stone_golem

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Знакомства
stone_golem
Если кто меня уже успел немного узнать, милости прошу на трибуну.
Расскажите всем какой же он, этот я. smile.gif
pantera
Настойчивый парень, как минимум smile.gif
Кэтлин
Ты - классный! Ты - добрый! Ты - милый! Ты парень с хорошим чувством юмора! Ты общительный! И, конечно, ты просто прекрасный фотограф!!!
Бел-ка
Отличный парень! smile.gif
stone_golem
pantera
QUOTE
Настойчивый парень, как минимум
Как-то незамечал за собой... rolleyes.gif laugh.gif
Кэтлин
Пасип, но до тебя мну далеко! biggrin.gif tongue.gif
Бел-ка
Краткость сестра таланта! laugh.gif tongue.gif
Кэтлин
QUOTE
Пасип, но до тебя мну далеко!

угу, нашел с кем себя сравнивать! laugh.gif Кому еще до кого далеко! wink.gif
Reineke-1
stone_golem
Хороший, общительный и талантливый
stone_golem
А я и забыл совсем, что тут моя тема есть. biggrin.gif

Кэтлин kisss.gif photo.gif biggrin.gif

Reineke-1
QUOTE
Хороший, общительный и талантливый
Вопщем, в хозяйстве пригодится. wink.gif laugh.gif
BG1
Серьёзный (может быть, даже слишком) =)
stone_golem
BG1
QUOTE
Серьёзный (может быть, даже слишком) =)
Опа! Даже так?! ohmy.gif А это типа что значит, характер нордический и в порочащих мну связях не замечен? laugh.gif

З.Ы. Никогда бы неподумал. tongue.gif wink.gif biggrin.gif
Sandra Nasic
BG1
QUOTE
Серьёзный (может быть, даже слишком) =)

blink.gif А вот и нет! tongue.gif
Вовчик прикольный, забавный парень! Серьезный, но в меру! wink.gif
яяя!
какой он? - очень очень очень хороший человек! умный, талантливый, отзывчивый, неравнодушный! вобщем Вовчик - мы тебя любим! rolleyes.gif
kinder
Отомщу! biggrin.gif wink.gif за отзыв в свой адрес...

Мне нравится твоя общительность. То, что ты всегда находишь, что сказать каждому человеку, невзирая на то, нравится он тебе или нет (а может даже предположу, что ты любишь людей, поэтому так)

Нравится, что ты простой, доброжелательный, открытый.

Совершенно нескандальная личность (не в пример многим, особенно мне), вежливый, интеллигентный.

Да, и, конечно, никогда бы не подумал, что ты как-то связан с военным ремеслом. В том смысле, что ты разрушил мой стереотип, что люди в форме, как правило, равнодушны к искусству и не особо ценят окружающую их красоту.. wink.gif

Ну и конечно ты талантливый фотограф. Имеющий богатый опыт и глубокие познания в фотоделе. А главное. Единственный (!) на этом форуме, кто может реально объяснить что к чему, дать стоящий совет.
Так что без ложной скромности скажу, что ты незаменимый человек на Гратисе! smile.gif
stone_golem
Sandra Nasic яяя! kinder Базиба за отзыф, давненько я сюда не заглядывал. Даже забыл, что есть такая тема. biggrin.gif


kinder
QUOTE
Отомщу!  за отзыв в свой адрес...
Ой! biggrin.gif
QUOTE
То, что ты всегда находишь, что сказать каждому человеку
Ой, не каждому! wink.gif
QUOTE
Совершенно нескандальная личность (не в пример многим, особенно мне)
Спасиб, но ты это, на себя-то не наговаривай! wink.gif biggrin.gif
QUOTE
Да, и, конечно, никогда бы не подумал, что ты как-то связан с военным ремеслом.
Был когда-то, терь давно уже усё, в аццтафке. rolleyes.gif
QUOTE
Единственный (!) на этом форуме, кто может реально объяснить что к чему, дать стоящий совет.
Еще раз - ой! Ну, наверное не единственный, кто может, я не претендую. Просто один из немногих, кому пока еще не совсем пофиг. wink.gif biggrin.gif
QUOTE
Так что без ложной скромности скажу, что ты незаменимый человек на Гратисе!
Ну, на гратисе - это ты загнул, надеюсь хотя бы в своем разделе и журнальчиге. Бы-гы-гы! laugh.gif biggrin.gif
kinder
Володя!
Ты человек редкой душевной доброты! Мне очень импонирует твоя отзывчивость, порядочность, простота. Ты очень хороший и светлый человек. Ну и конечно, я тебе очень признателен за всю ту огромную помощь, что ты мне оказал по вопросу фотографии. Я тебя буду считать своим учителем!))) И я очень горд, что кое-чему у тебя научился, что перенял хотя бы самую малость твоего опыта! Я желаю тебе больших успехов в фотоделе! И я уверен, что скоро ты станешь известным фотографом! Хотя известность не самоцель, но тем не менее))) Я буду скучать по твоему журналу.. unsure.gif
stone_golem
Мда....перечитал все прошлые записи....аж комок к горлу подкатил....жаль, из отписавшихся уже давно никого на форуме нет.....спасибо вам за общение. sad.gif