Место встречи изменить ниЗя! :)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Знакомства
stone_golem
Ну, вот я и созрел для собственной темы. smile.gif Хотя, я многих на этом форуме уже знаю, но хотелось бы расширить свой круг общения.
Так что, давайте знакомицца! Звать меня Владимиром (или любые производные от него), живу в Москве, увлекаюсь фотографией (заходите в мою фототемку [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]) и много еще чем. smile.gif
Ну, кто на новенького? biggrin.gif
cool.gif
foxx
stone_golem Ура!!!!! Я снова первая! Как ты!
stone_golem
Ура!!! Лидинечик пришел! leb.gif
foxx
QUOTE
Ура!!!!! Я снова первая!
Как всегда! smile.gif
QUOTE
Как ты!
Я нормуль, на работе парюсь. Вот решил попью кофейку и создам свою темку. smile.gif
А у тебя как жисть? rolleyes.gif
foxx
stone_golem А я вот курить бросила!!!!!! На работе глухо хоть волком вой, ну а дома каждый день как праздник, это наверное канун Нового Года чувствуется!!!!
stone_golem
foxx
QUOTE
А я вот курить бросила!!!!!!
Ух ты!!! Для многих это дело тяжелое, поздравляю! smile.gif Я вот, уже давно бросил, для меня это никогда небыло проблемой. smile.gif
QUOTE
На работе глухо хоть волком вой, ну а дома каждый день как праздник, это наверное канун Нового Года чувствуется!!!!
А что дома за праздники? rolleyes.gif
vital'evna
stone_golem
Привет))Вот и я пришла,почетное второе место послеfoxx cool.gif ,хотя,если подумать,я первая,потому что с ней ты уже знаком,а со мной еще нет... smile.gif Надо исправить)Меня Юля зовут smile.gif
P.S.Начала фотки смотреть...прикольно,сохранила себе,потом почитаю все,а то там много smile.gif
stone_golem
vital'evna
QUOTE
Привет))Вот и я пришла,почетное второе место после foxx  ,хотя,если подумать,я первая,потому что с ней ты уже знаком,а со мной еще нет...  Надо исправить)Меня Юля зовут
Юльчик привет, за аффицальную знакомству!!! cheers.gif Для мну неважно какой ты пришла, гланое что пришла! wink.gif Я одинаково рад и первым и последним! rolleyes.gif
Чем занимаешся и увлекаешся по жизни? Я вот программером работаю. smile.gif
QUOTE
P.S.Начала фотки смотреть...прикольно,сохранила себе,потом почитаю все,а то там много 
Заходи покритиковать, буду рад видеть твои отзывы! rolleyes.gif
foxx
stone_golem
QUOTE
А что дома за праздники?
Да собственно никаких праздников нет.
Sandra Nasic
stone_golem
Приветик. И я тож пришла))) Как ты? Что расскажешь?
Поздравляю с созданием своей темки)))
stone_golem
foxx
QUOTE
Да собственно никаких праздников нет.
А я подумал было на дни рождения... rolleyes.gif
Sandra Nasic
QUOTE
Приветик. И я тож пришла))) Как ты? Что расскажешь?
Поздравляю с созданием своей темки)))
Рад тебя здесь видеть, пасип за поздравления! rolleyes.gif
Как я? Да в работе весь "от ушей до хвоста". biggrin.gif А в остальном - все никак подарками незатарюсь, мне и на НГ и брательнику на день варенья нуна. smile.gif А еще, я за прошедшие выходные аж 3 кина посмотрел - "Ведьму" и "Лабиринт Фавна" в кинотеатре и "Адреналин" дома на компе из сетки скачал. rolleyes.gif
Sandra Nasic
stone_golem
ООО... молодец. Многое успеваешь))
stone_golem
Sandra Nasic
QUOTE
ООО... молодец. Многое успеваешь))
На самом деле - немного. Сеансы были поздние а "ЛФ" в воскресение в 20:10, а "Ведьма" вообще в пятницу в 22:40 - на ночь глядя. biggrin.gif
А ты чемнить бесполезным на выходных занималась? rolleyes.gif
Sandra Nasic
stone_golem
QUOTE
ты чемнить бесполезным на выходных занималась?

Я-то? Ну да... есть малек... По магазинчикам прошлась. Прогуливалась... Отдохнула малек хоть...
stone_golem
Sandra Nasic
QUOTE
Я-то? Ну да... есть малек... По магазинчикам прошлась. Прогуливалась... Отдохнула малек хоть...
А подарки? Подарками затарилась? smile.gif
vital'evna
stone_golem
QUOTE
за аффицальную знакомству!!!
cool.gif
QUOTE
Чем занимаешся и увлекаешся по жизни?

Я учусь в школе...уже практически заканчиваю...я в одиннадцатом.Вот.Занимаюсь танцами,хожу на курсы компьютерные,седня,кстати сдала последний экзамен(он как бы еще за прошлый год) по Pascal,и мне выдали зачетку со всеми пятерками biggrin.gif ,теперь я типа оператор с красным дипломом,а после этого года буду программмист,как ты...гы...
Sandra Nasic
Всем доброе утро!
foxx
Всем здрасти!
яяя!
stone_golem Здравствуй Вовочка!!!
как дела?

и всем вам друзья-товарищи снова привет от меня!!! как всегда большой! и как всегда от души!!! rolleyes.gif
stone_golem
vital'evna
Sandra Nasic
foxx
яяя!
Приветики фсем! Жутко рад вас видеть в своей новой темке! smile.gif Извините если не каждый день буду появляться, работа и конец года - страшная штука! ph34r.gif

vital'evna
QUOTE
Я учусь в школе...уже практически заканчиваю...я в одиннадцатом.
Ух, ты эт тебе пол года осталось? А куда потом? rolleyes.gif
QUOTE
Занимаюсь танцами,
Какими, бальными или современными? smile.gif
QUOTE
хожу на курсы компьютерные,седня,кстати сдала последний экзамен(он как бы еще за прошлый год) по Pascal,и мне выдали зачетку со всеми пятерками  ,теперь я типа оператор с красным дипломом,а после этого года буду программмист,как ты...гы...
Прздравляю! В нашем полку значица буит пополнение! biggrin.gif Только я по профессии не программист, просто устроился пока другую работу не найду, а так может к лету свалю отсюда. smile.gif
яяя!
QUOTE
Здравствуй Вовочка!!!как дела?
и всем вам друзья-товарищи снова привет от меня!!! как всегда большой! и как всегда от души!!! 
Приветик Оль! Рад тебя видеть, давненько тебя сюда не забрасывало! biggrin.gif А что дела? Все в первой строке написал... ph34r.gif Да и настроение пока еще не новогоднее, ну да ничего, прорвемси! smile.gif
foxx
stone_golem А я как рада что ты есть и то что создал эту тему!
vital'evna
stone_golem
QUOTE
А куда потом?

Конкретно не решила,долго рассказывать,лучше в мою темку сходи,я как раз только что про это немножко написала,и вообще мы там много об этом разговаривали...мой больной вопрос,переживаю дико по этому поводу.Вот unsure.gif
QUOTE
бальными или современными?

Современными,коллектив шоу-балет.
QUOTE
Прздравляю!

Пасиб))
QUOTE
В нашем полку значица буит пополнение!

Нет,скорее всего не будет...меня это как-то не очень привлекает,да и разбираюсь не то,что уж прямо супер...но диплом красный cool.gif
Куда уезжать собрался?
яяя!
stone_golem и здесь скажу тебе "здрасте" !
и здесь скажу, что письмо написала тебе!!!

всем присутствующим, и отсутствующим в этой теме у этого хорошего человека привет большой! и поцелуйчик! о как!
foxx
Всем приветик! Скоро выходные! rolleyes.gif
stone_golem
Приветики всем! smile.gif
vital'evna
QUOTE
Современными,коллектив шоу-балет.
Ух, ты - здорово! rolleyes.gif
QUOTE
Куда уезжать собрался?
На другую планету, в смысле работу. biggrin.gif
яяя!
QUOTE
и здесь скажу тебе "здрасте" !
и здесь скажу, что письмо написала тебе!!!
Оль, ты прямо как эхо! laugh.gif Уже прочел и написал тебе в темке. rolleyes.gif
QUOTE
всем присутствующим, и отсутствующим в этой теме у этого хорошего человека
Пасип, приятно думать, что я хороший. laugh.gif
foxx
QUOTE
Всем приветик! Скоро выходные!
Пр-пр! Вот бы еще на них отдохнуть. rolleyes.gif

Rol_spb
stone_golem
Володя! Уточни время встречи!
Место помню.
Глеб.
vital'evna
stone_golem
А вот и я))Вопросик из своей темки принесла...мой вопросик(дубль 2):
Расскажи че-нидь о себе,а то почти ниццего не знаю ph34r.gif Хотя бы немножко rolleyes.gif

smile.gif
stone_golem
Rol_spb
QUOTE
Володя! Уточни время встречи!
Место помню.
Глеб.
Привет, Глеб! Бум знакомы! cheers.gif Ты не Егорыч случаем? biggrin.gif
Если нет, то могу просто Глебычем звать. wink.gif Не против?
Вобщем, неважно, заходи в любой момент (это же форум, а не чат) буду рад любому, тем более человеку из моего любимого города! rolleyes.gif (сразу после Москвы wink.gif )
Судя по твоему профилю (1975г.р.), надо думать ты уже работаешь. Расскажи где, чем чем увлекаешься и занимаешся по жизни, т.е. немного о себе. smile.gif
vital'evna
QUOTE
А вот и я))Вопросик из своей темки принесла...мой вопросик(дубль 2):
Расскажи че-нидь о себе,а то почти ниццего не знаю  Хотя бы немножко 
Эммм... ну так вот, я гремучая смесь - скорпион + змея, а лет мне мноооого.... скоро старость, но песок вроде бы пока не сыпется. laugh.gif Вот, немножко рассказал... biggrin.gif еще? smile.gif
foxx
stone_golem
QUOTE
Пр-пр! Вот бы еще на них отдохнуть
а чем ты будешь занят?
QUOTE
Эммм... ну так вот, я гремучая смесь - скорпион + змея, а лет мне мноооого.... скоро старость, но песок вроде бы пока не сыпется
Ну и на смешил! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
vital'evna

stone_golem
QUOTE
скоро старость, но песок вроде бы пока не сыпется.

Да не скоро она,не переживай,тем более песок не сыплется laugh.gif

Ну и сколько же годиков тебе,если не секрет? rolleyes.gif
stone_golem
Пр-пр! smile.gif
Привет мои подружки пиявки да лягушки...а мне летаааать, а мне летаааать...охота! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
foxx
QUOTE
а чем ты будешь занят?
В субботу у брательника день варенья намечается, бум отмечать. В воскресение пойду в театр станиславского на балет "Корсар", вот. rolleyes.gif
QUOTE
Ну и на смешил!
Когда на работе "все плохо", только и остается что смеяться над собой. biggrin.gif
vital'evna
QUOTE
Да не скоро она,не переживай,тем более песок не сыплется
Фууух, ну ты меня успокоила, а я уж распереживался... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
QUOTE
Ну и сколько же годиков тебе,если не секрет?
Эммм...не люблю отвечать на этот вопрос прямо... wink.gif скажем так...в прошлом году я отмечал 10 000 дней со дня рождения. biggrin.gif tongue.gif А еще, год змеи бывает раз в 12 лет, так что арифметика простая. laugh.gif
foxx
stone_golem ну вот видешь не так все плохо! rolleyes.gif
Sandra Nasic
Всем большущий привет. Как настроенице?
Извиняюсь, что не заходила ни к кому в гости: у меня вообще вчера не хотел инет подключаться к этому форуму... Так что не смогла выйти вчера. Но зато теперь я здесь, с вами...
stone_golem
Всем приветик, вот заскочил ненадолго. smile.gif
Пасип всем кто незабывает. rolleyes.gif
Sandra Nasic
QUOTE
Как настроенице?
Вот ты зашла и уже хорошо! smile.gif
QUOTE
Извиняюсь, что не заходила ни к кому в гости: у меня вообще вчера не хотел инет подключаться к этому форуму... Так что не смогла выйти вчера. Но зато теперь я здесь, с вами...
Раз теперь все нормально, то заходи я всегда рад. rolleyes.gif


З.Ы. Вот, на днях наткнулся на забавную [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif
vital'evna
stone_golem
QUOTE
забавную ссылочку...

Дествительно забавная ссылочка smile.gif Эт ты сейчас типа начал рассказывать про магический квадрат на 3 форумах?Че же мну теперь делать?Если не расскажу,вытащат кошелеr
,в котором 300$ laugh.gif
Sandra Nasic
stone_golem
QUOTE
Вот ты зашла и уже хорошо!

Прям смущаешь.... rolleyes.gif
QUOTE
Раз теперь все нормально, то заходи я всегда рад. 

Я тоже рада))
foxx
stone_golem привет ну как отметил день рождение (брата)?
Sandra Nasic
Всем кукусики. Что-то хозяин-то наш пропал... Без него как-то не так.... Хде ты, Вовчик???
Ауууу.....?
stone_golem
Приветы всем! smile.gif Спасибо что не забываете, а то я из-за работы редко появляюсь, уж извиняйте. rolleyes.gif

vital'evna
QUOTE
Дествительно забавная ссылочка  Эт ты сейчас типа начал рассказывать про магический квадрат на 3 форумах?Че же мну теперь делать?Если не расскажу,вытащат кошелеr
,в котором 300$ 
Кто ж такие денги в кошельках носит? ph34r.gif Утянут и без магического квадрата! laugh.gif (тфу 3 раза)

Sandra Nasic
QUOTE
Прям смущаешь.... 
Я не нарочно! rolleyes.gif
QUOTE
Всем кукусики. Что-то хозяин-то наш пропал... Без него как-то не так.... Хде ты, Вовчик???
Ауууу.....?
Катюш ПАСИП тебе солнушко и всем кто заходит, rolleyes.gif самому без вас как-то не так, все работа никак не отпускает, будь она неладна! sad.gif

foxx
QUOTE
привет ну как отметил день рождение (брата)?
Да он собсно и не отмечал, все по каким-то делам мотался, а праздничный пирог мы и без него стрескали. biggrin.gif А подарки я ему полезные подарил, всякая всячина для машины (огнетушитель, знак аварийки итд.)

stone_golem
Хмм...нет никого... unsure.gif
Я тут подумал-подумал, работа... напряги...а ведь НГ на носу, да еще свиньи, хочется охрюнительного праздника или хоть какого нить позитива...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Хрю, то есть вот! laugh.gif
З.Ы. В моей фототемке появились новые фотки, так что заходите, не забывайте. rolleyes.gif
stone_golem
Всем доброго утра! С четвергом вас. smile.gif
Что-то уже 2 дня никого... unsure.gif Видать учеба и работа забирают лучших друзей... ph34r.gif
Sandra Nasic
stone_golem
QUOTE
Что-то уже 2 дня никого...  Видать учеба и работа забирают лучших друзей...

Приветик. Ты угадал. Всё точь-в-точь))) Как у тебя дела?
vital'evna
stone_golem
Приветик))Классная картинка с милой свинкой,поднимает настроение smile.gif
stone_golem
Фсем приветики! smile.gif
Извините что забегаю изредка, даже в свою темку - делофф многовато образовалось перед НГ, но я буду стараться по возможности выползать. smile.gif
А еще, можете меня поздравить, у меня появилась работка на форуме - я терь ведущий/модератор раздела "Искусство фотографии". Так что, аффиццант - шампуньского всем за мой счет!!! 59.gif king.gif Уряяяяяя!!! punk.gif yahoo3.gif Jumpy.gif

Sandra Nasic Приветик Катюш, рад что иногда появляешься. Когда ты с учебой разделаешься и наконец то, каникулы себе устроишь? rolleyes.gif

vital'evna
QUOTE
Приветик))Классная картинка с милой свинкой,поднимает настроение
Ага, мну самому нравиццо! biggrin.gif
Sandra Nasic
Приветик всем!
stone_golem
QUOTE
Sandra Nasic Приветик Катюш, рад что иногда появляешься. Когда ты с учебой разделаешься и наконец то, каникулы себе устроишь? 

Здравствуй. Я появляюсь, как только могу. Уж извиняйте... rolleyes.gif
С учебой ещё не скоро... До 29-го буду колупаться...
А как у тебя с работой-то?
vital'evna
Приветик. Как у тебя делишки? Давненько не общались с тобой... Что нового?
foxx
stone_golem
Да ничего страшного у меня тоже вроде подарки купила, но все равно дел по горло
Sandra Nasic А ты готовишься к НГ?
stone_golem
Приветы всем! smile.gif Как поживаете? rolleyes.gif
Sandra Nasic
QUOTE
Здравствуй. Я появляюсь, как только могу. Уж извиняйте... 
С учебой ещё не скоро... До 29-го буду колупаться...
Да ничего, главное не привыкнуть к твоему отсутствию! laugh.gif А почему до 29, у тебя же если не ошибаюсь 28-го последний экзамен?
QUOTE
А как у тебя с работой-то?
Да ну ее в болото, все никак от нее не избавлюсь. ph34r.gif Но может это и к лучшему. laugh.gif
foxx
QUOTE
Да ничего страшного у меня тоже вроде подарки купила, но все равно дел по горло
Аналогично, кутерьма еще та. smile.gif Когда был маленьким, как то этих проблем и беготни не замечал, а сейчас совсем другое дело. Может поэтому как-то нет ощущения праздника... ph34r.gif
foxx
stone_golem
QUOTE
Когда был маленьким, как то этих проблем и беготни не замечал

Когда ты был маленький твои радители парились на подаркими, а ты радовался подарками! Ну время уходит и теперь твоя пора покупать подарки! rolleyes.gif
яяя!
stone_golem Привеееееееееет! ааааааааа как давно меня в знакомствах не было!!!! уррррррррраааааааааааааа

и поросенок меня твой порадовал... я стащу его себе, ты не против? друзьям поотправляю, пусть поулыбаются! smile.gif wink.gif заранее спаибо тебеwink.gif

всем привет!
всех рада видеть!
Sandra Nasic
Всем приветик!
foxx
QUOTE
Sandra Nasic А ты готовишься к НГ?

Нет. Пока не готовлюсь. Буду после сессии)))
А ты?
stone_golem
QUOTE
Да ничего, главное не привыкнуть к твоему отсутствию!

Да я и не отсутсвую тут подолгу... День... Но, м. быть, два - не больше))
QUOTE
А почему до 29, у тебя же если не ошибаюсь 28-го последний экзамен?

Да. 28-го экзамен, а 29-го мне надо будет свои обязанности там выполнить... Ну там ведомость и т.д.
яяя!
QUOTE
всем привет!
всех рада видеть!

Приветик. Я тоже рада тебя видеть.. ООООчень))
Как ты?
foxx
яяя! приветик! Ну как делишьки? что новенького?
Sandra Nasic
QUOTE
Нет. Пока не готовлюсь. Буду после сессии)))
А ты?

Подарки я купила еще в ноябре, а сейас занимаюсь собой!

Теххи
stone_golem
привет! что-то я сюда не забегала?
поздравляю с назначением(так тебе и надо!) biggrin.gif
stone_golem
Фсех с наступающим годом поросенка! Уря!!! newyear.gif

foxx
QUOTE
Когда ты был маленький твои радители парились на подаркими, а ты радовался подарками! Ну время уходит и теперь твоя пора покупать подарки!
Точняк, теперь я сам похож на родителя, тока пока без детного. laugh.gif

яяя!
QUOTE
и поросенок меня твой порадовал... я стащу его себе, ты не против? друзьям поотправляю, пусть поулыбаются!  заранее спаибо тебе
всем привет!
всех рада видеть!
Бери-бери, я его для того и выложил, что бы вас порадовать. wink.gif Тоже рад тебя видеть, заходи по возможности. smile.gif

Sandra Nasic
QUOTE
Да я и не отсутсвую тут подолгу... День... Но, м. быть, два - не больше))
Все равно заходи, бум ждать. rolleyes.gif



Теххи
QUOTE
привет! что-то я сюда не забегала?
поздравляю с назначением(так тебе и надо!)
Привет. Пасибки за поздравления, какая ты добрая! biggrin.gif
Sandra Nasic
Всем приветик большущий!
stone_golem
QUOTE
Фсех с наступающим годом поросенка! Уря!!!

Спасибо. И тебя так же))
QUOTE
Все равно заходи, бум ждать. 

Естессна)) Я уже буду чаще появляться)) теперь сессия позади - и можно отдыхать))
Как вы туточки?
А.мне.ЗИЯ
stone_golem
и я пришла знакомится и поздравлять с НГ rev.gif
мну Настей крестили smile.gif
stone_golem
Sandra Nasic
QUOTE
Естессна)) Я уже буду чаще появляться)) теперь сессия позади - и можно отдыхать))
Уря!!! Терь веселее буит!!! jump.gif К
QUOTE
Как вы туточки?
Я вот модерирую потихоньку, сижу на работу забиваю. biggrin.gif А ты наверное терь совсем свободна? Чем буишь заниматься? rolleyes.gif

А.мне.ЗИЯ
QUOTE
и я пришла знакомится и поздравлять с НГ 
мну Настей крестили 
Привет-привет Настюш, заходи, будь как дома. smile.gif Тебя тоже с наступающим НГ! Столько раз уже встречал тебя на форуме, а все никак неудавалось познакомиться. Мну Владимиром звать (мона любое производное от него) живу в Москве, а лет мне ого-го как много! biggrin.gif А ты откуда будешь? Чем пожизни занимаешься, увлекаешься? rolleyes.gif
Да, совсем забыл, за знакомство! cheers.gif


З.Ы. Кстати, если интересно, в мое фототемке появилось еще немного фоток, так что заходите все, буду рад. rolleyes.gif
А.мне.ЗИЯ
stone_golem
QUOTE
Привет-привет Настюш, заходи, будь как дома.

QUOTE
Тебя тоже с наступающим НГ!

пасиб smile.gif
QUOTE
Столько раз уже встречал тебя на форуме, а все никак неудавалось познакомиться.

вот и я об этом подумала wink.gif
QUOTE
Мну Владимиром звать (мона любое производное от него) живу в Москве, а лет мне ого-го как много!

оч.приятно. а "ого-го как много" - это сколько?
QUOTE
А ты откуда будешь? Чем пожизни занимаешься, увлекаешься?

я с Нижнего Новгорода. журналистом там тружусь в двух журналах
QUOTE
Да, совсем забыл, за знакомство!

ага
victory3.gif
Sandra Nasic
stone_golem
QUOTE
Уря!!! Терь веселее буит!!!  К

Надеюсь... Раз ты так говоришь, значит, будет)))
QUOTE
Я вот модерирую потихоньку, сижу на работу забиваю.  А ты наверное терь совсем свободна? Чем буишь заниматься? 

Пока что не совсем своободна... Делишки тут кое-какие остались... Да и подарки Ышо не всем купила.. Так что сегодня всё доделаю... и свобода!
А.мне.ЗИЯ
Здрямушки)) Как поживаешь?
А.мне.ЗИЯ
Sandra Nasic
QUOTE
Здрямушки)) Как поживаешь?

привки. нормально так поживаю...
stone_golem
А.мне.ЗИЯ
QUOTE
а "ого-го как много" - это сколько?
Эммм...скажем почти 2 года назад отметил 10 000 дней со дня рождения. biggrin.gif
QUOTE
я с Нижнего Новгорода. журналистом там тружусь в двух журналах
Ух ты, как интересно! А что за журналы, местные или какие более крупные? Ты получается, коллега Соломы, которая тут на форуме иногда появляется. Она тут недавно соцопрос проводила, на тему - какими основными качествами должен обладать журналист. Нуна буит ее спросить, чем ентот опрос закончился. smile.gif
А я вот работаю программером в одно фирме, увлекаюсь фотографией. smile.gif

Sandra Nasic
QUOTE
Надеюсь... Раз ты так говоришь, значит, будет)))
Я тоже надеюсь. rolleyes.gif
QUOTE
Пока что не совсем своободна... Делишки тут кое-какие остались... Да и подарки Ышо не всем купила.. Так что сегодня всё доделаю... и свобода!
Я вот тоже еще не все завершил, но надеюсь еще будет свободное время. У тебя на каникулы есть какие планы или просто отдыхать отсыпаться? Я вот, НГ буду у родственников отмечать в подмосковье, а потом 2 го числа поеду в гсти к друзьям в Рязань на пару дней.
А.мне.ЗИЯ
stone_golem
QUOTE
QUOTE
а "ого-го как много" - это сколько?
Эммм...скажем почти 2 года назад отметил 10 000 дней со дня рождения.

а.. примерно 27 лет? а мне 24
QUOTE
QUOTE
я с Нижнего Новгорода. журналистом там тружусь в двух журналах
Ух ты, как интересно!

да не особенно dry.gif
QUOTE
А что за журналы, местные или какие более крупные?

местные
QUOTE
Ты получается, коллега Соломы,

получается smile.gif я с ней даже несколько разсталкивалась на форуме
QUOTE
А я вот работаю программером в одно фирме, увлекаюсь фотографией.

программером? это для меня все равно, что чернокнижником huh.gif а про увлечение фотографией я знаю. видела. понравилось кой-чего. правда,я не все еще видела
stone_golem
А.мне.ЗИЯ
QUOTE
а.. примерно 27 лет? а мне 24
27 у же 2 года как стукнуло, так что сейчас 29. smile.gif
QUOTE
да не особенно
А почему? Мне казалось, что это должно быть интересным... huh.gif
QUOTE
программером? это для меня все равно, что чернокнижником
Я не очень сильный программист, так по мелочи. Для меня самого некоторые коллеги, тоже все равно что чернокнижники. smile.gif
QUOTE
про увлечение фотографией я знаю. видела. понравилось кой-чего. правда,я не все еще видела
Буду рад, если будешь заходить, оставлять отзывы и коменты или покритикуешь. rolleyes.gif
А.мне.ЗИЯ
stone_golem
QUOTE
так что сейчас 29.

вона... но все равно, не так уж и много smile.gif
QUOTE
Мне казалось, что это должно быть интересным...

я тоже так думала laugh.gif иногда это интересно, иногда просто достает однообразие
QUOTE
про увлечение фотографией я знаю. видела. понравилось кой-чего. правда,я не все еще видела
Буду рад, если будешь заходить, оставлять отзывы и коменты или покритикуешь.

угу. ты тоже ко мне заходи. у меня в "поэзии" темка есть wink.gif
stone_golem
А.мне.ЗИЯ
QUOTE
вона... но все равно, не так уж и много
Ну да, песок пока не сыпется... laugh.gif
QUOTE
я тоже так думала  иногда это интересно, иногда просто достает однообразие
Профессия програмиста, думаю вообще одна из самых скучных. Так что, у мну тоже самое, только коллеги иногда помогают скрасить серые рабочие будни. rolleyes.gif
QUOTE
угу. ты тоже ко мне заходи. у меня в "поэзии" темка есть
Угу, обязательно буду заходить. smile.gif Называется обменялись приглашениями... laugh.gif
Sandra Nasic
Всех с наступающим!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
stone_golem
Привет фсем и фсех с наступающим Новым Годом! Уря!!! newyear.gif
Извините, что несмогу всем ответить, сейчас уезжаю к родственникам отмечать НГ. Может появлюсь еще 1-го числа, а потом уезжаю в Рязань на несколько дней, так что вернусь не раньше 4 или 5 числа.

Всех поздравляю, жеаю всем исполнения желаний, счастья, любви и веселых праздников.
santa.gif jump.gif kiss.gif newyear.gif photo.gif pizza.gif smiles (10).gif smiles (19).gif smiles (25).gif smiles (6).gif 7.gif leb.gif punk.gif love15.gif clap2.gif music_band.gif happybirth4.gif yahoo3.gif




Всех люблю, 17.gif всех целую. kisss.gif
stone_golem. preved.gif
Sandra Nasic
stone_golem
QUOTE
Всех поздравляю, жеаю всем исполнения желаний, счастья, любви и веселых праздников.

Спасибо! Надеюсь, ты отлично встретил НГ... Я вот просто суперски)) Возвращайся поскорее0))) Мы тебя ждем и скучаем... sad.gif
vital'evna
stone_golem
QUOTE
Мы тебя ждем и скучаем... 

Ага... unsure.gif
Sandra Nasic
Всех с РОЖДЕСТВОМ! wink.gif
stone_golem
Привет всем, всех с прошедшим НГ и с Рождеством! smile.gif
Я сейчас в Москве, так что теперь буду вылезать на форум немного чаще. Огромное спасибо Sandrе Nasic и vital'evnе, что заходили, незабывали - вы молодечики, буду вам за это повышать репку. smile.gif
Sandra Nasic
stone_golem
QUOTE
Огромное спасибо Sandrе Nasic и vital'evnе, что заходили, незабывали - вы молодечики,

Спасибо, страемси))
QUOTE
буду вам за это повышать репку. 

Да ладно тебе - не стоит...
vital'evna
stone_golem
QUOTE
Огромное спасибо Sandrе Nasic и vital'evnе,

QUOTE
страемси))

агу,стараемси,стараемси smile.gif
QUOTE
Я сейчас в Москве, так что теперь буду вылезать на форум немного чаще

А вот это очень хорошо smile.gif
QUOTE
буду вам за это повышать репку. 

Ну спасибо,если так))
alex1108
stone_golem
Здорово, чувак! smile.gif Как жизнь? smoke.gif
foxx
Всем привет!
stone_golem
Всем приветы! С прошедшими праздничками! smile.gif
Sandra Nasic
QUOTE
Да ладно тебе - не стоит...
Поздняк, Катюх, уже повысил! biggrin.gif
vital'evna
QUOTE
Ну спасибо,если так))
Всегда пжалста! smile.gif
alex1108
QUOTE
Здорово, чувак!  Как жизнь?
Привет. smile.gif Жизнь как всегда - полна сюрпризов. Ты как, знакомитться пришел или так, за компанию? Мну Владимиром звать, а тебя надо думать Алексеем или Александром? smile.gif
foxx
QUOTE
Всем привет!
Лидинечик, привет! Давненько тебя не видел, как отметила праздники?
foxx
stone_golem
QUOTE
Лидинечик, привет! Давненько тебя не видел, как отметила праздники?

Ой и не спрашивай, выматалась, но за то настроение на ура!
alex1108
QUOTE
Привет.  Жизнь как всегда - полна сюрпризов. Ты как, знакомитться пришел или так, за компанию? Мну Владимиром звать, а тебя надо думать Алексеем или Александром? 

Угадал... Александром wink.gif Так что давай знакомиццо tongue.gif
stone_golem
Всем приветы! smile.gif
foxx
QUOTE
Ой и не спрашивай, выматалась, но за то настроение на ура!
У мну тоже все выходные были в разъездах, прогулках и походах. Просто ни минуты свободной. Зато в НГ повесилился, оттянулся, а потом отдохнул и отоспался. smile.gif
alex1108
QUOTE
Угадал... Александром  Так что давай знакомиццо 
Тада за аффиццальную знакомству! cheers.gif Расскажи чем занимаешься и увлекаешься по жизни? smile.gif Я вот работаю программером, увлекаюсь фотографией, ну и так всякой фигней по мелочам. smile.gif
alex1108
QUOTE
Тада за аффиццальную знакомству!  Расскажи чем занимаешься и увлекаешься по жизни?  Я вот работаю программером, увлекаюсь фотографией, ну и так всякой фигней по мелочам.

Я учусь на программера rolleyes.gif
stone_golem
alex1108
QUOTE
Я учусь на программера
А в каком ВУЗе и на чем программить учишься? smile.gif
foxx
stone_golem Ты прям как нас допросе на кого? В каком ВУзе и т.д.! laugh.gif
stone_golem
foxx
QUOTE
stone_golem Ты прям как нас допросе на кого? В каком ВУзе и т.д.!
biggrin.gif Не обращай внимания, это у меня манера с предыдущего места работы осталась, а так просто любопытно. rolleyes.gif
foxx
stone_golem и кем же ты работал ( blink.gif на предыдущей работе)?
alex1108
QUOTE
А в каком ВУЗе и на чем программить учишься?

Вообще-то в технаре МПТ на Нахимовском biggrin.gif
Sandra Nasic
stone_golem
QUOTE
Поздняк, Катюх, уже повысил! 

Спасибо тебе, Вовчик))
Как ты там поживаешь-то?

Всем приветики))
Как вы? Что новенького?
stone_golem
Вот я и вернулся в свою темку, всем приветище! smile.gif
Уря! У мну теперь свой жур завелся, так что заходите, зацените дизайн и оставляйте коменты. smile.gif Буду вам всгда рад! rolleyes.gif
foxx
QUOTE
stone_golem и кем же ты работал (  на предыдущей работе)?
Военным, служил по контракту 5 лет. esty.gif
alex1108
QUOTE
Вообще-то в технаре МПТ на Нахимовском 
Ясно, а мну в 2001 году Станкин закончил. smile.gif
Sandra Nasic
QUOTE
Спасибо тебе, Вовчик))
Незачто, Кать, всгда стараюсь хорошим людям повышать. rolleyes.gif
QUOTE
Как ты там поживаешь-то?
Пока что, втягиваюсь в работу. А сегодня немного задвинул на нее, все подбирал цвета и шрифты в своем журе. biggrin.gif
alex1108
QUOTE
Ясно, а мну в 2001 году Станкин закончил.

А что это? wink.gif
Sandra Nasic
stone_golem
QUOTE
Незачто, Кать, всгда стараюсь хорошим людям повышать.

Ну сапасиб тебе Ышо раз))) Тьмак))
Как у тебя там с работой-то? Весь поди занятой...?
яяя!
stone_golem ты создал жур? .......................ура!

всем привет!
foxx
Всем привет!
stone_golem
Ничего себе blink.gif
stone_golem
Всем приветы! smile.gif
alex1108
QUOTE
А что это?
Это почти стакан, только пишется немного по другому. wink.gif biggrin.gif
МГТУ "Станкин", если быть точным. rolleyes.gif
Sandra Nasic
QUOTE
Ну сапасиб тебе Ышо раз))) Тьмак))
Ышо раз пжалста, только почему Тьмак? blink.gif
QUOTE
Как у тебя там с работой-то? Весь поди занятой...?
Угу, дел по горло, к тому же еще не аклиматизировался после праздников. wacko.gif А ты как? rolleyes.gif
яяя!
QUOTE
ты создал жур? .......................ура!
Угу. Уря!!! biggrin.gif laugh.gif
foxx
QUOTE
Ничего себе
А что тут такого удивительного? blink.gif
Sandra Nasic
stone_golem
QUOTE
Ышо раз пжалста, только почему Тьмак? 

Тьмак? Ну... как мне объясняли, тьмак - это значит, вроде, поцелуй, т.е. так же, как и чмок)))
stone_golem
Привет! smile.gif
Что-то у мну какие-то глюки с форумом были. Не знаю связано ли это с профилактикой на нем, но IE периодически стал выдавать ошибку и вылетать. А позже, дохтур веб нашел трояна (Trojan.MulDrop.5079), которого удалось только удалить. Система пока работает стабильно, но есть подозрение, что этот зверек мог подгадить больше чем нашел ативирус. sad.gif Только бы не пришлось винду переставлять. Щас сижу бэкап делаю, места уже не хватает на винте. unsure.gif
Sandra Nasic
QUOTE
Тьмак? Ну... как мне объясняли, тьмак - это значит, вроде, поцелуй, т.е. так же, как и чмок)))
Аххх, вот оно что! blush3.gif wub.gif 9sky.gif Танда и тебя, тоже чмок! flowers1.gif blush2.gif 9sky.gif

P.S. А еще у мну глюк теперь, при нажатии кнопки отправить сообщение IE вылетает. mad.gif
Sandra Nasic
stone_golem
QUOTE
Что-то у мну какие-то глюки с форумом были. Не знаю связано ли это с профилактикой на нем, но IE периодически стал выдавать ошибку и вылетать. А позже, дохтур веб нашел трояна (Trojan.MulDrop.5079), которого удалось только удалить. Система пока работает стабильно, но есть подозрение, что этот зверек мог подгадить больше чем нашел ативирус.  Только бы не пришлось винду переставлять. Щас сижу бэкап делаю, места уже не хватает на винте. 

Господи! Хорошо бы, если бы пронесло.... А я вот Касперского переустанавливаю... Тогда (если ты помнишь, я рассказывала) я подхватила какого-то червя.... Так вот он (ГАД!) сожрал стоооолько моих док-ов, файлов и т.д. - жуть! А потом надо срок истек и надо было искать кряк. Нашла и мой Касперский оказался в "чёрном списке". Так что надо бы сменить, а то обновлений нет... А так мало ли... Тьфу, тьфу, тьфу... Тебе же желаю удачи))
QUOTE
Аххх, вот оно что!    Танда и тебя, тоже чмок! 

Ой... я смущаюсЯ... wub.gif
foxx
Бонжур всем!
stone_golem
Всем приветы! Вот я и заглянул после долгого отсутствия. (По делам мотаюсь, да на работе вкалываю)
Sandra Nasic
Катюх! Тут про тебя пошел слух, будто ты травму получила и сейчас неможешь выходить на форум.
Выздоравливай поскорее и как сможешь расскажи, что там у тебя происходит, а то все уже волнуются и я тоже. sad.gif
foxx
QUOTE
Бонжур всем!

Приветик Лид, ты не в курсе что с Катюхой? unsure.gif
alex1108
stone_golem
Здравствуйте, молодой человек, может вам репу поднять? rolleyes.gif
stone_golem
alex1108
QUOTE
Здравствуйте, молодой человек, может вам репу поднять? 
Привет! На счет репы, это на твое усмотрение. wink.gif
Кстати не в курсе, что с Sandra Nasic случилось? А то мну тут отсутствовал долго. unsure.gif
alex1108
QUOTE
Привет! На счет репы, это на твое усмотрение. 
Кстати не в курсе, что с Sandra Nasic случилось? А то мну тут отсутствовал долго.

Вроде была вчера, а сегодня уже нет unsure.gif
Sandra Nasic
stone_golem
QUOTE
Sandra Nasic
Катюх! Тут про тебя пошел слух, будто ты травму получила и сейчас неможешь выходить на форум.
Выздоравливай поскорее и как сможешь расскажи, что там у тебя происходит, а то все уже волнуются и я тоже. 

У меня в темке)
alex1108
QUOTE
Вроде была вчера, а сегодня уже нет 

неправда. меня не было почти неделю. так что ты что-то перепутал...
stone_golem
Всем приветик! smile.gif
Sandra Nasic
QUOTE
У меня в темке)
Угу, прочел. Рад, что ты теперь с нами! rolleyes.gif
Sandra Nasic
stone_golem
QUOTE
Угу, прочел. Рад, что ты теперь с нами! 

Я тоже. ООООчень рада)))
Как у тебя-то дела? Хоть ты меня порадуй. А то так надоело слышать ото всюду негатив...
stone_golem
Всем приветики! smile.gif
QUOTE
Я тоже. ООООчень рада)))
Как у тебя-то дела? Хоть ты меня порадуй. А то так надоело слышать ото всюду негатив...
Какой такой негатив? Мну как фотографу абыдна такое слышать. laugh.gif tongue.gif
А что я? Вот на работе ковыряюсь. На этом форуме реже стал появляться, т.к. захаживаю на еще один вновь открывшийся, где бОльшая часть народу отсюда с гратиса. Стал вести жур, только пишу там не часто. Все зашибись! Плюс ты теперь появляешься! blush2.gif
Sandra Nasic
stone_golem
QUOTE
Какой такой негатив? Мну как фотографу абыдна такое слышать. 

А ты не с точки зрения фотографа на это Хлянь)))
QUOTE
Вот на работе ковыряюсь. На этом форуме реже стал появляться, т.к. захаживаю на еще один вновь открывшийся, где бОльшая часть народу отсюда с гратиса.

Правда? А почему я об этом ещё не знаю?? Может, адресок подкинешь?
QUOTE
Плюс ты теперь появляешься!

Спасиб))
stone_golem
Sandra Nasic
QUOTE
А ты не с точки зрения фотографа на это Хлянь)))
Лан, давай про негативы небудем. wink.gif happy.gif photo.gif
QUOTE
Правда? А почему я об этом ещё не знаю?? Может, адресок подкинешь?
О нем в журналах инфа ходила. Только он сейчас в зачаточном состоянии находится - пару недель. И часть народу там тусуется - те кто здесь были забанены, так что с ними нуна держать ухо вострО. Я тебе в ПМ адресок кину.

Sandra Nasic
stone_golem
QUOTE
Лан, давай про негативы небудем.   

Оки)) Согласна))
QUOTE
О нем в журналах инфа ходила. Только он сейчас в зачаточном состоянии находится - пару недель. И часть народу там тусуется - те кто здесь были забанены, так что с ними нуна держать ухо вострО. Я тебе в ПМ адресок кину.

Ясненько. Буду ждать так же, как и телефончик... rolleyes.gif
яяя!
stone_golem ПРИвееееееееет Вовчик!!! рада видеть тя! biggrin.gif rolleyes.gif
foxx
Всем здрасти
яяя!
всем -то здрасте, но где же хозяин темы?
stone_golem
Драсти фсем! smile.gif
С пятничкой вас! rolleyes.gif
яяя!
QUOTE
ПРИвееееееееет Вовчик!!! рада видеть тя!
Ооо, какие люди! biggrin.gif Давненько я тебя на форуме не видел. Хотя, я сам сейчас немогу часто появляться, дел полно.
QUOTE
всем -то здрасте, но где же хозяин темы?
Тут онн, тут! Тока ента сволочь непостоянно здесь бывает! laugh.gif

foxx
QUOTE
Всем здрасти
Приветик Лид, рад тебя видеть! smile.gif Что-то мы реже стали пересекаться тут. sad.gif
stone_golem
Ссссспонедельничкомфсеххх! wacko.gif
foxx
stone_golem и тебя так же! Как выходные?
stone_golem
foxx
QUOTE
и тебя так же! Как выходные?
Вот, подстригся, в смысле оболванили мну. Все никак не могу застать нормальных мастеров, вечно какие то новички попадаются. sad.gif
А вот, вчера с друзьями пиво дегустировали....видимо поэтому сеня как-то нехорошо себя ачучаю. wacko.gif
яяя!
Вов, ну как ты? поправил самочувствие чайком? smile.gif
stone_golem
яяя!
QUOTE
Вов, ну как ты? поправил самочувствие чайком? 
Пасип Оль уже лучше. Испил кофию с печенками и все прошло. Щас пойду перекушу на обед. smile.gif
Sandra Nasic
Всем приветик! Как жизнЯ?
яяя!
stone_golem привет Вовик! как твои дела? как твое самочувствие? все надеюсь впорядке? smile.gif рада тебя видеть!
Kate_SS
stone_golem
QUOTE
Бум знакомиться! happy.gif

Будем!!! Меня Катя зовут! smile.gif wink.gif
Ты откуда?
stone_golem
Всем огромный привет! smile.gif Рад вас всех видеть.
Извините друзья, за мое долгое отсутствие, я некоторое неопределенное время еще буду редко появляться. Не успеваю ничего с этой !@#$% работой. sad.gif
Sandra Nasic
QUOTE
Всем приветик! Как жизнЯ?
Пр-пр! Загружен на работе, а так все нормуль. smile.gif
яяя!
QUOTE
stone_golem привет Вовик! как твои дела? как твое самочувствие? все надеюсь впорядке?  рада тебя видеть!
Привет Оль! Да все уже нормализовалось, спасибо за заботу. rolleyes.gif
Kate_SS
QUOTE
Будем!!! Меня Катя зовут! 
Ты откуда?
Мну Владимиром, можно любое производное от него. Живу в Москве, работаю програмистом в фирме. Чем по жизни занимаешься, расскажи немного о себе. rolleyes.gif
Ах да, за аффиццальную знакомству! cheers.gif biggrin.gif
яяя!
ах, Вовочка, место встречи изменить действительно нельзя! снова мы здесь встретились.... жаль, что ко мне совсем не заходишь..... smile.gif
Kate_SS
stone_golem
QUOTE
Чем по жизни занимаешься, расскажи немного о себе. 

Ну я вообще-то еще в школе учусь, но на следующий год в колледж пойду...
На экономику.
Банкиром буду! biggrin.gif
foxx
Kate_SS
Банкир это хорошо! А денюшкой потом поделишься? smile.gif
Sandra Nasic
stone_golem
QUOTE
Пр-пр! Загружен на работе, а так все нормуль. 

Понятненько. У меня аналогиШная ситуэйшн)))
Кстати, классный авик, Вов))
stone_golem
Приветы всем! smile.gif
яяя!
QUOTE
ах, Вовочка, место встречи изменить действительно нельзя! снова мы здесь встретились.... жаль, что ко мне совсем не заходишь.....
Оль, извиняй мну, но пока с работой не разделаюсь еще редко на форум вылезать буду. Сейчас за целый день успеваю только в модераторский раздел зайти и на пару постов ответить, а до жура и своих темок уже неуспеваю. unsure.gif
Спасибо хоть вы меня незабываете. smile.gif
Kate_SS
QUOTE
Ну я вообще-то еще в школе учусь, но на следующий год в колледж пойду...
На экономику.
А я уже лет эдак 12 назад школу окончил. smile.gif В школе самое лучшее время в жизни, даже ИМХО лучше чем в институте. smile.gif
QUOTE
Банкиром буду!
Наверное для начала все же экономистом или операционистом. biggrin.gif А вот если долго проработаешь... wink.gif Я то знаю, у мну маман в банке работает. smile.gif
foxx
Приветик, как делишки? smile.gif
Sandra Nasic
QUOTE
Понятненько. У меня аналогиШная ситуэйшн)))
Как утебя дела с твоей поправкой?
QUOTE
Кстати, классный авик, Вов))
Пасиба, эт я в премии гратиса учавствую, лучший авик на тему "я люблю". smile.gif
Kate_SS
stone_golem
QUOTE
А я уже лет эдак 12 назад школу окончил.

А тебе ща скока лет???
QUOTE
В школе самое лучшее время в жизни, даже ИМХО лучше чем в институте. 

Чем лучше?????
stone_golem
Kate_SS
QUOTE
А тебе ща скока лет???
Скажем, 2 года назад я отметил 10000 дней со дня рождения. wink.gif biggrin.gif
QUOTE
Чем лучше?????
Для меня всяких забот и было меньше, да и времени свободного хватало, своими делами заняться (музыкой, спортом итд.). С большинством школьных друзей до сих пор дружу, а вот институтских уже несколько лет не видел - все поразбежались, поразъехались. smile.gif
яяя!
stone_golem 29 лет! smile.gif

Вов, привет! жаль что ты очень занят, но я тебя прекрасно понимаю.... сама не могу никак от форума оторваться, а надо работать! smile.gif
Sandra Nasic
stone_golem
QUOTE
Как утебя дела с твоей поправкой?

Уже всё хорошо. Спасибо))
QUOTE
Пасиба, эт я в премии гратиса учавствую, лучший авик на тему "я люблю". 

Ясненько... Молодец...
Kate_SS
stone_golem
QUOTE
Скажем, 2 года назад я отметил 10000 дней со дня рождения.

Ой какой старичок!!! biggrin.gif Мне до тебя еще расти и расти! laugh.gif laugh.gif
Кстати как поживаешь? smile.gif
Sandra Nasic
Вовчик, приветик! Где пропадаешь? Как у тебя делишки? Смс получил?
Kate_SS
stone_golem
QUOTE
Для меня всяких забот и было меньше, да и времени свободного хватало, своими делами заняться (музыкой, спортом итд.).

А у мя ужо щас не хватает.... sad.gif
Что ж дальше-то будет? blink.gif
foxx
stone_golem
Милый у тебя авик, ты наверное вместе с Sandra Nasic решил поменять одновременно!
Sandra Nasic
foxx
QUOTE
stone_golem
Милый у тебя авик, ты наверное вместе с Sandra Nasic решил поменять одновременно!

Мы просто участвуем в одном конкурсе на авы! wink.gif
Sandra Nasic
С Днём Святого Валентина! smile.gif
Reineke-1
stone_golem
приветик

всем остальным тоже привет biggrin.gif
яяя!
с праздником тебя Вовчик!
stone_golem
Сори, что редко захожу, но наверное так еще долго будет продолжаться, времени нет совсем - работа + сейчас болею. Но я пока никуда неушел, так и буду здесь появляться, хотя и ненадолго. Вот, забежал на 5 минут поздравить вас девченки. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Хотим поздравить Вас сердечно
С веселым праздником весны.
И солнца свет, и взгляд ваш ясный
Нам одинаково нужны.

Пусть Вам сопутствует удача,
В работе, в жизни и в любви.
Живите, милые, не пряча
Улыбки светлые свои!
Sandra Nasic
stone_golem
QUOTE
Сори, что редко захожу, но наверное так еще долго будет продолжаться, времени нет совсем - работа + сейчас болею. Но я пока никуда неушел, так и буду здесь появляться, хотя и ненадолго. Вот, забежал на 5 минут поздравить вас девченки.

Спасибо, Вовчик. Мы тебя будем ждать непременно))
яяя!
stone_golem привееееет..... спасибо за поздравления! smile.gif
Sandra Nasic
Жаль, что ты так и не появляешься в своей темке... Да и вообще... И на смс ты не отвечаешь... sad.gif
Вот так придешь на форум, а меня не будет... Будет тогда очень обидно... sad.gif
stone_golem
Всем пр-пр! smile.gif
Sandra Nasic
Катюх, извини. Я сейчас приболел, состояние хреновое и рабочую симку, номер которой я тебе дал пока не вставляю в телефон.
Я постараюсь так на долго не пропадать, но обстоятельства сейчас такие, что постоянно и подолгу появляться на форуме я немогу физически. Спасибо, что хоть ты незабываешь. Ты настоящий друг. smile.gif
Sandra Nasic
stone_golem
QUOTE
Sandra Nasic
Катюх, извини

Да нечего извиняться - перестань)))
QUOTE
Я сейчас приболел

Выздоравливай, зай)))
QUOTE
состояние хреновое и рабочую симку, номер которой я тебе дал пока не вставляю в телефон.

Ясненько)))
QUOTE
Я постараюсь так на долго не пропадать, но обстоятельства сейчас такие, что постоянно и подолгу появляться на форуме я немогу физически. Спасибо, что хоть ты незабываешь. Ты настоящий друг.

Спасибо за столь теплые слова))) Удачи тебе в решении всех твоих проблем... wink.gif
stone_golem
Sandra Nasic
QUOTE
Выздоравливай, зай)))

QUOTE
Удачи тебе в решении всех твоих проблем...
Пасипки! smile.gif Заходи в мою фототемку, я там новую фотку выложил. smile.gif И пошел я лечиться и ингаляции делать. Сп. ночки! smile.gif
Sandra Nasic
QUOTE
Пасипки!

wink.gif
QUOTE
Заходи в мою фототемку, я там новую фотку выложил.  И пошел я лечиться и ингаляции делать. Сп. ночки!

Угу, загляну как-нибудь)) А ты давай вылечивайся)) Спокойной ночи))
stone_golem
Всем приветы! С пятничкой. smile.gif
Как не прискорбно мне говорить, но на данный момент, по независящим от меня причинамЮ абсолютно нехватает времени пообщаться на форуме. Так что, никому не хочу давать обещаний о частоте появлении здесь. Пока что, основным моим местом обитания на гратисе (помимо модерируемого мной раздела о фото) будет мой журнал. На остальное просто уже нехватает времени и сил. Так, что милости прошу заглядывать, кому еще интересно со мной пообщаться. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] bye1.gif
А.мне.ЗИЯ
привет. как делы? smile.gif
Sandra Nasic
stone_golem
QUOTE
Всем приветы

Приветик, Вов))) wink.gif
ООООчнь жаль, что времени у тебя категорически нет((
Но будем надеяться, что оно все-таки появится)))
stone_golem
А.мне.ЗИЯ
...ля-ля-ля... мну тут был... wink.gif biggrin.gif
Sandra Nasic
Залетаю иногда, но толком не поговорить, хотя, можно остаялять сообщения. rolleyes.gif smile.gif
яяя!
stone_golem ПРИВЕТ ВОВА!!!!!!!! rolleyes.gif
stone_golem
яяя!
Оль, приветик еще раз. Спасибо за репку. wink.gif biggrin.gif
Тыщу лет мну тут небыло. smile.gif

Кстати всем-всем-всем тоже приветы! smile.gif
Sandra Nasic
stone_golem
QUOTE
Sandra NasicЗалетаю иногда, но толком не поговорить, хотя, можно остаялять сообщения.

Приветик. Я тебе, кстати, на тот номер, что ты мне дал, смс-ки писАла... Но ты не ответил... =(( Может, ты сменил номер? А я как дура туда пишу.... Так ты скажи...
stone_golem
Sandra Nasic
Звучат фанфары, бьет барабанная дробь!!!!!!!
АААААААААААААААааа! Катюха вернулась!!!!!!!!!! w00t.gif w00t.gif w00t.gif w00t.gif w00t.gif
Приветище тебе огромный!!! preved.gif preved.gif preved.gif
QUOTE
на тот номер, что ты мне дал, смс-ки писАла... Но ты не ответил...
Сори, Катюх, я в последние пару месяцев его по долгу не включал, а смс-ки могут недоходить, если они в сотовой сети ожидают больше недели. Кстати, недавно я из отпуска вернулся и с собой эту симку не брал (3 недели), чтобы с работы не доставали. Только что включил мобильник с этой симкой, никаких смсок...сори... sad.gif
Sandra Nasic
stone_golem
Ну здравствуй, Вовчик! wink.gif
Как ты? Как жизнь? Что новенького? Как там дела с фотографиями?
stone_golem
Sandra Nasic
Привет, Катюх! smile.gif
У меня все нормально, зашиваюсь на работе. Вот, побывал на впервые на гратисовском сходняке. Понравилось, рекомендую. wink.gif
На днях год на гратисе отметил. smile.gif
А на форуме сейчас как-то тухло, народу никого, но я по-немногу вылезаю, выложить фотки, да в журнале парочку постов сделать. smile.gif
А у тебя как, учеба, как жизнЯ? rolleyes.gif
Sandra Nasic
stone_golem
Да потихоньку, как говорится...
Рада за тебя, что на сходке побывал)) Я не сомневаюсь, что было здОрово!
С нетерпением жду твоих фотографий!

З.Ы. Глянь в личку! wink.gif
яяя!
всем привет! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
stone_golem
Ыыыть, всем привет! smile.gif
Вспомнил, что была тут когда-то и моя тема. Решил зайти поностальгировать. laugh.gif
stone_golem
Раз в год набредаю на эту тему и не могу нарадоваться. biggrin.gif
"Кагмоладыэ мы быыылии, кагмоладыэ мы быыыли!..." smiles (10).gif
Темный эльф
Привет, старый добрый товарищ) надеюсь ты еще зайдешь сюда)
stone_golem
С днем студента всех студентов и с татьяниным днем всех Татьян! smiles (10).gif