малые половые губы

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Медицина
А.мне.ЗИЯ
кто-нибудь знает, чем это может грозить (ну кроме подозрений в безумии)? они вообще какую-нибудь функцию выполняют?
и еще, кому-то еще такие мысли приходили в голову? ну, я не имеею в виду только девушек, и мужчин тоже. может, кому-то, как и мне, кажется, что так будет красивее?
Альтер Эго
Мне не кажется..... Реально оставь, как природа сделала! Мне так нравиться!
LPAlex
Не делай непоправимого laugh.gif
А.мне.ЗИЯ
Альтер Эго
LPAlex
думаете?
может, стоит прислушаться к советам мужчин... g.gif
но как природа сделала. мне не нравится huh.gif
JIRAYA
оставь! ... они бы сказали :" мы тебе еще пригодимся тока возьми нас с собой" laugh.gif
Caddy
все зависит только от тебя
если тебе это мешает
или мешает отношениям с мужчинами - то стоит задуматься
если же тебе комфортно - то забей

А.мне.ЗИЯ
да не мешает
просто мне кажется, что без них будет красивее
Caddy
если считаешь
то решайсяwink.gif
А.мне.ЗИЯ
не разрешают... sad.gif
а где это, вообще, делать-то?
brjukva
А.мне.ЗИЯ
Половые губы играютбольшую роль в сексуальной чувствительности.Ты и вправду так хочешь испортить себе секс?Я уж молчу о том,что тебе явно попадутся "тактичные" мужчины,которые воскликнут:"О,боже!Где они?" и еще добавят какую-нибудь гадость wink.gif
А.мне.ЗИЯ
brjukva
ты дуууаишь? huh.gif
Теххи
А.мне.ЗИЯ
кто тебе такую глупость посоветовал, или сама придумала?
Во-первых неизвестно, как отреагируют на это мужчины, во-вторых неизвестно, что будет с этими швами, если ты решишь рожать.

brjukva
ППКС
А.мне.ЗИЯ
Теххи
сама придумала
и какие там будут швы? отрежут и все huh.gif
че им сделаецо? уж не расползусь я по этим швам-то blink.gif
brjukva
А.мне.ЗИЯ
QUOTE
и какие там будут швы? отрежут и все

так края отреза сошьют huh.gif
А.мне.ЗИЯ
blink.gif ужосблин

так все же это не безвредно для здоровья?
Теххи
А.мне.ЗИЯ
QUOTE
так все же это не безвредно для здоровья?


Любое вмешательство в то, что сделано природой не безвредно.
А чем они тебе так не нравятся, или кто-то сказал, что некрасиво, а ты и решила их совсем того. ph34r.gif ?

Может это и бедет оригинально, но послушай brjukva, это может отрицательно повлиять на восприятие секса, да и много на что вообще. Если проще, то вот - мы не советуем, а дальше решай сама! unsure.gif
kaktus_ua
А.мне.ЗИЯ
QUOTE
А чем они тебе так не нравятся, или кто-то сказал, что некрасиво, а ты и решила их совсем того.

вот именно...надо сначала показать...мы посмотрим-оценим и вынесем вердикт.... biggrin.gif biggrin.gif
Caddy
QUOTE
так все же это не безвредно для здоровья?


а ты в инете поищи инфу по этой тематике

про тактичных мужчин было выше сказано
не знаю
например я
за себя говорю
люблю когда у дам там все аккуратно
а не свивают малые половые губы


А.мне.ЗИЯ
Теххи
QUOTE
Любое вмешательство в то, что сделано природой не безвредно.

а какже удвление волос на разных местах?
QUOTE
А чем они тебе так не нравятся, или кто-то сказал, что некрасиво, а ты и решила их совсем того.

сама решила, помню в детстве, когда они еще не выросли, лучше было
QUOTE
Может это и бедет оригинально, но послушай brjukva,

brjukva здесь ни при чем
QUOTE
это может отрицательно повлиять на восприятие секса,

если это правда, то это ужасна?
QUOTE
да и много на что вообще.

на что еще?
kaktus_ua
QUOTE
вот именно...надо сначала показать...мы посмотрим-оценим и вынесем вердикт.... 

тебе первому tongue.gif
Добавлено:
Caddy
QUOTE
люблю когда у дам там все аккуратно
а не свивают малые половые губы

ну вот хоть один единомышленник нашелся
мне тоже кажется, что без них аккуратнее
brjukva
А.мне.ЗИЯ
QUOTE
если это правда, то это ужасна?

Хуже не бывает aga.gif
А.мне.ЗИЯ
brjukva
QUOTE
Хуже не бывает

а это точно?
надо к врачу идти unsure.gif
Теххи
А.мне.ЗИЯ
QUOTE
удвление волос на разных местах?

Это не требует хирургического вмешательства.

Caddy
QUOTE
люблю когда у дам там все аккуратно
а не свивают малые половые губы

Не поняла? аккуратно - это отрезаны или скотчем приклеены по сторонам? blink.gif
А.мне.ЗИЯ
Теххи
возможно, ты права
в общем, с врачем консультироваться надо
Chip300
А.мне.ЗИЯ

Не отрезай! С НИМИ КРАСИВЕЙ! Раз природа так сделаа значит так надо.
А.мне.ЗИЯ
Chip300
природа много чего наделала, но не всегда нам это надо
shakie
Господи,зачем тебе это!
не стоит в таком месте менять природу,неизвестно,чем это может кончится
А.мне.ЗИЯ
я уже поняла, что все против меня unsure.gif
Caddy
QUOTE
Не поняла? аккуратно - это отрезаны или скотчем приклеены по сторонам?

это когда малые губы не выдаются
а аккуратно занимают свое место за большими


Chip300
А.мне.ЗИЯ

Вот-вот. Они чё у тебя, больше больших? Или тебе вообше они никакие ненравятся? Когда они есть, то сложившись вместе они закрывают влагалище. А когда их не будет, выходит, всё будет открыто. И зачем это. Это,к примеру, ногти на ногах, так они тоже нам нах? Растут ишшо, обрезать надо.Или брови на лице.? Всёж лучшеб ты не отрезала их, пригодятся.
kaktus_ua
а мне нравится такие лепестки....оченно даже красиво
Теххи
А.мне.ЗИЯ
QUOTE
я уже поняла, что все против меня

Да нет, не против тебя, а против необдуманных поступков.

Caddy
без комментариев. unsure.gif
А.мне.ЗИЯ
Chip300

QUOTE
Они чё у тебя, больше больших?

обычные, вроде huh.gif
QUOTE
Или тебе вообше они никакие ненравятся?

ага, вообще не нравятся
QUOTE
Когда они есть, то сложившись вместе они закрывают влагалище. А когда их не будет, выходит, всё будет открыто. И зачем это.

убедил
Теххи
QUOTE
Да нет, не против тебя, а против необдуманных поступков.


blush2.gif
Chip300
А.мне.ЗИЯ

И за шо ты их так невзлюбила? Там лучче уже не сделаешь. Всё тока в пользу.
Даже не представляю как безних.

А.мне.ЗИЯ
Chip300
QUOTE
И за шо ты их так невзлюбила? Там лучче уже не сделаешь. Всё тока в пользу.
Даже не представляю как безних.

ты меня убедил
jaza.gif
Chip300
А.мне.ЗИЯ

Отлично. Удачи.
А.мне.ЗИЯ
Chip300
спасибо
Сергей Vlad.
А мне нравится когда они у девушки спрятаны за большие, и стоя их не видно - это возбуждает! Но другому дяде может и не понравится. Стоимость операции около 300$. Длится минуты! Пару недель без секса и в новом свете перед ним! smile.gif
Caddy
QUOTE
А мне нравится когда они у девушки спрятаны за большие, и стоя их не видно - это возбуждает!


единомышленник

А.мне.ЗИЯ
Сергей Vlad.
QUOTE
Стоимость операции около 300$. Длится минуты! Пару недель без секса и в новом свете перед ним!

и ниче не расползется?
Сергей Vlad.
Непонимаю вопрос. huh.gif
mihei
вот здесь инфо с фото по обрезанию м.п.г.http://www.circlist.com/femalecirc/anatfemale.html
SmbFromInet
А.мне.ЗИЯ
Не трогай губки ,по мне так это одна из самых сексуальных частей женского тела !!! Вот реально не трогай их ,во-первых это глупо ,во-вторых не дёшево ,а в-третьих опасно блин это всё !!!
Сергей Vlad.
А что глупо и опасно??
KissCool
Мне не очень нравится когда малые видно или когда они большие. Но если их убрать, вид может быть недоделанный) - ещё хуже, поэтому не думаю что стоит трогать их.
Сергей Vlad.
Все индивидуально! Необходимо исходить из собственных предпочтений, и конечно опыт хир-га должен быть богатым! Каждой подойдет то что ей подходит. Вот! biggrin.gif
Дельфинка
А.мне.ЗИЯ
А я вот подумывала прорезать себе сквозную дырку из одной щеки в другую и вставить туда советский молоток.....
Правда,меня отговорили,сказали,что не смогу есть ананасы.
Сергей Vlad.
QUOTE
А я вот подумывала прорезать себе сквозную дырку из одной щеки в другую и вставить туда советский молоток.....
Правда,меня отговорили,сказали,что не смогу есть ананасы.


Ну и зря красивая... лицо бы получилось! bash.gif
SmbFromInet
Дельфинка
No comments laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А.мне.ЗИЯ
QUOTE
не очень нравится когда малые видно или когда они большие.

вот мне теперрь. кажется, что они у меня большие
QUOTE
Но если их убрать, вид может быть недоделанный

думаю. аккуратно будет смотреться
QUOTE
Каждой подойдет то что ей подходит

и как понять, кому что подходит? вот если мне не нравится так, как есть, наверное, мне это не подходит?
Дельфинка
QUOTE
А я вот подумывала прорезать себе сквозную дырку из одной щеки в другую и вставить туда советский молоток.....
Правда,меня отговорили,сказали,что не смогу есть ананасы.

а ты их ешь целиком и в кожуре

Сергей Vlad.
QUOTE
и как понять, кому что подходит? вот если мне не нравится так, как есть, наверное, мне это не подходит?
Ну вот вы не слушаете музыку кот вам не нравится? Вы не носите одежду кот вам не нрав? Вы красите лицо кот вам не нрав? Если да и вас после этого любят, то знач у вас есть вкус! Так и с операцией нуно посоветоватся с врачем - скульптором и выбрать для себя лучшее на ваш взгляд + комм вашего хирурга!
Jack_Sun
QUOTE
да не мешает
просто мне кажется, что без них будет красивее
Да, сегодня красивее без родинок/ушей/глаз/рук/ног/.... А вот завтра они могут войти в моду и что тогда?

Красота — очень субъективное понятие. А вдруг (и скорее всего) ваш избранник так не считает?
ИгОзА
Не понимаю этих людских загонов я...
Ну сделала природа так, пускай так и будет..
К тому же они такие чувствительные..
И я думаю что вряд ли ты идёшь по улице и все видят твои малые половые губы...И поэтому ты считаешь что это некрасиво и их надо удалить, их видишь только ты и твои партнёры...Поверь,думаю партнёрам это нравится%))


Мужчины как вы к этому относитесь?%))
asasello
А.мне.ЗИЯ -семь раз отмерь и один раз ... "вывеси" их на всеобщее обозрение. Общественность вынесет свой вердикт,а консилиум специалистов примет окончательное решение...
Сергей Vlad.
QUOTE
семь раз отмерь и один раз ... "вывеси" их на всеобщее обозрение. Общественность вынесет свой вердикт,а консилиум специалистов примет окончательное решение...

Дело пахнет... порнухой! Но я бы не против оценить фото. Но думаю что автор сама должна решать резку писи.
аргон
QUOTE
Мужчины как вы к этому относитесь?%))
губы "малые"-важны,они женщинам нужны!ну и мужчинам они очень даже не безразличны... амнезия-не режь их-пригодятся они тебе ещё... tongue.gif
nvv-70
Да не уговаривайте.

Что думают мужчины ??? Абсолютное большинство, насколько мне известно, - за натуральность.

А вы ей примеры о сексе. Очень хочет отрезать - может, секс надоел, а может человек не знает ВАЩЕ, что такое СЕКС.
А.мне.ЗИЯ
asasello
QUOTE
"вывеси" их на всеобщее обозрение

biggrin.gif если, честно, была мысль, но я должна согласиться с Сергей Vlad.
QUOTE
Дело пахнет... порнухой!

nvv-70
QUOTE
а может человек не знает ВАЩЕ, что такое СЕКС

поверьте, знаю. но не уверена, что подобное обрезание обязательно скажется на нем каким-то образом
Fatality Foam
мне кажется это уже маразм, ну не комфортно девушке, ну что теперь, меня вот грудь моя не устраивает, а что делать??? Ну не силиконовые же буфера делать... Если тебя не устраивало это по причине того, что они мешают ходить или ещё какая веская причина, то ладно, а тут, какие-то извините глупые фантазии! Раз оно есть, значит так надо, это же не волосы и ногти которые можно отрезать... wink.gif А если отрежешь тебя вообще не понравиться, что сделаешь??? Уже ничего и будет тебе ещё хуже... Во всяком случае удачи wink.gif
Сергей Vlad.
Думаю всеже маленькие губки внизу и большие вверху (рот---пися) Лучше чем наоборот! tongue.gif
А.мне.ЗИЯ
В общем, тем, кто не все здесь читал, повторяю, что я уже согласилась с тем, что отрезать их не стоит, даже если они мне и не нравятся. Так что уговаривать меня отказаться от этого дьявольского плана не надо. tongue.gif Но рассуждения на эту тему, если кому-то интеретсно, думаю, можно продолжить biggrin.gif
Сергей Vlad.
QUOTE
Так что уговаривать меня отказаться от этого дьявольского плана не надо.

Блин это жне дьявольский план!! А простого колхозника, собранный на огороде! biggrin.gif
А почему простите вы передумали резать?? smile.gif
arta999
А.мне.ЗИЯ
Некоторым нравится секс с инвалидами и просто людьми у которых отсутствуют какие-либо части тела, это увлечение даже как-то научно называется я в учебнике по психиатрии видела. Но таких все-таки меньшинство и у нормальных мужчин это может вызывать некоторое содрогание.

Сергей Vlad.
QUOTE
Стоимость операции около 300$. Длится минуты! Пару недель без секса и в новом свете перед ним!


по предписаниям уменьшают малые половые губы только если их размер в длину больше 7 сантиметров, в остальных случаях это нерекомендуется

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

насчет остального что сказали то действительно на малых губах сосредоточено множество чувствительных окончаний во время секса кровь приливает к ним, они набухают и это увеличивает сексуальное наслаждение, добровольно лишать себя какой-то части удовольствия смысла не вижу

во время родов швы действительно повышают опасность разрывов, в оригинале ткани очень эластичны, в местах же сросшихся швов на всегда образуются рубцы хоть и не видимые невооруженным глазом и зона уменьшенной чувствительности
arta999
Сергей Vlad.
QUOTE
А что глупо и опасно??

любое хирургическое вмешательство представляет опасность и наносит вред здоровью, во время и после операции в организме происходит множество процессов которых если хочется подольше пожить лучше избегать, да и вообще любых травм и повреждений, так как это помимо отравления химическими препаратами (наркоз, обезболивающее) является большим стрессом для организма

а тем более добровольно причинять себе такие повреждения просто из-за юношеской дисморфофобии на мой лично взгляд глупость

дисморфофобия - когда человеку ненравятся какие-то части его тела, в подростковом возрасте довольно распространенное явление то кажется что нос не такой, то уши, то глаза, то губы и вообще для черезчур мнительных людей их внешность часто является дополнительным источником переживаний, но на мой взгляд лучше обратить внимание на коррекцию психологического восприятия, выработке адекватного отношения к себе и повышению уверенности, чем издеваться над нормальным организмом

во взрослом возрасте если подобные переживания продолжаются и с ними не получается справиться самостоятельно то это уже повод обратиться к психологу или психотерапевту (в крайних случаях к психиатру), так как косвенно свидетельствует о наличии каких-то психологических проблем которые находят выход в виде дисморфофобии

хотя может быть тут никакой дисморфофобии и нет, а просто человек не осознает величины и серьезности такого шага

мне швы после родов 6 месяцев причиняли дискомфорт, не понимаю людей которым приходит в голову мучать свое тело без какой-либо объективной необходимости
Сергей Vlad.
arta999 Есть смысл в словах твоих! Но у автора были причины!
А.мне.ЗИЯ
Сергей Vlad.
QUOTE
А почему простите вы передумали резать??

да вот поэтому:
QUOTE
на малых губах сосредоточено множество чувствительных окончаний во время секса кровь приливает к ним, они набухают и это увеличивает сексуальное наслаждение, добровольно лишать себя какой-то части удовольствия смысла не вижу

во время родов швы действительно повышают опасность разрывов, в оригинале ткани очень эластичны, в местах же сросшихся швов на всегда образуются рубцы хоть и не видимые невооруженным глазом и зона уменьшенной чувствительности

QUOTE
любое хирургическое вмешательство представляет опасность и наносит вред здоровью, во время и после операции в организме происходит множество процессов которых если хочется подольше пожить лучше избегать, да и вообще любых травм и повреждений, так как это помимо отравления химическими препаратами (наркоз, обезболивающее) является большим стрессом для организма


Мне неоднократно об этом было сказано, вот и передумала.
Наверное, я немного умнее, чем вы могли подумать, и все эти дводы мне показались довольно убедительными.
arta999
QUOTE
добровольно причинять себе такие повреждения просто из-за юношеской дисморфофобии на мой лично взгляд глупость


Может это и глупость, но если мне не нравится так как есть и я этого стесняюсь все время. Думаете это лучше?
И потом подростковый возраст тут ни причем абсолютно. Мысли о переделке "подарка природы" возникли после 20 лет.

QUOTE
на мой взгляд лучше обратить внимание на коррекцию психологического восприятия, выработке адекватного отношения к себе и повышению уверенности, чем издеваться над нормальным организмом


Не знаю, не знаю... мне в себе, действительно, много чего не нравится. причем будучи подростком, я себя любила гораздо больше, даже красавицей считала. Но взрослея, все больше и больше себя стесняюсь. ph34r.gif
Может, и вправду мне нужно к медикам, но не к пластическим хирургам. huh.gif
arta999
А.мне.ЗИЯ

создала отдельную тему в психологии [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

посмотри может что-то подходит и по ссылке во второй статье сходи я ее целиком не цитировала, чтобы место не занимать
А.мне.ЗИЯ
arta999
спасибо
Касатка
unsure.gif в плохом настроении лутше не писать... sad.gif
Camper18
Ни в коем случае, дорогая амнезия, не делай этого.
Это всё равно, что глаз выколоть. Или там член заточить вместо карандаша "для красоты".
Женщина- прекраснейшее существо и должна быть в комплекте согласно описи.
А.мне.ЗИЯ
Camper18
QUOTE
Ни в коем случае, дорогая амнезия, не делай этого.
Это всё равно, что глаз выколоть. Или там член заточить вместо карандаша "для красоты".
Женщина- прекраснейшее существо и должна быть в комплекте согласно описи.

rolleyes.gif