Растягивание в возбужденном состоянии

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
Lestor
Привет Всем!
Мне 25. Я занимаюсь НУПом уже почти 5 лет и надо сказать что достиг определенных результатов.
Из представленных здесь тем я не нашел только этой. А подобные методики я несколько раз встречал в нете и даже практиковал интереса ради. Хотя того материала что я находил не хватало для того чтобы получить ответы на все вопросы что меня интересовали.
Суть данной методики заключаеться в мануальном вытягивании пениса в возбужденном состоянии.
Сразу хочу оговориться, что эта методика относиться к ПРОДВИНУТЫМ и новичкам ее применять я крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ! blink.gif
Теперь о деле...
После разогрева и 20 - 30 минутного джелька, растягивания и. др. упражнений, доводим член до состояния полной ерекции. Одной рукой зажимаем его основания обратной хваткой ОК, а другой нармальной хваткой ОК берем под головку и пытаемся вытянуть член на сколько это возможно. Получаеться что-то вроде изалированого растягивания, только в возбужденном состоянии.
За основание лучще браль левой рукой, а тянуть правой - она сильнее. Начинать по 10 подходово по 10 сек. Со временем увеличивать до 20 подходов по 15 секунд. Дольше подход не имеет смысла делать. так как руки сильно устают и потом болят, а это упражнение требует большой силы в руках.
В принцыпе все.
Могу сказать только что включивши такие упражнения в свои тренировки я заметно преуспел в длину, а наиболее в толщину. tongue.gif
Кто что нибудь еще знает или слышал поданой теме - пишите буду рад подчеркнуть для себя что нибудь еще новенькое, или поделюсь что сам знаю!
Dancergogo
Lestor
Привет. Распиши подробнее, с чего начинал, на какие упражнения делал упор, пару своих программ для примера. Еще очень желательно стартовые размеры, динамику прироста (сколько выросло и за какой промежуток времени), ну и что имеешь на данный момент - в результате. Заранее спасибо.
dome847
Вот подробное описание:

Наверное, каждый кто занимался или занимается спортом хоть раз да задумывался о том, можно ли "накачать" член. Ведь член свиду такая часть тела, как бицепс, трицепс и т. д. На самом деле половой член это не мышца, поэтому "накачать" его не получится. А даже если бы он и был мышцой, представьте себе какое-нибудь упражнение, которое можно было бы выполнять. Разве что поднятие гантели.

И все таки увеличить размер пениса можно и это доказано уже 125 раз. Существуют всякие препараты и устройства, но про них разговор сейчас не пойдёт. А пойдет он про естественный способ увеличения, т. е. про специальные упражнения обеспечивающие эффект роста вашего члена.

Что нужно для того чтобы добиться результатов?

Конечно, нужно иметь в нормальном рабочем состоянии сам орган. Но самое главное - нужно понимать, что для достижения результата нужно время и регулярные занятия.

Нужно ли вам это?

Хорошо подумайте прежде чем начинать "тренироваться". Упражнений для уменьшения размеров нет. Также рекомендуем вам проконсультироваться у своего врача (лишняя осторожность не помешает).

Введение в технику

Приведённая здесь техника идеально подходит для тех, кому катастрофически не хватает времени, чтобы посвящать ежедневно не менее часа регулярным тренировкам. Эти упражнения отнимут у вас не более 5 минут, но смогут увеличить ваш член на 3 см за несколько месяцев. Эти упражнения удобны тем, что вы можете делать их несколько раз в день. Не стесняйтесь повторять их два-три раза ежедневно. Целью этой техники является создание напряжения в пещеристой ткани путем растяжения кожи пениса, находящегося в возбужденном состоянии. Это не только делает кожу пениса более эластичной, но увеличивает объем камер пениса, так называемых corpora cavernosa. Увеличение объема приливающей крови автоматически влечет за собой увеличение общей массы вашего пениса.

Инструкции по упражнениям

Смажьте свой пенис. Сидя на краю дивана или кровати, начните поглаживать его, обхватив вокруг большим и указательным пальцами. При движении руки от основания члена к головке удерживайте твердый захват, стараясь максимально растягивать кожу.

Каждый раз, возвращаясь к основанию пениса, немного усиливайте захват, чтобы задержать как можно больше крови в пенисе. Затем повторяйте движение от основания к головке.

Понемногу увеличивайте скорость движений, не ослабляя при этом захвата. Вы должны почувствовать возбуждение. Добейтесь полной эрекции. Достигнув стопроцентной эрекции, опять захватите большим и указательным пальцами пенис у основания и постарайтесь удержать кровь в пещеристых тканях члена.

Удерживая захват у основания члена, другой рукой захватите его у основания головки. Постарайтесь растягивать член насколько возможно, не испытывая дискомфорта. Растяните его направо и задержите на 10 секунд. Затем прямо, задержка - 10 сек. Теперь налево, задержка 10 сек. И, наконец, наклоните его вниз и вновь задержите на 10 сек. Повторите все четыре фазы упражнения по четыре раза с задержкой на 10 сек. На все упражнение вам понадобится не более 5 минут.

После окончания упражнения, ослабьте захват у основания члена. Вы должны почувствовать, как кровь начнет отливать. В это мгновение может произойти эякуляция. Запомните, что обильная смазка и крепкий захват - это основные меры предосторожности. Ни в коем случае ваш захват не должен препятствовать кровообращению. Эта техника не должна доставлять вам никаких болезненных ощущений или дискомфорта. Если в ходе упражнений вы почувствуете боль, вам следует прервать занятия, вновь внимательно прочесть инструкцию.

Завершение упражнений

Следующие советы помогут вам правильно завершить ваши тренировки. Тепло и массаж улучшат результаты. Ваши яички стараются поддерживать температуру в 34 градуса, чтобы обеспечить жизнеспособность семени. Прогревания помогут вам восстановить любые проблемы с нервами и чувствительностью, которые могли возникнуть вследствие ваших занятий по увеличению. После тренировки аккуратно помассируйте ваш пенис в течение нескольких минут. По желанию, вы можете при этом использовать травяной увлажняющий крем. После массажа вы можете еще раз наложить согревающий компресс или же опустить свой пенис в ванночку с теплой водой на несколько минут. Эти согревательные процедуры улучшат кровообращение и помогут вашему пенису восстановиться после упражнений. Тщательно вытрите пенис полотенцем после процедуры.

P. S. Обратите внимание на то, что за ваше здоровье при использовании данной методики отвечаете только вы сами. Никто не заставляет вас использовать данную методику. Желаем удачи!!!


Ты Lestor немного по-другому его выполняешь, но твоя техника даже больше понравилась. А ваще [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (толщину) с помощью этого упражнения, член то все таки вытягивается?
Lestor
Всем привет!
Приятно что все таки кто-то подобрал материал на эту тему.
Сначало хочу ответить Dancergogo: За весь период что я занимался, а как я говорил уже это приблизительно 5 лет, я достиг результатов с 16,4 х 4,2 до 21,0 х 5,6 см. Как видите в толщину я добился больше успехов чем в длину. А вот динамику прироста не помню - клянусь! Сначало вел дненичок, а года два тому назад переезжал на новую квартиру и посеял. Новый уже не заводил - полинился.
В процесе своей практики НУПа использовал в основном джельк, как профилирующие упражнение плюс растягивание. Затем удерживание в возбужденном состоянии с пережиманием основания члена - его то в последствии и заменил на растягивание в возбужденном состоянии.
На счет джелька могу дать один совет: делайте как можно медленнее. Впринцыпе везде пишу что на одно доение в среднем 3 сек., но я бы рекомендовал минимум 5 сек. И еще я делаю от 100 до 200 вот таких медленных джельков - результат есть однозначно. Но только если в процесе доения спадает частичная ерекция (для удобства введу термин рабочая ерекция) то лучше подождите пока она востановиться. Или в процесе доения делайте кегли - так вы постоянно нагнетаете кровь в член.
Добьеться успеха тот, кто поймет что лучше зделать 100 джельков правильно чем 500 неправильно!
Теперь отвечаю dome847:
Могу сказать что вообще-то говоря упражнение - супер! Основного прироста в толщине я добился именно в процессе его пользования, это уж точно я помню. Насчет длины - може быть просто растягивание и эфективнее но свои результаты тоже есть.
Надо еще сказать что в этом упражнении есть один момент - передержиш, замешкаешся и кончил. Но со временем уже чувствуеш...

ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!


135миллиметров
Я хоть и новичок на форуме, но, честно говря, мне кажется, результаты у Вас более чем скромные.
За 5 лет, увеличение произошло всего на 4.5см!
Тут есть топики, в которых люди добиваются роста в 3-3.5 см в первый год занятий.
Я понимаю, что это прирост новичка, но все же.
Наростить за первый год занятий 3.5см, а в последующие всего по 2.5 мм в год было бы как-то странно.
Мне кажется, описаную Вами програму, можно рассматривать с точки зрения неэффективности.
Хорошо бы, чтобы долгожители форума, высказались на собственном опыте, где тут "узкие места".
Все это странно, 5 лет делать в больших колличествах джельк, да еще и с хорошей техникой...хм...
Lestor
В принцыпе я говорил что восновном преуспел в толщину и это меня интересовало больше чем длина .
Ну с справедливости ради надо сказать что и перерывы у меня частенько были. Восновном они были связаны с командировками и отпусками и.т.д. А вообще программу надо менять как это делают бодибилдеры, а то прогрессия роста падает. Вот и я впринцыпе столкнулся с такой проблемой.

По поводу вапроса 135миллиметров могу сказать что дело не в неэфективности методики а в том что как я уже говорил - у меня были перерывы в занятиях по причинам не от меня зависящим.
А методика действительно весьма эфективная, иначе я бы уже давно забыл про нее, потому как в первый раз узнал о ней и начал применять около 2 лет назад.
Goody
135миллиметров
Ты не прав. Если это правда, то это очень хороший результат.
135миллиметров
Обоснуйте
dome847
Блин, не получается у меня это упражнение. Головка у меня то довольно маленькая, и рука соскальзывает. Мож чо посоветуешь Lestor, а ?
Desmond
а чего обосновывать и так понятно все, человек примерно нарастил по 1 см в год, каждый растет по разному и уверен не у всех бывает даже прирост новичка
3JIou'
135миллиметров

пощитай обьем.
И еще, каждый растет по своему, кто-то быстро, а кто-то несовсем...
135миллиметров
Так в том-то и дело, что мы тут все занимаемся поиском эффективных методик.
Это как в бодибилдинге, все растут по разному.
Но если разобраться, то каждому можно найти оптимальный вариант тренировок, и темпы роста усредняются
Было бы здорово, если бы кроме, своего нбпела люди писали:
1. Свой возраст
2. Телосложение
3. образ жизни
4. Прочие занятия своим телом
5. Фармакологические препараты
6. Да и вообще, нужно завести каджому участнику в дневнике расписание, где он жестко будет отмечать, что и когда он делал и результаты каждый месяц.

А то, это есть у единиц, и собирать приходится по крупицам из разных топиков

Конечно здорово, конечный результат 21 см. Я не спорю. Рад за коллегу. smile.gif
Lestor
dome847 - К сожалению не могу компетентно ответить на твой вопрос та как к тому времени когда я начал практиковать эту методику у меня головка была уже довольно приличная по отношению к стоволу члена. Во всяком случае такая, что остро передо мной такой проблемы не было. Но уверен что в твоем случае есть выход.
А, к стати - делай сначало джельк как я говорил от этого головка набухает, а потом вытри член насухо. Кто то из учасников этого форума советовал детскую присыпку - я ее не пробывал но думаю совет достойный.
Только не используй образивные накладки типо куска ткани потому что не сможеш вовремя сдержать эякуляцию.
Вспомню чего, обязательно напишу тебе еще.
-=MIC=-
135миллиметров
QUOTE
результаты у Вас более чем скромные


Ты что смеешься??? 4 см за 5 лет - это просто УДАЧА и ТРУДОЛЮБИЕ!!!
Я за 2 года 2 см сделал и сейчас почти никакого продвижения... Надо что-то менять, но что??? Читаю, читаю и еще раз перечитываю данный форум!!!
Caddy
уважаемый 135миллиметр
спуститесь с небес на землю
результат сего человека более чем хороший

а я еще с момента когда этот форум только только начинал развиваться
утверждал утверждаю и буду утверждать

что все это гон
один большой гон про большие приросты и метровые аппараты

Stabbin
Поддерживаю точку зрения Caddy)))))
max-xtender
QUOTE
что все это гон
один большой гон про большие приросты и метровые аппараты


а я на самом деле уверен что это все не гон, смотря как к делу подойти

я например нуплю грубо говоря 3 года по 4 часа в день с приростом в 6 см

такие как Биб нупят по 8 часов в день причем более серьезными техниками чем я. так почему бы у них небыло б прироста в 10 см??



Werginotorics
У автора топика результаты более чем, постарюсь обосновать(подход субъективен): во-первых, это практически идеал, еще бы в объеме и на обложку, во-вторых, длина впечатляющая, в-третьих, на втором годе занятия нупом лично для меня результат в длину, как таковой, уже мало интересует, вот объем другое дело, а так автор молодец.
Lestor
Спасибо что оценили мой результат!
Я хочу рассказать еще об одной весьма продвинутой, и действенной методике. Сразу оговариваю, что риск травматизма при ней очень велик и синяки и кровавые пятна - обычное дело после ее применения. Испробовано на себе и практикуеться в данное время.
Но результат того стоит.
Суть метода заключаеться в поэтапном растягивании члена в перекрученом виде.
Обьясняю:
Выполняеться в самом конце всего комплекса. Член в разогретом виде. Сухой.
1. Эрекция 50%. Левой рукой берем за основание обратной хваткой ОК, правой берем по головку и выкручиваем на 180 градусов к себе. Начинаем медленно растягивать 10 - 15 сек.
Получаеться точно как выкручивают мокрое белье после стирки.
2. Эрекция 60-70% то же самое 10 -15 сек.
3. Эрекция 80%
4. Эрекция 90-95%.
Первые три пункта по одному подходу, 4-й четыре - пять раз. И на последнем делаем поступательные движения правой рукой. То есть легкими импульсами.

Существует научное обоснование данной методики, но все не помню. Вот в крадце:
При скручивании под давлением крови самые слабые стенки печеристых тел лопаються, раздуваються кровью, а в процесе реабилитации (отдыха) снова сростаються но уже камеры получаються большого обьема. Вроде так, что ли?

Кого заинтересовало пишите - поделюсь опытом.

Рома7

На 180 гр ? huh.gif
viktors
max-xtender

НУПить 8часов в день на работу и жизнь время не останеться.
3JIou'
интересная методика...
Lestor
QUOTE
На 180 гр ?


Может я конечно и погорячился со 180 градусами, но факт в том, что то место головки где находиться уздечка должно смотреть почти в верх в направлении левой ноги т. к. поворачиваеш член за головку правой рукой по часовой стрелке обратной ОК хваткой. А вообще так где-то и выходит - 180...
max-xtender
QUOTE
НУПить 8часов в день на работу и жизнь время не останеться


я столько не нуплю... но есть и такие маньяки... думаю действуют они из тех соображений что лучше попахать и добиться окончательного хорошего результата через 1-2 года чем через 5-10 летю.

но вообще если честно в этом деле у многиъ конкретный фанатизм..ж и ведь на самом деле оно наверное не стоит того... можно просто жить и наслаждаться жизнью. но психология здесь сильнее здравого смысла...заложено у мужчины желание иметь большой член.

по поводу упражнения ничего не понятно.. за счет чего происходит увеличение??? где логика... за счет перекручивания???



Goody
QUOTE
я столько не нуплю... но есть и такие маньяки... думаю действуют они из тех соображений что лучше попахать и добиться окончательного хорошего результата через 1-2 года чем через 5-10 летю.

Причём не факт, что если больше НУПишь – больше результат.
viktors
Goody

согласен с тобой.

Да кстате попробывал растягивать и крутить при стояке -больно.

Причем больно в месте зажима у основания, потом подтеки кровяные появились.
Lestor
QUOTE
Причем больно в месте зажима у основания, потом подтеки кровяные появились.

Значит ты правильно делаеш. Только при сильно большой ерекции не надо начинать. Попробуй для начала 70%, Что б частично мягкий был, а при вытягивании он все равно кровью нальеться.
leonidus2005
У меня после практикования вытягивания головка немного по другому выглядит, чем раньше. Очень хорошо теперь чувствуется граница со стволом. Даже не знаю радоваться или горевать.
Перетянул, блин, наверное! sad.gif
Lestor
QUOTE
Очень хорошо теперь чувствуется граница со стволом

Как это? расскажи по подробнее.
leonidus2005
Lestor,
QUOTE
Как это? расскажи по подробнее.


Я имею ввиду, то что основание у головки стало более заметным. Даже когда в расслабленном состоянии проводишь по ПЧ выраженность головки очень хорошо чувствуется, намного больше чем раньше.
Lestor
Я думаю, что это у тебя скорее от джелька, если ты его, конечно делаеш.
А вообще, это не плохо: именно этой областью члена наиболее эфективно стимулируються стенки влагалища при сексе.
leonidus2005
ДА, джелк я тоже делаю, но как раз изменение произошло после того как я ввел в свою программу твое упражнение. И причем не напрасно biggrin.gif . Спасибо тебе!
mainner
Хорошая альтернатива с выкручиванием, а то у меня вытягивать тоже не получается т.к головка совсем немного шере ствола!
Сегодня попробую. Спасибо!
Lestor
А я теперь, ребята, перешол вообще только, на растягивание с выкручиванием. При чем я открыл еще один плюс в этом упражнении: при перекручивании кровь легче удержывать в члене, как следствие левой рукой можно прикладывать меньше усилий и соответственно держать дольше, потому что руки будут уставать меньше...
Всем удачи!
Votan
Uважаемый Lestor,а когда ты перекручиваеш пенис,ты захватываешь головку,если да то как силно т ы ее сжимаешь?
Lestor
QUOTE
Uважаемый Lestor,а когда ты перекручиваеш пенис,ты захватываешь головку,если да то как силно т ы ее сжимаешь?

Вот тут можно написать "Войну и мир": Дело в том, что при обхвате головки она должна быть немного набухшая, а то из рук будет выскальзывать. Головку я не захватываю, а держу прямо под ней. Т.е. держиться она у меня в руке за счет перехода от ствола к головке. Держу довольно таки сильно, можно даже сказать почти изо всех сил. Но если ты НУПиш недавно то тебе в такой экстрим впадать не к чему. При всем этом есть соотношение в прямой зависимости от того как сильно ты тянеш - сильнее тянеш-сильнее держиш и наоборот. А так же слабее тянеш - дольше держиш и наоборот. Это элементарно!
Че непонятно - пиши.
Удачи...
sasha_ao
Ого, Lestor.Судя по твоему приросту, объем твоего ПЧ увеличился в 2.26 раза, хотя он у тебя и так был большой. Неужели женщинам, с которыми ты занимаешься сексом небольно ?
Извините за офф-топ, но очень интересно?
Lestor
QUOTE
Неужели женщинам, с которыми ты занимаешься сексом небольно ?

Вообще-то больно почти всем если глубоко засаживать, но я этого не люблю. А еще есть такая проблемка: по сколько у меня толстый, трение при сексе большое о стенки влагалища и я быстро кончаю. Я сейчас над вытягиванием работаю усиленно.
Так что есть и свои минусы... sad.gif
mainner
Черт...больновато крутить то! Да и во время вытягивания резковатые ощушения...у меня несколько сосудиков с боку лопнуло...
Lestor может сильно кручу...тороплюсь?
bukha
mainner

что значит "сосудиков с боку лопнуло"?
Lestor
QUOTE
Lestor может сильно кручу...тороплюсь?

Наверно, таки ДА!
У меня когда ч начинал маленькая венка лопнула (внешнее кровоизлияние), так я потом неделю никаких упражнений с нагнетанием крови в ПЧ недели полторы не мог делать. sad.gif
QUOTE
Черт...больновато крутить то! Да и во время вытягивания резковатые ощушения...

К этому со временем привыкнеш, главное чтобы польза была!
mainner
QUOTE
что значит "сосудиков с боку лопнуло"?

Небольшое кровоизлияние(лопнули капиляры от натуги) , оно не мешает и не болит, но вид портит немного..как будто кто-то укусил)) ,т.ч. лучьше на первых парах без фанатизма...а то решил с полной эрекцией попробовать!!!
А Lestor предупреждал!
sm(112).gif
Пенин
Упражнение расстягивания супер! Спасибо! rolleyes.gif сегодня после джелка сделал подходов 10 по 10 секунд, и сейчас замерял член в объёме на 1 см увеличился и побаливает ohmy.gif Буду надеяться что это не временное набухание, а прирост biggrin.gif
Lestor
Пенин

Только не делай больших перерывов и больше чем до 20 сек. не держи.
Успехов!
arag
Пенин
на 1 см это в диаметре или в обхвате
и за одно занятие всего лишь? или сколько для этого потребовалось занятий?
ну дык что - опухоль это или нет?
John McClane
Как думаете, могут ли быть значительные результаты от использования только етого упражнения?(эрегированных растягиваний)
Alik Raduga
John McClane
Только от одного упражнения, конечно могут быть результаты. Но вот значительные- врядли.
Гораздо эффективнее выполнять группу упражнений, а не какое-то одно.
John McClane
Джелк я всё равно делаю, просто мне интересно отношение людей к этому упражнению rolleyes.gif
Алик выскажись пожалуйста, если есть конечно что сказать smile.gif
Alik Raduga
Ничего не могу сказать, я его не практиковал.
Поэтому ни за, ни против сказать нечего.
Попробуй.
Caddy
QUOTE
Как думаете, могут ли быть значительные результаты от использования только етого упражнения?(эрегированных растягиваний)


вопрос вообще не по существу
столько разных методик и упражнений
варьируй их
нет философского камня
1 упражнение не даст тебе того
что может дать комплекс

удачи


John McClane
QUOTE
удачи


спасибо!

буду искать лучший вариант!
вовых
Lestor
У меня к тебе вопрос по поводу расстягивания в возбужденном состоянии. Как у тебя с эрекцией, у меня после 3 раза расстягивания она спадает, а потом трудновато ее восстановить, хотя член у основания стараюсь держать как можно сильнее
Ntraning
Парни подскажите, эрекционное растягивание очень опасное упражнение, есть ли у него какие - нибудь негативные последствия ? Я к нему что - то проникся, но как то боязно делать. huh.gif
FrankensteinMD
Опасное, и толку от него 0
типа гость )
Вот это опасное упражнение:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А эрегированные растягивания я не считаю опасными ... делать надо только с умом.
стретчер
типа гость )
ссылку дай как правильно делать biggrin.gif я так понимаю это разминка перед основной НУП-сессией? biggrin.gif
Добавлено:
дебилы американские laugh.gif
типа гость )
стретчер

QUOTE
я так понимаю это разминка перед основной НУП-сессией?


Нет, это для тех, кто хочет быстро вырасти - двойной удар по тунике и ПЧ-мускулу - гарантированный результат.

biggrin.gif
стретчер
типа гость )
слабо бьет как-то-боюсь не проработает biggrin.gif
типа гость )
стретчер

Ты тоже считаешь, что он не все инструменты из гаража использует для лучших результатов?
Ножовки у основания не хватает... Точно! biggrin.gif
стретчер
типа гость )
тиски просятся... rolleyes.gif
типа гость )
стретчер

Кстати, да ... так его можно будет квадратной формы сделать laugh.gif offposhel.gif poster_oops.gif
типа гость )
gde-pismo

Да, сидит на форуме mynewsize.com ... рассказывает, как он круто вырос и все такое blink.gif
alek20063
типа гость )
стретчер
мля, а потом на сковородочку в масло для экстримального прогревания
стретчер
типа гость )
QUOTE
Да, сидит на форуме mynewsize.com

тогда понятно-рез-т подвешивания больших весов в вакууме, побочный эффект biggrin.gif
Lestor
вовых
Ничего необычного.... А ты порнушку при этом смотреть пробывал? Тогда с эрекцией будит все ок! wink.gif biggrin.gif
Santa-XXL
интересное упражнение, вот только непонятно, какой перерыв делать между подходами в 10 секунд. и продолжать ли при перерыве держать ПЧ у основания обратной ОК хваткой левой руки? разъясните пожалуйста
Kurales
Я делал подобное упражнение и иногда происходила эякуляция т.к. нужно постоянно поддерживать ПЧ в состоянии полной эрекции, это трудновато smile.gif. Но думаю что после такого заявления "я заметно преуспел в длину, а наиболее в толщину" я снова включи это упражнение в программу smile.gif
shurplanet
Kurales
QUOTE
Я делал подобное упражнение и иногда происходила эякуляция т.к. нужно постоянно поддерживать ПЧ в состоянии полной эрекции, это трудновато
Если пережать основание хомутом, плавно, каждый раз загоняя всё больше крови, можно раздуть до гоОоразодо больших размеров.
И без эрекции, т.е. секс. возбуда.
довольно быстро еще головка чуть немеет.
Кончить - нужно ну очень постараться в таком состоянии smile.gif

А самое главное! - ствол можно прожать, он остаётся относительно мягким, а значит способным к растяжению.

Lestor
Тема супер! Восхищаюсь!
(давно хотел это сказать) smile.gif
Gemini.kz
QUOTE
Я делал подобное упражнение и иногда происходила эякуляция т.к. нужно постоянно поддерживать ПЧ в состоянии полной эрекции, это трудновато

сразу с первого раза не получиться
ниче научишься wink.gif
кегелируй и слегка мастурбируй, только не переусердствуй biggrin.gif
WhenIGrowUp
спасибо, седня попробую, только бы не кончить tongue.gif
Яшка.какашка
Народ, я только начал. Неделю Джелк новичка выполняю.

Не будет ли слишком травматично добавить к Джелку методику данного топика (без перекручиваний пока) ?!

(помпы и экса в планах пока нет)
Cruzzz
QUOTE
Народ, я только начал. Неделю Джелк новичка выполняю.

Не будет ли слишком травматично добавить к Джелку методику данного топика (без перекручиваний пока) ?!


Лучше пока ненада! Зачем лишний чили у себя на пятой точке, пока занимайся по проге, потом через 3-4месяца уже добьешься прогресса потом добавишь да и П.Ч. будет уже готов к этому, травму не получишь !!!
стретчер
Яшка.какашка
QUOTE
Не будет ли слишком травматично добавить к Джелку методику данного топика (без перекручиваний пока) ?!

будет smile.gif
$tudenT
Яшка.какашка
подожди минимум полгода, когда уже будешь опытным в вешалке или эксе, данная метода основана на экстремальном вытяжении члена, которое после этого закрепляется уже девайсом, те щас и без всяких ухищрений можно неплохо вытянуть wink.gif
Своя40к
Lestor спасибо за это упражнения и вдохновляющий рассказ, попробовал сегодня его после джелька(исключил из проги обычные растягивания), получилось супер, Ч аж зудел после всего, начал с 10 по 10 по мере приспособления к упр увеличивать время и подходы буду, и еще вопрос к те6е почему медленный джельк и сильный захват рекомендуешь?
WhenIGrowUp
ребята, а когда довожу до 100% и начинаю тянуть, то сразу хочется кончить. еще больно тянуть за головку, она вся набухшая и как каменная..
без хомута получается никак? делать как shurplanet написал - т.е. не в возбужденном состоянии?
alek20063
johnyDepp
Зачем дублировать вопросы, да еще и на латинице? Если нет русского языка, пользуйся [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] сайтом
Ttt$s
А можно такой вопрос пусть он и будет глупым? А можно ли вместо вытягивание в эрегированном состоянии, делать подвешивания в эрегированном состоянии?? Кто то пробовал интересно, какой эффект будет?!!?
shurplanet
Ttt$s
Это трудно осуществить на практике, поскольку почти весь ствол находится в обмотке.
А на экстендере если тянуть в "преподнятом настроении", будет заметен (в эрекции и утром) в основном рост обхвата

Тянутся "струны", пронизывающие тунику -ИМХО
Ttt$s
QUOTE
поскольку почти весь ствол находится в обмотке.
вакуумником ))) без всяких там обмоток )) . Есть смысл?!

QUOTE
Тянутся "струны", пронизывающие тунику
Что за "струны"?! Кстате хотел узнать почему такое вообще бывает, ну от растягивания растет обхват. В чем причина, специфика тканевого стресса?!?
shurplanet
Ttt$s
QUOTE
Что за "струны"?!

Вот тема [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], где мы это обсуждали. И "струны" в т.ч.

В упражнении данной темы, упор делается на кровонаполнение ствола. А остальные манипуляции, чтоб еще сильнее создать давление на стенки.

Но и тянуть эксом в постоянно возбуждённом состоянии можно поробовать, кому интересно. Эффект заметен будет! wink.gif
умеренныій
стретчер
Обращаюсь с просьбой рассмотреть целесообразность создания опроса "Есть ли рост от эрегированных растягиваний?Опыт и советы".Типа того.Мне бросилось в глаза,давно уже,что кто это делает-имеет рост.Можа и показалось.Опрос бы и показал картину маслом.Очень прошу. smile.gif
стретчер
умеренныій
Конечно, валяйте, создавайте smile.gif
умеренныій
стретчер
QUOTE
Конечно, валяйте, создавайте

А я не умею.С техникой на "ВЫ".Попробую,можа разберусь. wink.gif
умеренныій
стретчер
QUOTE
Конечно, валяйте, создавайте

Блин горелый,не выходит ни хрена.Писал,писал.А ничего не отобразилось.Хочется как пи*датуть по монитору.Я ж не умничаю.Честно говорю-тупой я в технике.И она меня не любит.Ну помоги.Тебе ж это как 2 пальца.Текст я набирал примерно такой-"Читая форум заметил,что как только участник форума упоминал в проге эрегированные растягивания,как правило имел место рост ПЧ.У кого есть опыт применения этой техники,поделитесь опытом.Интересны как положительные,так и отрицательные результаты.Интересно также затраченное время(в минутах и месяцах)на 1 см роста ПЧ.И нюансы выполнения и техника безопасности тоже будут не лишни".Так где-то.Надеюсь.
умеренныій
Начал применять эту технику.Лестор,большое спасибо.Очень понравилась.Выкручивать я не рискую.А вытягивания делаю при клэмпе.ПЧ раздут сильно,еще выше зажима чуть поддавливаю обратной ОК хваткой,а головку промакиваю от масла и накрываю марлей.Тогда головка в руке держится крепко и тяну уверенно и с той силой,какой хочу.Как думаете,что эффективнее,тянуть 30 секунд с одинаковым статическим усилием или пульсирующую технику применить(2сек-100% растяжение+2сек-110% растяжение+2сек-100%растяжение и т.д. )Еще вопрос появился-после этих вытягиваний на стволе появляются как ниточки под кожей.После минутного массажа они проходят.Но все же что это такое?
Kurales
умеренныій ИМХО это вены выпирают. ТЫ же сдавливаешь вот видимо они и надуваются.
умеренныій
Kurales
QUOTE
умеренныій ИМХО это вены выпирают. ТЫ же сдавливаешь вот видимо они и надуваются.

Не-не,не вены.Сразу под кожей.не на месте вен.И если просто раздувать ствол без вытягиваний ,то этого нет.Это вобщем-то не беспокоит.Но если это наблюдается,хочется знать природу сего явления.Чтобы за незнание не поплатиться.
Добавлено:
Неужели такого нет ни у кого.Может глисты? wink.gif
Doctor.uz
умеренныій
Аскариды tongue.gif
Послушай
Хотелось бы начать делать это упражнение, но пока не поятно как тянуть эрогированный член, пережав основание головка очень сильно разбухает и прожать для того чтобы тянуть очень сложно. Когда прожимаю сразу падает уровень эрекции. Получается делать только 1 подход, а надо 10.

Думаю приступить к этому упражнению, тк уже больше 4 месяцев занимаюсь НУПом(ручная работа) и роста не вижу. Единственное, за это время привел в тонус +0,5 см в длине.
умеренныій
Послушай
Я делаю на 90% эрекции.Иначе его не проработать.Основание сжимаю обратной ОК хваткой.Затем поджимаю средним,безымянным и мизинцем.Ствол разбухает больше,чем в эрекции.Затем на головку набрасываю марлю(у меня в 8 слоев -10х10см),чтобы не выскальзывала,и медленно статично тяну секунд 10.Потом дошел до 20-ти сек.Упражнение мощное.Обязателен прогрев и предварительная проработка более простыми сосудистыми.По сути-это модернизированный клэмпинг.Пальцы,блин,устают.Чтобы облегчить им жизнь я на основание накидываю 4-5 бабских резинок для волос.Стоят 50 украинских копеек.Пробуй аккуратно.По чуть-чуть.Вся ответственность на исполнителе. smile.gif
Послушай
умеренныій
Буду пробовать. Спасибо за совет.
Пробовал с эластичным бинтом, но натирает и больно, не катит для меня. Просто рукой плохо получается, при этом скользит по смазке (мазь спасатель). Марлей смоченной не пробовал, пот думаю бинт эластичный смочить. Или например помыть водой с мылос после джелка и попробовать на сухую, хотя врятли прожму при хорошей эрекции. Буду экспериментировать.
умеренныій
Послушай
Не,крем не смывай.Пусть помогает коже быть эластичной.Просто салфеткой промокни ствол,чтобы крема было мало.Хорошенько промокни у основания и головку.Я использую оливковое масло.
Поклонник клемпа
QUOTE
Я делаю на 90% эрекции.Иначе его не проработать.Основание сжимаю обратной ОК хваткой.Затем поджимаю средним,безымянным и мизинцем.Ствол разбухает больше,чем в эрекции.Затем на головку набрасываю марлю(у меня в 8 слоев -10х10см),чтобы не выскальзывала,и медленно статично тяну секунд 10.Потом дошел до 20-ти сек.Упражнение мощное.Обязателен прогрев и предварительная проработка более простыми сосудистыми.По сути-это модернизированный клэмпинг.Пальцы,блин,устают.Чтобы


Ну, господа, не нужно себя и других путать - клемпинг, это зажим с помощью механических девайсов - кабл клепм и прочее, но ТОЛЬКО не руки...))))

Тянуть при клемпе - нужно супер осторожно, ведь как только ухватишься за головку и начнешь тянуть, могут полопаться небольшие вены...

Гуд лак всем))))
умеренныій
QUOTE
клемпинг, это зажим с помощью механических девайсов - кабл клепм и прочее, но ТОЛЬКО не руки...))))

Я подводил ПЧ к такой нагрузке осторожно.С помощью ручек,как описал.Теперь чередую.Зажимаю хомутом и тяну.А в периоды,когда ПЧ подустал,понемногу ручками,чтоб не откатывался назад.И что теперь,мне нужно сказать-"Зажимай и тяни по полной?".А потом в раздел"Медицина и нуп".Это упражнение описано в других местах и другими авторами.И я у них научился.И любой может там прочесть.А советую конкретному человеку вникая в его именно ситуацию.
Добавлено:
Коли ты поклонник клэмпа,расскажи свою историю и результаты.Может,чему научишь дельному.Я учиться никогда не стеснялся.
Неро
умеренныій
QUOTE
поклонник клэмпа,расскажи свою историю и результаты.Может,чему научишь дельному.Я учиться никогда не стеснялся
Меня тоже сильно интересует опыт выполнения проги при клемпе,буду радвозможности поучиться
cheers.gif
Неро
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] wink.gif
jk3
Делаем апгрейд эрогированных растягиваний дальше.

Берем 1-ый клэмп, зажимаем у основания.
Берем 2-ой клэмп зажимаем под головкой.

Вдавливаем 1-ый клэмп в лобок, а 2-ой клэмп наоборот, от себя. thumbup.gif

Обмотка по желанию.
Cruzzz
QUOTE
Делаем апгрейд эрогированных растягиваний дальше.

Берем 1-ый клэмп, зажимаем у основания.
Берем 2-ой клэмп зажимаем под головкой.

Вдавливаем 1-ый клэмп в лобок, а 2-ой клэмп наоборот, от себя.

Ага моно и так. А лучше привезать тот что ближе к головке к чему нить вроде стены и тянуть всем телом ! wink.gif
jk3
Cruzzz
Ты сам так, как описал, пробовал?
Cruzzz
Не не хочу biggrin.gif
jk3
Cruzzz
Шутник. biggrin.gif

То, что я описал, я пробовал tongue.gif
Мармулеткин
А перед джелком его можно выполянть?!
jk3
Мармулеткин
После.
Т.к. это более продвинутое упраждение, чем джелк.
Мармулеткин
QUOTE
После.
Т.к. это более продвинутое упраждение, чем джелк.



Значит, после? А вообще, действительно это упражнение на обхват? Самое главное, эффективное как,например,другие техники? Я вот думаю его включить в программу и не знаю стоит ли ...

подумываю так:

сильные мануальные растяги ( примерно 20)
А- растяги ( примерн 5-7)
Джелк ( 200)
Растяги в возбужд. сост. ( 10)

Что скажешь?!
Димчег)
Мармулеткин
насчет обхвата я не ручаюсь, но это упражнение за 2 недели мне дало 0.5см в длину, и в совокупности с джелком 0.2см в объеме за неделю
хотя за 2 месяца я только 0.8 джелком в объеме сделал
с одной стороны [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] за счет эрег. растягов, с другой что и время джелка я увеличиваю постоянно
пробуй, экспериментируй
хорошее упражнение wink.gif
BigBen
Lestor, подскажи, эти растяги в возбужденном состоянии нужно делать со смазкой или без? И куда тянуть вперед или в разные стороны? какой уровень эрекции должен быть? хочу попробовать это упражнение
Добавлено:
и еще какие перерывы должны быть между подходами?
jk3
BigBen
Lestor-а тут давно уже не бывает.
На все твои вопросы есть ответы на 1-ой странице этой темы.
Прочитай еще раз внимательно.
Димчег)
BigBen
ну попробуй со смазкой laugh.gif
BigBen
jk3
На все твои вопросы есть ответы на 1-ой странице этой темы.
Прочитай еще раз внимательней

Читал, даже перечитал. Только мне было интересно услышать ответы от Lestor, т.к. он достиг успехов в этом упражнении. Там в описании было написано тянуть в разные стороны, а как делал Lestor? На всей этой теме я что то не нашел ответов на мои вопросы. Короче тогда буду сам пробовать wink.gif

Добавлено:
ну попробуй со смазкой laugh.gif

А ты смазку не используешь? biggrin.gif
Димчег)
BigBen
ты сам представляешь как со смазкой будет?)))
тебе надо крепко держать за головкой, даже ни о какой смазке речи идти не должно wink.gif
T@O
BigBen ох уж эти новички...Я для обычных растягиваний использую присыпку для трения иначе выскальзывает ствол, а ты представь, как твой эрегированный пч будет сопротивляться, а ты его еще и смажешь чем-то biggrin.gif .
jk3
BigBen
QUOTE
Только мне было интересно услышать ответы от Lestor

Ты видел какой датой последнее сообщение от него?
28 July 2008 -- это тебе ни о чём не говорит?
Поясняю: его уже давно нет на форуме и больше вряд ли появится.

QUOTE
эти растяги в возбужденном состоянии нужно делать со смазкой или без? И куда тянуть вперед или в разные стороны? какой уровень эрекции должен быть?какие перерывы должны быть между подходами?

Без смазки, чтобы ухватиться можно было и тянуть сильнее.

Имхо без разницы, тянуть вперед или в разные стороны.
Т.к. тут ты пытаешься не связки растянуть, а тунику.

Эрекция, я думаю должна быть на уровне 80-100%. Тоже имхо.

Насчет перерывов -- я думаю руки у тебя быстрее устанут.
Вот для них перерывы и делай, сколько тебе потребуется.
Неро
jk3
QUOTE
Насчет перерывов -- я думаю руки у тебя быстрее устанут
Можно же ленивые делать - там руки вообще не устают.
jk3
Неро
Всмысле зажимать руками, а двигать тазом?
Дык хватку держать тоже руки устают.
Неро
jk3
QUOTE
Дык хватку держать тоже руки устают

Несравненно меньше...
BigBen
[QUOTE]ох уж эти новички
я уже не новичок biggrin.gif
Добавлено:
jk3 спасибо что пояснил
[QUOTE]QUOTE
эти растяги в возбужденном состоянии нужно делать со смазкой или без? И куда тянуть вперед или в разные стороны? какой уровень эрекции должен быть?какие перерывы должны быть между подходами?

Без смазки, чтобы ухватиться можно было и тянуть сильнее.

я вчера попробовал со смазкой, тянул аккуратно, пытался понять ощущения, кстати тянуть раслабленный и эрогированный две разные вещи, при расслабленном использую перчатки медицинские, ладно буду пробовать без смазки...упражнение понравилось!
T@O
BigBen
а такие вопросы задаешь, как-будто новичок biggrin.gif , извини, если что!
nice777
А можно узнать, обратную ОК хватку нужно держать не отпуская на протяжении всего упражнения? или можно отпускать после выполнения каждого подхода?
Димчег)
nice777
отпускать можно, а другой вариант это под клемпом делать
умеренныій
Эффективно при этом забрасывать дополнительные порции крови с помощью ручного кегеля.Да и обычным нужно работать периодически.
nice777
Я вот не пойму смысл держать обратную ок хватку у основания. При эрекции 100 процентов, половой член у основания твердый как камень. Что я нажимаю там что нет, помоему смысла нет=((
Димчег)
nice777
тебе и не нужен смысл в том чтобы нажимать, смысл в том чтобы держаться хорошо у основания, и тянуть стояк smile.gif
умеренныій
QUOTE
не пойму смысл держать обратную ок хватку у основания

Это быстрее понимается через руки,а не через голову.Серьезно.делай,сравнивай.И картинка сложится.Кегелем подбрасываешь кровь в ствол,обратной ок хваткой ее удерживаешь.И ствол раздут более,чем в эрекции.В этом смысл.
Неро
nice777
QUOTE
смысл держать обратную ок хватку у основания. При эрекции 100 процентов, половой член у основания твердый как камень. Что я нажимаю там что нет, помоему смысла нет

Ты прав,
если стояк отменный - у основания вообще держать не надо, обратную хватку делаешь под головкой и тянешь ею за головку - этього достаточно, ствол должен раздуваться...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
умеренныій
Неро
QUOTE
если стояк отменный - у основания вообще держать не надо,

Как сказать.я при стояке РК забрасываю еще крови и ее же нужно удержать в стволе-делаю ОК хватку.Иначе кровь уйдет и супер-раздутия не получится.
Неро
умеренныій
QUOTE
Как сказать.я при стояке РК забрасываю еще крови и ее же нужно удержать в стволе-делаю ОК хватку
Этот если РНК делать...
Но бывает же и натуральный стояк,
у молодых это норма,
тогда ничего зажимать не надо, а когда делаешь эрегированные растяги, то эрекция только прибывает, т.е. отпадает необходимость в зажатии основания.
умеренныій
Неро
QUOTE
Но бывает же и натуральный стояк, у молодых это норма,

Я ишо молодой.Я и говорю о полном стояке.Забрось ручным кегелем в ствол крови и не пережми-уйдет.О чем еще говорить.Если нужно большее раздутие ствола,то пережать у основания нужно.
Неро
умеренныій
QUOTE
Я ишо молодой.Я и говорю о полном стояке
Я моложе laugh.gif
На полном стояке получается весьма недурственно тянуть за шляпу - пульсирующие растяги - безо всяких зажимов у основания...

Кстати, когда в последние дни делаю клемп с двумя зажимами и растяги, а потом зажимы убираю, то ствол наливается так сильно, что еще мин 10 спокойно делаю растяги эрегированного члена безо всяких зажимов... Вот это жесть... Когда сам стоит как кремень...
А РНК не пошло - не люблю мазаться... dry.gif
Мармулеткин
делаю в самом начале перед всеми растягами....
Димчег)
Мармулеткин
советуют во время сосудистых делать, то есть после джелка smile.gif
Мармулеткин
почему?
Димчег)
Мармулеткин
ну к сосудистым относится, и в купе с другими сосудистыми эффективней будет imho wink.gif
Мармулеткин
Да какая разница....все равно тренировка же.... после всез ряатягов и джелка - у меня не встанет в конце чтобы сделать их....в начале - самое оно
Димчег)
Мармулеткин
надо мнение ветеранов знать, мне кажется обычные мануальные растяги отдельно от сосудистых всегда делались и делаются smile.gif
Мармулеткин
Ну не знаю....в любом случаи же рост будет он же не замедлится как-то)) Просто после джелка делать их трудно, член весь в смазке, в масле каком-то, да и усталый он после тренировки - трудно доводить до эррекции. А когда сначала сделаю эррегир. растяги, он первое время разбухший, но когда начинаю делать всевозможные растяги - ни че...тянется как надо, становится тонким и длинным....)
shurplanet
Димчег)
Не, если перед сосудистыми немного потянуть, хуже не будет. Раздует только лучше.
Роста, именно от растягиваний, не будет. (в такой программе) Но сосудистые, возможно, будут получаться чуть лучше.
И по себе заметил, растягивания набухшего ствола приводят, в первую очередь, к росту обхвата.

Вот экс с сосудистыми не сочетается никак. (у меня, ИМХО)
Мармулеткин
Так получается что, рост не будет от эррегированных растягов в начале упражнений? Мне обхват не нужен, рост важен.
Добавлено:
И в смысле роста не будет? Ты имел ввиду- эррегир. Растяги и джелк? В моей программе обычные растяги вверх и вниз 16 и А растяги - 5.
Мармулеткин
Или все- таки для лучшего результата, роста в длину и лучшей тянучости обычных мануальных и А растягов делать эррегированные растяги после джелка? Может толка не будет что я их делаю в самом начале и расбухший член плохо тянется...
Tankiro
Мармулеткин

мне кажеться,лучше после джелка!
эрегированные растяги-отличное завершение мощной сосудистой тренировки,сам делаю их второй раз.очень доволен,правда член на 95
процентной эрекции не особо сильно растягивается в длину,но очень хорошее давление создается внутри ствола,а также на сосуды!
Неро
Tankiro
QUOTE
но очень хорошее давление создается внутри ствола,а также на сосуды
Подтверждаю, а если в конце еще головку зажать - то вообще кайф! rolleyes.gif
Мармулеткин
Пожалуй ты прав. Но все- таки буду делать их перед джелком и после мануальных растягов. Так как, понятно что, трудно тянуть набухший ствол. Толка не будет. У самого проблемы в выполнении данного упражнения. Тяну на 70-80% так как при железном стояке ( бывает, кстати, не часто сам по себе) не могу ухватить чуть ниже головки- кожа до конца ствола не стягивается. Да и когда сжимаешь у основания член раздувает. Так что на высокой эррекции проблематично выполнять...
Willer
Вот мне интересно одно, Lestor потратил так много времени, я уверен так много усилий и терпения для того чтоб добиться такого результата, а результат действительно отличный, но интересно одно если взять после 5-ти лет Нупа бросить им заниматься, сохраниться ли этот результат навсегда ,ведь я уверен что цель у всех у нас одна в один прекрасный момент после прироста сантиметров эдак 5-7см любоваться этой красотой на протяжении всей оставшейся жизни без этих долговременных тренеровок и радовать милых дам...мнения?
Димчег)
Willer
дак что мешает иногда поддерживать результаты то, я думаю это займет ну ничтожно мало времени smile.gif
Willer
Димчег) Я это понимаю когда добиваешся таких результатов просто затягивает ,Нуп как наркотик,но все таки интересно то если соскочишь rolleyes.gif ,большой откат будет,я бы проверил но жалко потраченого времени если результат будет плачевным.
mrCOCK
умеренныій
QUOTE
Я и говорю о полном стояке.Забрось ручным кегелем в ствол крови и не пережми-уйдет.О чем еще говорить.Если нужно большее раздутие ствола,то пережать у основания нужно.


Ребят, упражнение очень эффективное, в результате член вытягивается в среднем на сантиметр больше, чем при обычном стояке, что говорит о классном растяжении туники! Единственное, что пока не выходит у меня, так это держать стояк ОК хваткой у основания на протяжении всего упражнения...кровь отступает буквально после нескольких растягов, даже кегель не помогает, приходится отпускать ОК хватку и надрачивать ПЧ до восстановления эрекции, близкой к сто процентной..Но я так понимаю, идея упражнения в другом: зажать как можно сильнее у основания, сохраняя член раздутым на протяжении всего упражнения без доп стимуляции??? или, если кегель не помогает, можно надрачивать? подскажите, как всё таки правильней? спасибо!
shurplanet
mrCOCK
QUOTE
Но я так понимаю, идея упражнения в другом: зажать как можно сильнее у основания, сохраняя член раздутым на протяжении всего упражнения без доп стимуляции??? или, если кегель не помогает, можно надрачивать? подскажите, как всё таки правильней? спасибо!

Попробуй совмещать это упражнение с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] wink.gif (первой его частью - ручным нагнетанием крови)
Удачи!
mrCOCK
shurplanet
QUOTE
Попробуй совмещать это упражнение с моей техникой  (первой его частью - ручным нагнетанием крови)
Удачи!


Спасибо, дружище, обязательно испробую твой метод нагнетания крови в ПЧ, техника кажется очень практичной! Всё таки, понимаю, эрегированные растяги должны выполняться при максимально наполненном ПЧ, если член не расперает, то кровь быстро отступает уже при первых растяжениях.. у меня как-то так))
shurplanet
mrCOCK
Да. Для максимального растяжения тканей, кровонаполнение должно быть максимально - на пределе,
а ствол при этом не должен быть полностью одеревеневшим, его всегда можно еще чуть растянуть.... smile.gif

В любой технике и при любом исполнении, нужно стараться превзойти свои обычные показатели и удержать в этом состоянии как можно более длительное время.
Не вызвав при этом перетренированность, сильную усталость или шок у тканей.
И при известной регулярности занятий будет обеспечен рост smile.gif
умеренныій
mrCOCK
QUOTE
Попробуй совмещать это упражнение с моей техникой(первой его частью - ручным нагнетанием крови) Удачи!

Спасибо, дружище, обязательно испробую твой метод нагнетания крови в ПЧ, техника кажется очень практичной! Всё таки, понимаю, эрегированные растяги должны выполняться при максимально наполненном ПЧ, если член не расперает, то кровь быстро отступает уже при первых растяжениях.. у меня как-то так))

Я подбрасывал ручным кегелем кровь в пч один раз в 10 сек.Промежность смажь маслом.
Адриано
умеренныій
промежность маслом ?
подготавливаешь ? потом смажь туз и позвони мне biggrin.gif

у меня все и без масла получается wink.gif
nup_forever
Адриано
QUOTE
промежность маслом ?
подготавливаешь ? потом смажь туз и позвони мне

Это называется продвинутый глубокий кегель biggrin.gif
Адриано
nup_forever
biggrin.gif такой глубокий кегель смаживает на массаж простаты или просто на оттрахи вание себя пальцем laugh.gif а все начилось с нагнать кровь в пенис.
Глубоко копаем товарищи smile.gif
умеренныій
Адриано
QUOTE
умеренныій промежность маслом ? подготавливаешь ? потом смажь туз и позвони мне biggrin.gif
у меня все и без масла получается

Ну что вы флудите емае.На сухую у меня потом раздражение-на промежности волосы.Потом ваще нельзя делать РНК.
skromengod
само по себе упражнение очень схоже с РНК, думаю если практикуешь РНК , то от эр. растягов толку мало будет , или при эрекции чего то другое задействуется?
shurplanet
skromengod
При эрекции возможно каменное состояние (на мой взгляд - только синяков наставишь, что-то сделать с ним нереально)
Но у автора данной темы вроде не наблюдается такого (каменного) состояния.
Или я ошибаюсь? smile.gif
skromengod
shurplanet вот и я попробывал сегодня , понял что это как клемп растягивать , боялся ченить повредить себе , а если довести до 100% эрекции то вообще страшно представить , каждому свое думаю , я поделал джелк, РНК потом кольцо нацепил на основание и вальяжный такой по дому мимо зеркал smile.gif
СтиввиВандер
2 раз перечитал всю тему вдоль и поперёк и так и не вдогнал как это выполнять... Я так понял - смысл этого упражнения в блокировании нагрузки на ПЧ и передача её строго на основание и скрытую часть. Если держаться за головку и тянуть её одновременно с второй рукой тянущей весь член у основания - то получается просто не растягивание тканей ПЧ а вытягивание скрытой его части. Ведь так?

Если смотреть порно ролики то можно обратить внимание что у многих член у основания расположен существенно ниже чем у тех кто явно не корректирует его длинну и форму. То есть внешне он как будто растёт ниже чем у других. Я так понимаю что они задействуют явно упражнение на работу со скрытой частью ПЧ и основанием.

Упражнение твоё чувствую очень перспективное но никак не получается его выполнить...
А ты можешь снять видео упражнения ? photo.gif
shurplanet
СтиввиВандер

Lestor, автор упражнения и этой темы, редко появляется последнее время.
Но упражнение многие заценили. На всякий случай ссылка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
СтиввиВандер
shurplanet, спасибо тебе огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сейчас выполняю эрогированные сгибания в своей программе, но заметил такую вещь: сгибать получается только в 5-6 см от основания. Всю остальную часть не получается согнуть - она крепкая очень и на продавливания руками почти не поддаётся. Поэтому решил вот включить, раз такое дело, ещё и эрогированные растягивания... Спасибо за ссылку smiles (1).gif
baklazhann
Всем привет! Появился вопрос по растягам с прокрутами.Надо ли докачивать крови кегелем во время упражнения или как сжимаю первой рукой у основания в начале упражнения,так до конца и не разжимать?
shurplanet
baklazhann
Сложно себе представить, как именно у тебя происходит выполнение упражнения, потому советы давать сложно.
Но в любом случае, кровонаполнения ствола и давление должны быть по возможности как можно более сильными.

Если перекручивать пенис в самом основании, то как правило, кровь запирается довольно хорошо, руку с основания можно спокойно убрать.
baklazhann
Спасибо.Еще не пробовал делать,потому и уточнил,упражнение травматичное,завтра после сессии попробую
Improved
Кто подскажет, есть ли видео с эрегированными скручиваниями и кто-нибудь получил от них хороший эффект (сколько подходов и какая длительность)?smile.gif
shurplanet
Improved
QUOTE
есть ли видео с эрегированными скручиваниями
Видео скорее всего нет. И скручивание -это несколько не в тему.

Есть такое упражнение, но скорее в теории. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] месяц примерно.

Но что-то не понял, не пошло... Только письку (тонус) убивать, как мне показалось...


QUOTE
(сколько подходов и какая длительность)?
Это придётся самому. По состоянию пениса определять. Если что научим - но это [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Нет практиков. Неро написал кучу "теории", но без практического подтверждения эффективности и практической обкатки - это всё просто теория...

А так - можно что угодно сделать. Кровью надуть до предела, в основании перекрутить, да еще под булку себе засунуть. Растягивание туники получается очень-очень. Можно иногда сразу (если потом потянуть рукой) вытянуть целый дополнительный сантиметр. Но потом сразу всё сжимается, прямо на глазах. И перетренированность.

Так что придётся тебе самому это постигать.. (см. тему по первой ссылке) И видео снимать wink.gif
grishk
отличный прирост!фото отчеты нна этом форуме есть?
skromengod
сейчас делал в ключе следующем это упражнение : после 10 минут джелка и еще минут 5 жесткого экстримального джелка с перетягиваниями, выгибаниями и тд, решил потянуть в стояке, ПЧ был прогрет и эластичен, вжимал кольцо из пальцев в основание и рукой тянул вверх( мне нужно вверх тянуть) ощущение приятное и интереса ради линейку когда отпустил там + 1 см , приятно хоть он и сразу сдувается, буду практиковать чаще и он останется со мной, + как и юли и тп, это хорошо и для толщины
Ahinej
Пробовал после растягиваний и джелка. Думал что можно еще вытянуть из уже "вытянутого" wink.gif, а оно ОГОГО как тянеться. По крайней мере, в объеме увеличение видно очень когда тянеш !
TROJIb
QUOTE
Я хоть и новичок на форуме, но, честно говря, мне кажется, результаты у Вас более чем скромные.
За 5 лет, увеличение произошло всего на 4.5см!
Тут есть топики, в которых люди добиваются роста в 3-3.5 см в первый год занятий.
Я понимаю, что это прирост новичка, но все же.
Наростить за первый год занятий 3.5см, а в последующие всего по 2.5 мм в год было бы как-то странно.
Мне кажется, описаную Вами програму, можно рассматривать с точки зрения неэффективности.
Хорошо бы, чтобы долгожители форума, высказались на собственном опыте, где тут "узкие места".
Все это странно, 5 лет делать в больших колличествах джельк, да еще и с хорошей техникой...хм...


да ты сам чего добился, чтобы так судить?
hhendrix
Он же задавал этот вопрос в 2007 году =)
TROJIb
автор темы молодчик wink.gif
пробующий
QUOTE
да ты сам чего добился, чтобы так судить?


я раньше тоже был наивным максималистом)) Щас думаю, что 0.5 см за 2-3 мес.- хороший результат (по крайней мере на мануале).
nuper
я уже тут 1.5 года фигачу. Много делал неправильно, многое не понимал. Начинал с 14.7 щас 15.7-15.9 тяжело идет,хоть я и молод и спортом занимаюсь,так что любой рост очень хорошо. После нового года тоже начну растягивания делать с эрекцией!
Ярый
Или я тупой или логики не существует... Какой смысл в изоляции? Нагрузка на стволе члена будет одинаковой что с изоляцией, что без нее. А без изоляции дойдет и до связок и до внутренней части... Объясните мне не доделанному, а? О чем здесь 17 страниц
DurexXL
Нужно перед растягиванием немного вытеснить кровь из головки,а то во время растягивания там будет такое давление,что кровь с уретры потечет,проверено на личном опыте,так что будте осторожны.
Tankiro
DurexXL
растягивания с обескровленной головкой очень плохо выходят
DurexXL
Tankiro
Я понимаю,но с заполненой кровью,печально заканчиваются.Я же не говорю полностью обескровить,просто чуть вытеснить,чтоб давление поменьше было.
33kiborg33
Ярый

QUOTE
Или я тупой или логики не существует... Какой смысл в изоляции? Нагрузка на стволе члена будет одинаковой что с изоляцией, что без нее. А без изоляции дойдет и до связок и до внутренней части... Объясните мне не доделанному, а? О чем здесь 17 страниц


изоляцией когда тянешь, получается сильнее так, как ты тянешь двумя руками в противоположные стороны причем у одной руки хват не за головку, за счет чего хват сильный получается ( одна рука тянет в одну сторону, другая в противоположную), попробуй это сделать при обычных растягах и ты поймешь о чем я.
Ярый
33kiborg33
Сила величина векторная.
Нагрузка в 5 кг приложенная в разные стороны дает 5 кг усилия растяжения. Так же как усилие в 5кг приложенное с одного конца (другой конец привязан к стенке). Почитай закон Ньютона о силах действия и противодействия - поймешь о чем я wink.gif .
Если хочешь тянуть сильнее - тяни двумя руками в одном направлении.
Вобще вопрос был риторический, потому как затея с изоляцией абсолютный бред
Ярый
И если кого за интересуют эрегированые растяги (афтар больно результатом доволен):
Судя потому, что он пережимал у основания эрекция была не 100%. Т.е. Не надо тянуть при каменном стояке - камень особо не растянешь. Хватку можно использовать для предотвращения венозного оттока и помогать ей тянуть (в ту же сторону блееа, а то смотрю нелады с физикой много у кого)... И судя по довольным отзывам автора: "преуспеете в длину, а наиболее в толщину" чего и всем желаю smile.gif . Учите физику, мать вашу
33kiborg33
Ярый

QUOTE
Нагрузка в 5 кг приложенная в разные стороны дает 5 кг усилия растяжения. Так же как усилие в 5кг приложенное с одного конца (другой конец привязан к стенке). Почитай закон Ньютона о силах действия и противодействия - поймешь о чем я


В данном случае в диаметрально противоположные стороны,т.е. 10 кг ( по модулю) + удобство хвата ( в смысле не просто двумя пальцАми за головку тянешь,а еще учитываешь плечо, то бишь момент сил.) Удобство хвата главная проблема. Я например при тягах от себя руками, просто фиксирую хват, и упираюсь локтем в тело, а тяну тазом назад, можно еще ногами помогать или спиной выгибаться, так нагрузку можно долго держать.Тупо тянуть от себя на полусогнутой руке ( получается большое плечо без опоры) это как гирьку пятикилограммовую на вытянутой руке поднимать, вроде вес маленький а тяжело.
Проще попробовать чем объяснить. Учи физику Склифасовский!!


Когда тянешь тупо от себя идет сильный стресс на место крепления связки к тунике. biggrin.gif
Ярый
Какой модуль... Возьми веревку и динамометр. Привяжи к стене и тяни на 5 кг - покажет 5 кг натяжения. Потом тяни двумя руками в разные стороны с силой 5 кг каждой рукой - покажет 5 кг.... Ты тянешь как лебедь рак и щука к тому же намеренно исключая из работы внутреннее тело члена
33kiborg33
Ярый
QUOTE
Какой модуль... Возьми веревку и динамометр. Привяжи к стене и тяни на 5 кг - покажет 5 кг натяжения. Потом тяни двумя руками в разные стороны с силой 5 кг каждой рукой - покажет 5 кг.... Ты тянешь как лебедь рак и щука к тому же намеренно исключая из работы внутреннее тело члена


не согласен. По физике двойка тебе.

в изолированных растягах есть такой плюс. Одной рукой ты всегда тянешь за головку а второй ты можешь браться ближе к лобку, или к головке, т.е. ты прорабатываешь участками, и исключаешь неприятный момент, дискомфорт в месте крепления туники и связки. Крепление туники к связке не дает тебе прорабатывать внутреннее тело члена, потому был бы правильнее сначала связки растянуть потому тунику тянуть.
Ярый
Тогда еще правильнее тяни по 1/10 пениса... Так что ли? В чем прикол ограничивать от тяг какую то часть, а потом тянуть ее ограничив прежнюю часть? При том что выигрыша по "модулю силы" это тебе не даст. Купи динамометр и проверь, раз Ньютону не веришь.
33kiborg33
Ярый
QUOTE
Тогда еще правильнее тяни по 1/10 пениса... Так что ли?


в этом есть практическое рациональное зерно, будешь на мануале попробуй изолированные тяги, именно такие, я их сейчас специально убрал т.к. проработка просто жуткая получается, и на следующий день аж туника болит.

Ярый
Зачееееем! Почему ты считаешь что 1 см тянуть эффективней чем 2? У меня сил хватит на всю длину сразу smile.gif . В тунике нет нервных окончаний wink.gif , а вот кожа отлично от них тянется )
DurexXL
Участками тянуть больно для кожи,а вот весь член тянуть с обратным кегелем самое оно.
Conup
Потянул блин )) пч в точках biggrin.gif
Tankiro
Conup
рано,рано еще тебе)
Conup
Tankiro
Нужно было в гостях чето поделать)) не удержался
JORIK 1985
Conup
QUOTE
Нужно было в гостях чето поделать)) не удержался
Меня ПОЧЕМУ-ТО уже три года никто в гости не зовет, не могу без нупа))
serg76
Я делал изолированный растяги и ещё вернусь к ним обязательно.
Законы физики и теория это одно,а практика нупа отличается.
Эффект проработки я почувствовал очень сильный.ПЧ удлинялся на глазах.
Когда тянешь весь ПЧ то сильную нагрузку получает основание,а когда изолированно ПЧ прорабатывается равномерно и более жестко.
someone
Оставлю и я свое слово по поводу физики и шизики biggrin.gif
Когда тянешь без изоляции, сила натяжения как раз распространяется на весь член и его составляющие, связки, внутренняя часть и так далее, то есть действует на более больший участок члена...
когда прошла изоляция - тянется непосредственно то место, которое изолировано, в нашем случае - туника, пещеры, губка и т.д.
ну это все мое мнение, так что можете не соглашаться)))

Добавлено:
сам не делаю данное упражнение, но сегодня попробую biggrin.gif
Счастливый Конец
А я думаю Ярый прав, зачем делать изоляцию какого-то участка, если можно тянуть и скрытую часть .
Tankiro
подниму интересную и полезную тему
Lestory респект
face123
Самые сильные растяги, которые я пробывал и после которых член долго остается в очень растянутом состоянии - буквально висит веревкой - это когда берешь член под головкой обратной ок-хваткой, сам ствол должен лечь на кулак, на область чуть ниже большого пальца и поворотом кулака с зажатой внутри головкой ты делаешь натяжение, как-бы наматывая на кулак член, и удерживаешь в таком положении несколько минут, все время усиливая натяжение. При таком подходе идет очень сильная нагрузка как на внутреннюю часть члена - ты как-бы силой вытягиваешь член изнутри, и сильная нагрузка по всему стволу - он будто ввесь превращается в такую стальную ленту, другой рукой можно попробывать прощупать натяжение.
А вообще королем всех растяг я считаю это веревка с сильным натяжением, особенно вверх, когда ты просто физически чувствуешь как все внутри тянется в области между мошонкой и анусом.
serg76
face123
QUOTE
делаешь натяжение, как-бы наматывая на кулак член,

я тоже такие растяги делал,похожи на А-растяги,но из-за закрутки по-другому тянется
Tankiro
face123
интересная техника, попробую!
Dimitrywa
Tankiro
Тебе его прийдется трижды на кулак намотать biggrin.gif
nupmen
serg76
поддерживаю , теория одно , а практика показывает совсем другое!!! изолироованый член лучше тянется , кровь не уходлит из ствола члена при обхвате головки , ну и упор между двумя руками сильнее, нежели тело - рука !!
happylobster
В клемпе можно делать эти растяги без перекручиваний? Например 3-4 подхода клемма и в каждом подходе тянешь за головку 10 секунд. Вместо руки у основания зажим.
face123
happylobster
Можно, если не сильно зажимать хомут, чтобы член не был камнем, а где-то процентов на 70 заполнения. Тут еще главное поглубже приспособить хомут, чтобы рабочая часть члена была побольше и развивалась. Хотя имхо, тянуть изолированный участок в клемпе у тебя в любом случае будет нагрузка на внутреннюю часть, так как хомут ограничивает отток крови из члена, но у него нет такой силы и возможности как у руки изолировать участок - просто сам представь, что ты вытягиваешь за головку член в клемпе, по любому член будет вытгиваться и хомут соответственно подниматься вверх вместе с телом члена...Лучше в клемпе работай на ширину - затянул покрепче хомут, накачал максимум крови кегелем, чтобы головку распирало и начинаешь вжимать кровь из головки в ствол, и так несколько подходов, ствол распирает очень хорошо)
misterJelk
Здравствуй,автор.Занимаюсь нупом уже месяц именно по етому принцыпу (джелк в ерегированном состоянии 85-95%).За етот период член вырос с 14 до 15 в длину.Джелк при слабой ерекции не практиковал.
Tankiro
misterJelk
Автор к сожалению уже давно не заходит.
А тебе не рекомендую юзать это упражнение, оно для ветеранов.
как раз со слабого джелка и стоит начинать
13_5
Я думаю растягивания в эрегированном состоянии полезны для исправления искривления. Обычно все как делают, сгибают член с силой в противоположную искривлению сторону, в результате сжимается пещеристая ткань противоположной стороны, расширяется от давления, получает дополнительный рост в результате этого клемпинга. В итоге имеем бесполезные движения по выпрямлению- искривление никуда не девается.

Нужно тянуть пч за головку в сторону противоположную искривлению, чтобы тело которое не требуется корректировать не получало никаких нагрузок. Я делаю такое упражнение с клемпом у основания ОК хваткой, давление в пч на пределе, и когда растягиваешь член чувствуется жжение в теле, которое покороче, тоесть в том, на котором искривление.
Dimitrywa
13_5
Очень интересное исследование, сам подобные ощущения испытывал, когда увлекался эрект тягой
Tankiro
13_5
интересное наблюдение!
надо будет попробовать
Отделочник
Очень рабочая тема! Не для новичков.
leps1985
Хаа, так совпало, что я сам того не ведая присоединился к новой форумной истерии-панацее по поводу эрегированных растягов)) Видимо за годы пребывания на форуме стал частью его "разума" - не иначе=) А иначе почему подсознательно решил остановиться именно на нем - я хэзэ)) Начал неделю как делать и до конца не понял на каком состоянии эрекции делать? В описании написано -100% Если делаю со 100% эрекцией (стоит колом, не прожать) - тянуть не удается, да и разбухания никакого нет. Как правильно делать, объсните:
1. Перед каждым растягом каждый раз нагонять кровь в 100% эрегированный пч (РНК, затем сам растяг)
2. Делать на 60-80% эрекции.
3. Как-то иначе
Второй момент с рукой у основания. Пережимаю и кровь со временем уходит. Не пережимаю (просто тяну - но по сути одна кожа тянется) - кровь не уходит. Как тут быть?
PS. Всех с Днем Победы!
Tankiro
leps1985
С Праздником!
Рука у основания я думаю важна, я ещё начал делать такой растяг под клемпом, он выполняет роль второй руки, а двумя тяну)
жесть однако) rolleyes.gif
leps1985
Народ, поделитесь соображениями и опытом как все же правильно делать. Вопросы постом выше rolleyes.gif
Ярый
leps1985
вак эксом на +5 к нбпел тяни. одел "вверх" и тяни/отгибай вперед\вперпендикуляр.
СтиввиВандер
Одним словом - перебрал все самые популярные техники, перепробывал многое, НО именно от этого упражнения чувствуется максимальная проработка!

На 100%м стояке левой рукой беру ПЧ посередине и что есть мочи вытягиваю его от себя с поворотом вправо.
Потом правой рукой тоже самое с поворотом влево (хуже получается).

К концу упражнения (40 минут) вижу +1 см к длине.
На следующий день ПЧ выходит из тела в спокойном состоянии под углом в 90 градусов.
барс 111Ibra111
СтиввиВандер ТЫ ВЕРНУЛСЯ?)
Mr.Jons
СтиввиВандер
То есть растягивание 100% стоячего пч? А хват за головку пробовал?
g0shan
Mr.Jons
СтиввиВандер
думаю разумнее и удобнее под головку по мне так а там у всех по разному
leps1985
СтиввиВандер
У тебя хват с середины пч не сползает во время растягов? У меня если НЕ сразу за головкой брать - хват вместе с кожей сползает. Чего-то не догоняю я как вы так тяните huh.gif
g0shan
QUOTE
думаю разумнее и удобнее под головку по мне так а там у всех по разному

Берешься сразу за головкой или чуть ближе к основанию?
барс 111Ibra111

leps1985
QUOTE
Берешься сразу за головкой или чуть ближе к основанию?
сразу после головки!
СтиввиВандер
Итак, резалты...
Выполняю не регулярно.
ПЧ в стояке принимает теперь немного форму банана (красивее чем ровный был).
Вытянулся вперед на 0,5 см.
Теперь длинна колеблется между 17-18 см.

Как выполняю...
Макс стояк, левой рукой берусь почти у основания и повернув ПЧ по часовой стрелке оттягиваю в сторону вправо.
Тоже самое правой рукой.
Связки у основания тянутся будь здоров!!!
Вены очень сильно проступают теперь.
Выглядит по взрослому!

Планирую с 1го сентября еще и сгибания эрегированные добавить на 100%м стояке
leps1985
СтиввиВандер
На сколько пч поворачиваешь(в градусах)? Как берешься ОК или обратным ОК хватом? Хват вместе с кожей не съезжает? Выложить фото хвата
-888-

СтиввиВандер

что то не совсем понимаю как можно уцепиться посередине и тянуть! есть возможность полностью эрегированный пч ухватить у основания и пытаться его сместить в сторону влево или вправо тоесть как будто сместить стоячий X левее или правее от его местонахождения, нагрузка очень даже ничего получается - но тянуть за середину от себя ну никак не получается.
dmax
Одеваю Cable Clamps и тяну руками вперед и в разные стороны по 20-40 секунд с таким же перерывом. Периодически подкачиваю Кегелем. Общее время подхода - полчаса. Так занимаюсь около полугода. Результаты вроде есть, но не особо заметные..
Покритикуйте мою методику.
Отделочник
dmax
тянешь двумя руками?
Ствол разрывается по ощущениям во время тяг?
Добавлено:
делаешь ли джелк перед этим?
dmax
Отделочник
Джелк не делаю. Ствол - нет, не разрывается - хотя состояние крайне наполненности, но ПХ почти всегда черно синий. Иногда под конец эрекция уже падает, не удержать. Через полчаса после трени член скорее сжимается все же.. Занимаюсь 3-4 дня, потом сутки перерыва.
manual_grower
dmax
Я удлинил на 2 см на полгода, делая растяги в клемпинге, дополнительно изолируя основание сразу следом за зажимом одной рукой, второй рукой тянул за головку. В самом начале джелк 10-15 минут, потом 1 подход просто клемпинг 10 минут, снимал зажим и восстанавливал кровоображение, и потом затягивал плавно до максимума и начинал тягать аккуратно, 20-30 минут одним сетом. 1 день делал, 2-3 дня отдыхал. Прорабатывал так, что на следующий день в пч ощущался легкий дискомфорт и делать 2 тренировки подряд было неразумно.
dmax
QUOTE
1 день делал, 2-3 дня отдыхал.

Интересный подход..
Морэ
Пипец люди, тут некоторые по 3см за большие сроки тянут а вы 4.5 за 5 лет считаете прирост малым. Да это пардон очень огромный результат!!! Есть конечно уникумы! Но! Если говорить откровенно то вряд ли кто то каждый день хреначит как таран и крутит в разные стороны 5 лет , нужно отнлситься не предвзято к человеку который показал результат. Я занимаюсь год и все лишь там 0.7 к его и 1 см в длину и что меня теперь на рею вешать? Я не каждый день и поэтому справедливости ради вступлюсь за человека, пожелаю удачи и поздравляю с приростом!
По поводу твоей методики: лично для меня такое упражнения тяжело делать и я зажимая у основания, начинаю ломать его то влево то вправо то вниз то вверх и по диагонали в разные стороны и эти проги понимаются мною как эрегированные растяги, и как ни странно, я сам интуитивно их начал делать, а потом только увидел и прочел здесь на форуме.это правда крутая программа, желаю тебе успехов!!!
Добавлено:
Мануал грувер!!!
Я как понимаю ты по методике суперкомпенсации работал? Или не знаком с этой темой? Только там отдыхаешь 3 дня, а на 4 даешь еще больше нагрузки и так постоянно 3-1 работаешь..
manual_grower
Морэ
QUOTE
Я как понимаю ты по методике суперкомпенсации работал? Или не знаком с этой темой?


Я делал по методике полного восстановления пч к следующей тренировке, хорошо отдохнувшие ткани гораздо лучше воспринимали экстремальную нагрузку и я старался не приводить к перетрену. Почти всегда отдыхал 2 дня, бывало и 3, правда 2 дней по ощущениям было достаточно для восстановления. Можно делать 1/2+1/2+1/2, потом делаешь 1/3 или 1/4 и пч хорошо прям отдыхает, потом начинать тренить в кайф.
Морэ
Ну мы поняли друг друга, это и называется метод суперкомпенсации, с той лишь разницей что каждый 1/3 нужно нагружать более интенсивнее.. Силуянов этот метод разработал, правда это к мышцам относиться, но суть и специфика тканей пч также попадает под это дело.
Отделочник
Морэ
QUOTE
Я занимаюсь год и все лишь там 0.7 к его и 1 см в длину

мда, для первого года конечно маловато sad.gif Зато адаптация прошла по полной, может пора по смелее уже?
Из личного опыта: +4.5см бпел/4.5года стабильно, -- на сегодняшний день. Из них 2.5см/первый год, и +2см за остальное время. Это к тому, какие пропорции времени при хорошем росте.
manual_grower
Морэ
В случае пч так не получится, ибо вжарить сильнее=прибегнуть аккуратностью в упражнении и велика вероятность травмы, а продолжительность времени тоже оставалась на одном значении, вышел в среднем на 30 минут и потом +/- 5-10 минут туда-сюда в зависимости в тонуса. После этого пч становился "проработан" и продолжать тренировку привело бы к жесткому перетрену.
fon-geht
manual_grower
QUOTE
Я делал по методике полного восстановления пч к следующей тренировке

QUOTE
отдыхал 2 дня, бывало и 3

В клэмпинге по другому никак, на следующий день после тренировки ПЧ полит,, если проработал по честному. Минимум 48, а то и 72 часа отдыха, а когда и все 96.
Добавлено:
Отделочник
QUOTE
Я занимаюсь год и все лишь там 0.7 к его и 1 см в длину

мда, для первого года конечно маловато

А 1,5 см за 5 лет - это как?
Морэ
Фон гет, если за 5 лет 1.5 см есть рост, это тоже прогресс, нельзя критиковать за чтото из результатов лично вас никак не задевающее, в любом случае, стал Нупером уже подвиг...
And22
fon-geht
QUOTE
А 1,5 см за 5 лет - это как?

Это честность перед самим собой и другими biggrin.gif
Tрунд
Напоминаю, что название темы "Растягивания в возбуждённом состоянии".
Морэ
Макс экстендер, увеличение происходит за счет разрыва тканей при скручивании выше нормы каверозные тела рвутся до есть олна клетка превращается в две, тот же экс только по диагонали и руками, но и намного экстримальнее... Как говорят, с дуру можно и х.. сломать. Я тоже так делаю. Веревка называется.
При эрегированном пч тоже можно кстати делать веревку...
Отделочник
Морэ
QUOTE
олна клетка превращается в две,

не клетка, и не так
Полая камера, так называемая синусоида.
было две камеры, тресь -- перегородка -разрыв, получилась одна большая
QUOTE
При эрегированном пч тоже можно кстати делать веревку...

при пухлом. Называется "пухлая веревка"
Морэ
Принял к сведению, а по поводу названий я не углублялся, на простом языке написал, на форуме это ни к чему. Но спасибо, буду знать.

А при чем тут пухлый? Мы про эрегированный речь ведем? Или так эрегированный называется.?
Отделочник
Морэ
QUOTE
Или так эрегированный называется.?

почему бы и нет, как можно твердо-устойчивую палку перекрутить

QUOTE
на простом языке написал, на форуме это ни к чему.

порвать на две части можно одно -- условно "твердое тело", но никак не реально "пустое пространство". Делаешь ремонт в хате, сносишь лишние стены и получаешь одну большую гостинку wink.gif
fon-geht
QUOTE
на следующий день после тренировки ПЧ полит,, если проработал по честному. Минимум 48, а то и 72 часа отдыха, а когда и все 96.

интересно, а что это за такое явление, если нытьё появляется не на следующий день, а через 2-3 дня, а на следующий 1-2 дня не болит, т.е как ни в чем не бывало? (при отдыхе)
fon-geht
Отделочник
QUOTE
нытьё появляется не на следующий день, а через 2-3 дня, а на следующий 1-2 дня не болит

У меня такого ещё не было, к 4-му дню максимум всё восстанавливалось.
Quippy
Мужики недавно начал применять данную технику,
Вопрос — почему приходит эякуляция?
Кайфовал долго что то типа нарастающего оргазма, сливал джелкуя
Это индикатор правильного исполнения упр?
walli
Слить от джелка можно только в одному случае. Если ты делаешь не джелк, а дрочишь.
Невозможно слить от простого джелка. имхо
Отделочник
walli
QUOTE
Невозможно слить от простого джелка. имхо

Да вот иногда можно. Попадаешь на такую волну, что растет возбуждение, при правильной технике, и трудно что то поделать. У меня сейчас такие траблы с выполнением юли. Причем продавливание хваткой идет сильное, проработка есть. Приходится иногда делать старт-стоп, иногда ослаблять хватку, иногда выдерживать паузы типа ручной клемп, иногда просто пауза, чтобы частично падала эрекция -- ткани обмякали, становились менее чувствительными и тут же раздувать на новой волне.
Заметил, что к быстрой кончине можно прийти: 1. когда жесткость тканей в стволе, 2. повышенная чувствительность, которая переходит не в боль, а в эрогенность. 3. слишком "забитый" твердый ствол -- без перетрена.

Quippy
При эрогированных растягах: одна рука клемпует в основании, другая рука упирается в первую руку. Идет очень сильное воздействие на нервную систему внутри ствола, не головка, что может приводить к оргазму. Чтобы это избегать нашел такой выход: эрекция 70-80% максимум, можно и 60. Вполне отлично убирается фактор эрогенности + выше эластичность ствола. Остается только жгуче-режущая разрывающая боль.
Добавлено:
упражнение экстремальное по нагрузке, т.е не для новичков.
Quippy
Quippy
Да я имел в виду что как чувствую что кончаю во время таких тяг, начинаю джелк, лью, после еще джелкую минуты 3
Отделочник
А мне нравится ощущение это, прям новое что то открыл для себя,
Попробую с такой эрекцией отпишусь, но ощущения представил
ilyameron
Привет, всем НУПерам

Создание этой темы побудила меня следующая вещь — ветеран форму NUPLEON давно не появлялся на форму, что под собой подразумевает отсутствие ответа на сообщения в личку.


NUPLEON оставил нам послание в виде схем последовательности действий выполнения тяг Лестора для работы над искривлением пч в право/лево.

Вот ссылка для ознакомления с материалом:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Изучив на первый взгляд схему все кажется достаточно банально с точки зрения техники, но дальше в процессе обсуждения NUPLEON пишет сообщения:

NUPLEON
Также не забываем, что искривление вправо, исправляется пережиманием обратной ок-хватки левой руки!
Искривление влево-обратной ок-хваткой правой руки!

(уже можно выявить путаницу или не точно уточнение про какую их рук идет речь... так как в изначальной схеме с искривлением пч "вправо" зажимается обратным ок хватом правая рука а левая тянет в сторону противоположную искривлению воздействуя на одно из спонгиозных тел)

NUPLEON
***********Исправление искривления!*************
1. Ищем участок искривления-это дуга!
2. Направляем эрег. член в сторону противоположную искривлению !
3. Пережимаем таким образом, чтобы член продолжал смотреть в противоложную сторону искривления, хват вьедался в дугу искривления (продавливаем дугу искривления)!
4. Тянем с задержкой по направлению зеркальному искривлению и одновременно давим на ствол этой же тянущей рукой рукой!
Искривление вправо исправляется, пережиманием правой руки, а искривление влево-левой руки!


(Тут уже появляются новые нюансы выполнения упражнения )


Теперь моя ситуация - искривление влево. Я начал выполнять упражнение и столкнулся с следующей проблемой:

У меня некая каша в голове а именно:

I. Если следовать 1 инструкции на картинке получается противоречие с 2 вариантом так как левая кисть зажимает у основания пч, а правой кистью обычным хватом я вытягиваю пч в противоположную сторону искривления, в таком варианте прожать правое спонгиозное тело обычным хватом правой руки не возможно.

II. Если речь в 2 инструкции идет про пережимаем дуги рукой, которой мы делаем клем тупо не остается место, чтобы тянуть в в противоположную сторону искривления.


Сейчас, у меня получается только вариант, когда левая рука обычным ок хватом делает клем у основания, а правая рука обратным ок хватом прожимает большим пальцем дугу на стволе, как описано в 2 инструкции и я вытягиваю пч в противоположную сторону искривления.

Но что-то мне кажется, что это уже не тяги Лестора а эрегированные сгибания в соторону и от себя.


Как же все же делать данное упражнение правильно? Пожалуйста, кто может описывайте свои варианты c пошаговым мануалом smile.gif
Quippy
Я делал обе хватки обратным, мне так пережимать проще,
Ориентировался на ощущения приближения семяизвержения, один раз даже извергнулся)))
Такая приятная боль с тянущими ощущениями, думаю кончать хочется потому что нервы тянутся, что говорит о качественной проработке
antonzaqq

Кто приноровился делать это упражнение? У меня шляпа небольшая ваще не получается ухватиться, с горем пополам чето похожее выходит... И только когда ствол более менее мягкий
dmax
antonzaqq Рекомендую зажимать основание Cable clamp'сом, после этого накачиваешь кегелем до хорошей эрекции и тянешь рывками. В такой ситуации ухватиться существенно легче. У меня такая методика.
antonzaqq
dmax

Я вот зажимают основание, надрачиваю, пока член не наполнится и потом пытаюсь тянуть, кстате когда тянешь у меня член вытягивается и при этом становится тоньше? Так и должно быть? Некоторые писали что наоборот член еще больше распирает..Хотя тут наверно дело в силе эрекции, или как должно быть? кабель клемп попробую
Отделочник
antonzaqq
Я делал таким образом: обратная хватка по сути ручной клемп, при необходимости подкачиваешь кегелем smile.gif .вторая рука под головкой упирается в первую. Работает по принципу "гвоздодёра", т.е максимальная нагрузка тогда, когда упёртую руку под головкой отклоняешь в сторону. Если ствол сдувается необходимо вновь подкачивать кегелем и клемповать первой рукой.
У меня максимальный эффект по нагрузке все таки достигался при эрекции 80-90%, когда набухшесть ещё была, но твёрдость стояка отсутствовала. Очень хорошее упражнение для закрепления вуп обхвата,, тобишь ег.
antonzaqq
Отделочник
Спасибо буду пробовать различные варианты
Уточнение, дак тянуть нужно когда член мягкий и разбухший, или все таки чтобы твердость была?
Добавлено:
О ребята еще такая тема
У меня от нупа конечно появились дофига всяких вен, но данное упражнение я делал раза три, и вдоль члена уже появилась синяя тонкая как ниточка вена, не выпирающая, как бы под кожей так сказать, даже не знаю плохо это или хорошо, ну чет как то быстро нарисовалась эта штука
serg21cm
я прям на максимальной эрекции сгибы делаю в разные стороны....супер упражнение.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
522452
А вниз или вбок так можешь ? )
serg21cm
да,во все стороны могу и делаю
522452
А стояк от этого мягче не стал ? Жёсткость есть ?
serg21cm
при максимальном возбуждении стоит как каменный...
поваренок
serg21cm Сгибаешь и держишь какое-то время? долго делаешь данное упражнение и есть ли прогресс за это время?
serg21cm
сгибаю в разные стороны и держу секунд по 30 увеличивая давление и как бы пружину сгибаю разгибаю...делаю в клемпе и также одной рукой зажимаю основания,другой сгибаю...прогресс есть-почти 4см в охвате...
поваренок
прогресс есть-почти 4см в охвате... Я в шоке!!! честно!!! завидую белой завистью!!! но вопросов теперь еще больше, ответь пожалуйста, возможно ты изменишь мою жизнь! мои 1,5см в обхвате тоже получены когда в программе было упражнение лестора, но потом у меня просто перестал реагировать, поэтому эта тема мне интересна больше всего.
За какое время получил такой прирост? от этой программы или всего за карьеру НУПа? какие упражнения были в программе? и какой рост длины?
Добавлено:
serg21cm
не нашел твою персоналку, она есть?

Tankiro
поваренок
а как именно делал?
1,5 см тоже отличный результат
Отделочник
serg21cm
QUOTE
я прям на максимальной эрекции сгибы делаю в разные стороны....

Скорее всего ты подразумеваешь "максимальное раздутие", а не эрекцию smile.gif , есть отличительный признак, нюанс: максимальная стадия эрекции характеризуется высокой ригидностью в тканях, а не максимальным раздутием/давлением "в покрышке". Ригидность -- это состояние тканей, эдакое "закаменение", причем в этот момент объём иногда может слегка уменьшиться, на пару мм при естесственной к примеру эрекции.
И именно неправильное толкование стояка может привести к неправильным опасным действиям с травмами, либо отсутствию прогресса.

На фотографии видно раздутый эластичный ствол, который закономерно гнётся на столько, без разрыва туники, кавернита и тп. В нём отсутствует заключительная стадия стояка smile.gif
tutut
Отделочник
QUOTE
На фотографии видно раздутый эластичный ствол, который закономерно гнётся на столько, без разрыва туники, кавернита и тп. В нём отсутствует заключительная стадия стояка

- но раздут он зачётно! У меня так не получается, блин..... mad.gif
antonzaqq
А есть ли смысл сгибать мягкий распухший член?
serg21cm
длина выросла всего на 6мм и то головка выросла,обхват рос прям на глазах...в основном делал джелк обратной хваткой с ооочень сильным сдавливанием.за первые 2 месяца обхват вырос на 1.5см. программы всякие были,всегда в поисках нового,но пч не жалел,прям мучал его бывало по 2 тренировки в день,каждая по 2 часа...тема моя на этом сайте есть...
поваренок
serg21cm
найду почитаю тему, очень интересно.
тоесть всего за какой период 4 см получил?
ну ты молодец конечно с такими тренировками не получил перетрен.
БПФСЛ не измерял перед этим? может туника подготовлена была?
Tankiro
Всего года за 2 добавил, первые 0,5 только джелк и упражнение Лестора, причем сейчас не вспомню как делал но при ЕГ 11 вупы доходили спокойно до 13-13,5. потом забил. через где то полгода программа была джелк упражн лестера и чудо техника котласса(3 подхода вроде было джелк-лестор-котласс) всего где то 40 мин. И 3 раз 0,5 получил этими же упражнениями. Каждый раз не больше 1,5 месяца занимался, резко добавляю 0,5 потом встает и никуда не двигается и я забиваю и беру отдых. Еще было 0,5 но не удержал и получил откат! сейчас просто тяну.
Отделочник
serg21cm
QUOTE
тоесть всего за какой период 4 см получил?

Присоединяюсь к вопросу, очень интересно, даже больше, с какого по какой год?
Результат отличнейший, и фотографии показывают, что прогресс по ЕГ существенный!
serg21cm
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вот вроде моя персоналка....не как не могу с сайтом разобраться...
Arniks
Ребята, иногда делал джелк, сильно вытягивал, то есть член уже приучен к нагрузкам. Сейчас делаю растягивание, потом джелк и примерно на 70-80% эрекции зажимаю у ствола обратной хваткой и кручу на сколько получается, потом тяну вниз и ближе к ноге в сторону закручивания. Держу минут 5, потом кручу в другую сторону так же. Данную процедуру выполняю примерно в течении часа. Мой вопрос заключается в том, можно после этого всего закрепить помпой? Или будет вредна помпа после данных процедур? К помпе мой дружок тоже приучен, первый заход на 10 минут, перерыв 5 минут и второй заход на 15 минут.
tutut
Arniks если член, уже приучен к нагрузкам, - тогда в тему будет! Роста!
dmax
Arniks
Вреда не будет если твой член хорошо воспринимает эту нагрузку. У очень многих тяги с помпой дают отличные результат.
Arniks
QUOTE
Вреда не будет если твой член хорошо воспринимает эту нагрузку. У очень многих тяги с помпой дают отличные результат.

Спасибо большое. Домой приеду с вахты, начну тогда после всех упражнений закреплять помпой. После помпы у меня норм раздувает, прям как колбаса )) Жене предложил перед сексом накачать его помпой, она категорически против, говорит будет больно. При своих 18см в длину (примерно) достаю ей глубоко, видимо до матки, от этого наверное и больно ей иногда. Но сейчас перед сексом обязательно его раздраконю упражнениями, потом накачаю помпой и дам ей жару хорошей колбасой, посмотрю как она отреагирует.)) Может после этого сама будет настаивать чтобы я его качал )))
jay reaper
Почитал теиу,видать хорошее упражнение,давным давно как то включал его в свою прогу, но забросил быстро.
Вопрос такой - рука которая пережимает основание тянет куда? В себя или вперед?