Толщина (обхват) полового члена и конституция

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Alex61rus
Здравствуйте,уважаемые.
Извините,если тема покажется продолжением известного баяна.Полагаю существует зависимость толщины члена от конституции его хозяина.Например я не встречал ширококостного атлета с тонким членом.Это видно даже в спокойном состоянии.Тип конституции упрощенно определяется окружностью запястья: 18-21см- норм., меньше-астеник, больше-гиперстеник. Предлагаю опрос:Ваше соотношение окр. запястья и окр. члена(кто уже увеличил-начальная).
Мое соотношение 17.5/12.5
Gemini.kz
думаю это не зависит.
например будешь ты в зал ходить например два года и наберешь 8-10кг, конечно запястья тоже изменится, а член то таким же останится.
с возрастом у человека кости расширяются а пч будет таким же...

Мое соотношение 16.5запястья/12.5длина в начале нупа
если обратно качаться запястья соответственно станет толще. на 1-2см(засчет набора массы)

и еще, есть у меня знакомый.
рост его 181
вес 115-120
запястья наверно 22-23
а пч маленький. видел пару раз в душе.
Alex61rus
Gemini.kz
Окр. запястья величина довольно постоянная (поэтому и служит определителем конституции).Например у меня за 20лет(с18), увеличилась на 0.5см. Для сравнения: вес вырос на 20кг,грудь на 12см, бицепс на 10.
P.S. Член за указанный период не вырос совсем...
Falkone
QUOTE
Извините,если тема покажется продолжением известного баяна

Наверно ты сказал правильно, но всё равно интересно узнать.
Считаю тоже, что всё это относительно, однако ко мне подходит как правило. У меня запястье 16,5, вес 60, рост 172, обхват в начале 10 см (ща 10,6 см))
remote
"Группа английских ученых систематизировала множество накопленных за века данных, провела дополнительные исследования и пришла к выводу, что популярная еще у эллинов теория о соразмерности длины носа с длиной члена действительно ошибочна, а вот древнеримское утверждение, что форма полового члена повторяет средний палец руки, вполне обоснованно.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

- Быстро доказав, что диаметр члена равен сложенным вместе указательному и безымянному пальцам, мы долго не могли понять, как вывести формулу его длины, с чем ее сравнивать, - рассказывает руководитель группы профессор Бартоломью Сайн. - Потом просто засунули все данные в компьютер, и он совершенно неожиданно выдал формулу зависимости длины пениса от длины стопы. Вот она: половой член равен (длина ступни + 5)/2.
Убедиться в практической верности математической формулы ученым не составило труда. Доказав, что она работает с точност
nickart
Alex61rus прав, окружность запястья почти всегда остаётся такой же на протяженни всей жизни после 20 лет, независимо от того качаешься ты или нет. Я за 7 лет тренировок прибавил до кучи во всём теле, а запястье осталось почти таким же. Единственное я употреблял стеройды, но не упортебялял гормон роста (щас начал ставить), вот от него вполне запястье может увеличиться.
Запястье 18, окружность члена до нупа 14-14.5.
Alik Raduga
Alex61rus
Есть множество частей тела, размер и форму которых пытались и пытаются увязать с размером члена. Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] почитай.
Но это все так... Теория...
A.I.
remote
Дурацкая шутка.
remote
на днях про это вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] прочитал

у меня обувь 43-го размера, BPEL~18.2см (НУПом только думаю заниматься), по таблице
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
вроде совпадает

Интересно, если после НУПа член вырастет, нога тоже вырастет? smile.gif
A.I.
У моих знакомых гостил австралиец с 52!!!! размером обуви, сам видел эти ласты - ужас ph34r.gif . Более ничем выдающимся он не обладал.
Gemini.kz
измерился половой член равен (длина ступни + 5)/2.
длина ноги 25,5+5/2=15,25
до нупа BPEL был около 13,5-14 есть разница?
ношу 43 размер. и у меня должен быть 18,4! у кого как?
в этом же сайте нашел ответ:
Исследователи из Лондонского университетского колледжа (University College London) доказали, что размер ступни мужчины никак не коррелирует с размером его члена.

Долгое время считалось, - передает BBCnews, - что различные части мужского тела - его нос, кисти рук и ступни - могут указывать на размер пениса, однако доктор Джиоти Шэн (Jyoti Shah) и его коллеги из Лондонского университетского колледжа и лондонской больницы Святой Марии (St Mary's Hospital London) сказали, что их данные опровергают эту теорию, по крайней мере, по поводу ступней.

Они исследовали 104 человека в Лондонской урологической клинике, в том числе подростков и пенсионеров, измеряя их пенисы в спокойном и растянутом состоянии. Средний возраст испытуемых - 54 года. Хотя считается, что истинные размеры члена могут быть определены только в состоянии эрекции, ученые утверждают, что их метод дает хорошие показания.

Публикуя результаты исследования в British Journal of Urology International, они отметили, что замеры производились двумя урологами; точность данных - до 0,5 см.

Возраст и размеры ступней были зафиксированы: ученые утверждают, что средний размер члена - 13 см. Размеры колебались от 6 до 18 см.

После замеров, произведенных на более чем 100 мужчинах, исследователи пришли к выводу, что "теория", связывающая размеры ботинок мужчины с длиной его члена, не имеет научного основания. Такой корреляции они не обнаружили.

З.Ы. Народ ненадо верить всяким там статистикам, приметам. Сколько статистик столько же разногласиии.
~HH~
16,5/12
Всякие теории бред ДЛЯ НУПа. smile.gif
John McClane
17.5 - 13
Jackas
15.5/12.5
A.I.
Кстати, только сейчас заметил - метод-то у них какой-то левый - растягивание, оно же на пару см дайт меньший результат.
Gemini.kz
тема перемещена в раздел Другие темы
Freedom12
Много видел мощных людей с относительно небольшим достоинством, так же как и мелких только всё наоборот, думаешь... где только у него там это всё помещается biggrin.gif
_Thinker_
о связи пч с конституцией-у меня сломан нос(паталогия) средний палец руки слегка изогнут и член изогнут влево слегка smile.gif как член так и костяк не объёмные,так что думаю есть в этом логика.
Втф?
QUOTE
средний палец руки слегка изогнут и член изогнут влево слегкакак член так и костяк не объёмные,так что думаю есть в этом логика.


Говорят что на деле связи нет, но изгиб пальца левой руки как бы не идеально такой же, как изгиб ПЧ.
Щас на нас, некропостеров, будут ругаться. smile.gif
Безтебятина
Да нет никакой взаимосвязи между толщиной члена и конституцией самого мужчины...

Я грешным делом подумала, что здесь толщина члена к Конституции РФ привязана.. напугали прямо... biggrin.gif
МОЛОТ

каким ветром ? blink.gif

_Thinker_
МОЛОТ
перспективного мужчину себе ищет,с нужным достоинством biggrin.gif
стретчер
МОЛОТ
_Thinker_
Они такие, они везде ходят cool.gif smile.gif
nine_inches
надо таким по губам членом отшлепать, чтоб не лазили где попало
стретчер
nine_inches
QUOTE
надо таким по губам членом отшлепать, чтоб не лазили где попало

Эт с какого перепугу? blink.gif Общий форум, на всякий случай..
Безтебятина
МОЛОТ
QUOTE
а вас сюда каким ветром занесло?


по ссылке зашла. а что такая бурная реакция?

_Thinker_
QUOTE
перспективного мужчину себе ищет,с нужным достоинством


нет, не ищу. какие еще будут предположения?

nine_inches
QUOTE
надо таким по губам членом отшлепать, чтоб не лазили где попало


а ты своего "дружка" уже отрастил на столько, чтобы мне по губам шлепать? сомневаюсь.
XeuTePoK
Безтебятина
Молодец, классно отшила laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Безтебятина
XeuTePoK
QUOTE
Молодец, классно отшила


Смотри аккуратнее, щас тебя эти "дружелюбные" ребята членами закидают... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
стретчер
Безтебятина
Женщина с телефоном и в очках - редкость для этого раздела biggrin.gif Так что уж звиняйте если что.. unsure.gif
XeuTePoK
Безтебятина
уже бежу отседова laugh.gif laugh.gif
МОЛОТ

вот оно чё делается-то ohmy.gif .
стретчер
МОЛОТ
QUOTE
выложил свой х.. на стол для демонстрации

Убери немедленно! biggrin.gif
Безтебятина
МОЛОТ
QUOTE
надеюсь вы мою темку не читали . свят свят свят


персональные темы НУПа я не читаю. Честно, положа руку на ногу..)


ps.gif вот уж не думала, что мое мнение на тему "Толщина члена и конституция" вызовет такой общественный резонанс.. cool.gif
стретчер
Безтебятина
QUOTE
вот уж не думала, что мое мнение на тему "Толщина члена и конституция" вызовет такой общественный резонанс

А то smile.gif Для этого-то и выкладывают фото типа по-необходимости, эксбиционисты блин biggrin.gif
МОЛОТ
обнадеживающе dry.gif . спаибо за правду и за руку на ноге.
Безтебятина
стретчер
QUOTE
Для этого-то и выкладывают фото типа по-необходимости, эксгибиционисты блин


какие фото???? surprise.gif те самые???? да??? не, ну предупреждать надо! а если бы я (или другая девушка) случайно зашла... мало ли... ваши темы и на раздел "Знакомства" очень сильно смахивают.... тут бы они и познакомились... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Добавлено:
МОЛОТ
QUOTE
обнадеживающе dry.gif . спаибо за правду и за руку на ноге.


Если я когда-нибудь открою персональную тему на Вумбилдинге, ты же тоже никогда туда заходить не будешь, правда??? blush2.gif
стретчер
Безтебятина
QUOTE
те самые???? да???

aga.gif smile.gif
QUOTE
не, ну предупреждать надо!

Дык вход для тех у кого больше 18 biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
Если я когда-нибудь открою персональную тему на Вумбилдинге, ты же тоже никогда туда заходить не будешь, правда???

Не переживай, не будет никто заходить кроме меня! laugh.gif Всем доступ закрою! biggrin.gif
Безтебятина
стретчер
QUOTE
Дык вход для тех у кого больше 18


не абманывай! там не так написано!

QUOTE
Форум, посвящённый увеличению пениса
Вход строго для тех, кому 18 и более лет!


это про возраст! Так что ты лучше у XeuTePoK паспорт посмотри!... laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Добавлено:
стретчер
QUOTE
Не переживай, не будет никто заходить кроме меня! laugh.gif Всем доступ закрою!


маньяк-извращенец!!! Я все мужу расскажу и он превратит тебя в жабу!.. bleh.gif
стретчер
Безтебятина
QUOTE
Форум, посвящённый увеличению пениса
Вход строго для тех, кому 18 и более лет!

Точно про возраст! ohmy.gif Надо исправить бегом biggrin.gif
QUOTE
Так что ты лучше у XeuTePoK паспорт посмотри!...

Молодая смена подрастает, нормально smile.gif
Добавлено:
QUOTE
маньяк-извращенец!!!

cool.gif
QUOTE
Я все мужу расскажу и он превратит тебя в жабу!..

sad.gif smile.gif
Безтебятина
стретчер
QUOTE
Точно про возраст! ohmy.gif Надо исправить бегом


И допиши, что "слабо нервным девушкам тоже лучше не заходить"... biggrin.gif

QUOTE
Молодая смена подрастает, нормально


уж, пусть лучше у этой смены все подрастает естественным образом... wink.gif
Goody
Безтебятина
QUOTE
маньяк-извращенец!!! Я все мужу расскажу и он превратит тебя в жабу!.. bleh.gif

а кто у нас муж?
kokonas
QUOTE
маньяк-извращенец!!! Я все мужу расскажу

Безтебятина
Все, уже доложили твоему мужу, что ты у нас тут трешься.. smile.gif так что не знаю во что тебе лучше превратиться когда он вечером с работы придет.. laugh.gif
стретчер
kokonas
QUOTE
Все, уже доложили твоему мужу, что ты у нас тут трешься..

aga.gif smile.gif
Пролетела ее новая тачка и НГ в Ебипте biggrin.gif

Безтебятина
Все еще можно исправить, если будешь первым экспериментатором в Вумбилдинге tongue.gif smile.gif
Tolkonachal
стретчер
QUOTE
Все еще можно исправить, если будешь первым экспериментатором в Вумбилдинге tongue.gif smile.gif
шантажист biggrin.gif
Втф?
Никто не умеет так мастерски оффтопить как господа ВИП модераторы smile.gif
стретчер
Втф?
QUOTE
Никто не умеет так мастерски оффтопить как господа ВИП модераторы

Безнаказанность развращает sad.gif Впрочем, я завязал smile.gif
nine_inches
тогда пока шлепанием заниматься не буду, ты скажи до какого размера надо ростить, чтобы уже можно было тебя отшлепать?

все вышенаписанное относится к безтебятине
Kurales
Безтебятина приятно видеть представительниц противоположного пола здесь, где вы можете оценить наши старания.
Безтебятина
Goody
QUOTE
а кто у нас муж?


волшебник!... tongue.gif

kokonas
QUOTE
Все, уже доложили твоему мужу, что ты у нас тут трешься.. smile.gif так что не знаю во что тебе лучше превратиться когда он вечером с работы придет..


а чего ему переживать-то? ему НУП не нужен, спасибо матушке-природе.. biggrin.gif

стретчер
QUOTE
Пролетела ее новая тачка и НГ в Ебипте


Жаба - страшный зверь, она уже погубила половину человечества.. cool.gif

QUOTE
Все еще можно исправить, если будешь первым экспериментатором в Вумбилдинге


а тебе все не терпится посмотреть как я фантанчики буду пускать?))) или огурцами в стенку прикольнее?? biggrin.gif

nine_inches
QUOTE
тогда пока шлепанием заниматься не буду, ты скажи до какого размера надо ростить, чтобы уже можно было тебя отшлепать?


до размера высшего образования, милый. Начни не только член наращивать, но и мозг.

_Thinker_
QUOTE
ну возможно ты где то подсознательно (сознание пока в сомнениях) уже решила заниматься вумбилдингом поэтому и лазишь по около темным топикам


а я исключительно с включенным светом... tongue.gif biggrin.gif а вот на счет решила пока не скажу... сюрприз будет.. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Kurales
QUOTE
Безтебятина приятно видеть представительниц противоположного пола здесь, где вы можете оценить наши старания.


спасибо. Так приятно, когда другим приятно. Но старания я не оцениваю, просто хотела добавить в ваше общение немного женского взгляда на отдельные темы... не более того.
стретчер
Все, брек, кого поймаю на флуде - сам виноват! cool.gif smile.gif
jk3
дааа, нафлудили порядочно... я бы на месте вип-модеров всё-же почистил тему от оффтопа

по теме: 17/12 (обхват запястья/обхват ПЧ до НУПа)
Superhero
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

wink.gif
nupmen
отращиваем худые и длинные пальцы , и все дамы дадут biggrin.gif smile.gif
Lone Wolf
nupmen
QUOTE
отращиваем худые и длинные пальцы , и все дамы дадут biggrin.gif smile.gif

Ты еще ногти не стриги-чтоб типа деаметр при измерении бумажкой больше был biggrin.gif laugh.gif
alek20063
QUOTE
отращиваем худые и длинные пальцы

ёпт, это ж можно на пальцы экстендер присобачить и растягивать smile.gif
nupmen
потом их джелкануть , помпануть и опа 10 членов на руках smile.gif biggrin.gif
man-size
QUOTE
http://repka.tv/video/49894/


Что-то сомнения у меня возникают, что у них на самом деле такие размеры, как они говорят smile.gif... особенно про 24 см у самого типа "одаренного" (в 20 поверю). По поводу кистей наверное не полная ерунда в моем случае - до начала был 18см в длину, от начала ладони и до кончика среднего пальца примерно такое же расстояние. Вообще кисти маленькие и запястья тонкие, а обхват до начала 12.5-12.7. Наверное ерунда все эти шаманства по поводу угадывания - даже по висячему думаю тяжело сказать, у кого какой в стояке. Так что девочки пусть мацают получше, а потом меряют, если так хочется сантиметры узнать)))

ANDRA
Superhero
Спасибо улыбнуло .
Единственное понял, что меня с небольшим ПЧ тяжело определить
biggrin.gif .
Пока не вырос .
МОЛОТ
QUOTE
Что-то сомнения у меня возникают, что у них на самом деле такие размеры, как они говорят ... особенно про 24 см у самого типа "одаренного" (в 20 поверю).

у меня BEPL ~24см , а BPFSL ~25см. ph34r.gif
*PROFIT*
МОЛОТ
QUOTE
у меня BEPL ~24см , а BPFSL ~25см.

ты его с пелёнок что ли тянул? laugh.gif
jk3
nupmen
QUOTE
отращиваем худые и длинные пальцы

man-size
QUOTE
По поводу кистей наверное не полная ерунда в моем случае - до начала был 18см в длину, от начала ладони и до кончика среднего пальца примерно такое же расстояние

Ну у меня 9 см средний палец и 19 см от начала ладони и до кончика среднего пальца, а толку? ПЧ до НУПа 14 см...
Cruzzz
QUOTE
Ну у меня 9 см средний палец и 19 см от начала ладони и до кончика среднего пальца, а толку?

Ниче зато знаешь что у тебя от кончика 19см biggrin.gif
Пока не жалуемся же пальцы тонкие и длинные а п.ч. был 16 в супер стояке. При этом рост 193 см как то связи нет вроде cool.gif
Guest_Грешник
Это нормально если член в обхвате 14 см
alek20063
Регистрируйся и задавай вопросы.
А вообще 14 нормально
jk3
Guest_Грешник
QUOTE
Это нормально если член в обхвате 14 см

Угу, меня это цель, а для тебя это исходные данные.
Можешь сам сделать выводы.
batbor
У меня 18.5 см окружность запястья, а ег 13.5см. Длинна от кончика пальца до конца ладони- 19.5, а нпбел 16см. Так что не особо сходится.(
YAPRIL
пижня это всё такая математика..... нет зависимости прямой или логарифмической.....у меня "размах" большого и указательного пальца 19-ть см... пыхтел полтора года дабы из 16-ти сделать 18.5 .... так что говорю след формулу: размах пальцев это то что Вы получите после 1,5-2,0 года занятий при условии что начальный размер не меньше 80% от этого размаха.....а если уже сейчас у вас больше этого размаха тада ВЕЗЁТ ТЕБЕ КАК НИКОГДА......о как.... можете кидать в меня помидорами мне пох я не трезв и в моём бокале никакое ни какао а вместо табака эх тема какая!!!!.......
dimon90
запястье 17, ЕГ 15,5.. но до нупа было где то 14,3
bochi
Запястье 18см , длина от кончика пальца до начала ладони - 18,5см . Бпел начальный 18,5см ЕГ 13,3 ))
serg76
QUOTE
Быстро доказав, что диаметр члена равен сложенным вместе указательному и безымянному пальцам


Эту фразу не понял.Эти пальцы в кольцо не сложишь.

QUOTE
Потом просто засунули все данные в компьютер, и он совершенно неожиданно выдал формулу зависимости длины пениса от длины стопы. Вот она: половой член равен (длина ступни + 5)/2.


У меня размер обуви 44 и ПЧ до нупа NPBEL 15 см,у отца размер обуви 43 и ПЧ 15 см в спокухе.

Вообще много видел тощих задохликов ,с тонкими костями и большими членами и атлетичных на вид ,ширококостных людей с маленькими членами.
Поэтому во все эти теории не верю совсем.
Добавлено:
Запястье 17 ,EG 12 до нупа.
Thickness
Такая же лажа , как и предполагать размеры женских половых органов по конституции женщин!
sm??
Это ерунда полная. Нет зависимости. Точно так же как и с пальцами, носом, ногой и прочими подобными характеристиками.
Desmont90
Да нет ни какой зависимости, мой член был бы тогда 10-11см обхватом судя по моему телосложению! я весил 62кг при росте 188см!
Lone Lion 1990
Для себя точно решил что зависит. КАК ПРАВИЛО У КОРЕНАСТЫХ ТОЛСТОКОСТНЫХ МУЖЧИН МУЖЧИН ЧЛЕН ТОЖЕ РЕЖКО БЫВАЕТ ТОНКИМ. К КРУПНЫХ ЛЮДЕЙ ЕРУПНЫЕ КОНЕЧНОСТИ.