Nokia 7610

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютер
gratis
Новый смартфон Nokia 7610
Компания Nokia анонсировала новую модель смартфона на базе Series 60 под управлением операционной системы Symbian 7.0. Nokia 7610 оснащена 8 Мб RAM, а также слотом для карт стандарта MMC. Это первый смартфон финского сотового гиганта, который будет оборудован мегапиксельной цифровой камерой. Встроенная камера позволяет делать снимки разрешением 1152х864 точек. С ее помощью можно также снимать видео. Устройство комплектуется приложением Kodak Pictures, которое позволяет отправлять фотографии для публикации в интернете.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С помощью этого же приложения можно выкладывать фотографии с авторскими комментариями на специальном фото-блоге, который Nokia планирует запустить в ближайшее время. Пользователи могут также снимать небольшие видеоролики продолжительностью до 10 минут. Для этого смартфон оснащается приложением Movie Director для простого видеомонтажа. Это приложение объединяет короткие видеофрагменты и добавляет простые спецэффекты, а также оптимизирует готовый ролик для отправки через MMS. Nokia 7610 поступит в продажу во втором квартале 2004 года. На рынке появятся две модификации для Европы и США, которые будут отличаться рабочей частотой GSM модуля. Ориентировочная розничная цена новинки составит около 500 евро.
SioK
Не далее как пару недель назад приобрел я себе такую Nokia.
Ну что сказать, очень, очень стоящая вещь. Изначально есть минусы, но потом, как разбираешься в нём - они становятся плюсами!
Корпус выбрал черный - хоть и дороже на 700 руб., но намного симпатишней смотрится! thumbup.gif
Очень рад покупке!
Dark_Guest
даа ятоже рад покупке много возможнастей dry.gif dry.gif вот оэтому это сотовый
nom
блин,мнеб такую трубу...............наверно скоро ее куплю,хотя есть еще 2 очень реальные трубки,наверное даже лучше этих
SioK
Что то Nokia не долговечной какой то оказалась.. Последнее время косяки происходят неприятные... Делаю снимок - он мне его показывает, а потом я его открыть не могу.. просто не входит в папку с фото! Что делать, млин... Мелодии начинают пропадать - то спокойно всё игралось, а ща пишет неправильный формат... Дьявол!
Народ советом помогите - что предпринять!? Заранее благодарю!

Да... и диспетчер приложений вообще не открывается!
SioK
Ребят, хоть никто из вас и не ответил, но уже не надо... Я сам разобрался, проблема была в карте памяти! Нокия по прежнему лучшая! wink.gif biggrin.gif имхо
Черная орхидея
Au Hasard
QUOTE
Нокия по прежнему лучшая

biggrin.gif
Princess
Мой,но честно говоря...поднадоел....
Интегра
отличный телефон на мой взгляд, немного большой по размерам, зато функций "выше крыши". И камера очень хорошая, для телефона. wink.gif
Дерьмодемончик
Интегра
не спорю - трубка просто офигительная, но за те деньги которые включаются в стоимость модели только за то, что она Nokia могли бы и запихать туда ик-порт! dry.gif
А вообще лучше Nokia только две Nokia laugh.gif
Интегра
Дерьмодемончик

зачем тебе ик-порт, если есть интерфейсный кабель?
Дерьмодемончик
Интегра
зачем ик-порт?... очень просто, скажи мне сколько чейчас телефонов с поддержкой bluetooth? а сколько таких телефонов у твоих друзей? Тык вот ик-порт ето как раз та необходимая вещь с помощью которой пусть на расстоянии только одного метра, но всё таки можно перекинуть другу на ту же 6600, или 3200, или 5140, или Ericsson, или ещё дахренаськи чего..., просто хорошую фотографию или mp3 или mid`ку или ещё дахренаськи чего!
Интегра
QUOTE
очень просто, скажи мне сколько чейчас телефонов с поддержкой bluetooth?


у многих телефонов Motorola, NEC, Nokia, Panasonic, Pantech, Philips, Samsung и т.д.

QUOTE
а сколько таких телефонов у твоих друзей?


согласна что bluetooth в основном у новых моделей.

QUOTE
просто хорошую фотографию или mp3 или mid`ку


с этим согласна smiles (20).gif

просто когда пытаются напихать много функций в телефон, все-таки что-то забывают, к тому же когда делали телефон в последнюю очередь думали что кто-то хочет обмениваться, а если уж и думали, то, наверное, рассчитывали что у друга то же есть bluetooth biggrin.gif
Дерьмодемончик
Интегра
лично моё мнение, что за такие деньги, всё таки можно было не только синий зуб, но и краный глаз туда запихть wink.gif

З.Ы.: Лично для меня наличие етой функции в т-не принципиально...
ХУЛИГАН
Вот недавно купил такой телефон,что могу сказать,очень рад покупке!
dich
smile.gif владельцев 7610 прошу написать мне ответ ! пообщаемся !
MovAx
Хочу купить Nokia 6670 в инете написанно что они с 7610 братья по функциям только кнопки разные и 6670 на полмилимметра толще... Зато 6670 стоит на 1500р дешевле. У когонть есть 6670 ? Что думаете...

7610 - имеджевый тел.
6670 - бизнес тел.
dich
huh.gif Хммм 7610 RULEZZZ полюбэ tongue.gif tongue.gif
Bester
хороший зВэрь smile.gif не жалуюсь biggrin.gif
Bartut
Народ вот думаю купить Nokia 7610 мне надо бы чтобы можно было музыку слушать в mp3 как плеер т.е. и как мобила он пойдет под эти функции?
Черная орхидея
Bartut
нет, в этой игрушке нте МР3-плеера
Bartut
Ну он же проигрывает mp3 музыку. Можно кинуть туда музыку купить гарнитуру и слушать музыку?
Черная орхидея
Bartut
МР3 только на звонок поставить можно, а просто прослушивать - нет. И ктомуже, он проигрывает только одну мелодию, а не все сразу. Так что, понту ни какого, хотя могу предложить перелистывать мелодии вручную, так что, выбор за тобой... Сама хотела такою игрушку взять... а взяла LG 1800 и безмерно счатлива.
Bartut
а что у Nokia можно взять как mp3 плеер и телефон?
East Joker
Люди, это моя цаца.
Можно проинсталлировать MP3 именно плейер.
Можно слушать треклист через Real One Player
QUOTE
а что у Nokia можно взять как mp3 плеер и телефон?

Нокия не занимается выпуском МР3 плееров,имхо. Но она выпускает телефоны со встроенными МР3.
Bartut
т.е. его мона использовать как mp3 чтобы слушать музыку как на флеш плеере типо такого?
East Joker
Да, именно так, только в комплект поставки не прилагаются наушники.
И в комлект входит карта памяти RS-MMC на 64 метра. При условии, что средняя песня МР3-4 мега. Песен 14 и то, при условии, что ты не злоупотребляешь фото, фидео и прочим.
Выход-купить карту RS-MMC большего объёма.И, по моему, макс. объём(или как ещё сказать) таких-512 метров. Хотя могу ошибиться.
Заранее извиняюсь, что немного непонятно
Bartut
Ну насчет карты памяти я знаю и насчет ушей тоже:) Но докупить то можно карту памяти на гиг и уши тоже:)
East Joker
Не-а, это не простые ММС, а обрезанные( в смысле урезанные)
Reduced MultiMediaCard
East Joker
У меня красно-чёрненькая, но может беленькую себе как-нибудь куплю
Bartut
Хм не понял т.е. на неё нету 1 гигобайт памяти? unsure.gif
Или ты вообще о чем чето я не догнал sad.gif
East Joker
Ты какой-то непонятливый! я же говорю что обрезанные меньше чем на обычный
Значит нет на гиг такой карты
ИМХО это невозможно
Но то что не выпускают-это точно
Bartut
Обидно sad.gif А на 512 есть не подскажешь?
East Joker
вот этого не скажу. Должны быть-это точно, но обрезанные ММС, по крайней мере у нас в Севастополе, в дефиците. Чем больше объём,тем реже встречаются
Добавлено:
Если ты так стремишься деньги выбрасывать, то мог бы что-нть подороже купить, где всё включено
Bester
Bartut
есть
qweqweewq
подскажите, какая аська нужна, и где ее бесплатнозакачать? rolleyes.gif
Romero
асек для симы дофига!вот сайт,там всё для симбиана и не тока www.dimonvideo.ru так,теперь насчт карт памяьт rs-mmc...на гиг они есть!видел лично своими глазами в Копмьютерном мире,цена около 2300.мп3 можно и слушать и ставить на звонок и ваще делать с ним чё угодно=)))7610-же смартфон и может превриться во что угодно,смотря какого софта в него напихать=)

Убрал мыло
Pretty_Evil
а у мну тоже такая нокиа
MovAx
1. слушать MP3, в том чесле с плейлистом можно, ставим прогу и слушаем, звук максимум дуал моно, стерео не искать... его нету!! вообще ИМХО лучше иметь этот телефон + нормальный Mp3 плеер!
2. Карта на гиг. есть 100пудова, работает 100% у меня такая biggrin.gif
3. Нокия рулит. ИМХО, хотя если бы они взяли и приделали к нокии динамики от Лыжи( я про качеств звучания) было бы просто суппа!" dry.gif
qweqweewq
в галерее очень долго переходит на карточку... хотя чере FExplorer все очень быстро, как исправить этот баг? wink.gif
Димон15
qweqweewq
ну возможно это баг всех нокий не знаю, у друга таже проблема))
ну прогу поставили блин завтра скажу как называется то название не помню)
qweqweewq
что за прога?))
Disant
Лично у меня нет проблемы долгого перехода на флэшку...
MovAx
поменял свой 7610 на Е71 Нокла все на 5+