становится длиннее в среднем на 2, 5 см.

Не знаю по мне чушь полная smile.gif
Gemini.kz
нашел в тырнэте. решил закинуть сюда.
выше закидывал другие статейки...

статистику проводили американцы.

как увижу другие инфы, статьи связанные с пенисом, нупом, оповещу wink.gif
shurplanet
Gemini.kz
QUOTE
- Всего в среднем за жизнь мужчина эякулирует 7200 раз
У меня УЖЕ больше было biggrin.gif
QUOTE
- При мастурбации мужчина в среднем эякулирует 2000 раз.
Да это вообще за пару-тройку лет biggrin.gif
QUOTE
- 60 процентов мужчин признаются, что мастурбируют.
Да лана, все это делают laugh.gif
QUOTE
- 41 процент мужчин переживают чувство вины из-за частой мастурбации.
Дрочу и плачу?
klenk
QUOTE
так и яж о тебе, мне чужой славы не надо

Причем тут это, laugh.gif smile.gif
Ты же сам написал что твои
QUOTE
члены меньше 15 см туда не дописовают


biggrin.gif biggrin.gif
The born
И вообще, хватит мне "бать мозги
shurplanet
biggrin.gif
мне кажеться так большинство русских
Pussyfer
- Средняя длина эрегированного пениса - 12, 9 см.

вот, это точно чушь... уже определенно, что средним считается 14-16 см.
klenk
pokalyuk
QUOTE
вот, это точно чушь... уже определенно, что средним считается 14-16 см.

я смотрел разные даные, мне кажеться что это тоже занижено, более правдоподобно выглядят определение средних 16-17 см.
shurplanet
klenk
QUOTE
я смотрел разные даные, мне кажеться что это тоже занижено, более правдоподобно выглядят определение средних 16-17 см.
Это очень сильно зависит от национальной принадлежности. Так для китайца - 12см. роскош. А для грузина 16 маленький.
klenk
QUOTE
Это очень сильно зависит от национальной принадлежности. Так для китайца

Неее ну ясно что у китайцев не фонтан,
Но большинствр моих знакомых имеют не ниже 18 см, в среднем
sergey_sniper
klenk
QUOTE
Но большинствр моих знакомых имеют не ниже 18 см, в среднем


ты сам мерил али как? не знаешь что есть такая фиговина в человеке как хвастовство и "немножечко приврать" + 2 сантиметра ведь не так много наврал biggrin.gif

К тому же некоторые снизу от яиц меряют... а это как минимум + 5 см! laugh.gif
klenk
sergey_sniper
Да нет, на даче у меня там вообще эксгибиционисты, а среди самых близких друзей с которыми знаком с детства когдато приходилось видеть smile.gif
Я вообще сам удевляюсь, такой иронии smile.gif)
Гребень
klenk
Твои друзья это еще цветочки по сравнению с банщиками и физруком)) biggrin.gif
sergey_sniper
klenk
Интересно все таки, ты в эрекции видел или в спокойном состоянии? biggrin.gif

klenk
sergey_sniper
Начинаеться................. biggrin.gif
Само собой в спокойном, только по пропорциях к увеличению я могу сказать что однозначно больше 18, особо там в одного эксгебициониста с дачи laugh.gif blink.gif
alek20063
Насчет среднего размера. Большинство "средних" размеров ПЧ расчитывается со слов самого мужчины, т.е. реально никто никаких замеров НЕ ДЕЛАЕТ, а предполагается, что отвечающий мужчина говорит правду (или пишет правду, если заполняет анкету). А теперь представтьте, что вы отвечаете на подобный вопрос - разве не приврете пару-тройку сантиметров, чтоб казаться более "крутым"?
Исследований, основаных на реальных измерениях, а не на виртуальных опросниках, довольно мало, и, как правило, их проводили врачи (хирурги, урологи, андрологи, сексопатологи - иногда во время операций, иногда просто на добровольцах, которым платят, как Мастерс и Джонсон). Вот поэтому в учебниках по урологии-сексопатологии средний размер приводится как 13-14 см. А в разных популярно-попсовых изданиях, которые завлекают красивыми обложками и словом "СЕКС", - 17-18 см (типа по данным института Горшенина...).
И не говорите, что у всех ваших друзей куи по 20 см - вы их меряли? Или спросили просто? А чужой член всегда больше кажется со стороны. Peace
klenk
alek20063
Нет, я осознаю что у большинства размеры по старинке, но в нескольких самых блиских друзей они действительно выше среднего.
Хотя в глобальном смысле это ни о чем не говорит.
sergey_sniper
klenk
QUOTE
Само собой в спокойном,


Вот и ответ на твой вопрос...

Поверь есть те у которых в спокойном здоровый например 15см, а в стоячем 17... а ты грешным делам подумаешь что унего 20...

А есть те у которых 8 см в спокойном, а как в стоячем так все 25 см biggrin.gif blink.gif
klenk
QUOTE
Поверь есть те у которых в спокойном здоровый например 15см, а в стоячем 17... а ты грешным делам подумаешь что унего 20...

Я Больше не буду unsure.gif

laugh.gif
The born
Не знаю как у кого увеличивается из спокойного но у меня сейчас в состоянии эрекции больше 16, ток вот у меня в спокойном практически всегда меньший член чем у других который наблюдал то ли в души(я действуюший спортсмен и хуев пересмотрел не мало biggrin.gif ) иль в бане, мое мнение что средний не меньше 18, кстати человек десять видел у которых был чуть ли не поколено вот и думай после этого какой средний размер. sad.gif
alek20063
The born
у страха глаза велики - вот и показалось 18 см biggrin.gif
В душевой бассейна мне тоже казалось, что у всех бооольшие, но на самом деле там просто тепло, и у всех расслабленный ПЧ почти как в эрекции. Зато когда усиленно занимался в качалке, в раздевалке у всех парней после тренировке все было более чем скромных размеров - понятно, после тренинга кровь уходит в др. органы от ПЧ.
The born
alek20063
QUOTE
у страха глаза велики - вот и показалось 18 см 

Поверь не в стархи дело, душевый после тренировок посешяю уже лет десять причем был в десятках разных клубов да и в бани хожу больше 15 лет, реально видел члены почти до колена biggrin.gif , а такие что б в раслабухе 15 см, у трети так точно, если не больше.Или может это из-за того что в Минске все было, в городе самых больших членов biggrin.gif cool.gif, не ну реально с моими 16 с гаком см в длине с 11 в обхвате, я ошушая себя очень маленьким sad.gif
$tudenT
The born
QUOTE
Поверь не в стархи дело, душевый после тренировок посешяю уже лет десять причем был в десятках разных клубов да и в бани хожу больше 15 лет, реально видел члены почти до колена biggrin.gif , а такие что б в раслабухе 15 см, у трети так точно, если не больше.Или может это из-за того что в Минске все было, в городе самых больших членов biggrin.gif cool.gif, не ну реально с моими 16 с гаком см в длине с 11 в обхвате, я ошушая себя очень маленьким sad.gif

просто остальные в бани не ходят tongue.gif biggrin.gif
причём доля правды в этом есть
The born
$tudenT
QUOTE
просто остальные в бани не ходят 

В этом ты прав, но в душевые после тренировки все ходят, и тут опять двадцать пять( ну или восемнадцать biggrin.gif ) у все больше чем у меня причем прилично, хотя 16 с гаком не так уж и мало.
Pussyfer
Render86
да, твоего физрука мы уже знаем))))))))))))))))))))
klenk
мне кажется, ты тоже немного не прав. с твоими друзьями равняться тоже нельзя.
много инфы прочитал по-этому поводу. 14-16, 15-16 считается средним. от 17-18 - большим. это среднестатистические данные. если правильно помню в россии средним считается 16,2 вроде
klenk
pokalyuk
А что у него с физруком ???? biggrin.gif
Pussyfer
klenk
как?? ты не в курсе ohmy.gif
Физрук - это же стимул Рендера!!!)))))
у него балда, просто, по-колено и толщиной с руку laugh.gif
klenk
pokalyuk
А как он видит члены преподавателей???
Santa-XXL
klenk
у него особый дар, что-то типа рентген зрения супермэна.
Pussyfer
klenk
та блин, мылись вместе в душевой, после занятий etc...
alek20063
так, спинку тёрли....
biggrin.gif
Pussyfer
QUOTE
так, спинку тёрли....

видать, что-то другое натирали друг-другу)))) biggrin.gif
Gemini.kz
вот вам [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
вот вам [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif
остальное выложил [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
alek20063
Gemini.kz
ну мне прямо-таки неловко стало за себя biggrin.gif
Gemini.kz
слово воробей tongue.gif
Гребень
Если вы думаете, что про баню и физрука я преувеличиваю, то я могу вам доказать. Я могу вам показать одного из банщиков, с которым мы в бассейн в школе ходили на уроке физ-ры. Я с ним в параллельных классах классах учился. Могу дать ссылку на сайт одноклассники.ру, там есть фотка, где он в плавках с широко расставленными ногами, балдомометр как на ладони видно laugh.gif И это еще самый "маленький" из банщиков laugh.gif
Добавлено:
Хотя не, лучше могу просто его одну фотку сюда залить с замазанным лицом в фотошопе)
klenk
Render86
Давай laugh.gif
Гребень
Лица в пеинте замазал) Смешная канеш картина laugh.gif , но вы ничего не подумайте, он нормальный парень)
Вон че у него там в трусах в спокойном сосоянии)) В душевой в бассейне на вид у него было см 16 в длину и толстенный как мороженое Лакомка) laugh.gif И это можно сказать меньший из банщиков)
Если ты тут, хотя полностью сомневаюсь, тогда извини меня за то, что я фотку без твоего разрешения кинул))
стретчер
laugh.gif
Гребень
стретчер
Знаю, что смешно laugh.gif
alek20063
Render86
банщики-любители на природе? biggrin.gif
Pussyfer
Render86
лучший)))) ты перед каждой нуп сессией на фото смотришь - стимул, так сказать?)))))))
Gemini.kz
а может он показун. wink.gif
видел таких в банях biggrin.gif
sergey_sniper
Яйца видать ляжки натирают, вон покраснения даж biggrin.gif
По сути дела чтоб так член в плавках носить я себя бы пидорасом чувствовал бы... unsure.gif

а что размерчик в расслабленном состоянии такой, ну это ни о чем не говорит, может у него в эрекции максимум на 1 см больше...
alek20063
А может его просто немного возбудила та обстановка, вот и размерчик показался biggrin.gif
стретчер
Render86

biggrin.gif покатило на ура))) есть еще фотки пацанов с р-на или хотя бы того жиртреста 12 палок/ночь? laugh.gif
alek20063
Желательно, в компрометирующей обстановке rolleyes.gif
The born
стретчер
alek20063
Мужики какие то странные у вас запросы,мне уже просто страшно становится, неужели нуп так на людей действует biggrin.gif
alek20063
The born
ну что выкладывают - типа предложение рождает спрос [тута]
А эта тема сама по себе далко не нейтрального цвета biggrin.gif
стретчер
QUOTE
Мужики какие то странные у вас запросы,мне уже просто страшно становится, неужели нуп так на людей действует

да ты и сам все видишь, слабохарактерные имхо, фаллический культ одолел biggrin.gif
The born
alek20063
стретчер
biggrin.gif
Особ про фаллический культ biggrin.gif
Признаюсь ,то ж меня одолевает, частенько angel_innocent.gif biggrin.gif
Гребень
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
QUOTE
есть еще фотки пацанов с р-на или хотя бы того жиртреста 12 палок/ночь?

Есть)), но я не имею права их сюда выложить, так сказать, без их ведома нарушать ихнюю конфиденциальность)
QUOTE
фаллический культ одолел

Меня в последние дни он полностью одолел) Я уже дней 5-6 сплю в сутки по часа 4 всего, еще и выпиваю, т.к. щас дни рождения пошли друг за другом, которые будут до середины февраля) Я полностью изнеможден и обессилен. Мой член щас - ни рыба, ни мясо. Щас такой тонкий и вялый, что пипец. Да и не факт, что он встанет еще( Когда просыпаюсь, эрекции нету( Зато вешалкой тянуть теперь одно удовольствие - не набухает)
Из-за этого в последние две ночи 2 раза отказался от секса с красивыми фигуристыми девочками. Мне до сих пор интересно, что они думали, когда я, проводив их до дома, брал у них номера телефонов, потом целовались-ласкались, потом они уже все - дожатые - бери и епи, сами за руку домой тащили уже, а я отмазывался и уходил назад выпивать laugh.gif Они окуевали)))
Была еще 3-я девочка неделю назад, которой я очень понравился, а она мне, с ней только если заводить отношения(очень хорошая девочка, такая сразу в постель не полезет), но я ее проигнорил. А нихрена они мне с такой пипиской?! laugh.gif Фарт пошел не во время) Походу я епанулся)))


Короче.... лучше щас подвешивать буду laugh.gif laugh.gif
Santa-XXL
Render86
все-таки тут совершенно не в размере дело-то smile.gif
Гребень
Santa-XXL
Отчасти согласен. Я переделал бы твое высказывание так: "Здесь дело не только в размере"))
стретчер
Render86
молодой поди-еще наверстаешь smile.gif
Gemini.kz
ээээх Render86, я б на твоем месте rolleyes.gif
пока еще общаетесь действуй. smile.gif
Pussyfer
Render86
и в правду! секаса не дальзно нехватать, нацяльника! секас - это хорошо и расти будет лучше от регулярного! wink.gif
а, двочке ты понравишься и со своим "тонким и вялым"))))
$tudenT
Render86
Победитель в номинации НУПер года ))
да одно другому не мешает, зря ты так, особенно если понравилась прям вот как-то так
... НУПу бухалово гораздо больше вредит...
streamer
QUOTE
... НУПу бухалово гораздо больше вредит..

Главное вовремя выходить из запоя, к последующей нуп сессии smiles (10).gif
alek20063
streamer
главное, нуп-зачеты не проспать smile.gif
стретчер
QUOTE
нуп-зачеты

biggrin.gif
sm??
Жаль ссылка не работает, заценил бы smile.gif