Джелк и физиология

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
Dancergogo
Давно пришло в голову.

Теоретически джелк имеет негативный побочный эффект. Физиологически правильно и обязательно, чтобы каждое сексуальное возбуждение заканчивалось разрядкой, т.е. оргазмом и семяизвержением. Делая джелк мы любой ценой поддерживаем эрекцию, а следовательно и сексуальное возбуждение в течении 30 - 40 минут, что по времени равняется среднестатистическому половому акту. И когда это происходит 5 дней в неделю, или даже 2 дня через 1 и без обязательного оргазма в конце, разве это не плохо для здоровья? Я решаю эту проблему так - стараюсь после очередого занятия как можно быстрее занятся сексом, естественно выдержав рекомендуемые 2 - 3 часа. Когда этого не получалось у меня нередко болели яйца от перевозбуждения во время занятия и как следствие - застойных явлений.
Так может стоит приучив в течении двух - трех месяцев ПЧ к нагрузкам джелком, быстрее переходить на помпу?

Еще - в теме про гормоны все единодушно сходятся во мнении, что их уровень не оказывает никакого влияния на увеличение члена. Мастурбировать после НУПа не рекомендуют из - за того, что падает уровень гормонов. Так есть ли смысл вредить здоровью воздерживаясь от семяизвержения в конце джелка, если уровень гормонов не при чем?
И еще - если ПЧ все же растягивается а не растет, а это помоему уже очевидно, то мастурбация до, после или во время не могут оказать вообще никакого влияния на рост ПЧ. А для здоровья было бы полезней.

Какие будут мысли?
Break12
Я думаю, что мастурбация после джелька индивидуально для всех может иметь значение и влияние на рост ПЧ, я например когда как.
Кажись где то обсуждали НУП и мастурбация, правда конктретно про джельк там не было. Какие то американские НУПеры даже поддерживали идею мастурбации после НУПа.
Fuzz1
А порой , в конце джелка ПЧ так раздувается , становиться таким моЩЩным и большим (чем до джелка , есстественно) , что вольно-не вольно хочется вздрОчнуть ohmy.gif Там такая Енергия выплескивается ... smile.gif
Думаю , заканчивать это баловство с мастурбэйшэном , ну можно раз в неделю..

Добавлено:
Или лучше к какой-нить телке-Эбухе сходить ..
Хотя во мне крепкий комплекс засел - пока 15 см не добьюсь...ну сами знаете sad.gif
froster
Интеллигентный человек не занимается онанизмом, он манипулирует естеством. wink.gif
viktors
froster


Как тогда интеллигентному человеку в живую бабу писю свою сувать?

Низя.
Caddy
у меня крепких комплексов нет
я мастурьирую обычно после джелька
да и вообще чисто эмпирически заметил
что это идет на пользу
Fuzz1
А я вот седня решил сфоткать свой максимально эрегированный ПЧ , но перебрал и ...ну вообщем кончил. А так не хотелось. Решил с этого дня не заниматься мастурбацией , но вот опять оплошал...
viktors
Caddy

На мой вгляд кому как нравится.
I-am
я стараюсь воздерживаться,
а на результат имхо не влияет , мне так кажется.
vozd_2005
я через раз,через два)))
pro_2000
Dancergogo хорошую тему поднял я тоже думал по этому поводу
С одной стороны говорят уровень гормонов не оказывает никакого влияния на увеличение члена с другой стороны лично мне кажется что рост моего члена остановился или сильно затормозился из-за ранней мастурбации уже не помню но в лет 14 начал то есть с того времени как мне кажется размер моего члена не сильно увеличился хотя все тело развивалось довольно гармонично. Вот и вопрос из-за чего он не дорос из-за частых дрочений каждый день с понижением уровня гормонов или из-за чего?
Если тогда в 14 лет я бы знал что такая ху..ня может быть из-за того что я дрочу я бы этого не делалsmile.gif, не зря наверное воспитатели в дет. саду и в начальной школе говорили не трогай пипиську не вырастетsmile.gif видимо что-то в этом есть

По теме: Считаю что сейчас уже в нашем возрасте когда член уже не растет мастурбация до или после НУПа никакого влияния на рост не оказывает так как он уже не растет а просто вытягивается, но чтобы не подрывать здоровье лучше дрочить после НУПа.
goldmember
pro 2000
Не парься друг! Ты серьёзно заблуждаешься насчёт "ранней" мастурбации. Это миллион раз уже слышал, но знающие люди, доктора говорят, что вред от мастурбации как от чистки зубов! Для мужчин она в какойто степени даже полезна, для предотвращения заболеваний простаты и застоя спермы. И не вырос ОН совсем не из-за этого, это тоже утверждают доктора. А учителя парили просто потому, что это не "этично", а сами по ночам полюбому кисак мучили. Старые тупые тётки! biggrin.gif
sergey_rus
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Жжоте мужики =)

Ладно, внесу лепту
Если девчонка мне утром не дала, а ушла на работу, тоже сдержаться не могу =)
Alik Raduga
Dancergogo
QUOTE
Физиологически правильно и обязательно, чтобы каждое сексуальное возбуждение заканчивалось разрядкой, т.е. оргазмом и семяизвержением.

Это правильно, но только отчасти. Разрядка обязательна, в этом сомнений нет. Но разрядка означает оргазм, но далеко не всегда семяизвержение. Есть древние даосские методики, которые с каждым годом становятся популярными и во всем мире. Принцип их заключается в достижении оргазма без эякуляции. Сейчас не буду углубляться в эту тему (мы ее касались, но тем не менее она- не для этого форума). Но активная его практика не только НЕ оказывает негативного влияния на мужскую половую систему, а напротив, укрепляет и оздоровляет ее, позволяя достичь поистине безграничных возможностей в сексуальной жизни.
Поэтому, при првильном подходе, семяизвержение не обязательно. Но то, что наши ежедневные, зачастую многочасовые, потуги с эрегированным членом без последующей разрядки возможно вредны для нас же- более чем вероятно.
QUOTE
Мастурбировать после НУПа не рекомендуют из - за того, что падает уровень гормонов.

А вот это- неверно. Мастурбировать после НУПа не рекомендуется по другой причине. Просто после разрядки член начинает сильно сокращаться в размерах, достигая величин меньших даже, чем при обычном расслабленном состоянии. А для роста в НУПе требуется обратный эффект, член должен быть в разбухшем, увеличенном состоянии, причем чем дольше, тем эффективнее.
Но оговорюсь. Не для всех это верно. Да, на кого то постсессионная мастурбация оказывает НЕГАТИВНОЕ действие, т.е. снижает перспективы роста. На других же, мастурбация НЕ ОКАЗЫВАЕТ НИКАКОГО ВЛИЯНИЯ, т.е. дрочи- не дрочи, рост не замедляется. Первых и вторых- примерно процентов по 50.

Поэтому то, каждый решает для себя сам, to be or not to be, т.е. дрочить или не дрочить (после сессии, разумеется). Лично на меня постсессионный секс влияет негативно, но, еще раз повторюсь, в данном случае мой опыт- не показательный. Это- индивидуально.

НУП-это практика прежде всего, а уж потом- теория.
wink.gif

Fuzz1
Из всего сказанного делаем вывод : мастурбацией заниматься можно , 1-2 раз в неделю.
3JIou'
не знаю, может я мутант, но у меня после упр. член, если вздрочнуть, держится надутым дольше, чем если бы я не семяизвергнул(о!)...
dome847
Да у меня то же самое
max-xtender
Dancergogo, слишком долгий подход джелка у тебя... Дели на 3 и делай, утром, днем и вечером... вот и решение проблемы...
Tantric
А мне кажется дрочить это лишняя трата сил и энергии. Уж лучше стихи писатьsmile.gif, сублимируя.. Хотя сам по молодости и то и другое совмещалsmile.gif
Caddy
QUOTE
А мне кажется дрочить это лишняя трата сил и энергии. Уж лучше стихи писать, сублимируя.. Хотя сам по молодости и то и другое совмещал


да сколько же вы дрочитеsmile.gif))
что энергии стратится дофигаsmile.gif))
народ одумайтесьsmile.gif)
viktors
Caddy

Возраст таму виною.Станут постарше все станет на места своя.
Caddy
дык понятно тогда почему размеры не удовлетворяют
смотрите как бы обсылок не осталсяsmile.gif
сотрете же все напрочьsmile.gif
Сергеевич
а мне после джелька кончить хочется гораздо меньше, чем во время. потому если не "ошибся" проблем с воздержанием нет. только с утра потом жутко хочется...
Lestor
QUOTE
а мне после джелька кончить хочется гораздо меньше, чем во время. потому если не "ошибся" проблем с воздержанием нет. только с утра потом жутко хочется...

Во время джелька расходуеться тестостерон. Т.е. после, у тебя его намного меньше. Отсюда и результат. У меня тоже самое и не только после джелька но и вообще послу НУПа.
Сергеевич
да, я хотел сказать, после НУПа.
QUOTE
Во время джелька расходуеться тестостерон

ооочень интересное сведенье... если можешь, кинь ссылку пожалуста на первоисточник информации. может НУП также и уровень тестестерона повышает?
Lestor
QUOTE
если можешь, кинь ссылку пожалуста на первоисточник информации. может НУП также и уровень тестестерона повышает?

как я уже на каком-то топике писал тестостерон вырабатываеться только во время сна. По этому после секса хочеться спать. НУП может только, теоретически,провацировать организм к его выработке. Т. е. косвенно влиять. А на счет ссылки, это я уже очень давно знаю и не помню откуда.
Caddy
QUOTE
Во время джелька расходуеться тестостерон


вот же перлsmile.gif))
и как же он расхудуется в части или полностьюsmile.gif
ничто никуда не расходуется и скажу даже более не вырабатываетсяsmile.gif

это все равно что сказать я вот чешу яица по утрам
а после у меня аппатия потеря аппетита и вообще я девушек не хочу
видимо тестостерон расходуетсяsmile.gif)))

и смех и грех

Lestor
QUOTE
и как же он расхудуется в части или полностью

при стояке он всегда расходуеться
Caddy
а ну ну
вместе со спермой видимо выходит
а качки то дураки гормоны покупают надо блин в шприц сперму и загонять в себя обратно

как с уринотерапией было
одолжите пожалуйста нам до завтра баночку а мы послезавтра вам 2 принесем

да уж вот ребята жжжжжгут я подсталом smile.gif
Lestor
ну а как ты обьясниш тот факт что до секса у человека уровень тестостерона больше чем после? dry.gif
Caddy
QUOTE
ну а как ты обьясниш тот факт что до секса у человека уровень тестостерона больше чем после


ну и что же возможно незначительное повышение уровней гормонов
в связи с тем что железы внутренней секреции выбрасывают их в ответ на сигналы
но и что же все это такие мелочи

Dancergogo
QUOTE
а ну ну
вместе со спермой видимо выходит

Тестостерон действительно расходуется в организме при возбуждении. Он расходуется на тот же самый стояк, на поддержание члена в состоянии стояка, на учащение пульса, обострение органов чувств и т.д. Как это можно отрицать?
AERO9-5
я где то читал что при стояке и возбуждении наоборот происходит выброс тестостерона.
вспомнил, в mentshealts читал
Dancergogo
QUOTE
я где то читал что при стояке и возбуждении наоборот происходит выброс тестостерона.

Все верно, и он тут же расходуется.
Буратино
Dancergogo
QUOTE
Все верно, и он тут же расходуется.

А если не кончать, он тоже расходуется?
Dancergogo
Буратино
Само собой, регуляционные механизмы в организме стараются поддерживать один определенный уровень. Поэтому например от недостатка секса люди становятся агрессивными - это тоже один из методов избавления организма от излишков гормонов.
~HH~
Представляю сколько наша преподша по физике не занималась сексом biggrin.gif
andronik
Подведу черту этой дискуссии;-мужской оргазм ,это огромный выброс энергии ,она вылетает как в трубу,-в связи с эти наступает временное не желание ни кчему. Если часто разбивать себя излишним сексом и мастурбацией ,организм усиленно начинает выделять определённую группу гормонов,что сдвигает общий сбалансированный гормональный фон,-это приводит к ослаблению иммунитета и серьёзным нарушениям нервной системы,особенно в раннем возрасте.Даже спортсменам перед соревнованиями не рекомендованно заниматься сексом.
Китайцы сперму называют элексиром жизни ,который по их мнению продляет долголетие и рекомендуют на 20 женских оргазмов всего лишь один мужской.
Возможно это и черезчур но разумное зерно в этом есть .Стоит задуматься ;-джелк и ананизм ,совместимо-ли и вообще. . .
Буратино
andronik
QUOTE
Китайцы сперму называют элексиром жизни ,который по их мнению продляет долголетие и рекомендуют на 20 женских оргазмов всего лишь один мужской.

Ты увлекаешся даоссизмом?
злой_и_нелюдимый
andronik
эээ... не понял, так как с тестестероном то? его больше выробатывается, когда я неделями терплю, или когда каждый день по три раза кончаю?
Dancergogo
QUOTE
Если часто разбивать себя излишним сексом и мастурбацией ,организм усиленно начинает выделять определённую группу гормонов,что сдвигает общий сбалансированный гормональный фон,-это приводит к ослаблению иммунитета и серьёзным нарушениям нервной системы,особенно в раннем возрасте.Даже спортсменам перед соревнованиями не рекомендованно заниматься сексом.
Китайцы сперму называют элексиром жизни ,который по их мнению продляет долголетие и рекомендуют на 20 женских оргазмов всего лишь один мужской.
Возможно это и черезчур но разумное зерно в этом есть .Стоит задуматься ;-джелк и ананизм ,совместимо-ли и вообще. . .

Какая чушь. Давным - давно доказано что чем сильнее "разгон" в молодости, тем дольше он сохраняется в зрелости и пожилом возрасте. Физиология организма наоборот такова, что мало используемый орган атрофируется. К железам внутренней секреции это так же относится.
Соответственно, чем больше ты используешь что - то, тем больше оно развивается и тем лучше функционирует.
А китайцы, еще раз повторюсь, называли сперму так потому, что они рассматривали ее совсем в другом контексте - никак не в сексуальном.
Прекращай такую дезу писать. Есть ведь такие, которые поверят. Мозги у всех разные.
QUOTE
эээ... не понял, так как с тестестероном то? его больше выробатывается, когда я неделями терплю, или когда каждый день по три раза кончаю

Кончай на здоровье smile.gif
Lestor
QUOTE
Кончай на здоровье

До и после джелька за 6 часов кончать и мастурбировать нельзя, а то эфекта не будит. Член от джелька разбухает и должен прибывать в таком положении некоторое время, а после того как кончиш член сьеживаеться и прячиться в живот (естественно частично).
В остольном согласен с Dancergogo smile.gif
Alik Raduga
QUOTE
До и после джелька за 6 часов кончать и мастурбировать нельзя, а то эфекта не будит.

Lestor, ты черезчур категоричен.
Во-первых, мастурбация или секс до и после НУПа вредны далеко не для всех. Только половине из всех НУПеров. Для остальных даже полезны.
А во-вторых, 6 часов- это уж совсем убийственный период. Максимум 2-3 часа и то, если ты подпадаешь под половину, описанную выше.
злой_и_нелюдимый
QUOTE
6 часов- это уж совсем убийственный период

фууух, а то я уже представил свой изменённый распорядок: проснулся, поел, 6 часов напряжения, в метро джельк, потом еще 6 часов напряжения, и наконец в час ночи разрядка... smile.gif
QUOTE
Только половине из всех НУПеров. Для остальных даже полезны

не заметил никакой разницы, что так, что так.
единственное: если всё-таки вознагродить себя, то остаток дня еще больше хочется, если нет то не хочется вообще.
Буратино
злой_и_нелюдимый
QUOTE
в метро джельк

ты крут biggrin.gif
~HH~
В переходе между театральной и охотным рядом tongue.gif
andronik
Для DANCERGOGO .
Вопрос к Dancergogo;кем доказано про "разгон"и сохранение в зрелом возрасте,вот это полная чушь так уж точно.
Второе:-не плохо былобы тебе знать в твои 25,про термин "Атрофация",-это отсутствие функциональности,в основном наступающей при повреждении нервов отв-щих за тот или иной орган или часть тела.Советую обширнее знакомиться с мед .литературой. Имея мед.образование ,у меня её многие тома не считая ин-та.
ПЧ не атрофируется при бездействии,а переходит в так называемаё состояние" плато"и способен востанавливаться после застоя. Желательно это знать.
Третье;-научись читать не через строку. Долголетие имелось в виду не сексуальное ,а продолжительность жизни.
И последние на счёт "дезы" ,не тебе судить .
Я выложил два мнения .
1. Мнение традиционной отечественной медицины .
2.Мнение одного из китайских учений.
Ни каких личных умозаключений.
А твоих пару голосов репутации за папавериновую мазь не означают ,что тут можно судить ,что чушь ,а что деза.
Кстати ,имея минимум логики и сообразительности ,можно было-бы не ходить по аптекам и пугать фармацевтов,а изготовить её самому.
Обычный ампульный папаверин ,смешивается с любым кремом / только на водной основе/ желательно антисептический,добавляется небольшое кол-во такой мази;-актовегиновая или солкосериловая улучшающие клеточный кислородный обмен/дорогие/,из дешёвых ,гепарин фл.,клексан/0,2-0,4-0,6-0,8-1,0.,фраксипарин 0,3 и фрагмин 2500 ме 5000 ме,это шприцы ,-одного будет достаточно.
Самый дешёвый способ :-выпариваеш две ампулы папаверина ,в получившуюся субстанцию добавить гепариновой мази и любой разогревающей ,для быстрого эффекта. Концентрацию главного компонента /папаверина/,подбирать по действию.Этот объём на один раз.

Если что обращайся ,вот так-то Танцоргоугоу.
Goody
andronik

Просьба снизь градус агрессивности
Dancergogo
andronik
Я еще раз повторяюсь - хватит писать чушь. Тем более с таким пафосом.
Во - первых, термина "атрофация" в природе не существует. Ссылку пожалуйста, где ты его взял. Еще и с таким определением.

Все остальное из написанного тобой это такая каша из глупости, что коментировать ее даже пробовать не буду. Например я не писал что атрофируется ПЧ, атрофируются функции желез внутренней секреции. Любой доктор понял бы о чем идет речь.

Даже по этим двум пунктам можно с полным основанием судить о твоей компетенции.

Думаю что никакой ты не врач. А если диплом у тебя все - таки есть, выкинь его и не вздумай лечить людей.
andronik
Упёртый детский сад. Ничего ,-этот юнышеский максимализм с годами проходит . О твоей чуше пока писать не буду ,-нету времени,ссылки тоже позже. Умение выражать своё мнение не каждому дано ,а отписывать общие фразы начитавшись форума ,много ума не надо . Зря это затеял ,в той луже и сядешь. В твои годы ,многое кажется чушью,а с возростом становится истиной.
Alik Raduga
andronik
Dancergogo
Последнее предупреждение по поводу личных выпадов в адрес друг друга!
Еще раз и посты будут удалены, а тема закрыта!!

Alik Raduga.
типа гость )
QUOTE
Интеллигентный человек не занимается онанизмом, он манипулирует естеством. 


Вот это чертовски верно! biggrin.gif