Операция по уменьшению пениса

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Alik Raduga
Вот ссылка на реальное видео операции по уменьшению пениса. Чрезмерное его увеличение произошло у пациента в результате запущенной формы приапизма. Такие размеры доставляли ему крайнее неудобство и вот какой выход он предпочел.
СЛАБОНЕРВНЫМ ПРОСЬБА НЕ СМОТРЕТЬ!
ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО!!
Я до конца досмотреть не смог.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Приятного просмотра смельчакам!
max-xtender
член у мужика похож на сосиску которую 2 часа на огне жарели... просто ужас... discoloration отдыхает полюбому...
SmbFromInet
Ну в общем ничё особо страшного не заметил ,но думаю из этого можно кое что извлечь : Если хер такое терпит ,то то,что делаем мы является детским лепетом по сравнению с этим и ни одной серьёзной травмы мы нанести не можем ! Да у мужика реально хер сухой какой-то...
Пенин
Да в нах такое смотреть! ohmy.gif Лучше порнуху позырить, чтобы сцен побольше в голове осталось для джелака.. biggrin.gif
Caddy
QUOTE
Чрезмерное его увеличение произошло у пациента в результате запущенной формы приапизма


это еще раз доказывает озвученную тут теорию
о том что вызывает увеличение члена...
Буратино
Пытался посмотреть , но не получилось в силу , вероятно , слабой нервной системы .
Caddy
да ничего там такого страшного нет
ну кромсают здоровый член...делов то...
мы тут пытаемся увеличить
а там чел - реально этим озабочен не на шутку

как говорится каждому свое
COH
Alik Raduga
QUOTE

Некоторые здесь думают об операции по увеличению члена. Так она внешне не сильно разнится с данной процедурой по уменьшению. чтоб знали, на что собираются идти.

Так при увеличении же вроде только связки подрезают. Или ты про тотальную фаллопластику? А на счет того идти или нет, это у кого средний размер легко говорить, а если он значительно меньше среднего то без операции ничего не сделаешь. Вот прочитал как одному мужику у которого был микропенис 5 см сделали 15 см член из тканей предплечья и к концу пришили его бывший 5 см член:
НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
— На что может рассчитывать Сергей после того, как закончится период реабилитации?
  — В первую очередь это то, ради чего и проводилась операция, — полноценный половой акт. Кстати, мы не исключаем, что через несколько месяцев у него может появиться сексуальная чувствительность головки полового члена, что значительно улучшит качество полового акта. Это исключено, когда половой член полностью сформирован из тканей предплечья. В этом случае мужчина может ощущать только прикосновение. Кроме того, когда все заживет, Сергей станет обладателем, что называется, высокохудожественного “достоинства” длиной 17 сантиметров. И в постели ни одна дама не сможет догадаться о его “темном” прошлом. С мочеиспусканием наш пациент тоже не будет иметь никаких проблем

Самые последние фотографии, где член уже пришили, с огромным швом - прям какой-то Франкенштейн.
А вот увидел любопытную фотграфию: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Член пришили к руке и отращивают его. Форма нормальная, не такой ужас как при первой операции.[QUOTE]
max-xtender
QUOTE
Сергей станет обладателем, что называется, высокохудожественного “достоинства” длиной 17 сантиметров. И в постели ни одна дама не сможет догадаться о его “темном” прошлом. С мочеиспусканием наш пациент тоже не будет иметь никаких проблем


Прямо реклама какая - то. В постели ни одна дама не догадается... biggrin.gif Только у парняги член в шрамах и с протезом внутри, который встает только от того что его рукой вперед вытягивают либо от того что вместо яичек стоит насос которым член накачивают... Может быть в темноте и первый раз и не догадается... Но то что во второй и в третий раз догадается это 100 %.
Добавлено:
Кстати, только заметил... а что-то у этого парня половые органы на фотографии половые органы очень на женские смахивают.
SmbFromInet
Да ну нафиг ,пол тела изкрамсают да и ещё хер весь в шрамах буит ,ужс...
Буратино
QUOTE
http://mk.ru/newshop/bask.asp?artid=104269


QUOTE
КСТАТИ
    Самый большой половой член, упомянутый в медицинской литературе, имел длину 35 см, хотя источник данных указан не был; рекордным можно считать пенис Григория Распутина (30 см) и суданцев-мусульман (30 см при диаметре 5,7 см). При патологических отклонениях член достигает 60 см (ниже колен).
    Самый маленький зафиксированный половой член — 1 см.

Неоднократно читал , что суданские арабы муского полу практикуют джелк чуть ли не с раннего детства.
посмотрите результаты трудов их чуть выше . Это для тех , кто не верит в эффективность джелка .
COH
Буратино
QUOTE
суданские арабы муского полу практикуют джелк чуть ли не с раннего детства. посмотрите результаты трудов их чуть выше . Это для тех , кто не верит в эффективность джелка .

Eсли в период полового созревания делать джелк или другие упражнения, то конечно, очень эффективно, но если делать упражнения когда полов. созревание закончится, то мега размеры очень навряд ли получатся.
Alik Raduga
Ну коль тема ОПЕРАЦИИ ПО УМЕНЬШЕНИЮ плавно скатилась к УВЕЛИЧЕНИЮ, вот несколько фоток дибила, который сделал операцию по утолщению полового члена (не знаю, как она называется).
Теперь у него обхват EG 7,5 дюймов (19,05 см). Не думаю, что это ему помогло laugh.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
max-xtender
Alik, а че круто... впринцепи если бы у меня была длина см 27-28 и операция была бы безопасная я бы ее сделал... смотрелось бы пропорционально. а у него как-то уродски. длина наверное 20 и обхват такой же... член получается какой-то не пропорциональный... длина должна быть на см 8-10 больше чем обхват чтобы это смотрелось по людски... зато представляешь с девочками в баню пойти smile.gif
они там охереют увидя такую торпеду... кстати член после операции по утолщению в спокойном состояние в длину практически такой же как в возбужденном. такая здоровенная елда висеть будет, так как лоскут который помещают под кожу не дает члену сокращаться и уходить внутрь.
Alik Raduga
max-xtender
QUOTE
Alik, а че круто...

Не пугай меня! biggrin.gif
Я считаю то, что сделал этот полоумный на фотографиях, уродством, потому что у него член теперь по форме собственно не на член похож, а на мячик для регби. Такая малюсенькая головка при таком обхвате посередине.
Вот скажи, чем он думал? Этим своим мячом что-ли?
viktors
Дурик по моему.
max-xtender
ему просто как то плохо операцию сделали... я видел подобный член у пацана на сайте monstersofcock.com там европеец с такой операцией... зайдите посмотрите кому не лень... выглядит нормально... член достаточно длинный и нет такой разницы дикой по толщине с головкой... (хотя большая головка это головняк.. по своему опыту нупа знаю чем больше у меня становилась головка тем труднее и дольше засаживать женщинам, сейчас без смазки вообще не траха%сь) этому что на фотке слишком толстый лоскут отрезали... плюс еще и длина маловата... да ,операция по утолщению это явно лишнее... лучше уж своим трудом.
Extender
V Angliji bila peredacha po Channel 4 ,ona nazivalas The Perfect Penis,tam ,kak raz rasskazaviali i pokazivali etu operaciju ,sdelanuju v moskve. Mister Mark vpajaval v svoj chlen silikon v techenije 6 let ,vot link:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ja skachal ves dokumentalnij film,on zanimajet 340mb,no delo v tom ,shto neznaju kuda jego zalit,shtobi vse znali ,kak nado i ,kak nenado !!!! biggrin.gif

P.S esli kto znajet bespaltnij web space,dajte znat
~HH~
мда,у человека явно мозгов нет. А перевести кто-нибудь может чего он там балаболит?
Extender
On govorit ,shto on samij pezdatij paren na svete i hochet dokazat vsem ,kak dolzhen vigliadet,funkcionirovat chlen.On vpuskal silikon v chlen i v jaica v techenije 6 let i xochet shtobi jaica bili 24 inch v diametre.Govorit ,shto po nachalu on ne mog normalno ssat i zabrizgival vsio vokrug,no so vremenem on nauchilsia ssat sidia i eto emu prinosilo neobichajnuju radost.
P.S Chlen u nego ne stojit i kaif kotorij on poluchajet sejchas namnogo ludshe (ja neponial ,kak on eto delajet)
~HH~
Последняя предложение просто убило biggrin.gif
Dancergogo
Это ролик выкладывался в "Хуморе".
PanPichac
Спасибо за ролик с операцией по уменьшению, теперь нет проблем с излишней эрекцией при джелке biggrin.gif
andro_user
все ссылки мертвые.
shurplanet
andro_user
А что ты хотел? столько времени прошло...
И юзеров, половина, больше уже так и не появлялась.

Самое главное Dancergogo и Alik Raduga с нами!!! smile.gif
andro_user
QUOTE
А что ты хотел? столько времени прошло...


ну хз. в треш тему тогда). она ведь в важных висит.
Mark Antony
QUOTE
Я считаю то, что сделал этот полоумный на фотографиях, уродством, потому что у него член теперь по форме собственно не на член похож, а на мячик для регби.


Посмелся biggrin.gif )) Мне кажется это явно не здоровые люди, кто так делает) Как я понял, он его только рукой поднять может)) Мячик для регби, ск))))
alek20063
Кстати, недавно дочитал книгу Щеплева П.А. "Малый половой член". В одной из глав он описывает операцию по уменьшению полового члена. К нему обратился пациент 23х лет, у которого был половой член в спокойном состоянии в длину 24 см, окружность посередине - 17 см. В эрекции соответственно длина 29 см, обхват - от 19 до 22 см у основания. И жалобы на невозможность нормальной половой жизни sad.gif
Пациенту была проведена операция по уменьшению ПЧ, которая состояла в пликировании белочной оболочки кавернозных тел путем создания симметричных дубликатур нерассасывающимися нитями. ПЧ был уменьшен как в длину, так и в диамтре.
Так что, страждущие, в России есть опыт подобных операций, обращайтесь biggrin.gif
jk3
alek20063
QUOTE
половой член в спокойном состоянии в длину 24 см, окружность посередине - 17 см. В эрекции соответственно длина 29 см, обхват - от 19 до 22 см у основания.

Вот это реально шланг.

Ему надо было найти даму-фистершу, она была бы без ума от него.
Конечно, на полную длину такой поршень не задвинешь, но хотя бы по обхвату влазил бы. Уже не плохо smile.gif

Я, конечно, в шоке от природы.
У кого в расслабухе 4 см, у кого 24.
У кого в эрекции 9 см, у кого 29.
У кого обхват 9 см, у кого 19.
Eiss
С таким шлангом можна много денег заработать , в карьере стриптизёра к примеру
МОЛОТ
QUOTE
Ему надо было найти даму-фистершу, она была бы без ума от него.

видимо не нашел таких. biggrin.gif
alek20063
QUOTE
можна много денег заработать

ну, видать, не все хотят зарабатывать этим местом smile.gif
Может, ему по душе спокойная семейная жизнь.
МОЛОТ
[facepalm] biggrin.gif [/facepalm]
SergeyVasiliev
Ну и где видео? не работает ссылка huh.gif
NEadmin
у меня тож не работает sad.gif хотелось бы посмотреть...фото только видел...
Длинный и толстый!
Жертва порно-индустрии умоляет врачей уменьшить ему пенис.
Похоже, современная порнография приучила не очень далеких мужчин к тому, что величина полового органа – главное в сексуальном удовлетворении женщины. И вот – очередная жертва этого мифа приползла на коленях к врачам, чтобы они укоротили его 25-сантиметровое ЧУДОВИЩЕ! biggrin.gif

Радость от обладания порно-рекордсменом длилась всего месяц – за это время от «счастливчика» банально сбежало несколько женщин.

В начале этого года некий россиянин Константин Ф. 40 лет от роду обратился в клинику пластической хирургии, чтобы ему увеличили пенис: «Мы даже удивились. У него было 15 см, что считается практически идеальным размером», - рассказали врачи.

Однако сорокалетнему мужчине этого было недостаточно – он хотел десятисантиметровую добавку. Константина предупредили, что, мягко говоря, это чересчур, но тот не желал ничего слушать: «По-видимому, пересмотрел порнографии. Только ведь обычные женщины совсем не порно-актрисы, которым не привыкать к запредельным размерам».

После двух операций пациент получил то, о чем мечтал всю жизнь, однако, все закончилось именно так, как и предсказывали врачи: «Через месяц он вернулся в нашу клинику с просьбой вернуть все обратно. По его словам, женщины отказываются заниматься с ним сексом больше одного раза».

Несмотря на чудеса современной хирургии, возвратить прежние размеры не так-то просто – операцию можно будет сделать не раньше, чем через полгода. Измученный Константин согласен ждать, пускай даже это время у него не будет сексуальной жизни.

«Он уверял, что осознал всю глупость, которую совершил. Если бы могли ему просто нарастить мозги, то сделали бы операцию бесплатно», - добавили хирурги.
~HH~
Вот эта новость!!! Знал бы он про НУП!! И зачем ему только 25 ?? 20 вполне бы хватило)
Механик77
И каким же образом ему увеличили на 10см.? Требую телефон этих врачей! g.gif
Мармулеткин
Это реклама,блеф. Не верю в это. И Вам не советую. Больше 6 см - миф ... wink.gif
masimobelini
Механик77
[Увеличение идёт путём вставки имлантантов. Не думаю,что это повышает качество сексуальной жизни
обделенный
QUOTE
Да ну нафиг ,пол тела изкрамсают да и ещё хер весь в шрамах буит ,ужс...



во во

а еще глупо делать рассечение связок. 1. шрамы\рубцы нафиг нужно. 2. угол эрекции изменится. лично меня оперативное вмешательство не устраивает!
mind breaker
да это звиздежь полный. во всех программах типа секс с анфисой чеховой на каналах для домохозяек рассказывали про это

плохо искал он раз никто не дает :-) ведер и бездонных дыр вокруг дофига

была у меня такая, там бы термос со свистом залетал спокойно

если бы у меня были бы такие размеры мне даже баба никакая была не нужна и самому с собой было бы хорошо и припеваюче
Doctor.uz
mind breaker
Как это самому с собой,без бабы? biggrin.gif
умеренныій
Doctor.uz
QUOTE
Как это самому с собой,без бабы?

А то ты не знаешь tongue.gif biggrin.gif