TERMIN2783
  Wednesday, 13 December 2006, 17:52
  
 
   Вот скачал себе антивируску Nod32 2.5.7
Можно ли обновлять другие компы с помощь одной базы данных(с одного компа переносить обновления на другой), но так чтоб работало.
Если да, то как.
Заранее благодарен.Я надеюсь вы мне хоть чтонибуть подскажете. Кстати я уже пробовал просто переносить папку с обновлением из дериктории проги.
Еще раз всем благодарен. 
 
 
 
  Duke
  Thursday, 14 December 2006, 6:37
  
 
   | QUOTE  | 
| Можно ли обновлять другие компы с помощь одной базы данных(с одного компа переносить обновления на другой), но так чтоб работало. | 
 Есть функция "Зеркало" но только в pro версии нода. 
  
 
 
  TERMIN2783
  Friday, 15 December 2006, 18:34
  
 
   и вот еще такая проблемка. Я поставил еще на два компа ее и начал обновлять(с моего инсталлятора), но тут БАЦ. Типа связь непашет(неудолось загрузить или сервер неотвечает).На других компах кстати ЖПРС. Может мне кто подскажет в чем дело. Заранее благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
 
 
 
  TERMIN2783
  Friday, 15 December 2006, 18:57
  
 
   Кстати я в ирнете ненашел Pro версии, может ты подскажещь ссылку на про версию, и вообще может есть какие проги которые делают зеркала и на другие проги. Я буду ждать ответа, Спасибо за внимание!!! 
 
 
 
  bradobrey
  Saturday, 16 December 2006, 0:01
  
 
   не уверен... но попробуй пеерекатать папку C:\Program Files\ESET\updfiles\ 
хочется испытать, тока негде... отпишись плиз  
  
  
 
 
  TERMIN2783
  Sunday, 17 December 2006, 17:23
  
 
   | QUOTE  | 
| но попробуй пеерекатать папку C:\Program Files\ESET\updfiles\  | 
Я побовал. Папка то перекатывается но  NOD ее не видит и не считает это за обновление.
Вот так, но зато когда флеш карту вставляеш и заходиш в настройки обновления то он видит ее и предлогает скачать обновления с нее. Я попробовал закинуть на карту в папку NOD_UPD файлы обновления, но он снова орет что закачка прервана. Вот так.