Бел-ка
Thursday, 12 October 2006, 10:33
Небольшой самолет врезался в 20-этажное жилое здание в Нью-Йорке, передает CNN. По данным CNN, самолет врезался примерно в середину здания на Манхэттене, на 72-й улице.
По меньшей мере на двух этажах здания пожар. О пострадавших не сообщается.
Неизвестно, что это был за самолет и кто находился на его борту. Некоторые свидетели утверждают, что это был вертолет. Специалисты считают, что это небольшой самолет с несколькими двигателями.
На месте работают пожарные.
Представители ФБР отрицают, что произошедшее является терактом.
gazeta.ru
lanner
Thursday, 12 October 2006, 11:36
о! только пару минут назад вспоминал о таком случае...
В США получить лицензию на пилотирование легкого самолета - не такая уж и проблема.. такие самолеты там частенько летают и частенько врезаются.. видел в ихних новостях такой же случай, когда легкий самолет влетел в здание.. ничего страшного.. никакой паники.. рядовая новость.
Дита
Friday, 13 October 2006, 5:28
Бел-ка, ну протаранил это конечно совсем не верно. Просто задел. Самолет был на 4 места, принадлежал игроку NY бейсбольной команды, в момент аварии в самолете был только тот самый игрок и инструктор, кроме них никто в результате аварии не пострадал. Авария произошла по предварительным данным в результате каких-то неполадок на борту. Короче кроме потери классного игрока , ничего особенного не произошло.
SVS
Friday, 13 October 2006, 5:51
QUOTE |
ничего особенного не произошло |
просто повезло! а вообще дилетанты-пилоты пусть на симуляторах летают, а не над густонаселенными районами.
LeKs
Friday, 13 October 2006, 5:53
меня удивило немного совпадение с террактом 11 сентября 2001 года.... этот случай произошел 11 октября..
SVS
Friday, 13 October 2006, 6:00
IN GOD WE TRUST так вроде на их деньгах написано.
Бел-ка
Friday, 13 October 2006, 9:53
Дита QUOTE |
ну протаранил это конечно совсем не верно. Просто задел. Самолет был на 4 места, принадлежал игроку NY бейсбольной команды, в момент аварии в самолете был только тот самый игрок и инструктор, кроме них никто в результате аварии не пострадал. Авария произошла по предварительным данным в результате каких-то неполадок на борту. Короче кроме потери классного игрока , ничего особенного не произошло |
Это я уже вечером из "Новостей" тоже узнала. Просто сначала тоже смутило число 11. А сведения были из нета по горячим следам происшествия.
lanner
Friday, 13 October 2006, 11:04
SVS QUOTE |
IN GOD WE TRUST так вроде на их деньгах написано.
|
полная фраза: In GOD we trust, but Devil trust in us.