Помогите опознать фильм ! =(

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
МУХ@ В КЕД@Х
Просмотрела весь список тем - такой не нашла .
Предлагаю свою тему - для тех , кто посмотрел когда-то какой-то фильм и хочет посмотреть снова , а ни названия , ни режиссера не знает !
На пример я ищу 3 фильма))

1. Сюжет таков . Несколько молодых людей отправляются в лес в какую-то заброшенную лабораторию (или что-то типа этого) , под землей . Сверху их закрывает парень . По началу все идет хорошо , молодежь веселится... Потом одной девушке стает плохо и через время она умирает . Потом еще кто-то из парней умирает , его случаяно убивает другой из-за последней банки воды... У них заканчивается вода , еда... А парень сверху (который должен был их открыть через назначенное время) все не приходит . Ну и в конце остается только парень с девушкой . В конце концов раскрывается , что все это время у этой девушки был ключ от люка , и все это она подстроила ради этого парня , т. к. любила его . Т. е. договорилась с парнем сверху , чтобы тот открывать их не пришел . Ну и когда в конце , она уже хотела открыть люк , парень ее увидел , у него началась истерика , что из-за нее погибло столько человек... начал трясти лестницой , на верху которой была та девушка , лестница в конце концов упала и проткнула его . Вообщем выбравшись одной оттуда , она пошла к тому парню , который их закрыл... вообщем что-то там произошло и она скинула его с моста . Фильм закончился тем , что все свалили на парня , что это он их закрыл , потом испугавшись смертей , покончил жизнь самоубийством . А девушка осталось на свободе нетронутой , со своей несчастной любовью .

Я оооочень давно смотрела этот фильм , поэтому возможно где-то что-то не правильно сказала unsure.gif Ну вообщем в целом картина ясна smile.gif

2. Тут сюжет разворачивается так . Где-то за городом жил мужчина с собакой . Тут с этой собакой что-то случается (бешенство) , и она загрызает своего хозяина . Потом к этому мужчине на машине приезжает какая-то женщина с сыном (не помню зачем) . Когда они остановились у его дома , машина сразу же заглохла . Тут все и началось... Весь фильм о том , как женщина и ребенок пытаются спастись от собаки , которая не дает им выйти из машины , а вокруг ни души... Несколько раз она очень искусала женщину , даже так получилось , что защищаясь от собаки женщина придавила своего сына и с того момента он начал переодически задыхаться . Ну и вообщем в конце она все-таки убила эту собаку , забежав в дом и найдя пистолет .

3. Тут сюжета не помню вообще unsure.gif Фильм смотрела ооочень давно , в далеком детстве . Вообщем там было что-то про ведьму , которая похищала младенцев... Помню картину из фильма : какое-то ужасное дерево в лесу ночью , и из него видны лица детей . Т. е. темой было то , что она замуровывала детей в это дерево . И еще картина : ночью по лесу бежит женщина (или мужчина) , а за ней как-бы летит та самая ведьма ph34r.gif Ну тогда , когда я смотрела этот фильм , он мне казался очень страшным))

Буду очень благодарна , если кто поможет rolleyes.gif
Night Watch
МУХ@ В КЕД@Х
1. Яма
Остальные два не смотрела
МУХ@ В КЕД@Х
Night Watch Даааа , точно , это он !!! w00t.gif Спасибо те огромное !!! kisss.gif
Jul*
МУХ@ В КЕД@Х
2. Куджо
МУХ@ В КЕД@Х
Jul* да да да , это он ! Те тож большое спасибо ! smile.gif
TwisT
Вот и мне помогите найти фильм....
Там играет вроде Тоби Магваер...кино то черно-белое, то цветное, он фотограф вроде..... blink.gif
Night Watch
TwisT
А можно ещё про фильм немножко, хоть что-нибудь вспомни, а то мне на ум только один фильм приходит и то я не уверена, что это тот.
И точно Тоби, не Элайджа Вуд случайно?
TwisT
Night Watch
Да точно Тобби, я уже нашел....это был Плезентвиль smile.gif
LIky2004
Хорошая тема. Я вот уже очень давно ищу фильм.

Там так, вообщем.
Парень, такой казанова, использует девушек как перчатки, коллекционирует их фото, после того как использует. И вот какой-то дальний родственник умирает(по-мойму,это бабушка) и передает своё наследство этому парню, но только с одним условием: он должен извениться перед всеми своими брошеными подружками. За исполнением воли умершей следит очпровательная юристка (по-мойму, это Элизабет Хёрли). У них завязывается роман. А потом оказывается, что она его бывшая и историю с наследством придумала, чтобы отомстить.

Вообщем так, может кто-нить узнал фильм
Sadness
LIky2004
Фильм называется "Плохой парень" ("Bad Boy"). smile.gif если что, то вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] кратенько.

МУХ@ В КЕД@Х
На счёт 3-го фильма. Может это "Сонная лощина" с Деппом? blink.gif хотя там в дереве не дети вроде были))
Night Watch
QUOTE
Может это "Сонная лощина" с Деппом?  хотя там в дереве не дети вроде были))

Мне кажется, что это не Сонная лощина. Из дерева там ничего не торчало, да и там не только детей убивали.
Vladana
очень срочно нужен наш русский фильм.названия к сожалению не знаю. но суть такая:
там связано с тем, что парень встречается с девушкой, а девушка постоянно чувствует запахи сирени, у нее у окна там куст рос сиреневый, вот ...а потмо оказывается, что этот парень и был кустом сирени...вообщем чтото такое... huh.gif
Шутник
Как закручено! Не, я не слышал о таком.
Night Watch
Соединила темы.
МУХ@ В КЕД@Х
Помогите найти фильм !!! sad.gif
Кароч видела когда-то давно рекламу , значит сюжет там как-то так начинается : Женщина с мужчиной едут в машине , где-то возле дороги останавливаются в каком-то отеле переночевать , снимают номер . Потом обнаруживают в номере видеомагнитофон и видео-кассету . Вставляют ее в видик и начинают смотреть , а там... какие-то пытки.. и что самое интересное - они происходят В ЭТОЙ КОМНАТЕ ! Короче они хотели быстрей унести ноги , но не тут то было..
Вот , а дальше там не показывали... Не подскажет кто - как фильм называется ? huh.gif
Mallena
МУХ@ В КЕД@Х
поняла что за фильм, блин название не помню тож)))
МУХ@ В КЕД@Х
Mallena , жалко)) А ты фильм сам смотрела , интересный ?
_странник
Третий фильм помоему "Темнота наступает"
Mallena
МУХ@ В КЕД@Х
ага интересный,триллер держит в напряжении!
МУХ@ В КЕД@Х
_странник , посмотрела - нет , не он sad.gif
LollyPopGirL
МУХ@ В КЕД@Х
По поводу 3его фильма в первом сообщении. А там не было сцены, где ведьмы собирались на конференцию, и все были лысыми?..
Мега клевый Лёшенька
МУХ@ В КЕД@Х
вакансия на жертву это
Luck_them_all
Ищу фильм, с сюжета помню только, что там что-то связанно с боксом и в концовке фильма главный герой (по-моему пожилой боксер) боксирует с соперниками по очереди без передышки. Ну, ессно, с последним дерется с самым плохим "дядей", дает ему по рогам и хэппи знд. Кто подскажет название, буду благодарен.
XeuTePoK
Luck_them_all
а кто снимался хоть, а то фиг поймешьsmile.gif
TENRU
Luck_them_all
Это не про реслеров, где старый Микки Рурк снимался ? У него там кликуха Баран/Таран (не знаю, как у нас её перевели) была ?
Glamourous Cow
во! может мне кто поможет? тоже в детстве смотрела два фильма и нифигашечки не помню почти, помню, что мне очень понравились они...

один про парня, у которого был бультерьер, рассказ идет от лица бультерьера
второй тоже про парня, он с Богом общается, помню один момент хорошо, когда его девушка прикалывается, что Бог старый и в очках, а Бог потом на парня наезжает ,мол я не такой... а девушка ежиков очень любила, и из-за этого попала в аварию и погибла (не хотела ежика раздавить), и парень Бога обвиняет в ее смерти... что-то типа того ph34r.gif
Баязэт
Недавно на телеканале фильмбокс артхаус , смотрел французский фильм , девушка по городу всюду с собой кровать таскает ? Если кто знает что за фильм скажите пожалуйста название