Кончить одновременно

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
Lexaxa
Вы когда-нибудь кончали одновременно с партнером??
Если нет,то как вы потом помогаете кончить партнеру?
il279
у каждого свои мудрости на этот счет, все индивидуально и зависит от партнера.
одновременно кончать могут редко.., очень редко. возможно даже единицы (впрочем могу и ошибаццо)
я вот например помогаю тем что успеваю кончить на 2 или 3 раз партнерши.
Soltera
В любой паре-это редкость, имхо...все зависит от ситуаций и от =знания=друг друга...когда это удается - кажется, что сцуко=как в кино= , ощущения еще большей близости чтоль rolleyes.gif
Lexaxa
мне еще непонятно - сколько раз может кончить девушка,это зависит,от того какой оргазм или что?
После того как парень кончит,понятно стоять не будет еще некоторое время,желание проходит.Как это у девушек?
Брызги Огня
QUOTE
Вы когда-нибудь кончали одновременно с партнером??
Если нет,то как вы потом помогаете кончить партнеру?


Мне кажется дело не в том, чтобы кончить одновременно, а в том что партнер будет делать после того как пара сделает это вместе. Если он повернётся на бочек и уснёт все потерянно или если она тут же побежит мыться с ним будет тоже самое.

QUOTE
мне еще непонятно - сколько раз может кончить девушка,это зависит,от того какой оргазм или что?


Боюсь это мало кому известно. Очень уж это индивидуально всё! smile.gif
Галил
QUOTE
Вы когда-нибудь кончали одновременно с партнером??

Мне удается почти всегда. Думаю так же и у большинства людей живущих регулярной половой жизнью. Большого секрета тут нет, просто надо позволить партнерше кончить первой, а на волне её оргазма кончаешь и сам. Основная проблема, уметь себя контролировать, приходит с опытом.


Туристочка
галил

ух! хорошо-то как сказал! я тоже так считаю.
Mallena
было пару раз с партнером,и это здорово, а в основном я первая почему-то biggrin.gif
Super Nova
Mallena
У меня такое тоже бывает, стрёмно...Получается что он до@ывает уже не способное ответить тело...( это у меня так)
Mallena
QUOTE
У меня такое тоже бывает, стрёмно...Получается что он до@ывает уже не способное ответить тело...( это у меня так)

ага ага и неговори черт, я об этом думала но как-то не вслух.блин а так и есть.

сказала отлично biggrin.gif
Frey
Lexaxa
QUOTE
После того как парень кончит,понятно стоять не будет еще некоторое время,желание проходит

Не факт. Я почти всегда продолжаю до второго раза. Ну а чтоб дальше - 5-минутный перекур не помешает. Как раз добраться до холодильника biggrin.gif
Super Nova
Mallena
Это не стремно. Это нормально. Представьте, если б было наоборот. Недое@ит диагноз нехороший wink.gif laugh.gif
Valder
QUOTE
Недое@ит диагноз нехороший


есть 2 симптома недо*б и пере*б. Я считаю что лучше второй =)


QUOTE
После того как парень кончит,понятно стоять не будет еще некоторое время,желание проходит

Не у всех так, если люди знают друг друга то кончить одновременно можно. Если нет то подловить момент тяжело) Да и зачем мужчинам кончать ?)
Добавлено:
Lexaxa
QUOTE
мне еще непонятно - сколько раз может кончить девушка


эта тема уже подымалась на форуме )).

Super Nova
QUOTE
У меня такое тоже бывает, стрёмно...Получается что он до@ывает уже не способное ответить тело...( это у меня так)


прально, это чтоб потом вы к нам претензий не предъявляли=) мол мы плохо вас любим). Да и есть почти у всех комплекс садо-мазы в мыслях, только стыдно признаться наверно)

Ну и как мы поймём способны ли ваше тело получать отклик или нет, вы же после оргазма как трупики лежите)) до следующего оргазма tongue.gif laugh.gif wink.gif
Добавлено:
QUOTE
Мне кажется дело не в том, чтобы кончить одновременно, а в том что партнер будет делать после того как пара сделает это вместе. Если он повернётся на бочек и уснёт все потерянно или если она тут же побежит мыться с ним будет тоже самое.


ну тут ещё и поцелуи после секса играют роль... если парень боится её поцеловать после того как она сделала ему ми**ет, то думаю пара долго не продержится, с таким пониманием.

Кстати а если парень к холодильнику побежал ) и принёс еды на обоих тоже всё потеряно или нет? ) rolleyes.gif biggrin.gif
Super Nova
Mallena
QUOTE
ага ага и неговори черт, я об этом думала но как-то не вслух.блин а так и есть.

Я, ты и еще одна моя подружка, нас уже трое в этом мире! а то я боятся начинала уже

Frey
QUOTE
Представьте, если б было наоборот. Недое@ит диагноз нехороший

Да лан, это тоже бывает. Понимаешь, женщина- такой организм, короче если он закончил, а я нет- ничего, у меня же руки "золотые". wink.gif tongue.gif biggrin.gif

Valder
QUOTE
Ну и как мы поймём способны ли ваше тело получать отклик или нет, вы же после оргазма как трупики лежите)) до следующего оргазма

И вовсе не трупики, полуобморок я бы сказала. wink.gif
Jakkata
QUOTE
Получается что он до@ывает уже не способное ответить тело..

валялась пацталом!
Большая девочка 7
А я люблю первая успеть. Потом плавно я опускаюсь с небес на землю а он всё ещё со мной. А когда он зарычит, то я уже могу адекватно с чувством ощутить его оргазм. А если одновременно, то я за своим оргазмом его уже не замечаю.
Frey
Valder
QUOTE
Кстати а если парень к холодильнику побежал ) и принёс еды на обоих тоже всё потеряно или нет? ) 

У меня потом продолжается в еще более хорошем качестве. Главное - не переесть. Немного фруктов не повредит wink.gif
Super Nova
QUOTE
Понимаешь, женщина- такой организм, короче если он закончил, а я нет- ничего, у меня же руки "золотые".   

Так и он себя не первый год знает smiles (22).gif
Super Nova
Frey
Ай, мАлАдец!!! biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Valder
QUOTE
Так и он себя не первый год знает smiles (22).gif


Маладца)

QUOTE
А когда он зарычит


то это будет обозначать что он захотел перекусить )

Super Nova

QUOTE
И вовсе не трупики, полуобморок я бы сказала. wink.gif

ага, laugh.gif действительно как мне сказали однажды ): - я ничего не помню значит этого не было )) tongue.gif.


QUOTE
Получается что он до@ывает уже не способное ответить тело..

Как сказал бы дядя Фрейд, а нет ли у него комплекса некрофила).
с башорга
Stan: все такие сцуко честные и откровенные
Stan: а как логи читать начнешь.... =))

Муж лежит в постели кончил, жена вокруг него вертится.
- Дорогой ну чего ты лежишь как бревно!
- Дорогая ты спортивную гимнастику смотрела?
- Да.
- А, ну вот, значит ты видела что там гимнастки с бревном вытворяют)
shakie
по-моему это должно происходить всегда после хорошего секса, иначе как-то не так
Super Nova
Чувствую превращается раздел "Секс" во вместилище юмора, а ведь с юмором бывает так хорошо сексом позаниматься, особонно когда видишь его кончающую физиономию "Винни Пуха в огонии" над своим интеллектуально-расслабленным личиком. wink.gif
Frey
Super Nova
Секс вообще самый главный источник юмора. smile.gif
Super Nova
Frey
Так хочется надеятся, что главный смех...ёк во мне, а не в сексе с ним blink.gif .
Mallena
QUOTE
Так хочется надеятся, что главный смех...ёк во мне, а не в сексе с ним.

конечно в тебе не сомневайся
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
QUOTE
Секс вообще самый главный источник юмора.

не будь это так было бы скучно wink.gif
Super Nova
Mallena
biggrin.gif laugh.gif laugh.gif Отомщу! smiles (22).gif
Dedushka100
Да уж, один раз тока получилось. Это не просто достичь, если у портнёрши клиторальный оргазм. Я разные ключики подбирал. Вот пока только один подошёл: своим членом массировал клитор. А так обычно она первая удовольствия получает, а потом за меня берётся. smile.gif
Вайтмэн
Мне значит тоже повезле ....
подруга кончает несколько раз
и в завершении мы кончаем вместе...дергаясь и судорожно трясемся несколько минут
shim
в сексе главным является не оргазм, а послевкусие, если вместо скуки послевкусием человек испытывает экстаз, это повод к тому, чтобы сделать предложение руки и сердца.
правда, если вы упустили этот момент (лоханулись), можно потом всю жизнь вспоминать (с рукой на причинным местах) - не самый худший вариант...
ну, не боги же горшки обжигают... biggrin.gif
Галил
Mallena
QUOTE
было пару раз с партнером,и это здорово, а в основном я первая почему-то

Super Nova
QUOTE
У меня такое тоже бывает, стрёмно...Получается что он до@ывает уже не способное ответить тело...(

У большинства мужчин нет проблем с тем, что бы кончить, особенно во время женского оргазма. Не делают этого, дабы доказать как долго он может или продлить удовольствие.
Обьяснить своим МЧ не пробовали, что когда кончите, вам уже больше не надо?
Трахатся любят все, а вот поговорить откровенно о своих вкусах и предпочтения как-то слабо, вот и происходят неувязки. Иной раз годами терпят неприятные действия партнера, но молчат как партизаны, а он в это время уверен, что крут в сексе неимоверно и доставляет вам несказанное удовольствие. Откровенность в сексе первое дело.
Super Nova
галил
Дело совсем не в парне и разговоре о предпочтениях, я порой бываю ...эмс..."скорострельная" чтоли. За такой короткий период он просто и не смог кончить. Редко, но такое бывает.
Devid S
QUOTE
В любой паре-это редкость

98% раз кончаю с девушкой одновременно. и так было всегда и со всеми... по моему надо просто чувствовать партнершу. и уметь сдерживать себя...
Mallena
QUOTE
98% раз кончаю с девушкой одновременно. и так было всегда и со всеми... по моему надо просто чувствовать партнершу. и уметь сдерживать себя...

ну чтож могу сказать только что повезло вам, значит идеально подходите друг другу в плане секса cool.gif
Devid S
Это конечноsmile.gif но так было не только с этой девушкой. Но и пнул со всеми предыдущими... Пожалуй кроме первой...
Дождь
Бывало несколько раз, что разминулись буквально на несколько секунд (я была первой), а вообще, кончить одновременно - это действительно волшебное ощущение какой-то особенной близости rolleyes.gif Здесь, скорее, большую роль играют не физические ощущения, а именно психологический контекст smile.gif
Но зачастую обычно я кончаю раньше, и, имхо, это намного лучше, нежели наоборот!

Галил
QUOTE
Обьяснить своим МЧ не пробовали, что когда кончите, вам уже больше не надо?

Кстати, не всегда wink.gif Ведь можно не ограничиваться одним оргазмом ))
Cat 1
Первый оргазм всегда достигаю раньше мужчины. А вот последующий (может быть и не второй smile.gif ) очень часто достигаем вместе.
Я очень хорошо чувствую приближение оргазма своего мужчины.
Этот факт возбуждает очень сильно. Что, в общем и приводит к моему оргазму в тот момент когда он наступает у партнера.

Дождь
QUOTE
Кстати, не всегда  Ведь можно не ограничиваться одним оргазмом ))

aga.gif Полностью поддерживаю!
Дмитриус2
одновременно это класс...особенно когда он второй у женщины (можно в полной мере ощутить первый......а по wink.gif сле вместе это улет
Miusk
Такое бывает, но не часто. Если все же не одновременно, то по любому помогаем, не бросать же на пол пути))
Adileya
Получается частенько, но приходится себя контролировать, чтобы не кончить раньше
skromengod
недавно 1й раз в жизни ( вроде бы - по крайней мере так ярко ) получилось - было нереально круто , бывает и я раньше и она первая, но это было супер , просто как то с чуством особенным мы тогда , а поза - она на животе лежа , я сверху censored5.gif всем желаю такой взаимности!
Нуппер
Бывает частенько. Ощущения при этом полной удовлетворенности.
aleksei1976
Я довольно часто кончаю вместе с женой, как то само собой получается.
Grodos
практически постоянно, корректируешь свой оргазм под оргазм девушки.
))))
Мы например всегда кончаем вместе))) happy.gif cool.gif
Байрон
Grodos
Как узнаешь что девушка сейчас кончать будет -что бы и самому кончить?
sanyok1969
Иногда случалось, но для меня не принципиально.
DurexXL
Частенько бывает.
Grodos
QUOTE
Вы когда-нибудь кончали одновременно с партнером??
Если нет,то как вы потом помогаете кончить партнеру?

у меня всегда патнерша первая кончает, а я уже под занавес или вообще не кончаю.


членов
Никогда к такому не стремился,но считаю важным,чтобы девушка обязательно кончила,даже если я окончил первым.
cetida
при определенном наличии совместного опыта - одновременно кончить совсем не проблема .....

просто дама начинает понимать по дело идет к концу и ее организм бессознательно дает команду на оргазм и кончают оба в итоге одновременно !!

или при хорошей совместимости партнерша начинает приближаться и автоматически сжимает свое хозяйство и
бывает сжимает довольно сильно , так что партнер просто вынужден синхронно кончить....

при сильных мышцах партнерши и ее оргазме не кончить большая проблема даже совсем перестав двигаться...

вот и вся психология с механикой

членов
cetida
Да.Конечно кончить одновременно это очень романтично.Я привык смотреть на такие вещи более глубоко.Мне здесь представляется пересечение нервных импульсов двух партнёров.их слияние.Безусловно нужно будет попробовать.