135-миллиметровое начало

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
135миллиметров
Прошло около семи месяцев моих занятий НУПом и настало время подвести кое-какие итоги.
К сожалению, моя история не воодушевляющая.
Начал я с длины 12.8см и окружности 13см

Занимаюсь, примерно, с начала года.
Сначала, в программе был только Джелк.
Немного прогреваний, немного растягиваний и Джелк.
Делал упражнение на на количество, а по самочувствию.
Через 3 месяца получил результаты.
Прирост в длину 1 см и в радиусе окружности 0.5см.
Конечно, результаты вполне нормальные именя они устроили, ведь тенденция положительная.

Но, к сожалению, дальше все стало хуже.
Несмотря на большее колличество времени, уделяемое НУПу, рост прекратился. С конца марта никаких положительных результатов нет.

Вот уже около 3 месяцев я использую вешалку.
Вешаю от 3 до 6 кг.
Сеты 20-60минут
В программе, так же, остался джелк.
Результаты нулевые, рост прекратился, как в длину так и в ширину.
Ко всему, от вешалки на головке часто образуются мозоли.
Никакой конкретной причины их появления, я выявить не смог. Они могут появиться даже от непродолжительного подвешивания небольшого веса. Считается, что чем больше вес, тем больше вероятность их появления, но я с этим не особо согласен. Появляются они спонтанно, чем сильно портят половую жизнь.
Заживают, не шибко быстро и приходится себе отказывать в сексе. Задолбало.
Видимо, придется от вешалки отказаться совсем.
Тут кто-то советовал не вскрывать мозоли, чтобы не занести инфекцию. Ну-ну, в таком случае, инструмент будет находиться в нерабочем состоянии месяцами. (пока вскроется, пока заживет).

Так что, вот такая она печальная моя история.
После "прироста новичка" я уже 5 месяцев не вижу результата, хотя времени трачу очень много.

Конечно, я точно продолжу занятия, как миниму до конца года, т.к. изначально ставил себе такой рубеж для оценки целесообразности.
Но настроение уже совсем не то. И времени уходит очень много.
Goody
135миллиметров
Отдохни от НУПа, месяц
Gemini.kz
да, печальная история!!
не отчаивайся!
QUOTE
Goody
год вешал...
у него железное терпение! будь как ОН. как Наш предваритель НУП братство!!!

а ты клэмпинг не пробывал?
или на крайняк помпу закажи! wink.gif
подкопи до конца года! с начало года начни с помпой.
или эксом ) ну как те удобно будет.

а насчет мазоли, браток незнаю. у меня такого не было. я обрезанный.

я только начал вешать. значит с весами мне не спешить?
2кг по 20мин. не так уж чувствую этот вес. мне уменьшить?
Павел.
135миллиметров ,
Я полностью солидарен с Goody, отдохни.
Электррик
QUOTE
значит с весами мне не спешить

С весами спешить не стоит однозначно.
QUOTE
не так уж чувствую этот вес. мне уменьшить

Если не так уж и чуствуешь то не уменьшай, наблюдай за физиологическими факторами, если нет отрицательных факторов не уменьшай.
Jackas
135миллиметров

Я тебя понимаю чувак,у меня похожая ситуация. Занимаюсь НУПом около 5 месяцев:начал по проге новичка,за месяц вырос с 13см до 14см в длину, в обхвате не прибавил. Но я был несказанно рад этому успеху. Продолжал заниматься по проге новичка, постепенно наращивая нагрузку, еще 2 месяца, но результат оказался нулевым. Я решил приступить к подвешиваниям и за 50дней так же не прибавил ни мм. Я был в шоке, поэтому решил взять перерыв, не занимаюсь НУПом уже полтора месяца.
На днях собираюсь начать снова.
Главное не отчаиваться и не терять веру, надеюсь после перерыва твой прирост(и мой тоже) пойдет в гору.

Всем удачи и отличного роста, и побольше терпения!
NiceGood
135миллиметров

Послушай может не надо в начале руководствоваться ощущениями, а тупо идти по проге новичка и методично прибавлять секунды к Jelk'у и Stretch'у раз в неделю, потому-что кто так делал быстрее находят нужный им вид программы. Не голословно именно к этому я пришёл, т.к. для меня чувство так называемой проработанности приходит вместе с перетренировкой, увы sad.gif .
Скажите если я не прав, буду презнателен smile.gif , т.к. самого это интересует.
PS Это мнение не подтверждено моей практикой, на данный момент я столкнулся лишь с тем, что чувства у неопытных НУПеров часто обманчивы sad.gif .
135миллиметров
QUOTE
а насчет мазоли, браток незнаю. у меня такого не было. я обрезанный.

Я тоже обрезан. Мозоли, мои постоянные спутники подвешивания.

Просто 2 кг по 20 минут это ооочень мало, на "тсундерплайсе" ребята вешают значительно дольше и больше.
Если уж 2 кг, то носить их следует 1-1.5часа.
Мне короткие сеты результата не дали, я уже писал.
QUOTE
Послушай может не надо в начале руководствоваться ощущениями, а тупо идти по проге новичка и методично прибавлять секунды к Jelk'у и Stretch'у раз в неделю, потому-что кто так делал быстрее находят нужный им вид программы. Не голословно именно к этому я пришёл, т.к. для меня чувство так называемой проработанности приходит вместе с перетренировкой, увы sad.gif .

Не знаю, разумно ли это. Я останавливаюсь, когда начинаю чувствовать некоторую ломоту и начинающуюся боль от дальнейшего джелка.
Gemini.kz
135миллиметров
QUOTE
Просто 2 кг по 20 минут это ооочень мало, на "тсундерплайсе" ребята вешают значительно дольше и больше.

ну у меня 2подх уходит 40мин плюс разогрев одевание снятие, массаж. около часа.

и что мне вес добавить? или время протянуть? кто в подвешивании разбирается?
сег добавляю 500гр.
2/1 пойдет? или 5/2?


QUOTE
Не знаю, разумно ли это. Я останавливаюсь, когда начинаю чувствовать некоторую ломоту и начинающуюся боль от дальнейшего джелка.

от джэлка пч не болит. незнаю почему. чувство проработанности и все. после этого еще клэмпинг делаю

мне хочется на обхват и на длину. вешалку до или после джэлка делать? я все вместе делаю. тоесть с чего начать?
A.I.
Gemini.kz
Вешаю, потом джелк - неплохо прет. До этого наоборот с месяц делал, после джелка часа через 2-3 вешал - ощущения не очень.
Gemini.kz
а из опытных кто что скажет? smile.gif
3JIou'
Считаю что вешалка после помпы или джелка эффективней будет, чем сама по себе, но при этом обхват должен медленнее рости.
Электррик
QUOTE
Считаю что вешалка после помпы или джелка эффективней будет, чем сама по себе

Сам на это надеюсь поэтому вешаю после джелка. Скоро замеры - проверим эту теорию. По очучениям упражнение явно не для новичков.
$tudenT
135миллиметров
вешалка у тебя не очень...либо головка по длине окружности такая же как ствол - вот вешалка и сползает.
насчёт программы - попробуй поработать отдельно на длину, потом, когда достигнешь нужного, на обхват - просто у этих техник различные сроки восстановления. На длину можешь поработать и 3+1. Замени вешалку на мануальные растягивания несколько раз в день - это не панацея, но возможный выход из ситуации - экспериментируй!! frusty.gif
DaY*89
А куда подевался герой? Хотелось бы узнать о результатах? smile.gif
jk3
Наверное последовал совету Goody
QUOTE
Отдохни от НУПа, месяц

и "заотдыхался" smile.gif
jk3
DaY*89
QUOTE
А куда подевался герой?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Быть может, отпишется и здесь smile.gif
135миллиметров
Да, коллеги, я вернулся в форум.
Несмотря на долгий стаж, вряд ли меня можно назвать ветераном, т.к. занимаюсь я не так усердно, как хотелось бы.
В последний год, в основном экс, эпизодически и изредка немного джелка. Тут вон, в соседних ветках ,совсем не ветераны с херами по 19-20 см сидят и их немало уже.
Много регулярного секса. Своей, о НУПе не рассказывал, хотя она не раз видела экс и даже спрашивала меня, что это такое. Думаю, догадывается зачем это, а может и нет. Возможно, когда-нибудь и расскажу.
2 года в бизнесе пытался встать на ноги, но с этим кризисом только еще больше провалился. Из-за кучи проблем совсем не до НУПа было, хотя это и не правильно. Сейчас, буду потихоньку втягиваться обратно, несмотря на то, что все рушится, мечта эта никуда не делась.

В течение последний пары месяцев стал активнее носить экс, примерно раз в 2-3 дня получается. Пару сетов в день по 1,5-2 часа.
Но опять же, как только сейчас начну активнее работать, носить не получится. Я так понимаю, те кто по 8 часов умудряются носит - домоседы. На улицу же с ним, только в ватнике можно выходить.

Вчера и сегодня джелк делал, нашел у себя 2 почти полных баллончика "Шаха", так что, "сырье" есть smile.gif

Ну вот, больше особо писать нечего, укажу текущие параметры с стояке:

15 - длина
13,8 - окружность

а мечта она все та же

19 - длина
16 - окружность

Буду стараться соблюдать регулярность хоть здесь, тем более, что качалку я уже пол-года как забросил.
красавчик
135миллиметров
Привет, с возвращением и удачи тебе во всем и в бизнесе и в нупе biggrin.gif