С Новым Годом или Ирония судьбы.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Valder
Уверен что этот год принёс каждому свои успехи и разочарования. Кому то больше, а кому то меньше. Но тем не менее я уверен что для всех нас он прошёл плодотворно. Мы много трудились и надеюсь что не остались без результатов. К нам присоединилось много народу, но и это нас не сломало! Мы продолжаем жить дальше. Этот год, год наступающей мышки, как известно мышь = хитрое животное, да и ума у него палата. Поэтому даже сьев яд она приспасабливается к нему и не умирает назло своим врагам. Я хочу сказать что все мы разные, но стремимся к одному, неважно кем мы себя считаем важно то что мы делаем. Ведь и за злодеев и преступников должен же кто то делать их работу. Мы же делаем и исправляем наши ошибки и ошибки природы.

Я думаю вы всё поймёте из этой картинки и сами за меня придумаете себе пожелания, а я пожелаю чтобы то что вы придумали обязательно сбылось. Желаю чтобы в этом году удача бежала так же как и эта мышка а именно к вам в руки.
п.с. Правда мышка петляла но в конце концов всё же залезла ко мне на руку.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


С НОВЫМ 2008 ГОДОМ БРАТЬЯ! <^""""""")~~~
PanPichac
Присоединяюсь к поздравлению! От себя лишь добавлю - терпения и легкой наращиваемости в новом году! biggrin.gif
Gemini.kz
Думаю что у каждого нупера в этом году было больше успехов, чем разочаровании...
кто в этом году нашел этот форум "нуп-братство" обрели новую жизнь, больше уверенности, повысилась самооценка своего достоинства...

раньше даже представить не мог что можно просто расти.. теперь знаю smartass.gif сейчас никто и ничто не остановит меня thumbup.gif
желаю всем нуперам не бросать благое дело!!!
достигайте намеченной цели!
с Новым Годом НУПЕРЫ!!! santa.gif

З.Ы. у меня отличное настроение leb.gif упорством менее чем за 2 мес добился прироста... себе подарок на новый год! tongue1.gif
Велен
Пусть весело светит нарядная елка,
Пусть смех ваш и песни звучат без умолку,
И пусть будет радостным весь этот год!
Уж очень вы все симпатичный народ.

smile.gif
Павел.
Братья, всех с новым годом!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Желаю всем всего самого самого
будьте счастливы!

Попав на форум я обрёл новую жизни
огромное всем спасибо, а в особенности
Алику и Гудди!
В новый год выпью за вас БРАТЬЯ!!!
УРА!УРА!УРА!

НУП-это лучшее что я обрёл в этом году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif

Удачи всем и успехов в НАШЕМ деле!!!!!!!
Добавлено:
Братья, всех с новым годом!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Желаю всем всего самого самого
будьте счастли%E
Maxim86ukr
Присоединяюсь к вышесказанному
Ребят, просто скажу, спасибо за то что вы есть!
И с новым годом!:)


Электррик
Всех с наступающим 2008 годом. Удачи всем и счастья, а остальное приложится. wink.gif
ValderКрасивая зверюга, твоя?
Велен
ну вот он и наступил.
Алилуя!Пусть прибудет с нами сила и мудрость в этом году!
Valder
Электррик
Зверюга дикая) Приласкал что называется с улицы)
Электррик
Valder Фига у вас зверье наглое! У нас они себе такова не позволяют. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Stifstyle
Как встретить этот чудесный и всеми любимый праздник по-нуперски?

Ваши мысли и соображения wink.gif)
Santa-XXL
разумеется лучше провести его так: запереться в комнате и нупить до наступления следущего года.
Гребень
QUOTE
разумеется лучше провести его так: запереться в комнате и нупить до наступления следущего года.

АААХХАХХ)))))) laugh.gif
Stifstyle
Santa-XXL
жжошь!;)

можно еще елку всякими экстендерами, блинами, да cable clamps обвешать wink.gif
Santa-XXL
ага, и шампанское пить из цилиндров для помп (чокаться ими во время боя курантов)
Пенин
Ага, еще член питардами обвешать и взорвать biggrin.gif Это будет ph34r.gif феерично!

Предупреждение за мат
Santa-XXL
это сударь, перебор
Пенин
Santa-XXL
Санта, а ты оленей покормил? rolleyes.gif Чего мне на Новый Год под елку положишь? rolleyes.gif Или ты только с буржуинами работаешь? unsure.gif Эх, что ж Дед Мороз о Нупе еще не узнал sad.gif
Santa-XXL
олених подготавливаю, увлажняю почву так сказать.
товарищ Монки получит в этом году мешок с углями и не более.
Вам бы всем с радостью положил бы по 1см. как минимум под елку, вот только не знаю, как это будет выглядеть biggrin.gif
Пенин
Да, обрубок в 1 см под елкой это странновато laugh.gif
Stifstyle
это уже на Хеллоуин надо, а не на Новый год...
бррр, жуть!
kokonas
Мне не ложите,собака ,сожрет гад весь прирост.. sad.gif
$tudenT

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
smile.gif
Пенин
$tudenT
Зачот! laugh.gif
Raak
Сумасшествие ph34r.gif
Gemini.kz
Падонкам Рэспект! thumbup.gif
Добавлено:
топикстартеру.

надо было примерно вот такую тему создать wink.gif... или лучше его продолжить...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
$tudenT

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
стретчер
biggrin.gif
gent
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
alek20063
Посмеялся smile.gif
Matroskys
Интересно, а как тогда будет выглядеть 1 см в обхвате. под елкой. ? biggrin.gif
Gemini.kz
тема годовой давности. НО актуален именно сейчас!!
жаль что сам Valder пропал. но думаю вернется... куда ему еще деться smile.gif в последних постах он писал, что защищает свой диплом +работа..
как все началось написал выше..

подведу итоги событии в жизни за 2008 год...
Уходящий ход Крысы был не легким для меня. В этом году чуть не стал отцом. ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] об этом писал) теперь всегда предохраняюсь.
Защитил диплом (не покупал). не легко работать и заканчивать вуз. беготня, сессия, госы, отпрашивании, составление дипломной работы итд итп
опыт уже имел, еще в Колледже дипломную защищал..
в конце мая, по моей вине произошло кое что, из за чего пострадали люди(их имущество).. было два варианта, либо возместить ущерб, либо судиться..
выбрал первое.. если судился бы, больше отдал бы.. 3 месяца возмещал, были трудности, депрессии. эту проблему скрыл от родных. слава богу не узнали.
успокаивал себя, что все это мелочи. бывает что и по хлеще у людей.. что все переживу, выстою, преодолею. думал что это наказание за аборт. говорил себе: надо это время пережить, в жизни все бывает...
в августе кризис повлияло и на меня.. до конца ноября искал работу, долго искал.. и наконец то... слава богу, нашел стабильную компанию, работу по душе.
не легким был этот год, ушла из жизни родная бабушка. которая хотела увидеть мою свадьбу, так и не дожила..
Ну и хорошие моменты тоже были.. видеть результаты упорных трудов в апреле и в октябре. в уходящем году познакомился со многими интересными людьми и здесь на форуме.
удача меня не оставила. был шанс приобрести номера за хорошую цену и купил их вместе.. и другие радости..
вот таким был уходящий год...

дай Бог следующий год будет лучше чем этот год крысы...
поднимаю тост за Вас Братьев-Нуперов:
Братцы, smiles (19).gif желаю что бы, в деле нупа каждый достиг своей цели.. хотя бы часть планки ))) успехов на работе, учебе. Счастье в семье, в личной жизни. Желаю что бы этот кризис не сильно
на нас повлияло, надеюсь что только в 2009 году будет этот кризис, что в 2010 ситуация изменится в лучшую сторону.
Желаю что бы все мы здесь так же собирались 31декабря на форуме Gratis. Желаю что бы вернулись прежние Динозавры и не пропадали.
с НОВЫМ ГОДОМ БРАТЦЫ! santa.gif
17-18OK
Gemini.kz,
правильно, традиции надо уважать! хорошо написал


желаю Всем толковых свершений на всех фронтах,
ставьте задачи и добивайтесь - это и есть успех



адьес Крыса и привет крупно-копытно-рогатому животному biggrin.gif
zdravstvuite
С Новым Годом!
biggrin.gif clap_1.gif beer.gif drinks_wine.gif jump.gif newyear.gif pizza.gif sport.gif smiles (10).gif smiles (25).gif smiles (9).gif weight_lift2.gif punk.gif music_band.gif censored5.gif clapping.gif yahoo3.gif Jumpy.gif happybirth4.gif cheers.gif essen.gif icecream.gif fan.gif jaza.gif preved.gif
стретчер
biggrin.gif
nupmen
всех с новым годом друзья !!!!! что б в год быка у нас у всех было по елде как у быка smile.gif biggrin.gif laugh.gif и не забываем что 2го января снова нупить нупить и нупить weight_lift2.gif archon.gif
Santa-XXL
присоединяюсь cheers.gif
biggrin.gif пошел ка я елку наряжать
Гребень
Всех поздравляю!!!
shurplanet
Всем счастья, здоровья, любви, финансового благополучия!
Пусть всё плохое останется в Старом Году.
А в Новом нам сопутствует удача и рост во всех отношениях!
С Новым Годом!
Pussyfer
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ желаю в этом году наростить члены размером, как у быка (не знаю точно, какие у них, но думаю не маленькие))))))
alek20063
С Новым Годом!!!
Я вот довешиваю свои 4.5 кг последние минуты и убегаю на встречу с друзьями biggrin.gif
Pussyfer
alek20063
наверное, ты последний в этом году))) я закончил час назад где-то)))
Гребень
А я вот ничего сегодня не вешал - всю ночь сегодня бухали - голова раскалывается))) В общем всем счастья, здоровья, всех благ и новых достижений!!! С наступающим НГ!!! santa.gif
Dancergogo
Казахстанцев с наступившим! Урааааа!!!
Alex Filipov
C новым годом!!!!!! santa.gif newyear.gif cheers.gif
Santa-XXL
еще раз всех поздравляю!
я вот взял, разумеется, перерывчики - отдыхаю уже 4 дня от тренировочек и пока что еще поотдыхаю и поотмечаю biggrin.gif
Мужики, пью за ВАС!
Пенин
С новым годом, ребята! newyear.gif drinks_wine.gif smiles (25).gif
The born
Ну что мужики пришел новый год, и это если не для всех нас то для многих станет самый ярким и замечательным нуп-годом, поздравляю всех и желаю огромного роста newyear.gif
135миллиметров
Всех с наступившим.
У тех, у кого прошлый год был не фонтан, как у меня, надеюсь в этом все будет просто отлично с двойной силой.

Сейчас немножко пошалю руками перед выходом в свет, я все-равно не пьющий, так шо... biggrin.gif
стретчер
QUOTE
Сейчас немножко пошалю руками перед выходом в свет

biggrin.gif
QUOTE
я все-равно не пьющий, так шо...

+1)
тоже самое, прошлый год коня из меня не сделал
ну мот чуть-чуть))
но ведь есть еще этот годunsure.gif))
The born
стретчер
QUOTE
тоже самое, прошлый год коня из меня не сделал

Я Предлагал решение проблемы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
стретчер
The born
QUOTE
Я Предлагал решение проблемы

лучше в муравейник молодится полезу tongue.gif
The born
стретчер
QUOTE
лучше в муравейник молодится полезу 

biggrin.gif
135миллиметров
Это вы об чем, мужики?
Почему конь? biggrin.gif
стретчер
135миллиметров
в муравейник г-н The born лазает, оздоравливаются они так smile.gif
QUOTE
Почему конь?

это я про желаемые размеры))
шутка конечно smile.gif
The born
стретчер
QUOTE
шутка конечно 

В каждой шутке есть доля правды wink.gif
kokonas
QUOTE
лучше в муравейник молодится полезу 

Пацаны давайте поделим,кто в каком районе разоряет. smile.gif А то скоро лесники на нас охоту откроют, на "неведомых зверей". Может в один и тот же район повадимся,вот и упекут кого то за "вандализм"! biggrin.gif
The born
По весне маякуй когда можно по муравьев собираться.. biggrin.gif blink.gif
The born
kokonas
QUOTE
Пацаны давайте поделим,кто в каком районе разоряет.  А то скоро лесники на нас охоту откроют, на "неведомых зверей". Может в один и тот же район повадимся,вот и упекут кого то за "вандализм"! 

biggrin.gif
QUOTE
The born
По весне маякуй когда можно по муравьев собираться.. 

ОК smile.gif
типа гость )
Да, и самое главное:

Всем спасибо за поздравления!
Всех с наступившим Новым Годом! smile.gif
zdravstvuite
Кстати Вальдер появлялся на форуме после Нового Года, а здесь кто то его потерял.
Gemini.kz
Вытаскиваю с архива!

С Рождеством Братья!
С наступающим новым 2010 годом!

Кто хочет отписывайтесь smile.gif

тематика:
С Новым Годом или Ирония судьбы., Ошибки природы или как всё начиналось или итоги за 2009г.
_Thinker_
2009 не выдался,по ряду причин был самым хреновым в моей жизни,рад что он проходит.

С наступающим,2010 год тигра так пусть сила и мудрость идут с вами в ногу!
Cruzzz
Поднимем бокалы за наступающий год. Желаю всего-всего наилучшего, что бы все сбылось все задуманное и придуманное. biggrin.gif
Втф?
Да чтож так рано, господа. Попридержите до 31ого!
YAPRIL
А у меня плодотворный 2009-й выдался ! Как обычно у меня осенью все важные события - опять работаю на двух работах + открыл свой бизнес + планирую ещё один в другой стране...ну и в НУП затянуло нехило.... biggrin.gif ....думаю следующий год будет "жарким" и как всегда у меня очень контрасным от жёстких депресняков до свистящего адренохрона и сератонина в позвоночнике (щастье есть)... biggrin.gif
Дачник1
У меня 2009 удачный год по сексу и наверное по НУПу тоже, но неудачный по жизни. Подрос в обхвате, имел очень много секса с разными женщинами, потерял любимую подругу, лишился прав, разбил боевую машинку, два раза стукнули пузотера. Короче не понять что в голом остатке - хорошо или плохо blink.gif
Kurales
Год пошёл продуктивно , увеличил немного обхват, длину тоже неплохо. ЩАС ЖДУ ЭКС!!! УРА biggrin.gif
JustNeed
С наступающим всех! Желаю всем по паре дюймов smile.gif
Втф?
QUOTE
Желаю всем по паре дюймов

(дурным голосом)
МАЛО!! biggrin.gif
Lone Wolf
С наступающим всех!!!! newyear.gif smiles (10).gif
Freedom12
Всех с наступающим! Пусть в Новом Году сбудутся ваши мечты newyear.gif drinks_wine.gif
Гребень
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Пусть сбудутся все наши желания и мечты!)) cool.gif
alek20063
С Наступающим всех!

P.S. Render86
Как там андрактим? wink.gif
стретчер
Присоединяюсь smile.gif Сантиметры всем в плечи biggrin.gif

QUOTE
P.S. Render86
Как там андрактим?

biggrin.gif laugh.gif
Kurales
Сегодня конец месяца в 12 отключат инет , поэтому поздрвалю сейчас biggrin.gif !

ВСЕх Всех Всех братьев НУПЕРОВ я искренне от всего сердца поздравляю с Наступающим Новым 2010 годом!!!!!!! smile.gif

Желаю всем прибавить свои см, увеличить либидо, и избавиться от комплексов !!! Здесь именно на этом форуме мы создаём ИДЕАЛ мужчины в физическом смысле это слова! УРА Товарищи w00t.gif

newyear.gif jump.gif
megaden
Happy New Year!!!!! music_band.gif
zdravstvuite
Спасибо за поздравления. С Новым Годом!
НАТАЛЁК
Всех НУПеров поздравляю с наступающим 2010 годом!!! newyear.gif
МОЛОТ
всех с Новым годом! всем респектос!
Gemini.kz
C Новым Годом Братья Нуперы! santa.gif
Doctor.uz
С Новым Годом всех Вас,пусть в Новом Году сбудутся все Ваши хорошие и сказочные мечты!!! smile.gif
Дачник1
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом тигра! Пусть этот год принесет удовлетворение своей писькой и удачу на сексуальном фронте! biggrin.gif newyear.gif cheers.gif preved.gif
Lone Wolf
Со старым Новым годом всех newyear.gif leb.gif music_band.gif clap2.gif
chetip
Поздравляю всех нуперов с наступающим Новым годом(извините если тема клон)
Вообщем мужики удачи вам и успехов по жизни во всех ваших делах,девок(побольше),уверенности,а самое главное РОСТА! от души) я с вами(немного не в адеквате biggrin.gif) надеюсь что этот год будет лучше чем остальныеsmile.gif
Фаминфаска!!!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
chetip
Фаминфаска!!!
Насчет х5 дорогая ты расстраиваеш sad.gif
ну ладно хоть ваз 2108 будет то?
рядовой2
Всех Нуперов с наступающим новым годом Поздравляю!!!! Всем желаю Бурного Роста ,Высокого Тонуса,Хорошей Ок-хватки,Хорошего Настроения,Частых Утренних Стояков и Много-Много-Много Бурных Любовных Страстных Чувств и Эмоции вашим партнёршам при занятий сексом с вами !!!!!!
С уважением ,ваш братишка рядовой2 wink.gif
стретчер
Не стесняемся и проходим [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
Gemini.kz
С наступающим 2011 годом Писькадеры!!

Желаю хороших результатов, больше девок, качественных трахов, духовного роста, материального благополучия, семейного счастья. newyear.gif smiles (10).gif
Alex Filipov
С новым годом и большим членом!!! :-)
Lofender
Ребята! Всех с наступающим новым годом! Этот год-год кролика.Ну а как известно:кролики быстро трахаются.Так вот я желаю вам,чтобы ваши сантиметры прибавлялись так же быстро,как трахаются кролики! wink.gif
BlackJack
С новым годом! Всем счастья, здоровья и удачи!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Alex Filipov
QUOTE
Ребята! Всех с наступающим новым годом! Этот год-год кролика.Ну а как известно:кролики быстро трахаются.Так вот я желаю вам,чтобы ваши сантиметры прибавлялись так же быстро,как трахаются кролики!

Lofender
Да ты акын прям! laugh.gif

Да, тут у меня апдейт: с большим годом и новым членом!
The born
Всех с наступившем
Doctor.uz
Всех всех всех еще раз с праздником! smile.gif
Всем роста,роста и роста! smile.gif
И побольше удачи в этом году! smile.gif
JustNeed
c Наступившим!))) Новый год - новые цели! РАстём дальше!!
skromengod
Ептыч , новыгодыч!

С праздником, парни!!!!!!!

2010 - год нупа

2011 - год усиленого нупа smile.gif

Исполнения желаний Ваших Вам!!!!!!
kokx
Коллеги с Праздниками!

Всем ПИС! laugh.gif
Ландау
Ежегодная реинкарнация старинной народной темы smiles (23).gif

newyear.gif


skromengod
QUOTE
2010 - год нупа
2011 - год усиленого нупа

Тогда 2012 - год супер-пупер-гипер-нупа smile.gif
Механик77
Ландау
QUOTE
skromengod QUOTE
2010 - год нупа
2011 - год усиленого нупа


Тогда 2012 - год супер-пупер-гипер-нупа

Вот бы еще это год великих открытий и прорывных технологий в НУПе rolleyes.gif
alek20063
QUOTE
Вот бы еще это год великих открытий и прорывных технологий в НУПе

чтобы елдища за пару недель неспешной работы вырастала rolleyes.gif
умеренныій
alek20063
QUOTE
Вот бы еще это год великих открытий и прорывных технологий в НУПе
чтобы елдища за пару недель неспешной работы вырастала

Мы не жадные.Нам не больше,чем обещано рекламой-за 3 месяца на 10 см и на пенсию rolleyes.gif biggrin.gif
Ландау
QUOTE
чтобы елдища за пару недель неспешной работы вырастала

QUOTE
Нам не больше,чем обещано рекламой-за 3 месяца на 10 см и на пенсию

Желательно еще и ничего не делать при этом rolleyes.gif Закинул пару таблов, и гуляешь, а член растет, словно на дрожжах smile.gif

Дедушка Мороз, ну ты нас понял ведь?
alek20063
Ну что, господа-товарищи, начинаем поздравлять и праздновать newyear.gif
умеренныій
alek20063
QUOTE
Ну что, господа-товарищи, начинаем поздравлять

Дарагой alek20063 , паздравляю тебя с Новым Годом! Жылаю щастя! Звыняй за памылки- уже гуляем. biggrin.gif
Ялдо-счастья всем в Новом Году!
smile.gif
Байрон
С наступаюшим Новым Годом!!!Желаю всем-Здоровья!Что бы Ваши родные и близкие -были всегда рядом с Вами и не болели.Счастья!Удачи!Благосостояния!Ураааа!!!! biggrin.gif
Montecristo
alek20063
умеренныій
Байрон

Братцы что бы делали такие новички как я, прошел год как я с вами, чему очень рад. Дорогие Старожилы форума, здоровья вам и любимым, успехов во всех делах, процветания, побольше хороших дней в Новом Году и главное перцем не стареть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Nuperok
Всем счастья ну и ялды
какУнэгра
Спасибо форуму за предоставленный материал, и за отзывчивых людей, всем ЯЛДЫ, да побольше и потолше smile.gif
fon-geht
Всем здоровья и роста!
Tankiro
Друзья мои, поздравляю всех с Новым Годом!!
желаю только хороших эмоций, приятных неожиданностей, удачи во всем, здоровья успехов и роста В ЭТОМ НОВОМ 2014 ГОДУ !!!
Будьте счастливы и любимы!!!

УРРРРРРААААА!!! clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Гребень
Всех поздравляю! Желаю здоровья, любви, счастья и финансового благополучия!
Alex333
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем счастья и ялды побольше smile.gif
Gato negro
Всех НУПеров, с наступающим 1-м января. Очень надеюсь, что Вы в этот день проснётесь без похмелья. Ну и желаю, чтобы бессонная ночь и гуляния не сказались отрицательно на росте. Будьте здоровы, сильны духом и йух-ом biggrin.gif
тихушник
Разрешите и мне присоединиться к поздравлениям!
Желаю всем НУП-маньякам мегароста, супердевок и мощной эрекции в грядущем году!!!
rambler17
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом - годом Лошади.
Всем здоровье, всех благ, удачи и роста! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Cruzzz
Я конечно не предсказываю будущее. НО все же год лошади должен принести максимальный рост п.ч. wink.gif
Всем по больше денег, здоровья , роста п.ч. , мышц , карьеры и всех благ !
Буратино
Ребята, всех с праздником.
Желаю всего и чтобы все ваши желания исполнялись!
Grodos
QUOTE
Я конечно не предсказываю будущее. НО все же год лошади должен принести максимальный рост п.ч. 
Всем по больше денег, здоровья , роста п.ч. , мышц , карьеры и всех благ !

Чувствую Cruzzz истину глаголет!

С праздником всех!
Ramaxa
Ага, "даёшь в Новом году, лошадиные размеры")))))