Соотношение роста мужчины и длины его пениса

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
gethigh
Вопрос меня этот интересует именно с точки зрения НУПа, есть ли какая зависимость между ростом человека и размером его достоинства, если есть, то есть ли исключения, гарантирует ли рост за 190см тебе большую елдень, и наоборот, обречен ли низкий человек на мелкочление? Короче интересны вот какие цифры: ваш рост+ длина члена без вдавленной линейки до того как вы начали НУПом эту длину редактировать...
Я: 174см , до НУПа было 15см и до того как попал на этот сайт, думал, что с данным ростом мне еще грех жаловаться...
Dancergogo
gethigh
Все эти соотношения - фигня, и это не раз уже доказано было.
Какая - то зависимость размера ПЧ от национальности и расы есть, но тоже непрямая.
sayter
почти не зависит

я видел 2 метровых баскетболистов (я сам баскетболом занимался рост 185) с совершенно скромными достоинствами.
max-xtender
QUOTE
почти не зависит

я видел 2 метровых баскетболистов (я сам баскетболом занимался рост 185) с совершенно скромными достоинствами.


у низкорослых чаще всего член больше чем у высокорослых

но это опять же чаще всего , но не всегда

а вообще по идее зависимости между ростом и размером нет
Alik Raduga
max-xtender
QUOTE
у низкорослых чаще всего член больше чем у высокорослых
но это опять же чаще всего , но не всегда

Мой опыт говорит о том же. В большинстве случаев.
А вообще, такой зависимости нет. Даже у китайцев smile.gif

З.Ы. У меня рост 182 см, член до НУПа был 12 см. Сейчас 15,5 см. Рост не изменился smile.gif
~HH~
У меня рост 170см. до НУПа был 15 см
3JIou'
1,8 м.
14,0 см.
Пенин
Рост 183, ПЧ 13
Victor*
Рост 184
Достоинство 16 unsure.gif
max-xtender
150 см
член 28 см
Добавлено:
biggrin.gif
Буратино
QUOTE
150 см член 28 см

Ну и урод же ты.

biggrin.gif
max-xtender
рост не главное smile.gif

locker
рост 190.
NBPEL - 14.5 EG - 13
подтверждение тому что большой рост не значит большой член , но опять же видел чела 190см у него в бане не вставший был минимум 12см.
Рост не показатель так же как и вес.
3JIou'
locker
QUOTE
бане не вставший был минимум 12см.
У меня тоже 12 бывает, даже не в бане...А длинна в состоянии "ON" всего 14 с небольшим. У меня у братана(я его на год старше) у него вообще чуть ли не 15 всегда(не знаю точно, не мерял wink.gif). Размер в спокойном состоянии тоже особо-то не влияет на длину готового к бою члена. А связи длины и роста вообще нет.ИМХО. Ну если только такая: член не может быть длиннее тебя самого... biggrin.gif biggrin.gif
alibobaivich
Рост 192см (до НУПа);
член 15см ( с запасом).

Всё правильно, большинство короткочлеников, среди рослых дядек, качков и умных. Но так и должно быть, потому что если бы у мужика было бы всё в идеале(рост, сила, мозги, огромный член), то это был бы не человек, а сверхчеловек.
gethigh
я, кстати удивлен немного. Впрочем, если связи нет вообще никакой еще раз доказывает, что член в отдельной группе от остальных "конечностей" smile.gif Длина рук-ног уж точно в пропорциональной зависимости от роста smile.gif


Добавлено:
QUOTE
150 см член 28 см

Эт как в анекдоте: когда встает, сознание от оттока крови теряю smile.gif
CrazyDriller
184 см

До НУПа-14,щяс 19
аргон
ohmy.gif
locker
CrazyDriller
да ты гонишь
alibobaivich
QUOTE
CrazyDriller
да ты гонишь

Ну наконец то базар пошёл конкретный, а то всё сюси-пуси.
В натуре,CrazyDriller, зачем порожники гонять.
sm(112).gif
nickart
У CrazyDrillerа за 7 месяцев +5см??? blink.gif ???????
Alik Raduga
CrazyDriller
Говоришь,что был 14 см?
Это NBPEL. Да?
А сейчас тот же NBPEL 19?
Не путаешь?
Просто 24 июля у тебя было 18 см, причем BPEL. Ты [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] об этом говорил.
А сегодня 17 сентября. Меньше чем за 2 месяца вырос на несколько сантиметров.
Может ошибся?
nickart
Да, кстати, по теме: рост 176, член был около 14.5см стал 18см(без вдавленой линейки). Использовал только экстендер.
viktors
nickart
Извени ,
Сколько тебе лет?
Шикарный у тебя рост идет молодец.
alibobaivich
nickart, вот мне бы так, 18см -моя мечта( на данный момент). Я тоже нашу "андро", уже 2 месяца. Член был до ношения 15см.Ношу строго по инструкции, начал с длинны штанг 10см, на данный момен, накрутил до 14.5см. Прогресс пока слабенький, примерно 5мм.
Я читал твои посты в теме "экстендендер?", что нибудь новенького можешь рассказать по этой теме? gossip.gif
nickart
To viktors---23 года. Но уже рост не идёт, сделал перерыв...

To alibobaivich----Инструкции к андро не верь......На консультации при покупке у врача был???? Если нет, то носить андропенис на начальном этапе надо на 1-2см меньше пч в возбужд. состоянии, увеличивать длину штанг на 5мм каждые 10, а не 7 дней, как указано в инструкции.
Уже месяца 2 не ношу........сделал перерыв(не было прогресса), далее продолжу носить совмещая ношение с помпой. Член не уменьшился. Короче за 9 месяцев +3.5см в длине и около 1см в обхвате. Причём длина прибора на макс. вытяжении была около 20см.
alibobaivich
nickart, ещё такой вопросик: а в спокойном состоянии, пися твоя увеличилась?
nickart
НЕТ.....ты же знаешь, что это зависит от внешних факторов (температура, погода, настроение tongue.gif )

Как было10-12см так и осталось, причём, заметил, что если как бы надавливать на лобок с боковых сторон члена, то член значительно увеличивается в спокойном состоянии(думаю, что это от экстендера, т.к. он своим основанием давил на боковые стороны лобка), так вот обнаружил это недавно в душе после тренировки............входил в душ с 10см членом, а вышел с 16см(примерно) в расслабухе... biggrin.gif Удивление колег по тренажёрке заметил сразу biggrin.gif.......Хотя для меня размер в спокойном состоянии значения не имеет.
COH
nickart
А сколько времени в день ты носил экстендер?
max-xtender
QUOTE
............входил в душ с 10см членом, а вышел с 16см(примерно) в расслабухе...  Удивление колег по тренажёрке заметил сразу


c линейкой в тренажерный зал ходишь? smile.gif
viktors
[QUOTE]
c линейкой в тренажерный зал ходишь?

За одно и битепсы померить можно. smile.gif
nickart
Я приблизительно написал tongue.gif

Носил первые месяцы по 6-8 часов, далее от 2 до 4 часов в день.......
viktors
nickart
нарастил,молодец желаю нарастить еще.
Упорство и труд все перетрут.
sergey_rus
рост 186 вес 82
член 12 (EG - 11)
с вдавленой 13 =)

Гены, определенно ! =)
Extender
Kopalsia v internete i nabriol na sait po uprazhnenijam NUP,komu interesno

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tantric
Рост 183 см
До НУПа NBPEL: 14.5
Сейчас NBPEL: 17
Tantric
Начал ходить в фитнес клуб от работы, поразило одно наблюдение. Оказывается полно средних и рослых мужиков (покрупнее меня) с миниатюрными членами. Скажу больше их примерно 60%. Не знаю, конечно, как у них в эрекции, но думаю тоже не очень. И почти у всех полных и склонных полноте та же фигня на 90%! На их фоне чувствуешь себя очень уверенно. А ведь раньше, вспоминаю, у самого такой былsmile.gif А они и в ус не дуют. Попадаются правда и гиганты, но редко. Вот тут и понимаешь, к чему надо стремитьсяsmile.gif
Dancergogo
QUOTE
Начал ходить в фитнес клуб от работы, поразило одно наблюдение. Оказывается полно средних и рослых мужиков (покрупнее меня) с миниатюрными членами.

Среди посетителей спортзалов процент маленьких членов всегда большой. Комплексы и компенсирование никуда не делись.
Werginotorics
Мой рост- 179cм размер был 16 см, у друзей рост примерно такой же, члены примерно от 12-16см вот такая блин корелляция. Кстати это точно, что среди качков мелкочленников много, раньше я тоже очень хотел накачать тело, это было манией, а теперь торс с кубиками- этого достаточно, ведь из трусов выпирает, блин иногда даже как-то палево, когда едишь в общественном транспорте. Был случай, еду летом в маршрутном такси, напротив сучка в юбочке и в обтягивающем топе, все во мне взволновалось и стало выпирать, а у меня нет ни сумки, ни газеты, ничего и я решил просто смотреть в окно, не показывая виду, а поймав взгляд девушки увидел выступившую краску на лице красотки, но было весело, до сих пор с улыбкой вспоминаю тот момент.
Caddy
у меня 2 брата

у одного рост 195 - член где - то 25-27 см
у второго рост 187 - член где-то 12 см при чем деформированный

такие вот пироги
генетика мля
~HH~
QUOTE
у одного рост 195 - член где - то 25-27 см


Гигант во всём смысле слова huh.gif
oee
гуди, чего ж брата к нупу не приобщил???
я уже как 2 месяца читаю форум, 5 день бью по проге по всем фронтам, но с братом(ему 17) серьозно поговорил, говорю если кажется что мал давай сейчас проколем тесто или что там надо чем потом с повернутой психикой как брат будешь. померял говорит 17 см.это ок.
ну и по теме- рост 182, невдавлн линейка 14 см, распрямлен по линейке-15 см, плохо стоит=13 см.

корреляции роста и размера пч НИКАКОЙ, только генетика и условия в том числе гормональный фон полового созревания.
max-xtender
QUOTE
у одного рост 195 - член где - то 25-27


Предложи брату отрастить до 30 см... думаю ему это больших трудов не составит... максимум годик... smile.gif
Rol_spb
/p
mudroc
Зависимости никакой нет точно. МИФ.
Рост: 192. Рост друга: 15 см biggrin.gif
Попытаюсь нарастить. wink.gif
13x
рост 176, девайс был 13.
Caddy
QUOTE
Предложи брату отрастить до 30 см... думаю ему это больших трудов не составит... максимум годик...


да ему этот пох
бабы табунами ходят

он залить за клапана любительsmile.gif

Tantric
Это как - "за клапана" - незнакомая идеомаsmile.gif laugh.gif
Dancergogo
Tantric
QUOTE
"за клапана" - незнакомая идеома

Побухать - если по нашенски.
13x
Я вот билдинг забросил нахрен... Неправильно это.. 17 лет уже стажа..
Рука с лета с 46 до 43 сдулась... Ну хоть хрен немного увеличился..
А бицепс я себе новый накачаю.
Сергей Vlad.
QUOTE
Я вот билдинг забросил нахрен... Неправильно это.. 17 лет уже стажа..


Зачем бросил?? А что правильно? У тебя нет времени на восстановление? 17 лет стажа бросать билдинг или занятия НУП или спорт?





ЗЫ Тело в длину 197 см

ЗЫЫ "ХРЕН ВАМ" в длину (на начало НУП сессий) 16,5 см
nifnif
рост 182. писюн 20см
Mad Dog
QUOTE
рост 182. писюн 20см

Ух как круто! laugh.gif

У меня такой же рост, но агрегат поначалу имер габарит 15х13 см. По истечении нескольких месяцев активного НУПа, размеры я увеличил до 17-17,5х14-14,5 см NBPEL. Моя цель - 19х15 см NBPEL, и я её всенепременно добьюсь! biggrin.gif

А вообще, я совершенно уверен в том, что рост/размер ноги/кистей рук и т.д. не имеет ровным счётом никакого отношения к размеру члена.

Желаю всем успехов в достижении собственной цели.
~HH~
Анекдот по поводу роста :

Мужик подгодит к девушке и спрашивает :
М - Привет,какой у тебя рост?
Ж- 172 см
М - А у меня 18

smile.gif
Mad Dog
QUOTE
150 см
член 28 см

Ты это так балдеешь, а, Макс? laugh.gif
SeRj80
Я ростом 153 и у меня 14 - 11обх.
John McClane
думаю что размер члена никак не связан с остальными частями тела 59.gif
Гудри
192
13
135миллиметров
192
13.5

Смотрю я, много нас тут двухметровых smile.gif

Можно еще и вес прикинуть, мой 93-96 (регулируется), заслуга тренажерки.
Но в зал не для компенсации малого пениса, для красоты тела, я худой совсем был раньше.
АгентБонд
174 см рост. 13,7 * 13см
Гудри
135миллиметров

Я тоже спорстмен, но член у меня че-то не получается прокачать(
Gemini.kz
мой рост 176
до нупа 12.5 eg 11 ph34r.gif

давайте все отметимся wink.gif

подтягиваемся братья нуперы cool.gif
Falkone
Ну что ж, у меня всё пропорционально было
172 см - рост
до нупа 11,8 см NBPEL и 10 см EG.
Честно сказать в роду у меня нет особенно длинночленников, у бати тож не особо, видел в раслабухе, не произвёл впечатления. У деда вродь ничего, но наверно уже с возрастом сам вырос laugh.gif И у того и другого рост метр с кепкой.
Так что братья, пытаюсь исправлять генетические недостатки предков, и уже много сделано, чему я и рад tongue.gif
AngryBeaver
179 см рост
13,5 NBPEL 12 EG
$tudenT
180 рост
17 см NBPEL
до НУПа 14
читал где-то что по статистике у маленьких и толстых мужчин член больше чем у длинных и худых, ИМХО наоборот huh.gif , потому как учитывая средние размеры члена, у толстых жировая прослойска больше - визуально "теряется" сантиметр-два
Павел.
рост 165

до НУПа
NBPEL-12,5
EG. - 10,5

Что касается близких, то у отца тоже размерчик-не фонтан! А вот бля у младшего брата
всё заебись , 17*13.. догоню гада biggrin.gif
virtuoz2006
173
до нупа nbpel 14.5 bpel 17
ща 15,5 , 18 .
последние 2 месяца не занимаюсь.
Пенин
180

до нупа EG 12, NBPEL 13,5
сейчас EG 13, NBPEL 14
I-am
рост приблизительно 194) давно не мерялся

п.ч.-20см с вдавленной линейкой. +- 5мм biggrin.gif
думаю идти на 21 =\
Gemini.kz
I-am
нужно писать
рост
NBPEL до нупа
BPEL до нупа
EG до нупа

и пожеланию на данный момент

можно на своем посте отредактировать wink.gif
viktors
рост 183

до нупа

NBPEL 11 EG 12
A.I.
По колено? laugh.gif
NiceGood
187 см, вес 98 кг, 13.5/4.7
Alex61rus
Рост 185 хрен 18/12.5
Trumen
Рост: 183см
Вес: 80кг
Размер ПЧ: 14/12
Где то читал, что размер члена должен быть пропорционален росту человека. Расчет такой: рост делим на 10 и получаем размер ПЧ.
Тоесть у меня должен быть ПЧ 18,3см. К чему и буду стремиться...
Dim'yan
Рост: 171
Вес: (примерно) 68-74
без вдавливание 14.5
обхват 12.5
Хочу 20/17 ))))
Вот странно...думал что у всех высоких и член тоже будет длинный..а вот и нет...
А вообще девки тоже глупые...пускай занимаются уменьшением вагины...а то понимаешь ли всем по 20 см подавай... laugh.gif
teleexo
Точно, и форум им открыть надо НУВ (типа уменьшение вагины) и упражениня для новичков: затягивание, анти-джелк и тд.
~HH~
teleexo
Хахахах!! Стебанул!! Увы,но такого им не сделать. Зато мы можем увеличить член и наказать их,чтоб не трепали языком понапрасну smile.gif
Dim'yan
Главное шумиху по нету пустить...а там слухи сделают свое дело...и девки начнут комплексовать что у них писька большая и начнут уменьшать ее...уж не знаю как у их это получиться..но вроди есть там какиета упражнения чтоб мышцы были туже там..вот пусть и натужают свои мышцы....
Gemini.kz
offposhel.gif
и как же
QUOTE
шумиху
пустим???
QUOTE
и девки начнут комплексовать
blush3.gif для этого нужна статистика vertag.gif
QUOTE
и начнут уменьшать ее...
да интересно какие упр будут делать g.gif
viktors
Да ни какие упражнения они делать не будут

они сразу все на нас спихивают
Alex61rus
Вдруг представил себе: лежу я с подругой в постели и говорю- "а вот у моей бывшей писька-такая маленькая,такая упругая".
Думаю возможны разные реакции,от попытки суицида, до попытки убийства.
Dim'yan
)) Лан..не воспринимайте так все серьезно))) Я лишь хотел сказать то, что ни кто не совершенен...а в том что член болтается как в ведре не наша с вами вина, и что все исправимо wink.gif
Alexdnz
рост 178 до нупа smile.gif
NBPEL 13,BPEL 17,EG 13
Интересстно,почему у лилипутов большие члены?
Maxim86ukr
QUOTE
Интересстно,почему у лилипутов большие члены?

компенсацияsmile.gif
Trumen
У лилипутов в "корень" рост идет это признанный факт.

gent
НУПом нормально не получается заняться. Тем не менее размерами не доволен и настроен на увеличение.

На данный момент, мой рост 180см.
Размеры: 15 х 11,5

Цель: 19 х 15 smile.gif
sinbad78
Здравствуйте!
рост 190
длина13,5 окружность 13

Хотелось бы узнать у друзей biggrin.gif , меня вот что волнует, у моего братишки и у отца побольше члены
будут, хотя мы где то примерно ростом одинаковые и по телосложению тоже.
Ведь я так понял передается все генетически, Мож у кого то похожая история biggrin.gif поделитесь с другом biggrin.gif
Тоесть такое возможно что у отца и допустим брата члены больше? И еще такое возможно что я пошел не в отцовскую пароду biggrin.gif , а по стороне матери (дед, дядя итд..)? И еще в период полового созревания у меня вылазила грыжа в паху так периодически тоесть особо она мне не мешала я и спортом занимался , прооперировали где то в лет 19 мож это могло отразиться? Мож кто тоже ходил с грыжей в период полового созревания и имет юлду 20 отзавитесь biggrin.gif
AngryBeaver
QUOTE
Точно, и форум им открыть надо НУВ (типа уменьшение вагины) и упражениня для новичков: затягивание, анти-джелк и тд.


QUOTE
Хахахах!! Стебанул!! Увы,но такого им не сделать. Зато мы можем увеличить член и наказать их,чтоб не трепали языком понапрасну 


Вообщето это делается...

И причём гимора намного меньше чем нам...

За сщёт мышц малого таза - кому интересно.

Метоб к окружности применим, но не как не к глубине.

Такчто тянуть всётаки придёться.
Рубень!
Привет всем!
Все хотят нарастить член, а я помимо этого еще хочу и подрасти(удлинить ноги). Вот собираюсь на операцию по удлинению ног ехать скоро в г. Курган.
З.Ы. Рост тела 174 см - хочу 183 см.
Длина члена 17 см, обхват 13 см - хочу длину 20 см, обхват 15-16 см.

А вы вообще когда-нибудь задумывались над своим ростом тела? Может я конечно загоняюсь по этому поводу, но с головой не поспоришь...
gent
Рубень! люди совершенно разного роста есть, а твой совершенно нормальный. Ну я например на 6см тебя выше, ну и что? Это не так и много. Лучше когда член больше! Это чисто твое мнение, но я бы никаких операций проводить не стал!

Кстати вот еще что я заметил. На форуме это уже где-то обсуждалось, но т.к. с поисковой системой напряжно вряд ли я найду теперь. Вообщем вчера заметил, что когда я измеряю член стоя, то его размеры - 15,5 х 11,5 (длина и обхват), а если сесть и заново измерять вытянув член чуть вверх, то размеры получаются - 16-16,5 х 12-12,3см. Интересный факт smile.gif
~HH~
Лол. У меня рост 171-170 гдето . И я вообще по этому поводу не парюсь.
Рубень!
gent
Согласен с тобой, что сидя измеряя пенис, он в длину, конечно, где-то на 1 см увеличивается, но вот обхват... Маловероятно...

~HH~
Я ж говорю - с головой своей не поспоришь. У меня вот по поводу роста комплекс уже развился, но люблю я девушек высоких(180 см) и все! А для этого ИМХО надо и свой рост немаленький иметь.

А в моем ПЧ меня не устраивает не столько его длина, сколько обхват(у меня 13 см), ну уж очень мало... Щас буду Андропенис использовать совместно с НУП.
PITBUL`
У меня рост 174,до НУПа пч был 11см,сейчас 14см.
~HH~
QUOTE
А в моем ПЧ меня не устраивает не столько его длина, сколько обхват(у меня 13 см), ну уж очень мало... Щас буду Андропенис использовать совместно с НУП.


Ну у меня 12 и чего? Меня тоже не устраивает,но я сначала на длину налёг. Всему своё время. Я никуда не спешу smile.gif
PanPichac
170 H
12 NBPEL
13 BPEL
13 EG

НУПить начал недавно.
З.Ы. а Goody все еще навещает форум?
Gemini.kz
PanPichac
да навещает.
ps.gif поменьше вопросов
Велен
QUOTE
У меня рост 174,до НУПа пч был 11см,сейчас 14см.


За сколько нарастил?
tons
192
15,5 =)
Falkone
QUOTE
Ну у меня 12 и чего? Меня тоже не устраивает,но я сначала на длину налёг. Всему своё время. Я никуда не спешу 

а у меня 10,5, так что можете радоваться laugh.gif Правда я вешаюсь совместно с джелком rolleyes.gif
gent
Falkone, чему радоваться то? Любого из здесь сидящих, как бы там ни было, интересуют размеры только своего ПЧ. По-твоему если у тебя меньше, то мы должны радоваться, а если у кого больше, то должны злиться/завидовать? Херня, НУПим дальше cool.gif
Falkone
Ты просто принял в буквальном смысле мои слова. huh.gif
QUOTE
Херня, НУПим дальше 

А вот это я и имел в виду на самом деле. wink.gif

QUOTE
из здесь сидящих, как бы там ни было, интересуют размеры только своего ПЧ.

Это я и не собираюсь оспаривать, ты прав на все 100%. Однако, во - первых, рассеиваться на бессмысленные переживания по поводу размера бесполезно, даже вредно. Лучше направить волевые усилия на достижение заветного результата. А во - вторых, негатив никому ещё не принёс счастья, со своей стороны я просто напрямую улыбаюсь своему комплексу и не кормлю его ценной жизненной энергией, которая потребна для НУПа. Чего и всем желаю. Это принесёт свои плоды в будущем, когда первоначальный запал мотивации иссякает.

QUOTE
По-твоему если у тебя меньше, то мы должны радоваться, а если у кого больше, то должны злиться/завидовать?

Опять же наоборот, и считаю, что те, кто так делает, глубоко завязли в своём комплексе, и агрессия у них заменяет стремление к цели увеличения размеров члена.

Поэтому не будем так делать, а просто посмотрим сверху на то, что имеем, не будучи этим же придавленными сверху, улыбнёмся и пойдём тянуть rolleyes.gif
Надеюсь вы поймёте, что я имел в виду, хотя и смайлик постарался, чтобы подходил по смыслу laugh.gif
Роста! tongue.gif
gent
QUOTE
Ты просто принял в буквальном смысле мои слова. huh.gif


Тоже самое хочу сказать и о тебе wink.gif
Falkone
gent
Мда..проехали дружище. smile.gif
Вайтмэн
CrazyDriller это ты серьезно!!!???

184 см

До НУПа-14,щяс 19

сколько лет занимаешся???
AlexPY
QUOTE
До НУПа-14,щяс 19

и к тебе кстати такой же вопрос?Сколько ты уже занимаешься?
Gemini.kz
Вайтмэн
AlexPY
его давно не было.
посл раз он клэмпингом увлекался.
если не ошибаюсь он с экстендером вырос +мазал провирон.
в поиске наберите его имя или сначало эту тему прочитайте wink.gif
PoisonProIsen
Рост 186см, до НУПА 15,7см sad.gif
стретчер
прям беда у человека biggrin.gif
QUOTE
Рост 186см, до НУПА 15,7см 

FrankensteinMD
Рост 179, до нупа 13 НБПЕЛ blink.gif
УПОРный
Рост 192 см.
ПЧ до НУПа 17см.
FrankensteinMD
УПОРный
капец, отрежь мне по 3см от каждого параметра, пжл biggrin.gif
Gemini.kz
УПОРный
салам аллейкум. рад тебя видеть.
здесь прежних нуперов очень мало..

как помню ты бросил нуп достигнув отличного результата.

сейчас как? подруги в восторге? smile.gif

по сабжу: свое уже отписал tongue.gif
FrankensteinMD
УПОРный
От себя спрошу:
Был ли у тебя регрес? как дела с эрекцией?
Gemini.kz
FrankensteinMD
он ушел
вот почитай тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Easyman
Рост 173 см.
ПЧ до НУПа 14-14,5 см (точно не могу написать, в начале не правильно замерился).
Сейчас уже 16, 5 см.
kokonas
Рост 173 .До Нупа 14.5 см. Нету связи никакой,много знакомых невысокий а член 18 ...19. Упорный МОЛОДЕЦ!!! ЛЕГЕНДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Easyman
QUOTE
Вопрос меня этот интересует именно с точки зрения НУПа, есть ли какая зависимость между ростом человека и размером его достоинства, если есть, то есть ли исключения, гарантирует ли рост за 190см тебе большую елдень, и наоборот, обречен ли низкий человек на мелкочление?


Все равно тонкая зависимость есть, но не с ростом, а с телосложением. У моего друга есть две знакомые, которые знают способ, как высчитать размеры члена по телосложению, там целая математика, и результат весьма правдивый, но насколько он точен, я не знаю! cool.gif
alek20063
Easyman
QUOTE
результат весьма правдивый, но насколько он точен, я не знаю

как он может быть точен и неправдив? blink.gif

imho закономерности между ростом, телосложением и размером ПЧ нет. Комбинации встречаются абсолютно дикие. У меня друг, рост 170, худой, как скелет, сутулый, плечи узкие, а елда - где-то 15 см в расслабленном состоянии. Я его как-то спросил про размеры при эрекции - оказалось около 22 см blink.gif
стретчер
alek20063
QUOTE
закономерности между ростом, телосложением и размером ПЧ нет.

все таки наверное есть, ниже рост-длиннее член smile.gif
QUOTE
Комбинации встречаются абсолютно дикие
согласен
Easyman
QUOTE
все таки наверное есть, ниже рост-длиннее член


Об этом Гэри Гримффин даже писал! Даже легенду одну написал и заключалась она в том, что когда б*ги раздавали члены, низкорослые люди и животные (такие, как осел) могли только дотянуться до длинных членов, свисающих с неба!

QUOTE
У меня друг, рост 170, худой, как скелет, сутулый, плечи узкие, а елда - где-то 15 см в расслабленном состоянии. Я его как-то спросил про размеры при эрекции - оказалось около 22 см


Запарили меня уже такие истории, обидно как-то! mad.gif У меня тоже друг - 190 см, телосложение спортивное, внешностью тоже Гос*одь не плохой обделил, да и еще мозги парню не плохие дал и силушки богатырской, в придачу член в раслабоне 14-15 см, а когда в станет то 23 см, за что ему все так привалило?! sad.gif Но правда я ему как-то про джелк рассказывал, так тот побежал домой и начал его делать, но потом через неделю перестал!
Alexey1977
Рост 178 см
до НУПа BPEL=15,3 (NBPEL=13)

ИМХО, лучше всего когда все пропорционально, а дикие сочетания смотрятся порой страшновато.
На мой взгляд, наиболее эстетично когда соотношение NBPEL/Рост где-то 1:10. Или другими словами, когда рост человека равен 10 его членам smile.gif
Easyman
QUOTE
На мой взгляд, наиболее эстетично когда соотношение NBPEL/Рост где-то 1:10. Или другими словами, когда рост человека равен 10 его членам


Я тоже думаю, что это был бы наилучший вариант пропорциональности тела! cool.gif
Maxim86ukr
рост 172 см
член до нупа 13.7


Ghogot
рост 188
длина 18
толщина 12
andyk
Много раз в англо-язычном Интернете встречал информацию, что прямой связи роста парня и длины его члена нет, корреляция в пределах среднего (r где-то 0,5). Я уже писал, что главным фактором формирования члена в пубертатном периоде зависит от наследственности, уровня андрогенов в то время и других факторов. К сожалению, есть так называемые "поздно стартующие" парни, у который содержание тестостерона увеличивается значительно уже после того, как первичные половые признаки сфомированы. Они в 18-20 лет уже гиперсексуальны, как все, но член-то у них маловат! Это, видимому, большинство из тех, кто занимается НУПом (то есть нас).
Easyman
QUOTE
есть так называемые "поздно стартующие" парни, у который содержание тестостерона увеличивается значительно уже после того, как первичные половые признаки сфомированы. Они в 18-20 лет уже гиперсексуальны, как все, но член-то у них маловат


То есть он лет в 25 может отрасти? huh.gif
andyk
Easyman
Нет, у них, когда нужно много тестостерона для роста члена, этого гормона не хватает. А потом поздно, член вырос как смог, а тестостерон повысился слишком поздно - рост члена уже прекратился. В 25 лет уже ничего не растёт, кроме жизненного опыта.
Viktor-666
рост 1.74 м
длина до нупа 15, сейчас 16 (занимаюсь 2 недели rolleyes.gif )
обхват 12 как был так и есть dry.gif

цель 18
stifler004
рост - 168 - вес 75

Член - 14см

15 лет
Easyman
QUOTE
15 лет


О, еще один молодой, как я! biggrin.gif
stifler004
wink.gif я рад
стретчер
Easyman
QUOTE
О, еще один молодой, как я!

так как время это все что у нас есть-Вам крупно повезло smile.gif
Easyman
QUOTE
Вам крупно повезло


Спасиб, я тоже так считаю!
Alex Filipov
рост 173

член 20
Easyman
Alex Filipov

QUOTE
член 20


Вы не заблудились случайно, молодой человек?! huh.gif Или это уже результат после НУПа!
Гребень
QUOTE
рост 173

член 20


После увеличения члена и доведения его до желаемого размера, пойдет увеличение роста тела biggrin.gif

Alex Filipov
А начальные размеры у тебя какие были?
Alex Filipov
Изначально, у меня была маааааааленькая пиписька smile.gif)))))

Рос я, росла и писька biggrin.gif

А так трудно сказать, какой размер был до нупа. Я этим самым нупом, не зная такого названия, занимался давно, просто нерегулярно и ненаучно. А когда член заканчивает свой естейственный рост? А?

До открытия для себя этого сайта, где-то полгода назад, было где-то 18 BPEL



PS Я как то и не заметил, что надо было донуповые размеры называть. У меня инета не было 2 недели, вот и получилось так. Сорри
Gemini.kz
Alex Filipov
ниче теперь будешь знать. wink.gif

пы сы: в сборной Казахстана замена biggrin.gif молодой форвард Easyman уехал, прибыл Алекс Филлипов. главный тренер пока еще в отъезде.
Alex Filipov
laugh.gif А старший тренер - это Гого?
Gemini.kz
ага.
все давай не оффтопить smile.gif
пусть эстафету другие продолжают.........

еще раз повторюсь........

рост
вес
возраст
и размеры ДО НУПа smile.gif
bpel nbpel уточняйте.
eg
Alex Filipov
Ну, вес у меня туда сюда меняется, около 80 кг
liep
170cм
79 кг.
BPEL - 15
NBPEL- 14
EG - 12
zubka
рост - 187 см
член - 24 см
ph34r.gif
alek20063
zubka
ты что делаешь на этом форуме?? biggrin.gif
Easyman
QUOTE
член - 24 см



blink.gif blink.gif blink.gif
SadCheerful!
рост : 173-175 см
вес : 70-73 кг
NBPEL : 15 до нупа,сейчас 15.5(занимаюсь ~ 2-а месяца sad.gif )
BPEL : 16.5-17
EG : 12-12.5
Возраст : 20 лет
Guest_Unregistered
Тут некоторые высказываются, о том что у качков, ну или тех кто ходит в тренажерный зал в основном маленький ПЧ, и из-за этого "комплекса" они пошли качаться, явный бред, связывание двух невзаимосаязанных вещей. А вот быть дрыщём, рост минус вес больше ста, хоть пусть даже будут кубики пресса, вот это порок, и избавление от этого порока (поход в тренажерный зал) никак не связан с размером ПЧ, ведь дрыщ скажем ростом 180 и весом 50кг, но имеющий 25см, не будет ходить по улице и всем показывать свой ПЧ, говоря: зато вон какой у меня большой.
В общем неправильную причинно-следственную связь некоторые говорят.
SexWitUrPapa
возраст 18,9 smile.gif
рост 172
вес 68
NBPEL 15,7
BPEL 17
EG дома записано на память не помню
занимаюсь почти месяц скоро первый замер rolleyes.gif
Raak
А почему мои показатели удалили? blink.gif

***

Возраст - 15 лет

Рост - 173 см

Вес - 60 кг

NBPEL - 16 см.
kokonas
Рост 173. До Нупа НВРеЛ 14.5 .ЕГ 12.5 Сейчас НВРЕЛ 16-16.1( если при измерении стоя напрягаю мускул то 16.5,что за хрень? у всех так?) ЕГ 13.5. Буду долбить 18 на 15. Занимаюсь 6-6.5 месяцев. tongue.gif
Гребень
QUOTE
если при измерении стоя напрягаю мускул то 16.5,что за хрень? у всех так?

Не понял! В смысле ты кегелем кровь закачиваешь в член до максимальной эрекции?
kokonas
QUOTE
кегелем кровь закачиваешь в член до максимальной эрекции?

Да нет,просто стою и напрягаю мышцу и держу, член как бы сильнее напрягается,опускаю его до параллели с полом и -16.5, А если не напрячь,то 16. Специально не закачиваю качками как при упражнении Кегеля. Наверное высовывается слегка,если сожму мышцу. Просто интересно у всех так? И если сидя мерить то тоже больше,но об этом уже писали. unsure.gif
Gemini.kz
kokonas
кто то писал что наоборот на 0,5 уходит вглубь. где то писалось wink.gif
у всех по разному
kokonas
QUOTE
кто то писал что наоборот на 0,5 уходит вглубь

Это если лежачий(когда Лот меряешь),а вот стоячий увеличивается в моем случае. Повезло biggrin.gif
Smilee
Мне интересно, есть ли взаимосвязь между длиной полового члена и ростом человека.Здесь пишем свой рост и длину полового члена (желательно до НУПа).

Собственно я : рост 167см , длина пениса 12см и в обхвате 11,5см. unsure.gif









Будь внимательнее! Объединено
Гребень
Smilee
Привет) И с первым постом тебя!)
Между ростом тела и длиной пч никакой взаимосвязи нет! Я 174 см, а пч тоже небольшой)
Но я заметил(личное наблюдение по баням и душевой в бассейне biggrin.gif), что в большинстве случаев большими и толстыми пч обладают лица мезоморфного телосложения. Такое строение тела можно увидеть у одного банщика [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] laugh.gif Он здоровый, широкоплечий, мускульный и невероятно сильный. Хотя может и между строением тела и пч связи нет, а это всего лишь предположение...
nupmen
рост 172
nbpel 13см
вес 70

сейчас nbpel 16см
нуплю около года !
kokonas
Рост не изменился,а вот вес увеличился на 4-5 кг, может это съело мой прирост в каких 3 -4 миллиметра? А то я почти на месте топчусь. (вроде Врел увеличился чучка 18.5)
Рост 173, вес 83,. Нврел 16.3. Скоро год Нупа. smile.gif
Silber
Рост 182см
Хер 13.5 см
Дачник1
рост 180
bpel 14см
nbpel 13,5см
eg 12,5см
вес 71,5

сейчас:
bpel 18см
nbpel 16,8см
eg 13см
нуплю 3,5 месяца
стретчер
QUOTE
nbpel 13,5см

QUOTE
сейчас:

QUOTE
nbpel 16,8см

QUOTE
нуплю 3,5 месяца

кто еще не верит в чудо? tongue.gif оптимистичная история №1 smile.gif
Santa-XXL
стретчер
я не то что, верю... я просто плачу bye2.gif smiles (8).gif biggrin.gif
Alex Filipov
таак по BPEL ещё существеннее, 4 см!

За это время слегка поправился, видимо, раз NBPEL всего 3,3 см laugh.gif
стретчер
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] cool.gif))
Дачник1
Alex Filipov
На самом деле не пополнел, а просто nbpel менее точно замерен. Если на "просвет" то 16,8 , а если мерять то что входит реально, то 17,3. Так что я на этот параметр не смотрю, а отслеживаю bpel. С ним уже ошибиться не реально.
Гребень
стретчер
Я еще не верю! Это сказка какая-то, чтобы за такой короткий срок так удлинить пч)
Santa-XXL
Дачник1
если это действительно, так - то я рад за тебя.
Но в любом случае, мы можем врать окружающим, но мы никогда не сможем обмануть себя.
стретчер
Render86
QUOTE
Я еще не верю! Это сказка какая-то, чтобы за такой короткий срок так удлинить пч)

что-то дал прирост, что-то погрешность измерения до/после/сила эрекции, тогда звучит достаточно правдоподобно)
попробуешь скоро сам на сеалексах, + см сразу увидишь smile.gif нечто похожее наблюдал на трибестане, вот, думаю-поперло))
ошибся biggrin.gif как поперло, так и уперло))
имхо
Гребень
QUOTE
попробуешь скоро сам на сеалексах, + см сразу увидишь

У меня гормональный фон как сеалекс laugh.gif Щас как раз начался период бурного хотения) Один раз поджельковал 3-и дня назад - у меня теперь обхват 14 см, а если эрекционное кольцо затянуть, то 14,6) И подвешивать невозможно - обхват в спокухе 12-12,5) И побегать хорошо бы по лесу, чтобы это все сдуть, но не могу, болею я щас с температурой...
Какой-то странный гормональный баланс у меня - есть два периода - 1. это когда вообще не хочется, пч всеми ртами мира не поднять laugh.gif 2. когда хочется до такой степени, что заснуть невозможно)) И эти периоды идут поочередно... Что это такое?
Хорошо было бы, если бы у меня период максимального хотения длился всегда laugh.gif
стретчер
Render86
QUOTE
И эти периоды идут поочередно... Что это такое?

у всех так-колебание в течении месяца это норма, пубертат не в счет smile.gif
QUOTE
Хорошо было бы, если бы у меня период максимального хотения длился всегда

оно тебе надо по ночам не спать?))
Гребень
QUOTE
у всех так-колебание

Ну это я знаю... но чтоб такой большой резонанс амплититуды был!
QUOTE
оно тебе надо по ночам не спать?))

Да! laugh.gif
alek20063
Render86
не можешь на живот перевернуться? wink.gif
Дело-то к весне - вот либидо и растет в штанах.
Гребень
QUOTE
Дело-то к весне - вот либидо и растет в штанах.

Нее, у меня либидо на весну не распространяется - оно у меня всегда одинаковое в любое время года - или есть много, или вообще нету))
17-18OK
Рендер86?

а как повторные анализы? проверял ли? АлАт - был повышеный - печень трудилась
что изменилось в режиме? почему вдруг бурный период начался - жневник наблюдений веди например - может найдешь эту комбинацию факторов - и продлишь период хотения до конца жизни biggrin.gif
Гребень
17-18OK
У меня всегда так:
1. Как-будто затишье перед бурей - либидо вообще никакое, даже пч не стоит нифига(проверял уже в такой период - сколько не минетили, так полноценно и не встал), да и не хочется вообще. В таком периоде только эрекционное кольцо спасет, но я с ним не буду заниматься сексом - до такого унижения доходить не собираюсь перед девушкой. Хотя надеть его соблазн великий - с ним обхват 14,6))
2. Это резкий моментальный, ничем необоснованный подъем либидо, трахаться хочется круглосуточно, если нет возможности переспать с девушкой, то приходится дрочить по 4-6 раз в день(иногда даже по 8 раз дрочил. Конечно если так дрочить, то это состояние быстей проходит, а если по 2-3 раза в день, то оно держится долго, может даже больше месяца продлиться. А если есть девушка рядом бесхозная laugh.gif , то ппц ей - затрахаю)))), пч встает моментально и стоит более-менее хорошо и крепко. Щас в таком периоде не дрочу - хочу отвязаться от этой привычки.
И так у меня идут по-очереди эти два состояния.
QUOTE
АлАт - был повышеный - печень трудилась

АЛаТ был повышен, т.к. я таблетки пил, печень нагружал.
Никаких еще анализов пока не сдавал. Щас вот простуду с температурой вылечу и займусь всем этим - анализы хочу сдать в эти два периода - Тесто, Свободный тесто, Глобулин секс связ. гормон. Дорого правда два раза это сдавать, но хочу увидеть разность показаний в этих двух состояниях) Потом допплерографию пч сделаю. Простату проверю. еще что-нибудь проверю)
QUOTE
найдешь эту комбинацию факторов - и продлишь период хотения до конца жизни

Эх!!! Хорошо бы!!! Хочу!!! rolleyes.gif Но ни с чем связать такой резкий и большой резонанс амплититуды этих состояний не могу. Оно как уходит моментально, так и приходит))
kokonas
Render86
Выздоравливай скорее! smile.gif smile.gif smile.gif
QUOTE
то приходится дрочить по 4-6 раз в день(иногда даже по 8 раз дрочил

Может если не чаще раза в день будешь спускать пар,то продлится состояние активного стояка? А то кажется ты его истощаешь такими подходами.. smile.gif Вот же молодость....! Я за день уже столько не надрочу... sad.gif
deflorentos
а у меня и рост мелкий (167), и член (11)
sad.gif
Гребень
deflorentos
Ничего, нормально. Член увеличить можно. Так что давай, приступай к нупу))
ЧленоХвост
Блин, а я похоже ваще эфиоп! smile.gif Возраст 21, рост 173, вес при этом 56кг, при этом имею спортивное телосложение. А, хер -16,5 - 17 см.
kokonas
ЧленоХвост Гы-Гы! biggrin.gif А я тогда кто?.. Рост 173, хер 16.5, ...вес 83 blink.gif laugh.gif (тоже вроде спортивный,рука 43) У меня жена 55кг, я ее сидя на плече ношу иногда.. smile.gif
Kurales
А я ? biggrin.gif Рост 178 гдето вес 68,5-69 кг, член 14,7
Cruzzz
Я влюбленный романтик )) Рост 193см вес 79-81 кг набераю дальше. Член с вдавленной 17.8-18.1см, эг 14-14.5см !!! Спортсмен возраст 20 лет. Девушек выше 175см не было ! cool.gif
megaden
Рост тела - 175, до начала НУПа длина "корня" < 12 см. По обьему не заморачивался - не знаю.
kokonas
Cruzzz
Ну ты блин высокий парняга! smile.gif Есть тут одна симпатичная знакомая девчушка, рост 183 (нач модель), все ищет себе высокого парня.. Дать телефон? biggrin.gif
стретчер
kokonas
QUOTE
Есть тут одна симпатичная знакомая девчушка, рост 183 (нач модель), все ищет себе высокого парня.. Дать телефон?

Мне дай! biggrin.gif Коротко о себе:
182|90|18|15 biggrin.gif
alek20063
стретчер
QUOTE
182

а ты ростом не вышел biggrin.gif tongue.gif
Или это длина в миллиметрах?
Kurales
alek20063 нифига 182 см ростом не вышел biggrin.gif нормальный рост
alek20063
Kurales
это был сарказм - деффка-то 183 см biggrin.gif
kokonas
стретчер
Куда с твоей корягой 18/15!! blink.gif Девчушка худенькая и наивная. tongue.gif да и весом кабан.. laugh.gif Лучше с ее мамой познакомлю.
Cruzzz
Можешь дать то я то с Казахстана и еще то Романтик. Нужен ли ей такой ??? unsure.gif
стретчер
kokonas
QUOTE
да и весом кабан

Кабан это 120 кг wink.gif Я ж в зал по-пенсионерски хожу еще с совковых времен cool.gif smile.gif
QUOTE
Лучше с ее мамой познакомлю.

Давай маму, уговорил cool.gif tongue.gif biggrin.gif
kokonas
Я ж в зал по-пенсионерски хожу еще с совковых времен Одни спортсмены кругом, мышцы накачали, теперь член мучают своими упражнениями.. tongue.gif biggrin.gif Насчет мамы, договорились, тем более в одном городе.. smile.gif
QUOTE
я то с Казахстана

Cruzzz да уж путь не близкий.. smile.gif
palomnik
Привет smile.gif
Рост 190 вес 85-86
NBPEL 17 см, BPEL 18 см. EG 13,5 только начал нупить
Lone Wolf
рост 170 вес 72 с вдавленной линейкой было 19.5 с не вдавленной 18 обхват 16 см тоже был -давно не мерял-но думаю чуть прибавил в размере,размер пч вроде устраивает,но очень парюсь по поводу своего роста sad.gif -хотелось бы быть повыше
fing
рост 174. до нупа почти 14 невдавленных сантиметров.

QUOTE
рост 170 вес 72 с вдавленной линейкой было 19.5 с не вдавленной 18 обхват 16 см


я б с удовольствием эти 4 см из роста себе на хер перебросил)))))
Втф?
QUOTE
с не вдавленной 18 обхват 16 см

QUOTE
но очень парюсь по поводу своего роста


Парадокс, однако biggrin.gif


рост 166-168, природа наделила двенадцатью с копейками сантиметрами.
jk3
Рост 184 см
Длина с не вдавленной линейкой 14 см (да и вдавливать там особо некуда -- худой smile.gif)
Обхват 12 см
luckyofPerson
18 лет, 176 рост, член 17 см длина, c вдавлиной линейкой 19, толщина 13-13.5 см = 4-4.2 диаметр, в зависмости от эрекции.
Spider Jerusalem
186
21
чесслово! )
первый день на форуме.
Всем привет!
_Thinker_
Spider Jerusalem

21 это член или возраст? smile.gif
alek20063
Spider Jerusalem
QUOTE
21

ты ошибся форумом biggrin.gif
Cruzzz
QUOTE
21 это член или возраст?

Это и то и другое ! Парень хочет до колено разве не понятно biggrin.gif
ЧленоХвост
Ваще мне кажется что все таки средняя величина члена зависит от роста. Например, если рост 170, то средний пч - 160мм, если рост 180, то пч -170мм. Такая формула, выведенная мною (рост человека в см - 10 = пч) стыкуется и со статистикой среднего роста человека. Т.е. средний рост в России - 176см, а средний пч - 16.5. Да это и так понятно, не разу не замечал, чтобы у высоких мужчин был пч меньше среднего (бывают конечно исключения, как и везде). huh.gif
Dancergogo
ЧленоХвост
Зато я и наблюдал и слышал. Тема перетиралась сто раз - нет никакой зависимости ни статистически, ни практически. Член судя по всему вообще сам по себе smile.gif
The born
Рост 170, с недавленой 16,8 , обхват-11
МОЛОТ
у меня хорошее соотношение. cool.gif
The born
QUOTE
рост 171, член 22см с невдавленной , с вдавленной 23.5см. видимо в член сантиметры роста ушли

блин, а куда же они у меня ушили, при росте 170 см , у меня до начало нупа был-13 на 11, пипец прям
Gemini.kz
Ниче, нупом отрастишь. wink.gif
У меня не слаще было. До нупа - длина NBPEL 12,5 BPEL 13.5 EG 11, у основании 10 dry.gif благо вешалка помогла, сейчас основания со стволом одинаковы, но в обхвате еще расти и расти
The born
Gemini.kz
QUOTE
Ниче, нупом отрастишь.

ОК biggrin.gif
QUOTE
У меня не слаще было. До нупа - длина NBPEL 12,5 BPEL 13.5 EG 11, у основании 10

да, но все таки было бы полутче если хоть 17 на 13 было бы в начале, так сказать средний хоть бы
_Thinker_
Рост 176 член 15см,обхват 12-12,5...Согласен член не имеет ни какой корреляции с ростом.
ЧленоХвост
Народ, а вы не задумывались, что в основном у тех кто сидит на этом форуме член меньше чем по статистике? Поэтому ясно что у тех кто на форуме зависимости пч от роста не наблюдается. (по моей теории это как бы исключение из правил).
_Thinker_
ЧленоХвост
тебе не кажется что та масса народу,что прошла через этот форум нельзя назвать исключением,а скорее правилом?
Член зависит от генетики и от гармонов в пубертатном возрасте,и ни с носом,ни с ростом он не свзяан...по генам ты можешь получить большой рост,греческий нос и микропенис,как и наоборот это всё индивидуально и нету тут зависимости,глупости всё это...
МОЛОТ
вообще счтается что тип половой конституции примерно можно определить по внешним признакам. с большей долей вероятности невысокие мужики являются обладателями пч с размерами больше среднего. еще один признак это соотношение длины туловища и длинны ног, если ноги мощные, волосатые, (голень не длиннее бедра) и недлинные , то такой типажа обычно с большей долей вероятности имеет член с размерами больше среднего. по крайней мере во мне эти признаки читаются . ноги недлинные, мощьные, волосатые, голень не длиннее бедра. член длинна 22см. у меня ноги начали покрываться волосами достаточно в раннем возрасте ,причем только ноги, на всем остальном теле такого роста волос ,не наблюдал . в то время когда у всех сверстников волос на телах практически не было у меня уже были очень волосатые ноги (даже комплексовал изза этого). думаю это связано с высокой концентрацией тестостерона именно в нижней части тела, именно по этому, я думаю и произошел скачек в росте члена во время полового созревания.
Lone Wolf
по поводу размеров члена и роста,когда учился постоянно на плавании мылись и после борьбы несколько групп занимающихся,потом я работал тренером и тоже в бане очень много человек мылось постоянно за 10 лет огромный член я видел только у одного пацана,он был маленького роста примерно до 160 см и весом до 60 киллограмм-он еще по боксу кмс был,вот и зависимость между ростом,весом и членом.после бани пацаны часто обсуждали его размер которому даже Сифреди мог позавидовать,да и Джон Холмс тоже,на вид был сантиметров 18 и толщиной сантиметров 16-17 и это все в спокойняке-а так внешне был маленький и щуплым
The born
Тоже могу сказать, что перемылся в душах и банях , и видел около 1000 членов biggrin.gif наверное разных, и много больших и много маленьких и даже 2 гиганский, очень больших, могу сказать только, что от роста это совсем не зависило, например 2 гиганский были у чевока сомной росто около 170 см, а второй у мужики около 185 см, оба были крепкого телосложение, но это тоже нечего не значит
МОЛОТ
считается что большой в спокойном состоянии это сосвсем не значит что он очень большой в стояке,темболее этот типок был после душа когда писюн распарен, выводы нужно делать только по члену в состоянии эрекции . я видел как то фотку холмса с нестоячим не такой уж он у него и большой был в нестояке.и сиффреди тоже видел фотку без стояка так у него вообще он какой-то маленький. есть эта фотка только как ее сюда залить. кстати у сиффреди телосожение ближе к мезоморфу.
Добавлено:
нестояк у сиффреди. чета маленький у него писюн, не тянет на 23х16
вот фотка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Втф?
МОЛОТ
Я сам мезоморф, по нижней части тела(не целиком )smile.gif-эндоморф,
QUOTE
ноги недлинные, мощьные, волосатые, голень не длиннее бедра
- всё наличествует. Так же волосатиться стал раньше сверстников, особенно ноги и жопа, дальше попёрло всё остальное, весьма волосат на данный момент. Но с членом чо-то не сложилось. Здесь есть, правда, один момент-у меня в детстве случился дисбактериоз и, возможно, это он виноват во всех моих бедах(рост, неважные пропорции, здоровье) и с развитием того органа в частности.

QUOTE
не тянет на 23х16

Прекращай, нету у него 23х16
Lone Wolf
вот фото типа нашел на демотиваторах,как раз относится к рассуждениям по поводу телосложения,роста и веса-при нажатии на фото оно увеличится в размере
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

если оно подпадает под закон о распространении порнографии,просьба модераторов удалить его и меня не наказывать,,не получилось закрытым выложить smile.gif-не знаю как
Clio
Рост 173 до нупа 13см.
Кстати помню с самого детства член был всегда больше чем у сверстников,лет так до 14-15.пацаны удивлялись.а потом как то тормознулся рост
Добавлено:
QUOTE
вообще счтается что тип половой конституции примерно можно определить по внешним признакам. с большей долей вероятности невысокие мужики с преобладанием мезоморфной составляющей являются обладателями пч с размерами больше среднего. еще один признак это соотношение длины туловища и длинны ног, если ноги мощные, волосатые, (голень не длиннее бедра) и недлинные , то такой типажа обычно с большей долей вероятности имеет член с размерами больше среднего. по крайней мере во мне эти признаки читаются . во мне преобладает мезоморфная составляющая ,ноги недлинные, мощьные, волосатые, голень не длиннее бедра.

У меня друг подходит под эти критерии,в бане видел-точно больше среднего
The born
Clio
QUOTE
Кстати помню с самого детства член был всегда больше чем у сверстников,лет так до 14-15.пацаны удивлялись.а потом как то тормознулся рост

Блин, у меян тож самое было, у меня где то в 11 лет остановился рост члена.
Gemini.kz
Народ, не забываем, что существует “растуны” (англ. growers) или "показуны" (англ. show-ers).
16см в покое может в стояке оказаться 17см или же 13 см в покое оказаться 19см wink.gif
читаем [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Cruzzz
Во во гемини прав ! У кого то он маленьки в спокухи и приличный в стояке ! А у кого в спокухи внушает а в стояке разочаровывает ! blink.gif
Lone Wolf
QUOTE
Народ, не забываем, что существует “растуны” (англ. growers) или "показуны"

по этому поводу,если взять свои размеры и размеры некоторых опытных нуперов-со временем растуны начинают превращаться в показунов.и такое чувство что мышцы которые втягивали член в тело при спокухе-за ненадобностью-перестали работать,вот пример-работал недавно в ночь в основном на улице,мороз был минус 26-28-а на мне были одни штаны,и те мало того что тонкие,еще и порвались,ноги замерзли сильно,аж кожа впоследствии кое где высушилась и потрескалась на передней части бедра,но единственное что удивило-зайдя в туалет я увидел-что член вобще не уменьшился в размерах в спокойняке,чего я ранее до тренировок в нупе не замечал,иной раз бывало стремно плавки было выкрутить на речке-после купания, когда на меня смотрели даже со стороны из-за того что член по размеру меньше мизинца был
Ростишка
ПО ТЕМЕ:
рост 188см, вес 88, пиписька 15см (до НУПа), спортивный, симпатичный biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
kleinschwanz
Рост 170
до НУПа 13 см
IronAlex
max-xtender

Ты где-то оставлял отчет о тренировках,..?? очень интересно почитать!!
Ты писал что у тебя застой был на 23-25 см, как достиг отметки 28..?..))..
Lone Wolf
IronAlex
QUOTE
Ты где-то оставлял отчет о тренировках,..?? очень интересно почитать!! Ты писал что у тебя застой был на 23-25 см, как достиг отметки 28..?..))..

пропал max-xtender -чет давно его не было на форуме huh.gif
IronAlex
Плохо что пропал, конечно у дядьки был старт с 18 см, но всеравно нарастить 10см это круто....
man-size
Рост 180, размеры на начало 17.8-18 BPEL. EG 12.5-12.7
Сейчас BPEL 18.5-18.7 EG~13-13,2

NBPEL сейчас почти 18 (тяжело точно замерить) - жира на лобке совсем немного. Было больше.

Про показунов-растунов - согласен! У меня висит когда 11см и 11 обхват (ну плюс-минус). У многих (да что там у многих - почти у всех) в бане больше! Но статистически размер у меня вроде больше среднего... Видимо, когда стоит становится ненамного больше у многих.

Свой размер большим не считаю - средненький скорее... Может, статистика и не врет, но почему-то такое отношение(?).

P.S. Тем у кого меньше моих размеры - не принимайте за попытку вас задеть smile.gif. на самом деле пишу то, что думаю. Ко всем с действительно маленькими отношусь с пониманием и никогда их на эту тему подкалывать не буду - знаю насколько это может быть обидно.
Дачник1
man-size
Тут этим не подкалывают! Размеры у всех разные и у тебя на самом деле средненький wink.gif
man-size
Дачник1 по статистике же средненький 15см. Или что, подросли все вдруг внезапно?

P.S. не догоняю, почему по статистике вроде как к "большим" ближе, а чувствуешь себя тем самым "средненьким". Хотя по сути 2-3 см не так уж критично наверное.
Дачник1
man-size
По статистике средний 12 - 18 см, речь естно о NBPEL wink.gif Но скажем член 13 длиной на 15 обхват будет предпочтительней, чем 18 длиной на 13 обхват. ИМХО конечно, но я при почти таких же размерах как у тебя, работаю исключительно на обхват, длины мне хватает. Да и вообще длина по сути нужна только для снятия ограничения на разнообразие поз, при меньшем размере некоторые позиции некомфортны.
man-size
Дачник1
Ну я тоже обхват не против 15-16 иметь, но и длину 20-22 хотелось-бы. Но больше всего спокойный важен. Ах как он сцука важен)))))

про предпочтительность короткого и толстого тому который заметно длиннее и средний по обхвату - не знаю, это наверное кому как уже. Но обхват важен и смотрится длинный и толстый солиднее длинного и среднего по ширине, соглашусь)))

Длина нужна еще для внешнего вида. Важный момент считаю. (ну и для души конечно)
Дачник1
man-size
Ну тут уже спор на эту тему поднимали. Это уже чисто психология! Девченком на твою висячку по барабану, а как на тебя в бане или в душе мужики посмотрят - вопрос уже из другой области.
Я не оспоряю что длина и толщина важны, иначе у меня не было бы такой подписи wink.gif
Это уже офф-топ в этой теме, поищи тему про размер в состоянии покоя и там можно продолжить дебаты.
Gemini.kz
man-size
Дачник1
Прекращаем диалог wink.gif
man-size
Дачник1
Ну каждому своеwink.gif. Мне до мужуков в принципе дела нет - но солидность надо поддерживать))) Да и нравится просто, когда висит хорошо.

Gemini.kz
Все, прекратил))

Чтобы не совсем оффтоп был:
От роста и телосложения зависимости не вижу совсем. Видел и длинных кобанов с маленькими и худосочных маленьких подростков с как минимум нормальными (это в висе все, конечно - что там у них в стояке я хз). Единственный момент, что одинаковый ПЧ будет немного по разному смотрется на телах длиной 170см или 195см - думаю, это очевидно. Плюс жопа, ляжки у кого-то толстые, у кого худые - тоже визуально на размер влияет немножко. Но вообще большой член он всегда большой, даже у дядки за 120 весом.
МОЛОТ
вот тоже нашел кое что про влияние роста и других признаков на сексуальность.

При поиске спутника жизни людей всегда заботят две вещи: будет ли она или он хорош в постели и здоровое ли у вас родится потомство? Врачи-сексологи и психологи утверждают, что узнать эти две вещи можно, даже не заглядывая в медицинскую карту. Чтобы сделать правильный выбор, достаточно лишь внимательно присмотреться к своей будущей второй половине.

У идеального мужчины должны быть:
1) Упругая попка и накачанные ноги. Хорошо развитые мышцы ягодиц и ног означают, во-первых, большую выносливость во время полового акта, во-вторых, возможность совершать сильные и глубокие движения. Все это в совокупности означает, что такой мужчина - лучший "оплодотворитель", чем его собрат на тоненьких конечностях и с отвисшей попой. "Неспортивный" зад и дряблые ножки свидетельствуют о том, что мужчина мало двигается и ведет преимущественно сидячий образ жизни, что грозит простатитом и общим снижением сексуальной активности.
2) Волосатые конечности и мохнатая грудь. Чем более "заросшими" являются эти части тела, тем выше у мужчины выработка гормона тестостерона, отвечающего за сексуальную "напористость". В то же время волосы под мышками и на лобке не являются показателями "мужской силы".
3) Лысина. Выпадение волос на голове связано с повышенной выработкой мужских гормонов. Зависимость между мужской потенцией и облысением была обнаружена много веков назад. Еще Аристотель и Гиппократ заметили, что евнухи не лысеют. Процесс облысения может начаться уже в подростковом возрасте, но обычно происходит годам к 25, когда волосяные мешочки начинают вырабатывать чрезмерное количество фермента. Мужской гормон тестостерон соединяется с ним и образует соединение дигидротестостерон, что и является главным врагом волос на голове мужчин. То есть лысый мужчина может быть более сексуально выносливым, чем обладатель пышной шевелюры, правда, это правило действует, только если мужчине от 25 до 40 лет. К тому же лысина, как утверждают сексологи, вызывает бессознательные ассоциации с мужским половым органом и сексуально притягивает аж 45% женщин.
4) Брюшко. Небольшое пузико говорит о том, что у мужчины повышен уровень гормона, защищающего организм от преждевременного старения. Следовательно, милое брюшко говорит о "долгой жизни" в сексе и вообще о нормальном функционировании организма. Правда, явное ожирение, а также "пивной животик" не в счет.
5) Тонкий член с маленькой головкой. Согласно исследованиям, именно обладатели такого члена способны совершать половой акт в течение 30 минут. "Секрет" этих гигантов секса заключается в том, что такой член менее чувствителен, чем, например, орган с большой головкой и толстым стволом. Подобное строение члена оттягивает эякуляцию и позволяет женщине испытать оргазм раньше мужчины или одновременно с ним, что увеличивает вероятность зачатия.

У идеальной женщины должны быть:
1) Широкая талия и бедра. Такое строение тела говорит о высоком содержании женского гормона эстрогена. К тому же именно такие пропорции показывают, что женщине будет легче выносить и родить ребенка, чем худышке. Кстати, чрезвычайная худоба - зачастую признак гормонального бесплодия.
2) Темные волосы и глаза. Голубоглазые блондинки - носительницы более слабых генов, чем брюнетки, а значит, что и в качестве матери будущего ребенка идеально подходит темноволосая женщина. Как утверждают психологи, светловолосые привлекают мужчин только как сексуальные партнерши - 74% мужчин предпочитают иметь дело с блондинками.
3) Длинные волосы. Длинноволосые женщины представляются лучшими и заботливыми женами, чем коротковолосые. Такой стереотип - отголосок первобытных времен: ведь женщины с длинными волосами могли согревать своих детенышей во время непогоды. В то же время психологи заметили, что сексуально притягательными мужчины находят женщин и с короткими (но не менее 5 см) волосами.
4) Отвисшая грудь. Отвисшая грудь символизирует высокую плодовитость и говорит о том, что женщина уже не раз рожала. Но если мужчина хочет, чтобы его жена имела детей только от него, он, скорее всего, выберет женщину с высокой грудью.



Цитата

Способности и возможности обоих полов в сексуальной жизни можно выяснить, просто взглянув на человека.Эти признаки очень правдиво скажут вам,что вы сможете получить от какого-либо мужчины или женщины.
Под сексуальностью мужчин подразумевается, как часто мужчина захочет и сможет заниматься любовью и также это касается вопроса о размерах его полового органа. Под сексуальностью женщин подразумевается, что женщина всегда хочет и не откажет в сексе.

Наиболее характерные внешние признаки сексуальности мужчин
1. Много волос на теле.
2. Наличие лысины спереди.
3. Невысокий рост (приблизительно до 170).
4. Короткие или кривые ноги.
Первые три пункта касаются желания и возможности заниматься сексом. Четвертый пункт - ярчайший признак,что у мужчины член больших размеров.
Все противоположности этих признаков (те отсутствие волос на груди,высокий рост и тд) говорят сами понимаете о чем.

Наиболее характерные внешние признаки сексуальности женщин
1. Короткие или кривые ноги.
2. Маленький рост (приблизительно до 160).
Женщины хотя бы с одним из этих признаков не откажут,так что смелее действуйте.
Цвет волос где бы то ни было,цвет глаз,полнота итд ни для мужчин,ни для женщин на их сексуальность,а тем более на размеры не влияют.
Все это верно на 70-80 процентов,а никак ни на 100.Это касается и сексуальности,и размеров,и мужчин,и женщин.



Цитата

7 внешних признаков сексуальности мужчины

Внешность может многое рассказать о сексуальных талантах мужчины.
Когда в поле твоего зрения появляется новый «объект», ты в первую очередь обращаешь внимание на его внешность, и чего уж греха таить, прикидываешь, каков же он в постели.
Существуют некоторые внешние признаки, позволяющие судить о мужских сексуальных талантах. Хотя тут не все так однозначно – как правило, мы часто находимся в плену заблуждений.
1.Рост и фигура. В наших романтических мечтах мы видим высокого, стройного, мускулистого мачо, а на коренастых невзрачных коротышек практически не обращаем внимания. Хотя, как показывает жизнь, именно от таких обезьяноподобных мужчин можно ожидать сексуальной неутомимости и неисчерпаемости ласк. Причина – так сказать, в "близости к природе", так сказать, к генам наших предков. К тому же, невысокий невзрачный мужчина в постели будет стараться словно компенсировать свою скромную внешность.
2.Волосы на теле. Считается, что самые неутомимые любовники – мужчины, имеющие на теле буйную растительность. И такие утверждения недалеки от истины. И по той же причине, что и в предыдущем пункте – схожесть с предками свидетельствует о недюжинной способности к размножению, следовательно, к "ублажению" самки. Правда, несмотря на впечатляющую секс-активность, очень уж волосатые любовники нравятся далеко не всем женщинам – по чисто эстетическим причинам.
3.Волосы на голове. Что касается цвета волос, то брюнеты зачастую стремятся к доминированию в постельных делах. Главное их достоинство – у них богатая сексуальная фантазия. Он все время в поиске, то и дело ему приходят в голову необычные идеи. Блондины в любви более предсказуемы и покладисты. Светловолосый бойфренд с удовольствием будет следовать твоему сценарию. Шатены менее всего предсказуемы, поскольку соединяют в себе черты обоих типов. Обладатели жесткой шевелюры более "несгибаемы" в утехах, нежели обладатели мягких волос.
4.Ноги. Длинные и стройные мужские ноги с мускулистыми ягодицами более всего привлекают к себе восхищенные женские взгляды. Но вот неутомимости их обладателя в постели они никак не гарантируют. Зато если у твоего избранника ноги по сравнению с туловищем кажутся слишком короткими – это практически безошибочно указывает на его сильную половую конституцию, то есть на неутомимость по время сексуальных игр.
5.Пальцы на руках и ногах. Они могут многое рассказать о сексуальности мужчины. Если пальцы на руках длинные и изящные (к пальцам на ногах это, кстати тоже относится) – значит, и "мужское достоинство" имеет длину несколько выше среднего, и наоборот. Обладатели длинных изящных пальцев, чаще всего, чрезвычайно изобретательны в предварительных ласках.
6.Нос. Самая, пожалуй, противоречивая часть мужского тела. Согласно расхожему мнению, чем больше нос, тем внушительнее "предмет" женских утех. На самом деле, подтверждение получила следующая теория: если нос толстый, мясистый – скорее всего, половой член мужчины тоже впечатляет своей массивностью, а его диаметр значительно выше среднего.
7.Губы. Если его губы крупные, толстые мясистые, то, скорее всего, размеры его "жезла" также несколько выше среднего. Если ты с первого взгляда очарована его пухлыми и нежными губами, как будто специально созданными для поцелуев – перед тобой субъект, который знает толк в ласках. Узкие и твердые губы чаще всего принадлежат эгоистам
умеренныій
НАУЧНАЯ ГИПОТЕЗА.Чем дальше тело от планеты Земля,тем слабее воздействие ее гравитации на обозначенное тело.Пока все верно?Отсюда научный вывод-У низких перец больше.Сильно его Земля тянет-НУП biggrin.gif biggrin.gif
Doctor.uz
МОЛОТ
Интересная статья
Mark Antony
Очень много противоречий!)
Брандо
QUOTE
1) Широкая талия и бедра. Такое строение тела говорит о высоком содержании женского гормона эстрогена. К тому же именно такие пропорции показывают, что женщине будет легче выносить и родить ребенка, чем худышке. Кстати, чрезвычайная худоба - зачастую признак гормонального бесплодия.

Либо опечатка либо глупость. Наоборот талия узкой должна быть. И вообще много противоречий в статье. и неправды.
МОЛОТ
QUOTE
И вообще много противоречий в статье. и неправды.

статье? huh.gif это вообще-то цитаты из разных источников, а не статья. smile.gif
Scrapper
рост 181см, вес 83кг, за последний год потерял 44кг, так что пч у меня вылазил наружу прям на глазах, и еще есть из чего вылазить судя по разнице.))).
до НУПа :
BPEL 14.8
NBPEL 12.0
EG 11.5
7''
Понаписали дохрена и в основном не в тему идя на поводу искуственно созданных мифов.

По статистике производителей ГОНДОНОВ которые делали НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ измерения а не просто опрос "а какого размера у вас член" лидерами оказались высокие рассы - германия, англия, шведы.

Вообще член обычно 1/10 роста человека. Исключения есть, но они лишь доказывают правило. Судить о боскетболистах с "не очень большими не резон ибо в раздевалке их видишь в "нерабочем" состоянии и измерений линейкой не делаешь. Чем больше размеры человека тем больше влияет ОПТИЧЕСКИЙ ОБМАН. У человека большого роста член кажется меньше чем у маленького даже если он больше. Но если его померять или всунуть куда надо ситуация проясняется.

Кстати, по реальным замерам САУДОВСКАЯ АРАВИЯ - родина джелка, совсем не лидер по размерам. Поэтому и тянут, лучше бы каши больше ели в детстве и спортом занимались.

Такова Селяви!
Брандо
Недавно видел видео с Вудманом. типа известный порнограф. Как думаете на вид, какого размера прибор у него? вроде не очень то и большой, хотя диаметр вроде бы ничего unsure.gif
7''
Вудман всего лишь оператор, трахает ради собственного удовольствия и чтобы не привлекать моделей мужчин - путешествует налегке (он и камера). В реальную порнуху его бы не пригласили с таким инстрУментом.

Повторюсь. Статистикой подтверждено, больше рост - больше член. Теоретические опросы создают путанницу. Чем меньше член у опрашиваемого тем больше желание его приукрасить.
Mark Antony
QUOTE
Повторюсь. Статистикой подтверждено, больше рост - больше член. Теоретические опросы создают путанницу. Чем меньше член у опрашиваемого тем больше желание его приукрасить.


Ссылочки в студию! Что за исследователи, когда, какого года...
Брандо
QUOTE
Вудман всего лишь оператор, трахает ради собственного удовольствия и чтобы не привлекать моделей мужчин - путешествует налегке (он и камера). В реальную порнуху его бы не пригласили с таким инстрУментом.

Повторюсь. Статистикой подтверждено, больше рост - больше член. Теоретические опросы создают путанницу. Чем меньше член у опрашиваемого тем больше желание его приукрасить.

Я другую статистику видел. И собственный пример- рост высокий, член небольшой. Я думаю больше от комплекции зависит.
Так что с Вудманом? Просто глазомером не отличаюсь, а узнать любопытно. rolleyes.gif
7''
> Ссылочки в студию! Что за исследователи, когда, какого года...

а имена докторов, клиник, фото и адреса пациентов? smile.gif))

Это информация для меня не жизненно необходима так что закладок нет.

> В реальную порнуху его бы не пригласили с таким инстрУментом.

Кстати подумал тут а почему бы и нет, я и меньше в порниках видел и страшнее и лысее. Есть ниша папиков, например. А размеры да фиг его знает. В Вудмане главное не размер члена а способность разводить на секс - гений манипуляции.

И хватит перетирать байки про мелкие члены у качков до кучи. Чел регулярно тягающий железо имеет повышенный фон тестостерона - уж насчёт этого никто не будет спорить. Доходяги из зависти качков чмырят хотя бы таким образом отыграться - бабка надвое сказала и понеслась сплетня. Ещё умиляет байка что у качков мышцы дутые и все они слабаки, это просто издец. Потягай сам такие веса и скажешь прибавилось силы или нет. (это не к Брандо а вообще)

Причины по которым такие и многие другие мифы оказываются живучи не буду анализировать так как это выходит за рамки темы.

ПС.
Кстати по бабам могу сказать по опыту, больше рост - глубже влагалище, так что с фигуристыми брюнеточками низкого роста давно пришлось завязать ибо как не сунешь всё об матку до крика. Вообщем никаког расслабона и постоянный самоконтроль чтобы не переборщить.
От 1,80м уже можно нормально тыкать. Так что у женщин тоже ВСЁ пропорционально.
Mark Antony
QUOTE
Кстати по бабам могу сказать по опыту, больше рост - глубже влагалище, так что с фигуристыми брюнеточками низкого роста давно пришлось завязать ибо как не сунешь всё об матку до крика. Вообщем никаког расслабона и постоянный самоконтроль чтобы не переборщить.
От 1,80м уже можно нормально тыкать. Так что у женщин тоже ВСЁ пропорционально.


Звучит логично... Омг, мужик, надеюсь ты не прав, иначе мой НУП был бы абсурдом sad.gif

А с насколько (ну хотя бы примерно) низкими фигуристыми брюнеточками бывают проблемы и при каких твоих ресурсах (здесь поточнее)?
7''
По опыту, женщины ниже более чем на голову проблемы с ударами головки об матку.

Разница роста всего полголовы уже полный ОК.
The born
Куйня все это, сколько видел и каратышок с поколено, и высокий с мелькими членами........... никакой пропорциональности нет,вообше никакой
7''
"Видел" и замерял принципиально разные вещи. Любой андролог да и серьёзный нупер скажет что по размерам члена в невозбужденном состоянии нельзя сказать какого он размера в возбужденном. Поэтому статистика бассейнов и бань не принимается во внимание.

Фраза "сколько видел и каратышок с поколено, и высокий с мелькими членами" имела бы смысл если её автор гомосексуалист и видел он эти члены в непосредсвенной близости в возбужденном состоянии.
The born
7''
Слышиш не умничи, уже давно народ просек что взаимосвязи длины члена с ростом нет, один ты еше в облаках летаеш smile.gif
Mark Antony
QUOTE
уже давно народ просек что взаимосвязи длины члена с ростом нет, один ты еше в облаках летаеш

Хз, если насчет парней и чаще всего пишут так, то про девушек в основному нахожу что взаимосвязь есть хоть и не очень ярко выраженная.
Cruzzz
QUOTE
Слышиш не умничи, уже давно народ просек что взаимосвязи длины члена с ростом нет, один ты еше в облаках летаеш

+100500
Mark Antony
QUOTE
По опыту, женщины ниже более чем на голову проблемы с ударами головки об матку.

Разница роста всего полголовы уже полный ОК.


7, каков твой nbpel?
Шляпник
QUOTE
каратышок с поколено, и высокий с мелькими членами.

Есть такое. Видел таких в бане позавчера. Двоих точно- рост гдето 185-190 , вес за 100 кг. член маленький , одна маленькая головка торчит. Никогда не поверю что в возбужденном состоянии это будет большой или средний.
И наоборот - шпендики худосочного сложения с большими .
Связи нет никакой.
flue
При 185-190 росте и 100 кг лобок настолько жиром заплывает, что из, к примеру, 9 см останется от силы 5. Конечно там одна головка торчит)))
streamer
flue
QUOTE
При 185-190 росте и 100 кг лобок настолько жиром заплывает, что из, к примеру, 9 см останется от силы 5. Конечно там одна головка торчит)))

blink.gif Это ожирение всего первой степени, не должно уж там прям быть все так фатально, 190 на 120-130 кг может быть
Шляпник
Отсуда вывод, не жирейте господа нуперы, толку ато не будет от роста члена.
Отрастил например ннноеколичество члена и зажирел нп несколько кг в области живота biggrin.gif biggrin.gif .
Худейте. Похудеть в 100 раз сложнее чем набрать. Сам скидывал в течении 3 лет 14 кг. Щас почти кипарис biggrin.gif biggrin.gif .
Извиняюсь за флуд.
Gratis.Guy
рост 173 - щас гдето 16-17) мерить буду в конце месяца,так или иначе 19 точно будет) но стремлюсь к 20!
Mark Antony
QUOTE
но стремлюсь к 20!

Во истину, брат мой... Благословляю.

Предлагаю основать церковь стремящихся к 20ти. Выйдет хорошая неорелигия.

А обхват какой хочешь? smile.gif
Gratis.Guy
QUOTE
Во истину, брат мой... Благословляю.

Предлагаю основать церковь стремящихся к 20ти. Выйдет хорошая неорелигия.

А обхват какой хочешь? smile.gif

=))) обхват .хмм так как у меня щас в районе 11-12 - то наверное 14-15.больше то куда))
Кстати я щас заметил что обхват больше стал - раньше я ОК хватку спокойно сжимал,а щас уже тяжеловато обхватить) Надеюсь у меня 13 см уже есть!

По поводу церкви - можно! почему бы и нет) новую религию откроем,будут свои боги,ритуалы,обряды))) тут уж фантазия безгранична в плане бреда)
Mark Antony
QUOTE
14-15.больше то куда))


Вот-вот, 15 - самое оно! smile.gif

Значит решено, секта-синдикат 20-15. Кстати, есть реп-группа 25-17, нупят наверное ребятки xD.

В общем нуперы всех стран объединяйтесь под знамёнами клана 20-15, это оптимальное на взгляд нашего оргкомитета соотношение длины и обхвата, при этом ваш общий рост не имеет значения, зависимости нет... (это по теме). Да прибудет с нами великое и всемогущее 20-15!
flue
Эх, идеальный размерчик... Но для начала хотя б 18 на 14 laugh.gif
Mark Antony
QUOTE
Эх, идеальный размерчик...

Вот, ещё один адепт!))

QUOTE
Но для начала хотя б 18 на 14 laugh.gif

Первое уже, по второму осталось 0,8-0,5 см. & u?
Gratis.Guy
QUOTE
Кстати, есть реп-группа 25-17, нупят наверное ребятки xD.

аххахахаха пздц!!!!!!!!! мега))
как представлю щас себе эту реп группу)))
пля....
отжёг ты реально)
flue
Mark Antony
Мне грустнее...дольше делать)
Только 15,5 на 12,5-13 ) Еще пахать и пахать.
Mark Antony
Gratis.Guy
QUOTE
как представлю щас себе эту реп группу)))


Хехе, но)) С такими болтами эгегей рэп читать. Кстати, гайсы серьезные. Такая суровая возрожденческая читка, про то, что курение - вред, питьё - отрава, спасай Россию, спасай державу... Нас бы нуперов в разговоре за жизнь, зачморили бы как пить дать smile.gif Им-то легко рассуждать, со своими 25-17))
7''
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В идеальном варианте половой член в состояние эрекции должен составлять 10% от роста мужчины, а в спокойном состояние 2 см + 5% от роста. Значит, у мужчины ростом 180 см половой член в состояние эрекции должен быть 18 см, а в спокойном состояние 11 см.


повторю, бани и бассейны не показатель ибо "показун" и "ростун" имеют разный коофициэнт увеличения[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Gratis.Guy
to 7''
:
бывает так
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

а бывает и так
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
The born
Опять двадцать пять ,а идеальный вес человека это рост минус 100, например 180см-100=80 кг, ну что за чушь..............................
flue
Фу блин, если у меня рост 185, то при 85кг я реально жирдяй. Не так что пухлик, а именно жирдяй. Было уже и спасибо, больше не надо) А вот 75-77 - самое оно.
The born
так я и говорю чушь
Mark Antony
7''
QUOTE
В идеальном варианте половой член в состояние эрекции должен составлять 10% от роста мужчины, а в спокойном состояние 2 см + 5% от роста. Значит, у мужчины ростом 180 см половой член в состояние эрекции должен быть 18 см, а в спокойном состояние 11 см.


Пздц. Это если я ростом 190, то 19см будут выглядеть нормально, пропорционально?) Ппц! Этаж какой надо елдак, чтобы он выглядел пропроционально больше меня, как я хочу?)) Не нах, не то!
Cruzzz
Нету ничего идеального, есть люди 180см и вес 80-85 выглядят как куча набитого дерьма , а есть те же 180см люди но весят 90 допустим но выглядят что за ними стоко взглядов потому что смотрит за собой. При том нада помнить что длинна рук пальцев и ног у всех разные. Допустим 19см если чел 190-193см в росте не сказать что смотрится как Колеман в 2007 ! Потому что длинна ног не малая а если они еще и массивные то член ваще теряться будет там ! Идеал у вас лишь в голове. Там где вы фантазируете !
Paulyak
Идеальные пропорции - это идеальные гены. А за 100 000 лет существования хомо сапиенс мутаций в ДНК накопилось вагон и маленькая тележка.
Gemini.kz
Вечный боян будет продолжаться, пока человечество будет существовать. wink.gif
Еще напишите, запястья, ступни, пальцы рук, нос biggrin.gif
aktisom
Рост 177, вес 92 =) норм вес 82 габаритный я.
До ~13,5х?, чуть больше года но с хорошими перерывами 15.5х13.5

Хотелось бы 17х16, не знаю достижимо ли. Одно огорчает меня больше всего в спокойном состоянии ПЧ просто крохотный, не знаю что и делать =(
Gratis.Guy
QUOTE
Вечный боян будет продолжаться, пока человечество будет существовать. wink.gif Еще напишите, запястья, ступни, пальцы рук, нос biggrin.gif

Учёные открыли новый способ! Как узнать размер пениса молодого человека! Теперь девушки с лёгкостью будут видеть у кого большой, а у кого пипетка. Итааааааааааак. Размер можно узнать по волосам в носу. Если волосы из носа так и прут - то всё . У мужика гигантский . А если ещё и в ушах. То - стоять к нему спиной на расстоянии 1 метра - не советуется ohmy.gif
Lone Wolf
Gratis.Guy
biggrin.gif а если помимо волосы из zoпы или подмышек прут-тогда вобще гигант и такое животное надо обходить по другой стороне улицы smile.gif
Адриано
Lone Wolf
Ага и по всей видимости от него еще должно дико вонять, так как он тупо не следит за собой и это все редчайший вид мужчин - трехногий бродяга smile.gif))
Gratis.Guy
Lone Wolf
Андреано
+1000000 и т.д)
Gemini.kz
мужики, давайте остановимся на этом wink.gif
Gratis.Guy
QUOTE
мужики, давайте остановимся на этом wink.gif

ага
лучше быть волосатым и слегка пахучим, но мужчиной. Чем гладким, загорелым педиком... Эх - как представлю что будет с парнями в близжайшее время.. рвать тянет.
Неро
Зависимость роста чел и длины его пч

Провел небольшое исследование по этому делу smile.gif
Сопоставил рост и длину пч порно-актеров, взятых с сайтов, данные свел в таблицу.

Для наглядности графиков рост разделил на 10

На этих рисунках данные отсортированы по возрастанию размеров пч.

Посмотрите, как для одной длины пч отличаются данные по росту!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Неро
А на этих рисунках данные отсортированы по росту человека.

Посмотрите, как для одного роста отличаются длины членов!


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Неро
График зависмости роста и длины члена для 66 челов

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Неро
Повезло Д'Амичи - при росте в 165 иметь 20 см - явный НУПер, smile.gif
а Вудс со 173 см роста имеет 25!!!

Соотношение роста к длине пч далеко не 10, идет от крайних 7 до 11,8 - не повезло Эппи - при росте 183 см член 15.5 см, но НУПом сможет загнать до 20 biggrin.gif

Mark Antony
Неро, твой график как раз доказывает, что зависимости никакой нет wink.gif
The born
УГУ
Неро
QUOTE
Неро, твой график как раз доказывает, что зависимости никакой нет

Mark Antony, а разве я другое утверждаю???
g.gif
Моя цель на этой статистической выборке и была показать, что длинный рост вовсе не гарантирует длинный член... laugh.gif
Aleksandru
176 см
Член 12 см, в молодости был 13-14 см сейчас усох, а может просто жирка на мне много стало.
Мне интересно, а зависимость размера члена от размера стопы есть?
При моем росте, нога у меня скромного 41 размера.
jk3
Aleksandru
QUOTE
Член 12 см, в молодости был 13-14 см сейчас усох, а может просто жирка на мне много стало.

Ты попробуй померять размер со вдавленной до упора в лобок линейкой.
Интересен результат.

QUOTE
Мне интересно, а зависимость размера члена от размера стопы есть?

Нет.
JustNeed
QUOTE
рафик зависмости роста и длины члена для 66 челов

Ну так они же порно актёры, да и данные о размерах уверен преукрашены. Всё же для пиара. Буд-то не кто не знает что в самом порно часто используется различные фильтры и удобные ракурсы для увелечения. Так что по этой статистике нельзя судить простых честных смертных.
tonymontano
Рост - 188 см
nbpel - 19 см
пч гармонично смотрится при моем росте. будь у меня рост этак 170, то фоне него смотрелся бы намного круче))

Добавлено:
думаю, что для роста 170 идеальный вариант 17 см, для 160 - 16 и т.д
но вот если при росте 190 пч будет длиной 15 см, то выглядело бы не очень грозно.
умеренныій
tonymontano
Думаю,что22 на 17 гармонично смотрится при любом росте smile.gif Это мое ИМХО,не более.
tonymontano
умеренныій
ну это даже очень круто будет смотреться.
представляю, достает чел при росте 170 и тощего телосложения такую колбасу... smile.gif
умеренныій
tonymontano
Девушка уж и забудет какого роста и телосложения обладатель.Просто забудет обо всем. rolleyes.gif
Неро
tonymontano
QUOTE
nbpel - 19 см

ohmy.gif
С таким агрегатом в НУПе можно стать грозой нации biggrin.gif
(+ 7-8 к bpel вполне мона)
Надо бы персональную твою почитать...
SuperNuper
Возраст 28
Рост 183-5 точно хз
Пч. 18.5х15.5-16

Почитав форум думаю что 21-22х17 реально!?
умеренныій
SuperNuper
QUOTE
Пч. 18.5х15.5-16
Почитав форум думаю что 21-22х17 реально!?

Я себя накручиваю взять высоту 22 на 17.Но реально думаю,что 18 на 16(17)-это потолок.Дальше одевай ограничительные кольца.Дальше работать над другими секс-параметрами-доводить до идеала эрекцию,время акта,время подъема пч и т.д.Это имхо smile.gif
Мексика
Даа... тут все почти великаны.
Рост,вес - 1,60см : 55кг
Nbpel - 12.5
Вобщем по всем параметрам маленький.
Alex Filipov
QUOTE
Даа... тут все почти великаны.
Рост,вес - 1,60см : 55кг
Nbpel - 12.5
Вобщем по всем параметрам маленький.


И забыл добавить "мне 12 лет" laugh.gif
Мексика

почти угадал дядя Alex Filipov
Alex Filipov
QUOTE
почти угадал дядя Alex Filipov


biggrin.gif Тогда ВСЕ впереди!

Где-то же должен быть форум по НУР (натуральное увеличение роста), паралелльно и член, и рост увеличивай


Добавлено:
Кстати, в школьные годы очень сильно парился по поводу маленького роста (хотя и щас не много, 173 см). Был ниже своего брата.

Потом стал прыгать, растягиваться, висеть на турнике. Где-то толи в журнале Пионер, толи Здоровье вычитал программу роста.

В итоге брата см на 8 перегнал в росте smile.gif

И ты сможешь подрости, сколько бы тебе не было лет (до 30)
Arnold Solomon
я так склонен думать: чем тупее человек -тем большим агрегатом обладает
Mystic666
Возраст 37
Рост 179
Вес 67
ПЧ 13.5см обх. 12
А вот моя история, хотите верте, хотите нет. Мне неважно, но может есть этому объяснение. Потому что аналогов таких я тут не встретил.
Наткнулся на этот форум, начитался, купил себе андропенис. Прозанимался 2 месяца. по 3 часа в день, ежедневно, ниодного дня не пропускал. Больше не вытерпел, больно с этой петлей. В общем вырос на 1 см. Как то не впечатлило меня терпеть столько дискомфорта ради таких скромных результатов, бросил. Через год смерил, а он у меня 15 - 15.5 (невдавленая линейка) Удивился и решил позаниматься еще разок. Так же вытерпел два месяца (даже два с половиной) по прошлогодней программе, померил - еще +1 см. Тоесть уже 16см стабильных было. Обхавт не мерил. Ну и тоже благополучно забросил.
Этой весной когда тепло стало обратил внимание что в спортивных штанах блин он сильно виден, Как ни прячь. Ну и искривился он, загнулся немного вверх (к животу). Решили померить с женой. Твердой линейкой без вдавливания 17см. Жена говорит, давай моим портновским померием чтобы изгиб не мешал. Померили - 18.5см. Обхват 13.5. Она мне "Ой, а я как то и не заметила что он настолько больше стал" я ей "Да я и сам не замечал, пока не увидел что в спорт штанах он сильно выделяется" она "ага я тоже заметила что сильно видно стало".
Вот как то так незаметно для нас обоих он и вырос. Я доволен, решил снова поносить пару месяцев, может снова так же получится. Буду только рад.

На сегодня у меня 17см по прямой невдавленной линейке. Обхват 13.5. Заметный изгиб вверх (к животу)

Рассчитываю дорастить до 20. (Хотя когда начинал, думал что буду счастлив если смогу вытянуть до 17 и на этом и остановлюсь)
applikator
Mystic666 Я больше склонен верить,так как неоднократно видел как может работать НУП,но прогресс без серьезных тренировок конечно "сказочный"
Если бы у меня так рос,то уже бы было наверно по колено.

В любом случае успехов и дальше!
nuper
Рост 185. Размер до НУПА 14.7 Начал в 17 лет,но качал песюн тупо на вешалке,забил на "упражнения новичка" . Прочитал мол "так он быстрее вырастет"
Год занимаюсь,щас 15.7 где-то .Жалею,что начал не как положено,возможно щас был бы больше.
Так и не понятно,то ли сам он вырос так как я ещё росту,то ли из-за НУПА!
Щас делаю Джелк, Растягивания и сосудистые.
Mystic666
[/B]applikator[B]
А я и сам ошарашен. Но с другой стороны, я кроме прямых тренировок ПЧ экстендером, делал массу других действий, направленных на оздоровление всего организма. Плюс почитав посты Shurplanet заинтересовался всякими БАДами. Помозговав на эту тему, тоже составил себе программу "витаминно-БАДовой" поддержки. Возможно все это в целом и сказалось. И кажется знаю, почему такое сильное искривление поперло, но озвучивать нехочу, чтобы глупость не сморозить.








adin_raz
рост 170см, длина18см, диаметр 42мм
хочется толще, иногда при эрекции не надувается головка.
Gemini.kz
Решил сюда выложить,


Наивные женщины визуально рассматривают: размер носа, ноги, пальцы рук, ладони, подбородка, плеч и т.д. Берем поп-корн и наслаждаемся чтением очередного Баяна biggrin.gif

Источник: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Как узнать, каким мужчина будет в сексе?
Ученые советуют женщинам сначала смотреть на руки избранников
Вечная мечта: как бы еще до начала отношений определить, каков будет приглянувшийся мужчина в постели, - дабы избежать ненужных разочарований. У всех свои секреты определения сексуальности «на глаз».
Кто-то советует приглядеться повнимательней к мужскому носу, мол, если он гордый и выступающий с хорошо очерченными хрящами и ноздрями, то и сексе мачо будет орел. Кто-то - пристальней изучать подбородок, мол, если он твердый и волевой, то жди великолепного секса, а если округлый и нежный, ничего интересного не предстоит.
Есть даже теория ягодиц! Мол, если они крепкие и мускулистые, значит, у парня все отлично с мужскими гормонами, и в постели он не подкачает.
Правда, все эти методы - скорее квинтэссенция дамских наблюдений, чем научные данные.
Ученые же советуют в первую очередь смотреть мужчинам на руки, а именно оценить длину пальцев. Сексолог из Женевского университета Камилла Ферденци утверждает, что представители сильного пола, у которых - внимание! - безымянные пальцы рук длиннее, чем указательные, более сексуальны.
Уже давно известно, что у таких мужчин вырабатывается больше полового гормона тестостерона. И чем больше разница в длине между пальцами, тем больше гормона.
А доктор Ферденци доказала, что у мужчин с более длинными безымянными пальцами, более симметричные черты лица, более низкий голос и более привлекательный для женщин запах тела, что на подсознательном уровне также очень сильно влияет на сексуальное влечение, сообщает The Telegraph.
Ранее ученые установили, что соотношение безымянного и указательного пальцев может являться индикатором риска рака простаты. Исследование, опубликованное в декабре, показало, что у мужчин с более длинным безымянным пальцем на правой руке риск заболеть в три раза выше.

ps. Думаю что, каждый из нас уже проверить свои пальцы. biggrin.gif
Cien anos de soledad
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

The purpose of this study was to determine average penile length and to investigate the relationship between penile length and somatometric parameters in a group of young, healthy Turkish men. A total of 1,132 men were included in the study. The age, height and weight of the subjects were recorded. Penile length was measured in both flaccid and stretched states. The correlation between penile length and somatometric parameters was analysed. The mean age of the subjects was 20.3±0.9 years. The mean penile length in flaccid and stretched states was 9.3±1.3 and 13.7±1.6 cm, respectively (P<0.001). There was a positive correlation between flaccid and stretched penile length (r=0.800, P<0.001). The mean testicular volume was 22.0±2.8 cm(3). A weak positive correlation was detected between penile length and mean testicular volume (r=0.143 for flaccid penile length and r=0.140 for stretched penile length, P<0.001 for both). Similarly, weak positive correlations were found between penile length (both flaccid and stretched) and height, weight and body mass index, respectively (P<0.001, for all). These results demonstrate that somatometric parameters are correlated with penile length. We believe that further studies would provide more information about the causal relationship.


Зависимость есть, но слабая, на грани со статистической погрешностью

Пардон, если уже выкладывали

Резюме: было проведено исследование, в котором приняли участие 1 132 молодых человека возрастом от19 до 21 года? Цель исследования- установить зависимость длины половоого члена от соматических параметров. В результате была выделена слабая закономерность длины пениса от роста, веса и ИМТ
Ландау
Cien anos de soledad
Информация хоть и не новая, но в целом весьма интересная. У меня только одна просьба: пиши, пожалуйста, на русском в следующий раз. И если приводишь информацию из источника, то по возможности переводи ее, поскольку не все могут осилить оригинал. Удачи!
hungman
рост 184 до нупа 16
вася-солома
Возраст - 30
Рост - 180
Вес - 70
ПЧ - NBPEL- 14, EG - 12

По НУП пока опыта нет, собираю инфу, пристреливаюсь к цели. Девушка говорит- "У тебя замечательный член". Но пару моментов хотелось бы подкорректировать..)) Я бы сказал пару сантимов в даль ну и ширины немного накинуть smile.gif
Hiroki
180 см рост
75 вес
NBPEL - 17.5 EG - 13.5 до начала НУПа
Grodos
думаю с точки зрения пропорций, идеальным было бы рост разделить на 10.
в моем случае нужно добавить 2 см laugh.gif
рост 180
вес 100
NBPEL -16. EG-13
(до начала)
Дубов
Мой рост 195 до увеличения был 16ть
Друг 165 не знает о нупе 20см
но ИМХО 1 из 1000 не в росте дело
Daurenkzb
Мой рост 184 см. До нупа BPEL 16 см, EG 11 см. без вдавленной не мерил, что было ошибкой.
Сейчас 19,3 см, EG 13,3 см. Мое мнение, что от роста не зависит.
Когда школу заканчивал рост был 165 см, член вообще никакой.
Вырос за 1,5 года. У меня все растет скачкообразно. Если есть эта теория, то живой пример такой теории это я.
Вес тоже при росте 184 см был 68 кг, ничто не помогало, ни семейная жизнь, ни секс, ни расписание и режим,
ни полноценный сон, ни отсутствие или присутствие стресса в жизни. И за какие-то полгода я набрал 15 кг. веса,
занимаясь ББ.
+nbpel
173,
15,5
DurexXL
180
член 17
Djonik20
165, член 13*11
bochi
178см рост , до нупа БПЕЛ 18,5 ЕГ 13,3
Alex333
178, изначально 14 см стояк
Dietrich fon Schneider
Рост 168, вес 84 кг., но смотря как качаюсь в зале. Взраст 25 лет.
Без вдавленной линейки до НУПа 17,5 с вдавленной 19 см., обхват 13,7 см.
Безымянный палец длинне указательного особенно на левой руке! biggrin.gif
Ярый
А что бывает что указательный длиннее? blink.gif Знаю что у Чака нориса каждое яйцо больше другого
Dietrich fon Schneider
Ярый
Скорей всего бывает. Член от роста ни как не зависит! totals.gif
Пантей
178
15,5-16
mr_big
190
13.5-14
prorider
Рост: 195
Размер ПЧ: 20 (правда с искривлением, но надеюсь это поправимо smile.gif )
КадетОВ
183 см., до НУПа 15,5
hhendrix
У Mandingo рост согласно википедии 170см)
nookie42
184
13.5-14 стартовый нбель
в.р.
Рост 175см
BPEL до НУПа 17,5см
ЕГ 12,5 по середине
snoop dog
Рост 177см
BPEL до НУПа 17 см
ЕГ 12,5 по середине
start-006
Рост - 175
до нупа - 12.5 на 12.5. (nbpel и eg)
Tankiro
12 см- явно средний обхват!

так смотрю почти у всех такой стартовый,у меня в том числе(
Ярый
Tankiro
Артикон так и говорил. еще говорил, что до 16 нбпел мало у кого дотягивает.
QUOTE
так смотрю почти у всех такой

я думаю он реально больше смотрел smile.gif
start-006
Tankiro
Думаю, нужно учитывать, что данные с сайта посвещенного увеличению. smile.gif
ТолщеИДлиннее
Ярый
QUOTE
16 нбпел мало у кого дотягивает.

Как это так? Если средний член ~15 см, то у 50% людей 15.1см и более ) Таким образов скорее всего где-то у 40% мужиков 16см и более =) Вот если бы средний был 13-14, то да, до 16см мало у кого бы доходило )

start-006
QUOTE
Думаю, нужно учитывать, что данные с сайта посвещенного увеличению.

Нет. Это по разным статистикам так и выходит, что средний обхват ~12.5см.
Ярый
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Как это так? Если средний член ~15 см, то у 50% людей 15.1см и более

это из личного опыта Артикона. не разрушай мои представления о мире. 16 мало у кого, а у меня скоро будет - хочу так думать и никак иначе biggrin.gif
start-006
ТолщеИДлиннее

QUOTE
Если средний член ~15 см, то у 50% людей 15.1см и более ) Таким образов скорее всего где-то у 40% мужиков 16см и более

Возможно, линейная зависимость здесь не катит. у 35% может быть от 15 до 15.5...
И средний член - 15 см, под вопросом...
Респонденты тестов по любому (по себе сужу biggrin.gif ) вжимали линейку и округляли в большую сторону. rolleyes.gif
applikator
start-006
QUOTE
Респонденты тестов по любому (по себе сужу biggrin.gif ) вжимали линейку и округляли в большую сторону.
Даже не сумневайтесь. biggrin.gif
ТолщеИДлиннее
start-006
QUOTE
Респонденты тестов по любому (по себе сужу   ) вжимали линейку и округляли в большую сторону.

Не факт. Есть исследования, в основу которых положены измерения члена врачами, которые просто вытягивали ПЧ на максимальную длину и таким образом бралось примерно точное значение в эрекции. Что, по моему мнению, является довольно достоверным способом сбора данных.

QUOTE
озможно, линейная зависимость здесь не катит. у 35% может быть от 15 до 15.5...

вот одна из версий статистики длинны.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lepr0
180
до нупа nbpel 11
snoop dog
Читая массу источников и видя много членов в общественных банях и душевых (понятно, что может быть обманчивым, растун, показун) но все же, мое мнение, что среднестатистический обхват-это 13-13, 5 см.
hhendrix
Средняя длина 12-18
Средний обхват 11-14

Всё что меньше "маленький", всё что больше "большой", всё тут.

А по теме рост и размер никак не взаимосвязанны.
snoop dog
hhendrix, ну ты сам прикинь какой разбег... 12*11 и 18*14 разница ОЧЕНЬ огромная!
Alex333
hhendrix
QUOTE
Средняя длина 12-18
Средний обхват 11-14

пффф смотри член 12х11 и член 18х14 можно ставить в одну категорию?
Stallion
hhendrix
QUOTE
А по теме рост и размер никак не взаимосвязанны.

Думаю, что связаны. Отчасти поэтому и создал собственный [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
mechnikov
Я знаю некоторые основы генетики из университета,
это было близко моей специальности.... и меня всегда поражало в людях...хотя вру именно в русских людях это упорсвтво все объяснять генетикой... турки всилу толи своей малообразованности толи высокой духовности в этом как то ближе к истине, а мы русские очень зашорены дилетанскими знаниями... ну вот вам частный пример из генетики...

У меня рост 188 , член до нупа 15 см
У отца рост 188 , член 20 см
У младшего брата 188 , член 18 см

Телосложение в 25 лет у всех одинаковое.. отец в отрочестве занимался многоборьем, в армии карате-до. у него более развитый плечевой пояс и больше мышечной массы. мой младший брат с 13 лет трахался, и много дрался, но не занимался спортом, у него есть избыточный вес.
А я был идеалистом-дипломатом, который считал себя самым умным предпочитал не драться и к девочкам относился как к принцессам и первый секс у меня был в 30 лет. Я мог быть другим, таким каким меня учил быть отец, я чувствовал этот огонь в себе, но я всегда подавлял его, считая что это неправильно. и постепенно он исчез совсем.

Вот вам и вся генетика, и отношение длинны к высоте biggrin.gif
А то что говорят будто кто в рост не пошел тот в длину пошел, так это идет от уверенности в себе, маленькие с детства осознавая то что они меньше стараются пробивать себе дорогу, и постепенно они становятся лидерами, имея мощную гормональную стимуляцию, а высокие ребята как правило у нас в россии не такие.


hhendrix
QUOTE
Средняя длина 12-18
Средний обхват 11-14

Всё что меньше "маленький", всё что больше "большой", всё тут.


Член 12х11, ровно в два раза меньше чем 18х14
fon-geht
Меня устроит 1/7, то есть если мой рост 178, то 178/7=25.4 см (ровно 10 дюймов получается).
Extendig_man
173рост , без адавливания 13 .......
von Tern
рост 170
nbpel 14
eg 12
serg76
snoop dog
QUOTE
Читая массу источников и видя много членов в общественных банях и душевых (понятно, что может быть обманчивым, растун, показун) но все же, мое мнение, что среднестатистический обхват-это 13-13, 5 см.


а среднестатистический нпбел исходя из твоего опыта походов в бани сколько?
а вообще в бане жарко и ПЧ у всех набухшие больше ,чем в реальной жизни плюс чужой фуй всегда кажется побольше
всё-таки столько уже исследований масштабных проведено,я думаю у европейцев средний обхват 12.5 см
snoop dog
serg76
QUOTE
а среднестатистический нпбел исходя из твоего опыта походов в бани сколько?
мое мнение средний nbpel 16-17 см! Но ты же учитывай, что голячком пощеголять в банях, общественных душевых все же предпочитают люди не с маленькими пч по их мнению. Хотя поподались и с такими малышами еле различимыми, что думаешь чем ты светишь)), а им хоть бы хны))) так и надо наверное.
Baboon
mechnikov
QUOTE
У отца рост            188 , член 20 см

интересно, а кто замер производил ? я вот например могу отвечать только за свой размер, но не как не за отцовский или брата.
von Tern
snoop dog
QUOTE
поподались и с такими малышами еле различимыми

У меня в спокойствии примерно 6 см, а на публике прятается и остается 4 см, даже может 3,5. Мне неприятно dry.gif
nbpel 14 eg 12
snoop dog
von Tern
QUOTE
Мне неприятно  

Занимайся нупом и будет приятно wink.gif
von Tern
snoop dog
Jawohl, Herr Major!!!
Изучаю информацию.
serg76
snoop dog
QUOTE
Но ты же учитывай, что голячком пощеголять в банях, общественных душевых все же предпочитают люди не с маленькими пч по их мнению.

вот именно,у кого ПЧ меньше среднего в баню ходить не любят ,
плюс ПЧ в тепле больше выглядит
Так что отнимай по сантиметру от обхвата и длины и получаем 15 на 12.5
Ramaxa
да, всегда испытывал неприятные ощущения в бане.. хорошо что есть нуп) когда- нибудь все будем с гордостью париться))
snoop dog
serg76
QUOTE
Так что отнимай по сантиметру от обхвата и длины и получаем 15 на 12.5 
Может ты и прав. Но мое мнение-средний это 16 на 13-13, 5.
snoop dog
Ramaxa
QUOTE
да, всегда испытывал неприятные ощущения в бане.. хорошо что есть нуп) когда- нибудь все будем с гордостью париться))
Я до нупа, бани, сауны, общественные душевые вообще избегал, да что там говорить переодеться прилюдно было в напряг. Сейчас же все кординально поменялось. Особенно перед девочками голеньким побегать -это как подзарядиться позитивом)) Ходишь ,ловишь приятные взгляды и вспоминаешь те времена, когда в напряг было в трусах ходить не то что голым-все эти перемены дорогого стОят!!! Нуп дал мне очень много!!!!! И хочу сказать, что для меня комфортная спакуха это 12-13 на обхват от 11 где то.
Ramaxa
snoop dog
QUOTE
Сейчас же все кординально поменялось. Особенно перед девочками голеньким побегать -это как подзарядиться позитивом))


приятное, мотивирующее сообщение)
serg76
snoop dog
QUOTE
И хочу сказать, что для меня комфортная спакуха это 12-13 на обхват от 11 где то.

ты спокуху как-нибудь специально растил?
snoop dog
serg76
Специально нет. Но заметил, после полугодичной вешалки с ростягами в том году , спакуха стала реально ощутимо длиней и когда потом перешел на сосудистые то она (спакуха) стала ещё и увесистая, мясистая. Все лето 2013 пробегал с приличной колбасой в плавках)))

Короче, значительно удлиняет спакуху продолжительные статические тракции типа вешалки. Ну а что бы утолщить спокуху нужно сидеть на сосудистой проги.
serg76
snoop dog
QUOTE
Короче, значительно удлиняет спакуху продолжительные статические тракции типа вешалки

придется подвешивать

у нас с тобой так странно параметры отличаются blink.gif
бпфсл ты -20.5 я-20.5
бпел ты 19.5 я -20.2
нпбел ты 18.5 я 17.5-17.7

То есть у меня бпел больше на 7 мм, и при этом у тебя нпбел больше примерно на столько же.
И спокуха у тебя намного больше.
von Tern
snoop dog
QUOTE
Занимайся нупом и будет приятно

Хорошо.
Изучаю форум.
Увеличить хочу, но не до такой же степени, как на твоём аватаре?! surprise.gif cool.gif
snoop dog
von Tern
QUOTE
Увеличить хочу, но не до такой же степени, как на твоём аватаре?!   

Стремись к большему добьешься лучшего!
sovet.gif wink.gif
nup_forever
QUOTE
Увеличить хочу, но не до такой же степени, как на твоём аватаре?

Да мне бы тоже не хотелось….с колючками ph34r.gif laugh.gif
von Tern
nup_forever
QUOTE
Да мне бы тоже не хотелось….с колючками

Мужчине можно иметь и с колючками, а как женщине??? blink.gif
Saturn
von Tern
от такого колючего хера только титановое влагалище спасет, не иначе biggrin.gif
владимр
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif каменое
pashaaktau
рост 182 член nbpel 12 , eg 12 спокуха 7 см
Box19
Рост 174 брел 19.5 ег 15 стартовые.
cetida
175см был 16,5
Ruff
Рост 166, а член 14 см... Я очень НЕДОВОЛЕН!!!!! sad.gif
Добавлено:
Хочу елдак хотя бы 18 см...
Tony25
Нупь
aln
Читаешь тут многие посты, и просто диву даёшься логике некоторых людей.
Пишут к примеру: "у моего брата рост такой-то, а размер такой-то. Вывод: корреляции между ростом и размером пч нету никакой". И всё в этом духе.
Как можно делать какие-либо выводы по единичным примерам? Нет нормальной статистики - не может быть и выводов.

И выборку по нуперам с этого форума также нельзя считать репрезентативной, поскольку сюда априори идут люди с размерами ниже среднего, в основном.

Думаю любому адекватному человеку должно быть очевидно, что связь между ростом человека и размером его полового органа есть самая прямая. Так же как и между размерами всех остальных конечностей и органов. Чем крупнее человек, тем и всё у него будет крупнее. Природой заложены определённые пропорции. И член является также одной из частей нашего тела, а не самостоятельным организмом.
Разумеется в каждом конкретном случае будут некоторые отклонения в ту или иную сторону, но речь идёт о среднестатистических показателях.

Если кто-то хочет опровергнуть эти очевидные тезисы, то пусть приведёт достаточную статистику, а не упоминания про брата-баскетболиста с крошечным пч.

Меня лично с самого начала прихода на данный форум удивляло это. Все зациклены на каких-то абстрактных сантиметрах, даже не задумываясь о вопросе пропорциональности. А ведь именно пропорциональность и определяет средний размер.
Если допустим у мужика рост 175 см, то размер 15 см будет смотреться нормальным средним размером. А вот при росте 2 м, те же самые 15 см будут смотреться мелко. И язык не повернётся назвать это средним членом. У него средний размер должен быть ~ на 14% больше, т.е. 17 см. И среднестатистически так и должно получаться в реальности, я уверен.

То же самое касается и женщин. У девахи ростом 180 см влагалище будет по определению больше, чем у крошки ростом 155 см. Повторюсь, мы говорим среднестатистически, а не про частные случаи.
sirS
178см 70кг..Подтянут и отлично себя чувствую.
Пч 18см(нбпел)/14.3 ег..Хочу больше,к чему и стремлюсь.Хотя,член в зеркале смотрится не плохо,но,тараканы.. rolleyes.gif В частности,есть дикий страх услышать *у тебя маленький*,учитывая то,что мне нравятся женщины на 4-5 лет старше.
Tony25
Рост 1.75,а член 17.5 см.
Satan
rolleyes.gif Всем привет, вот уже второе сообщение на форуме) Нупить думаю только с целью утолщения и выпрямления члена. А так хочу носить экстендер.

Рост 175 см
Вес 62 кг
Возраст 21 год
Сейчас размер 16,5 - 17 см
Хочу 19-20 см в длину, плюс толщину нарастить
Если надо могу приложить фото, только вот как?)
Lasciva
Ого, да тут я ещё не самый печальный имея рост 166 и пестик в 14 см... biggrin.gif
Lasciva
Я вот недавно сделал для себя открытие! (Лично для себя. Никому не навязываю)
При растягах ПЧ вверх я заметил, что был бы весьма доволен чтоб мой стоячий член доставал до пупка... Выходило бы в районе 18...19см...
Никто не задумывался над подобным измерителем идеальности размера?
АНР
168 см. рост. До джес-икстендера длина фаллоса - 16.8 см.
Эрегированный член в 10 раз меньше роста, что является нормой.
членов
Да Нет никаких закономерностей.Что есть-тому и радуйся.
200мм
Зависимость конечно есть, но весьма сомнительна, я где-то читал статистику где взяли две группы мужчин ростом 185 см и 165см по 150 человек, среди низкорослых средняя длина члена была 12см (9,5-16)в вытянутом состоянии, а среди высоких 15см (11,5-22)
DJkit2
185 см
15 см
Всё нормально
Eroshin
180 рост
15 пч
Серega
180 рост
15,5
adumai
173
16.5
Александр90
176 , 18,5см
Smip
168, 14 см
Dender
180см было около 12 (незнал как мерить) стало 15nbpel
Урфин
172, 15\14
vitos0816
170 см рост
13 см nbpel
pashaaktau
182см рост вес 107 кг , 12x12 член
Tec
QUOTE
Зависимость конечно есть, но весьма сомнительна, я где-то читал статистику где взяли две группы мужчин ростом 185 см и 165см по 150 человек, среди низкорослых средняя длина члена была 12см (9,5-16)в вытянутом состоянии, а среди высоких 15см (11,5-22)
У меня рост 165 см. Член без вдавливания сверху 18 см, с - 19 см, а сбоку вообще более 20 см. Не думаю, что я был бы каким-то исключением из этих 150 человек, потому что со мной в бассейн ходит один низкий парень, у которого рост не выше, а член точно не меньше.
Салман
Как увеличить член
Добавлено:
И что такое нупа
Добавлено:
Что такое нупа
Добавлено:
Кто знаеть как увеличить член
eminem1
Салман
Ои брат мы уже долгие годы ищем ответы на эти вопросы biggrin.gif