Девушки, не проходите мимо

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Медицина
juliakobra
Наверняка многие девушки, женщины пользовались тестами на Б. Вот и я воспользовалась когда задержка была. Сейчас у меня снова задержка, завтра буду делать тесты на Б. Вот мне хотелось бы узнать у Вас. На сколько правдивы тесты. И обязательно ли вторая полоска должна быть яркой? Когда первый раз задержка была, на тесте была одна яркая полоска, а вторая едва заметна. Знакомая сказала, что у нее также было. Она оказалась беременной, а я нет.
fas'Olka
Я когда заподозрила беременность , сделала 3 теста сразу, и результат был на всех трех один - одна полоска яркая, а вторая бледная, и оказалось, что тесты правы. Если ничего не путаю, вторая полоска не обязательно должна быть яркой, но она должна быть видна.
Подруг@
Если полоска есть (яркая или не очень), то надо провести доообследование у врача. Тест показывает беременность именно с задержки, а не просто через несколько дне после *рваной резины*. Хочешь точности-бегом к врачу!
Лейт
Четырежды пользовалась, каждый раз не соврал - два раза результат был отрицательным и два раза положительным
juliakobra
fas'Olka
Подруг@
Лейт
Спасибо, что написали!
Не дождалась утра (утром, говорят, вернее), сделала один тест сейчас. Результат отрицательный. Второй полоски нет, ни яркой, ни бледной. Ни каких намеков на вторую полоску!!!!!
w00t.gif
Посмотрим, что завтра будет... drag3.gif
brjukva
Не помню сколько раз пользовалась, но ни разу не соврал. И у моих подруг всегда правду говорил.
juliakobra
brjukva
Это радует! Т. к. утром сделала сразу 2 теста. Результат отрицательный! Но тогда где мои критические дни?! У меня довольно большая задержка. blink.gif
Лейт
juliakobra
ну мало ли что - стресс, например... сделай еще раз тест через пару-тройку дней, если не уверена, сходи к врачу
Алешкина любовь
А у моей подруги тест показал б. ток на шестой неделе wink.gif
Mallena
лучшая альтернатива тесту это анализ на хгч.
принцип прост, на 9-й день после предполагаемого зачатия, эмбрион начинает вырабатывать гормон, собственно говоря на наличие кот. ты и сдаешь анализ.
По идее делают во всех мед. учреждених, но сама обращалась только в платную.
сам по себе анализ стоит не дороже самого навороченного аптечного теста, но результат 100%
Рыжий хвостик
вот мне так кажется...что беременность это не самое страшное....
задержка -это плохо...а когда не один раз а переходит в постоянство -очень плохо, причин может быть очень много!
бегом к врачу, и сдавать анализы всякие разные, уверена пошлют на все что можноunsure.gif
если энтим не заниматься, а запустить, не хочу никого пугать-можно в будущем вообще без детей остаться.
так что даже у малюсенькой задержки могут быть огромные причины
beth
У меня ни разу тест не врал.
Nechistь
Купила самый дорогой и хороший-не соврал.. :0))) Обе полосы ярковыражены были, тут тоже раз на раз не приходится.
ne-vidimaya
Моя знакомая сделала 8 тестов, все показали отрицательный результат, но на самом деле всё оказалось по другому... Дочке уже 2 года )))
Маргаритовна
Ни разу не врал. smile.gif
Я или не Я
Меня тест на беременность не подводил ни разу, всегда показывал правильный результат. В прошлом году в мае у меня была задержка два месяца, сделала тест, результат отрицательный, в октябре у меня повторилась таже ситуация - задержка два месяца, тест отрицательный. В этом году в феврале у меня опять задержка, тест положительный, через день делаю тест еще раз - положительно (причем и в первом, и во втором случае вторая полоска появилась сразу же и обе были яркими), я бегом к врачу - 5 неделя беременности.
black angel
а я делала тест - всего лишь один раз в своей жизни - это было вчера tongue.gif результат был отрицательный, а сегодня начались мои крит.дни, так что тест не соврал ! smile.gif
а вобще смотрела передачу об этих тестах - когда вторая полоска неяркая или её вобще чуть заметно - то это тоже означает беременность.
QUOTE
Моя знакомая сделала 8 тестов, все показали отрицательный результат, но на самом деле всё оказалось по другому... Дочке уже 2 года )))

странно., вобще тесты очень правдивы.., более 97 %
Теххи
А у меня врал - он показывал две полосочки, хотя ничего не было... blink.gif
black angel
Теххи
QUOTE
А у меня врал - он показывал две полосочки, хотя ничего не было...

кстати говорят, что тест может ошибаться только если показывается отр.результат - хотя девушка беременна, это может быть например на ранних сроках беременности, но если показал 2 полоски- то это точно беременность....
странно...может бракованный тест был? tongue.gif
Vladana
пользовалась много раз - у меня часто сбивается цикл, и начинается паника по этому поводу. Тест ни разу не врал. Всегда был отрицательным. Только один раз мне с утра приглючило вторую полоску...потом пригляделась - да нет, одна она!!
так что вот!
Дита
Texxi,
либо левый тест, либо сделан не правильно, либо произошел выкидыш. На сколько я понимаю тест реагирует на гормоны, а они либо есть, либо нет.
W_o_l_k
Современные тесты очень точные, но они реагируют на биохимию организма. В ситуации с выкидышем биохимия будет соответсвовать. Еще такое может быть при некоторых (редких) гормональных нарушениях в организме.

Но это исключения.

К сожалению сейчас очень много подделок лекарств и прочего. Так есть большая вероятность покупки "левого" теста.
Kozochka
ХГЧ либо есть, либо нет. Третьего не дано. Разные тесты реагируют на разный уровень ХГЧ.