Какой выбрать браузер?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютер
Бартоло
У меня такой вопрос к знатокам - какой браузер использовать, чтобы при открытии проги другим пользотвалем винды браузер записывал и открывал только страницы этого пользователя?

Я сижу в Опере и часто оставляю страницы не закрытыми, когда садится за комп мой братик (заходя через свой отдельный вход в винду), злится на меня и начинает закрывать мои страницы в Опере... А я потом вспоминаю что хотел доделать..Понимаете проблему?))
Salagin
Бартоло
Вроде в Опере есть фишка при установке - различные установки для каждого пользователя?
Duke
Бартоло
А может проще пользоваться разными браузерами ? smile.gif их сейчас так много.....на любой вкус....
монах Тук
Сейчас эксплорер или мозилла поддерживают в одном окне открытие огромного количества вкладок. Если брату надо в интернет срочно,то почему он не может заново открыть программу и работать со своими вкладками,а ваше окно просто свернуть? smile.gif Или просто тупо разделить пользователей.
Nazgul
QUOTE
Я сижу в Опере и часто оставляю страницы не закрытыми, когда садится за комп мой братик (заходя через свой отдельный вход в винду), злится на меня и начинает закрывать мои страницы в Опере...

На трёх компьютерах с разным количеством аккаунтов работаю с Оперой. Указанной проблемы не встречал.
Quasar
FireFox/IceWeasel

Также Mozilla умеет профили пользователей.
SoulSuit
Internet Explorer 8
BlackJack
Opera или Mozilla FireFox. Сам пользуюсь Operой. Mozilla FireFox вроде быстрее Operы, а может показалось.
holyday
Старую тему подняли smile.gif

Однозначно опера - она быстрее всех !!!
Правда Хром от Гугла побыстрее Оперы будет, но мне он не понравился почемуто.
Один из вас
Да, Опера рулит в наше время wink.gif
Дачник1
Мне Safari нравится, но и новый Google Chrome не плох. Про Оперу промолчу wink.gif
holyday
Дачник1
QUOTE
Про Оперу промолчу

А чем Опера то не угадила.
Я например её уже лет 10 пользуюсь.
Дачник1
holyday
И я лет 10 пользовался. Потом пересел на фирефокс, а потом на сафари - на ней до сих пор wink.gif
Aatar
opera очень удобная.правда mozilla все же шустрее
Эйлин
Google Chrome aga.gif
bradobrey
Эйлин
я думал ты хоть чтото в браузерах понимаешь =)
holyday
Эйлин
Да Хром ещё сырой, кстате так же как и ОС Хром.
Дачник1
holyday
Не знаю как на масдае, а на маке Хром уже стабилен, чего не скажешь о Мозиле!
Дачник1
Сравнение броузеров по готовности к HTML5 - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Там же в комментах чутка про безопасность есть.
Эйлин
bradobrey
QUOTE
я думал ты хоть чтото в браузерах понимаешь =)

завидуй молча aga.gif
holyday
QUOTE
Да Хром ещё сырой,

ну не знаю, меня все устраивает smile.gif
Маруся Круспе
Эйлин
QUOTE
Google Chrome

Согласна! отличнейший браузер! Столько можно удобных дополнений скачать. все просто и лаконично!
Aatar
вчера заменил свою Оперу на Google Chrome biggrin.gif
Скорость конечно.....если сравнивать с оперой, то это небо и земля.очень доволен. к тому же Опера у меня частень зависала.посмотрим как с хромом будет.но все же во многом Опера кажется мне более удобней.хотя возможно это всего лишь привычка smile.gif
holyday
Эйлин
Скачал последнюю версию Хрома, ну и установил, посмотрим ... smile.gif
Дачник1
Сегодня вышла новая версия Safari 5.0 По анонсам шустрее и Хрома и прочего. Вышла и для мака и для виндов - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Юрик
Мне более удобен firefox ... уж очень много для него полезных плагинов. Так же опера нравиться за то, что при нажатии на кнопку "назад", если на прошлой странице заполнялась форма - то все данные в ней остануться. Очень удобно при работе.

Хром - мне очень нравиться - особенно по скорости, по поиску в истории, но он сырой еще.. полностью со стандартами CSS b верстки он не знаком... поэтому его использую только для тестов

Сафари - интерфейс клёвый - в стиле маков... но как то даже никогда им и не пользовался
nupmaster
For Win: IE8 blink.gif
For Linux: FireFox