Поведение Антона Потаповича

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Кино TV
Nafig
Часто замечаю, что в доме2 много жизненных ситуаций. Можно увидеть со стороны, как себя ведут люди, кто выглядит более достойно, а кто нет и как вообще конфлик можно рассмотреть с позиции беспристрастного человека.

Так вот, нынешний отношения Потаповича и Лейлы.
Это ужасно.
Мне кажется Леёла совершенно не выводит его эмоции, просто говорит все как есть, неосознанно. Молодая совсем девочка.

Антон же, ведеь себя как зверь, позволят себе ужасные вещи. А когда ему Водонаева в лицоговорила чуть ли не "ты чмо", он даже тон не мог повысить.

Так вот Антон в этой ситуации смотрится очень ужасно. Да и к тому же он старше её на 10 лет. Должен как-то по-другому себя вести. Ну в крайней случае ответить, а не действовать силой. В конце концов Лейла не говорит ему таких ужасных вещей, как говорили другие люди (не буду показывать пальцем), и тогда он все это стерпел.
Маруся2
QUOTE
А когда ему Водонаева в лицоговорила чуть ли не "ты чмо", он даже тон не мог повысить.

Nafig
Да? А банку со сметаной на башке у Водонаихи ты забыл? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Но на самом деле, мог бы быть сдержанней. Все таки у него имидж интеллигента на проекте, а драка с женщиной ну никок под этот имидж не прет. Может у него нервы сдают уже. Одна стерва бросила, другая вертит хвостом - тоже ничо не понятно. dry.gif
Nafig
QUOTE
Все таки у него имидж интеллигента на проекте, а драка с женщиной ну никок под этот имидж не прет


Да дело не в драке дажу, тут особеного рукоприкладства не было. Просто он то "тихоня" с сильной женщиной, а то "тиран" с молоденькой Лейлой. Это говорит о его слабости.
Nafig
QUOTE
Да? А банку со сметаной на башке у Водонаихи ты забыл?



это был единичный случай.
Капризная
Лейла сама виновата в данной ситуации Любовь строить она не маленькая девочка ???? А провоцировать человека на конфликт значит не специально - маленькая и глупенькая ? Нет я не согласна. Антон давно уже на проекте и там такие свинские отношения, что просто кошмар, и он уже просто не выдерживает даже нападок "маленькой девочки". Так что я не считаю, что Антон плохо себя ведет. ИМХО.
Irysi4ka
А мне кажется, что они оба неправы....Если Лейла говорит, что ей Потапович не нужен, и он ее не интересует, то зачем тогда вообще обращать на него внимание?....Зачем цеплять?Зачем плохо о нем говорить, если ей ВСЁ РАВНО!!? huh.gif
Да и Антон тоже хорош....можно ведь и словесно опустить человека так, что физическая сила не потребуется...он взрослый мужик, неужели к тридцати годам не научился морально осаживать нападчиков???? blink.gif

А по поводу Лейлы Капризная права...возраст-это не оправдание! dry.gif
Nafig
Капризная
Irysi4ka


Я тоже не считаю что возраст оправдание. Просто Антон старше её на 10 лет, должен был как-то разрулить. А она всего-то сказала "Антона не трогаем, Антон у нас нервный". И это так. Если бы она его облила, он бы ей наподдал.
Капризная

Nafig если бы он промалчал, я думаю она продолжала бы его подкалавать своими репликами. ИМХО.
Irysi4ka
Поэтому я и говорю, что оба неправы! smile.gif
Согдиана
Лейла не права! Она сама на него нарывается! Конечно Антону стоило бы промолчать и не обращать внимание Лейлу, но если он такой эмоциональный человек, надо с ним быть осторожнее.
Nafig
QUOTE
Конечно Антону стоило бы промолчать и не обращать внимание Лейлу, но если он такой эмоциональный человек, надо с ним быть осторожнее



Он совсем не эмоциональный человек. Он спокойный как танк! Но с Лейлой с радостью собачится. Потосу как она ему должный отпор дать не может.