прошу вас помогите

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Медицина
someoneflies
мой случай таков....в течении нескольких лет,а точнее почти 6 никак не могу забеременеть...не могу никак понять почему,в чем дело...к врачу идти...мммммм....надо ОООочень долго ждать,очередь бесконечная...может тут кто подскажет.
скажу честно,мужчин у меня было много и разных,половуиу жизнь начала ОООочень рано.....в 13 лет,в 14 забеременела и пришлось конечноже сделать аборт.это произошло в результате изнасилования + к беременности еше и венерическое заболевание(стыдно говорить какое),вылечилась,прошли годы,(сейчас мне 24)встретила человека которого полюбила больше жизни,вот скоро свадьба smile.gif....никогда не предохранялись....и ничего никогда не проиходило.....а так хочется мальутку,с любимым и единственным человеком.....
я на все готова,все отдам...хочу ему подорит ребёнка(сына ,дочку)...но никак..
почему????
может из вас кто поможет...прошу только одно,подскажите хоть ченибудь....страдаю
не судите строго,ведь каждый в жизни совершал ошибки...кто больше кто меньше.....
спасибо что прочитали(так сказать выслушали)...жду с нетерпением ответа...
Дита
someoneflies,с такой проблемой только ко врачу. На форуме осмотр не проведешь и анализы не сделаешь. Если в течении 6 лет не получилось, значит проблема серьезная и помочь сможет только специалист. Не тяните время, становитесь в очередь ко врачу.
gerschwatz
Дита
QUOTE
someoneflies,с такой проблемой только ко врачу

QUOTE
.к врачу идти...мммммм....надо ОООочень долго ждать,очередь бесконечная...может тут кто подскажет.

Дита
gerschwatz
во-первых "долго" это понятие растяжимое, а во-вторых долго-недолго, а другого реального пути нет. Можно конечно удочерить/усыновить ребенка - это уже без очереди ко врачу. Но не думаю это то о чем девушка спрашивает.
sweetlight
huh.gif я не поняла - вы в течение 6 лет планомерно старались забеременнеть и не смогли? Тогда только к врачу, причем, чем скорее, тем лучше. если же за это время вы просто "не залетели", займитесь этим планомерно - считайте, когда овуляция и тд. если через полгода не получиться - все равно к врачу. Удачи rolleyes.gif
someoneflies
vot vstala v ochered k vrachu...ginekologu.....cherez 6 mesjazev primet....
dumala mozhet tut u kogo analogichnaja situazia byla ili kto to ob etom uzhe slyshal,vobshem chtob ne sidet i zhdat,vot napisala na paru forumov po povodu...
Дита
someoneflies,если хочешь ускорить процесс, то узнай какие есть там где ты живешь клиники по лечению бесплодия и что нужно сделать чтобы попасть к ним на прием. Иногда достаточно рекомендации терапевта (смотря где). Только пожалуйста не ищи советов у "любителей". Ты сейчас расстроена и можешь поддаться на любую глупость , если тебе пообещают что поможет. А то что на прием к гинекологу встала, то молодец! Общий осмотр со сдачей анализов вообще надо раз в год проходить, даже когда проблем нет.
Марина12
Это очень серьезно. Попробуй к платному врачу попасть.... Есть масса способов забеременеть, но сначала надо проверить себя на физическую способность забеременеть. И потом уже действовать.
Может, тебе не так уж и сильно ребенка хочется, если уж до сих пор у врача на эту тему не консультровалась?
Прости за ехидство
Алешкина любовь
someoneflies

Как это через 6 месяцев примет??? blink.gif
Где такое бывает? blink.gif
Mikado
javascript:ins("someoneflies")

Я тебя очень понимаю! Я тоже хотела очень ребенка, а муж нет... прошло время -5 лет....уже годы сильно поджимают тянуть уже некуда было(мне27, а мужу34), а мне к этому времени уже и не хотелось сильно детей, работа, да работа(даже думать об этом некогда было). Тут наконец то мой муженек созрел!
И типа все думали, что раз и готово... пол года прошло и все никак. Ну и понятно беспокойство с каждым месяцем наростало... пришлось идти в жен.консультацию. Пришла они мне такого наговорили...и чуть ли давайте мы вас на "скорой" в больницу....я в шоке не понимаю ничего, в больницу сама пошла (а чуствую себя как всегда, ничего не болит)....короче из больницы даже выпускать не хотели , оставила им кучу подписок и т.д. Порыдала, поехала к знакомой гинекологу. (Очень хорошая женщина!) Посмотрела она и говорит:-раз в больнице лечить не хотят (а только резать) (а что там резать надо было непонятно, они еще толком сами не знают,но резать надо...блин)...значит будем лечить сами. Сдала все анализы, все идеальные. Показало только воспаление какое-то. И прописала мне витамины, уколы делать (общие-противоспалительные), и траву в таблетках тоже против воспаления, но после уколов (она еще сказала:- ну если после этих таблето не забеременеешь, тогда уж не знаю..) ...и самой даже смешно по расчетам уже после приема 2ой таблетки уже все малыш готов! Спасибо ей огромное!
А может к этому моменту психологически я уже готова была к беременности, а до этого момента признаюсь сама себе одолевал страх,даже можно сказать паника. Главное не боятся, одного желания мало.
Хотя я никогда не делала абортов, не болела ничем венерическим и т.д, не предохранялась, не пью и не курю.
И тебе желаю ничего не бойся, пройди обследование...(у нас можно без проблем в любой консультации у любого врача, даже не по месту жительства.) smile.gif
Дита
Mikado, 27 лет это не тот возраст когда уже скоро тот предел когда детей уже не получится рожать. Девушки, милые, следите пожалуйста за здоровьем и не тогда когда петух клюнет, а регулярно. Проходите мед осмотр раз в год и все у вас будет хорошо и со здоровьем и с деторождением.
Mikado
Да, 27 вроде еще не тот возраст.Только врачи так не думают. В консультации с моими 27 сразу записали автоматически в группу риска и в роддоме все в один голос говорили ей 27 и первый ребенок кошмар... это категория у них как будто мне все 50 и косились все время.Зиписали меня в старухи! До сих пор коробит! И так сейчас и чувствую старухой, смешно , но до сих пор не могу избавится от этого!
Дита
Mikado, есть несколько причин по которым "врачи так не думают". Во-первых, женщины в России не имеют обыкновения проходить регулярный профилактический медосмотр. То есть ко врачу они попадают, тогда когда какая-либо болячка уже во всю расцвела. В России безусловно есть врачи от Бога и по призванию, но и таких которых поганой метлой мести надо за неумение и безалаберное отношение тоже достаточно. С медицинским оборудованием не всегда и не везде хорошо. Поэтому не серьезное осложнение с точки зрения скажем немецкого врача может являться катастрофой для российского. В результате на Западе в 37 рожать не проблема, а в России в 27 уже поздно. То есть в той же самой России у женщины, которая следит за здоровьем и есть доступ к квалифицированной мед помощи проблемы родить и в 37 не будет.
Mikado
Дита
я живу на Украине, но тут то же самое все...
Димитрий Б.
Mikado
Послушай Диту, она дело говорит. У нас в России везде так и в жизни и в обществе и в медицине.... Азия блин.....
QUOTE
В консультации с моими 27 сразу записали автоматически в группу риска

Да это вообще к лучшему! Будут более бдительно осматривать и предродовой патронаж вести.

Так для успокоения приведу личный пример - моей жене тоже 27 было, когда она первого рожала и ни каких осложнений по возрасту не возникло ( правда там были другие проблемы чисто индивидуального характера, но они абсолютно не возрастные). Теперь у нас тьфу...тьфу...тьфу... двое здоровеньких деток!

someoneflies
QUOTE
почти 6 никак не могу забеременеть...

Но тут как не жаль, форум действительно бессилен! Но насколько мне известно от моего друга медика, даже у нас в Краснодаре в "Центре репродукции семьи" очень высокий процент оплодотворения. А более крупных городах наверное ещё выше! Так что дерзайте!
Удачи!
Mikado
Советую посмотреть (если конечно не удалят ссылку) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Прикольный мужичек очень точный прогноз дает по поводу деток , показывали у нас в новостях.
Дита
Mikado, по телеку какое-то время назад и Кашпировского показывали ... не очень я в это верю.
Mikado
Дита
Это не Кашпировский, это - генетик и очень толковый.
Рыжий хвостик
к врачу надо обязательно! сейчас есть много путей забеменеть, при тех состояниях, которые раньше считались "неизлечимыми".
и потом..имхо, когда действительно есть огромное желание -люди и время и врачей находят. удачи
sweetlight
я вот перечитываю и думаю - кажется, автор темы че-то не так сформулировала. она вроде 6 лет жила этой самой половой жизнью без особого стремления забеременеть. моя знакомая так в 18 лет родила - она мол год встречается с парнем, способ предохранения - прерванный половой акт, один раз даже - о, ужас! - презерватив порвался, а она так и не забеременела. вот девочка и решила, что она бесплодная. а через 2 месяца залетела.
вот и тут вопрос - 6 лет пытаешься и не можешь? или 6 лет просто не случалось?
Мультяша84
Сходите к платному специалисту. Ждать долго не надо...
Удачи