Ищу тебя!/Жду тебя!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Знакомства
kuku
Очень нуждаюсь в помощи. Я ищу Бар Ирину проживающую в Самаре не так давно. Кто либо знает помогите найти.

Зараннее благодарю за любую помощь.
Тетяна
НАРОД!!!!
срочно нужна помощь!!!!
Оч. нужно найти одного человека в Пензе.
Зовут Игорь, ему 22 года, закончил экономический. Лучшие друзья Степан - занимается прокатом видеокассет и т.п., Алексей - закончил в этом году юрфак.
В мае отдыхал в Кемере, отель Джейлан.
Буду ооочень благодарна за помощь.
Все ответы в аську: 279-046-151
aslan
sad.gif помогите найти человека !девушка живет на чистых прудах!зовут Наталья!я познакомился с ней в Анапе! летом 2004!
ЛенаШ
Здравсвуйте!!! Сообщение все из города Донецка!!!
Пожалуйста помогите найти молодого человека (21, Телец), зовут Юрий. В этом году он со своим другом Игорем был в Египте, с 20-27 января, отель Сети-Шарм.
Заранее благодарна.
если будут какие нибудь предположения, то аська 332551092 или 104783841.
e-mail: e.volkovich@lione.ru
баунти
здесь ищите друг друга!!
Дьяволица
А можно мне так???
Ищу друзей rolleyes.gif
Black Russian
QUOTE
мини " ИЩУ ТЕБЯ!", или " ЖДИ МЕНЯ"

А меня никто непотерял. laugh.gif
баунти
КорешЪ
Дьяволица
Милые, здесь в основном ищут друг друга, или помогают искать, вы уже нашли лруг друга!Не флудите, плииииз
Добавлено:
внимание
Разыскиваются:
-Алифова Наида родилась 18 апреля 1987 года... проживает в городе БАКУ , учится(лась) в 264 школе,
-студенты 3-го курса Исторического факультета МГУ
-друзья для Дьяволицы
- те , кто ищат или ждут Black Russian !(так вроде всех назвала)
Огромная просьба, если вы знаете таковых или сами являетесь ими, сообщить в эту тему!!!
А теперь от лица баунти:
Дьяволица!Я бы тоже не против иметь новых друзей!!
Black Russian я тя потеряла biggrin.gif
Black Russian
баунти
QUOTE
Black Russian я тя потеряла

я наверно ругаться счас буду. censored5.gif bleh.gif laugh.gif
QUOTE
Black Russian я тя потеряла

чем докажешь. smile.gif
баунти
Black Russian
biggrin.gif зачем так грубо sad.gif
QUOTE
чем докажешь.

хихи, а это аксиома, не требующая доказательств
Taurus
А меня никто не искал? rolleyes.gif
Сумасшедший
Ищу девушку которая прячется под ником Амона Фе (Amona Fe)
Если кто когда нибудь встретит её позба сообщите мне по ПМ.
Зарание благодарен. sad.gif
METALLIS.

Дьяволица

ДАВАЙ Я СТАНУ ТВОИМ ДРУГОМ
tongue.gif
Дьяволица
METALLIS.
Конечно хочу
Потерянный
А я вот сам потерялся!!! ohmy.gif может и меня кто найдет???
SONIC man
smoke.gif Привет всем, А меня случайно никто не ищет?
Taurus
Дьяволица
QUOTE
Ищу друзей

Нет ничего проще!
bobo4ka1
Ищу девушку из Саратова любящую куннилингус. ICQ:230112166
баунти
ВНИМАНИЕ:::: НОВОСТИ НАШЕГО ГОРОДКА
Разыскивается:
1)молодой человек (21, Телец), зовут Юрий. В этом году он со своим другом Игорем был в Египте, с 20-27 января, отель Сети-Шарм.
Просьба нашебшим сообщить.... аська 332551092 или 104783841.
e-mail: e.volkovich@lione.ru

2)Потерянный...просьба сообщить ему же laugh.gif

3)девушка из Саратова любящую куннилингус.
При нахождении подходящей кондидатуры постучаться в асю 230112166

4)девушка, с ником Амона Фе (Amona Fe)..
Нашедшим, просьба сообщить в ПМ Сумасшедшему smile.gif

Ждут своих близких

1)Taurus
2)SONIC man...
Просьба связаться с ними по мылу или написать в ПМ biggrin.gif


*****************************
ИСКЕННЕ, ВАШ ангел с рожками biggrin.gif
makrank
ищу свою единственную и неповторимую!!!кто увидет прошу сообщить!!! biggrin.gif
баунти
makrank
а данные её можно поподробнее,или вы ещё не знакомы??
makrank
баунти
всё такая симпотная,красивая.КОРОЧЕ просто ангелочек!!! biggrin.gif
баунти
makrank
а имя,ник))У нас много симпотичных девушек
makrank
баунти
имени не знаю а ник Баунти!! biggrin.gif
Webgirl
wink.gif makrank
Зовут ее Лелька, проживает в находке...Другие кординаты мне изветсны, но тебе их не скажу...Спрошу разрешения у самой Лельки wink.gif а то мало ли что...вдруг ты маньяк! biggrin.gif
баунти
makrank
я уже краснею...
Webgirl
blink.gif
QUOTE
Другие кординаты мне изветсны, но тебе их не скажу...

Боже,у тебя наверное скрытая камера есть biggrin.gif
QUOTE
Спрошу разрешения у самой Лельки  а то мало ли что...вдруг ты маньяк!

спасибочи тебе,моему хранителю
Black Russian
Ну чего меня никто ненашёл laugh.gif
Beauty Free
Привет
надеюсь Ваш форум поможет мне найти человека: Мараховского Алексея Александровича, 1974г.р.
женат, есть ребёнок(сын). Если есть какие -то сведения о нём пишите на асю 251984956
Буду очень благодарна!
Анюточка
huh.gif Помогите найти ЛЮБИМОГО человечка!!!

Зовут НИКИТА, лет где-то 18 или 19.

Живет на КАМЧАТКЕ, поселок НАГОРНЫЙ.

Есть родственники на УКРАИНЕ, бабушка умерла в том году(осеннью),тоже на Украине.

Помогите кто знает, Я ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБЛЮ, рассталась по глупости и не могу с ним никак связатся.

КТО может помочь, просьба написать на ящик kotenochek_1@inbox.ru unsure.gif
ПОЖАЛУЙСТА!!!
Son_Tishiny
Ищу Волкова Александра Сергеевича из г.Подольска, 24 г.
MovAx
Ищу! Незнаю ничего, как зовут и т.п. Есть только фото:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Пишите в ПМ. unsure.gif
stone_golem
Galina19641
Кстати, что то ни одной фоты у меня не открылось...
Мне кажется, для "серьезного" поиска пропавших существуют службы специально для этого предназначенные, выйти на которые можно и через интернет. Наберите в поисковике что нить типа "поиск пропавших агенство" или наподобие этого. Обратитесь к ним за консультацией или напишите им письмо, с целью узнать реально это или нет. Если да, то за сколько они могут взяться. Поищите это агенство в инете или наведите справки другим способом, чтобы фирма (агенство) была не липой и существовала не 3 дня. Но, думаю и в этом случае никаких гарантий и будьте осторожны, можно попасть к жуликам и расстаться со своими деньгами.
А через этот форум ИМХО найти именно пропавшего, да еще не в Московском регионе шансов нет или оооочено мало.
Удачи вам, Татьяна.

P.S. Да, есть еще способы поиска по различным базам данных, база прописки, медицинского страхования, ГИБДД и т.д. но опять же не для всех регионов они существуют и естественно они не легальные.
Можете еще попробовать поискать на различных сайтах типа odnoklassniki.ru и mates.ru как самого, так и его одноклассников .
Юлья
ищу парня, зовут Дима, фамилия Билан laugh.gif кто знает его местонахождение - буду очень признательная biggrin.gif
chura2007
Помогите найти свои историчесские корни!!!Мой прадед и его семья были зажиточними кулаками и были раскулачены советчкой властью и либо расстреляны либо сосланы.Моему деду Авдееву Якову Яковлевичу 1910г.р. единственному мальчишкой удалось сбежать на Украину в.г Мариуполь,где у нас есть родственники.Я ищю могилы своих репресированных родственников,у деда были еще старшие братья и сёстры(он был самый младший),может кто-то из них уцелел.
Мой отец Авдеев Владимир Яковлевич 1936г.р. неоднократно писал и президенту и в КГБ и в передачу,но по оффициальным каналам только отписки,хотя все архивы уже давно должны быть разсекречены они всё равно продолжают молчать.
Поймите я просто хочу восстановить историю моей семьи,пострадавших во время репресий,каждый человек имеет право знать где покоятся его предки и каковы его корни,наверняка у меня есть родственники по Росии,которые даже и не догадываются о моём существовании.
Может кто-нибудь из Белгородской области слышал что-то или видел о семье Авдеевых.
Будем благодарны за любую помощь!
Мой отец в настоящее время проживает в Киргизии,720005 пер.Геологичесский 12-20,00996312590707.
Я проживаю в Бельгии,2230 Herselt,Blaubergsesteenweg 81,003214542789.
Яна Арутюнова
Разыскиваю Гасанова Вадима Витальевича 1972 года .Предположительно в Ростовской Области.
Прошу вас мне помочь.Это очень важно,поверьте
Яна Арутюнова
Разыскиваю Гасанова Вадима Витальевича 1972 года .Предположительно в Ростовской Области.
Прошу вас мне помочь.Это очень важно,поверьте
maika
Уважаемые москвичи и жители МО!На форуме "Жди меня" большая проблема -в поисках людей по Вашему региону некому помогать-нет добровольных помощников.Не верю ,что среди Вас нет отзывчивых людей,которые хотят и могут помочь!!!Нам нужна Ваша помощь!!!!А для начала посмотрите ,пожалуйста,мою историю№541216 на www.poisk.vid.ru на "Жди меня".Может кто-нибудь сможет помочь?!Пишите на vjacik@kinozal.tv С уважением,Марина.
mak47
Люди все кто меня узнал!отзовитесь!!!!!!!!!
НАТАЛЁК
mak47
А тебе зачем здесь? Ты же создал уже свою тему? huh.gif
Татьяна80
[B]РОСТОВЧАНЕ!!! ЭТО ПИСМО ВАМ!!! ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ МАЛЕНЬКОГО СЫНА!!!
Очень прошу мне помочь, хотя не знаю - к вам можно обращаться с таким вопросом или нет! В мае месяце нас официально с мужем развели, есть ребёнок(сын Саша, 4 года), который проживал со мной. В начале мая муж взял к себе сына на один день, с тех пор я его практически не видела - общалась с сыном только в присутствии бывшего супруга, по-телефону он мне практически
не давал общаться с ребёнком. Мотивировал тем, что им хорошо вместе, не мешай, скоро я тебе его верну. Я работаю до 6 часов, муж уходил раньше и раньше забирал сына из сада. Каждый раз он оттягивал нашу с ним встречу, последний раз он мне сказал - приходи утром 1-го июня за сыном и забирай. Но утром этого дня бвший муж скзал, что сына нет, он его отправил с прабабкой (80 лет, гр. Казахстана) в г. Ростов на Дону на самолёте (сам остался в Новосибирске). Без моего решения, согласия и т.д. Я несколько раз была в РУВД, мне ничем
не помогли, мотивируя тем, что отец имеет законное право общаться с сыном... НО ОБЩАТЬСЯ, а не УВОЗИТЬ!!! Сына у меня буквально выкрали!!! Я не знаю, что делать, как его вернуть.
Сейчас он грозит, что сына я вообще не увижу он будет жить с ним, через решение суда...
Муж пил, бил меня, оскорблял, в присутствии сына, он у нас даже заикался..травмы зафиксированы, как бытовые.
Хочу лететь за ребёнком в Ростов, но мне даже остановиться там негде, города совсем не знаю. Адреса не знаю... Сейчас на мои телефонные звонки они не отвечают. Я не знаю, что с моим маленьким ребёнком, может, ему грозит опасность.. Уже наняла адвоката, подала заявление в прокуратуру... Я не знаю... Уже все слёзы выплакала... Помогите советом!Может быть есть какая-то общероссийская организация по защите прав матерей? Может быть в том же Ростове меня хотя бы встретят...покажут, куда обратиться, с кем пообщаться. Я уже все инстанции оббегала в г. Новосибирске... Получается, что я ищу одновременно и сына, которого украли у меня против его и моей воли, и родителей моего мужа, которые скрывают ребёнка.
Вы пишите, что те, кого ищут - должны хотеть, чтобы их нашли... Мой сын этого ХОЧЕТ, последний раз, когда мне дали с ним поговорить (это было 3 недели назад), он заплакал, я знаю, он хочет к своей маме. В гор.справке сейчас адреса не дают, в милиции сказали, что этим заниматься не будут... Что мне делать???
Сама я не пью, не курю, снимаю однокомнатную квартиру, работаю в крупной организации... Но уже руки опускаются....Помогите!
Заранее спасибо! Татьяна.
gdv62
Прошу помочь разыскать в Калуге Сахарову Любовь Николаевну, 1948 г.р., ее мужа Владимира, сына- Александра, дочь - Анну.
Ранее проживали в Вильнюсе. Есть номера телефонов - но звонить в Россию из Украины - дорого. Прошу жителей Калуги откликнуться и помочь.
Номера могу скинуть в личку. Заранее благодарю.



Огромное всем спасибо! Сегодня ( 25.09) уже нашла и созвонились. tongue.gif
Guest_Unregistered
Ищу Снегирева Алексея. Проживает в городе Торопец, Тверской области. Кто сможет, сообщите ему мой эл.адрес!. Заранее благодарю. Натали.
Guest_Unregistered
Ищу Снегирева Алексея. Проживает в городе Торопец, Тверской области. Кто сможет, сообщите ему мой эл.адрес!. Заранее благодарю. Натали.
Хогбена
Ищу Шони с этого форума, пропала вместе с журналом ph34r.gif
Super Nova
Ищу одногруппницу - Батенёву Евгению, 1982г.р. Раньше проживала в Тюмени на Червишевском тракте, сейчас предположительно в Нягани.
gdv62

Татьяна80. Может, тут найдется нужная информация!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]