Собна попытаюсь рассказать самые действенные способы борьбы с этим не приятным явлением...:
1)Качать БС мышцу(та ,что тормозит мочеиспускание...)упражнением кегеля;
2)Техника стоп-старт;
3)Програмирование точек тела....

А теперь подробнее о них:
1) см. сюда( [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ) ,будут вопросы - обращайтесь!
2)Это упражнение основано на продлении предкончательного ощущения ,т.е. путём дрочения доводите себя до состояния порога кончания и тормозите процесс ,по началу может не получиться сдерживаться ,но современем все пойдёт на ура... Это упражнение очень действенно ,т.к. при продолжительном ощущении предкончания вы учитесь тормозить процесс и современем научитесь балансировать на этой грани в течение продолжительного времени...
3) Тут всё просто - каждый раз когда кончаешь делаешь какое либо воздействие на тело(на пример каждый раз сжимаешь мочку уха или сжимаешь ягодицу!). Со временем без этого действия кончить не сможешь ,а захочешь ,так жми на точку и пожалста!!!

Путём долгих исследований cool.gif осознал их действенность ,за исключение последней ибо в ней явно есть толк ,но я просто не нашол такой точки тела ,при нажатии на которую я испытовал достатчно острые ощущения(сжимание яиц или щипание головки я решил не использовать ибо в сексе они постоянно стимулируются и это приведёт к очень быстрому семеизвержению!(предлагали за ухо держаться ,но как то не получается ничего подобного....)
Так ,что я предпочёл сочитание 1-й и 2-й техники и скажу ,что оно великолепно действует....
Эксперементируйте - вот вам мой совет!!! wink.gif