Сходняк в Питере III

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Знакомства
The Debaucher
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА И ПОЛА
Место и время СХОДКИ, будем назначать Здесь!!! Здесь же мы будем писать хронологию встреч в Питере и анонсы новых сходняков.

QUOTE
Предлогаю договориться и собраться всем вместе и попить пивка, если кто пиво не пьет, то можно попить молочные коктейли. Давай те собиремся, встретимся и пообщаемся!!! Как Вы на это смотрите???


______________________________________________________________________________

Предыдущие встречи в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] темах.

Организатор: The Debaucher ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])

Просьба соблюдать правила форума и ограничиваться тока околосходняковыми вопросами!

______________________________________________________________________________

Встреча №21 - 10 марта 2007 года
Место: кафе "Громоотвод" (пер. Ульяны Громовой, д.3 - ст.м. "Пл.Восстания").
Время: 19:00
Sinoptic
Хороший ход smile.gif
The Debaucher
Ну так что, дамы-господа, во сколько и где?

Против Громоотвода, думаю, никто ничего не имеет? Тогда осталось определиться со временем... Давайте часика в 4 дня. Или в 5?
Sinoptic
The Debaucher
А ты уверен что это еще кто-то читает? smile.gif
archon
Sinoptic
читает biggrin.gif
The Debaucher
Sinoptic
QUOTE
А ты уверен что это еще кто-то читает?

unsure.gif Надеюсь на это...

(ИМХО, запихнуть этот раздел в "Знакомства" было не самой лучшей идеей админа)
Lorana
мы сможем около 7 часов. так что созвонимся ближе к телу, когда вы определитесь
The Debaucher
Окей. Если никто не возражает, то назначаем сходку на 19 часов 10-го марта 2007 в кафе "Громоотвод" (пер. Ульяны Громовой, д.3 - ст.м. "Пл.Восстания").
Tabu8
Я тоже тока к 7,а то и половине восьмого смогу подвалить.. huh.gif
Jakkata
Если я закончу свое парт-задание *мама любимки хочет выбраться в свет*, то приеду к вам)))
В любом случае, Саше звякну!
5455557
а не лучше было бы ближе к лету? huh.gif ....например в мае?может я бы приехал biggrin.gif
The Debaucher
5455557
QUOTE
а не лучше было бы ближе к лету?  ....например в мае?может я бы приехал

Пожалуйста. Мы стараемся почаще встречаться. И всегда рады новым друзьям.
shakie
The Debaucher
эт точно, вы очень гостеприимные и классные.
может летом приеду гулять и кутить,тогда уже всех позову laugh.gif
5455557
The Debaucher
QUOTE
Пожалуйста. Мы стараемся почаще встречаться. И всегда рады новым друзьям

посмотрим..как учёба будет..может перед дипломом приеду wink.gif или в августе smile.gif
SioK
The Debaucher
Так что, сходка та была? Где отчЕт? =)
Night Watch
QUOTE
а не лучше было бы ближе к лету?  ....например в мае?может я бы приехал 

И я бы rolleyes.gif
5455557
Night Watch
QUOTE
Откуда: Эстония, Таллинн

а я в Эстонию летом поеду laugh.gif laugh.gif
SVS
The Debaucher
Саня! Я собираюсь в середине сентября нагрянуть к вам из Краснодара. С panteroй хочу в Пушкин! можно найти гида. или вроде тог?
Sinoptic
Было smile.gif

Супер! smile.gif
SVS
Sinoptic
А два аспиранта уже договорились.... и мне родственница сказала, что нужно еще и в Павловск....
Jakkata
У меня есть заветное желание собраться всем вместе как в раньше. И все экс-форумчане чтобы были, в общем как раньше. Однако нужно заранее планировать. Например, в июне-июле встретиться.... Надеюсь, что это не анриал.
SioK
Jakkata
Эт не анриал, тока вот сложно всех ... сразу.... У одних сессия, у других еб*я и т.п.))))))))))) А что касается мну, то я буду числах в 14 июНя biggrin.gif
brjukva
в июле - анриал (for me)
Jakkata
brjukva
неужели даже на несколько часов?
Просто как-то неприятно об этом говорить, но многие друг с другом натурально пос**лись, поэтому встречи большие больше не происходят... а хочется что-то такое грандиозное замутить...
Belly Dancer
А если кому-то только 14 значит приходить не стоит?
SioK
Belly Dancer
Стоит-стоит)))) Не все ли равно)

Jakkata
Я бы встретился со всеми)))) Мне не в напряг, вы у ся там в Питере разберитесь между собой)
Эйлин
SioK
QUOTE
Мне не в напряг, вы у ся там в Питере разберитесь между собой)

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ты типа единственный московский представитель в Питере? biggrin.gif
на сколько я понимаю Jakkata имеет ввиду, что то типа общефорумского сходняка tongue.gif
SioK
Эйлин
А я это и имел ввиду, у представителей Первопрестольной с ними проблем нету))) Они там с собой разобраться не могут))
Jakkata
SioK
во, Эйлин мну поняла)) Она помнит, что такое "большие сходняки"... сейчас, к сожалению, такого уже нет* sad.gif
brjukva
Jakkata
QUOTE
неужели даже на несколько часов?

Я уеду и довольно далеко, даже на несколько часов приехать в город будет не то, что проблематично, а просто анриал.
Эйлин
Jakkata
QUOTE
сейчас, к сожалению, такого уже нет*

sad.gif это точно, наверное просто нетвлюдях того задора, что был раньше sad.gif
SioK
Jakkata
Да мне пофиг что вы там между собой имеете ввиду, в Питере большой сходняк не соберется пока вы сами не урегулируете между собой вопросы, а то так и будет - с этим пойду, с этим не пойду..... В Москве такого нету.
В любом случае - вы там жгите, а за мной дело не станет))))) Да и народ собрать по селам и городам можно biggrin.gif Было бы желание)))
Jakkata
SioK
Ты..это...давай жизни нас, питерских, не учи и не подталкивай. А то соберемся и ваще тебя не позовем, нафиг ты нам такой борзый нужен. И я рада, что в Москве такого нету. Ты это уже 100 раз повторил laugh.gif laugh.gif laugh.gif bleh.gif bleh.gif bleh.gif
SioK
Jakkata
QUOTE
А то соберемся и ваще тебя не позовем

Я надеюсь ты реально не думаешь, что я спецом на питерский сходняк выезжать буду? laugh.gif Так что ты давай народ агитируй и собирай, а не препирайся со мну tongue.gif biggrin.gif
The Debaucher
SioK
а что будет 14-го июНя?
SioK
The Debaucher
Ну уж не ханука - эт точно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Jakkata
SioK
Я надеюсь что ты реально не думаешь, что все мечтают-таки тебя видеть и из=за тебя одного устраивать сходняки? biggrin.gif
The Debaucher
вроде ничего...
SioK
Jakkata
Те кто мечтают меня увидеть к тем и езжу) cool.gif А сходняки тока вперед сами устраивайте, ток чет у вас ни разу нормально не получилось))))
Jakkata
SioK
Мля, я щаз на свежую голову подумала... Мляха.... Саш, ты штоле? Вот мне весна в голову ударила... Действительно, давно на форуме не была.
blink.gif
SioK
Jakkata
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Вот ты даёшь laugh.gif
Jakkata
SioK
ну не додик ли я ? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А чего ник поменял?
Я уж подумала, что какие-то новички начинают вы***ваццо)))) Пока дату регистрации не посмотрела..... и поняла))
The Debaucher
Ну и опять все заглохло... sad.gif
SioK
The Debaucher
Да dry.gif Походу придется как обычно встречаться со всеми, исключительно по звонку dry.gif
brjukva
В ближайшую неделю я почти свободна rolleyes.gif дело за остальными tongue.gif
The Debaucher
SioK
QUOTE
Походу придется как обычно встречаться со всеми, исключительно по звонку

Не хотелось бы... sad.gif

brjukva
QUOTE
В ближайшую неделю я почти свободна  дело за остальными

Может, все на карнавал выберемся?
brjukva
The Debaucher
QUOTE
Может, все на карнавал выберемся?

какой карнавал и когда?
The Debaucher
brjukva
QUOTE
какой карнавал и когда?

в субботу на день города
brjukva
The Debaucher
ну я не против smile.gif
Black Russian
Млин как я хочу в Питер а всё неполучаеться sad.gif
Jakkata
Давайте тогда договоримся первоначально так: с 15 июня по 15 июля в какие-то выходные.
The Debaucher
Jakkata
QUOTE
Давайте тогда договоримся первоначально так: с 15 июня по 15 июля в какие-то выходные

Если у меня всё получится, то с 8-го по 23 июня я буду в Тайланде
Jakkata
есть предложение, в лучших традициях трудового народа:
29 июня ( пятница ) или 6 июля ( тож пятница ) собраться с силами и поехать на ночь куда-нить. В Лидер. Куда-нибудь еще. Чтобы не быть с тяжелой головой все выходные, а только в субботу)
Продолжение - для отдельных товарищей по желанию.
brjukva
я 1 июля уже уеду на дачу sad.gif
Dama s Amsterdama
А поговаривают, что Россия вымирает, а она оказ. вся в Таиланде laugh.gif
pantera
Завтра буду в Питере - звоните wink.gif
The Debaucher
Немного фотографий со вчерашнего скромного сходняка.

Место встречи - "Громоотвод". Участники - The Debaucher, Sinoptic, lorana, bagirrra, brjukva, Bester, MAIN_phoenix, tabu8, odean и плюс еще наши друзья, отсутствующие на этом форуме.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Jakkata
Полинчик с Бестером оба в белом) красотища))
А я к мужу поехала расстроенная* (( Собеседования не удались(((
SVS
pantera
Мы позажигаем, верно? Программа почти составлена wink.gif
pantera
SVS
QUOTE
Программа почти составлена

Я тебе полностью доверяю в этом смысле smile.gif
И приеду все же как обещала, наверное. biggrin.gif
Nazgul
Объявляется набор желающих увидеть меня и Глокаю в среду 17-го октября в культурной столице Российской Империи. Просьба не толкаться, а отписываться по очереди и быть взаимновежливыми. smile.gif
Глокая
Ежели желающие найдутся, можно звонить мне. smile.gif
pantera
Глокая
Питерцы такие неповоротливые стали!!!
Потом будут вздыхать: где были наши глаза!!! laugh.gif


Рву на себе выолосы, что я так далеко sad.gif
Уж мы бы погуляли!!!! rolleyes.gif
Bester
сдохла тема ))
ибо хваит ))
ббг)
SioK
Bester
Ну и нахер ты ее поднимаешь то? =))) Так спокойно было, а тут еще не дай Бог мало ли что ph34r.gif tongue.gif
Bester
SioK
поржать онли )))
Bester
кто со мной пить кофе ?smile.gif
SioK
Bester
Я biggrin.gif Ток мне еще билеты взять надо))) И то через пару-тройку выходных если, скорее всего в марте, а то и в апреле)))))
XeuTePoK
Кофе остынет )) biggrin.gif
Bester
SioK
если б тебя еще с этого кофе так не штырило )
пцп )
SioK
Bester
QUOTE
если б тебя еще с этого кофе так не штырило )

huh.gif Нипонял dry.gif
QUOTE
пцп )

А это еще что за фразеологический оборот? huh.gif
SoulSuit
QUOTE
А это еще что за фразеологический оборот?

Это скорее всего должен был быть "ппц" )))

Посмотрел темку, видимо с 2007го никто ни с кем и не виделся smile.gif
Это, скорее всего, потому что форумы свое отжили, наступила эра социальных сетей, вот никому уже и не нужно помнить пароль к старому доброму гратису... unsure.gif
SioK
SoulSuit
QUOTE
видимо с 2007го никто ни с кем и не виделся smile.gif

Нет, просто встречи переросли в дружеские посиделки, а о них никто уж не отписывается) Нда)
Мега клевый Лёшенька
Друзья, а что если нам в начале октября к вам заехать?
Я бы с огромным удовольствием, побухал бы со всеми Вами!
MightGuy
больше встреч не будет?