Какова длина вашего члена на данный момент?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
sergey_sniper
Голосуем!
Тему создал так как везде эта статистика разнится, сделаем свою статистику! wink.gif

Итак, какой размер вашего члена без вдавленной линейки?

Если у вас допустим 14,5 см то голосуем в меньшую сторону, т.е. жмем на "14 см".
cpecnaz
... была такая темка...ну... похожая... ответил чесно...
virtuoz2006
sergey_sniper
ты утачни BPEL или NBPEL? Для народа на этом форуме это важно.
Май Абрискосов
20 в ширине?!!! Это ж йопнешься... ohmy.gif
Alik Raduga
sergey_sniper
Подобная тема на форуме существует уже давно. Вот она: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Там она уже со всеми вариантами: и что было и что сейчас.
Нужен ли дубль той теме? Аргументируй, пожалуйста. А то собираюсь клон ее удалить.
С ув., Alik.
3JIou'
вот я косяк!
ответил 19! это можно исправить?
sergey_sniper
Alik Raduga
QUOTE
Подобная тема на форуме существует уже давно. Вот она: Какой у тебя член, см.
Там она уже со всеми вариантами: и что было и что сейчас.
Нужен ли дубль той теме? Аргументируй, пожалуйста. А то собираюсь клон ее удалить.
С ув., Alik.


Здрастя... Ты смеешься? Та тема опрос по твоему? Там человек оже как бы в топике сам пишет, а это наглядное отображение в процентах...

ЗЫ. Имеется в виду размеры конечно без вдавленной линейки... Рабочий так сказать....
Alik Raduga
Если хочешь, чтобы писали размер без вдавленной линейки, то поясни это в своем опросе.
А то путаница будет. Хотя она уже началась (см. пост 3Jo' го).
И статистика будет однобокой. Потому что в обычных стат.исследованиях принимают участие все мужики, а на этом форуме обитает народ со скромными габаритами (за редким исключением). Если у меня 20 см, на хрен я полезу на какой-то форум "Увеличение пениса". Согласен?

Короче, не аргументировал ты ничего. Ну да ладно, если данная тема хоть каплю пользы принесет, пусть остается. wink.gif Соглашусь с тобой.
sergey_sniper
Alik Raduga

QUOTE
Если хочешь, чтобы писали размер без вдавленной линейки


В этом ошибка, а поправить не могу, не знаю как huh.gif

QUOTE
И статистика будет однобокой. Потому что в обычных стат.исследованиях принимают участие все мужики, а на этом форуме обитает народ со скромными габаритами (за редким исключением). Если у меня 20 см, на хрен я полезу на какой-то форум "Увеличение пениса". Согласен?


Согласен, но статистика пускай будет если бы не на весь форум, то хоть на раздел "Увеличение члена"... Ну чтоб те кто имеет размер меньше чем хотелось бы видели что они не одиноки в этом деле... wink.gif
Alik Raduga
sergey_sniper
Я добавил это пояснение в твой первый пост.
QUOTE
Согласен, но статистика пускай будет если бы не на весь форум, то хоть на раздел "Увеличение члена"... Ну чтоб те кто имеет размер меньше чем хотелось бы видели что они не одиноки в этом деле... 

Это- дело! Хороший аргумент!
Буратино
Ошибка.
Я хотел посмотреть результаты опроса, не голосуя, прошел по ссылке. Увидел, что я не одинок со своими проблемами. Потом подумал проголосовать, но не получилось, т.к. система выдала, что я уже, якобы, проголосовал. Баг, вообщем.
Вариант №2.
А как хочется последний. rolleyes.gif
135миллиметров
Я вчера читал какой-то отчет американского исследовательского института. Заказ на исследование поступил от производителей презервативов в связи с плановым "перемером идеального пениса".
Исследование проводили среди 300 американских студентов, естественно анонимно.

В результате (радуйтесь мои мелкочленные други, мы не такие уж и недоразвитые biggrin.gif) получен средний размер - 14,9...см

Можете скопировать и повесить на стенку в рамке, чтобы позже посмеяться biggrin.gif

P.S. Я уже подбираюсь к этой цифре, скоро закреплюсь на этой цифре и планомерно двинусь вверх к заветным 20 см, которыми обладают не более 1% мужчин.
virtuoz2006
QUOTE
В результате (радуйтесь мои мелкочленные други, мы не такие уж и недоразвитые ) получен средний размер - 14,9...см

Очень сомневаюсь в правильности цифры.Думаю немного завышена!ИМХО.
Я проголосовал за 15, но до нупа я бы проголосовал за 14.
sergey_sniper
virtuoz2006
QUOTE
Я проголосовал за 15, но до нупа я бы проголосовал за 14.


Просил же, искренне, честно, иначе какой тогда нафиг опрос? mad.gif
Kiruzam
QUOTE
Просил же, искренне, честно, иначе какой тогда нафиг опрос?


По моему он имел ввиду, что вырос с 14 до 15! Вопрос такой: Какой размер члена у вас в настоящий момент? так что всё в порядке wink.gif
virtuoz2006
Kiruzam
спасибо за понимание.
LEAN
16.
AERO9-5
135миллиметров
ага, был такой отчет американский, но там было 12,9.
сейчас почти 14, было 12,7, а толщина стоит dry.gif
Gemini.kz
AERO9-5
QUOTE
сейчас почти 14, было 12,7, а толщина стоит


думаю пока тебе на длину поработать... чем больше обхват тем труднее его растянуть wink.gif
потом помпой добьешь обхват.

в данный момент у меня NBPEL 14


почему так мало народа голосует mad.gif нас вроде бы тысяче... здесь всего лишь чуть больше 50 голосов.... народ активно ГОЛОСУЙТЕ!

samovar
Терзают смутные сомнения, но мне кажется результаты опроса не совсем объективны.... У 65% проголосовавших член 15 и более, с трудом вериться ohmy.gif ohmy.gif очень сомневаюсь........
135миллиметров
QUOTE
думаю пока тебе на длину поработать... чем больше обхват тем труднее его растянуть wink.gif потом помпой добьешь обхват.

Откуда дровишки???
$tudenT
читал где-то, что для женщин, с их слов, идеальным является член размером со стандартный фаллоимитатор (l=18xd=4). Так что долой резиновые члены с рынка продаж... А то примеряются тут smile.gif
А так цель вполне достижимая smile.gif, но обхват мелкий..
Kol9(
у меня 14.3-14.5..хочу минимум 16см sad.gif((
Gemini.kz
samovar
QUOTE
Терзают смутные сомнения, но мне кажется результаты опроса не совсем объективны.... У 65% проголосовавших член 15 и более, с трудом вериться   очень сомневаюсь........

ну может быть народ свой BPEL указал...
например у меня BPEL 15.8 a NBPEL 14
Добавлено:
135миллиметров
QUOTE
Откуда дровишки???

читал теорию ленты?
там все написано....
как я обхват набрал. в длину с трудом идет....
Добавлено:
$tudenT
терпение и упорство брат cool.gif
хоть даже понадобятся годы.... наберем!!
Ландау
выбрал 16. попал в самую большую группу. всегда хотел больше. сорри где прочитать о бпел и нбпел? чот я ничего не понмаю...
Gemini.kz
Ландау
по лазай, по читай форум. там для новичков не помню как называется.
там Alik все грамотно написал.

NBPEL - размер без вдавленной линейкой
BPEL - размер с вдавленной линейкой

думаю что это голосование не точное... люди не точно отмечают... скорее всего новички..
Ландау
Gemini.kz, пасип большое чувак!!! все почитал, обалдел от обилия информации. щас занимаюсь уже неделю, надо бы отдельную ветку завести здесь принято.
член стоит по самое немогу и нехочу. прусся!!!!
про100 Denis
Мда тоже не ожидал... у мня как у 15 голосов = 16 см. Кста до этого (где то в январе я бросил НУП) был около аж 17+/-см
(бросил, потому что с девушкой сошелся, и вообще ритм жизни скакнул.... блин расхлебаться бы со всем поскорее, да начать дальше нупить))))
Всем удачи!!!!
Gemini.kz
думаю теме UP!
так как появились много новичков.

пишем Без вдавленной тоесть NBPEL

Falkone
Я как не проголосовавший тогда, отметил 14 см
Loverman
Вообщем то таких как я большинство - 14 см
nupmen
почти 16 я в большинстве cool.gif
MBBL
13 см.
7''

я за конец лета похудел на 8кг причем ушел живот. следовательно добавилось см наверное но только внешне.
с вдавленной как был 19,5 так и остался.

у худых оптически больше в среднем из за отсутствия живота, следовательно любой сбросив вес нарастит сантиметры (как бы) а с вдавленной как был так и остался. зачем мерить без вдавленной и к тому же непонятно куда ее упирать, так ошибка может быть 5-10мм при каждом замере.

стретчер
7''
QUOTE
зачем мерить без вдавленной и к тому же непонятно куда ее упирать, так ошибка может быть 5-10мм при каждом замере.

к примеру буржуи в бол-ве своем меряют с вдавленной--так объективнее считаю wink.gif
135миллиметров
QUOTE
к примеру буржуи в бол-ве своем меряют с вдавленной--так объективнее считаю wink.gif

А мне думается, что это самообман, и мерять следует видимую часть безо всяких вдавливаний.
Какая разница, сколько там у кого внутри спрятано. У меня даже за простатой, почти у дырки в заднице хорошо ствол прощупывается, не мерять же из-за этого от ануса biggrin.gif Думаю, так все 25 легко намерять можно.

QUOTE
зачем мерить без вдавленной и к тому же непонятно куда ее упирать, так ошибка может быть 5-10мм при каждом замере.

Зачем линейку упирать? Приставляешь к лобку сверху возбуждённого пениса и не вдавливая измеряешь, никаких ошибок, чистая длина.
Ghogot
135миллиметров
Но так прирост легче отслеживать, вдруг похудеешь-растолстеешь. Все равно все измерения нам только для себя нужны, хоть от простаты меряй! biggrin.gif Главное, чтобы прогресс наблюдать.
135миллиметров
QUOTE
Все равно все измерения нам только для себя нужны, хоть от простаты меряй!

Неа, не только для себя, иначе на форуме в каждом втором сообщении не мелькали бы цифры biggrin.gif
стретчер
135миллиметров
QUOTE
А мне думается, что это самообман, и мерять следует видимую часть безо всяких вдавливаний.

если вес не скачет--лучше всего вообще помпой мерять--очень правдиво внешнюю часть показывает smile.gif
жаль тока в Лапамп нет шкалы в см как в том же Магнуме например
QUOTE
Приставляешь к лобку сверху возбуждённого пениса и не вдавливая измеряешь, никаких ошибок, чистая длина.

поскольку уровень эрекции всегда разный--при таком замере на помпе пч всегда одинаковый при эрекции--что есть хорошо для понимания smile.gif
shurplanet
стретчер
QUOTE
--лучше всего вообще помпой мерять--очень правдиво внешнюю часть показывает
Не знаю, у меня одного так? Если долго не помпировал и после отдыха в пару дней, в помпе действительно показывает некий результат. Но уже на следующий день и последующии дни помпирования это значение снижается на 0.5-0.7 мм., как бы ни старался и ни пыхтел, уже не получается дотянуть до первоначальных показателей.
А вот в экстендере - самое точное значение. У меня стоит отметка при полностью вдавленных пружинах (на медной штанге) и я от неё отталкиваюсь (сразу после установки экса). Это самый правдивый показатель роста и на глаз хорошо видно с точностью до пары миллиметров.
Ну а размер в эрекции, тут мы с тобой единодушны, стретчер - показатель тонуса в первую очередь.
стретчер
shurplanet
QUOTE
Не знаю, у меня одного так? Если долго не помпировал и после отдыха в пару дней, в помпе действительно показывает некий результат. Но уже на следующий день и последующии дни помпирования это значение снижается на 0.5-0.7 мм., как бы ни старался и ни пыхтел, уже не получается дотянуть до первоначальных показателей.

при одинаковом времени помпирования и давлении? ph34r.gif максимально разносит ведь в конце сеанса--у меня например через 30 минут smile.gif а на следующий день еще сильнее может разнести при всех остальных равных wink.gif зато на третий день меньше чем в первый ohmy.gif вот такая бухгалтерия smile.gif поэтому помпа у меня хороша 2/1
вообще же имхо пч отвыкает от помпы при длительном пропуске и тока через одно занятие показывает свой максимально возможный размер...
shurplanet
стретчер
QUOTE
при одинаковом времени помпирования и давлении?
Да!
И максимальная длина при первом подходе. Наверно длина уходит в толщину...
стретчер
shurplanet
интересно smile.gif
у меня не так--максимально разносит во все стороны в зав-ти от времени и давления
важно придерживаться тока графика 2/1 smile.gif
fing
не знаю проходило это тут или нет, но вот тут похожий опрос и результаты думаю всем будет интересно посмотреть
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Растяну его до неба
QUOTE
А мне думается, что это самообман, и мерять следует видимую часть безо всяких вдавливаний.
Какая разница, сколько там у кого внутри спрятано

лучше наверное не лениться и сделать два замера.Всё таки НУП-это не только полезно но ижутко интересно.Конесно без вдавленной-самый важный показатель но и остальное отвергать не стоит cool.gif
Androplёt
сейчас 13 с копейками
умеренныій
15
Adword
16,5
NiceGood
18,1 и 18.3 с натягом
телескоп
15.5-четыре месяца НУПа и +1.5см в штанах wink.gif
saifrin
1неделя нупа, 10см
Cruzzz
Чет я их не замечал 10 челов 19см и 7 челов 20 + ! может кто то промахнулся ? dry.gif
Пенин
Кто-то фантазирует
vovan7777
Я проголосовал 20 см так и есть, только в окружности у меня маловат с 12,5 у основания и 11 на конце.

Где-то год не практиковал нуп и откатился от своих 22Х13 (22 с вдавленой линейкой, 13 у основания)

сейчас взялся со всей серьезностью! цель 22Х14
Брандо
20Х12.5 это жесть unsure.gif Мой совет- лучше поставь себе цель 20 на 15 wink.gif
babel
QUOTE
Я проголосовал 20 см так и есть, только в окружности у меня маловат с 12,5 у основания и 11 на конце.

сосиска biggrin.gif
Один из вас
16 на 15, при офигенном стояке(100%)
Cruzzz
Чет ниче не клейтся какого отдыха ты че Нупил Вован ?
если реально 22см фото в студию и тогда все вопросы отпадут !
МОЛОТ
QUOTE
20Х12.5 это жесть unsure.gif Мой совет- лучше поставь себе цель 20 на 15

народ вы вообще себе представляете что такое 20х15? я тут свой до 23х17.5- раскачивал помпой, так это просто пипец. 22х14 самое то. правильные ориентиры ставит vovan7777
вот фотка моего без эрекции, размер в эрекции 22.5 NBPЕL 13.5 EG . обратите внимание на соотношение с кистью руки.
[URL..........[/URL] cool.gif
babel
МОЛОТ

а насколько меньше он выглядел до нупа?МОЛОТ
и скоко отрастил?
МОЛОТ
12см BPEL был. щас 22.5см. +10.5см прирост за пол года НУПа и применения специальных препаратов. huh.gif
vovan7777
QUOTE
Чет ниче не клейтся какого отдыха ты че Нупил Вован ?
если реально 22см фото в студию и тогда все вопросы отпадут !

Да нупил и активно!

Ближе к зиме создам тему в ветке "Персональные Программы и Прогресс", где опишу проги и результат с фото. (к тому времени очень надеюсь цель будет достигнута)

Doctor.uz
МОЛОТ
+10,5 см за полгода-на этом месте даже Биб плачет smile.gif
Может,изначально ты уже был большим? wink.gif
МОЛОТ
Doctor.uz

QUOTE
+10,5 см за полгода-на этом месте даже Биб плачет

каков вопрос, таков и ответ rolleyes.gif
Doctor.uz
МОЛОТ
Что то у меня с чувством юмора заклинило smile.gif
На полном серьезе всё думал wink.gif
Народ заинтриговал,давай теперь,свои начальные параметры выкладывай,колись брат biggrin.gif
babel
МОЛОТ
а ты создавал тему про свою историю или программу?
МОЛОТ
да есть тема в персональных программах. там можно почитать.
babel
читаю твою тему, и чего то там не хватает
удалял чтоли чтото?
МОЛОТ
да, мою тему редактировали, в том числе и я.
Пенин
Что-то я в акуе после просмотра фотки МОЛОТа huh.gif
babel
Молот а какая толщина была и какая стала?
Брандо
Молот,че то нет ссылки
Gemini.kz
Хватить оффтопить! дальнейшие вопросы задавайте в его персональной теме
BlackJack
NBPEL - 16 см
Cruzzz
Чет много упустил что ли ! Молот закинь фото в Галерею где то тут есть ! Токо что бы не удалили чет стоко ажиотажа аж интересно стала huh.gif
sergy
12 см 2 недели НУПа.
умеренныій
15,5.EG-13,8
салоник
Чтото все на Молоте зациклились. cool.gif Если мне не изменяет память 2 см он нарастил в длину.
С обьемом там чтото непонятно было. wink.gif
7''
Какой смысл отвечать на неправильно поставленный опрос?

Для начала длинна члена измеряется ТОЛЬКО со вдавленной линейкой ибо такая длинна не меняется от набранного тобой веса. Вот я налег на пиво летом и длинна с невдавленной наверное уменьшилась потому что за два месяца набрал 14кг - жарко, хочется пивасика.

Из любой техподдержки серьёзных фирм по НУПу вам ответят что длинна считается только со вдавленной ибо не меняется от слоя жира.

Опрос в топку и без обид.
стретчер
QUOTE
Молот закинь фото в Галерею где то тут есть !

Не надо! wink.gif
QUOTE
длинна считается только со вдавленной ибо не меняется от слоя жира.

Самый объективный показатель, имхо..
Lone Wolf
7''
QUOTE
Для начала длинна члена измеряется ТОЛЬКО со вдавленной линейкой ибо такая длинна не меняется от набранного тобой веса. Вот я налег на пиво летом и длинна с невдавленной наверное уменьшилась потому что за два месяца набрал 14кг - жарко, хочется пивасика.

Из любой техподдержки серьёзных фирм по НУПу вам ответят что длинна считается только со вдавленной ибо не меняется от слоя жира.


стретчер
QUOTE
Самый объективный показатель, имхо..

Это значит получается если так считать-то я за сутки вырос на 1.5 см smile.gif
flue
Пардон, так давайте ради интереса создадим опрос "сколько у вас сейчас со вдавленной линейкой?"
Мне, например, интересно.
holyday
Уже писал: максимум 12,5см
А есть аналогичная тема по обхвату ???
babel
у меня 12-13 см
первые дни нупа)
всем удачного прироста)
стретчер
flue
QUOTE
так давайте ради интереса создадим опрос "сколько у вас сейчас со вдавленной линейкой?"
Мне, например, интересно.

Кто мешает? Посмотри чтобы опрос не дублировался. Модеры - звери(с) biggrin.gif
Cruzzz
Пля 9 челов у которых больше 20см ! И кто же это ? dry.gif
applikator
QUOTE
Пля 9 челов у которых больше 20см ! И кто же это ?

Это я!Когда пьяный,и злой!У меня так всегда,и член длиннее,и кулаки тяжелее biggrin.gif laugh.gif
AntiSex
applikator
Железный удар и железный стояк!
NiceGood
13,5 до... 18,5 после.
вдавленной линейкой до - 16, после - 20,5 хотя и похудел.. хз почему, видимо, посильнел, вдавливая
думАю вырасти до 20см в этом году, наполеоновские планы
Alex Filipov
BPEL 20,5-21 см
BPFSL 22 см

PS Ничего в этом хорошего Практически нет, но бросить не могу smile.gif
brigunsv1
NBPEL 16,5 см
Mark Antony
Наконец-то вполне уверенные NBPEL 18,5 см. До заветной цели в длине осталось 1,5. Только начинаю активно юзать экс, а значит есть неплохой запас прироста и полтора сантиметра набьются быстро.
Johano
NBPEL 17,6 cm
Asgulas
Тренировки все исправят. Проголосовал честно.
Arteor
Давненько уже не мерил, когда последний раз прикладывал линейку как то даже подрастроился.

Но НУП все исправит и выбор голоса будет в нижних пунктах smile.gif
Johano
Последний замер NBPEL около 18.9 см. smile.gif
Rupen
NBPEL 14 но я только начал а BPEL 16,5 думаю BPEL более точно отражает суть
Дмитриус2
проголосовать пролголосовал.....но пка ( после почти трех недель.....) еще не измерял...хотя так хоца..... но по ощущениям в руке.....увеличился))))))) а особенно в спокойном состоянии.....лежит себе в трусах.....а пойдешь пипи...достанешь-аж глаз радуется...такой наполненный пухленький.....как достанешь....кровь к нему приливает))))в общем жду не дожусь конца 1 месяца)))))
всем удачи)))))
alek20063
Дмитриус2
к тебе есть настойчивая просьба - вместо трех точек, которые в основном неуместны, используй точку; пользуйся запятыми при необходимости. Предложения начинай с большой буквы. В общем, соблюдай правила пунктуации русского языка, а то читать же тяжело.
rambler17
NBPEL от 17.0 до 17.5 в зависимости от уровня эрекции.
malysh3105
13,25. проголосовал за 13см
Donky
Последний замер показал: 16.7 см, проголосовал за 17.
Baboon
15 sad.gif
trance.fm
sad.gif 14 sad.gif
Хочу значит получу
13,5,на уменьшение как то пошло smile.gif голосовал за 13
bochi
а я уже здоровяк , нбпел 18,3 , меньше 18 уже не показывает music_whistling.gif
Gato negro
Проголосовал за вариант 18. И что интересно - статистика на нашем сайте похожа на общую статистику (Кинси по моему)
Tankiro
Gato negro
наверное потому что все таки статистика Кинси наиболее близка к реальности)
ddc
14,5 см
Ярый
Donky
Оптимиз - хорошее дело ). Проголосую за 18, я знаю что доращу, и не таких обламывали
bochi
Уже гордо могу написать что 19 есть когда хороший тонус , девушки смогут 2 руками подрачивать теперь думаю, только бы дальше не заплыть жирком cool.gif
Alex333
bochi
заеб*сь тебе dry.gif biggrin.gif
bochi
AlexPerm
та слава Богу , почти пол года ежедневно нуплю и все о росте думаю да о размере переживаю чуть ли не целыми днями ...)
перешел на клэмп соло сейчас , рост быстрее пошел значительно, все таки отличное упражнение , шикарное .. и длина и толщина прет)

уже и небольшие почернения видны...

Ну что ж , постараюсь до конца весны двадцаточку организовать клэмпом

И если я своими руками могу двумя подрачивать , то девушки тем более легко смогут, даже попрошу когда будет ближ секс ))
serg76
нпбел 18 см сейчас
bochi
QUOTE
И если я своими руками могу двумя подрачивать , то девушки тем более легко смогут, даже попрошу когда будет ближ секс ))

я тоже заметил недавно ,что при 18 см сидя, уже можно подрачивать двумя руками ,а у девушек руки поменьше,вообще прикольная тема
E.Sun
serg76
Вот из-за таких как ты хочется терзать свой ПЧ до посинения чтобы он стал 18 см. в длину!)))
serg76
E.Sun
QUOTE
Вот из-за таких как ты хочется терзать свой ПЧ до посинения чтобы он стал 18 см. в длину!)))

из-за меня!? shocking.gif smiles (24).gif
а я думал что каждый для себя нупит или в крайнем случае для девушки
Да,раньше нереально мне было две руки до головки просунуть.
Теперь хочу 20 см для уверенного хода)))
E.Sun
serg76
Даже нет, не совсем так. Хочется просто почувствовать свой ПЧ в 18 см. в длину, во)
Ялды тебе однако!))
serg76
E.Sun
Мог бы и не пояснять - я с первого сообщения тебя понял))
Тебе тоже ялды!
NUPLEON
19-19.2 см на пике возможностей, а так чисто просто возбудился, не до конца стояк 18.5-18.8 показывает всегда железно!
какУнэгра
NUPLEON
Везет biggrin.gif


По теме проголосавал за 16, ибо очень близко
sm??
16 см, как похудею будет минимум 17
valyta2
Видемо 15 линейка 16.5
topmen95
На данный момент 14,6 см
Константин9999
14.8
котобормот777
максимум было 16,8см, проголосовал за 17
LuiSi
NBPEL 18
fty
Интересные данные, я думал 18+ будет больше
Влад69
NBPEL-19,4При хорошем стояке линейка показывает20,0
PenisXui
Мой сейчас 17 см.