Было или нет

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
P@P@
В общем так:
представляем ситуёвину...компания гуляет,скажем сауна,парень знакомится с девушкой(бывает же такое,ну есть общие знакомые а есть которые только знакомятся) оказывает знаки внимания,появляется взаимная симпатия...все идет к сексу,и вот они уединяются....обоюдоострые ласки,возбуждение,напряжение растет,она согласна отдаться,он рвется в бой и....какие то обстоятельства,на которые они повлиять не в силах(время в сауне закончилось,особо непонятливый компаньон зашел,ну в общем продолжить прям здесь и сейчас никакой возможности ) заставляют их остановиться,и встретятся ли они еще раз оооочень большой вопрос.
Внимание,вопрос:
-можно ли считать что они обладали друг другом?
Или если цинично: может ли она или он ставить галочку в список своих личных побед? ph34r.gif
Теххи
QUOTE
-можно ли считать что они обладали друг другом?
Или если цинично: может ли она или он ставить галочку в список своих личных побед?


я думаю, что по крайней мере говорить, что ничего не было - неправильно. а считать, что обладали друг другом, или нет - личное дело каждого. Если девушка решит, что она была пьяная, и это все чистая случайность, то она с чистой совестью скажет НЕТ, т.к. до самого главного не дошло.
а парень я думаю приукрасит, и запишет это СЕБЕ в победы. wink.gif
P@P@
QUOTE
Если девушка решит, что она была пьяная, и это все чистая случайность, то она с чистой совестью скажет НЕТ, т.к. до самого главного не дошло.
а парень я думаю приукрасит, и запишет это СЕБЕ в победы.

То есть по твоему девушка приукрасить не может и оставляет себе права сказать
-Ой,я нечаянно,так получилось?
Lilit
честно говоря, я такое даж и не помню, потому что в моей жизни такого было очень много...
Теперь меня это бесит, я больше не хочу случайных встреч
sensorika
QUOTE
может ли она или он ставить галочку в список своих личных побед?


о, да )
смело может поставить галочку - если ей эта галочка нужна.

или -совершенно честно - сказать что ничего не было.
Если ей нужнее, чтобы ничего не было.

и в обоих случаях будет совершенно права, что самое интересное! ))))))
Nord
P@P@
QUOTE
-можно ли считать что они обладали друг другом?

думаю, нет. обмен жидкостями слизистой так и не произошел smile.gif
QUOTE
может ли она или он ставить галочку в список своих личных побед?

уж если относится к сексу, как к боевым действиям, то это скорее активная рекогносцировка biggrin.gif
Теххи
P@P@
QUOTE
То есть по твоему девушка приукрасить не может и оставляет себе права сказать
-Ой,я нечаянно,так получилось?

Ага!
у меня такого не было. но думаю, что как мне было бы удобней считать, так бы я и считала. wink.gif
а просвети меня на этот счет с мужской точки зрения. blink.gif
P@P@
Теххи
QUOTE
а просвети меня на этот счет с мужской точки зрения.

Знал бы точно не создавал бы тему wink.gif
Теххи
P@P@
Ну ты ведь спрашиваешь ставит ли девушка "галочку". а я встречный задаю - парень ставит? или ты не знаешь ставить или нет? (Надеюсь не обиделся). unsure.gif
Элия
P@P@
зачем тебе это?
Unreal
P@P@
ГАлочку? blink.gif Ну это для спортсменов biggrin.gif
sensorika правильно сказала, как девушке будет угодно, так и будет wink.gif А вообще, "ставить галочки" в таких делах - последнее дело
P@P@
Теххи
Да мне галочки ставить как то фиолетово....я лучше палочки ставить буду... wink.gif
Я уже давным давно сбился со счету этих Голочек,Леночек,Наташечек и так далее....
И вообще я сексом не занимаюсь...так что вот так. ph34r.gif
oliffka
P@P@
QUOTE
И вообще я сексом не занимаюсь...

ну, конечно-конечно.... laugh.gif laugh.gif
A.Banderas
P@P@ на месте парня я бы галочку не стала себе ставить. Он ведь даже не вошел в нее, и уж тем более не кончил.
А раз помешали, значит так надо, значит не надо было чтобы между ними секс был.
Если им захочется они могут в другое время встретиться когда им никто не помешает и тогда можно будет поставить галочку! Вот!
Теххи
A.Banderas
молодец. в принципе все правильно сказал.

P@P@
QUOTE
И вообще я сексом не занимаюсь

Да????? blink.gif ты это просто по другому называешь? tongue.gif
яяя!
ой... ну наверное если ничего не было, то значит не было.. а если что-нибудь бы было, то можно бы было что-нибудь куда-нибудь поставить smile.gif ну галочку, плюсик или еще что-нибудь
Graf
Не знаю, кто как, а я бы в таком случае был бы очень раздосадован. Еще бы -
QUOTE
обоюдоострые ласки,возбуждение,напряжение растет,она согласна отдаться,он рвется в бой и..
- ОБЛОМ. Нет, я на такое пойтить никак немогу. Я бы нашел место и предложил начатое. Ну а если действительно больше вариантов нет - то был бы доволен тем, что такое было. По вопросу галочку бы не поставил так как обломался, а кто обломал - девушка или ситуация уже значения не имеет .

Лучше поставить палочку Галочке - чем галочку вместо палочки.
Элия
P@P@
тогда зачем такой вопрос?
Tristan
Нелепый вопрос cool.gif
P@P@
Элия
Tristan
Да я вас умоляю!...любопытство,знаете ли...
kaktus_ua
A.Banderas
QUOTE
на месте парня я бы галочку не стала себе ставить. Он ведь даже не вошел в нее, и уж тем более не кончил.
ага, а то как в том анекдоте, онанист листает журнальчик с картинками...таак, эту я имел...эту имел...эту не имел...

Элия
P@P@
ну тогда придумай вариант, который больше нравиться тебе самому
P@P@
Элия
QUOTE
ну тогда придумай вариант, который больше нравиться тебе самому

а петтинг это секс или??? blink.gif
Элия
петтинг это петтинг)
про ту девушку, назвать сексом это нельзя, но то что между вами что-то было это факт wink.gif
P@P@
Элия
И как же это что то назвать?А?
Теххи
P@P@
Обломом это называется. wink.gif
Элия
P@P@ ну можно так загадочно сказать *...после всего что между нами тогда произошло...* biggrin.gif
P@P@
Элия
QUOTE
после всего что между нами тогда произошло

...что то должно родиться biggrin.gif
Элия
ну вот *родиться*-это точно не про вас biggrin.gif
джуманджи
P@P@
лично я считаю-нет.во-первых,обладать кем-то по средством разового секса просто невозможно,я бы так не сказала,это не много не правильно.а насчёт побед тоже самое плюс секса же не было!ласки не ласки,но если не было члена,в каком-нибудь отверстии-значит это не серьёзно!!!какая победа,если даже не трахнулись!что за чушь!
Элия
Можно сказать что её чуть не отымел и она уже была готова...
shakie
то,что было что-то нет.потому что не вышло секса.а победа-конечно.ведь парень был не против smile.gif
Элия
shakie не парень, а девушка
shakie
Элия
ой,сОрЫ biggrin.gif
InbornPoet
Ты шел по улице захотел мороженное, но как назло не захватил кошелек, вот ты стоишь у витрины облизываешься и пересчитываешь по карманам мелочь - и вот засада, не хватает 50 копеек. Вопрос, можно считать что ты съел мороженное? biggrin.gif
Давай те хотя бы быть честными перед собой - никакая это не галочка в описанной ситуации
Галил
Автору темы предлагаю ввести в своём списке побед отдельный пункт, - Почти всунул. biggrin.gif biggrin.gif
членов
У меня было такое.Правда по молодости и по-пьяни.Уже почти соблазнил девушку,но мы были в гостях.Вопрос встал:а к кому идти ,к ней или ко мне.У меня дома родители,у неё комуналка.Короче постояли на улице,поцеловались ,зашли в подъезд,там пообнимались,да и разошлись.Но второй раз встретились через три месяца здесь же.И опять всё сначала.Но на этот раз уже было куда пойти.У меня не было родителей дома.Ну пришли,помылись по очереди и вперёд.Долго кувыркались.Я её проводил,но как-то о повторной встрече не говорили,стеснялись наверное.А потом всё не было возможности встретиться,она замуж вышла и пропала и я её так и не искал.Нормально всё получилось,ничего страшного.без последствий.В общем,если желание зародилось,всё равно переспали,и она не отказалась.
Thickness
А позвольте зачем вам это нужно , считать было или нет? Это все равно что сказать почти сделал.... почти да не почти! А по факту а может она бы вам не дала , или раз и месячные у нее начались в , общем история не терпит сослагательного наклонения. Если был то был , если нет то значит нет!