Увеличить член сидя на нем

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
CrazyDriller
Не знаю может эта тема обсуждалась на этом форуме,тем не менее,не лишним будет еще раз поговорить о таком прекрасном упражнении..
Техника заключается в следующем..Сидя за компом,книгой,тарелкой,в компании друзей в ресторане.украдкой засовываешь руку в ширинку,если позволяет ремень,делаешь этот маневр с видом заправления рубашки,игнорируя изумленные взгляды окружающих..Нащупываешь то что по личным ощущениям и интуиции напоминает член,хватаешь его за голову.и несмотря на все его попытки вырваться,тянешь его по направлению к анусу,уверенно прокладывая путь между бедром и яйцами..И вот тут наступает очень ответственный момент,если у кого то есть сомнения,лучше не пробовать эту технику..Те кому позволяет длина,прикладывает его к анусу,и наступает момент истины,если тебе это нравится,бросай нупить,член тебе больше не понадобится..Остальные же пытаются оттянуть его еще дальше чтоб не жопа не привыкала,хорошая мотивация кстати,и достигнув крайней точки,со злорадной ухмылкой,садятся на все это великолепие,чувствуя еще большее натяжение..Не рекомендуется сидеть больше десяти минут,надо дать ему немного времени прийти в себя,и можно заталкивать обратно..
3JIou'
Тема уже была. Эту можна удалить.
virtuoz2006
при людях это сделать без аморальных последствий НЕВОЗМОЖНО.А вот сидя дома это да, тема.
Dancergogo
Упражнение под названием "Фоувферз", давно и хорошо известное любому НУПеру.
CrazyDriller

QUOTE
пражнение под названием "Фоувферз", давно и хорошо известное любому НУПеру.


Но сомневаюсь что кто то им пользуется..

Добавлено:
QUOTE
Упражнение под названием "Фоувферз", давно и хорошо известное любому НУПеру.



У тебя ужасное произношение biggrin.gif
Gemini.kz
"Fowfers" должно войти в привычку!
когда сидишь перед компом или смотришь тиви.
и еще перед сном стараюсь так заснуть... немогу долго лежать крестиком. biggrin.gif
CrazyDriller
Gemini.kz
И как есть результаты?

Добавлено:
Gemini.kz
Кстати откуда из Казахстана,я сам там родился..
Gemini.kz
знаешь от одного упр. пч расти не будет. все вместе.. я ведь в нупе недавно. а Fowfers с июля мес практикую.
что бы результаты были нужны месяцы, годы ,)

как заметил бпэл потихоньку идет )
в октябре измерюсь. посмотрим. wink.gif

Казахстан большая страна ) я из Алматы ! ) нас тут всего двое я и Dancergogo
а ты где родился или рос?
сорри за оффтоп smile.gif
CrazyDriller

Добавлено:
Актау,в возрасте 12 лет переместился в Самару..Там и состоялся первый сексуальный опыт,а вообще тут намного больше красивых девушек,и многие абсолютно без комплексов,один из факторов побудивший меня заняться НУПом..Единственное что меня не устраивало в себе был ПЧ,с остальным полный порядок,бицуха 49,курсы НЛП и РМЭС,если понял про что я biggrin.gif
Но серьезно увлекаться не стоит,можно потерять веру в настоящих женщин,я точно знаю что они есть.но понятия не имею гдеsmile.gif
Реально если заморочил девушке голову,будет кончать от одних только прикосновений,и ей будет посрать 12 у тебя см или 25..
Но для фаста и групповухи конечно лучше же иметь что то посолиднее ..
Gemini.kz
CrazyDriller
порт Актау маленький городок.
наверно имеешь ввиду славянок )

у нас все нормально насчет комплексов cool.gif

QUOTE
Реально если заморочил девушке голову,будет кончать от одних только прикосновений,и ей будет посрать 12 у тебя см или 25..

да, может быть и посрать. но я хочу увеличить!!!!!
$tudenT
Gemini.kz
Я тоже с KZ - сейчас учусь в Астане ph34r.gif
на самом деле открою тебе небольшой секрет - тут все с Казахстана laugh.gif - весь форум biggrin.gif
Gemini.kz
ага, тучаcool.gif "Скрытых Пользователей"
тогда можно будет совместно заказать какие нибудь девайсы. хотя бы кабл клэмбс для начало.
или экстендеры. кстати у нас в городе продаются -Андропенис или пенимастер... есть еще представительство с Латвии(andro).. в поиске Bishkek помог.. подробнее ссылку могу дать. можешь в личку написать.
New Man
потеме... можна больше информации??? а то с первого поста ниччего не понял... в поиске не нашол...
3JIou'
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
$tudenT
Gemini.kz
QUOTE
ага, тучаcool.gif "Скрытых Пользователей" тогда можно будет совместно заказать какие нибудь девайсы. хотя бы кабл клэмбс для начало. или экстендеры. кстати у нас в городе продаются -Андропенис или пенимастер... есть еще представительство с Латвии(andro).. в поиске Bishkek помог.. подробнее ссылку могу дать. можешь в личку написать.

ok, как только так сразу - я пока одной вешалкой обхожусь tongue.gif , а насчёт кабл клэмбс -мне кажется проще найти альтернативу среди подручных материалов чем заказывать
CrazyDriller
$tudenT
Это займет кучу потраченного времени и нервов..
У меня есть пара лишних,приобрел по случае в америке,набрал поболее..
Буду в Астане обязательно подгоню biggrin.gif
virtuoz2006
Не надо про Казахстан, я например с Ташкента....Откликнитесь кто с Ташкента...
CrazyDriller
Шмаль хорошая там rolleyes.gif
$tudenT
даа, Ташкент - наш кент rolleyes.gif
Gemini.kz
QUOTE
Не надо про Казахстан

почему? huh.gif
создатель поста с KZ.
может быть тему создадим. кто откуда laugh.gif

QUOTE
Шмаль хорошая там

ты насчет дури? ) у нас в Чу достаточно ,)
CrazyDriller
Меняю кейбл клампсы на дурь biggrin.gif
Gemini.kz
CrazyDriller
можешь в личко написать. договоримся biggrin.gif
virtuoz2006
QUOTE
Меняю кейбл клампсы на дурь 

так я же говорю, я с Ташкента......сюда ко мне приедь....клампсов не хватит biggrin.gif
P.S. что то заоффтопились.
CrazyDriller


Надо переименовать тему biggrin.gif
~HH~
Куплю укропчик оптом smile.gif
CrazyDriller
virtuoz2006

Пробовал НУПить под этим делом?
3JIou'
Палитесь! biggrin.gif
~HH~
CrazyDriller

Загнатся только так можно
CrazyDriller
~HH~

Так это ж к лучшему,кстати под этой херней и эрекция лучше,все чувства обострены..
virtuoz2006
CrazyDriller
нет не пробовал, когда под этим делом мне совсем не до этого biggrin.gif
CrazyDriller
virtuoz2006
Еще бы,представляю,сидишь с кентами,ржешь по теме,и тут вдруг растегиваешь ширинку достаешь член и начинаешь растягивать tongue.gif
viktors
CrazyDriller


Да прикол друзья точно оху--ют.


Прими совет не ростет по этому делу, есть у меня опыт.
CrazyDriller
viktors

А ты ему парика задувал?
Gemini.kz
virtuoz2006

QUOTE
нет не пробовал, когда под этим делом мне совсем не до этого

не, а ты представь, вот домой пришел..ты все еще индеец biggrin.gif. глаза поленные... потом вспомнил что ты сег пропустил нуп сессию. и надо сделать! без этого никак... )
в ванной с улыбкой нупить biggrin.gif. и будешь представлять как твой пч растягивается.
визульное увеличивается.........
~HH~
Да это жесть какая-то убитым заниматся нупом. Тебе смешным это не кажется? biggrin.gif
Gemini.kz
~HH~
почему убитым? ) есть настроение и можно нупить biggrin.gif
(это в прикол было написано..., в деле еще не практиковал) biggrin.gif
конечно Смешно!!! только представить cool.gif
virtuoz2006
жжёте пацаны...........
не канает под этим делом полюбому.....
вот ща сижу дома похмель писец....вообще не до НУПа, но на форум всё равно тянет biggrin.gif
Gemini.kz
QUOTE
вот ща сижу дома похмель писец.

alcoholic.gif нельзя такnono3.gif
QUOTE
но на форум всё равно тянет

да, ты прав wink.gif тянет и тянетbook.gif
но нупить надо!!!! нельзя пропускатьsm(112).gif
CrazyDriller
Чем вы себя мотивируете? Каждый раз я заставляю себя нупить через силу,может поэтому и нет результатов пока..
A.I.
QUOTE
Чем вы себя мотивируете? Каждый раз я заставляю себя нупить через силу,может поэтому и нет результатов пока..

А оно вам надо?
Gemini.kz
QUOTE
Чем вы себя мотивируете?


ммм... у меня это уже в привычку вошло. так же как чистить зубыtooth.gif
хоть даже если не получается, то стараюсь хотябы часть... что смогу..
пока что мотивации хоть отбавляйJumpy.gif
желаю всем того же...smiles (1).gif
Май Абрискосов
А я уже 2 месяца не нуплую... Где мотивацию блин взять для торчания в ванной по часу в день...Член увял,1 см. ушёл... Беее....
Добавлено:
А счастье было так возможно...
Gemini.kz
Май Абрискосов
почитай форумumnik2.gif
мотивация появитсяweight_lift2.gif
CrazyDriller
Май Абрискосов

Отличный ник .. беее..
Gemini.kz
CrazyDriller
noflood.gif
archon.gif
gent
А по-моему уже никто по теме ничего не говорит. Все "в тему" было сказано на первой странице. Больше никаких техник так и не рассматривалось
Gemini.kz
gent
вооще то 'это тема уже обсуждалось!
вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] можешь почитать. cool.gif
gent
Gemini.kz, это ни к тому, что я ленивый, просто по совету "старших" полностью читаю форум, познаю, т.к. серьезно думаю заняться наращиванием тоже. Здорово, что бесплатно и никто не жадничает своими техниками smile.gif
Gemini.kz
да, да, проходи распологайся, поможем чем сможем wink.gif
здесь все бесплатно. кто нашел этот клад "нуп-братство" тот счастливый человек. cool.gif
иногда среди знакомых говорят или где то читал слова "пч нереально увеличить или жить тем что от природы дано"
я тихо улыбаясь умалчиваю, зная что это не так и то что я расту tongue.gif

главное перед тем как задать ворос посмотри весь форум. прочитай изучи.
здесь много часто одно и тоже задают cool.gif

первые недели у меня тоже так же было.
главное не забросить. есть которые здают. даже на время, через некоторое время возвращаются в наш дом "гратис" biggrin.gif
Пипитто Носорогов
Тут и так достаточно оффтопа smile.gif... НО

CrazyDriller

РМЭС реально помогает?... Или достаточно базовой подготовки в НЛП. Хочу по выходным в московский центр НЛП походить (Не только для пикапа конечно, а вообще, для саморазвития).

Стоит овчинка выделки?
CrazyDriller
Теория конечно хороша,но вся фишка в практике..
sm??
Нуп для ленивых:
1) садишься перед теликом/компьютером/планшетом (неважно)
2) делаешь растягивания и смотришь в экран
3) осознаешь, что пронупил уже 30 минут
4) повторяешь процедуру каждый день,
Примичание: но главное потом так в гостях или общественном месте по привычки не сделать, а то неудобно будет biggrin.gif