Шкодники и шутники

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Знакомства
arta999
Предыдущая тема [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] достигла количества 3000 постов и закрылась. Тема [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] достигла 3033 постов и тоже закрыта [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 2096 постов


ОБЩЕСТВО МАЛОЛЕТНИХ ШКОДНИКОВ И ВЕЛИКОВОЗРАСТНЫХ ШУТНИКОВ

Девиз: "ВСЕХ ВПУСКАТЬ - НИКОГО НЕ ВЫПУСКАТЬ!" biggrin.gif


Виртуальные браки

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] свадьба [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] свадьба [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] кто ответит плюсик в репу

Темы в разделе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

/ [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] / [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] / [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] / [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] / [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] / [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] / [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] / [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] / [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] / [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] / [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] /


Все кто хоть раз отписывались в этой теме автоматически считаются умными и красивыми и смелыми wink.gif

Список самых умных и красивых форумчан и форумчанок этого форума

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] как сказал The Debaucher, главная зануда форума (после Тоталса, разумеется) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] маленькое вредное создание потребовавшее чтобы его в списке поставили на первое место tongue.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] красава [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (моя мамулечка) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] дядька из философии, отважный каскадер [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] симпатяжка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] серьезный дядька
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (моя любимая Чебурашка) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ЛЮБОПЫТНЫЕ ДА? Шутка это была, вот настоящая фота [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] прикольный пацан [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] классный парень, фотки хоть на обложку журнала [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] клевый
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] мой виртуальный гражданский муж [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Юлья-красотулья
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] мужчина в расцвете лет (А когда у Карлсонов расцвет?) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] соседи 300 лет [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] классный мужик [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] земляк, всегда готов подставить свое крепкое мускулистое плечо [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] клевая девченка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] славная металлистка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] привет Бобруйску (из Москвы)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] патологоанатом [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] умеет фырчать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (просто лапа)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] форумский летописец и..... секси! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Богиня
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Суперский Котяра [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вредный пошлюх tongue.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] бывалый вояка, крепкий как сталь и нежный как котенок [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] из клана - Братва форума!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Диджей! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] будущий врач [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] солнечная девочка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] девушка с севера
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] улыбающийся катюнчик [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] создательница [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] общается с музами на тему виры и майны [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] есть подозрения что это пятнадцатый клон гратиса, а вообще у него таакой симпатишный гей на аватаре интересно к чему бы это?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] очаровашка с планеты Земля [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] эстет и просто лапа!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] авантюристка wink.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] НЕ из дома 2 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] веселый писюн! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] а вы любите монстров? нет? может вы просто не умеете их готовить? wink.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] бунтарь старой школы
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] оппозиция из "клуба анонимных самоубийц" (самоубийца агитирующий за жизнь) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] оптимистка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] девочка с сети
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] провокатор из Сумрака [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] фанат футбола и неформальный любитель флуда
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] влюбленная в Protectorа [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] правда милашка?
тут был Водолей biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Смеющаяся черепашка! Мамочка, рукодельница и просто красиваца!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Анимешник это диагноз [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] у меня нет слов, точнее есть, но они все нецензурные, поэтому скажу лишь "граждане, остерегайтесь этого хитрого лиса!" как говорится все что не шевелится расшевелит и *** laugh.gif к стати весьма симпатичный вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Гордая амазонка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Северный рыцарь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Милая подлюка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Мурлыкающий флудер
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] воздух
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] обольстительный красавчик[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] новенький
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] огромный обкуренный хомячок-мутант laugh.gif шутка! на самом деле доблестный самурай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Небесная леди и просто прелестная лапочка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] девченка жжот! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] великолепная супер чертовка! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] клевый парень!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Гадкий Койот wink.gif (из фильма Гадкие койоты) музыкантка, художница, красавица [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] красивый
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] красавчик [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] прелестное создание с острыми коготками [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] пока не знаю что написать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Lady of the Camelot Clan
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Любит ставить девушек в неудобное положение, потому что они в нем очень сексуально выглядят! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] антигей (забанен)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] безумное сиреневое чудо
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] слишком хороший, чтобы это было правдой, подозреваю что в тихом омуте черти водятся biggrin.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] славная девченка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (забанен)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] футбольный фан [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] бяку что ли какую-нить написать... только ничего в голову не приходит biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вампирчик из клана Длань Нагаша (забанен)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] аквасоники это вам не хухры-мухры (забанен)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ооо! что такое бамбуча смотрите в захватывающем сериале-рекламе на разных каналах Российского телевиденья! бамбучу нельзя узнать, ее надо пить и улетать на облака! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] прелесть! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] пока не знаю что написать...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] классная девченка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] sexy sweet
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] не любит нацистов
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] из зазеркалья [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] настоящая женщина
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] потрясный парень!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] степная колючка, (не) любит буратин
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] фея
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


народ давайте ссылки на свои фотки, любоваться будем!
__Андрей__
arta999
wub.gif Может поцелуешь меня, я сопротивлятся не буду.... ( куда захочешь)
НАТАЛЁК
Хы, а я буду первой! biggrin.gif Поздравляю с новой темкой! wink.gif
Балин, все таки не первая... ужо кто то влез... dry.gif
__Андрей__
НАТАЛЁК
QUOTE
Хы, а я буду первой!

rolleyes.gif Мда.....? Тебе я тоже сопротивляться не буду...
и облизавшись, страстно посмотрел на неё....
Endless_Sleep
с новой темкой тебя, солнце! Как дела?
__Андрей__
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
brjukva
__Андрей__
Страстный мой, ты как к абортам относишься? а то у нас тут спор горячий, а мужских мнений почти не было. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
__Андрей__
brjukva
wub.gif Ты как всегда за мной по пятам!!!!!! wink.gif
unsure.gif Да не отбрыкиваюсь. ты чего, наоборот даже....
QUOTE
а мужских мнений почти не было

cool.gif Ты меня и в прошлый раз затащила в тему, но не оценила.... unsure.gif но если хотя бы поцелуешь меня хотя бы виртуально то я опять не смогу тебе отказать....
НАТАЛЁК
Началась веселенькая жизнь! laugh.gif
__Андрей__
Чья туфля на фотке? biggrin.gif
arta999
Karma Police
QUOTE
А что это значит?


а это бяка там, по ссылке сходи и узнаешь

бесенок

приветики!

SVS

как жизнь?

foxx

давненько!

__Андрей__
НАТАЛЁК
QUOTE
Началась веселенькая жизнь!

laugh.gif Иссссссссс........
QUOTE
Чья туфля на фотке?

rolleyes.gif Да так, подружка той, чью платье осталась на вешалке....

unsure.gif Чего, поможешь прибраться мне? А то неудобно всё же?
brjukva
__Андрей__
Я же не виновата, что ты повторную темку создал, чесслово unsure.gif
QUOTE
поцелуешь меня хотя бы виртуально

kiss.gif
arta999
всем приветики!
brjukva
arta999
привет
тя тоже поцеловать?
__Андрей__
brjukva
QUOTE
Я же не виновата, что ты повторную темку создал, чесслово

smile.gif Проехали...
А так. раздел очень серьёзный, но не только спиду он должен быть посвящён, есть задумки, да и в своё время любил медицину изучать, надо только немного с работой разобраться, тогда помогу тебе с просвещением и этой тематики, есть и примеры ph34r.gif
rolleyes.gif Такс, придётся сосредаточиться и выполнить твою просьбу.... wink.gif
arta999
QUOTE
всем приветики!

wub.gif
__Андрей__
brjukva
smile.gif Отписал в теме, а сейчас пока займусь редактированием фоток.
НАТАЛЁК
__Андрей__
QUOTE
Иссссссссс........

Чё шипишь? laugh.gif
QUOTE
Да так, подружка той, чью платье осталась на вешалке....

Нуу, чё ж так! Почему за дамами не следишь? Голые и босые от тя убегают! laugh.gif
QUOTE
Чего, поможешь прибраться мне? А то неудобно всё же?

Неа, я седня не в том настроении! wink.gif
arta999
И тебе того ж! wink.gif
__Андрей__
НАТАЛЁК
QUOTE
Чё шипишь?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А я так подредактировал, какие замечания есть?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
brjukva
я не специалист, т.ч. замечаний сделать не могу tongue.gif
__Андрей__
brjukva
QUOTE
я не специалист

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
НАТАЛЁК
__Андрей__
QUOTE
А ты это того, не акцентируй....

Та даж и не пыталась... biggrin.gif И чё там прошипел, так и не поняла... unsure.gif
QUOTE
Да жена позвонила... вот они и через окно....

Жесть! laugh.gif
QUOTE
Да ладно, сегодня уверен, что никто не помешает наверное

В чем не помешают? И кто? huh.gif







SVS
QUOTE
как жизнь?

я чего-то все на свой ритм жизни перейти не могу. спать ложусь в 9 вечера, а просыпаюсь в 5 утра. Раньше со мной такого не было! sad.gif Ел досыта, спал без просыпа. smile.gif
А вообще меня (с моего согласия) очень сильно нагрузили - буду диссер писать. ph34r.gif
Endless_Sleep
Всем привет! =))
arta999
brjukva
QUOTE
привет
тя тоже поцеловать?

aga.gif

Endless_Sleep
SVS
НАТАЛЁК
здоровки лапы!
Karma Police
Привет..
Уже четвертая тема? Все флудите? huh.gif
ps.gif А почему темы закрывают? Была бы одна большая и не дробилась.
бесёнок
всем хай!
SVS
Karma Police
QUOTE
А почему темы закрывают? Была бы одна большая и не дробилась.
потому что грузятся тяжело
бесёнок
засыпаааааю!
Karma Police
SVS
QUOTE
потому что грузятся тяжело

Спасибо smile.gif
Endless_Sleep
arta999
как жизнь?
Бел-ка
Я с этой дурацкой работой новую тему пропустила. unsure.gif
arta999
QUOTE
потому что грузятся тяжело

несовсем
большие темы при выполнении с ними модераторских действий (удаление постов, разделение и т. д.) создают большую нагрузку на сервер
а просто при просмотре величина темы на скорость загрузки не влияет
SVS

QUOTE
создают большую нагрузку на сервер
в общем, в данном случае размер имеет значение wink.gif
бесёнок
тииха в лесууу
тооолька не спит барсуук
Karma Police
бесёнок
-Барсук! Чего не спишь? Скучно?
бесёнок
Karma Police
ага!

и иззевалась вся!!!
arta999
а мне не спится...
бесёнок
arta999 за моим окном 18 берёз
я их сам считал, как считают ворон
.......
и мне не спиться
arta999
Всех с Новым 2007 годом!!!! 17.gif
$Evil kR@KeR$
Всем привет! smile.gif
arta999
Редко в эту тему захожу...

С Рождеством всех!
$Evil kR@KeR$
arta999
и тебя!спасибо smile.gif
Endless_Sleep
Привет! Как дела? Что нового? smile.gif
С Прошедшими Праздниками тебя!
Рудек
Привет! Ты очень интересная личность, вот что я хотел тебе сказать wink.gif
бесёнок
ку
Бронтя
Здрасти, я тута, а вы где? Тама? tongue.gif
яяя!
и я зашла глянуть что здесь происходит.....
бесёнок
ку-куsmile.gif
Kate_SS
arta999
Приветик!))
QUOTE
Редко в эту тему захожу...

Да уж.... ты действительно сюда редко заходишь.... dry.gif
Как делишки, как поживаешь? smile.gif tongue.gif
Ell
arta999
эй, ну алё?
начнём заново как в старые добрые времена? rolleyes.gif
brjukva
Ell
QUOTE
начнём заново как в старые добрые времена?

может, без неё, раз она тута не появляеццо tongue.gif biggrin.gif
Victor*
Привет. Сюда можно ? unsure.gif
brjukva
Victor*
я тут за главную, заходи cool.gif
Victor*
brjukva
Авег сменила laugh.gif
А.мне.ЗИЯ
brjukva
QUOTE
я тут за главную, заходи


тогда, может, расскажешь, что тут происходит? smile.gif
Sandra Nasic
Тук-тук... К Вам можно? huh.gif
brjukva
Victor*
QUOTE
Авег сменила

мну этот понра aga.gif
А.мне.ЗИЯ
QUOTE
тогда, может, расскажешь, что тут происходит?

арты давно уже практически нет на форуме, но мы всё равно тут пописываем из любви к ней smile.gif
Sandra Nasic
QUOTE
Тук-тук... К Вам можно?

aga.gif
Sandra Nasic
brjukva
Спасибо. А что тут, собственно, делают?
А.мне.ЗИЯ
brjukva
QUOTE
мы всё равно тут пописываем

на тему?
А.мне.ЗИЯ
а где же все шкодники и шутники? huh.gif
Frey
А.мне.ЗИЯ
Я здесь wink.gif
Sandra Nasic
Что-то здесь не густо...
brjukva
Sandra Nasic
QUOTE
Что-то здесь не густо...

sad.gif
arta999
Я сейчас свой сайт делаю с форумом, поскольку на гратисе у меня нет возможности писать. Заходите в гости, ссылка в профиле.
SVS
QUOTE
у меня нет возможности писать
а как ты это написала? blink.gif
Sandra Nasic
arta999
QUOTE
поскольку на гратисе у меня нет возможности писать.

Что-то непонятно.... blink.gif
А как ты тогда ЭТО написала???
SVS
QUOTE
а как ты это написала?

aga.gif

И, кстати, ещё вопрос: что - больше здесь не будешь отписываться, что ли? Или как вобще?
arta999
возможности в плане времени, у меня и на свой сайт времени мало, а на этот вообще ничего не остается

написала потому что на форуме сегодня нахожусь (занимаюсь удалением записей из своего жура) попутно и в сам форум заглянула
Sandra Nasic
arta999
QUOTE
возможности в плане времени, у меня и на свой сайт времени мало, а на этот вообще ничего не остается

А-а-а-а... Тогда понятно...

З.Ы. Что-то тут на форуме вообще нет никого... sad.gif Все уходят...
QUOTE
написала потому что на форуме сегодня нахожусь (занимаюсь удалением записей из своего жура)

Удалять будешь?
arta999
наоборот открыть хочу, только надо сначала все записи удалить старые
Sandra Nasic
arta999
QUOTE
наоборот открыть хочу, только надо сначала все записи удалить старые

Т.е. что-то вроде обновления сделать?
С новыми силами, как говорится... cool.gif
arta999
нет, чтобы ссылки на свой новый журнал и сайт поместить
Sandra Nasic
arta999
QUOTE
нет, чтобы ссылки на свой новый журнал и сайт поместить

Ясно...
А как делишки вцелом у тебя?
arta999
нормально, через 2 недели в отпуск еду в одессу

блин как же сложно удалить 3 тысячи записей тыркая на каждую "удалить"... пока еще только четверть удалила...
Sandra Nasic
arta999
QUOTE
нормально, через 2 недели в отпуск еду в одессу

ЗдОрово)) отдохнешь хотя бы)))
QUOTE
блин как же сложно удалить 3 тысячи записей тыркая на каждую "удалить"...

Да уж.. жесть... Нет бы вариант - "Удалить все" laugh.gif
arta999
угу, в новыйх версих этих журналов есть такая функция, но тут старая стоит в которой еще небыло этой возможности...
Sandra Nasic
arta999
QUOTE
угу, в новыйх версих этих журналов есть такая функция, но тут старая стоит в которой еще небыло этой возможности...

Да уж... сочувствую...
Но как ты говоришь:
QUOTE
пока еще только четверть удалила...

Хоть столько-то и то хорошо))
arta999
давненько сюда не заглядывала, тем кто зайдет ПРИВЕТ!
SVS
привет! smile.gif
НАТАЛЁК
Я зашла! Привет, Кристинка! wink.gif
яяя!
привет! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
arta999
сегодня 6 лет как я зарегистрировалась на этом форуме! прямо ностальгия smile.gif



Сообщение перенесено в тему "Знакомства", так как искусственное поднятие
темы в "Все о нас" запрещено!
НАТАЛЁК
arta999
QUOTE
сегодня 6 лет как я зарегистрировалась на этом форуме! 

Поздравляю! wink.gif И из них ровно 2 года отсутствовала... unsure.gif
arta999
думаю уже больше, года 3
Vladana
приветик!кажется впервые у тебя в гостях за все это время!
blink.gif
НАТАЛЁК
Vladana
Ну так ты и в Знакомствах почти что редко бываешь... tongue.gif biggrin.gif