Соски парня

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
Пушистая
Меня всегда возбуждает, когда мне ласкают языком соски. А мужчин это возбуждает так же как и женщин????(когда ласкают их соски)
Despot
блин у меня даже шерсть на попе подымается, а кады покусывают ащееее... оч приятно wink.gif
P@P@
А мне как то фиолетово...не ерогенная это территория у меня...
FRIDA
P@P@
QUOTE
А мне как то фиолетово...не ерогенная это территория у меня...

Да ладно, а если легонько укусить? wink.gif
Эйлин
моему мужчине тоже параллельно, кусаю я его за соски, не кусаю, лижу, не лижу- одна фигня dry.gif
P@P@
FRIDA
QUOTE
а если легонько укусить

Сомневаюсь что что то даст,но тебе...в качестве эксперимента можно разочек куснуть biggrin.gif
За левый...ближе к сердцу tongue.gif
FRIDA
P@P@
QUOTE
но тебе...в качестве эксперимента можно разочек куснуть 

Ой, а пимпочки лишиться в качестве эксперимента не боишься? laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Минус Плюс
вообще вроде бы у мужчин это тоже очень чувствительнео место. моему очень нравится когда я его легонько покусываю за соски tongue.gif
Despot
кстати и ухи тоже ниче wink.gif попробуйте своему партнеру(ше) "ежика" на ухо сделайте (сквозь зубы быстро дышите прямо в ухо)- просто супер щекотно, приятно и очень положительно настраивает... wink.gif
Минус Плюс
Despot ага смешно laugh.gif
P@P@
FRIDA
Какой пимпочки???
Dedushka100
У меня соски чувствительны, очень нравится когда девушка уделяет внимание этим местам smile.gif
alsh
Despot
Согласен)) Приятно) Ещё как)
morskay
эй наролд а сколько времени вам бы laugh.gif хотелось чтобы удилялось этому время?
YuraVIN
morskay
я думаю пару минут, не больше...
Минус Плюс
вообще как известно, на эрогенные зоны надо воздействовать не больше 3 минут, потому что потом чувство притупляется. и еще прочитала где-то, что у девушек нельзя долго воздействовать на одну точку, потому как потом она простот не ощутит прежнего удовольствия
Graf
Минус Плюс
QUOTE
вообще как известно, на эрогенные зоны надо воздействовать не больше 3 минут, потому что потом чувство притупляется.

А ты подуй ,а потом снова поцелуй.
Мне например так нравится tongue.gif И девушкам тоже обычно. smiles (5).gif
Это что ты за это время успеваешь ....... ТАМ ведь тоже эрогенная зона. huh.gif
morskay
tongue.gif Graf
да вот точно подуть мона ещё пальчиком поласкать...не знаю петттингом могу заниматься вечно..........
hagel
мне нравится, когда мне ласкают rolleyes.gif
Flaviy
Хмм, интересно! Может все зависит от их размера и упругости. Может если чем они больше - тем соответственно больше и удовольствия. biggrin.gif Ну а если сравнивать с женской грудью, то самая эрогенная зона это ореол над соском. И все же это зависит от личной физиологии - каждому свое wink.gif
Zeratul
да, легкое покусывание сосков - это что-то...... rolleyes.gif Что касается времени - да, где-то примерно пару минут надо, не больше....
Dedushka100
Могу предложить кое что, для ласк сосков не просто поцелуи и покусывания. Можно вот такое попробывать, раз уж девушка решила уделить внимание этой мужской эрогенной территории. wink.gif
Ласкать мужские соски женскими сосками, лучше конечно если женские будут чем нибудь смазаны, слюной, или маслом сливочным например. С машинным маслом лучше не экспрементировать. biggrin.gif
morskay
Dedushka100
фи маслом сливочным бееее лучше выйти из ванны и намазаиться масло для тела. ohmy.gif
Минус Плюс
а можно сливками, я так своего парня намазала, двойне приятно tongue.gif
hagel
Минус Плюс
QUOTE
можно сливками, я так своего парня намазала, двойне приятно

Намазала соски парню и родила двойню? biggrin.gif Интересно...
YuraVIN
QUOTE
Что касается времени - да, где-то примерно пару минут надо, не больше....


Zeratul - СЯЛ сошлись во мнении, что не может не радовать biggrin.gif
Марго
была первый раз удивлена очень сильной реакцией партнера на стимуляцию сосков. Эрекция следовала незамедлительно. И потом он совсем не возражал против их длительной стимуляции. Такое состояние блаженства было на лице.. Уя просто! biggrin.gif
Dedushka100
morskay
У меня было только предложение, а уж кому чем нравится намазываться это дело сугубо личное
Кстати согласен, что твоим маслом лучше будет.
Airman
Приятно, но главное, чтоб не очень долго, а то приедается, ощущения не те потом уже.
Graf
Dedushka100
QUOTE
Ласкать мужские соски женскими сосками,

Насчет смазки спорить не буду, у каждого свой вкус. А на счет сосками по соскам -Очень даже !!(прикольно)
А кто пробовал влажной "киской" Рекомендую. smiles (6).gif
KaKtusss
Dedushka100
QUOTE
Могу предложить кое что, для ласк сосков не просто поцелуи и покусывания.

мой парень от этого тащится... smile.gif


QUOTE
Ласкать мужские соски женскими сосками, лучше конечно если женские будут чем нибудь смазаны, слюной, или маслом сливочным например.

ммм...думаю, это здорово...надо попробовать! rolleyes.gif


Минус Плюс
QUOTE
можно сливками, я так своего парня намазала, двойне приятно 

Да, это тож замечательно! Мы с ним игрались:всё тело в сливках было! Но это было потрясно!!!!!!! biggrin.gif
Vird
QUOTE
А мужчин это возбуждает так же как и женщин????(
Ага, если не кусают wink.gif
PLUTIK
Хм ... а мне как-то не приятно когда мне моя девушка соски ласкает, бывает такое что её не оттащишь от моих сосков, а мне неприятно, а скажу обидиться ... вот ... huh.gif
Аstoчka
PLUTIK а просто поговориь на эту тему???
PLUTIK
Аstoчka
Не думал об этом, т.к ей приятно меня ласкать, т.е когда она меня ласкает, она сама получает удовольствие, а ей отказывать в удовольствий не хочется, да и не такая уж это и беда - потерплю, для любимой - всё !
Duke
QUOTE
Ага, если не кусают
А когда покусывают тогда приятно !!!
ЧИКАНОС
Вот недавно моя девушка ласкала меня rolleyes.gif , и по ходу начала ласкать соски , руками ртом! Потом смотрит на мое нечего невыражающее лицо smile.gif и спрашивает " Тебе что неприятно?!" blink.gif с таким удивлением!Я сказал что мне воще пофигу, тока щекотно немного , и приятно от того что ты ласкаешь , а не от того что ты делаешь с сосками! А вы Мужики , как к етому относитесь???
бамбуча
ЧИКАНОС
Я не мужик конечно wink.gif Но эт ты зря,у многих мужчин соски очень чувствительны rolleyes.gif
DACENT88
че хочу сказать то мне тоже пофигу на соски!! не в них ело!!!! biggrin.gif biggrin.gif
Добавлено:
ну да!!! blink.gif blink.gif
Иверень
а у меня нет никаких приятных ощущений, когда их трогают.. даже скорее наоборот smile.gif
EURO-banan
мои соски все в синяках - синие и больные ((:

потому что садистки-деффчонки имеют отличный прикус и крепкие зубки ©

но в принципе, приятно rolleyes.gif

The Debaucher
QUOTE
в принципе, приятно

aga.gif
Димон15
ну приятно, но чтоб такого мощной отдачи как от ласк шеи или плеч нет))))
YuraVIN
щикотно, и вроде ничего больше.. хотя может моя делала это не так.. хз huh.gif
GhostRider
А меня прёт (с)
Приятно и совсем не щекотно... smile.gif
choper
очень приятно...
ЧИКАНОС
Ну не знаю не знаю , если меня в живот поцелует то намного проиятней, на соски 0 реакции! wink.gif Кстати недавно занимаемся сексо и тут она мне значит лезет пальцем , угодайте куда, она просто дотронулась , я сразу дал ей понять что етого делать нельзя! Все после етог , в мою попку пальчики не тянутся, но слушайте просто когда дотронулаль так клево было , но я считаю ето аморально ! А ВЫ?
EURO-banan
QUOTE
на соски 0 реакции!


у сосков у самих эрекция есть (((:

QUOTE
но я считаю ето аморально ! А ВЫ?


Ничто не истина. Все дозволено ©
джуманджи
моим парням нравилось
Добавлено:
ЧИКАНОС
а я не считаю это аморальным!в сексе не должно быть границ и предрассудков.главное-получить и доставить удовольствие!
Blaiver
Я хорошо реагирую, приятно только нетрогает никто
Мне ваще нравится когда меня за бицепцы трогают сильное ощущение.
Graf
QUOTE
Соски парня!!!, Как Вы реагируете когда их трогают!

А на кой, они тогда нужны, мы детей не кормим. wink.gif Ето единственная их функция - эрогенная зона. Не зря же они торчком встают. smile.gif
Jakkata
У кого как... у кого как....
Вспомнился мне один коллаж, там два таких устройства типа первых ЭВМ или других машин.
На одном устройстве куча-куча-куча маленьких и средних кнопок и написано: "ЖЕНЩИНА", на другом - одна кнопка, но большая. И написано: "МУЖЧИНА". laugh.gif
Devid S
насчёт сосков-по моему тут главное психология-если смотреть,как она это делает то по моему очень приятно.

а насчёт пальчика в попе-по моему ничего аморального. моя девушка буквально вчера со мной проделала такое в первый раз и мне ОЧЕНЬ понравилось. и я не считаю,что это аморально или гомосексуально. тут я полностью поддерживаю джуманджи - в сексе главное по моему удовольствие. иначе зачем?... wink.gif

джуманджи очередной мой тебе респект. ты становишся мне всё интереснее и интереснее и всё интереснее и интереснее с тобой познакомиться поближе.console.gif или у вас тут так не принято?? типа конфиденциальность не нарушается и всё такое?.....
ЧИКАНОС
Я по жизни чуваствую себя МУЖИКОМ, т.е. жесткий , увереный, сильный, и в том же духе, и как я буду себя чувствовыть с "пробитой попой"? Не знаю , конечно ето ОЧЕНЬ круто , я ето понимаю , мне так кажется, но ... блин.... тут что-то не так , надо мнение взрослой не извращенной личности послушать!? dry.gif
Девушка Люцифера
мой молодой человек всегда таЩЩится от моих прикосновений к его соскам..сам бывает просит rolleyes.gif
MAINphoenix
Встречал я пару парней, которые чуть не кончали от ласканий сосков. Их прямо передергивало от удовольствия))
Мне вот пофиг, никаких особо кайфовых ощущений не испытываю что-то... А жаль, была бы еще одна эрогенная зона. Зато вот от ласкания ушей могу уйти в ТАКУЮ эйфорию... Оооой! Держите меня семеро))
Yalokin
MAINphoenix
QUOTE
Оооой! Держите меня семеро))

шалун biggrin.gif

а мне вот нравица когда когда соский целует, кусает rolleyes.gif и шею, и ушки, и все на свете smile.gif и нравится не только получать подобное удовольствие, но и достовлять его своему wink.gif кому же это не понравится biggrin.gif
foxx
Я своему парню ласкала соски ему понравилось! Правда после секса ему это не нравится, наверное потому что они становяться совсем чувственными. tongue.gif
Rol_spb
ЧИКАНОС
"Я по жизни чуваствую себя МУЖИКОМ, т.е. жесткий , увереный, сильный, и в том же духе, и как я буду себя чувствовыть с "пробитой попой"? Не знаю , конечно ето ОЧЕНЬ круто , я ето понимаю , мне так кажется, но ... блин.... тут что-то не так , надо мнение взрослой не извращенной личности послушать!? "

Мнение взрослой не извращённой личности.
Мужик, никто не отнимет у тебя жёсткости, уверенности и силы!
Одна, другая зона оказалась у тебя не эрогенной. Ну и хрен с ней, то есть с ними!
Делаешь то что в кайф. Это главное!


Мнение довзрослой извращённой личности.
Мужики с "пробитой попой" чувствуют себя жёстко, уверено, сильно, и в том же духе.
Рудек
мне нравится smile.gif
StiFFleR
у меня соски вообще малочувствительные. Щекотно только иногда и все. Хотя когда девушка играет своим нежным, влажным, теплым язычком приятно....
Beren
А лично меня прет.
Ventero
скорее нравится, чем наобороот))))А вообще, все от девушки зависит.
Beren
Вот это верно.
Levars
У меня соски очень чувствительные. А вот правый в особенности это самая эрогенная точка на теле, когда она его целует я аж съёживаюсь!
Сергей Бeляев
Мне не нравится до ужаса , щекотно, а щекотки не перевариваю
shakie
по-моему,это еще и зависитот самой ласки-нежность еще никому не приносила неприятных ощущений rolleyes.gif
Min-of-Fertility
мне очень нравится, я ваще на ласку очень заводной))))
Добавлено:
конечно же , когда меня моя женщина целует!!! smile.gif
<Noname>
Приятно....

Оч..
Graf
Реагирую - Очень бодренько biggrin.gif
Vaxa
Мне поцелуи сосков не нравятся, скорее наоборот.Лучше я буду женские соски целовать.А вот по поводу пальчика в одном месте-бывает даже очень приятно.
ЭНДРЮха
Соски вобуждаются, а я нех huh.gif
Mallena
QUOTE
Соски вобуждаются, а я нех

может сигнал не доходит biggrin.gif
но хоть немного то приятно?
мне нравиться ласкать соски моего парня tongue.gif и еще больше от того что ему тож это приятно оочень rolleyes.gif

QUOTE
.А вот по поводу пальчика в одном месте-бывает даже очень приятно.

отсюда можно поподробней?
интересно просто от лица парня узнать
cool.gif каковы ощущения
MegaWolt
приятно! smile.gif
Парень777
Приятно smiles (5).gif smiles (5).gif smiles (5).gif
Софисютка
А вот моему парню нравится,когда я ему соски ласкаю,а особенно когда втягиваю и прикусываю.Он говорит,что прикольно,когда удовольствие граничит с болью.Вобщем прикольно.
Lupus86
Не знаю какое-то мешанное чувство – с одной стороны щекотно а с другой где-то где-то глубоко приятно! Хотя скорее приятно от того что тебя вообще ласкают.
Alexei86
Нинаю......Вродь приятно ток больно dry.gif
sarmat007
Моя девушка тоже как ласкала мне соски,и каких-то особых ощущений я не получил...
Димычь
я не знаю пока никто мне не делал ничего подобного :-(
Nazgul
Как-как... Смеюсь. Щекотно мне. У меня вообще чувствительность к щекотке зашкаливает, а в таком месте...
ne-vidimaya
У моего парня соски - не эрогенная зона... ему даже немного неприятно бывает и щекотно...
InbornPoet
Брррр.... Не приятно вообще, даже раздрожает, только если легко и не долго проскользить нежно язычком - все остальное вызывает не приятные ощущения dry.gif
Растяну его до неба
Прично конечно,но с гениталиями не сравнится.
Дачник1
У меня нечувствительны, не противно, но и не приятно. Обычно сразу даме делаю акцент, что там ничего интересного нет и не стоит заострять внимание biggrin.gif
skromengod
QUOTE
Брррр.... Не приятно вообще, даже раздрожает, только если легко и не долго проскользить нежно язычком - все остальное вызывает не приятные ощущения dry.gif

подпишусь под каждым словом!
Paulyak
Ржу от смеха smile.gif Реально щекотно.
Doctor.uz
Paulyak
Самовозбуждаешься? biggrin.gif
Cat 1
Мне очень нравится ласкать мужчине грудь.
Однако, ему это не очень то нужно biggrin.gif

Возможно, мужчине соски нужны для того, чтобы женщина получала удовольствие, лаская их biggrin.gif
Paulyak
Doctor.uz
QUOTE
Самовозбуждаешься?
Та не, у меня есть хорошая возбудительница smile.gif
Cat 1
QUOTE
Возможно, мужчине соски нужны для того, чтобы женщина получала удовольствие, лаская их

Да, непонятно, зачем они мужчине. А ведь их вообще 8 было...
jk3
Paulyak
QUOTE
А ведь их вообще 8 было

Жжошь.
Остальные куда дел? biggrin.gif
Cat 1
jk3
QUOTE
Жжошь.
Остальные куда дел? 

За ненадобностью были ликвидированы (рудимент, однако) biggrin.gif
Paulyak
Сначала прочитал название темы: "cock парня" biggrin.gif
jk3
QUOTE
Жжошь. Остальные куда дел?
Это не я, это природа делает их сначала кучу, а затем "стирает".
Такое ощущение, когда смотришь на этапы развития эмбриона, что программа развития какая-то неправильная smile.gif Там и рыбки и жабры и хвостики smile.gif
ellmo
мне приятно, например smile.gif
Галил
Cat 1
QUOTE
Мне очень нравится ласкать мужчине грудь.
Однако, ему это не очень то нужно
Может нравится, но не подает вида? biggrin.gif

Мне очень нравится, но большинство женщин не считает нужным это делать. sad.gif
jk3
галил
QUOTE
Мне очень нравится, но большинство женщин не считает нужным это делать

Так намекни им об этом, чего стесняться-то smile.gif
Rock17
Гм...Моя Ненаглядная как-то попробовала ласкать мои соски...Был приятно удивлён!До этого всегда думал что в них как и в мочке уха нервов вообще нет...Очень приятное ощущение и сильно возбуждает...но...Я почему-то против...Вдруг набухать начнут?
Gratis.Guy
Rock17
главное чтоб молоко не потекло laugh.gif
Дождь
QUOTE
Мне очень нравится ласкать мужчине грудь.
Однако, ему это не очень то нужно

Та же ситуация sad.gif А жаль, такая эрогенная зона пропадает!

Зато бывший чуть ли не кончал от ласки сосков... rolleyes.gif

Rock17
QUOTE
Вдруг набухать начнут?

И что в этом страшного? ph34r.gif
jk3
Rock17
QUOTE
Вдруг набухать начнут?

Не начнут.
Я люблю, когда мне девушка ласкает, да и ей самой нравится.
Так что такое бывает достаточно часто. Всё норм cool.gif

Дождь
QUOTE
А жаль, такая эрогенная зона пропадает!

Это точно.

QUOTE
Зато бывший чуть ли не кончал от ласки сосков

rolleyes.gif
Cat 1
Дождь
QUOTE
Та же ситуация  А жаль, такая эрогенная зона пропадает!

А я все-равно иногда ласкаю ему грудь. Хоть и говорит, что ничего не чувствует, однако, вижу, что тело реагировать начинает потихоньку smile.gif smile.gif
Значит, привыкает к ласкам smile.gif
Может и до получения удовольствия дойдем. Я не тороплюсь.
Некоторые ласки нужно научиться принимать smile.gif

Rock17
QUOTE
Очень приятное ощущение и сильно возбуждает...но...Я почему-то против...Вдруг набухать начнут?

Зря! Очень хорошо когда много эрогенных зон! Тебе же самому приятнее будет!
Чем больше удовольствия от секса - тем лучше!
Зачем у себя самого своими страхами кайф отнимать?!
Наслаждайся!!!

Дождь
Cat 1
Я тоже smile.gif Никак отучиться не могу, да и проекция во всей красе - мне же хорошо от этого, как ему может быть фиолетово?! ohmy.gif
Он говорит, что ему приятно от того, что я хочу сделать ему приятно, но физически он ничего не чувствует. Бу.

QUOTE
Некоторые ласки нужно научиться принимать

Кстати wink.gif
lanner
Раньше не воспринимал никак... Вообще никак.
А потом обнаружил, что "что-то в этом есть". ph34r.gif
Мега клевый Лёшенька
Обожаю их крутить во все стороны и цеплять зажимы металлические rolleyes.gif
Дождь
loadplanner
О! Значит, у меня еще есть надежда! biggrin.gif
InbornPoet
А вот меня просто раздражает, когда их трогают - не знаю почему.
Конечно если не заострять на них внимания, например просто разово пройтись язычком, поцеловать - то нормально, но когда начинают активно работать у сосков - меня всего передергивает nono3.gif
Monte
Вообще никак, много раз просил, чтобы девушка пооблизывала, покусала, толку никакого, больше нравится девушке сосочки посасывать )))
lanner
Дождь
QUOTE
О! Значит, у меня еще есть надежда!

Есть, главное не дави на него... и не переусердствуй, ато может быть щекотно. biggrin.gif
gent
Что-то всех читаю, и всем никак к этому не относятся. Я же сколько помню, всегда получал неплохое удовольствие, вполне нравится. Надеюсь это не отклонение какое laugh.gif

Пардон, перелестнул страницу назад и увидел, что я не один. А насчет вдруг набухать начнут. А действительно! Мне не нравятся когда огромные соски, как-то мерзко смотрится
Kostya-spb
Меня возбуждает,если это делает умелая девушка.
Cat 1
gent
QUOTE
всегда получал неплохое удовольствие, вполне нравится. Надеюсь это не отклонение какое 

Нет, не отклонение.
Если тебе приятно, и тебе доставляют это удовольствие - радуйся!
QUOTE
вдруг набухать начнут. А действительно! Мне не нравятся когда огромные соски, как-то мерзко смотрится

Не начнут, не бойся smile.gif
Во время возбуждения могут немного твердеть, однако, когда возбуждение спадет, и соски мягкими и маленькими опять станут.

Kostya-spb
QUOTE
Меня возбуждает,если это делает умелая девушка.

Это да!
Если делать умеючи, многие вещи будут приятны.
Ну а если нет навыка, так и обычное поглаживание не доставит удовольствие smile.gif

ИМХО.
Kostya-spb
А вот всякие зажимы на соски,кольца,пирсинг,выкручивания сосков не нравятся.Я вот в молодости сделал дырку на уздечке,теперь периодически вставляю всякие штучки и это дает новые ощущения при сексе,кроме минета,естественно.
умеренныій
Я забываю о том,что можно задействовать мои соски.нравится.когда женщина их целует в засос и слегка покусывает.Но тут такая тонкая грань,что если прикусить чуть сильнее,то можно получить от меня в лоб и весь секс будет испорчен biggrin.gif
Cat 1
умеренныій
QUOTE
забываю о том,что можно задействовать мои соски.

Интересно, smile.gif
Если бы получал большое удовольствие от таких ласк, вряд ли забыл бы smile.gif

QUOTE
сли прикусить чуть сильнее,то можно получить от меня в лоб и весь секс будет испорчен 

Дык предупреждай, чтобы не кусалась сильно smile.gif
А то, сразу в лоб biggrin.gif
Каролина
не знаю как мужчинам... но лично мне это не приносит никакого удовольствия. huh.gif
Kostya-spb
QUOTE
не знаю как мужчинам... но лично мне это не приносит никакого удовольствия.

Ты не получаешь удовольствия,когда ласкаешь мужчину? blink.gif
Cat 1
Kostya-spb
QUOTE
Ты не получаешь удовольствия,когда ласкаешь мужчину?

Здесь нет ничего удивительного.
Я, тоже, далеко не сразу научилась получать удовольствие от прелюдии и от секса как такового.
Kostya-spb
Тогда проще вообще не раздеваться. Cat! Я с тобой согласен.Но секс только для себя-это не секс.
Cat 1
Kostya-spb Полностью согласна!
Секс - процесс обоюдотворческий smile.gif
ИМХО
Kostya-spb
Вот-вот.Обоюдно и творчески.А то выходит игра в одни ворота.
Omskaya_Ptica
моему не нравится - больно очень говорит, или даже щекотно sad.gif
Rundel
Ох.. Мне нравится. Очень приятно, если все делают нежно. =)))
Beyb@
Моему мужу очень даже нравится, когда я ласкаю язычком его сосочки smile.gif Он от этого на 7 небе wink.gif
суперсекс
biggrin.gif а мой как ребенок орет как будто ему пятки щекочут biggrin.gif не любит одним словом dry.gif
Arteor
Как то пофигу, а за частую просто щекотно.
Daurenkzb
А меня заводит, только не покусывание.
Возбуждаюсь очень. Стояк может прийти моментально.
datguy
когда лижут возбуждает ,хорошо возбуждает,но вот покусывание....нет и увы sad.gif
Leslie
Как-то меня не очень это дело вдохновляет. Точнее, ну вообще никак) А уж покусывания вообще ненавижу. Больно мне, неприятно))
членов
Моя девушка всегда любила ласку сосков.А я умудрялся при фрикциях ей их ласкать руками.В момент окончания она просила сжимать ей соски сильнее и немного больно .Мне она тоже их стимулировала.
200мм
Меня это бесит, терпеть не могу когда девушка пытается ласкать мои соски, прям вот всё падает
Drotik
200мм
QUOTE
Меня это бесит, терпеть не могу когда девушка пытается ласкать мои соски, прям вот всё падает

Фригидный?
200мм
Drotik
Ну во-первых понятие фригидности относися к женщинам,
во-вторых у мужчин одна эрогенная зона это член с яйцами и это доказанно многими исследованиями, так что если тебя возбуждает ласка твоих сосков, может стоит какой-нибудь гормональный курс пропить, пока не поздно
Drotik
200мм
QUOTE
если тебя возбуждает ласка твоих сосков, может стоит какой-нибудь гормональный курс пропить, пока не поздно

Мда unsure.gif