Секрет арабского джелкинга

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
venom135
Народ, ещё давно бороздя просторы интернета в поисах информации для увеличения ПЧ я наткнулся на эту статью. Вполне возможно что многие из Вас её уже читали. Хотя в первое время я не предал этому большого значения, сейчас хочу послучать ваше мнение на счёт всего этого. В общем сама стать:



СЕКРЕТ АРАБСКОГО ДЖЕЛКИНГА

Народы, широко известные своими достижениями в сфере увеличения гениталий, принадлежат к арабскому миру. Они до нынешних дней продолжают следовать фаллическим культам. С раннего детства до зрелости арабские мужчины занимаются своими членами, чтобы увеличить их размеры и силу. Когда арабский мальчик достигает шестилетнего возраста, его приобщают к фаллическим культам. Его отец обучает его техники, передаваемой от поколения к поколению. Ребенок учится массировать свой член от основания до головки. Занятия постепенно удлиняют и увеличивают его член. Практике ритуала посвящается до 30 минут ежедневно.

Если ребенок принадлежит к зажиточной семье, родители направляют его в организацию, именуемую Мехбил. Это нечто вроде спортклуба или секции. В мехбиле специальный персонал с помощью специальных масел массажирует пенис мальчика. Таким образом ребенка учат расслабляться и готовят его к сексуальной жизни.

В 19 веке исследователь сэр Ричард Бартон занимался эротическими разысканиями на Ближнем Востоке. В своих мемуарах он описал разницу между ближневосточными и африканскими арабами: "Основная разница между арабскими и африканскими арабами заключается в размерах их пенисов. Чистокровные "арабские" арабы, как правило, имеют достоинства весьма скромных размеров. Орган африканских арабов, напротив, велик, толст и дрябл. Согласно моим измерениям, длина пениса араба в состоянии эрекции в среднем равна 17-18 см, а толщина - 3-4 см, но нередко мне попадались и образцы длиной от 20 до 25 см и толщиной 6-7 см. Такой орган более всего напоминает кол, при виде которого женщины, характеризуемые в индийской терминологии как "зайчихи" должны вопить от ужаса. Трудно даже представить, какой ущерб может нанести анальному отверстию какого-нибудь бедняги, если он подвергнется атаке. С таким орудием могут ли арабы вообще заниматься анальным сексом, когда ни возраст, ни пол не играют уже никакой роли?"

В 1970 году журнальная статья поведала нам, как известного и популярного американского культуриста неприятно удивил собственный невзрачный половой орган, когда он попытался сравнить его размеры с членами других соревнующихся. Он нанял одного из служителей арабского мехбила для того, чтобы исправить положение. Араб убедил спортсмена в том, что размеры пениса можно легко увеличить при помощи ручной стимуляции. Но поскольку масел, которыми пользуются в арабских странах, невозможно было приобрести в США, араб составил собственную формулу такого масла. Рецепт этого "стимулятора" взят непосредственно из статьи.

"Добавьте в литровую банку майонеза (убедитесь, что это чистый майонез, а не салатная приправа) столовую ложку белой или желтой кукурузной муки. Хорошенько размешайте. Наденьте на волосы резиновую купальную шапочку, чтобы защитить волосы, и растирайте себя полученной смесью, начиная с лица и шеи. Затем разотрите грудь, руки и спину. Продолжайте, пока полностью не обработаете ноги и ступни. Затем станьте в ванной или душе на резиновый половик, чтобы не поскользнуться. Включите максимально горячую воду так, чтобы она не попадала вам на тело, но образовывала пар, и тщательно вотрите в себя смесь. Можете использовать мочалку для лица и шеи. Затем, после нескольких минут паровой ванны, включите теплую воду, и тщательно помойтесь. Мыло? Забудьте о нем!

Сразу же после этого вы почувствуете легкое покалывание и тепло. Ваша кожа приобретет прекрасный богатый блеск, а вы почувствуете сильный подъем, будто гора свалилась у вас с плеч. Нервное напряжение спадет, и вы полностью расслабитесь".


Культурист воспользовался этой смесью и занимался джелкингом 5 раз в неделю на протяжении нескольких месяцев. В результате он получил эрекцию длиной в 27 см и 8 см в диаметре!

(Надеемся, что вы не будете экспериментировать самостоятельно с составом мази. Здесь он приведен исключительно в информационных целях.)





Ну вот, теперь собственно хотелось поинтересоваться у вас, может стоит это попробовать, мало ли эта смесь действительно хорошо стимулирует рост ПЧ. Только вот я одного не пойму, как часто он мазался этой смесью?
rammast
нда....невнимательно форум читаем.....
A.I.
rammast
Где здесь было про майонез? Что-то не натыкался.
venom135
Кстати я тоже на ничего подобного не натыкался.
rammast если эта тема уже обсудлась, мог бы и ссылку дать...
viktors
И что от маянеза выростет ?

Бред.

В поисковиках тысячу раз натыкался на эту инфу.
venom135
Бл.. А ты пробовал? От куда ты знаешь что ничего не выростет?
3JIou'
venom135
Читал эту статью года три назад. Только чуток в другом исполнении, но рецепт "чудо" смеси вроде верный. Сам не пробывал, но кажется мне что эта мазюка никак не влияет на рост! Вообще! И в статье еще не сказано что после того как смыл нужно делать джелк(или джелЬк). На мой взгяд эта процедура всего лишь для придания обряду таинственности, не больше. Не, возможно, майонез с мукой каким-то образом вдияют на кожу, но никак на рост ПЧ. ИМХО.
A.I.
Плацебо?
Павел.
Мужики,значит тема такая реально была на форуме!
Где-то встречал,100 %!

Я сам делал эту фигню,но,делал в 1 месяц своих занятий НУПом,
почти каждый день,как описанно в статье!

Рост был,только вот,кто его знает,от чего именно был рост,
т.к. в первый месяц идёт так называемый рост новичка!
Но могу уверенно сказать,что именно в этот месяц был самый интенсивный рост!

Я недавно думал о том,чтобы опять делать эту фигню с майонезом и кукурузной мукой!
Думаю попробую опять!
Кстати,ощущения офигенные,чувствуешь себя на все 100!!!
sergey_sniper
Помоему в самом деле фигня какая-то biggrin.gif Наверное кто-то по прикалываться решил и пустил по интернету эту статью biggrin.gif
Ну сами подумайте за счет чего будет рост? За что того что какие-то питательные вещества через кожу просочятся в тело и подействуют на рост члена? А не проще сожрать всю эту смесь? Намного эффективнее wink.gif И сидеть потом целый день и бздеть как мерин laugh.gif

Ерунда все это дорогие мои, не будте дураками!

Эта процедура сродни касметической, очищает поры и придает блеск, но чтобы член рос, это фантастика...
Gemini.kz
про майонез читал первые недели... здесь на форуме есть... непомню где.
тоже думаю что это плацебо cool.gif
Павел.
QUOTE
Эта процедура сродни касметической, очищает поры и придает блеск, но чтобы член рос, это фантастика...

Ну а с чем чёрт не шутит!


Короче,решено, с сегодняшнегго дня начинаю опять делать эту процедуру!

Заодно и проверем на практике!
Не примите за идиота!!! biggrin.gif
venom135
Как говорится "На войне все методы хороши". Я тоже обязательно буду пробовать, через месяц, а то у меня щас отдых от НУПа, застой млин.
Чё Вы тоже заладили, чушь-чушь. Если на то пошло, к примеру в народной медицине тоже такие рецепты встретишь, что хочешь не хочешь ржать начнёшь, но помогает же! (это так, пример)
Короче говоря, я так понял, пока сам не поробуешь выводов делат нельзя.
Кстати Павел. молодец! Вот такие и добиваются успеха, потому что не боятся эксперементировать!
Добавлено:
Павел. У меня вопрс к тебе. Что за чистый майонез? По моему всё что сейчас продаётся это салатная приправа? Ты каким пользовался?
A.I.
Если уж на то пошло, то майонез можно и самому сварганить.
Павел.
QUOTE
Я тоже обязательно буду пробовать, через месяц, а то у меня щас отдых от НУПа, застой млин.

Отличный повод проверить на себе!Посмотреть как это действует без НУПа!

QUOTE
Что за чистый майонез?

Без понятия.Я когда наткнулся на такую статью,
там не писалось,что типа-чистый майонез,писалось
просто-майонез! Покупал обычный майонез(Сонячна Долина,Провансаль 67%)-т.е.не чистый что-ли............
Вот так!
venom135
QUOTE
Отличный повод проверить на себе!Посмотреть как это действует без НУПа!


Я имел в виду что НУПить начтну через месяц, тогда и попробую. Без НУПа думаю резульат не такой будет, хотя кто его знает.
Добавлено:
Павел. Ещё вопрос, как думаешь, лучше этим мазаться после НУПа или до?
Andro
Лучше майонезом хлеб мазать - резулитат, может, и не лучше будет, зато маонез не зря пропадет biggrin.gif
venom135
QUOTE
Если уж на то пошло, то майонез можно и самому сварганить.

как?
Павел.
QUOTE
Ещё вопрос, как думаешь, лучше этим мазаться после НУПа или до?

Я решил делать,вечером,перед сном,как раз после НУП сессии.
A.I.
venom135
Гугли, кулинарных сайтов в нэте как порнушных.
Alik Raduga
venom135
На этом форуме я встречаю это описание уже раз четвертый.
Перенес к новичкам.
Причина: дремучесть методики.
Хватит вестись на всякое фуфло! wink.gif
Павел.
QUOTE
Хватит вестись на всякое фуфло!

Вобщем фуфло,не фуфло,я пока сам не проверю,-не успокоюсь!
Так что я,- в танке! biggrin.gif

Буду практиковать в течение месяца,а там отпишусь!
Сегодня уже проделал эту процедуру! Очень приятно!
sergey_sniper
venom135
QUOTE
Если на то пошло, к примеру в народной медицине тоже такие рецепты встретишь, что хочешь не хочешь ржать начнёшь, но помогает же!


Вспомнил рецепт. Если появился ячмень в глазу, покажи ему фигу... или поплевать САМОМУ СЕБЕ В ГЛАЗ! biggrin.gif Вы себе это представляете? biggrin.gif

Еще раз говорю, туфта все это, разыграл кто-то шутку, а вы блин ведетесь как л..хи...
venom135
gde-pismo Кстати интересная статья про майонез. Тем более если им мазать всё тело, то сильно увеличится циркуляция крови по всему телу. Думаю это будет благоприятно влиять на занятия если им мазаться сразу после НУПа.
Добавлено:
Ладно, короче с вами всё понятно Писимисты. Но я тоже пока сам не попробую выводы делать не буду...
Павел. Если что, будем только с тобой с большими членами ходить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
sergey_sniper
venom135
QUOTE
Павел. Если что, будем только с тобой с большими членами ходить


Или если не получится, а я уверен что не получиться на 99.99%. Будем вам в след тыкать пальцем всем форумом пока не скрючаться и дружно хихикать.... biggrin.gif Потому, что статья как раз для дураков, я же говорю, прикололся кто-то. wink.gif

A.I.
sergey_sniper
Так же Николаша второй думал, когда ему про каких-то коммунистов докладывали biggrin.gif
meteor061
sergey_sniper
Рецепт для лечения ячменя действительно работает если вовремя проделать эти продцедуры. испытывал на себе. Странно но работает, т.е. очевидное и невероятное.
venom135
Павел. Отпишись через месяц, будет интересно узнать твои результаты.
Павел.
QUOTE
Или если не получится, а я уверен что не получиться на 99.99%. Будем вам в след тыкать пальцем всем форумом пока не скрючаться и дружно хихикать.... biggrin.gif 

Ну это мы посмотрим.Я решил это проверить и мне пох....!
QUOTE
Павел. Отпишись через месяц, будет интересно узнать твои результаты.

Отпишусь,-однозначно!
I-am
а может стоит смазывать только п.ч.
хотя похоже на муть..но даже в целях поднятия тонуса ..почему не делать?
venom135
Павел. Ну как резльтаты?
Павел.
отпишусь как пройдёт месяц
числа 12-13..

пока ощущения только положительные

только вот бывает по дню, два пропускаю иногда
venom135
ок, буду ждать ответа!
gent
По-моему Павел умер от этой стремной смеси biggrin.gif
PanPichac
На счет народных рецептов - тут не мало важный факт играет психологический настрой, самоубеждение. А человека легко убедить, правильно настроить, когда он малообразован или вовсе неграммотен. Не будем забывать с каких времен до нас добрались эти рецепты.

По поводу самого рецепта - тут есть определенный смысл. Поясню: как уже заметил venom135 такое втирание по всему телу способствует хорошему кровообращению и соответственно току крови к ПЧ, далее майонез - почему майонез? А что по-вашему содержит большое количество жиров? Правильно, втирая жиры в ПЧ мы тем самым питаем его, масла, содержащие витамин Е способствуют росту и регенерации клеток. Вывод не сложно сделать. Ах, да еще осталась кукурузная мука - здесь она имеет роль скраба, открывает поры (как и горячий пар, душ и т. д.) на коже для более эффектного усвоение питательных веществ. Может кто-то будет смеяться над моими поверхностными познаниями медицины, но в свое время не хило увлекался ею в целях самолечения и самопознания (см. также справочник фельдшера, дом. мед. энциклопедия) rolleyes.gif

Лично я не собираюсь натираться майонезом - вместо того я буду использовать, в своей программе, масла (растительное, оливковое и т. д.) непосредственно в процессе джелка.
Павел.
QUOTE
По-моему Павел умер от этой стремной смеси biggrin.gif

Да жив я!!! biggrin.gif

Отписался в своей теме...
Gemini.kz
Хватит мусолить тему! О размерах обсуждаем [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] почистил.

Ссылку обновил
ASonne
QUOTE
Хватит мусолить тему! О размерах обсуждаем здесь Очистил.



Сссылка на работает....
gent
Прошу прощения, что поднимаю старую тему. Давно не присутствовал на форуме и тут наткнулся на эту тему и перечитал заново. Возникла мысль для чего растираться смесью по всему телу и почему она все же может стать вспомогательным средством.

Если смотреть на это все без сарказма и мнения, что это тупо развод, то смотрите что получается: в статье пишут
QUOTE
...растирайте себя полученной смесью, начиная с лица и шеи. Затем разотрите грудь, руки и спину. Продолжайте, пока полностью не обработаете ноги и ступни...
По-моему в этом и есть смысл, т.к. если смотреть далее из статьи gde-pismo (http://fortunita.info/skin/mask/fizmask.htm)
QUOTE
... небольшое же количество содержащейся в майонезе горчицы вызывает усиленный прилив крови к коже и местное ускорение обмена веществ...
Следовательно, если смотреть на эту процедуру, приняв все эти детали к сведению, мы "управляем" кровообращением - заставляем кровь сверхциркулировать по всему телу, сверху вниз (от головы до ног). Ну а если после этого добавить джелк, то по сути, кровь должна отлична заполнять ПЧ и даже больше. При сосудистых упражнениях член расширяется и получает способность принимать в себя больше крови, а эта "маска" для всего тела как раз поможет отлично собирать кровь и направлять в необходимые участки, как например во время растираний члена в самом конце.

Я не медик, но чисто из логических соображений мне все это представляется данным образом. У кого какие мнения?
The born
gent
тож самое можно полежать в горячей ванне или баня............ тож самый эффект тока гемороя меньше.......... имхо
NOvik
QUOTE
тож самое можно полежать в горячей ванне или баня............ тож самый эффект тока гемороя меньше.......... имхо

Во воThe born в корень зрит!!!
Если хочется заморочиться надо искать какой нибудь более простой способ позволяющий увеличить не надолго и не насильно кровоток по телу....
и на фоне этого делать НУПsmile.gif.
С мазью это конечно головняк не реальный wink.gif
gent
Да и этот способ не особо сложный, просто сколько кг майонеза потребуется, чтобы даже месяц проводить такие процедуры? smile.gif
А просто вода все же не будет производить тот же эффект. Хотелось бы услышать реальные истории от людей кто проводил такие процедуры, а то теоритически можно спорить до бесконечности
The born
gent
QUOTE
Хотелось бы услышать реальные истории от людей кто проводил такие процедуры

ну так стань первым
gent
Если бы у меня хотя бы была возможность серьезно заняться НУПом, думаешь я бы не попробовал? )
Oldnist
Это из книги Гриффина. Классику знать надо smile.gif
Lone Wolf
Oldnist
какую классику???-Грифиновскую??? Так эт.типа как один гомосек написал в своих трудах что у гомиков больше чем у гетеросексуалов -и понеслось,так и сдесь.
Cruzzz
Слышь Классик прежде чем лездь с умными фразами в разговоры где бывалые спорят может ты хотя бы представишься тему создашь. Таких как ты которые приходят и уходят тут мульион а таких бывалых единицы.
Romeo
Так где тема Павла ?, пацан целый месяц практиковал. Где ее найти ?
Ландау
Romeo
Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] почитай.
leha
Может дело в уксусе содержащемся в майонезе он вымывает кальций?! Я слышал что сосуды имеют свойство кальценироваться особенно с возрастом от этого наверно и член с возрастом может стать меньше.