То, чего нельзя простить

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Mallena
Ссоры. Ссоряться все пары, кто-то реже кто-то чаще, но в любых отношения это неизбежно.
Ссоры бывают по пустякам или наоборот когда один сильно ранит другого.
Но для каждого человека та обида кот. он не может простить и забыть даже если хочет своя.
Для когото измена, для когото постоянные сцены ревности или полное безразличие.
Поделитесь своими ссорами кот поставили точку в отношениях, даже если вы пытались простить но несмогли..
Soltera
QUOTE
Поделитесь своими ссорами кот поставили точку в отношениях, даже если вы пытались простить но несмогли..

Ложь, которую понять невозможно, для чего врать любимому человеку? Я этого никогда не могла понять, и такая фраза как =ложь во благо= у меня вызывает лишь непонимание. Какое =благо=, когда человек рано или поздно все-равно узнает правду и ему будет еще больнее... В моих отношениях это всегда ставит точку , рано или поздно wink.gif
Хогбена
QUOTE
Ложь

Рукоприкладство и оскорбления - придерживаюсь мнения, что ни при каких ссорах нельзя ударить любимого человека (словом или делом), это сразу ставит точку в отношениях. Мое ИМХО
Постоянное недоверие...
Можно много перечислять... sad.gif
Mallena
QUOTE
Ложь, которую понять невозможно, для чего врать любимому человеку? Я этого никогда не могла понять, и такая фраза как =ложь во благо= у меня вызывает лишь непонимание. Какое =благо=, когда человек рано или поздно все-равно узнает правду и ему будет еще больнее... В моих отношениях это всегда ставит точку , рано или поздно

согласна, хотя смотря какая ложь но от этого всеравно не легче потом когда узнаешь

QUOTE
Рукоприкладство и оскорбления - придерживаюсь мнения, что ни при каких ссорах нельзя ударить любимого человека (словом или делом), это сразу ставит точку в отношениях. Мое ИМХО Постоянное недоверие... Можно много перечислять...

рукоприкладство да, а насчет оскорблений, тут хз ненаю даж, но если человек словом бьет по самому больному, то тогда следует задуматься а стоит ли вообще чтото продолжать dry.gif
Добавлено:
есть такие обиды кот. не проходят а могут лишь отодвинуться на 2й план, но не исчезнуть совсем, и как тогда? и отношение к человеку меняется навсегда, прежних отношений уже не будет хотя желание простить может быть сильное, в общем когда для расставания обида мала а для прощения кажется через чур глобальной blink.gif
MariTa
Измену.
Тут два выхода - или забыть и попытаться быть вместе дальше.
Или сразу уходить.
Забыть и понять я не смогу, отношения все равно будут не те. И зачем это надо?

Верность ценю больше любви. Это как синоним порядочности и честности. И сама никому никогда не изменяла и не изменю. Вот такой я человек. А если любви нет и не было - говори и уходи, нечего обманывать.
Вот так wink.gif
Mallena
QUOTE
Верность ценю больше любви. Это как синоним порядочности и честности. И сама никому никогда не изменяла и не изменю. Вот такой я человек.

я такой же человек, а вообще нас мало, может вымираем?
unsure.gif

QUOTE
А если любви нет и не было - говори и уходи, нечего обманывать.

пральна, но после этого девушек почемуто называют суками


QUOTE
Забыть и понять я не смогу, отношения все равно будут не те. И зачем это надо?

один раз изменив прощенный изменит снова dry.gif

Дюш
QUOTE
Верность ценю больше любви. Это как синоним порядочности и честности. И сама никому никогда не изменяла и не изменю. Вот такой я человек.

да я тоже ценю в людях верность. Верность и честность

QUOTE
один раз изменив прощенный изменит снова

- потому что не получил урока. Да, он может решить: "а я же изменял уже и меня простили, пойду ка я еще раз развлекусь - все равно простят" и так до тех пор пока, все равно, не расстанешся. Только после этого человек реально может понять, что сделал что-то не так, но из этого омута он уже все равно не выберется - это слишком сложно, легче будет остаться таким.
И вообще измена начинается там, где кончается любовь и это надо воспринимать как должное, несмотря на то, что это очень трудно. Дальше счастья все равно не будет с изменившим тебе человеком
Александ_рина
QUOTE
QUOTE
А если любви нет и не было - говори и уходи, нечего обманывать.

пральна, но после этого девушек почемуто называют суками

Не девчонки не суками, меня мразью назвал sad.gif
Mallena
QUOTE
Не девчонки не суками, меня мразью назвал

как я тебя панимаю, и ведь предупреждала что буду честна с ним, была честна а в итоге
unsure.gif
Александ_рина
Mallena
QUOTE
в итоге

В итоге мы - гадины, а они страдальцы, которые из-за нас повесятся. Мне он ещё сказал, что я ему всю жизнь испортила.
saf84
Александ_рина
QUOTE
В итоге мы - гадины, а они страдальцы, которые из-за нас повесятся.

Откуда такое плохое мнение о парнях? Мне вот моя девушка изменила, мы прожили ещё пвру лет и расстались, но я один фиг её гадиной, мразью или ещё как-нить не назову!
А неназову её так, потому что любил её безумно, и я был счаслив с ней...
А если он так говорит, то значит он не ценит то что у вас было, а значит не любил!
ИМХО

QUOTE
Мне он ещё сказал, что я ему всю жизнь испортила

ну это просто показуха ph34r.gif

QUOTE
меня мразью назвал

ну вот видишь! Нелюбил он тебя!

А теперь по теме....
Я так понял что простить можно многое, но не предательство и измену...
если тебя предали/изменили то отношения можно продолжать конечно, но они изменятся и потом рассыпятся...
представьте, что два человека - это сосуд. И когда они любят друг друга, то сосуд наполняется чудесным напитком. Теперь произошла измена... Это как удар молотка... Некоторые сосуды рассыпаются сразу и разливают в бездну отношений этот божественный напиток....
А некоторые сосуды дают трещину... и напиток этот потехоньку утекает.... через время он (напиток) закончится и станет пустым. Так и заканчивается любовь.
Есть конечно случаи когда сосуд оставался целым, но в любом случае - скол уже есть... и сосуд уже не идеальный...
Mallena
QUOTE
А некоторые сосуды дают трещину... и напиток этот потехоньку утекает.... через время он (напиток) закончится и станет пустым. Так и заканчивается любовь.


QUOTE
Есть конечно случаи когда сосуд оставался целым, но в любом случае - скол уже есть... и сосуд уже не идеальный...

да так и бывает unsure.gif
а еще трудно понять человека если в момент ссоры, попутно с оскорблениями понимаешь что именно в этот момент тебя ненавидят, да потом человек остывает и начинает извиняться но дело уже сделано..
Жучь
Слабость я не могу простить. Точнее не то что не могу простить, на что тут обижаться. Но для меня понятия "слабость" и "моя пара" несовместимы. Слабый может себе позволить быть безответственным. Слабый может распсиховаться, слабый может не держать себя в руках, слабый может сесть мне на шею, может предъявлять совершенно нивроткосмический требования, ни черта не делая для того, чтобы я все "выполняла" по доброй воле, без требований...
Да можно и без таких крайностей. Одной безответственности хватит. Какие тут семья и дети.
Я могу быть другом слабого человека и немножко иногда способствовать тому, чтобы он становился сильней. Но стать его парой - имхо, неоправданная самоотверженность.
Александ_рина
saf84
QUOTE
меня мразью назвал

ну вот видишь! Нелюбил он тебя!

Да в том-то и дело, что любил и любит до сих пор, но не смог мне простить того, что я его не люблю. Поэтому всячески пытался меня оскорбить, потом звонил извинялся, потом опять объзывал и так до бесконечности.
QUOTE
Откуда такое плохое мнение о парнях? Мне вот моя девушка изменила, мы прожили ещё пвру лет и расстались, но я один фиг её гадиной, мразью или ещё как-нить не назову!

Ты просто молодец, что туту ещё сказать, значит любил по настоящему
Mallena
QUOTE
Да в том-то и дело, что любил и любит до сих пор, но не смог мне простить того, что я его не люблю. Поэтому всячески пытался меня оскорбить, потом звонил извинялся, потом опять объзывал и так до бесконечности.

у меня это продолжается до сих пор и хотя он знает что в лучшем случае только друзьями будем, и ничего больше, пишет извинется потом хамит и опять по накатанной уже смешно даже
biggrin.gif и я ведь знаю что он хороший человек но простить не может и срывается всякий раз но разорвать общение навсегда не может, вот так вот, мне не мешает особо порой даже веселит biggrin.gif
Flight
saf84
QUOTE
Мне вот моя девушка изменила, мы прожили ещё пвру лет и расстались, но я один фиг её гадиной, мразью или ещё как-нить не назову!


Не каждый так может. Я например, согласна с мнением, что изменница заслуживаеттаких слов.

Любовь, имхо, она не в том, чтобы ВСЁ и ВСЕГДА прощать. Она может быть и безжалостной в какой-то момент, и это нормально.

хомяк2
Mallena
QUOTE
у меня это продолжается до сих пор и хотя он знает что в лучшем случае только друзьями будем, и ничего больше, пишет извинется потом хамит и опять по накатанной уже смешно даже
и я ведь знаю что он хороший человек но простить не может и срывается всякий раз но разорвать общение навсегда не может, вот так вот, мне не мешает особо порой даже веселит 
- это обычное неумение управлять эмоциями и встречается очень часто. Выход только один - прекратить контакты.
Вывод из этого только один: в начале надо понять свои чувства к человеку, а только потом идти на сближение. В вашем варианте у вас дисконфорт, а у него сильнейшая душевная травма доводящая до бешенства.
Подобные истории для многих дам кончались трагедией, если они начинали смеяться над чувствами, оскорбляли и т.д.
Тут надо быть тактичной и умной, т.к. те кто вас любил когда-то , при неверном поведении часто превращаются в злейших врагов и начинают охоту за вами и не успокоются до тех пор пока не заставят вас страдать, а это часто идёт через преступления. которые готовят тщательно и хладнокровно.
Мои слова подтверждаю многочисленные уголовные дела , где жертва ранее была в близких отношениях с преступником и позволила унижать его, что и послужило началом трагедии.
Mallena
QUOTE
- это обычное неумение управлять эмоциями и встречается очень часто. Выход только один - прекратить контакты.Вывод из этого только один: в начале надо понять свои чувства к человеку, а только потом идти на сближение. В вашем варианте у вас дисконфорт, а у него сильнейшая душевная травма доводящая до бешенства. Подобные истории для многих дам кончались трагедией, если они начинали смеяться над чувствами, оскорбляли и т.д. Тут надо быть тактичной и умной, т.к. те кто вас любил когда-то , при неверном поведении часто превращаются в злейших врагов и начинают охоту за вами и не успокоются до тех пор пока не заставят вас страдать, а это часто идёт через преступления. которые готовят тщательно и хладнокровно. Мои слова подтверждаю многочисленные уголовные дела , где жертва ранее была в близких отношениях с преступником и позволила унижать его, что и послужило началом трагедии.

что ты blink.gif я никогда не смеялась и не унижала его, неприемлю этого dry.gif
Vega
Простить со временем все можно. Все нужно прощать. Но вот забыть... тут все гораздо сложнее и менее выполнимо.. как не печально. unsure.gif
Александ_рина
QUOTE
не успокоются до тех пор пока не заставят вас страдать, а это часто идёт через преступления.

Интерестно, а фраза - ты ещё пожалеешь, что обозначает? blink.gif
Mallena
QUOTE
Простить со временем все можно. Все нужно прощать. Но вот забыть... тут все гораздо сложнее и менее выполнимо.. как не печально

блин в самую точку попал unsure.gif интересно есть ли у кого нибудь способ забыть, поделитесь? unsure.gif

QUOTE
Интерестно, а фраза - ты ещё пожалеешь, что обозначает?

ничего хорошего blink.gif
Flight
Mallena
QUOTE
Простить со временем все можно. Все нужно прощать. Но вот забыть... тут все гораздо сложнее и менее выполнимо.. как не печально

блин в самую точку попал unsure.gif интересно есть ли у кого нибудь способ забыть, поделитесь? unsure.gif


Лично я знаю один: с глаз долой - из сердца вон.

А "прощать" и "забывать" боль, которую тебе причинили, продолжая находиться бок о бок с "источником боли"- не для меня.
хомяк2
Знаю, что многие мужики быстро расходились с дамами, когда те в пылу ссоры от души высказывали неуважение обзывая их тряпками или какими-то подобными словами. После этого они уже не верили ни в какие другие слова и очень быстро остывали к своим дамам .
Mallena
QUOTE
Знаю, что многие мужики быстро расходились с дамами, когда те в пылу ссоры от души высказывали неуважение обзывая их тряпками или какими-то подобными словами. После этого они уже не верили ни в какие другие слова и очень быстро остывали к своим дамам .

ну это можно отнести к обоим полам unsure.gif
для кого то такой надлом в отношениях ставит точку(дже если не сразу это осознаешь), а кого то после примирения делает лучше(страх потерять навсегда)
хотя ко 2му критично отношусь dry.gif
Nazgul
Пытаюсь думать, чего бы я не смог простить. Ложь - могу и, в отличие от некоторых искренне верю в "ложь во благо". Бывает такое, да. Измену? Измену, наверное, тоже бы смог. Трудно бы конечно было, но, думаю, смог бы. Предательство - это уже сложнее. И нет, измена и предательство - не одно и тоже. По поводу "рукоприкладства" - согласен, и одного раза много. Древняя русская аксиома "бьёт - значит любит" всегда вызывала некоторое недоумение...
Mallena
QUOTE
По поводу "рукоприкладства" - согласен, и одного раза много. Древняя русская аксиома "бьёт - значит любит" всегда вызывала некоторое недоумение...

русские всегда были оригиналами biggrin.gif
я тож отрицаиельно к этому отношусь и считаю что 1 раз это конец
dry.gif
Soltera
QUOTE
измена и предательство - не одно и тоже

для меня вот ложь является - маленьким предательством, а измена - большим. Хотя измену простить можно, наверное это слабость. unsure.gif А ложь постоянную - ну не понимаю я этого и все... А рукоприкладство - это унижение и подлось. Точно так же как бить котенка, который к тебе открыт и доверяет как самому родному и единственно близкому. Это уже не мужик просто, что поднял руку. Насчет женского рукоприкладства по отношению к мужчине - немного по другому у нас в Росии к этому относятся, да и реже это случается., в принципе. Кто-то и пощечину воспримет как удар, да в ответку даст еще...
Nazgul
QUOTE
для меня вот ложь является - маленьким предательством, а измена - большим.

Ложь бывает очень разная. И честное слово, иногда сказать правду - значит совершить ннатуральную подлость. А предательство - оно предательство и есть, оно не имеет размеров.
Добавлено:
QUOTE
Кто-то и пощечину воспримет как удар, да в ответку даст еще...

Эм... А как ещё её надо воспринимать?
Soltera
QUOTE
оно не имеет размеров.
смотря как смотреть, хотя не спорю.
QUOTE
. И честное слово, иногда сказать правду - значит совершить ннатуральную подлость.
если ты знаешь правду или ее скрываешь - разве это не подло? это все - равно откроется. Лучше горькая правда - чем сладкая ложь. Зачем лицемерить близкому и любимому человеку?

QUOTE
А как ещё её надо воспринимать?
пощечина, как сказать то, это женская прерогатива, для того чтобы пыл к примеру охладить ухажера, который рамок не знает ( к примеру домагается ), или в соре =любимый= оскорбил грязным, неприемлимым словом, в ответ и пощечину получить можно.
Nazgul
Странно оно у Вас получается, девушка... Мужчине женщину ударить нельзя (с чем я, между прочим, согласен), зато женщине мужчину - можно, потому, что это её прерогатива. Может я чего-то не понимаю в жизни, но мне по какой-то непонятной причине кажется, что люди, вне всякой зависимости от пола, должны бы жить так, чтобы не применять физической силы против своих близких. Впрочем, возможно я просто дико наивен...
Soltera
Вы так рассуждаете, как будто я говорю об избиении или ударах сковородой по голове. Пощечина - это пощечина. Это не удар, на который стоит давать ответ. А про избиение женщинами мужчин я отписала, что у нас такое редко в принципе, по сравнению с побоями, от которых страдают женщины.
Хотите сказать, если я дам пощечину, на то, что мой благоверный меня оскорбил в ссоре, то это рукоприкладство? (теоретичекси, отвечать не надо) А если муж избивает свою любимую, как напьется - это бытовые ссоры?
Nazgul
QUOTE
Пощечина - это пощечина. Это не удар, на который стоит давать ответ.

Пощёчина - это удар. Если со стороны мужчины это удар, то со стороны женщины это удар не меньший. Про ответ разговора нет в принципе.
QUOTE
Хотите сказать, если я дам пощечину, на то, что мой благоверный меня оскорбил в ссоре, то это рукоприкладство?

А я отвечу. Естественно, это рукоприкладство. А что же это?! Блин, ну я дурак, я не понимаю, чем удар по щеке отличается от удара по причинному месту, кроме того, что второй больнее.
QUOTE
А если муж избивает свою любимую, как напьется - это бытовые ссоры?

Да с чего Вы взяли, что я мужчин оправдываю?! Так и называется - скотство. И лично готов этого мужчину огреть по голове пресловутой сковородкой. Но почему тот факт, что женщины физически слабее (обычно) позволяет Вам считать, что им позволено бить мужчину? Напротив, по-моему, ударить человека, который никогда не даст тебе сдачи (скажем, я никогда не дам сдачи женщине, ударь она меня куда угодно) - довольно странный способ "отстоять свою честь".
Soltera
QUOTE
А я отвечу.

и
QUOTE
я никогда не дам сдачи женщине
сам себя не отрицаешь?( ил не так поняла?)
Пощечина - удар, ложь - это норма... вы странный человек...
QUOTE
Напротив, по-моему, ударить человека, который никогда не даст тебе сдачи
Да знаешь, если ты меня гадко обзовешь, я дам тебе пощечину, при чем тут сдача? Ты первый обижаешь, оскорбляешь, унижаешь( нужное подчеркнуть) и слабый пол, девушка. ответить тебе не может ничем, опускаться до оскорблений? или проще пощечину дать?

П.С а тебе давали пощечину хоть раз?
Nazgul
Soltera
QUOTE
сам себя не отрицаешь?( ил не так поняла?)

Я имел в виду, что отвечу на Ваше утверждение, не смотря на то, что Вы заявили, что ответа оно не требует.
QUOTE
Пощечина - удар, ложь - это норма... вы странный человек...

Зачем норма? Я сказал, что верю в "ложь во благо", но без всякого сомнения, мы говорим о крайних случаях.
QUOTE
Ты первый обижаешь, оскорбляешь, унижаешь( нужное подчеркнуть) и слабый пол, девушка. ответить тебе не может ничем, опускаться до оскорблений? или проще пощечину дать?

Проще, несомненно, дать пощёчину. Мне, в общем, тоже проще дать в зубы, но я же этого не делаю? Вообще, ИМХО, спекуляции на тему "слабого пола" слишком уж прочно вошли в нашу жизнь и давно пора бы этим делом заняться...
QUOTE
а тебе давали пощечину хоть раз?

Бог миловал. А может, просто, я умею нормально общаться с людьми, одно из двух.
Soltera
QUOTE
спекуляции на тему "слабого пола" слишком уж прочно вошли в нашу жизнь и давно пора бы этим делом заняться
ну да, в наше время всеобщего становления женственности в мужском роду, т.е. увеличение числа женоподобных мужчин, в наше время когда развит феминизм, когда женщины уже не только занимают практически все мужские должности, специальности, когда вполне себе обходятся без мужчин в своей жизни. Вы говорите о спекуляции =слабым полом=. Ну да давайте наравне драться, друг с другом или оскорблять на одном уровне друг друга. Никакой слабости у нас не должно быть?
QUOTE
просто, я умею нормально общаться с людьми
все мы умеем нормально общаться, но от конфликтных ситуаций никто не застрахован и тут уж не угадаешь, как человек себя может повести. Так что видимо тебя просто Бог миловал... smile.gif
Nazgul
QUOTE
Вы говорите о спекуляции =слабым полом=. Ну да давайте наравне драться, друг с другом или оскорблять на одном уровне друг друга. Никакой слабости у нас не должно быть?

Я не говорю о факте - то, что женщины слабее мужчин физически (опять-таки, обычно) - это факт. А вот спекуляции на эту тему - это уже совсем другое. Разница как между "я слабее" и "я слабее, значит мне всё можно". Феминизма, кстати, я не понимаю...
QUOTE
все мы умеем нормально общаться, но от конфликтных ситуаций никто не застрахован и тут уж не угадаешь, как человек себя может повести.

Если этот человек я - угадаю. От конфликтных ситуаций никто не застрахован, зато знать как вести себя в таких случаях - это крайне необходимая вещь.
Soltera
QUOTE
как вести себя в таких случаях - это крайне необходимая вещь
вести себя, а я вам говорю о том, как себя ведут другие. Вы этого не угадаете, человек способен на многое, даже на то чего сам от себя ожидать не может. Будь ты хоть супер психологом - чужая душа лишь приоткрытая книга. Ты можешь прогнозировать его поведение, но не утверждать что он поступит именно так.
QUOTE
спекуляции на эту тему
ну в принципе и я о том же писала. blink.gif Слабость не в физическом понятии имелась в виду.
QUOTE
Феминизма, кстати, я не понимаю

отчасти, тоже не могу этого принять.
джуманджи
Mallena абсолютно верно сказано,что ссоряться все.только у каждого челвека есть СВОЯ граница,через которую нельзя переступать.вот мы с мужем,например,не так уж и часто ссорились,и жили счастливо,и любила я его безумно,и прощала многое(а поверьте,было что прощать),но как только он поднял на меня руку и в припадке ярости(а у него после чечни они бывают)ударил несколько раз,да ещё стал кидаться ножами и табуретками-вот после этого,я его выгнала,а на следующий день подала на развод.и где-то в глубине души я бы и хотела простить,но умом понимаю,что нельзя.вот это моя граница
black angel
QUOTE
то, чего нельзя простить, даже если очень хочешь этого

всё можно простить ! smile.gif
Mallena
QUOTE
абсолютно верно сказано,что ссоряться все.только у каждого челвека есть СВОЯ граница,через которую нельзя переступать.вот мы с мужем,например,не так уж и часто ссорились,и жили счастливо,и любила я его безумно,и прощала многое(а поверьте,было что прощать),но как только он поднял на меня руку и в припадке ярости(а у него после чечни они бывают)ударил несколько раз,да ещё стал кидаться ножами и табуретками-вот после этого,я его выгнала,а на следующий день подала на развод.и где-то в глубине души я бы и хотела простить,но умом понимаю,что нельзя.вот это моя граница

да..жаль, но с принятым решением согласна,ты молодец, как бы не было больно а "зараженную конечность" нужно ампутировать сразу пока заражение не пошло blink.gif
он пытался вернуться?
а ты как сама?
QUOTE
то, чего нельзя простить, даже если очень хочешь этого

всё можно простить !

не согласна dry.gif категорически не согласна
Волк_Одиночка
1) Предательство
2) Ложь

Вот 2 вещи, которые простить нельзя никогда и никому..
И если в пункте 2 есть ложь мелкая и проявившая себя единожды - это ещё не повод "сжигать за собой мосты", но
если было место Предательству (будь то измена, многократная грубая ложь и много всего ещё....) - тут уже лучше сжечь за собой мост.. и причём как следует и просто забыть..
Dan9I
Вот тут все про измену говорят, а возможно ли простить измену, которая произошла по пьяне? Если человек сам не понимал чё делал и более того ничего этого не помнит??
Волк_Одиночка
Dan9I
И такое я знавал.. Но по сути - не важно - По пьяни дело было или не по пьяни.. измена - есть измена... И вобще - "пьянство до секса по пьяни" тоже вобще-то не настраивает на "хорошие отношения".. Так что по пьяни или нет.. надо было думать говловой просто..
Selesta
я рассталась с одним парнем из-за измены.. но на самом деле это был просто повод. так что точно не могу сказать, могла бы я простить именно любимого человека. может быть, и могла бы, но было бы неуютно..
яяя!
простить можно многое.... все зависит от ситуации, состояния, отношения к человеку.....
это даже как-то трудно сказать, что НЕВОЗМОЖНО простить.....
невозможного не бывает wink.gif

а вообще отношениям очень вредит пресловутая ложь, измена, унижение человека и прочая гадость...
а еще мне очень некомфортно становится с человеком, проявившим слабость и малодушие.....
и отношения с этим человеком продолжать не особо хочется wink.gif
Волк_Одиночка
яяя!
Есть такие, кто прощает полностью ВСЁ unsure.gif Это я называю просто и коротко - мазахизм laugh.gif
Но надеюсь что среди нашего населения сейчас таких уменьшается а не наоборот wink.gif
Cinichka
Разным людям я не могу простить разное, все же зависит от степени близости отношений. Бывшему мужу, например, не смогла простить попытки уйти и создать другую семью. Его сомнения длились всего два часа, но мне их хватило, чтобы навсегда потерять способность доверять этому человеку.
LovelyDevil
ну када как. иногда можно и предательство и ложь простить. но вот что касается меня так это подкупатеьство и продавательство. ну думаю меня поймут. ненавижу когда люди покупаются на что то. dry.gif
джуманджи
я не смогла простить рукоприкладство!один раз он меня ударил и я его сразу и выгнала
Миротворка
А я не знаю, может измену я и смогу простить, смотря в какой обстановке всё это происходило. Но если мой любимый человек меня ударит, такого я никогда не прощу.
Волк_Одиночка
QUOTE
QUOTE
Ложь

Рукоприкладство и оскорбления - придерживаюсь мнения, что ни при каких ссорах нельзя ударить любимого человека (словом или делом), это сразу ставит точку в отношениях. Мое ИМХО
Постоянное недоверие...
Можно много перечислять... 


Присоеденюсь пожалуй.. Однако верно подмечено cool.gif
Я была тут в прошлой жизни
QUOTE
я не смогла простить рукоприкладство!один раз он меня ударил и я его сразу и выгнала

Я бы тоже не смогла простить...