Влияют ли трусы на размер члена?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
-=MIC=-
Всем доброго времени суток!!!

Не знаю, после НУПа стОит или нет одевать трусы???
Я ношу бОксеры и после НУПа ПЧ направляю вниз, потому что считаю, что это благоприятно воздействует на рост.
Поделитесь своим опытом.
Alik Raduga
-=MIC=-
Ну хватит, что ты в самом деле.
Не парься, это- сущие мелочи.
Никак это не влияет. А если какое-то влияние и есть, то настолько незначительное, что и незаметно.
Нормально понупишь, все будет ОК в трусах или без них smile.gif
Dancergogo
Я после НУПа обычно одеваю спортивные штаны и с часик хожу вообще без белья, чтоб член свободно болтался. Все таки как ни крути кровообращение лучше восстанавливается в незажатом члене.
Alik Raduga
Dancergogo
А откуда ты знаешь, что лучшее восстановление кровообращения в пенисе после сессии способствует быстрейшему его росту?
Я наоборот после НУПа ношу кольца, чтобы это кровообращение восстанавливалось как можно медленнее.
Но и то и другое отношение- это все имеет второстепенное значение, если не третьестепенное. Главное- это сама сессия и упражнения в ней.
Dancergogo
Alik Raduga
Я смотрю чисто по своим ощущениям - просто когда после тренировки член ничем не стеснен, быстрее проходит стадия послетренировочного сжатия, потом он расслабляется и в весьма увеличенном виде болтается, просто видно по нему как - то, что ли, чувствуется что он растет и ощущения такие....ну просто такая хорошая здоровая утомленность чувствуется. А когда после НУПа одеваешь плавки или боксеры, чувствуется какой - то дискомфорт, как будто что - то мешает, просто хочется взять и снять с себя все чтобы ему свободнее было.
Еще раз повторю - я в данном случае прислушиваюсь чисто к ощущениям. Может это и неправильно. Что бы ты посоветовал?
Alik Raduga
Dancergogo
QUOTE
Что бы ты посоветовал?

Продолжать в том же духе.
Прислушиваться к своим ощущениям- это самое главное. Программа других это, конечно, хорошо, но для тебя она может не работать или работать хреново. Ты все правильно делаешь.
Я просто о том, что не для всех хорошо такое же посттренировочное расслабление. По мне лучше, когда наоборот.
3JIou'
Я после сессии ношу широкие свободные шорты, без всякого белья. Когда набухший член висит мне удобней, чем когда на него давят плавки. Кольцо тоже одеваю.
Alik Raduga
3JIou'
Я вообще про плавки не говорил. Я тоже их не ношу и не люблю.
Я об интенсификации или же, напротив, замедлении кровоснабжения в посттренировочный период.
Caddy
я после нупа чешу яица
давайте обсудим как лучше их чесать
слева направо или справа налево
QUOTE
потому что считаю, что это благоприятно воздействует на рост.


ребят ну хватит уже писать очередной шедевр
поберегите свои и чужие нервыsmile.gif

а насчет

QUOTE
Я об интенсификации или же, напротив, замедлении кровоснабжения в посттренировочный период.


делаю также
как можно дольше держу член разбухшим с помощью эрекционных колец
~HH~
3JIou'
Ты разве уже купил кольца? Мы ж вроде хотели скидыватся.
locker
после нупа ноши шорты без трусов , а если трусы то семейные и член в ширинку просовываю чтоб свисал думаю когда он болтается то лучше вытягивается.
3JIou'
Alik Raduga , привет!
Я тоже плавки не ношу, просто так написалось. wink.gif




~HH~ , здравствуй тебе!
Мы хотели скидываться на кольца?! Кохда ?! shocking.gif
Да, собирались мы тут кое- что приебресть, но чё- то завяло все это дело...Это были, на сколько я помню, кабельные зажимы для клампинга.
~HH~
Перепутал чуток. Ну а чего замяли то? Давайте скинемся!
3JIou'
~HH~
Если на то пошло- пиши в личку
Doctor.uz
А вообще,если говорить серьезно,то ношение узких трусов или плавок особенно,приводит к тому,что яйца прижаты к телу.Температура яиц должна быть на 1,5-2,0 градуса быть ниже температуры тела.Тогда клетки Лейдига нормально вырабатывают тестостерон.При ношении плавок температура яиц равна температуре тела,что приводит к понижению уровня тестостерона.Это плохо не только для нупера,но и для других рядовых мужиков.
Superhero
Мне в детстве говорили, чтобы в плавках не ходил, а то пися не выростит, вот так и получилось)) Семейки тебе в помощь)
Doctor.uz
Superhero по мне лучше вообще без штанов ходить.Общественное мнение не позволяет.
tongue.gif
alek20063
QUOTE
лучше вообще без штанов ходить

глядишь, и комплексов у людей было бы меньше, а то привыкли тайком поглядывать, где и что у кого biggrin.gif
Doctor.uz
Точно
_Thinker_
первые оделись мелкочленники biggrin.gif на фоне собратьев с большими органами было стыдно...если одежды не станет ущемлёнными будут себя чувствовать больше мужчин,а так многие не парятся.
Doctor.uz
Почти в юмор smile.gif
Kurales
Я сам теперь ношу только боксеры и чтобы для ПЧ было место чтоб он дышал и дрыгался в разные стороны ну и конечно только хлокоп!
jk3
QUOTE
Мне в детстве говорили, чтобы в плавках не ходил, а то пися не выростит

ой, не могу
да фигня всё это, я всё детство и подростковый возраст проходил в свободных, а толку )))
а после НУПа действительно, мне комфортнее походить часок без трусов, но в шортах smile.gif
Lone Wolf
анекдот про трусы smile.gif (вроде как к месту)
Мужик приходит к врачу и жалуется на постоянную головную боль. Врач проводит тщательное обследование, проверяет все анализы, проводит консилиум, и в результате, после месяца всяких тестов, рентгенов и анализов, сообщает больному: - От вашей головной боли можно избавиться только одним способом: вам придётся ампутировать яйца.
Больной в шоке. Но, делать нечего, терпеть дальше он уже не может, соглашается на операцию. Ампутировали. Действительно, головная боль прошла.
Спустя некоторое время, этот мужчина решает пошить себе костюм у хорошего мастера. Портной, взглянув один раз на мужика, говорит ему:
- Так-так, у нас тут 40-ой размер воротника, 42-ой размер рубашки, 43-й пиджака, 44-й брюк, и 40-ой размер трусов.
Мужчина восхищённо отвечает:
- Вот это да! Надо же, почти всё правильно определили! Вот только трусы я всю жизнь ношу не 40-го, а 39-го размера.
- Этого не может быть! Если бы вы носили трусы 39-го размера, то они бы сильно давили бы вам на яйца, и у вас от этого постоянно болела бы голова...
holyday
В детстве всегда носил трусы в обтяжку, что покупали родители то и носил, и так до 17 лет, пока мне не сказали, что у меня член оч.маленький, стол дувать почему ... может потому что трусы вечно в обтяжку. Купил себе семейки, но было уже поздно, член не вырос так и остался ... biggrin.gif
Я за семейки, пусть лучше болтается !!!
kokonas
Я принципиально хожу без трулей, и лишь изредка одеваю, и уже так привык, что даже мешают трусы, . Болт болтается между ног ничем не стесняемый, ему КЛАССНО. Трусы в жопу не залазят, чтобы засадить кому нибудь достаточно расстегнуть джинсы.. А всякие плавки и т.п вообще фуфел, министалкер в них задыхается.. cool.gif
Alex Filipov
Не ношу (за редким исключением) трусы уже года 3. Вдоль ноги по штанине пускаешь - удобно! laugh.gif
grainv
Нужно ведь чтобы член удобно свисал в трусах вниз.

Какие трусы носите с экстендером вы?

Надевать сразу штаны без трусов для меня не вариант.
Paulyak
grainv
Семейники. Хотя я без них бегаю smile.gif
grainv
А боксеры для этого подходят?
shlang
QUOTE
Какие трусы носить с экстендером

чистые!! biggrin.gif или как мама учила желтым вперед коричневым назад!!
а серьезно нужно пробывать разные и находить материал и плотность так чтоб было комфортно, не жало и не давало экстендеру гулять при хотьбе так спалится можно
Oldnist
Кстати я только занявшись НУПом понял, что трусы - вообще не нужны smile.gif Поэтому исходный вопрос он как бы и правильный smile.gif Т.е. наводит на размышления. Doctor.uz прав - чем меньше трусов - тем лучше мужчине. Но! Во-первых, трусы - это еще и гигиена. Во-вторых, с эксом! Вот с эксом - только обтягивающие боксеры. Они фиксируют экс в любом положении. И при просторных штанах можно ездить на машине и т.д без проблем. Сам пробовал.
P.S. Кстати о плавках в буквальном смысле. Ну чтобы плавать smile.gif Захотел себе в бассейн купить новые плавки. Думаю - ну сезон кончился - дай думаю приценюсь. Выяснил - про новинки (для меня): хипсы (это заниженные боксеры сверху, т.е. резинка на уровне... чуть выше откуда пч растет) + (внимание!) хит сезона! - в плавках (и трусах типа плавок) "удобная форма выкройки"... Что это такое? Это под мужское достоинство специально делается расширение в передней части плавок. Т.е. грубо говоря плавки имеют крой в соответствии с мужской анатомией. Соответственно мужские гениталии не пережимаются с сторону промежности, а располагаются там где им положено быть во всем их объеме. Даже в плавках smile.gif. Но стоит пока это дороговато... Но куплю все равно наверное. Хотя думаю что китайцы к следующему сезону наклепают что-то подобное и цены снизятся.
ellmo
никак трусы не влияют, что за глупости dry.gif
ASonne
ellmo
QUOTE
никак трусы не влияют, что за глупости


Согласен.

Но вообще предпочитаю боксеры и трусы только бренда КельвинКляйна, только тонкий хлопок (пино коттон), с широкой резинкой - перепробовал разные бренды - но этот бренд делает анатомически подходящие трусы, во всяком случае, для меня....

удачи в выборе трусов, сделайте себе подарок на Н.г. wink.gif


streamer
Oldnist
QUOTE
И при просторных штанах можно ездить на машине и т.д без проблем

Я пробовал на механике, ощущения не очень приятные
А про трусы это легенда мол, трусы нагревают яички, член не растет- причины гораздо сложнее...
Я стараюсь не носить их, когда с эксом сижу или хожу
Doctor.uz
QUOTE
никак трусы не влияют, что за глупости

Обоснуй.
streamer
Doctor.uz
Вообщем проводили испытания данной теории, мол плавки повышают температуру тестикул и это отрицательно влияет на мужскую силу, нагрев яичек в плавках есть небольшой, но это никак не сказывается на потенции
Насчет тех людей кто в детстве носил плавки, и теперь член маленький, этот в юмор, не берем в расчет ребят кто носил плавки отлитые из свинца, антирадиоктивные biggrin.gif
ellmo
QUOTE
Обоснуй.

скорее нужно обосновывать обратное. почему влияет.
Doctor.uz
ellmo
Не можешь обосновать,не выражайся категорично.
Читай тему сначала,там всё обосновано.
Мнение других людей приравниваешь к глупостям-приравнено к оскорблению.Следи за словами.
Считай это предупреждением.
Oldnist
streamer
QUOTE
А про трусы это легенда мол, трусы нагревают яички, член не растет- причины гораздо сложнее...

Трусы не "нагревают яички" (если только трусы... с подогревом) smile.gif Обтягивающие трусы притягивают тестикулы к промежности. И их нагрев за счет тела нарушает сперматогенез. Не критично, но нарушает. Плюс нарушается кровообращение. Опять - не критично, но нарушает. А член растет за счет тестостерона в определенном возрасте (наверное). Но наверное - все сложнее. Я писал только про трусы. И уже вижу, что производители учитывают мнение мужчин - делают трусы анатомической выкройки. Раньше как - либо плавки, либо "семейные"... А сейчас выбирать можно. Даже плавки. И это правильно. Потому что у меня убеждение, что как кулинарию в основном делают женщины, так и трусы они кроят по своим извиняюсь "меркам" smile.gif А уж до трусов с эксом - им это вообще не понять... Ну мы живем в общем в "женском" мире, что касается бытовых вещей...
streamer
Oldnist
QUOTE
А член растет за счет тестостерона в определенном возрасте (наверное)

Тогда почему случай с микропенисами(пч=2см в будующем) андрологи могут диагнозцировать у младенца, я склоняюсь что уровень гормонов по материнской линнии во время беременности закладывает длину полового члена.
QUOTE
Трусы не "нагревают яички"

QUOTE
И их нагрев за счет тела нарушает сперматогенез

Ну получается что они косвенно влияют на незначительное повышение температуры, профессор smile.gif
Была передача по ящику там рассматривали как раз такие случаи:"Боксеры против плавок" , "Будет ли заворот кишок если проглатить жвачку" и т.д

Akelo
Всем доброго времени суток.

Позвольте открыть темку про эти [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], т.к. подобной теме на данном форуме я не обнаружил, но думаю о них можно поговорить.
Вот вчера натолкнулся на один [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с этими трусами-массажерами, на форуме есть различные мнения, но в большинстве своем их только нахваливают. Меня смущает что форум при интернет-магазине и это может быть всего навсего развод, но 5 страниц и 61 сообщение наводят на раздумье.

Возможно кто-то из присутствующих на форуме уже имеет в наличие данный аксессуар или ранее использовал и сложилось какое то свое мнение, возможно знакомые используют. Вообщем у кого какие мысли по данным трусам?
Oldnist
streamer
QUOTE
QUOTE Трусы не "нагревают яички"

QUOTE И их нагрев за счет тела нарушает сперматогенез

Ну получается что они косвенно влияют на незначительное повышение температуры

Вот именно - не "нагревают", а "косвенно влияют" smile.gif И не такое уж оно и "незначительное" - несколько градусов по Цельсию.
QUOTE
Боксеры против плавок

Тема устарела, если иметь в виду тот крой трусов, о которых я писал. И боксеры и плавки кроятся теперь по анатомии. Их различие только в ширине и высоте. Помимо "боксеров" и "плавок" есть "хипсы" - нечто среднее. Главное в трусах - тестикулы не должны быть зажаты. Если еще и экс поместится в них - совсем хорошо smile.gif
-TMS-
Раньше носил богсеры, они обтягивающие и удобные. Во время ношения экса одеваю семейники, куда деваться то.
jk3
Я тут решил посмотреть на этот вопрос с иного ракурса.

Влияет ли сон в трусах или без на итоговый размер ПЧ в пубертате (т.е. в период, когда идет его активный рост).

Немного поясню.
Есть 2 парня. У обоих генетически заложен ПЧ размеров в 20 см.
Один всё время спит в достаточно тесных трусах-плавках, другой -- без трусов.
Когда у них обоих закончится период роста члена, их ПЧ будут одинаковой длины или нет?

Ведь в подростковом возрасте член стоит чуть ли не всю ночь.
Вспоминая себя, трусы достаточно прилично сдерживают размер ПЧ.
Попробуйте засунуть 20 см деревянную линейку в трусы и оцените силу сопротивления ткани.
Ведь это не может не действовать?
Soress
jk3
QUOTE
Ведь в подростковом возрасте член стоит чуть ли не всю ночь.
Вспоминая себя, трусы достаточно прилично сдерживают размер ПЧ.
Попробуйте засунуть 20 см деревянную линейку в трусы и оцените силу сопротивления ткани.
Ведь это не может не действовать?

Все только в теории. Для того чтобы выяснить это, надо взять двух близнецов, а иначе никак
Так что делай близнецов, проверяй теорию и получай Нобелевскую
xxsun
jk3
Ты частично прав. Но член не стальной, под действием сопротивления (даже по твоей теории) он просто будет изгибаться. Посмотри на деревья, если ветви находят преграду, то обходят ее.
Длинный и толстый!
Считаю что трусы влияют, если не на 100%,то на 95% случаев (с учётом ген.предрасположенности). С детства и до 19 лет проходил в плавках. Т.к периодами был комплекции в меру упитанной, то плавки были даже тесноваты и создавали дискомфорт, пиписку прижимали тока так....
Увы, в то время не я себе труселя покупал....
Вот ходил бы в семейниках, и писюн был бы прямой, и вырос бы до 17 см точно....

Мужчина(особенно подросток) должен ходить в семейниках!!!.... Пиписька ростёт, к земле свисает и тянется,.. когда встаёт,сильно не упирается и не скручивается.. А яйкам то как хорошо и комфортно!.. все довольны.... biggrin.gif

Природой задумано так, чтобы хозяйство висело вниз, и ничто этому не мешало... С этим спорить нельзя!
Как только мужчина стал одевать плавки, и среднестат.член по кривее да покороче стал, и количество спермы уменьшилось почти в 2 раза..(по отношению к началу прошлого века)..
holyday
Поддержу теорию Жеки !!!
Считаю, что трусы способны "сдержать" рост в пубертате !!!
Я уже писал в этой ветке. Так я до 17-18 лет носил трусы "в притык", аж член болел от сжатия, насколько помню ph34r.gif
Семейкак у нас бедная была ... носил, что давали dry.gif
Сейчас, Слава БОГу сам рулю свои дела.

ИМХО: или семейки или вообще без трусов - от Греха ПОДАЛЬШЕ !!!
Soress
Длинный и толстый!

QUOTE
Т.к периодами был комплекции в меру упитанной, то плавки были даже тесноваты и создавали дискомфорт, пиписку прижимали тока так....

Лишняя жировая масса, значительно хуже скажется в пубертатном переоде , чем узкие плавки, так как тестостерон ароматизируется до эстрадиола.
jk3
Soress
QUOTE
Лишняя жировая масса, значительно хуже скажется в пубертатном переоде , чем узкие плавки, так как тестостерон ароматизируется до эстрадиола.

Хочешь сказать: у всех толстых в пубертате, во взрослой жизни короткий ПЧ?
Soress
jk3
QUOTE
Хочешь сказать: у всех толстых в пубертате, во взрослой жизни короткий ПЧ?

Нет. Тут не может быть такого безоговорочного утверждения, потому что помимо гормонов есть еще и генетика, рацион питания, кровоснабжение ( теже узкие плавки ).
Просто многие девушки проводили определенную корреляцию, что у людей страдающих лишним весом с детства, чаще встречается небольшой член.

ЗЫ: Я не утверждаю, что узкие трусы не влияют, хотя на мой взгляд, если влияние есть, то оно незначительно, и больше изменений приводит не в размере, а в форме ( у меня всегда член лежит на левую сторону, даже если я его перекладываю на право, он все равно постепенно смещается лево даже в джинсах.
jk3
Soress
QUOTE
больше изменений приводит не в размере, а в форме ( у меня всегда член лежит на левую сторону, даже если я его перекладываю на право, он все равно постепенно смещается лево даже в джинсах.

Вот это уж точно. У самого так же.
Длинный и толстый!
Soress
QUOTE
Лишняя жировая масса, значительно хуже скажется в пубертатном периоде , чем узкие плавки, так как тестостерон ароматизируется до эстрадиола.

Мммм.. Где ты это прочитал,дай ссылку?
На своём примере и моих наблюдениях относительно других, не соглашусь.. Многие мерились письками будучи школе,в 13-16лет. Несмотря на то что я имел некоторое количество лишнего веса, моя пиписка была точно толще и длиннее многих худощавых ровесников.,которые кстати так же носили плавки. Да и с тестостероном проблем в этом возрасте не было никогда, всё так же как и других подростков,присутствовал скорее переизбыток.
Плавки в том возрасте вспоминаю как страшный сон....
А лишний жир способствует образованию женских гормонов во взрослой жизни. На счёт подростков не читал такое.

Кстати за рост полового члена не тестостерон отвечает.,есть другой гормон,название не помню сейчас. Если бы тесто отвечало за рост пиписки, то у бодибилдеров *уи ниже колена были бы. Да и данный сайт не существовал,достаточно аптеки было бы.
gent
Длинный и толстый!
Ну не сайт, а раздел. Гратис все же не только на НУПе держится.
Я вот что скажу, у меня брат старщий на несколько лет. С детства был очень худым, а я пухлым. Хотя сейчас я в абсолютно нормально весе. Но до НУПа, точно помню что ПЧ не больше 15 был. Брат говорит что до 18 достает. НУПом он никогда не промышлял. Плавки не носили, хотя до сих пор не понимаю, какие трусы вы называете плавками, т.к. плавки разные бывают. Я за боксеры, они и не давят и смотрятся нормально.
jk3
gent
QUOTE
Плавки не носили, хотя до сих пор не понимаю, какие трусы вы называете плавками

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Длинный и толстый!
jk3 Ну это ты прямо идеальные плавухи нарисовал biggrin.gif В моём отрочестве таких не было,во всяком случае там где я жил. О таких плавках я мечтал разглядывая иностранный журнал мод. Такой кармашек для члена если и появлялся на плавках, то спустя пару лет их носки.,либо если на 2 размера больше купить biggrin.gif Плавки того времени от женских то отличались тем что, кроем был просто обозначен мужской перед на них,при этом выпуклость для члена и яиц была не сильно обозначена. Не знаю, кто такие дурацкие придумывал... Да и сейчас таких полно..
Soress
Длинный и толстый!
QUOTE
Кстати за рост полового члена не тестостерон отвечает.,есть другой гормон,название не помню сейчас. Если бы тесто отвечало за рост пиписки, то у бодибилдеров *уи ниже колена были бы. Да и данный сайт не существовал,достаточно аптеки было бы.

До и в ПУБЕРТАТЕ. После уже не влияет.
Cruzzz
Не знаю пубертат или не пубертат и т.п. ! Знаю то что материал там не очень то и хороший то что пишут скорее всего не соответствует. И еще когда они облигающие не дышит там а это не очень то и хорошо еще чет пережимают. КОроче кроме необходимости лучше облигаюшие не носить.
МОЛОТ
наверное влияют
croc
Вот ща точно понял, что влияют (по себе).
alek20063
QUOTE
влияют

это вряд ли
обделенный
ппц, народ.

так же можно спросить "можно ли забеременеть от орального секса?". что ж какие глупые темы создаете?
Warrior Within
Мое мнение что влияют, если их носить с раннего детства (тесные обтягивающие плавки). Влияние механического воздействия на рост тех или иных частей тело известно очень давно. В одном африканском племени маленьким детям надевают на башку медные обручи и к годам 16-17 у них форма головы становится как у чужого)) Вот так вот. Но зато потом нуп даст большой скачек в виде наверстывания нереализованного генетического потенциала))
danteo
Влияют - плавки нельзя. Семейные трусы или боксеры is the выход)
someone
я как начал семейники носить - лет в 14 начался рост, а в 13 лет он быть 9 или 10 в эрег состоянии...
обделенный
желательно конечно свободные трусы носить. но от этого ничего не измениться biggrin.gif . что в генетическом коде "прописано", то и вырастет.
danteo
someone
Если бы раньше бросил носить было бы лучше. Я сам обижен на родаков, которые предложили носить эту хрень. Кстати, в и-нете читал, что девушкам нравятся боксеры на парнях, так что никому не в выгоду надевать плавки. Их нужно надевать на пляж)
Добавлено:
обделенный
Я вижу тебя генетически обидели. тебе коробку на голове не жмёт?)
обделенный
QUOTE
Я вижу тебя генетически обидели.

как и многих на этом форуме.
danteo
обделенный
Я про черепную коробку - дурень безмозглый)
someone
danteo
когда отращу возможно буду одевать плавки, просто сейчас там все равно нечего через них показывать
Horseman
Имхо, если сильно обтягивающие и тесные - могут влиять
slavon1500
Horseman
В лучшую или худшую сторону?
Horseman
QUOTE
В лучшую или худшую сторону?


В худшую естественно)
Добавлено:
Во че нашел....Пришлось копипастить....ибо не знаю можно ли размещать ссылки на другие ресурсы...Кому интересно загуглите..там еще фото..жесть ph34r.gif

Сравнивать это с тесными трусами конечно нельзя laugh.gif , но что-то в этом есть имхо...

Деформация ступней. Традиции Древнего Китая

Этот обычай, практиковавшийся в Китае с начала X до начала XX веков, считался не просто модой того времени, а являлся символом национальной идентичности
Ноги девочки бинтовали полосами ткани и пока четыре маленьких пальца не прижимались вплотную к подошве стопы — бинты не убирали. Затем ноги обматывали полосами ткани горизонтально, чтобы выгнуть стопу как лук

Перед тем, как начать бинтовать ноги — девочкам ломали все пальцы ноги, кроме большого, а также ближние к ним кости, затем перевязывали ступни полоской материи и заставляли ходить в обуви маленького размера, от чего ступни деформировались, часто лишая возможности ходить в будущем

Существовали степени искажения ступни, от которых зависел престиж невесты, так как считалось, что даме высшего общества не следует ходить самостоятельно. Эта неспособность к движению без посторонней помощи, по литературным свидетельствам, составляла одну из привлекательных черт женщины.

Согласно версии, которой придерживаются исследователи, в появлении жестокого обычая “Бинтования ног” виноват Ли Ю, правитель южных земель китайского государства. Одна из его рабынь была танцовщицей. Развлекая своего господина, она танцевала на высокой золотой платформе Которая была в форме лотоса, балансируя на больших пальцах ножек. Другие наложницы стали намерено уродовать и перевязывать свои ноги, для похожести на фаворитку и с целью получить такие же привилегии.
sm??
Вряд ли, но возможно, что узкие трусы могут искривить член, или приплюснуть его. Хотя возможно искривления и форма это генетические особенности конкретного человека smile.gif
goldgold
Семейники только дома и во время сна.
А во время спорта, например, они наоборот, не помогут.
У мужчины с большими яйцами или членом (или с тем и с другим) хозяйство прилипает к ногам, когда потеет, а при активном занятии спортом может быть вообще защемлено (присяды, выпады, велотренажёр).
Поэтому были созданы специально модели для активных мужчин с большим достоинстовм.
Они отличаются формой и материалом.
Материал – это модал, возможно в смеси с синтетикой. Синтетика сейчас нового поколения, очень дружественная человеку и коже) Отличная дышащая и тянущаяся ткань, подстраивается под любые формы и размеры, не сдавливает вообще, нижнего белья, кроме резинки, на себе вообще не чувствуешь! Хлопок допустим только в семейниках, т.к. он жёсткий как корсет, даже если с лайкрой и быстро промокает от пота, долго не высыхая при этом.
Форма – изолированный с боков и снизу(обязательно снизу, чтобы яйца не проваливались между ног) мешок для члена и яиц, достаточно большой и комфортный. Хозяйство не болтается, но и не сдавлено жёстко.
Эти трусы просто требуют нобелевской премии! Не приходится поправлять хозяйство, садясь в обществе или делая жим платформы ногами !
Производители.
На себе опробовал бренд Trophy Boy
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот как он выглядит на мужике
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Но конечно такое есть и у других производителей,
Вот, например: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот тут обзорники:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Тут мужик делиться впечатлением от того, что подходит для большого члена:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Буду рад, если кому-то эта инфа поможет!

Всем ЯЛДЫ и чудовищного прогресса!
goldgold
Случайно нашёл ещё одного производителя трусов из модала со специальным мешком для члена и яиц впереди специально для нуперов) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
tutut
Прикольно biggrin.gif В принципе, семейниками обхожусь, трусы за такие цены, как-то в лом брать..........
goldgold
tutut
семейники мне не нравятся - яйца прилипают к ляшкам в жару.
Вот не дорогие [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
visionar
goldgold
QUOTE
Вот не дорогие [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Огромнейшая благодарность! То что надо
goldgold
visionar
Там есть моменты. Трусы - маломерки, если у тебя размер L то покупай XL и ещё они не подойдут тем, у кого раскачанная жопа и ляшки. Вообще с большой жопой трусы этого бренда покупать нельзя, надо пробовать других производителей
tutut
У меня как раз попа накаченная - всё детство в футбол прогонял)))
PenisXui
А я выкинул все трусы. И пользуюсь только трусами Daitres. И вам рекомендую. Я забыл навсегда о потных яйцах, прилипающих к ляшкам, о защемлении, забыл о том, чтобы поправлять хозяйство - всё всегда на месте. А при эрекции получается в штанах впечатляющий бугор (так как всё собрано и направлено вперед и яйца как платформа чуть вперед член выдвигают и сам карман трусов как эффект пуш ап дает).

Это я в короткой версии боксеров без эрекции, и до занятий НУПом, с эрекцией вообще конкретный бугор. У меня как-то в фитнес клубе встал на беговой дорожке. Шорты оттопырились вперед. Бедняга, я думал у нее косоглазие случится. Она так пялилась на мой бугор, всё украдкой да настойчиво.

Вот я без эрекции:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот эти модели просто улет:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В реале отвисают больше, чем на фото. При заказе обратите внимание на их размерную сетку. Это важно, чтобы карман с яйцами и членом спереди не болтался сильно. А был красивой выпуклостью. Я вначале взял М и год носил. А потом точно измерил бедра и по таблице получился размер S - стало гораздо удобней. Теперь только его и ношу.

По качеству. Плюсы: нет катышков вообще, всё сшито идеально. Минус: три года спустя трусы из хлопка выцветают. Красные стали превращаться в розовые. Фиг знает что теперь с ними делать, может продать кому на пробу так сказать. Исправление ситуации: купил бордовые, из бамбука, длинные до середины бедра - они вообще крутяк, часто ношу только их.

Трусы производятся в Москве, предприниматель их уже лет 10 производит, и патент имеет. Я его в базе СПАРК пробивал. Там в разработке трусов и центр андрологии участвовал и врач андролог.

Всем ялды!
И эффектных боксеров.
tutut
QUOTE
Фиг знает что теперь с ними делать, может продать кому на пробу так сказать.

Конечно продай. Гениально!!! biggrin.gif
Tрунд
tutut
Объявление. Продам разношенные трусы с карманом для заначки и удобным черкашом. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] laugh.gif
Noob77
PenisXui
QUOTE
просто улет:
боксеры длинные до середины бедра (из бамбука)

biggrin.gif мама сшила мне трусы из березовой коры)))
Добавлено:
QUOTE
Фиг знает что теперь с ними делать, может продать кому на пробу так сказать.

Купи пакет краски и покрась в тазике на плите))
Добавлено:
Tрунд
Буэээ biggrin.gif
мага21
QUOTE
У меня как-то в фитнес клубе встал на беговой дорожке. Шорты оттопырились вперед. Бедняга, я думал у нее косоглазие случится. Она так пялилась на мой бугор, всё украдкой да настойчиво.

Тоже такая беда случилась когда сидел на тренажере качая грудак так у меня встал эрекция была %80 а на против бабы тусовались ноги качали раздвигая их еще и в шортиках так я мин 15 просидел глаза в пол читая детские считалки типа "вышел немец из тумана.." ))пока писюн не успокоился)

Вот такой я стеснительный unsure.gif
PenisXui
мага21
QUOTE
у меня встал эрекция была %80 а на против бабы тусовались ноги качали раздвигая их еще и в шортиках

Был как-то опрос женщин: что они думают, когда видят у мужчины бугор - так вот: они конечно могут поржать - а по факту понимают, что у мужчины всё функционирует как надо.
weight_lift2.gif - haha1.gif clap2.gif haha1.gif clap2.gif haha1.gif clap2.gif haha1.gif clap2.gif haha1.gif clap2.gif

Надо делать морду кирпичем, вставать, смело поправлять член рукой и идти по своим делам.

Они могли пропалить, что у тебя встал, догадаться че ты сидишь, и по приколу начать эротичнее ноги раздвигать или наклоны начать делать попой к тебе. biggrin.gif Так что стеснения в их глазах убавили твой рейтинг.
tutut
PenisXui ну сантиметров 20х16 можно и встать, и поправить, не стесняясь. А пока, - стыдно! biggrin.gif
PenisXui
tutut вот это поворот! Стыдно, что бугор маленький biggrin.gif
goldgold
Noob77
QUOTE
мама сшила мне трусы из березовой коры)))


Бамбук в составе ткани – это условное сокращение, означает бамбуковую вискозу.
Вискоза – лучше, чем хлопок для нижнего белья, особенно если у вас большой член и яйца – вискоза хорошо тянется, она эластичная и прочная, на ощупь, как шёлк, очень хорошо впитывает влагу и высыхает, в отличие от хлопка – вспотел и через несколько минут уже сухой – особенно летом чувствуется разница, вспоминаешь, как жарился в хлопковых трусах.
Другие названия вискозы в составе белья:modal, rayon. Она так же используется в производстве микрофибры.
goldgold
PenisXui
Купил daitres, спасибо за рекомендацию. Признаться не ожидал такого эффекта.
Оказывается в интернете о этих трусах пишут аж с 2013 года восторженные отзывы.

Мои впечатления от покупки – одни плюсы – это лучшее, что может быть для меня. Расскажу о плюсах.
1. Ткань. Это бамбуковая вискоза. Но вискоза вискозе рознь. Вот у этих трусов она подобна деликатному шёлку, очень мягкая, гладкая, легко тянется. На теле не чувствуется совсем, при потливости быстро высыхает, но стягивает, полное ощущение, что ты голый. Предел растягиваемости очень большой, если случайно ошибётесь на размер – это критичным не будет.Но в то же время защищает, несмотря на свою тонкость, не чувствуется грубая ткань джинсов, например.
2. Швы. Они совсем плоские, мягкие. И самое главное, хвала тому, кто до этого додумался, нет шва посредине гульфика! Есть два шва по бокам гульфика, а посредине нет. Производители даже очень приличные обычно делают этот шов посредине и он оставляет след на моей головке (особенно если гульфик узкий как у cocksox), приходится всё время поправлять в бок, а тут ничего поправлять не надо! До этого простого решения почему-то раньше никто не додумался и тут меня охватила гордость за свою страну (трусы отечественные)!
3. Гульфик. Это конечно космос – изолированный мешочек с верхним открытым клапаном делает расположение члена и яиц очень свободным – как в семейных трусах, но без прилипания к ногам. Я почувтвовал какой член тяжёлый на самом деле – его ничего не давило, наконец! Отверстие-вход в мешочек не обработано никакими швами, которые в изолированных конструкциях могут натирать обратную часть мошонки, как это у меня было с andrew christian almost naked. Сам мешочек очень объёмный, тянется легко – вообще не давит, так что любой одарённый мужик поместиться в него.
4. Размерный ряд. Размеры в наличии на официальном сайте от XSдо 6XL! 6XL , Карл! Это в то время когда у подавляющего большинства приличных производителей последний размер просто XL! Всё таки,хочется комфорта, а не впритык! И где мужику купить свой размер если он подкаал свои ноги и зад чуть больше чем Xl?
5. Подделок на них нет. Специально поискал. Видимо не рентабельно. Скорее всего потому, что не шьют в Азии и не выходили на азиатский рынок, потому как смысла нет – это трусы для крупных гениталий. Есть так же отечественный аналог tactilica, цены идентичные.
6. Эстетика. Всё впереди кроме того, что свободно, достаточно красиво смотрится и выпирает. Это трусы в которых не стыдно оказаться в любой ситуации! Вы можете купить брендовые Версаче и Армани, но эффект не будет таким, бренд – это не условие успеха. Они скорее сплюснут ваше достоинство, как испанский корсет 17 века грудь девственницы.
Может быть цена может показаться минусом, но это наверное вопрос уважения к себе и некоторых стереотипов. Конечно, покупая постоянно бельё от 350 до 500 рублей очень непривычно покупать более дорогие варианты. Но как говорил робот Бендер из Футурамы: «это дорого, но это того стоит!» .
YoYo
goldgold вопрос, для каких размеров МПХ эти труселя?
Судя по фото, труселя для среднего размера + вход гульфика сбоков стянут (формально щель), что будет писец как неудобно при больших EG. Почти такая же форма есть у многих западных брендов (перепробовал несколько видов) и при нормальных EG, особенно после тренировки вообще не удобно.

P.S. Просто уже донашиваю свои andrew christian, хотел купить снова, но от текущей цены немного приуныл sad.gif
P.P.S. Вообще нормальные труселя и джинсы когда размер больше среднего - реально большая проблема sad.gif((
Vstan
YoYo
QUOTE
то будет писец как неудобно при больших EG

Не удобно что?
Что значит больших ЕГ ? в спокухе? откуда большие ЕГ, в стояке, так в принципе везде будет не удобно -)
goldgold
YoYo
QUOTE
goldgold вопрос, для каких размеров МПХ эти труселя?
Судя по фото, труселя для среднего размера + вход гульфика сбоков стянут (формально щель), что будет писец как неудобно при больших EG.


Понимаю твоё беспокойство.
У меня у самого большое ЕG в спокухе(14) и крупные яйца. Труселя тянутся так, что туда и колбасу можно засунуть!

QUOTE
Почти такая же форма есть у многих западных брендов (перепробовал несколько видов) и при нормальных EG, особенно после тренировки вообще не удобно.

Расскажи какие перепробовал?

Ту т всё дело в ткани и в гульфике, на самом деле он очень объёмный(фото этого не передаёт) и ткань очень хорошо тянется, лучше чем у плавок из полиэстра, т.е. не сжимает совсем . И как раз дополнительный карман сверху даёт ещё больше возможности тянуться гульфику. Если я в своих andrew christian ходил только днём, а на ночь переодевался в семейные, то в этих daitres я могу и спать – это главный показатель комфорта. Они очень нежные, представь, как будто йогурт обволакивает твой член и яйца.

QUOTE
P.S. Просто уже донашиваю свои andrew christian, хотел купить снова, но от текущей цены немного приуныл

Дешёвые аналоги andrew christian лучше не покупать (те которые за 350 в наших магазинах) – они сделаны для азиатского рынка, мелкие и из плохой ткани – после двух стирок начинают мохрится и пропадает эластичность, хотя я стираю деликатной стиркой без отжима.
Цена самый не простой вопрос – психологический барьер, да. Ещё хочу попробовать Wildman t big boy pounch, но последний размер у них XL как бы намекает что надо худеть. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ещё хочется попробовать sukrew- вроде у них мешки здоровые такие.


QUOTE
P.P.S. Вообще нормальные труселя и джинсы когда размер больше среднего - реально большая проблема

Если работа позволяет, носи спортивки вместо джинсов. Если нет, то как вариант джинсы скинни – они тянутся и не такие жёсткие – бонус – все будут смотреть на твой бугор, ахах.

Добавлено:
Vstan
QUOTE
Не удобно что?
Что значит больших ЕГ ? в спокухе? откуда большие ЕГ, в стояке, так в принципе везде будет не удобно -)

Просто жмёт маленький гульфик мешочек. Некоторые производители не говорят напрямую, но позиционируют свои трусы, как удачу для мелкочленников. Дело в том, что все эти хвалёные пушапы -изолированные гульфики изначально они придуманы для мужиков с маленькими гениталиями, просто чтобы они чувствовали себя в них уверенной. Например, Aussie Bum, даже если ты купишь нормальный размер – там будет всё сжимать. Или Cocksox – там очень маленькие мешочки – адово всё сжимает.
YoYo
QUOTE
Расскажи какие перепробовал?

было 4 года назад и размеры были меньше чем сейчас, но все что не подошло выкинул нафиг
точно были одна модель того же christian, и что-то еще распиаренное пара штук, щас попробую погуглить и вспомнить
Так вот форма отдельного гульфика мешочком как daitres (я только о форме)мне не зашла, а вот как у Wildman t big boy pounch (у моих текущих christian такая же) самое оно.

QUOTE
Просто жмёт маленький гульфик мешочек. Некоторые производители не говорят напрямую, но позиционируют свои трусы, как удачу для мелкочленников. Дело в том, что все эти хвалёные пушапы -изолированные гульфики изначально они придуманы для мужиков с маленькими гениталиями, просто чтобы они чувствовали себя в них уверенной. Например, Aussie Bum, даже если ты купишь нормальный размер – там будет всё сжимать. Или Cocksox – там очень маленькие мешочки – адово всё сжимает.

вот с этим полностью согласен и для оооочень небольших и для различных извра.

QUOTE
Дешёвые аналоги andrew christian лучше не покупать (те которые за 350 в наших магазинах) – они сделаны для азиатского рынка, мелкие и из плохой ткани – после двух стирок начинают мохрится и пропадает эластичность, хотя я стираю деликатной стиркой без отжима.

мне все равно только через инет покупать, где щас нахожусь в принципе не купить труселя. Со штатов нормально не заказать растаможка по месту с местными дибилами еще тот квест... По Европе не знаю какую марку выбрать...

QUOTE

Дешёвые аналоги andrew christian лучше не покупать (те которые за 350 в наших магазинах) – они сделаны для азиатского рынка, мелкие и из плохой ткани – после двух стирок начинают мохрится и пропадает эластичность, хотя я стираю деликатной стиркой без отжима.

так я знаю, все что есть за вменяемую цену - дешевый китай sad.gif По крайней мере мне есть с чем сравнивать.

QUOTE
У меня у самого большое ЕG в спокухе(14) и крупные яйца. Труселя тянутся так, что туда и колбасу можно засунуть!

Так не хочу чтобы сильно тянулись - хочу чтобы фиксировали нормально, особенно когда стояк намечается smile.gif

goldgold Может знаешь какие-то еще марки на подобии Wildman t big boy pounch (смотрю XL мне тоже в притык будет)? Как раз такая форма гульфика лично мне зашла.
goldgold
YoYo

QUOTE
Может знаешь какие-то еще марки на подобии Wildman t big boy pounch (смотрю XL мне тоже в притык будет)?

В том то и дело что всё импортное - это XL.
Вот интересное без хлопка, а значит хорошо тянется. вдруг подойдёт из Британии [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ещё вот:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (n2nbodywear BIG DADDY XL)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Всё это не рекомендация, а скорее способ показать, как много всего, но как видишь везде этот дурацкий шов посредине и пока сам не померяешь, не поймёшь надо оно тебе или нет.

Если купишь - отпишись, как тебе.
Добавлено:
QUOTE
хочу чтобы фиксировали нормально, особенно когда стояк намечается

пусть труселя будут комфортными, а стояк лучше тогда жёсткими штанами сдерживать.
YoYo
goldgold
Спасибо за ссылки. Насчет шва посередине тоже не сильно нравится sad.gif

QUOTE
пусть труселя будут комфортными, а стояк лучше тогда жёсткими штанами сдерживать.

так не всегда возможно, особенно когда на улице жара
goldgold
YoYo
QUOTE
так не всегда возможно, особенно когда на улице жара

Это просто прикрыть маленькой сумкой через плечо формата А4.
goldgold
YoYo
QUOTE
Спасибо за ссылки.


Вот ещё в догонку.
Чувак показывает модели трусов с принципом изолированного гульфика на себе от нескольких производителей: MyPackage, Saxx, Stance, Sheath, Obviously, 2UNDR.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Интересно что эффект абсолютно разный.
Мне больше всего понравилась конструкция sheath, вот их сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ещё канал чувака Chris SaysIt, который делает обзор разных трусов.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
YoYo
goldgold
Посмотрел внимательно видео.
Первое реально полезное, а второй канал чел просто самолюбуются и размеры судя по всему у него не сильно большие... Так что реально определить какие труселя как будут сидеть - хз.

я тут наделал несколько фоток своих christian чисто для сравнения, и понял что скорее всего мне подойдут Obviously (но это не точно), т.к. у чела как раз снизу явно оставалось еще место, а как раз его мне не хватает я не знаю какой рост и пропорции у первого чела, но у него похоже явно этот бренд не для его размера МПХ
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

дальше мои труселя (из-за жары большую часть года не могу носить боксеры, потому только брифы)
когда вообще спокуха, без тренировок и т.п. все почти по размеру
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

только небольшой намек на стояк трусы еще хоть как-то справляются:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

также еле справляются с небольшими тренировками
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

но только стояк чуть больше, то сразу начинается дичь - яйца вываливаются и просто клюв какой-то, который никакими шортами летними не скрыть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

О полноценной тренировке или к примеру помпе вообще молчу - трусы в принципе не одеть, ждать полчаса час, чтобы хоть как-то можно было натянуть

goldgold Не знаешь случайно в каких труселях есть дополнительное место снизу (цифра 1 на фото), чтобы после тренировок или при стояке МПХ уходил вниз и для него было место. И в районе 2 чтобы не вываливались яйца при тех же условиях ?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
YoYo
goldgold
А и еще, вопрос: в российских труселях мешочек для яиц немного спереди или чисто внизу?
Когда полностью внизу (на видео таких несколько моделей) мне вообще не удобно при ходьбе, а когда сильно вперед, то торчит как у извра какого-то [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Кстати надо будет один реддит англоязычный перечитать, там у многих проблема с большим хозяйством и тоже тестят разные труселя + все пишут свои размеры. И тогда наверное определюсь что брать для теста.
YoYo
Нашел [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Скорее всего буду пробовать Sukrew (первым т.к. европейская марка) и Obviously, т.к. самые большие размеры мешочков. И может еще Wildman-а возьму там тоже явно для хороших размеров
Через месяцок отпишусь
goldgold
YoYo
Большое спасибо за ссылки, за внимательное описание, за скрины и фотки!
Для меня очень важно узнать чужой опыт и поделиться своим тоже.
Вот такие мысли про твой случай.
Аndrew Сhristian делает у брифов меньше мешочки чем у боксёров – это уже проверенный вариант, поэтому если покупать у этой компании. То только боксёры.
Яйца из брифов Аndrew Сhristian вылазят по той причине что нет изолирующего эластичного плотного шва вокруг всего гульфика. Этот шёв не даёт выскакивать ни чему.
Он должен быть достаточно объёмным, вот как он должен выглядеть: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Но он есть у брифов sukrew, вот почему они круты: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот почему у меня сомнения на счёт брифов obviously, так как там такого шва нет: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Зато есть у боксёров: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ограничивающий шов неизбежно приподнимает и выпячиваетвсё хозяйство, так что с этим придётся смирится. Кроме того, если он скрыт внутри вот таким образом, то он может натирать(особенно в жару): [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
У daitres нет таких внутренних швов, поэтому они не натирают, у них мешочек и спереди и внизу.
В чем крутость наших daitres – у них мешочек не длинный, но широкий, сам мешочек объёмный и не узкий, поэтому не сдавливает сбоков и яйца обратно не выталкивает, когда член встаёт, он просто растягивается вперёд с большим запасом, потому что сверху карман.
Теперь про эрекцию. Если хочешь чтобы жёстко держало член при эрекции – тогда хлопок – он плотный (но от производителя зависит, тут не угадаешь). Всё равно держать как сталь не будет. Значит надо жёсткие джинсы чтобы прижимало, можно эластичные скинни.

YoYo
goldgold
Уже заказал пару sukrew (тут хлопок) и пару obviously (тут точно не помню материал) на пробу и буду смотреть если в общем подойдут, но не будет хватать эластичности, то возьму в другом исполнении.

Насчет выпячивания, мне кристиан подходили как только купил, но и размер тогда был меньше и при стояке член уходил вниз пока хватало кармана, но при спокухе было свободное место внизу и складки как на видео у чела с
obviously (да типа не так красиво, но мне было удобно):
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

вот потому и надеюсь на них (заказал как раз anatomax - с самым большим мешочком)

для меня проблема daitres в том, что у них на оффсайте нет доставки по миру, только СНГ sad.gif

Насчет джинсов это отдельная тема. За последние 10-15 лет абсолютно все крупные бренды изменили лекала для своих мужских моделей (тенденция на low weist и на дрыщанутых пацанчиков без жопы), если есть разница между жопой и талией и не хочешь чтобы джинсы держались только на отдельном поясе и шли складками, то приходится брать только модели loose или athlethic fit (это в терминах levis но у всех брендов есть что-то подобное)

Так вот с levis главная проблема, что почти все нормальные модели продаются только в штатах (у них практически полное разделенение по номерам моделей для европы и штатов, пересекаются только сверх популярные типа 501) и пойти куда-то в магаз в европе и примерить не получится - только онлайн и лотерея с размерами.
Самое печальное то, что у меня есть древнейшие убитые в гавно 501 не стретч, так они сидят почти по размеру, учитывая что набрал веса за эти 15 лет, туговаты но талия на месте, жопа на месте, яйца на месте. А новые если брать то если брать нужный размер талии, то повезет если вообще получится натянуть, но талия будет на середине жопы, т.к. длины срединного шва тупо не хватает. А если брать те которые можно натянуть, то минимум 20 лишних сантиметров на поясе и все равно пояс не на уровне талии а на верхушке жопы, наверное чтобы жопа охлаждалась прохладным морским бризом или может это европейские гей веяния для более быстрого доступа к жопам клиентов smile.gif)) Не знаю... И не говоря о том что для МПХ вообще нет места sad.gif

Поэтому беру только athletic и loose fit (но даже так каждый раз лотерея если покупать через интернет - у levis щас разброс размерной сетки +/- 2 размера. Заказал как то 3 разных цвета одной модели - все 3 были разные по размеру и только одна была именно нужного размера (замерял сантиметром), а одна меньше размера на 3, а одна на размера 2 больше.
YoYo
goldgold
Приехали obviously anatomax, размер мешочка явно больше чем у christian и как раз есть место снизу для МПХ. И как я и предполагал у чела на видео размер явно средний, раз пошло складками снизу.

Ткань у моих obviously (bamboo-rayon 90% и 10% lycra) - довольно неплоха. И это учитывая что линейка everyman, т.е. более дешевая ткань (primeman типа люксовая ткань и стоят чуть дороже).

Первые впечатления очень положительные. Потом после хотя бы недельных тестов отпишусь (плюсы и минусы), может после того как sukrew приедут.
Tankiro
YoYo
померяй, расскажи)
Интересно как такое выглядит в джинсах
есть фото?
или штанах просто
YoYo
Tankiro
Я потом выложу фото всего что приехало и приедет, чтобы 2 раза не тратить время на фотосеты (гемор еще тот для меня).

Насчет джинсов - тут пофигу какие труселя, все равно почти все джинсы неудобные и жмут посередине sad.gif

Если бы был хоть один бренд для джинсов по аналогии брендов для труселей типа sukrew или obviously, тогда было бы вообще супер. А так приходится брать свободные вариации обычных брендов и это не так удобно как хотелось бы.
Tankiro
YoYo
я тоже покупаю самые большие джинсы, но больше ношу всякие спортивки и классику с очень большой мотней)
YoYo
Tankiro
Да, шорты и спортивки - наше все smile.gif)))

но иногда надо и поприличнее одеться и тогда проблема sad.gif

Кстати приехали sukrew. При первой примерке мне они менее удобные чем obviously anatomax и размер мешочка как показалось меньше, но и ткань другая - хлопок, что меньше тянется, (может влиять на восприятие).

В течении пары дней отпишусь после тестов и сделаю несколько фоток.
Tankiro
YoYo
Хлопок- отличная тема.
Проблема всех этих трусов, что они какие то синтетические, лично для меня. Приходится поэтому обычные носить
YoYo
с точки зрения ткани - для лета и жары предпочитаю rayon, для более холодного времени конечно хлопок.
goldgold
YoYo
QUOTE
В течении пары дней отпишусь после тестов и сделаю несколько фоток.

Супер! Очень ждём обзора с фото!
QUOTE
Если бы был хоть один бренд для джинсов по аналогии брендов для труселей типа sukrew или obviously

Я ношу pull and bear super skinny - они очень мягкие, максимально тянутся.
YoYo
Более менее потестил в сравнении sukrew и obviously anatomax. По удобству лично мне obviously anatomax нравятся больше.
Сравнение не совсем однозначное, т.к. разная ткань а это влияет на многие факторы - растяжение, воздухо и влаго проницаемость и т.д.

- obviously лучше испаряет влагу, так что когда жара - явно предпочтительнее.
- у obviously лучше тянутся и лично мне комфортнее, sukrew тянутся меньше, так что явно лучше подойдут когда не надо чтобы стояк был виден
- у obviously немного больше вперед вынесен мешочек, у sukrew больше вниз. И как результат немного меньше места для яиц, как мне кажется sukrew не подойдут тем у кого большие яйца, а для члена места более чем достаточно (но это может быть плюсом когда не надо чтобы член был сильно заметен)
- XL размер сделан явно с запасом (я бы сказал даже немного больше чем указано в размерной сетке), трусы свободно сидят на жопе, ничего не перетягивает, но sukrew с более низкой талией и лично мне такие не нравятся и резинка слабоватая (может размер меньше брать - не знаю).
- качество исполнения (швы и т.п.) как мне показалось лучше у sukrew.
- судя по фото визуально sukrew выглядит лучше и качественнее (но там и цвет трусов лучше смотрится на фото)
- со стояком справляются почти одинаково, т.к. достаточно места под член, но изза разной ткани sukrew более плотно держат. Но оба значительно лучше andrew christian (хотя это справедливо по всем параметрам)

Лично мои субъективные выводы:
- по удобству носки лично мне obviously значительно удобнее sukrew (набор факторов, ткань, резинка, талия, размер мешочка)
- но для различного официоза, когда заметный член не нужен, то sukrew лучше

фотки (слева obviously anatomax справа sukrew), кстати хороший пример как разная перспектива влияет на восприятие размера (спокуха больше стояка кажется):

спокуха:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

стояк:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
goldgold
YoYo
Спасибо большое за отзыв, тестирование и фото.
Судя по всему комфортнее всего в этой паре obviously.
YoYo
Кстати sukrew сделаны в индии (хоть британская марка), а obviously в китае (хоть и австралийская марка)
PenisXui
goldgold
QUOTE
Ещё хочу попробовать Wildman t big boy pounch

Хотя я постоянно ношу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], тоже решил попробовать Wildmant.
Я купил себе вот такие джоки под шорты для тренировок в зале: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
И еще купил вот эти брифы: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Не купил, но присматриваюсь к: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] -- за счет красной полоски выглядят эффектно.

Для тренировок в зале свободные средней длины шорты и джоки -- отличное решение: свежо, не жарко и член с яйцами зафиксированы, но не прижаты к телу. Единственный недостаток обнаружил, когда делал жим ногами в тренажере, -- спереди получается какой-то кривой бугор. В отличии от Daitres, в которых спереди получается аккуратная выпуклость. К сожалению, у Daitres нет джоков и нет материалов из сетки. Так что, я доволен покупкой джоков Wildmant.

А вот брифами не доволен, хотя на сайте они смотрятся нормально. Я их почти не ношу.
YoYo
PenisXui
А что не понравилось в брифах?

Просто obviously не делают плавки, вот и думаю что брать. Судя по отзывам только у Sukrew и WildmanT есть плавки с большим мешочком. Но у Sukrew все с низкой талией, что мне не нравится.... Поэтому остается только WildmanT.
YoYo
Кстати почитал реддит с отзывами насчет разных марок. Похоже если и брать obviously, то только EveryMan, т.к. более старая линейка и судя по отзывам размер мешочка больше чем в новых PrimeMan. Самые новые FreeMan - не совсем понятно, т.к. типа новый дизайн мешочка и пока отзывов нет...

Также думаю взять на тест WildmanT Big Boy Pouch для сравнения (это единственный вариант с размером таким же как у obviously)
goldgold
PenisXui
QUOTE
А вот брифами не доволен, хотя на сайте они смотрятся нормально. Я их почти не ношу.

А почему не носишь?
Добавлено:
YoYo
QUOTE
Просто obviously не делают плавки, вот и думаю что брать

С плавками - это вообще засада, не особо хочется чтобы выпирало на весь пляж и в то же время чтобы сильно не давило.
PenisXui
YoYo
QUOTE
А что не понравилось в брифах?

goldgold
QUOTE
А почему не носишь?

На мне брифы WildmanT смотрятся ужасно: как-то по женски.
YoYo
QUOTE
С плавками - это вообще засада, не особо хочется чтобы выпирало на весь пляж и в то же время чтобы сильно не давило.

именно. Скорее всего буду брать или полубоксеры или боксеры темного цвета, тогда не так заметны размеры...
goldgold
YoYo
QUOTE
Скорее всего буду брать или полубоксеры или боксеры темного цвета, тогда не так заметны размеры...

Уже что-то купил на эту тему?
Добавлено:
PenisXui
QUOTE
Единственный недостаток обнаружил, когда делал жим ногами в тренажере, -- спереди получается какой-то кривой бугор.

А в мешочке у них яйца не давит? Мешочек хорошо тянется?
YoYo
QUOTE
Уже что-то купил на эту тему?

не, пока только думаю что брать - до лета еще далеко smile.gif
4 года назад брал плавки брифы cocksox 2 вида (на сайте тогда было 3 типа мешочков), но одна модель с Enhanced pouch как оказалась по типу исключительно для извра и очень неудобная (очень все сжимает), а вторая что-то типа Normal Pouch - более менее норм, но сейчас уже маловата, хотя учитывая как тянутся, по идее все еще можно использовать.

Кстати зашел на сайт cocksox-а и увидел, что полностью поменяли дизайн и форму мешочков, теперь только 2 и совсем не те что раньше. Но тестить больше не буду, лучше wildmant попробую
YoYo
Кстати понял чем мне не удобны sukrew (но тут все индивидуально у кого как яйца расположены)
Для большей фиксации они сделали внизу шов:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

вот как раз в том месте мне и неудобно - как-то пережимает мошонку sad.gif Но кому-то другому может быть как раз самое то. Тут все чисто от анатомии зависит.

goldgold
Вот думаю еще daitres взять, хотя хз как там с доставкой по миру, но смущает отзыв насчет того что там пушап эффект и особенно когда стояк. Мне просто желательно чтобы как раз его не было smile.gif)))


PenisXui
QUOTE
На мне брифы WildmanT смотрятся ужасно: как-то по женски.

глянул на фото на сайте - так с ними сразу это понятно - заниженная талия со сверх заниженым передом.

Кстати да, как раз из-за такого фасона не брал многие марки. Но они все равно востребованы, потому что именно такие фасоны активно продвигаются в гей-сообществах и там они очень востребованы sad.gif
Решил пересмотреть wildmant все модели и да - много именно с заниженой талией sad.gif
YoYo
Кстати достало что сейчас вообще тренд на сверх низкую мужскую талию - в трусах, джинсах, брюках, даже в спортивных штанах... Бред просто sad.gif

А насчет джинсов даже не знаю что брать. Пока есть Levis athletic fit, но учитывая тенденции последних лет насколько упало у них качество и как поменялись лекала даже для классических моделей, то боюсь что через пару лет надо будет искать что-то новое...
goldgold
YoYo
Для меня cocksox оказались очень неудобны, сжимали яица сильно.
goldgold
YoYo
QUOTE
не, пока только думаю что брать - до лета еще далеко

я как раз думаю над двумя вариантами, когда придут - отпишусь
QUOTE
хотя хз как там с доставкой по миру, но смущает отзыв насчет того что там пушап эффект и особенно когда стояк.

Ну там нет явного пушапа, просто изоляция от ляшек, а так всё свободно, пока что это самое удобное, что я носил именно из-за того, что не сдавливает, натягивается на тот размер который надо из-за разреза вверху. И при хотьбе такое ощущение какбудто голым в воде идёшь, даже слегка ласкает.
QUOTE
Решил пересмотреть wildmant все модели и да - много именно с заниженой талией

Заниженная талия - это не самое плохое, жопа - это когда больше XL размеров нет.
Добавлено:
QUOTE
именно такие фасоны активно продвигаются в гей-сообществах

В этих сообществах продвигаются все удобные и крутые модели лишь потому, что они чаще всего их покупают - это целевая аудитория.
Если посмотреть на рекламу того же andrew christian, addicted underwear, AussieBum, ES и sukrew - то понятно всё.
Даже не надо париться на эту тему просто выбираете что удобно и всё, мало кто делает трусы с удобным мешочком, а про плавки - это вообще беда, посмотрите что предлагает adidas/
YoYo
goldgold
QUOTE
Для меня cocksox оказались очень неудобны, сжимали яица сильно.

Там мне тоже в одних вообще нереально, в других более менее, но все равно не удобно, разве что когда вода ооочень холодная smile.gif))

QUOTE
В этих сообществах продвигаются все удобные и крутые модели лишь потому, что они чаще всего их покупают - это целевая аудитория.

Это да, но как результат имеем что некоторые модели вообще стремно (ну совсем по женски или гейски) в реале смотрятся sad.gif

QUOTE
Даже не надо париться на эту тему просто выбираете что удобно и всё

Стараюсь так и делать. Но у меня сейчас после Европы насчет нетрадиционной ориентации нетерпимость. Раньше вообще пофигу было, а теперь бесит. Потому наверное и все новомодные тенденции, типа низкой талии (да так что жопу и почти верх члена видно) бесят тоже sad.gif

QUOTE
жопа - это когда больше XL размеров нет.

Мне как раз XL подходят. Была бы жопа больше, тогда да - была бы жопа полная sad.gif
goldgold
QUOTE
Мне как раз XL подходят. Была бы жопа больше, тогда да - была бы жопа полная

У меня уже XXL - это уже проблема.
Добавлено:
QUOTE
Кстати понял чем мне не удобны sukrew (но тут все индивидуально у кого как яйца расположены)
Для большей фиксации они сделали внизу шов

Шов - это удобно, скорее неудобно, что они из хлопка
YoYo
QUOTE
Шов - это удобно, скорее неудобно, что они из хлопка

тут скорее всего неудобно из-за того что у меня мошонка низко расположена или что-то подобное (я не знаю как более точно описать), потому и пережимает - шов то все равно будет более менее жесткий, не важно из какого материала. Но как вариант если буду брать daitrex то еще раз проверю.


goldgold
Кстати насчет daitrex - они идут как указано в размерной сетке или надо брать больше/меньше?
goldgold
YoYo
Как в размерной сетке, ни больше, ни меньше.
YoYo
goldgold
Ну значит буду их поддержку доставать - пусть отсылают международной посылкой smile.gif
YoYo
goldgold
Еще пару вопросов по daitres

A нет случайно фоток (не обязательно собственных) как эти труселя выглядят когда хороший размер ПЧ? А то на сайте модели явно со средними, а не большими sad.gif
Есть подозрения что с доставкой будут проблемы, вот и думаю - с одной стороны если будут удобные, это хорошо - сойдут как вариант когда надо чтобы было не видно и для холодного времени года, с другой стороны головняк с доставкой + шанс что лично мне не зайдут (все-таки у всех анатомия разная немного) + цена c доставкой...

Пробовал брифы от них или только боксеры ?
goldgold
YoYo
Хорошо, сделаю фото, но чуть позже.
QUOTE
Пробовал брифы от них или только боксеры ?

Только боксёры, я не люблю брифы.
YoYo
goldgold
QUOTE
Хорошо, сделаю фото, но чуть позже.

Спасибо!
goldgold
YoYo
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
tutut
Херасе там бугор! blink.gif
goldgold
tutut
Спасибо за добрые слова!
Надеюсь подрости в этом году, а то что-то я совсем разленился.
YoYo
goldgold
спасибо за фотки. всетаки небольшой пушап (вернее пуш вперед есть)
по ним понятно что если и брать то боксеры надо, брифы будут не совсем удобны.

Учитывая какие у тебя яйца (понятно почему брифы не носишьsmile.gif)) ), то к примеру sukrew 100% будут малы - там есть место для члена но не для яиц. Вот оbviosly могут подойти.
Falsh
goldgold
Фигасе торчит.
YoYo
Да и у тебя не плох.

Хотел спросить, глядя на вас сложилось впечатление что daitres, sukrew и obviously anatomax только для больших ПЧ, для более скромных обладателей они подойдут?
Случайно ещё не знаете аналоги,цены всё таки немного кусачие. И насчет аналога кто то может знает Salvador Dali? По ценам вроде не такие кусачие, есть разpмер ХХХl, и разные составы (вискоза, хлопок модал и т.д.) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] что думаете про них?
YoYo
Falsh
QUOTE
daitres, sukrew и obviously anatomax только для больших ПЧ, для более скромных обладателей они подойдут?

насчет daitres не подскажу, но obviously и sukrew насколько я понял как раз специализируются на больших гульфиках. но судя по фоткам на офсайте у daitres довольно универсальный крой и они хорошо тянутся. Так что могут подойти много кому.

для примера я выше скидывал скрины с видео (и ссылку на само видео) как смотрятся различные бренды. автор видео как раз со средними размерами и на скринах как раз видно что obviously ему великоваты спереди и снизу.
goldgold
YoYo
Но сразу предупреждаю daitres не держит стояк, по крайней мере из бамбука, какой есть - такой и будет торчать. Спасаюсь только джинсами.
Добавлено:
QUOTE
спасибо за фотки. всетаки небольшой пушап (вернее пуш вперед есть)
по ним понятно что если и брать то боксеры надо, брифы будут не совсем удобны.

Спасибо за коммент и за добрые слова.
Да у них мешок скроен так что всё, что у тебя есть - всё впереди, но это удобно, т.к. не застряёт между ног вообще при движении.
Т.е. это не показуха, а удобство больше, не поднимает мешочек, а направляет вперёд и изолирует, очень мягко, нет никакого бугра, как в корсете по типу AussieBum.

QUOTE
Учитывая какие у тебя яйца (понятно почему брифы не носишь))

Вот у меня яйца как раз все эти мешки сжимали, поэтому пока лучше daitres не нашёл ничего.
goldgold
Falsh
Пока сам не попробуешь - не узнаешь.
По отзывам в интернете многие мужики хвалят daitres и понятно что не у всех большое хозяйство.
Просто констукция удобная, он больше в ширь скроен, даже если не очень большой - это не критично, как мне кажется.
Только совет - покупай любые трусы из вискозы, модала, микрофибры и бамбука.
Потому, что они тянутся и идеально ложаться, не бери хлопок.
Купил я как-то хлопок в ОТТО по почте - на фото вроде ничего, мужики с крупными членами, а потом как пришли, понял что не моё совсем.
В хлопке надо точно занать, что производитель делает именно твой размер.
У Уникло есть трусы из вискозы с холодящим эффектом(для лета) - очень сильно тянутся - подойдут и гигантам и не большим.
В Уникло покупаю семейники из хлопка - по дому ходить и для сна - очень не плохие - но это не трусы под одежду.
Добавлено:
Falsh
Про Salvador Dali ничего не могу сказать увы, не юзал.
goldgold
Случайно наткнулся ещё на одну компанию, которая делает трусы с гульфиками-мешочками.
Называется N2N.
Кроме того там есть в продаже такие кольца на кнопках, которые очевидно служат лёгким пушапом. Такие обычно продают в секс шопах в разделе БДСМ.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
jay reaper
Ношу обычные свободные трусы которые если снять штаны немного спадывают и только спокуха их и держит,самый лучший вариант! Носил ,ношу и буду носить только такие, в обтягон это пздц..
YoYo
goldgold
во, вспомнил какие пробовал еще - n2n - у них вообще не удобный гульфик был - как раз с сильным пушапом и мне пережимало все. И довольно мелкие даже по сравнению с Andrew Christian. Но тут может и от модели зависело. Т.к. вообще были не по размеру, то выкинул.

Хотя сейчас глянул на сайте ничего похожего и нет и количество моделей довольно небольшое. Скорее всего не пошло и прекратили выпуск.

jay reaper
Семейники или свободные спортивные шорты хорошо для дома. Но на улице когда хоть какая-то активность, то труселя должны выполнять поддерживающую функцию и хоть как-то держать.
И например мне найти спортивные шорты с внутренней поддержкой (встроенные трусы или как оно еще называется - я хз) и чтобы не жало - практически нереально. Приходится брать обычные спортивные шорты, а это никакой поддержки и только намек на стояк - то сразу Анатолий какой-то... И семейники тут не помогут sad.gif
И вот какую модель выбрать каждый решает для себя, т.к. все ооочень индивидуально, кому-то более удобен один вариант поддержки, кому-то другой.

Вот были бы нормальные не стремные брюки/джинсы которые не жмут в паху, то было бы вообще супер.
goldgold
YoYo
Спасибо, значит n2n вычёркиваем из списка возможного.

jay reaper
QUOTE
Носил ,ношу и буду носить только такие, в обтягон это пздц..

Это от образа жизни зависит. Только начнёшь активно спортом заниматься сразу возникнет вопрос изоляции гениталий, чтобы их между ляшек не сдавливало.
PenisXui
goldgold
QUOTE
А в мешочке у них яйца не давит? Мешочек хорошо тянется?

Вообще не давят
Добавлено:
YoYo
QUOTE
QUOTE
Пробовал брифы от них или только боксеры ?

Только боксёры, я не люблю брифы.

Я пробовал брифы -- мне не понравилось. А боксеры длинные (до середины бедра) -- в самый раз
PenisXui
YoYo
QUOTE
QUOTE
YoYo:Кстати насчет daitrex - они идут как указано в размерной сетке или надо брать больше/меньше?

goldgold:Как в размерной сетке, ни больше, ни меньше.

А я вот посоветую измерить талию гибким сантиметром и взять сооветствующий размер. Я всегда носил размер M и у Daitres тоже купил размер M, а потом померял талию, посмотрел в их [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], получилось на размер меньше --- купил на размер меньше --- и оказалось их носить удобнее. Возможно, это только у меня такая ситуация: я всегда носил трусы неправильного размера, а вот в Daitres точный подбор влияет на удобство носки, особенно спереди: верхняя линия мешочка не провисает, если взять правильный размер. Это и выглядит лучше и носить удобнее.
YoYo
PenisXui
Так я всегда смотрю размерную сетку продавца если есть. При покупке через инет только так.
goldgold
У кого-то есть предположения зачем отдельно мешочек для члена и яиц ( к томуже размер для все один) от производителя K'MANDO.
Рекомендуют якобы для спорта, но зачем?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
YoYo
goldgold
может чтобы влагу лучше отводило? хотя как мне кажется больше понты непонятные, а функциональности ноль
PenisXui
YoYo
Кажется для понтов и сексуальных игр.

По функциональности --- чтобы яйца не нагревались от члена biggrin.gif

goldgold
Если купишь --- поделись ощущениями))

Я не понял, этот материал тянется или нет. Если нет, то представим, что возникла полная эрекция. Весь мешочек сместится к головке члена и оттянет яйца от тела. Жесть, ощущения те еще. Ну или кнопка-пуговица откроется и мешочек свалится.

Возможно, этот мешочек для зала под шорты, когда не хочешь носить трусы, даже джоки. Типа, чтобы не светить хозяйством на весь зал в присяде или в тренажерах сидя.


goldgold
PenisXui
QUOTE
Если купишь --- поделись ощущениями))

Нет, я не вижу смысла это покупать, там один размер и на довольно средние объёмы судя по всему.
Мне оно без надобности, с таким же успехом я носок надену и подверну его между членом и яйцами -ещй даже лучше.
goldgold
YoYo
PenisXui

Сегодня купил tactilica – это прямой конкурент daitres (конструкцию они полностью повторяют), но размерный ряд там чуть меньше (меньше кол-во самих размеров), делают только из вискозы и только одну модель – боксёры. Один большой плюс – они дешевле, а на сайте wildberries они ещё дешевле, чем на официальном сайте. Кстати wildberries появится в Европе этой весной, как они заявляют. Размер отличается от Daitres они чуть больше, хотя на официальном сайте наоборот размерная линейка чуть меньше чем у Daitres - вот такая путаница. Сам мешочек гульфик не больше не меньше - такой же.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
с размерами там неккорректно совсем, мне по их линейке надо брать 3XL, хотя в реальности 2XL уже свободнее некуда, берите на размер меньше в этом случае
Tankiro
goldgold
так вроде обычные тесные трусы, разве нет?) biggrin.gif
goldgold
Tankiro
Нет, не тесные.