Мобила+качественный МР3+чтение книг+английский сл.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютер
wizzy
Привет народ. Такой вопрос. У кого какие мнения.
Нужен мобила+качественный МР3+чтение книг+английский словарь
У меня такие варианты:
1. Нокиа (к примеру 6230) есть флэшка - значит на МР3 покатит, но екран маловат, 6250 - катит - огромная по размерам.
2. Сонерик W700 к примеру, и экран большой и уши вроде хорошие , ну и заточен под МП3
3. Qtek 6310 например. Это смарт на винде . Главное у него есть миниджек. Иду в магазин покупаю наушники Сони и вперёд

кто что скажет ? пасиб
LIFE
Возьми Или Кутек или Сименс S75 поставишь Микроридер и словарь на него и будет тебе счастье или смарт какой нибуть бери
wizzy
QUOTE
Возьми Или Кутек или Сименс S75 поставишь Микроридер и словарь на него и будет тебе счастье или смарт какой нибуть бери

есть мнение , что смарты не канают под музыку.... я вот не знаю
sergunya
wizzy
QUOTE
есть мнение , что смарты не канают под музыку.... я вот не знаю

"Канают", еще как "канают". Не дешевенькие смарты, а солидные, например СониЭриксон P910i отличается очень качественным звуком, то же касается и N серии
wizzy
да вот тока Сонерик , дочерняя компания Соньки ,а Нокия в Звуке - Ацтой , и уши голимые!!!!!!!!11
Лёха
sergunya
QUOTE
СониЭриксон P910i

У моего друга такая.....отличная вещь!
$Evil kR@KeR$
Нокиа 6600 однозначно рулит! smile.gif Друган устанавливал даже словарь на 10000000 слов комповский,только флешка нужна не менее 512 метров smile.gif
wizzy
я вот придумал Qtek 8310 - лучше нема =)
ded86
Бери либо сонерики новые либо Нокиа смарты н-серии
LIFE
$Evil kR@KeR$
QUOTE
Нокиа 6600 однозначно рулит!  Друган устанавливал даже словарь на 10000000 слов комповский,только флешка нужна не менее 512 метров


не смеши это прошлый век там даже звук в наушниках моно не говоря что там симба 6



wizzy
QUOTE
я вот придумал Qtek 8310 - лучше нема =)



одобряю выбор кутеки делают неплохие смарты у самого на винде смарт
wizzy
уже купил Qtek 8310 и на 2 гиги карту - не нарадуюсь =)
der Nix
QUOTE
есть мнение , что смарты не канают под музыку.... я вот не знаю

Канают и даже недорогие smile.gif
Купил себе в "Связном" Samsung i740 - вообще на "ура", лучше - только Айфоны smile.gif но пока дорого.
wizzy
а я уже хочу се бзять бу iPhone через eBay rolleyes.gif
Foxeh
Qtek или нокия .... Сониэрики хороши как плееры. У них неудобное меню ( хотя кому как ) ....
Нокии же нормальные , если не подделки ( частенько под N серию пихают подделки ) а определить , оригинал или нет 2 варианта - по плате , или по IMEI
Добавлено:
wizzy
iPhone вещь не плохая , но мук с этими яблочными замашками будет ..... На них ПО меньше чем на те же Win Mobile или Symbian )))) Хотя , сам не откажусь , если подарят. А за такие деньги , скока он ща стоит , я ноут взял и ваще не парюсь
Sergiant
да...в своё время этот Qtek вообще тема была)))
GrMan
Если хочешь хорошего чтения и прослушивания музыки, то лучше взять обычную электронную книгу, желательно с e-ink дисплеем. Например, такую Wexler E6001. Хорошая читалка за разумные деньги, имхо. Мне она (и вообще их модельный ряд) приглянулась уже давно. Экраны у них удобные и батареи тоже вроде живучие.
retoper
ууууу моя темка
скажу что читал я на Qtek8310 , потом на iPhone 2G
сейчас подумываю продать iPhone 2G и купить что-то 4" на Андроиде, но пока сомневаюсь стоит ли менять так ось
Cat 1
Я - счастливая обладательница iPhone 4.
Сплошной позитив.
Все для человека.
И почитать и музыка и диктофон (очень пользительная штука).
Домашняя бухгалтерия, игрушки, куча всяких прибамбасиков.
В общем, я стла фанатом Apple. smile.gif
jk3
Cat 1
Кстати, оригинальный АйФон поддерживает фоновое открытие Оперы, проигрывание музыки и др. ?
А то китайская подделка нет ((.
Cat 1
jk3
QUOTE
оригинальный АйФон поддерживает фоновое открытие Оперы, проигрывание музыки и др. ?

Поддерживает.
У меня на iPhone бывает больше 10 программ в фоновом реиме smile.gif Забываю закрывать smile.gif
Повторюсь, iPhone сделан для удобства пользователей.
Ну, в общем, стоимость полностью оправдана.
retoper
никаких айфонов mad.gif
телефон для понтов и офисного планктона, убедился на личном опыте.
Дачник1
retoper
Умничка! Категоричность суждений уже есть, теперь еще неплохо научиться убедительно доводить свои мысли до планктона wink.gif
retoper
Дачник1
в другой ветке всё написал
rolleyes.gif
обделенный
QUOTE
никаких айфонов mad.gif
телефон для понтов и офисного планктона, убедился на личном опыте.

поддерживаю!
Дачник1
обделенный

QUOTE

поддерживаю!

Предупреждение, за нарушения пункта 3.4.1.19 Правил.