Программа для создания рока и металла

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Музыка
Boeing
Вот решил писать музыку опять. Но вот не могу найти сэмпловую программу для создания такой музыки как рок и металл. Подскажите пожалуйста!
EURO-banan
душа biggrin.gif
Boeing
biggrin.gif Согласен. Но вот все равно все еще ищу. Жду помощи!
R@NGER
Fruti loops попробуй там всё есть.
Boeing
а где скачать?
kinder
Boeing
QUOTE
для создания такой музыки как рок и металл

насколько я знаю, такой программы не существует. сам в своё время искал. в итоге пришлось сочинять техно на "и-джее" biggrin.gif
QUOTE
Fruti loops

Фрути Лупс? слышал о такой. не помню, чтоб там что гитарное было. хотя.. раз чел утверждает.. вроде Фрути используют рэпперы для создания ударников (лупов). Она кажись, для этих целей больше предназначена.
Так что не спеши качать)

Есть проги с громким названием. например Guitar Music Maker. но нихрена гитарного там тоже не сочинишь))) а может это я, чайник, просто недопетрил. вобщем не помогла мне эта прога.

Нехилые гитарные сэмплы были в CAKEWALK HOME STUDIO. но опять же. возможности обработки сэмплов весьма ограничены. это не выход. на сэмплах далеко не уедешь.

Если хочешь писать СВОЮ музыку, о сэмплах забудь. Если хочешь просто поупражняться, тогда вперёд. Любая прога в принципе подойдёт.
Скачать различные программы по созданию музыки можно с WebSound.Ru.
R@NGER
Вроде бы в самой новой версии есть и гитара и ударники, хотя конечно она предназначена больше для диджеев.
Boeing
Если речь идет об FL Studio, то она у меня есть и она классная. Там есть все инструменты smile.gif Но там сэплов нету. Ну ладно. Сам сочиню. Ну если FL Studio и есть Fruti Loops, то тогда все гуд...
kinder
Boeing
QUOTE
Ну если FL Studio и есть Fruti Loops, то тогда все гуд...
да, это она и есть.
QUOTE
Но там сэплов нету
может попробовать их самому нарезать из готовых песен? в принципе, металлисты всё равно играют одни и те же риффы и запилы.. biggrin.gif wink.gif
R@NGER
Ну давай сочиняй. Потом выложи оценивать будем.
Boeing
Эммм. Круто... :-D