Свинееем вместе!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Медицина
Сергей Vlad.
Я сижу на курсе инсулина! Набираю массу! Кто нибудь пробовал такое? Если да то какой результат за месяц? Вообще интересует режим питания и время инъекций!
ИгОзА
О Боже !!!!
Ешь побольше на ночь жирного =)) просто объедайся им+)) сладким жирным...+))
Блинм не б твои проблем я б одни шоколадки лопала)))
Бел-ка
Сергей Vlad.

Обалдеть! Сколько ж ты лекарств лопаешь. А инсулин зачем? Он же от диабета?
Сергей Vlad.
QUOTE
Сколько ж ты лекарств лопаешь. А инсулин зачем? Он же от диабета?
Много! Но не все лекарства! Инсулин это анаболик! Для доставки белок жирок и угля!
Бел-ка
Блин, ты так импотентом станешь со своими анаболиками. Лучше прислушайся к Егозе
Сергей Vlad.
QUOTE
Блин, ты так импотентом станешь со своими анаболиками. Лучше прислушайся к Егозе
Фсе шютите!? Нет никаких импортентаф! Это миф бред сказка на ночь дедушкам!
laugh.gif
Я очень осторожен и осведомлен заранее! Спасибо!
ИгОзА
Сергей Vlad.
Молодой человек, прислушайтесь к белке )))

Свинеть вам ни к чему)))
Rokki
Я бы посоветовал сильно не увлекаться анаболиками.Девушки правы,это грозит плохими последствиями-был пример перед глазами.Лучше наращивай мышечную массу естественно,т.е.занимаясь в тренажёрном зале.
Vladana
а вообще это стоит того?зачем тебе это надо?Сергей Vlad.
Сергей Vlad.
Отвечаю ФСЕМ! Я занимаюсь в зале (железо тягаю из угла в угол tongue.gif ) и адекватно питаюсь! Но масса растет медленно! Поэтому я сел на курс ин-на, жрать стал в 2 раза больше и мясо поперло... По 5-10 ед 2 р в день уколюсь иприход у корыта! biggrin.gif laugh.gif
Добавлено:
уже 1кг веса добавил!
ЗЫ Я не выращиваю сало, а пытаюсь построить кач мускулатуру!
Vladana
Сергей Vlad.
QUOTE
пытаюсь построить кач мускулатуру

хм...а ну тогда ясно.....так бы сразу
Сергей Vlad.
Кстати от больших доз даже, инсулин не влияет на потенцию никак!
ИгОзА
Сергей Vlad.
ну харош дурью маяться, в фитнес центрах, особенно для мужчин есть какие то спецальные ен помню как называются...Протеины что ли, которые помогают им наращивать мышечную массу...

Я тока про L карнитин знаю, потому тчо сама его пила перед интенсивными занятиями, он жиросжигающий,энергетический и полезный!!
А инмулин ничуть не полезен!=)
Rokki
Если не веришь,поговори со знающими людьми.Любой медработник,не говоря уж о врачах,скажет,что употребление инсулина может привести к заболеванию сахарным диабетом!
Сергей Vlad.
QUOTE
ну харош дурью маяться, в фитнес центрах, особенно для мужчин есть какие то спецальные ен помню как называются...Протеины что ли, которые помогают им наращивать мышечную массу...


Круто!!! У меня 5 лет опыта со спортивным питанием! Я про него почти все знаю.
QUOTE
А инмулин ничуть не полезен!=)

Полезен и не чуть!
Добавлено:
QUOTE
употребление инсулина может привести к заболеванию сахарным диабетом

Да ты чььььто???
Caddy
QUOTE
ну харош дурью маяться, в фитнес центрах, особенно для мужчин есть какие то спецальные ен помню как называются...Протеины что ли, которые помогают им наращивать мышечную массу...

Я тока про L карнитин знаю, потому тчо сама его пила перед интенсивными занятиями, он жиросжигающий,энергетический и полезный!!
А инмулин ничуть не полезен!=)



какой протеин?
что за чушь?

а л-карнитин?
мало того что о его полезности можно поспорить,
да к тому же еще он и не энергетик и не жиросжигатель
а ерунда самая натуральная
Сергей Vlad.
QUOTE
а л-карнитин?
мало того что о его полезности можно поспорить,
да к тому же еще он и не энергетик и не жиросжигатель
а ерунда самая натуральная

Вообщето не ерунда! Он хорош при наборе эякулята мужиком!! biggrin.gif tongue.gif !
arta999
вмешательство в гормональный обмен организма ведет к нарушению нормальной регуляции выработки гормонов, искусственно вызываемый дисбаланс может на всегда сбить настройки так что потом всю оставшуюся жизнь придется лечиться

люди занимающиеся спортом в молодости не осознают какой вред причиняют чрезмерные физические нагрузки и сколь велика опасность нанести себе (нагрузками и химическими препаратами) вред ведущий к необратимым повреждениям

увлечение спортом пройдет, а жить с раздолбанным организмом еще придется

жаль что люди почти никогда не учатся на чужих ошибках... всегда считают себя самыми умными... впрочем я тоже по молодости несколько лет занималась кикбоксингом и портила свой организм уличными драками, за что расплачиваюсь до сих пор, вылезшими к 25 годам венами, проблемами с мостами на выбитые зубы, кривым многократно сломанным носом, а при мысли о том сколько раз были сотрясения и микросотрясения мозга просто жаба давит за убитые нервные клетки, хорошо еще что химией не травилась

а если бы слушалась тогда наученных горьким опытом людей многих проблем сейчас можно было избежать, но прошлое не вернуть, имхо не стоит сейчас совершать действий о которых потом пожалеешь

а шутить со столь серьезными вещами как инсулин очень опасно, организм вырабатывает определенное количество, если будет идти постоянный приток вещества со стороны, то в качестве компенсации чтобы уменьшить вред от отравления избыточным количествм организм начнет уменьшать самостоятельную выработку этого гормона вплоть до того, что может вообще перестать его вырабатывать, возникнут нарушениея всех видов обмена веществ в первую очередь углеводного, и развитием сосудистых осложнений

избыток инсулина вызывает сахарный диабет второго типа пока резервы у организма есть, то клиники диабета нет, если же резерв исчерпан, то относительная недостаточность инсулина переходит в абсолютную и по цепочке ведет к дальнейшим нарушениям
Сергей Vlad.
QUOTE
увлечение спортом пройдет

Кот сказал что у меня увлечение?
QUOTE
а шутить со столь серьезными вещами как инсулин очень опасно

Блин все ты знаешь! Кто тебе сказал что я шучу?? Спасибо за лекцию! Я это уже слышал! Тема была чуть про другое! Вернись и прочти!
brjukva
Сергей Vlad.
Предупреждение за флуд.Рекомендую меньше отвлекаться от темы на личности участников форума и сбавить ваш тон. Агрессия здесь не приветствуется
ИгОзА
Caddy
не знаю нке знаю, при активной деятельности он отличное жиросжигающее...
Говорю о тмо тчо знаю и о том что пробовала,
Он энергетик...Его добавляют в энергетики.....

Добавлено:
Caddy сказала же не помню как называется точно....
Caddy
QUOTE
не знаю нке знаю, при активной деятельности он отличное жиросжигающее...


активная деятельность сама по себе жиросжигающий фактор
а это развод на бабки

Добавлено:
QUOTE
вмешательство в гормональный обмен организма ведет к нарушению нормальной регуляции выработки гормонов, искусственно вызываемый дисбаланс может на всегда сбить настройки так что потом всю оставшуюся жизнь придется лечиться

люди занимающиеся спортом в молодости не осознают какой вред причиняют чрезмерные физические нагрузки и сколь велика опасность нанести себе (нагрузками и химическими препаратами) вред ведущий к необратимым повреждениям

увлечение спортом пройдет, а жить с раздолбанным организмом еще придется

жаль что люди почти никогда не учатся на чужих ошибках... всегда считают себя самыми умными... впрочем я тоже по молодости несколько лет занималась кикбоксингом и портила свой организм уличными драками, за что расплачиваюсь до сих пор, вылезшими к 25 годам венами, проблемами с мостами на выбитые зубы, кривым многократно сломанным носом, а при мысли о том сколько раз были сотрясения и микросотрясения мозга просто жаба давит за убитые нервные клетки, хорошо еще что химией не травилась

а если бы слушалась тогда наученных горьким опытом людей многих проблем сейчас можно было избежать, но прошлое не вернуть, имхо не стоит сейчас совершать действий о которых потом пожалеешь

а шутить со столь серьезными вещами как инсулин очень опасно, организм вырабатывает определенное количество, если будет идти постоянный приток вещества со стороны, то в качестве компенсации чтобы уменьшить вред от отравления избыточным количествм организм начнет уменьшать самостоятельную выработку этого гормона вплоть до того, что может вообще перестать его вырабатывать, возникнут нарушениея всех видов обмена веществ в первую очередь углеводного, и развитием сосудистых осложнений

избыток инсулина вызывает сахарный диабет второго типа пока резервы у организма есть, то клиники диабета нет, если же резерв исчерпан, то относительная недостаточность инсулина переходит в абсолютную и по цепочке ведет к дальнейшим нарушениям



разумное зерно имеется
но не надо столь сгущать краскиwink.gif

arta999
Caddy
QUOTE
разумное зерно имеется
но не надо столь сгущать краски

согласна, но и недооценивать степень опасности тоже нельзя


Сергей Vlad.
QUOTE
Спасибо за лекцию! Я это уже слышал!

Я обращалась не к тебе, иначе бы указала ник перед постом. Форум читает множество людей и они должны быть предупреждены о последствиях.