Опасная тема....ч. 2...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Знакомства
Яволь Хермайор
Итак, друзья, мы своими легкомысленными мыслями заполнили тему до предела, ей пришлось ликвидироватся по собственному желанию....
В этот торжественный момент, проводов старой темы, в мир архивов, хочу всплакнуть и трепетно констатировать о рождении новой темы, вернее отпрыска старой а может и реинкорнацию еёной. Как говорится дети всегда опасней родителей.... sneaky.gif Разрешается: жарево, порево, серево и другие прелести и членовредительства.... Только Юлью обижать не позволяется....
А жаль... laugh.gif


music_band.gif music_band.gif music_band.gif
Юлья
Яволь Хермайор
QUOTE
Только Юлью обижать не позволяется....
А жаль...

почему нельзя? всё можно, даже скажу больше: тот кто на это осмелится будет вознагражден.... правда посмертно ph34r.gif biggrin.gif
Ох, Сашка, Сашка, сказала бы я тебе, что у тебя язык без костей, но прижется ограничится только тем, что ПАЛЬЦЫ у тебя без хрящиков laugh.gif dry.gif
хомяк2
QUOTE
но прижется ограничится только тем, что ПАЛЬЦЫ у тебя без хрящиков 

Яволь Хермайор - допрыгался????? Дважды предупреждал - хорошо . что хирург на постоянном приёме работает, поможет. biggrin.gif
Юлья
хомяк2
он просто экстремал... biggrin.gif
хомяк2
Юлья
QUOTE
он просто экстремал... 
- ну вот опять придётся готовить вёдра зелёнки. примочки и т.д. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
"Безумству храбрых поём мы песню!!!!" tongue.gif tongue.gif tongue.gif laugh.gif
Юлья
хомяк2
QUOTE
- ну вот опять придётся готовить вёдра зелёнки. примочки и т.д.

бинт и шины biggrin.gif
Огненная
Ух ты! Яволь пошел по второму кругу! laugh.gif

QUOTE
бинт и шины


Скальпель.... зажим...... спирт.... огурец
хомяк2
QUOTE
спирт.... огурец

Огненная - вместо анастезии laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мариночка))
приветик wink.gif
хомяк2
Мариночка))
QUOTE
приветик 
- так баба -ёжки , вспоминайте хорошие слова к Военному немецкому половому органу зашёл милый и не испорченный вами ребёнок. biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif ( Сейчас начнётся мучительный поиск слов, бедная настоятельница biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif )
Яволь Хермайор
Юлья
QUOTE
Ох, Сашка, Сашка, сказала бы я тебе, что у тебя язык без костей, но прижется ограничится только тем, что ПАЛЬЦЫ у тебя без хрящиков

Только не пальцы, я не смогу играть на гитаре, ломай мой язык!!! blink.gif
хомяк2
QUOTE
Дважды предупреждал

Меня убъют? sad.gif
QUOTE
"Безумству храбрых поём мы песню!!!!"

Как на счет храбрости безумцев? smile.gif
Огненная
QUOTE
Скальпель.... зажим...... спирт.... огурец

То что надо!!! у хирурга пару рецептиков на шило надо выклянчить... smile.gif
Мариночка))
QUOTE
приветик

Ну что-ж здарова!!! rolleyes.gif
хомяк2
QUOTE
так баба -ёжки , вспоминайте хорошие слова к Военному немецкому половому органу зашёл милый и не испорченный вами ребёнок.    ( Сейчас начнётся мучительный поиск слов, бедная настоятельница 

Я просто, лояльно поздоровался.... пока что.... smile.gif
хомяк2
Яволь Хермайор
QUOTE
Меня убъют? 
- да и два раза! biggrin.gif
QUOTE
Как на счет храбрости безумцев? 
- это может помочь к блаженным в монастырях относятся с трепетом и даже канонизируют - может прокатить, особенно если язык постоянно будет торчать и стучать по левому плечу, а глазки часто моргать. laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
QUOTE
Мариночка))
QUOTE
приветик

Ну что-ж здарова!!!
- эти три слова он выписал из словаря!!!! Работяга!!!!!
QUOTE
Я просто, лояльно поздоровался.... пока что.... 
- Мариночка - остерегайся сего отрока ибо развратен он и охальник и поедатель девичьих сердец!!!!! biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Яволь Хермайор
хомяк2
QUOTE
- Мариночка - остерегайся сего отрока ибо развратен он и охальник и поедатель девичьих сердец!!!!!

Весьма пиарно, спасибо!!!
QUOTE
- эти три слова он выписал из словаря!!!! Работяга!!!!!

Из технического словаря вежливых слов... wink.gif
QUOTE
- это может помочь к блаженным в монастырях относятся с трепетом и даже канонизируют - может прокатить, особенно если язык постоянно будет торчать и стучать по левому плечу, а глазки часто моргать.

Не путай идиотов с эпилептиками... smile.gif
Яволь Хермайор
хомяк2
Кстати, хотелось уточнить в вашем с Финькой проекте хватает режиссеров?
хомяк2
Яволь Хермайор
QUOTE
Не путай идиотов с эпилептиками... 
- не произноси ругательств - лишь бы помиловали. biggrin.gif
Яволь Хермайор
хомяк2
QUOTE
- не произноси ругательств - лишь бы помиловали.

Моя голова давно на плахе, вот только судьи где?
хомяк2
QUOTE
вот только судьи где?
Их была целая банда. но осталась только настоятельница. но её в деле казней и пыток хватает всем с лихвой. Падший Ангел с дитём на даче.
Яволь Хермайор
хомяк2
Это ты про космо-физическую связь блондинок?
бамбуча
Здравствуйте товарищи писатели! wink.gif
Добавлено:
Вау!!! Я поклонник форума!!! drinks_wine.gif уже налила tongue.gif
хомяк2
QUOTE
Вау!!! Я поклонник форума!!!  уже налила 
- поклонник же , а не пьяница - прекрати немедленно laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Яволь Хермайор
хомяк2
У нее повод, посмотри на кол-во постов... Юбилей!!!
бамбуча
хомяк2
QUOTE
- поклонник же , а не пьяница - прекрати немедленно

Тока начала! Щас бутылка закончится,прекращу laugh.gif
Яволь Хермайор
спасибо заступник wink.gif
хомяк2
QUOTE
У нее повод, посмотри на кол-во постов... Юбилей!!!
- неужели ты мог подумать. что я этого не заметил? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Яволь Хермайор
хомяк2
Заметить, то заметил, но где-же поздравления?
бамбуча
Яволь Хермайор
QUOTE
Заметить, то заметил, но где-же поздравления?

Он стисняеца rolleyes.gif
W_o_l_k
За вами не угнаться, право. Строчите, как пулеметчики. Одно хорошо- точно знаю где всех искать. smile.gif

Поздравляю!
хомяк2
бамбуча
QUOTE
Он стисняеца 
- да , это основная моя отличительная черта biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Проздравляю с особой писючестью( написючить 1000 постов - это почти роман)
wub.gif - это я сиеснительный, blush2.gif - это я очень стеснительный. smiles (25).gif - это я осмелел music_band.gif - началось smiles (10).gif - понеслось rose2.gif rose2.gif rose2.gif - пока не забыл!!! 39.gif - это уже Ты принимаешь поздравленья love15.gif - это мы после вручения цветов. clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif - это бурные овации народа. flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif и опять цветы.
Хирург
Яволь Хермайор
Сашок поздравляю со второй темкой!!!!!!

Фсем огромный прюфет!!!!!! Есть новое место хде мона потрекатьsmile.gif!!!

Докторишечка
бамбуча
хомяк2
Осмелевший хомячок это круто!!! thumbup.gif Спасибо kisss.gif Это я радуюсь yahoo3.gif yahoo3.gif yahoo3.gif yahoo3.gif А это я уже после последнего вручения цветов crazzzy.gif


Добавлено:
W_o_l_k
QUOTE
Одно хорошо- точно знаю где всех искать. 

привет трудягаsmile.gif Ещё бы знать где искать тебя idontnow.gif tongue.gif
БорзАя
нификасе есть теперь два места на этом форуме где можно трындеть без умолку laugh.gif laugh.gif
Яволь - форева!! rolleyes.gif
Яволь Хермайор
W_o_l_k
QUOTE
За вами не угнаться, право. Строчите, как пулеметчики.

Гоняться за пулеметчиками - риск быть в многих местах продырявленным, как дуршлаг.
QUOTE
Одно хорошо- точно знаю где всех искать.

Славик, тут мы в коробке с карандашами... smile.gif
Хирург
QUOTE
Сашок поздравляю со второй темкой!!!!!!

Спасибо!!! smile.gif
QUOTE
Есть новое место хде мона потрекать

И не только... wink.gif
БорзАя
QUOTE
Яволь - форева!!

rolleyes.gif
БорзАя
Яволь Хермайор
QUOTE
Гоняться за пулеметчиками - риск быть в многих местах продырявленным, как дуршлаг.

оооооо Бамбучка знаешь как стреляет харошо, боюсь стать шумовкой laugh.gif
Яволь Хермайор
БорзАя
Мдя, Анка - пулеметчица будет инструктировать весь взвод, как правильно делать отверстия в человеке.... tongue.gif Ну и я об этом кое-что знаю.... music_whistling.gif Смотря какие места дырявить.... smile.gif
бамбуча
БорзАя
QUOTE
нификасе есть теперь два места на этом форуме где можно трындеть без умолку

А хде второе? blink.gif
БорзАя
Яволь Хермайор
QUOTE
Мдя, Анка - пулеметчица будет инструктировать весь взвод, как правильно делать отверстия в человеке....

можно уже записываца на курсы молодого бойца?? biggrin.gif
QUOTE
Смотря какие места дырявить....

да те который первые из засады выходят laugh.gif
бамбуча
QUOTE
А хде второе?

а это и есть второе rolleyes.gif
Мариночка))
QUOTE
Мариночка)) QUOTEприветик

- так баба -ёжки , вспоминайте хорошие слова к Военному немецкому половому органу зашёл милый и не испорченный вами ребёнок.( Сейчас начнётся мучительный поиск слов, бедная настоятельница)

blink.gif blink.gif
QUOTE
у что-ж здарова!!!

познакомимся?)) а то я чет всегда пропускала твою темку
бамбуча
БорзАя
QUOTE
а это и есть второе 

тогда хде первое? Твоя моя не понимать laugh.gif
хомяк2
Мариночка)) - да девочка, чувствую. что наговорил такого, что явно Тебе не понятно - прости этого дядьку. biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
Мариночка))
QUOTE
Мариночка)) - да девочка, чувствую. что наговорил такого, что явно Тебе не понятно - прости этого дядьку.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GoldenFish
всем прива smile.gif тьфу черт, опять я появляюсь в тот момент, когда все в оффе sad.gif
хомяк2
Мариночка)) - Табе забануть за нарушение правил форума - опять ответ в две страницы и прекратить хихикать над дядькой, а то в угол или Настоятельнице отдам. biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Яволь Хермайор

БорзАя
QUOTE
можно уже записываца на курсы молодого бойца?? 
QUOTE
Смотря какие места дырявить....
да те который первые из засады выходят

С моим амплуа, всегда пожалуйста... smile.gif
бамбуча
QUOTE
А хде второе?

Официант!!!! Хде наше второе??? huh.gif
GoldenFish
QUOTE
всем прива  тьфу черт, опять я появляюсь в тот момент, когда все в оффе

Дарова!!! Ты ваще пропал куда-то... sad.gif
Мариночка))
QUOTE
познакомимся?)) а то я чет всегда пропускала твою темку

Ну ежели ты обещаешь содержательное общение, вместо традиционно-периодического : "Привет!!! Как дела?" Тоды рад представится Александер.... smile.gif
Добавлено:
хомяк2
QUOTE
Табе забануть за нарушение правил форума - опять ответ в две страницы и прекратить хихикать над дядькой, а то в угол или Настоятельнице отдам.

Я тебя все монашкой представлял, а ты оказывается кровавый монстр...Рррррр... laugh.gif
Огненная
Яволь Хермайор
хомяк2
ГолденФиш

привет laugh.gif

а также безвременно отсутвующим
Хирург, Бамбуча, Борзая, Мариночка, Волк

привет !!!! laugh.gif
Яволь Хермайор
Огненная
QUOTE
а также безвременно отсутвующим

Неплохой лозунг... Нет времени, нет и пространства... Ваще ничего нет, даже их....
Дарова Елёнушкоу...
хомяк2
Яволь Хермайор
QUOTE
Я тебя все монашкой представлял, а ты оказывается кровавый монстр...Рррррр... 
- я просто стараюсь изо всех сил занять настоятельницу, тогда есть надежда, что карающая длань не дотянется до моей хрупкой и ранимой натуры.
Пока это удаётся - Табе подсунуть в её объятья одно удовольствие, брякаешь, что думаешь, а она блюдёт, Мариночка - девочка 14-ти лет - жолжно быть вкусная, не проспиртованная - оть. Пока вас готовят и жуют есть возможность подышать . Шибко я боюсь енту даму после того, как они на многих страницах у Финиста обсуждали , что и как будут делать с ослушниками своего монастыря - потом все их фантазии неделю снились. Крис с перепугу бежал в Африку и не спешит возвращаться. biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Яволь Хермайор
хомяк2
Да, ты прав... Было бы гораздо проще, нашим многострадальным модераторам если бы все темы форума были исписаны фразами : "Привет!!! Как дела?" laugh.gif
Огненная
Тогда в список смайликов включить еще и фразу
QUOTE
"Привет!!! Как дела?" 
, а также провести конкурс на скорость набивания этой фразы и награждать отдельным орденом за каждую 1000 .
Яволь Хермайор
Огненная
Ой...Хде мои памперсы!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Огненная
Саня, и пошто тебе памперсы? wink.gif laugh.gif






Яволь Хермайор
Огненная
Уринарный юмор у тебя Ёленышкаус....
Огненная
Яволь Хермайор

Ну, дык я ж финансист, а у нас юмор сродни Хирургическому laugh.gif
Резать тоже умеем biggrin.gif
Яволь Хермайор
Огненная
режиссерский юмор куда более приземленнее... laugh.gif
Огненная
Яволь Хермайор
в концептуальном разговоре о высоких материях, мы так и до юмора работников кладбищ дойдем laugh.gif



Яволь Хермайор
Огненная
А кто как не они о высоких материях знают больше всех? wink.gif
Мариночка))
QUOTE
Ну ежели ты обещаешь содержательное общение, вместо традиционно-периодического : "Привет!!! Как дела?" Тоды рад представится Александер....

оч приятно))
без проблем)) я общаться люблю)) но для глубоких бесед не с кем))
Яволь Хермайор
Мариночка))
Ты попала в самый анус планеты "Земля" тут происходят самые содержательные абсурдно - фикальные беседы!!! Вэлком!!!
Огненная
аха, иногда с уринальной ориентацией, так что постоянным участникам темы, а особенно новичкам, выдается по подгузнику.
хомяк2
Яволь Хермайор
Огненная - Так банда!!!! Прекратите портить ребёнка!!!
Хирург
Аняааааа!!!! Дарова!!!!
бамбуча
хомяк2
Яволь Хермайор
Мариночка))
Огненная
Привет!!!!!!!!!

Огненная
Ленка,появись сёдня,попрощаемся хоть wink.gif
Добавлено:
Хирург
QUOTE
Аняааааа!!!! Дарова!!!!

Здаровааааааа Дохтур!!!!!!!! laugh.gif
Хирург
бамбуча
А хде усе?! blink.gif ВАще как в лесуууууу-у-у-у biggrin.gif


Докторишечка
Добавлено:
Аня,а ты чтож меня отдельным списком поставила? blink.gif
бамбуча
Хирург
QUOTE
ВАще как в лесуууууу-у-у-у

Кто пописать, кто по**** побежал, договорились короче biggrin.gif



Добавлено:
Хирург
QUOTE
Аня,а ты чтож меня отдельным списком поставила?

Что ты имеешь ввиду? blink.gif
Хирург
бамбуча
Ну со всеми поздаровкалась сразу...а мене не вставила в список...? laugh.gif
бамбуча
Хирург
QUOTE
Ну со всеми поздаровкалась сразу...а мене не вставила в список...? 

Тебя не было на этой страничке smile.gif
Хирург
бамбуча
А меня и на последних 3-х не было..... laugh.gif
ну лан laugh.gif

Дохтур
бамбуча
Сашка , Поздравляем!!!!!!!!!!!!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Яволь Хермайор
бамбуча
пасиба!!!

Нарыла-же где-то картинку.... Анютка - затейница...smile.gif
Огненная
Аня, ты уже спать?

До встречи smile.gif
бамбуча
Огненная
Тута яsmile.gif Рановато ещё smile.gif
Огненная
бамбуча

привет ))))
как дела? )))))))
бамбуча
Огненная
QUOTE
привет ))))
как дела? )))))))

Jumpy.gif laugh.gif
В общем, желаю тебе удачной поездки, хорошего отдыха ,возвращайся отдохнувшей и полной сил! bye1.gif bye1.gif bye1.gif
Огненная
бамбуча
СПАСИБА!!!!! laugh.gif
Юлья
хомяк2
QUOTE
Их была целая банда. но осталась только настоятельница. но её в деле казней и пыток хватает всем с лихвой.

Яволь Хермайор
QUOTE
Это ты про космо-физическую связь блондинок?

совсем распоясались biggrin.gif
Мариночка))
QUOTE
Мариночка))Ты попала в самый анус планеты "Земля" тут происходят самые содержательные абсурдно - фикальные беседы!!! Вэлком!!!

спасибочки.. посмотрим как тут у вас dry.gif
бамбуча
здарофф
хомяк2
Юлья
QUOTE
совсем распоясались 
- да. да , он такая сволочь, совсем от рук отбился!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Прощай хермайористый, мы будем помнить о Тебе.
bye2.gif
Naught
Всем привет, уже тема вторая, пока я эказмены сдавал вступительные, флудеры)))
Как дела у вас тут всех? unsure.gif
бамбуча
Naught
QUOTE
флудеры)))

Привет!!!!!!!!! Сам ты не умывался laugh.gif
Расказывай, куда вступил? smile.gif
хомяк2
бамбуча
QUOTE
Расказывай, куда вступил? 
- наверное в партию или в ..."Гусары молчать!!!"
Юлья
хомяк2
ты, грызун, тоже получишь tongue.gif
хомяк2
Юлья
QUOTE
ты, грызун, тоже получишь 
- Что Вы матушка натоятельница ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Чем я смог прогневить вас?
worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Если одного Майора мало, то могу ещё кого порекомендовать rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Огненная
хомяк2
QUOTE
если одного Майора мало, то могу ещё кого порекомендовать


Сударь, что за грязные намеки?! wink.gif

Конечно, обжились, понимаете ли, в монастыре.... женском.... хорошо, тепло и мухи не кусают tongue.gif есть с кем поговорить о геополитических проблемах (о моде на купальники, то бишь)

Naught
колись! куда? и как? smile.gif

QUOTE
наверное в партию или в ..."Гусары молчать!!!"

хотя в партии наверное тоже хорошо, особенно, если это партия очаровательных абитуриенток, остро нуждяющихся в репетиротской помощи. Тут уж точно "Гусары, молчать!!!".


бамбуча
привет )))

ты чего в отпуске не отдыхаешь? laugh.gif

Тута мне прислали шаблоны заявлений на отпуск

Шаблон1

Дорогой начальник.


В течении этого года я тщетно пытался вырваться из ваших цепких лап. Каждый божий день я уходил, как только закончу очередной проект. Каждый божий день оказывалось, что проект я начинал с хвоста и поэтому не надо проектовой мордой мне в харю тыкать. Каждый из 365 дней этого гребаного года оказывался "самым неподходящим днем для того чтобы уйти в отпуск". Вся эта ситуация довела меня до того, что я горько смеюсь когда слышу, что крепостное право в России было отменено давным-давно. Вы понимаете, что рингтон вышего вызова ( Хрюканье свиньи в последние два месяца - если вы не знали) вызывает у меня физическую боль?

Но с сегодняшнего дня - все изменилось! Я украл вашу жену! Она у меня в заложницах!Мои условия:
1. 2 недели отпуска.
2. Материальная помощь к отпуску в размере 5 окладов.
3. Путевка на 10 дней в Сан Педро де Алькантара, в аппартаменты, которые я укажу позднее. На двоих (не ваша жена) Не пытайтесь связаться с милицией. Я вчера рассказал вашей жене о причинах моего поступка. Она долго плакала, а потом велела вам передать "Если ты свяжешься с милицией - я тебе пупок развяжу, деспот!"

Засим откланиваюсь,
Ваш сотрудник.


Шаблон 2


"Я устал. Я стою у края бездны, заглядывая ей в глаза и вижу в них ненавистное лицо главного бухгалтера и Ужас. Бездна ужасается моему состоянию. Подобно израненному тигру я уже не ползу вдоль берега Реки Жизни, а без сил
упал на берегу, слыша плеск волн, но не в силах погрузить в них свое лицо.

Стервятники из отдела снабжения пытаются выклевать мне глаза. Охрана злобно рычит. Пока издалека, но рычание их все ближе и ближе. Вы и только Вы сможете спасти меня. Отпустите в отпуск на две недели - заклинаю вас самым дорогим! Вы ведь просыпаетесь по ночам, не в силах понять что вас разбудило? Это моя мольба отражается от звезд и настигает вас где бы вы не были.

Заранее спасибо.
И БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ ВО ВЕКИ ВЕКОВ, В СЛУЧАЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТВЕТА!"

Шаблон 3


"УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

ХОТИТЕ ОТДОХНУТЬ ОТ СОТРУДНИКА ИВАНОВА? ХОТИТЕ ХОТЬ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НЕ ВИДЕТЬ ЕГО УНЫЛОЙ МОРДЫ? ХОТИТЕ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НЕ СЛЫШАТЬ ЕГО ВОРЧАНИЯ И НЫТЬЯ? Я нашел для вас ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!!
ЗВОНИТЕ! 9267938473. Сотрудник Иванов. "

Шаблон 4

"Я приготовил свою бензопилу. Я приготовил все инструменты для трепанации черепа. Мой кольт смазан, нож сбалансирован, тесак наточен. Плоскогубцы, клещи, тиски, низкооборотная бормашина - еле сдерживают ожидание.
Серная кислота радостно перестукивается пробирками с соляной. В общем - я полностью готов к отдыху, каковой и прошу у вас со всем уважением.

В принципе, если это невозможно, я могу понять руководство фирмы и пойти ему навстречу. Мне без разницы где применять мой набор для отдыха - в офисе или в удаленном городке, куда я планировал уехать отдыхать. "


Шаблон 5

"Карочи - меня не будет пару недель. Как это лучше оформить - отпуск взять или уволиться? Спасибо за консультацию. "







хомяк2
Огненная Пора открывать новый вид бизнеса услуг и писать за людей заявления !!!! laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Даже если откажут, то хоть поржут. Золотое дно. laugh.gif
Яволь Хермайор
Самый злой начальник у меня....Работаю уже 8 лет и ниразу не был в отпуске... sad.gif
Мариночка))
Огненная
оффигеть. первый шаблон рудит laugh.gif
бамбуча
Яволь Хермайор
QUOTE
Работаю уже 8 лет и ниразу не был в отпуске

Да у тя сплошной отпуск! "Поработаешь" маленько,а потом на нудисткий пляж,не жизнь,а малина! tongue.gif
Добавлено:
Огненная
QUOTE
ты чего в отпуске не отдыхаешь

как тут отдыхать? 10 градусов на улице,сопли морозить? Вот и просидела домаsad.gif
Kozochka
QUOTE
Шаблон 5

"Карочи - меня не будет пару недель. Как это лучше оформить - отпуск взять или уволиться? Спасибо за консультацию. "

Я каждый свой отпуск по такому шаблону заявляю! biggrin.gif
хомяк2
biggrin.gif Что-то я сегодня весь день ржу до слёз. В разделах"Любовь" и "Он и она", две такие забавные барышни сделали вывод , что я бомж и посоветовали заработать денег для своей любимой.
Народ дискутировал, а я еле мог писать, ибо дрожал от хохота. biggrin.gif
Огненная
хомяк2
QUOTE
две такие забавные барышни сделали вывод , что я бомж и посоветовали заработать денег для своей любимой.


а как именно, не подсказали? предлагаю продолжить изыскания в эпистолярном жанре, например, таблички для сбора пожертвований в фонд помощи анонимных трезвенников.
Naught
бамбуча
QUOTE
Расказывай, куда вступил?

На юриста wink.gif
Яволь Хермайор
Kozochka
Вау, у Козы началась клаустрофобия? Рад видеть, вэлком!!!
хомяк2
QUOTE
Народ дискутировал, а я еле мог писать, ибо дрожал от хохота.

Странная физиологическая реакция на смех.... Даже затрудняюсь поставить диагноз? Веселый озноб, забавно...
бамбуча
QUOTE
Да у тя сплошной отпуск! "Поработаешь" маленько,а потом на нудисткий пляж,не жизнь,а малина!

В этом году 3 раза купался в море...
бамбуча
Яволь Хермайор
QUOTE
В этом году 3 раза купался в море...

poster_oops.gif Значит сапожник без сапог pardon.gif
Naught
QUOTE
На юриста 

Поздравляю! Бросай курить-вставай на лыжи wink.gif
Яволь Хермайор
Штота фсе балтуны кудата похерились... sad.gif
Димитрий Б.
Вот чаю страничку посящу с удовольствием.
Привет Яволь! Век не виделись!
Тебе б всё
QUOTE
балтуны

Чего на поэтической страничке не появляешься? Ни уж-то вдохновение пропил.... biggrin.gif
Не поверишь я только сегодня про тебя в теме Анаксимандра Яркого вспоминал....
Яволь Хермайор
Димитрий Б.
Дарова чертяка!!! Уж и не думал что тебя сюда занесет... smile.gif Рад тебя видеть... Да вот пока не до поэзии, революционирую против общественного мнения... Тщетно конечно, но забавно...
QUOTE
Не поверишь я только сегодня про тебя в теме Анаксимандра Яркого вспоминал....

Лестно, щас гляну... laugh.gif
Naught
Яволь Хермайор
Прива, как дела? biggrin.gif
GoldenFish
здарова комрады smile.gif Яволь, я к тебе собираюсь через недельку -полторы smile.gif наш договор надеюсь останется в силе, погуляем на славу smile.gif вчера познакомился с Мариной(и еще со многими хорошими людьми), на Московской встрече...был приятно удивлен кстати, что многие люди очень общительные и интересные, жаль на форуме их видно мало...
Юлья
хомяк2
QUOTE
Если одного Майора мало, то могу ещё кого порекомендовать

аха, давай, жду laugh.gif
Добавлено:
Яволь Хермайор
а с тобой не буду здорофкаться, потому что ты писенция tongue.gif
бамбуча
Когда вы все явитесь ???
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
скучаю.....
Мариночка))
бамбуча
и правда нет никого
Огненная
Яволь Хермайор
QUOTE
Штота фсе балтуны кудата похерились...


Балтуны вертаются laugh.gif

ПРЮВЕТ ФФСЕМ!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif

GoldenFish отдыхай у Яволя и на мою долю тожа wink.gif
Naught
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
бамбуча
Огненная
QUOTE
Балтуны вертаются

Привет!!!!!!!!!! Гулёна wink.gif Как огород? Как птички? laugh.gif


Добавлено:
Naught
Сонц,ты темки попутал чтоль? Тебе надо в смешные картинки biggrin.gif
У тебя ж каникулы, что тебе пятница, что не пятница wink.gif
Огненная
бамбуча
Анька, привет!!!!

Отдохнула - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! А главное - выспалась laugh.gif
Огненная
бамбуча
QUOTE
У тебя ж каникулы, что тебе пятница, что не пятница


Не суди строго, будущего штудента, он заранее готовицца. tongue.gif
Naught
Огненная
бамбуча
Че та не нравицццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццца?

































































Закройте глаза! biggrin.gif
бамбуча
Naught
Ты чё хулигаааааааааааааааааааанишь???????? biggrin.gif
Яволь Хермайор
GoldenFish
QUOTE
Яволь, я к тебе собираюсь через недельку -полторы  наш договор надеюсь останется в силе, погуляем на славу

О йес! Завтра приезжают друзья с Питера. Я савсем сопьюсь....
Юлья
QUOTE
а с тобой не буду здорофкаться, потому что ты писенция

А я с тобой из принцЫпа поздаровкаюсь.... Дарова Юленция!!!
Огненная
Яволь Хермайор
а че это ты со мной не здороваисся? Стоит тока отлучиться на недельку, так уже совсем нос задрал? wink.gif

приветик, про между прочим. tongue.gif

Бамбуча, привет biggrin.gif
Похоже, что тока мы сейчас в зоне досигаемости компьютера laugh.gif
хомяк2
Яволь Хермайор - "не пей Иванушка , козлёночком станешь!" - сказку помнишь? ph34r.gif
бамбуча
Огненная
Привет ! Мы самые преданные и верные rolleyes.gif


хомяк2
QUOTE
"не пей Иванушка , козлёночком станешь!" - сказку помнишь?

aga.gif не пить,не курить и ещё кой чего не делать smiles (22).gif
Naught
бамбуча
А че такоеееееее? biggrin.gif
хомяк2

QUOTE
Я савсем сопьюсь....

бамбуча - меня такие фразы пугают!!! Этот гад Яволь Хермайор несколько раз исчезал, а потом рассказывал о том, сколько вёдер в него влезает и за какой срок - для меня это непостижимо, хотя весь твой перечень
QUOTE
не пить,не курить и ещё кой чего не делать 
- это не про меня.
бамбуча
хомяк2
QUOTE
это не про меня.

Дык я и не про тебя idontnow.gif ,а всё про него же... чего ты такой серьёзный? Улыбнись хотьsmile.gif
Добавлено:
Naught
QUOTE
А че такоеееееее?

бокс что ли? duel.gif bash.gif smiles (16).gif smiles (24).gif
Naught
бамбуча
QUOTE
бокс что ли?

ohmy.gif
GoldenFish
Огненная
Яволь Хермайор
Хирург
бамбуча
хомяк2
Naught
всем Добрый вечер smile.gif
никого вроде не забыл rolleyes.gif

Огненная
Вах!!! GoldenFish привет!

Делись впечатлениями о похождениях гратисовской банды подкрепленной магнитогорским десантом wink.gif
бамбуча
GoldenFish
Добрый вечер Денис! smile.gif
Naught
что ты,не пугайся,я пошутилаkisss.gif,но ремня я бы тебе всё же всыпала biggrin.gif
Огненная
бамбуча
QUOTE
но ремня я бы тебе всё же всыпала


Анька, смотри не перестарайся, все ж таки будущий юрист, отобьешь ему еще чего доброго весь его мыслительный орган wink.gif
GoldenFish
Огненная
QUOTE
Делись впечатлениями о похождениях гратисовской банды подкрепленной магнитогорским десантом

все супер smile.gif Магнитогорск пусть ждет ответного визита biggrin.gif

бамбуча
QUOTE
Добрый вечер Денис!

wink.gif

не обращайте внимания на мою немногословность smile.gif я параллельно по телефону разговариваю и поглощаю таблетки от простуды в огромных количествах smile.gif
Огненная
GoldenFish
QUOTE
Магнитогорск пусть ждет ответного визита

Дык уже ждет laugh.gif

QUOTE
поглощаю таблетки от простуды в огромных количествах


Знать действительно хорошо погуляли laugh.gif
Юлья
Яволь Хермайор
Шурик-дурик tongue.gif я вообще соскучилась.. . unsure.gif
Naught
бамбуча
tongue.gif
Огненная
Naught

tongue.gif

хто следующий? tongue5.gif laugh.gif


Апосля отпуска почту свою разбираю wink.gif
Согласно остроумному высказыванию одного современного автора, в России лягушек не едят, на них женятся! Такое отношение к совместной жизни неизменно приводит к разводу. В одном английском городе существовал забавный обычай. Тому, кто придя в церковь и положа руку на Библию, поклянётся, что в течение года он ни разу не пожалел о своей вступлении в брак, бесплатно выдавался в награду большой окорок. Летопись сообщает, что за 530 лет обнаружилось всего 8 претендентов на почетный приз.

10 место: В соответствии Кодексом о браке, семье и опеке в СССР 1926 года развод производился публично. Для расторжения брака необходимо было: подать заявление; вызвать в суд второго супруга, уплатить 100 рублей и опубликовать в газете объявление о возбуждении дела.

9 место: Древние римляне-мужчины соблюдали целомудрие, брали лишь по одной жене и их брак был нерасторжимым. Женщины выходили замуж лишь раз в жизни, мужчинам же разрешалось несколько браков. Как же разрешалось это противоречие? Очень просто: надоевшую жену муж просто убивал.

8 место: У африканского племени Нарагу есть обычай, согласно которому люди, вступившие в брак, должны целый год, не снимая, носить маски, Если маски не снимаются, то брак расторгается просто по прошествии года.

7 место: До 18 века в Уэльсе для процедуры развода использовалась простая метла. Надо было выпрыгнуть из дома через метлу, поставленную в дверях. – и вы свободны! Правда, с годами расторгнуть брак становилось все тяжелее.

6 место: На острове Ява издано постановление, согласно которому каждый решивший развестись должен сначала посадить пять деревьев.

5 место: По традиционному английскому праву, один из вариантов развода заключался в выставлении жены на продажу по цене не менее 1 шиллинга, и, если кто-нибудь ее покупал, процедура считалась совершенной. Даже в XIX веке это еще встречалось! Один фермер (Джозеф Томпсон) продал жену за 12 шиллингов и щенка ньюфаундленда.

4 место: Религиозные лидеры Сингапура и Малайзии заявили о предании юридической силы определенным SMS-сообщениям, переданным по мобильному телефону: для развода мусульманин должен был повторить это сообщение трижды, а затем подтвердить его в шариатском суде.

3 место: В одном из объединенных Арабских Эмиратов приняты правила развода мусульман при помощи SMS-сообщения: сообщение о разводе должно быть отправлено мужем и в сообщении не должно содержаться ошибок.

2 место: В Черногории существовал обычай: мужчина и женщина в присутствии свидетелей брались за разные концы пояса и рассекали его пополам. После этого они считались разведенными.

1 место: Но самая простая процедура развода существует у жителей островов БижагОш у западного побережья Африки. Инициатором может выступать только женщина, и для развода ей нужно сделать только одно действие. Островитянка просто должна была выкинуть вещи мужа из дома.
Добавлено:
QUOTE
3 место: В одном из объединенных Арабских Эмиратов приняты правила развода мусульман при помощи SMS-сообщения: сообщение о разводе должно быть отправлено мужем и в сообщении не должно содержаться ошибок.


Зы, новый вид услуг сотовых операторов - шаблоны смс-ок о разводе wink.gif
Naught
Огненная
ты))))))) cool.gif
бамбуча
Огненная
QUOTE
опубликовать в газете объявление о возбуждении дела.

QUOTE
надоевшую жену муж просто убивал.

QUOTE
продал жену за 12 шиллингов и щенка ньюфаундленда.

QUOTE
Островитянка просто должна была выкинуть вещи мужа из дома.

smiles (24).gif Едим в Африку,на остров БижагОш! wink.gif

Naught
QUOTE
ты)))))))

Ты как Элочка Людоедочка biggrin.gif
$Evil kR@KeR$
QUOTE
Как же разрешалось это противоречие? Очень просто: надоевшую жену муж просто убивал.

Так и делают некоторые biggrin.gif


QUOTE
Даже в XIX веке это еще встречалось! Один фермер (Джозеф Томпсон) продал жену за 12 шиллингов и щенка ньюфаундленда.

С деньгами туго-продай жену biggrin.gif


QUOTE
В одном из объединенных Арабских Эмиратов приняты правила развода мусульман при помощи SMS-сообщения: сообщение о разводе должно быть отправлено мужем и в сообщении не должно содержаться ошибок.

Хотел бы я посмотреть на того человека,который придумал это правило


Огненная
$Evil kR@KeR$
QUOTE
Хотел бы я посмотреть на того человека,который придумал это правило


а тебя что смущает? сам факт отправки смс-ки или обязательное требование-отсутствие ошибок ? laugh.gif

QUOTE
С деньгами туго-продай жену


чтобы потом еще деньжат получить от нового муженька тока за то, чтобы забрал обратно?
Огненная
Продолжаю разбор своей почты smile.gif

Шумный американский университетский городок в центре большого города.
Один русский, приехавший трудиться по контракту в какой-то лаборатории,
пашет каждый божий день с 8 утра и до упора. Спустя некоторое время, служащий
небольшого автосервиса в этом самом городке подошел к менеджеру и сообщил о странном,
говорящем с акцентом клиенте, который вот уже в течение двух месяцев каждый день ставит
автомобиль на замену масла и подкачку шин в 8 утра и забирает ее поздно вечером. Служащему
это кажется подозрительным. Менеджер сам начинает наблюдение за подозрительным клиентом.
Через месяц, окончательно созрев, он просит этого клиента зайти в офис, где просит
объяснить его странное поведение. Клиент отказывается, менеджер настаивает. Когда босс
уже хочет вызвать полицию, чтобы сдать им «подозрительного арабского террориста», клиент
начинает «колоться»:

— Я русский специалист, работающий по контракту каждый день вот в этом самом здании,
около которого стоит ваш сервис.
— Ну и?
— Каждый день приезжаю на машине на работу и ставлю вам в сервис до конца дня на часов
10-11.
— Так ставьте на паркинг и вопросов не будет.
— Сколько стоит у вас замена масла?
— 20 долларов.
— А сколько стоит час стоянки на паркинге?
— 5 долларов.
— Ну?..

Объяснялись они долго.
бамбуча
Поздоровкаюсь с пустотой biggrin.gif
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
gerschwatz
бамбуча
Привет фанта smile.gif
Добавлено:
QUOTE
В одном из объединенных Арабских Эмиратов приняты правила развода мусульман при помощи SMS-сообщения: сообщение о разводе должно быть отправлено мужем и в сообщении не должно содержаться ошибок.

А если ашипка то типа развод не дают?
Яволь Хермайор
бамбуча
QUOTE
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дарова! Я - весь!!!
бамбуча
Яволь Хермайор
Неужели!!!!!!!!! Явление Яволя народу! Накупался хоть? wink.gif
Огненная
gerschwatz
QUOTE
А если ашипка то типа развод не дают?


похоже на то laugh.gif
Но у меня нет пока желания искать малограмотного араба, чтобы на нем экспериментировать biggrin.gif

Яволь!!!! С возвращением в родные Пенаты!!!

Бамбуча!!! Привет!!!
Хирург
Яволь Хермайор
Огненная
бамбуча
Приветики Дорогие!!!!!!!!!! Как Ваше ничего?!:D biggrin.gif

Борясик
Яволь Хермайор
Хай чувачня!!! Скучали? laugh.gif
бамбуча
Хирург
Огненная
Приветики! Моё ничего очень даже ничаго))))))))
Добавлено:
Яволь Хермайор
QUOTE
Скучали?

Спрашиваешь! Ну расскажи чё там у тебя друзья с Питера smile.gif Привет передал?
Яволь Хермайор
бамбуча
КанЭшна!!! Урвали в Семеиз.... Там у них жопы на нудистском пляже более выразительны чем в Севастополе....
Огненная
БОРЬКА!!!!!!!!!!! Ну наконец-то ты снова тут !!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Хирург
Огненная
Яволь Хермайор
бамбуча
Чтооооооооооооо? Не ждали???

Хихихирург
бамбуча
Яволь Хермайор
QUOTE
Там у них жопы на нудистском пляже более выразительны чем в Севастополе

Чтоб они у них сгорели ! biggrin.gif и облезли... blink.gif laugh.gif


Добавлено:
Хирург
QUOTE
Чтооооооооооооо? Не ждали???

А ты припёрси... tongue.gif Какие нонче операции более популярны? biggrin.gif
Огненная
бамбуча
QUOTE
Чтоб они у них сгорели !  и облезли...


QUOTE
Какие нонче операции более популярны?


наверное те, которые связаны со спасением обгоревших поп wink.gif
Хирург
Обгоревшие Попенгагены сёня не в моде!!!

Бариман
бамбуча
Хирург
QUOTE
Обгоревшие Попенгагены сёня не в моде!!!

Сказал как отрезал biggrin.gif
Огненная
бамбуча
QUOTE
Сказал как отрезал


скорее - вырезал laugh.gif
Яволь Хермайор
А я бы сказал выразительно вырезал.... Безжопием попахивает.... unsure.gif
Naught
Я...
Огненная
Naught
QUOTE
Я...


Вот за что я тебя уважаю, так это за краткость постов.
Яволь Хермайор
Naught
Огненная
QUOTE
Вот за что я тебя уважаю, так это за краткость постов.

Еще за содержательность и глубокомыслие...
QUOTE
Я...

Это как разукрашка....додумай читатель сам, что хотел сказать автор, ну или что он не хотел сказать, а хочет сказать читатель Довольно демократичное творчество, но с точки зрения психологии весьма эгоистичное.... smile.gif
бамбуча
QUOTE
Я...

А мне охота рифму сказать ,но не буду biggrin.gif
Naught
Огненная
Я умею)
Яволь Хермайор
ohmy.gif
бамбуча
Чаво? Я... laugh.gif
Яволь Хермайор
Все заняты.....???? Все свободны......!!!!!
БорзАя
QUOTE
Все свободны......!!!!!

nail.gif
бамбуча
Яволь Хермайор
QUOTE
Все свободны......!!!!!

Всем спасибо!!!!! biggrin.gif
Смори чё нашла: "Любая концепция - это не что иное, как изменчивая коллекция метафор" -красиво то как rolleyes.gif
А вот ещё: по французской энциклопедии слово "концепция" - это "прободение сперматозоида в яйцеклетку"! biggrin.gif tongue.gif


Naught
ph34r.gif
бамбуча
Naught
Скажи хоть что нибудь,умный ты наш laugh.gif
Яволь Хермайор
бамбуча
QUOTE
А вот ещё: по французской энциклопедии слово "концепция" - это "прободение сперматозоида в яйцеклетку"!

Мы об этом еще тут не беседовали?
RitoZka
КУ?
бамбуча
Яволь Хермайор
QUOTE
Мы об этом еще тут не беседовали?

Наверно беседовали ph34r.gif Не помню...

RitoZka
QUOTE
КУ?

Куsmile.gif
Farlock
Яволь Хермайор
а что, надо? когда будете, меня свистните, я послушаю....
извиняйте, что вмешиваюсь в чужой разговор, типа - воспитание на одну ногу - инвалид (или на две, не помню... )
Ой, забыла - ну это... типа... здрассс-ти...! smile.gif
unsure.gif
Хирург
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif хде все??? blink.gif blink.gif blink.gif

Докторишечка
бамбуча
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
бесёнок
фсем привет и фсё такоеsmile.gif
хомяк2
Вернулся из Африки - окончательное решение больше не общаться добровольно с арабским сервисом. laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Яволь Хермайор
RitoZka
Гы...
Farlock
QUOTE
а что, надо? когда будете, меня свистните, я послушаю....

music_whistling.gif
Хирург
QUOTE
хде все???

ну ежели в рифму....то ещё не родились...

бесёнок
Привет...Была в Крыму меня не повидала.... ph34r.gif
хомяк2
QUOTE
Вернулся из Африки - окончательное решение больше не общаться добровольно с арабским сервисом.

Небось Африка кишит чернокожими людьми.... Или это слухи?
бамбуча
бесёнок
хомяк2
Яволь Хермайор
Хирург
Привет!
Яволь Хермайор
бамбуча
Привет бамбурик!!! laugh.gif
бамбуча
Яволь Хермайор
Привет блудный сын! wink.gif
Огненная
Привет ФСЕ!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif
бамбуча
Огненная
Дарова Ленуська!!!!!!!! Как тебе подпись моя?
Огненная
бамбуча

Супер!!!! Моя любимая фраза кота Бегемота laugh.gif
бамбуча
Огненная
QUOTE
Моя любимая фраза кота Бегемота

И моя! И вообще я влюблена в Бегемота laugh.gif
Огненная
Обожаю сцену разгрома магазина, когда наглый котяра вытащил шоколадку, самую нижную в стопке laugh.gif
бамбуча
Огненная
Да я балдю от этих хулиганов ! laugh.gif
Огненная
Бамбуча, Яволь. Доброе утро!!!

А так же Доброе Утро всем временно отсутствующим участникам Опасной темы, которые набираются мужества и заходят сюда.

biggrin.gif
Farlock
Яволь Хермайор
ну и чего свистел, Соловей-Разбойник? я приперлась, а тут... а тут.... а тут ничего! как это понимать, ась? Издеваес-си над старой больной женщиной, да? я так и знала.... dry.gif
бамбуча
Огненная
Добрый вечер! Хотя не совсем добрый...так себе вечер,и день тоже не очень...,а утро так вообще вспомнить страшно! blink.gif Кароче жизнь дала трещину biggrin.gif
бесёнок
Яволь Хермайор
QUOTE
Была в Крыму меня не повидала....


Была в Крыму... чего ж сам не приехал?smile.gif
Яволь Хермайор
бесёнок
работа, семья,дитя.... все такое...
бамбуча
Не уж-то утро тяжелое выдалось?
Farlock
Вы напрасно думаете, что беременность так же неизбежна, как первая любовь. Природа иногда выкидывает фортели и женщинам приходится ей всячески угождать, чтобы приблизить момент беременности. Статистика показывает, что женщины не так часто задумываются о подготовке к родам, а о подготовке к зачатию и подавно реже. В основном это происходит оттого, что дамы воспринимают этот волнительный момент как что-то само собою разумеющееся. И все таки, к зачатию следует готовится не только из чисто медицинских соображений, если, например, у Вас есть опасения относительно возможных проблем, но и в принципе подходить к этому вопросу сознательно.

Не будем сейчас углубляться в патологии и рассмотрим среднестатистическую пару решившую зачать ребенка. Как правило, наиболее подходящими для зачатия считаются дни, примерно за 16—14 дней до начала следующего месячного цикла. Но беременность может наступить в любой день. Это зависит от особенностей цикла женщины и от фертильности (способности к оплодотворению) мужчины.

Имейте в виду, что беременность может не наступить сразу в первый «опасный» период, т.к. даже у здоровых молодых женщин в году есть 1—2 цикла, в которые овуляции (выхода яйцеклетки) не происходит. Кроме того на овуляцию влияют стрессы, перемены климата, экзамены и т.п.

Начнем с банального перечисления. Лучшая подготовка к беременности — это здоровый образ жизни, который включает в себя множество факторов — питание, физическую активность, душевный комфорт, закаливание, борьбу с хроническими очагами инфекции, смену вредной работы.

Сбалансированное питание — очень большая тема. Мы еще рассмотрим ее подробнее.

Фолиевая кислота занимает одно из ведущих мест по профилактике некоторых врожденных заболеваний. За 2—3 месяца до зачатия и в первые 3 месяца беременности необходимо есть продукты, содержащие фолиевую кислоту: свежую зелень (не налегая особо на петрушку), капусту, свеклу, морковь, картофель с кожурой, горох, бобы, цельнозерновые продукты, отруби, семечки и орехи.

Не рекомендуется злоупотреблять печенью, т.к. в ней содержится слишком много витамина А, который вреден для будущего ребенка.

Если женщина получает достаточно растительных белков и достаточное время проводит на воздухе, то вегетарианство не мешает зачатию и успешной беременности.

Самые частые очаги хронической инфекции в семье — зубы, носоглотка, влагалище и кишечник мамы. Вылечите зубы у всей семьи и следите за ними внимательно. Обязательно тем, кто страдает хроническими заболеваниями носоглотки, нужно проводить профилактику обострений — промывания и полоскания. Заболеваемость стафилококковой и стрептококковой инфекцией у новорожденных (в которой, как правило, винят роддома) можно было бы значительно снизить, если бы семья не являлась сама источником инфекции.

За 2—3 месяца до планируемого зачатия прекратите употреблять гормональные контрацептивы, т.к. их остаточные количества в организме уменьшают всасывание витамина С, магния, фолиевой кислоты и увеличивают всасывание витамина А. Кроме того, в первые месяцы отмены гормональной контрацепции увеличивается вероятность рождения двойни, т.к. из яичников может выходить не одна, а две яйцеклетки.

Сперматозоиды созревают в течение 2,5—3 месяцев, поэтому за это время до зачатия желательно не делать рентгеновских обследований, особенно папе.

Перегревание яичек в бане или при работе в горячем цехе, ношение слишком тесного белья или джинсов может ухудшить качество спермы. Запомните, что природа поместила яички в мошонке снаружи от тела, а не в брюшной полости, потому, что комфортная температура для них 35 градусов.

Лучше всего конечно обратиться к специалисту за конкретными рекомендациями по зачатию. Чаще всего пару обследуют на наличие хронических инфекций, таких как хламидиоз, микоплазмоз, уреоплазмоз и т.п. Найденные инфекции желательно пролечить до наступления беременности, обязательно пройдя этап иммунокоррекции и восстановительный этап.
Огненная
Не скажу что вижу в окне утро, но рад видеть тебя... smile.gif
Farlock
Яволь Хермайор
что это было???? surprise.gif я и словов-то таких не знаю. yadura.gif (пойду я отсюда пожалуй.... shok04.gif )
бесёнок
Яволь Хермайор
QUOTE
работа, семья,дитя.... все такое...

ну даsmile.gif а мне от Нового Света это было как до неба ракомsmile.gifsmile.gif чтоб не через Симферополь.... это ж не то, куда я раньше ездила (Понизовка, это между Ялтой и Форосомsmile.gif на всяк случайsmile.gif )
бамбуча
Farlock
QUOTE
что это было????

Это он тебе много внимания уделил,цени wink.gif
Добавлено:
Яволь Хермайор
QUOTE
Не уж-то утро тяжелое выдалось?

Оно было не тяжолое, оно было дурное !
Яволь Хермайор
Farlock
QUOTE
я и словов-то таких не знаю.

Я и сам-то не знаю, просили эту тему развить, вот....Свиснул....
бесёнок
Дладначётам... Значит не судьба... smile.gif

бамбуча
QUOTE
Оно было не тяжолое, оно было дурное !

Я проснулся, выглянул в окно и заметил что сегодня утро значительно поумнело... smile.gif
БорзАя
а я проснулась..залезла в жур к Хирургу и утро оказалось ..да хрен знает каким... smile.gif
бамбуча
Яволь Хермайор
QUOTE
Я проснулся, выглянул в окно и заметил что сегодня утро значительно поумнело...

Поумнело и умное удрало куда то 192.gif
БорзАя
QUOTE
а я проснулась..залезла в жур к Хирургу и утро оказалось ..да хрен знает каким...

А чё ты? Там такая весёлая тусовка laugh.gif
бесёнок
Яволь Хермайор
ыгымс...
ждём следующего годаwink.gif
мо и в Понизовку поедуsmile.gif
даавно рвусь в Севаст хоть на денёчек попасть...
БорзАя
бамбуча
QUOTE
А чё ты? Там такая весёлая тусовка

предлагаешь присоедениться? smile.gif
Яволь Хермайор
бесёнок
QUOTE
даавно рвусь в Севаст хоть на денёчек попасть...

Пивка Черниговского привези.... wink.gif
бамбуча
QUOTE
Поумнело и умное удрало куда то

На обед побежало... smile.gif
QUOTE
а я проснулась..залезла в жур к Хирургу и утро оказалось ..да хрен знает каким...

Главное чтобы утро не меняло ориентации... Хотя ему не грозит, оно безполое...
бамбуча
Яволь Хермайор
QUOTE
На обед побежало...

А потом на ужин...smile.gif
бесёнок
Яволь Хермайор
QUOTE
Пивка Черниговского привези....


его растащат братья-вожатые в первый же деньsmile.gifsmile.gifsmile.gif

хыsmile.gif прикольноsmile.gif я одного севастопольца в этом году просвещала на тему что черниговское не одинаковоеsmile.gif что с радного завода вкуснееsmile.gifsmile.gif
Farlock
бамбуча
QUOTE
Это он тебе много внимания уделил,цени

откуда ты знаешь, что много? мне мож этого мало? знаешь, как Ротарка поёть? "Только. только, только, только этого мало...."
и вообще, не хорошо подслушивать и подглядывать чужие разговоры, воть!
Яволь Хермайор
QUOTE
вот....Свиснул....

откедова свистел? Соловей-разбойник? blink.gif
Яволь Хермайор
Какой интересный разворот событий....
Благодарные читатели ждут креатива.... laugh.gif
Мариночка))
я вернулась и жажду общения biggrin.gif
бамбуча
Farlock
Не прошло и года... laugh.gif
QUOTE
мне мож этого мало?

gibon.gif ну мало так мало idontnow.gif
кста на тему "мало" есть несколько харроших поговорок
QUOTE
не хорошо подслушивать и подглядывать чужие разговоры, воть!

faint.gif ты о чём??? ph34r.gif
Яволь Хермайор
аха, классика пошла smiles (24).gif
Farlock
Яволь Хермайор
Яволька, обещанного три года ждут, а у меня к тому же склероз! tongue.gif
vuk
Приглашение получил..
Тут! biggrin.gif
Всю тему читать? wink.gif
Хирург
Фсем прювет!!!!!!

Хихихирург
бамбуча
vuk
Привет!!!
QUOTE
Всю тему читать?

Нееее,не читай, всё равно ничё не понятно biggrin.gif
Хирург
Привет,похмеляющийся! wink.gif
Зацените мою линеечку,мне Фиш сделал rolleyes.gif
Огненная
Приветики!!!
Приветики постоянным участникам концептуального трепа laugh.gif
Яволь, Бамбуча, Хирург, ГолденФиш, даже Бесенка не удержалась wink.gif



Farlock
Привет, очень рада познакомиться smile.gif

Только почему же
QUOTE
не хорошо подслушивать и подглядывать чужие разговоры, воть!

мы тут все с удовольствием ведем общий разговор, кто не побоялся зайти в "Опасную тему", на то мы и озабоченные интеллектуалы laugh.gif

а если что, вдруг личное например, так ПМ-ка или жур с закрытыми темами.

А вообще, присоединяйтесь к нашей абсурдно-авангардистской болтовне smile.gif
Хирург
бамбуча
Прыкольна!!!! Я тож хачу!!!

Гл.Врач
vuk
бамбуча
ай красота.. biggrin.gif

собственно, чем займемся?
wink.gif
Огненная
vuk

привет,
QUOTE
Всю тему читать?.

А как же!!! и еще первую часть, под названием "Если не страшно, заходи..", потом будем экзаменовать tongue.gif
Бояться не надо, мы хорошие, а если что Хирург подсобит laugh.gif

QUOTE
Гл.Врач


УЖЕ????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smiles (8).gif faint.gif
бамбуча
Хирург
QUOTE
Прыкольна!!!! Я тож хачу!!!

Попроси его,я думаю сделает wink.gif Он хароший!!!!!
Огненная
Привет Ленуська!!!!!!
Дыня осталась? Или всё кошка сьела? wink.gif
QUOTE
а если что, вдруг личное например, так ПМ-ка или жур с закрытыми темами.

ППКС

Добавлено:
Огненная
QUOTE
УЖЕ????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

biggrin.gif Вчера его назначили наверно,после девяти бутылок водки laugh.gif
Огненная
бамбуча
QUOTE
Дыня осталась? Или всё кошка сьела?


Кому расскажешь, не поверят, что кошка гурманка laugh.gif Да еще попробуй не дать laugh.gif

QUOTE
Вчера его назначили наверно,после девяти бутылок водки

Аня, будь милосердной wink.gif
Хирург
бамбуча
Огненная
Злые Вы,уйду я от Вас laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Профессор(так лучшее?)
бамбуча
Огненная
QUOTE
Аня, будь милосердной

Опять я чё то ляпнула?sad.gif
Хирург
QUOTE
Злые Вы,уйду я от Вас

Споки,Боречка! Выздоравливай laugh.gif
Огненная
Хирург
QUOTE
Злые Вы,уйду я от Вас

До завтра, Борька biggrin.gif

бамбуча
QUOTE
пять я чё то ляпнула?

Не переживай, просто трудный день сегодня у нашего Профессора laugh.gif
бесёнок
мяу
бамбуча
бесёнок
муррр
бесёнок
бамбуча
мрррррр
Farlock
ааапчхиии! (аллергия, что поделать)
pantera
Meoooooow! rolleyes.gif
бамбуча
pantera
smiles (24).gif Кошки форева!!!!!!!!!!!!!
Яволь Хермайор
Здравствуйте милые мои стервочки.... smile.gif Здравствуй пьяный доктор и еще более трезвая рыбба, которая ваще куда-то уплыла. Вижу Пантеру чье присутствие меня крайне вдохновляет и тебе здравствуй. Здравствуй Farlock супрастинчику моть? Здравствуй черниговская красавитЦЦа, здравствуй форум Гратиса, и все обыватели и убыватели... Здравствуйте даже те кого тут ваще никогда небыло...

КАК ДЕЛА?
Огненная
Яволь Хермайор
QUOTE
Здравствуйте милые мои стервочки....  Здравствуй пьяный доктор и еще более трезвая рыбба, которая ваще куда-то уплыла. Вижу Пантеру чье присутствие меня крайне вдохновляет и тебе здравствуй. Здравствуй Farlock супрастинчику моть? Здравствуй черниговская красавитЦЦа, здравствуй форум Гратиса, и все обыватели и убыватели... Здравствуйте даже те кого тут ваще никогда небыло...


Вот это эпита.....речь Председателя Верховного Совета laugh.gif

А сам то где бродишь? В каких дебрях носишься за своей музой? wink.gif

А Фиш наш к свадьбе готовицца wink.gif , так что ему не до наших посиделок laugh.gif
бамбуча
Яволь Хермайор
Привет!!!!!! Пасиба за комплимент wink.gif
Огненная
Привет Ленчик!
Огненная
бамбуча

Анют, приветик ))))
Я скоро вернусь, сейчас у меня по расписанию подвиг, т.е. глажка белья laugh.gif
бамбуча
QUOTE
А Фиш наш к свадьбе готовицца

Дениска весь такой щасливый rolleyes.gif Такой хароший rolleyes.gif Линеечку мне сделал безвозмездно laugh.gif
Добавлено:
Огненная
QUOTE
Я скоро вернусь, сейчас у меня по расписанию подвиг, т.е. глажка белья

Терпеть не могу...а нада! wink.gif
Стирать люблю очень,в машине автомат laugh.gif
Яволь Хермайор
Огненная
QUOTE
А сам то где бродишь? В каких дебрях носишься за своей музой?

В солидарности с дохтуром заправляюсь горячительными напитками.... Репетирую роль охранника тюрьмы.... Стены уже шатаются. laugh.gif
QUOTE
А Фиш наш к свадьбе готовицца

Жениться собрался?бамбуча
QUOTE
Привет!!!!!! Пасиба за комплимен

Всегда пожалуйста... tongue.gif
Огненная
бамбуча
QUOTE
Стирать люблю очень,в машине автомат

а еще мыть в посуду в посудомоечной машине laugh.gif (правда, это пока у меня только в мечтах laugh.gif )

Яволь Хермайор
QUOTE
В солидарности с дохтуром заправляюсь горячительными напитками.... Репетирую роль охранника тюрьмы.... Стены уже шатаются.


Саня, вспомни слова классика: "Они когда нибудь расскачают тюрьму, что она рухнет". Погоди хотя бы до примьеры
бамбуча
Яволь Хермайор
QUOTE
Жениться собрался?

Агаsmile.gif Поздравлять здесьsmile.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
БорзАя
QUOTE
Поздравлять здесь

сходила пзравила biggrin.gif

здравствуйте товарищи tongue.gif
хомяк2
Огненная
QUOTE
Я скоро вернусь, сейчас у меня по расписанию подвиг, т.е. глажка белья
- так она получила первую звезду героя, когда погладила белье на предателе - кара настигла негодяя laugh.gif laugh.gif laugh.gif, а отважную гладильщицу награждали в кремле. laugh.gif
Хирург
Нааааааааааарод,с праздничком!!!!

С Ув. Хирург
foxx
Поздравляю всех с первым днем осень, н уи естесвенно с учебой baby.gif


Яволь Хермайор я оченьжажду вашем знакомством? я Лида rolleyes.gif
Яволь Хермайор
foxx
QUOTE
Яволь Хермайор я оченьжажду вашем знакомством?

smile.gif Саша, очень приятно. А почему предложение вопросительное, вы сомневаетесь? smile.gif
бамбуча
Яволь Хермайор
Как дела,Саша? biggrin.gif
Яволь Хермайор
бамбуча
Мля... Ну ладно.... Напросилась... Дела хреновы... Сессия на носу нихрена не готов. Роль не знаю... Курсовик не написал... Зато бухал все лето как черт. Кошка загуляла, орет как сирена, жена в запое. Сегодня бездник у соседки нажрусь в жопу и поеду завтра в Киев естественно бодро похмелившись, а потом меня выгонят из универа за плохое поведение потому как давно собираюсь подкоректировать портрет одному из охранников общаги... Эта сучища заставила меня ночевать зимой под общагой, за то что я опоздал на полтора часа после закрытия. В общем дела говно... ph34r.gif
Хирург
Яволь Хермайор
Хай Брателла!!!!! Смотрю делишки у тя не фонтанsad.gif Ну ничё прорвемси!! biggrin.gif

Докторишечка

Анютка,моё драсьте!!!!
бамбуча
Яволь Хермайор
Так! Соберись тряпка! mad.gif biggrin.gif
Сессию ты сдашь даже не сомневаюсь,потому как ты самый талантливый wink.gif Бухать прекращай ,курсовик написать успеешь! Кошка нашляется и придёт,куда она денется! Жену кодируем! tongue.gif Тэкс...что бум делать с охранником?g.gif


Хирург
Боря,твои предложения по мести охраннику? biggrin.gif
Хирург
бамбуча
QUOTE
Боря,твои предложения по мести охраннику?

Нуууууууууууу..........п$&@ы дать! laugh.gif

Злобный Докторчик
бамбуча
Хирург
QUOTE
Нуууууууууууу..........п$&@ы дать!

Да ну...так не интересноsad.gif
Надо что то типа банановой кожуры или ведра с водой над дверью totals.gif
Хирург
бамбуча
QUOTE
Да ну...так не интересно

За то сразу поймет от кого,за что...... biggrin.gif

Бариман
Farlock
Тук-тук, можно? unsure.gif
W_o_l_k
QUOTE
за то что я опоздал на полтора часа после закрытия.
Всего-то... biggrin.gif

Хватит пить и ныть, почитай что люди пишуть:

бамбуча
QUOTE
Бухать прекращай ,курсовик написать успеешь!

QUOTE
Тэкс...что бум делать с охранником?
Думаю, что вы с Борзой легко защекочите его до смерти. Майор будет отомщен троекратно. biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

Хирург
QUOTE
Нуууууууууууу..........п$&@ы дать!
В прямом или переносном смысле?
бамбуча
W_o_l_k
Здаровки, трудяга ! smile.gif
QUOTE
Думаю, что вы с Борзой легко защекочите его до смерти. Майор будет отомщен троекратно.

aga.gif Ух мы бы его.... smiles (16).gif Будет честь Майору отдавать biggrin.gif
Юлья
привет всем... где Сашок? huh.gif
foxx
всем здрасти!!!! smile.gif
бамбуча
Юлья
QUOTE
привет всем... где Сашок?

Приветsmile.gif Вроде как уехал в Киев...
foxx
Здрастиsmile.gif
W_o_l_k
бамбуча
QUOTE
Будет честь Майору отдавать
После такой ... процедуры отдавать ему будет нечего. biggrin.gif

Юлья
QUOTE
привет всем... где Сашок? 

В Киеве на сессии, вестимо. Привет.

Юлья
W_o_l_k
бамбуча
QUOTE
Вроде как уехал в Киев...

всй шалавиЦЦа значить... laugh.gif
бамбуча
Юлья
QUOTE
всй шалавиЦЦа значить...

aga.gif aga.gif

foxx
Привет всем
Яволь Хермайор
Farlock
QUOTE
Тук-тук, можно?

Тут все можно... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

бамбуча
Яволь Хермайор
Здрасти Сашечка...smile.gif
foxx
Спасибочки kisss.gif
бамбуча
Яволь Хермайор
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Это НЕ яяяяяяяяя!!!!!!!!!! biggrin.gif
бамбуча
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сашке на память,а то прошляпил всю славу biggrin.gif
Farlock
Ого! Гы-гы-гы laugh.gif
Яволь Хермайор
бамбуча
QUOTE
Сашке на память,а то прошляпил всю славу

Попсовенькая слава, ну всё равно спасибо.
бамбуча
Яволь Хермайор
QUOTE
Попсовенькая слава, ну всё равно спасибо.

Я ж сказала что это не я! wink.gif Поклонница у тебя какая то естьsmile.gif или поклонник blink.gif biggrin.gif
Юлья
Яволь Хермайор
dry.gif убью хада tongue.gif
Яволь Хермайор
Юлья
Что разве уже матриархат?
бамбуча
Яволь Хермайор
Опять шалавица... ph34r.gif
Farlock
Где-то у вас тут глав.врач пробегал... Случаем, не в психиатрии специализируется? Мне срочно нужна помощь, психиатрическая - а то я начала писать стихи ужасов и меня это беспокоит.... SOS, товарищи.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Naught
ph34r.gif
foxx
smile.gif Яволь Хермайор Привет давненько я тя не слыхала
бамбуча
Как я по вас соскучилась!!!!!!!!!!!!
Майор, какашка!
Хирург стал главврачом и зазнался!
Огненная ,Ленка, вылазь из аси!
Фиш женился и ушол в тину))))
Wolk,приди хоть поругайся чтоль...
Хомяк нас игнорирует...
Каво забыла простите,пойду напьюсь beer.gif
Яволь Хермайор
бамбуча

Я какашка!!!! laugh.gif
бамбуча
Яволь Хермайор
QUOTE
Я какашка!!!! 

Ещё какая! laugh.gif
W_o_l_k
Такая радостная какашка! biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

QUOTE
Wolk,приди хоть поругайся чтоль...


Накавопоругаться, милая? За что?
бамбуча
W_o_l_k
QUOTE
Накавопоругаться, милая? За что?

За то што они все где то шляюца! cool.gif
Огненная
Бамбуча, Анюта, приветик biggrin.gif

Все, возвращаюсь в родные пенаты. Домашний интернет снова работает, скоро моя учеба закончится и я снова тута.

Ваша навеки laugh.gif
бамбуча
Огненная
Уряяяяяяяяяя!!!!!!!!!! Хоть одна родная душа! fan.gif fan.gif fan.gif
У нас такая холодрыга! Всего +5, дома очень холодноsad.gif
И мы крыса купили rolleyes.gif Он такой прэлэстный rolleyes.gif
Огненная
Давай сюда своего крыса laugh.gif

У нас холодно тоже sad.gif , особенно по утрам, и ветер очень злой, как зимний. Но обещают потепление wink.gif
бамбуча
Огненная
QUOTE
Давай сюда своего крыса

Он щас спит laugh.gif Завтра сфотаю wink.gif
А ты кстати так и закроила фоты про то как ты с тарзанки прыгала!!!! mad.gif
Огненная
бамбуча

QUOTE
А ты кстати так и закроила фоты про то как ты с тарзанки прыгала!!!!



Обещаю исправиться ph34r.gif

Все, пора свой журнал открывать wink.gif
бамбуча
Огненная
QUOTE
Все, пора свой журнал открывать

А-ХА!!!!! Сколько грозишься уже...
Давай хотя бы к нам в тему с Борзой, мы только рады будем!!! Подай пример всем,как грится,а то что то все боятся tongue.gif
Огненная
бамбуча
QUOTE
Давай хотя бы к нам в тему с Борзой, мы только рады будем!!! Подай пример всем,как грится,а то что то все боятся


И не мудрено laugh.gif
Вы вместе страшная сила biggrin.gif
Бегу в вашу тему tongue.gif
Яволь Хермайор
Драсте подружки...и все остальные придурки!!!! Че тут происходит? Чего-то разбежались все как тараканы... Вот волчек приходил смотрю, потерявшийся в дебрях искусства...Я вас скоро покину на месяцок, сессия начинается...
бамбуча
Яволь Хермайор
Удачи тебе на сессии! smile.gif
Юлья
Яволь Хермайор
Привет, Шурик-Дурик biggrin.gif rolleyes.gif
foxx
Добрый вечер я вам не помешаю? rolleyes.gif
Яволь Хермайор
Юлья
laugh.gif ph34r.gif Драсти блондиночка... laugh.gif
foxx
Если вечерком, то как раз во-время... rolleyes.gif
Юлья
Яволь Хермайор
QUOTE
Драсти блондиночка...

получишь biggrin.gif
Хирург
Фсем приветикsmile.gif все разбрелись кудай-то...по-делам наверное
бамбуча
Яволь Хермайор
Я в шоке!!!!!!! Выходи подлый трус!!!!!!!! biggrin.gif laugh.gif
Яволь Хермайор
бамбуча
Привет милая... smile.gif Зашел на часик ща пойду на экзамен... Уже 2 экзамена в зачетке тусуют сегодня третий. smile.gif
бамбуча
Яволь Хермайор
QUOTE
... Уже 2 экзамена в зачетке тусуют сегодня третий.

Поздравляю! Молодца! И удачи тебе! smile.gif
А сколько их вообще?
Яволь Хермайор
бамбуча
Пока не знаю, я все узнаю всегда в последний момент. Пора бежать через 12 дней будду дома. wink.gif
бамбуча
Яволь Хермайор
QUOTE
будду

Будддддем ждать! tongue.gif
бамбуча
clap2.gif clap2.gif jump.gif jump.gif Яволь приедит через два дня!!! Всем приветище!!!!!!!
Дословно: " Все экзамены сдал на читвёрки и питёрки. Всю сессию был в плотном запое" biggrin.gif
Везёт чертяге! Талант не пропьёшь 39.gif 39.gif
W_o_l_k
Пит ть плотно тоже своего рода талант! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Майор, если ты читаешь этот пост- значит сессия и несколько сот килОметров позади. smile.gif

Поздравляю! А с чем? Как сдалсо? smile.gif
бамбуча
W_o_l_k
QUOTE
Пит ть плотно тоже своего рода талант

Талант пить можно только прокурить [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Огненная
Яволь, с возвращением wink.gif
Бум продолжать пугаться в теме глубокомыссленной трепотней tongue.gif

бамбуча
Огненная
QUOTE
Бум продолжать пугаться в теме глубокомыссленной трепотней

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!! БУДЕМ,БУДЕМ!!! kisss.gif
Яволь Хермайор
Приветище всем!!! Я вернулся!!! Сдал все экзамены четыре экзамена на 4 и два экзамена на 5. Все уже выпил что можно было выпить в Киеве... Приехал похмелятся в Севастополь. Завтра у жены день рождения... laugh.gif
бамбуча
Яволь Хермайор
smiles (16).giftongue5.gif
БорзАя
Яволь Хермайор
с приездом!! wink.gif

темка апять оживает!!!!!! smile.gif
Farlock
бамбуча, ягодка, за штож ты ево так, а? Правда рожа лица у него довольная, ево видна ничем не прошибешь laugh.gif tongue.gif
бамбуча
Farlock
QUOTE
Правда рожа лица у него довольная, ево видна ничем не прошибешь 

Это я от любви большой к нему wink.gif laugh.gif Но его точно не прошибёшь....
На авике ты? Симпатичная очень smile.gif
Яволь Хермайор
Ого... Меня заметили...бамбуча
QUOTE
Это я от любви большой к нему

smile.gif Аську не могу наладить, руки не доходят... Винду сбил...
QUOTE
На авике ты? Симпатичная очень

аха... Я тоже в восторге... wink.gif
бамбуча
Яволь Хермайор
QUOTE
аха... Я тоже в восторге...

Вам, поэтам,восторги очень нужны и полезны , поэтому востограйтесь, товарисчи поэты, на благо поэзии! smile.gif
БорзАя
QUOTE
на благо поэзии!

и на благо РОДИНЕ !!! УРА УРА УРА!! smile.gif laugh.gif
Farlock
Яволь Хермайор
бамбуча
kisss.gif kisss.gif kisss.gif
А я в восторге от Вас!!! (Боже, какие мы все тут восторженные blink.gif ) rolleyes.gif biggrin.gif
бамбуча
Сашка ушол воевать...с мельницами laugh.gif
Яволь Хермайор
бамбуча
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Общество пологает что оно искореняет нормальных людей...Чушь... Это нормальные люди покидают его...разоблачая... wink.gif
бамбуча
Яволь Хермайор
ну с нормальными людьми понятно wink.gif А вот что ты называешь обществом ,не совсем... laugh.gif
Доброе утро, Александер! И удачного тебе дня smile.gif
Яволь Хермайор
бамбуча
Доброе утро Нюра...Общество - это та масса людей которая думает штампованными мыслями шаблонного мнения.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
бамбуча
Это не общество ,это кучка...,а кучки всегда были и будут smile.gif
foxx
Всем приятного дня
Юлья
Яволь Хермайор
здарофф, любимый... как жись? rolleyes.gif
бамбуча
Яволь Хермайор
гыыыыы... Здарова дружище!
Какие погоды у вас нынче стоят?
Огненная
бамбуча

Похоже, наш Майор пошел на метеоразведку tongue.gif
бамбуча
Огненная
QUOTE
Похоже, наш Майор пошел на метеоразведку

Ведь метеорология это его хобби ,щас выйдет,палец оближет и узнает откуда ветер дует,потом придёт и нам скажет rolleyes.gif
Огненная
Главное, чтобы ветер попутный был.... а то будет мокрый весь wink.gif tongue.gif laugh.gif
бамбуча
Огненная
Тема пальцев у нас продолжаеца? biggrin.gif Ты про какой? tongue.gif laugh.gif
Огненная
бамбуча

Тема пальцев самая концептуальная из всех тем. Так что я имела в виду самый главный, так сказать "движитель всей прогрессивной мысли " laugh.gif
Добавлено:
Спасибо за репку, Анют smile.gif kisss.gif
бамбуча
Огненная
QUOTE
Так что я имела в виду самый главный, так сказать "движитель всей прогрессивной мысли " 

smiles (24).gif Он без сомнения самый чувствительный из пальцев и для метеорологии самый точный!!!
Яволь Хермайор
Аха, ветер в жопу... Сквозной... А значит попутный... Дарова милые мои тётки... laugh.gif
Farlock
Не ждали? laugh.gif А я сама приперлась! tongue.gif
Весело у вас тут. Особенно про пальцы - весьма эротично tongue.gif laugh.gif
бамбуча
Яволь Хермайор
А если ты будешь меня нейтралитетом обзывать я не буду с тобой играть! tongue.gif
Farlock
QUOTE
Не ждали?

Ждали ждали laugh.gif
Яволь Хермайор
Farlock
Дарова красавиЦЦа, мдя... пальцы у нас что нада... laugh.gif бамбуча Дипломатка... laugh.gif
бамбуча
Яволь Хермайор
QUOTE
Дипломатка...

Тогда уж дипломатша wink.gif А то дипломатка.....барсетка.... laugh.gif
Яволь Хермайор
бамбуча
Дипломатичка-истеричка... laugh.gif
бамбуча
Яволь Хермайор
QUOTE
Дипломатичка-истеричка...

За рифму питёрка,за логику кол! Таких не берут в дипломаты laugh.gif
Яволь Хермайор
бамбуча Бомбик привет милая!!! laugh.gif
QUOTE
За рифму питёрка,за логику кол! Таких не берут в дипломаты

Обажаю абсурд...
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Забавное развитие действий, тренировка для самообладания и иронического сарказма. Дипломатам вход разрешен. smile.gif
бамбуча
Яволь Хермайор
QUOTE
Обажаю абсурд...

Я тебя тоже абажаю biggrin.gif
Farlock
А я обожаю эту девушку, честно, честно! Ну что за ягодка, ммм rolleyes.gif 17.gif

Яволь Хермайор
привет, глазастенький! ты - такая душка! blush3.gif kisss.gif
Огненная
Привет, неунывающим абсурдистам-дипломатам biggrin.gif

Яволь Хермайор
твой Вебпейдж надобно на трезвую голову читать, так что, как смоюсь с работы, так сразу же, прямиком туда laugh.gif
бамбуча
Привет девчёнки!!!
Farlock
Спасибо, надеюсь
QUOTE
А я АбажаЮ эту ДевАчку!
не как Эммануэль wink.gif laugh.gif

QUOTE
твой Вебпейдж надобно на трезвую голову читать, так что, как смоюсь с работы, так сразу же, прямиком туда

Вот и мне нужно прийти домой,выделить часа два на то чтоб понять о чём там вообще речь и вставить своё дипломатическое слово laugh.gif laugh.gif laugh.gif
YuraVIN
QUOTE
Таких не берут в дипломаты

Таких не берут в космонафты!
Таких не берут в космонафты!
ЯЯ-Фольксваген-ШтангенцирКУЛЬ! Добрый вечер удавы и удаФки! кармическая обстановка ф поряде? а то я шпеЦЦиЯлист по разглаживанию чакр пояльной лампой!
Цурюк-дэШВАЛЬтен-пацифизм!
... ...что? уже надоель?! blink.gif
толко вошёлЬ.. никому не мешаль.. примюс починяль.. sad.gif
Farlock
бамбуча
ай-я-яй, как не стыдно. ай-ай dry.gif , как ты могла такое подумать! unsure.gif Ты на самом деле мне очень нравишься, и с каждым днем все больше и больше! Терпеть не могу комплименты и лицемерие, поэтому всегда искренна сама... smile.gif smile.gif
Девушка Люцифера
Яволь Хермайор
Привет!!!
Яволь Хермайор
Девушка Люцифера
Привет дитя тьмы!!! smile.gif
бамбуча
Farlock
Извини,просто слово в слово...smile.gif
YuraVIN
QUOTE
никому не мешаль.. примюс починяль.. 

ты у меня хлеб то не отбирай tongue.gif
Яволь Хермайор
бамбуча
Чего-то никак не услышу ваши с Еленушкой мнения в разборках. sad.gif
Farlock
бамбуча
нет, не слово в слово, и смайлы разные wink.gif
Яволь Хермайор
ничего, что я тут бамбуче в чувствах признаюсь? (а она не верит sad.gif )
Яволь Хермайор
Farlock
Ну что-ж шведская семейка... smile.gif А ниче что тут полно гомофобов? laugh.gif
Farlock
я отредактирую свое признание в обожании. чтобы больше не было подозрений в моей неискренности ph34r.gif
бамбуча
Яволь Хермайор
На амбразуру тыгыдым? laugh.gif
Поставь конкретый вопрос, я не пойму с кем ты споришь, по какому вопросу и главное зачем. Я выскажу своё мнение...
А Ленки нет покаsmile.gif
Добавлено:
Farlock
Да ладно тебе, я ж извинилась kisss.gif
Farlock
Яволь Хермайор
QUOTE
А ниче что тут полно гомофобов?

прикинь, я отношусь к сексменьшинствам - натуралам, потому не боюсь tongue.gif
W_o_l_k
Всем привет!

Асилил не читая, потому собственного мнения не имею. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Хотел сказать, что сокучился, но скучать мне сейчас некогда.

Успехов и радости!
Яволь Хермайор
W_o_l_k
laugh.gif Привет занятой чувак!!! Я уж тоже как-то по тебе не успел соскучится... laugh.gif Хотя твое общество всегда приятно, может потому что не напрягает постоянством... laugh.gif
Бел-ка
Яволь Хермайор

Посидела в твоих Разборках. Ты молодец. Я полностью с тобой согласна. Разложил так корректненько все по полочкам.
Яволь Хермайор
Бел-ка
Спасибо, приятный комплемент. smile.gif Я их люблю, в смысле комплементы... laugh.gif
Farlock
Яволь Хермайор
ты конкретно комплименты или комплементы любишь? bleh.gif tease.gif *типа подколола*
Яволь Хермайор
Farlock
Что же мне теперь делать...Я попался на безграмотности... Кстати в П.С. Яндекс и то и другое слово правильно... smile.gif
Farlock
Яволь Хермайор
угумс, усе правильно aga.gif
только комплимент - это похвала, а комплемент - это белковое вещество sovet.gif totals.gif
shuffle.gif baby.gif
Добавлено:
сама часто грешу в правописании, просто мне скучно, вот и докапалась, прости меня, засранку worthy.gif masjanja.gif
Tristan
Яволь Хермайор
Салют! Рад знакомству smile.gif

Farlock
Тэк-с. mad.gif Стоит день на форуме не появляться, как ты уже вовсю кокетничаешь с мужчинами! butcher.gif
Только в моем присутствии! laugh.gif
Яволь Хермайор
Tristan
QUOTE
Салют! Рад знакомству

И это взаимно!!! smile.gif
QUOTE
Тэк-с.  Стоит день на форуме не появляться, как ты уже вовсю кокетничаешь с мужчинами! 

Пральна вплотную занятся грамотеями!!! laugh.gif расчлененка - лучшее наказание... laugh.gif
YuraVIN
QUOTE
ты у меня хлеб то не отбирай

бамбуча а ты у Булгакова.. biggrin.gif
хомяк2
QUOTE
ты у меня хлеб то не отбирай

бамбуча а ты у Булгакова.. 
- - она решила, что хлеб Булгакову уже не нужен. а ей ещё да. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
БУЛГАКОВ ОТДАЛ БЫ ЕЙ ЛЮБЫЕ ПРАВА!!!
бамбуча
хомяк2
QUOTE
БУЛГАКОВ ОТДАЛ БЫ ЕЙ ЛЮБЫЕ ПРАВА!!!

ДАААА !!!!! rolleyes.gif спасибо, давненько не заходилsmile.gif
А я бы с удовольствием побывала на балу у Сатаны, серьёзноsmile.gif
бамбуча
Тишина.....Я вернулась.......с бала rolleyes.gif
Farlock
бамбуча
ну и как там? blink.gif
*судя по довольному личику смайла, очень даже неплохо, неплохо wink.gif biggrin.gif *
бамбуча
Farlock
Привет[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Яволь Хермайор
бамбуча
QUOTE
А это не понятно кто такое

Аха...Двухголовое... laugh.gif
Добавлено:
И тут Александрика понесло....: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
бамбуча

Яволь Хермайор
Привет!
QUOTE
Двухголовое...

И четырёхрукое smile.gif
Яволь Хермайор
бамбуча
И восьмиухое smile.gif
бамбуча
Яволь Хермайор
QUOTE
И восьмиухое

Где восемь ухов насчитал я не знаю [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
глаза в глаза называется wink.gif
Яволь Хермайор
бамбуча
На этой фотографии Бамбурик выгрызает из тыквы символ Хэллуина... laugh.gif
бамбуча
Яволь Хермайор
остряк tongue.gif Почему не на работе?
Я вот на работе сижу, на работе хорошо-все работают(с) smile.gif
бамбуча
Есть кто живой? unsure.gif
Фарлок....я соскучилась tongue.gif
Огненная
А вот и я wink.gif

Привет всем smile.gif
Farlock
бамбуча
тута я, уже тута, а вот где ты? только не говори, что тама, лады? laugh.gif
бамбуча
Farlock
QUOTE
только не говори, что тама

а я и правда тама была,только от тама пришла laugh.gif
Скучно в общем то...У нас дождь весь день,погода мерзостная...
Юлья
Яволь Хермайор
vampire.gif .... хэлоуин smiles (22).gif
Яволь Хермайор
Юлья
surrender.gif Жду дня защиты детей... smile.gif
бамбуча
Яволь Хермайор
приехал,пошумел пошумел и опять пропал! mad.gif
Яволь Хермайор
бамбуча
Глюки с компом, в инет почти не вылезаю.
бамбуча
Яволь Хермайор
QUOTE
Глюки с компом, в инет почти не вылезаю.

Знач у тебя всё нормально,всё по старому- глюкавый wink.gif
Яволь Хермайор
бамбуча
Аха, глюкавый стервец... smile.gif
Темный эльф
Здорова! huh.gif
бамбуча
Яволь Хермайор
Здравствуй Александер! wink.gif Как там у вас обстановка с водой? Всё ли в порядке?
Яволь Хермайор
бамбуча
Все таки всковырнула темку... smile.gif Да вот постояльцы все куда-то разбежались. Вода как вода, как и раньше бежит по трубам сперва сюда, потом обратно как и все в природе.
Рад тебя тут снова видеть. smile.gif
бамбуча
Яволь Хермайор
Скукотища sad.gif С Ленкой только в асе общаемся...У Волка вирусы всё сожрали ,восстанавливает. Ты тож мутный какой то laugh.gif
Яволь Хермайор
бамбуча
QUOTE
С Ленкой только в асе общаемся...

А чего она тут не появляется?
бамбуча
Яволь Хермайор
QUOTE
А чего она тут не появляется?

Устаёт на работе, времени нет совсем да и желания...
бамбуча
Бамбуча чуча... куча...

Ну разве это не любовь??? rolleyes.gif biggrin.gif
Огненная
А вот и я laugh.gif Здрасссссти tongue.gif
собственной персоной, понимаишь......
Ну, куды же я от вас всех денусь???? rolleyes.gif
бамбуча
Огненная
QUOTE
А вот и я  Здрасссссти

Неужели!!!!!!!!!!! Привет! kisss.gif
QUOTE
Бамбуча чуча... куча...

Лен, вот скажи мне, куча чего я? biggrin.gif
Огненная
Ань, ну, что ты мне провокационные вопросы задаешь? laugh.gif
Я же когда вижу твою кулубнику, так у меня перед глазами мааааленькая корзинка с ней самой возникает, этак кэгэ на 10 tongue.gif
бамбуча
Огненная
cranky.gif Интересно что Сашка имел ввиду laugh.gif
Как у вас погода? У нас вообще какая то дурная зима...
Огненная
Не погода, а сполшная мерзость!!!
Снег и плюс 2. Со всеми вытекающими от сюда последствиями laugh.gif
Уж лучше 30-градусный мороз laugh.gif
бамбуча
Огненная
QUOTE
Не погода, а сполшная мерзость!!!

У нас такая же фигня! Нервирует уже...в куртке холодно,в шубе как дурак mad.gif
В нашем климате столько денег на одежду тратить надо,ужос! Вот то ли дело в африке, тряпочку повязал и пошол biggrin.gif
Огненная
Хай, завсегдатаям laugh.gif
бамбуча
Огненная
QUOTE
Хай, завсегдатаям

Дома нет никто... ph34r.gif biggrin.gif
Яволь Хермайор
Ой, привет чувихи!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
бамбуча
Яволь Хермайор
QUOTE
Ой, привет чувихи!!!

Вы знаете ,Александер, шутки шутками, но большая просьба чувихой меня больше не называть...
Яволь Хермайор
бамбуча
Ты в это слово вкладываешь какой-то тайный смысл? А я думал почувствуешь степень близости и расположения к тебе... smile.gif Может мы уже на Вы перейдем? smile.gif
бамбуча
Яволь Хермайор
Можно я не буду обьяснять какой смысл я вкладываю в это слово? Оно мне просто не нравится...
Юлья
Яволь Хермайор
дай поцелюлю rolleyes.gif
Яволь Хермайор
Юлья
laugh.gif laugh.gif Ну, на поцелюль... laugh.gif
Юлья
Яволь Хермайор
см. репу laugh.gif
кстати, как дел? чем страдаешь?
бамбуча
Яволь Хермайор
Чё надулся?
Юлья
QUOTE
Чё надулся?

хто обидел Саню? sneaky.gif sm(112).gif butcher.gif
бамбуча
Юлья
QUOTE
хто обидел Саню?

нинаю idontnow.gif
Юлья
бамбуча
QUOTE
нинаю

нада выяснить smiles (22).gif
Яволь Хермайор
бамбуча
Юлья
Комп хренов.... Апгрейда хочет... Тока щас винду снес, а ваще щас предновогодняя работа пашу с 7 утра до 8 вечера некада тусить в инете после Н.Г будду чаще тусить... С Новым Годом!!! laugh.gif (на всякий случай...) laugh.gif
Юлья
Яволь Хермайор
QUOTE
Апгрейда хочет... Тока щас винду снес

ты это с кем сейчас? blink.gif biggrin.gif Саааняяяяаааа... не пропадааай unsure.gif ph34r.gif
Яволь Хермайор
Юлья
Тихо сам с собою, тихо сам с собою, я веду бесе-е-ду....
бамбуча
Яволь Хермайор
Живой?
Юлья
Яволь Хермайор
QUOTE
Тихо сам с собою, тихо сам с собою, я веду бесе-е-ду....

во-во... biggrin.gif с наступающим... почти на самые пятки.... новы-новым годом wink.gif хрю biggrin.gif
хомяк2
Яволь Хермайор
бамбуча
Юлья - Всех заранее поздравляю с наступающим и желаю исполнения желаний и больше радостей в жизни. smile.gif smile.gif smile.gif
Юлья
хомяк2
табя тоже... и целюлю rolleyes.gif wink.gif
хомяк2
Юлья
QUOTE
и целюлю 
- Правильно поставленная работа в монастыре - залог успеха, но не останавливайся на достигнутом biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Юлья
хомяк2
QUOTE
но не останавливайся на достигнутом

в смысле только на поцелуях? biggrin.gif
бамбуча
хомяк2
Спасибо большое ! Конечно же тебе того же в огромном колличестве и мега качестве wink.gif
хомяк2
QUOTE
в смысле только на поцелуях?

Юлья - - biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif Правильно поставленное мышление украшает даже монастырскую жизнь biggrin.gif
Огненная
Девчонки, мальчишки!!!
ВСЕХ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Наконец-то до компа дорвалась laugh.gif
Яволь Хермайор
С Новым годом друзья!!! smile.gif
Хирург
Сашок с Новым Годом!!!
Удачи,здоровья, благополучия, творческих успеховsmile.gif
Пасиб за поздравления!
Яволь Хермайор
Еду на защиту диплома в Киев, до марта, так что всех с наступающим 8 марта!!! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
бамбуча
Яволь Хермайор
С ума сошол.. unsure.gif уже с 8 марта поздравляет...ну ладно,спасибо ! smile.gif
QUOTE
Еду на защиту диплома в Киев,

Удачи тебе !!!!!!! Остальное у тебя есть wink.gif
Яволь Хермайор
бамбуча
QUOTE
С ума сошол..  уже с 8 марта поздравляет...ну ладно,спасибо !

Дык раньше не появлюсь... sad.gif
QUOTE
Удачи тебе !!!!!!! Остальное у тебя есть

Спасибо!!! Удача пригодится... smile.gif
хомяк2
QUOTE
Еду на защиту диплома в Киев,
- бедный град киевский, этот гад laugh.gif biggrin.gif laugh.gif поставит его на уши. biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Яволь Хермайор
Будду скоро...
бамбуча
Яволь Хермайор
QUOTE
Будду скоро...


w00t.gif Будда Крымский явился!!!!!!!! biggrin.gif
Яволь Хермайор
Уже тут...Отмечал приезд...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
бамбуча
Яволь Хермайор
Рассказывай о своих дальнейших планах smile.gif
Яволь Хермайор
бамбуча
Это пока секрет, но планирую работать по специальности. rolleyes.gif
бамбуча
Яволь Хермайор
Мммм....Ну тогда где? В Севастополе наверно не останешься? Куда тебя манит? rolleyes.gif
Яволь Хермайор
бамбуча
QUOTE
Мммм....Ну тогда где? В Севастополе наверно не останешься? Куда тебя манит?

В Севастополе планируется строительство киностудии...

Любишь творчество? Загляни сюда: laugh.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Яволь Хермайор
Ууууууу.... Как все запущено.... smile.gif
хомяк2
QUOTE
Ууууууу.... Как все запущено.... 

--------------------
- Да уж батенька!!! biggrin.gif laugh.gif
Как Твои дела? Чем занимаешься? Что хорошего и что плохого?
Яволь Хермайор
хомяк2
Дарова хомяк!!! laugh.gif Дела мои - волшебные просто супер, кругом одни позитивы, лето наступило (с чем вас всех и поздравляю), солнце светит (аж мозг закипает), брожение масс и мышиная возня, тка радует глаз, что все это в совокупности стимулирует на творческие процессы. Посему я орендавал зрительный зал, набрал труппу раздолбаев и занимаюсь любимым делом. laugh.gif
хомяк2
QUOTE
Посему я орендавал зрительный зал, набрал труппу раздолбаев и занимаюсь любимым делом. 
- Что ставите? Как часто спектакли и как принимают зрители? В каком городе снял помещение?
Яволь Хермайор
хомяк2
Пока не скажу что ставим, помещение орендовал в Севастополе, спектаклей еще не было, так как актеры еще не готовы все на сцене впервые, но все равно дипломную работу делать надо smile.gif
НАТАЛЁК
Ээээммм, я не по мешала? huh.gif wink.gif biggrin.gif
Яволь Хермайор
НАТАЛЁК
QUOTE
Ээээммм, я не по мешала?


Не знаю, но обязательно проверь, чтоб не сбежало и не пригорело... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
хомяк2
Яволь Хермайор - раскрой тайну: сейчас на Украину еду с загранпаспортом или с российским?
бамбуча
Яволь Хермайор
ну чё, приветкакдила чтоли?))))))))))))
хомяк2
Я знаю эту тайну, на Украину не нужен загран паспорт ни раньше, ни сейчас smile.gif
хомяк2
бамбуча - О, объявилась!!! ohmy.gif ohmy.gif biggrin.gif biggrin.gif Я уж думал, что Ты уехала на отдых в какие-нибудь красивые места. smile.gif
бамбуча
хомяк2
QUOTE
Я уж думал, что Ты уехала на отдых в какие-нибудь красивые места.

Эх если бы..., приходится пока довольствоваться красотами Урала wink.gif
Не могу Яволину пропустить мимо biggrin.gif
Яволь Хермайор
бамбуча
Гы, солнце мое!! smile.gif Рад тебя снова лицезреть. Я думал что тут войнушки уже закончились... smile.gif хомяк2
QUOTE
раскрой тайну: сейчас на Украину еду с загранпаспортом или с российским?

Нихт! Вот когда заедешь в гости, тогда и расскажу, а еще лучше покажу.
хомяк2
На август месяц, есть у вас место где можно остановиться и где есть приличное питание, два номера с кондиционером и приличной ванной?
Добавлено:
QUOTE
Я думал что тут войнушки уже закончились...
- а что где-то воюют? ohmy.gif biggrin.gif laugh.gif
Яволь Хермайор
хомяк2
QUOTE
На август месяц, есть у вас место где можно остановиться и где есть приличное питание, два номера с кондиционером и приличной ванной?

Ну если спартанский вариант не устроит, (тобишь у меня), то можно рядом с Херсонесом, шикарные аппартаменты. smile.gif Могу узнать расценки и услуги.
QUOTE
а что где-то воюют?

По журналам... smile.gif
хомяк2
Яволь Хермайор
QUOTE
Могу узнать расценки и услуги.
- узнай.
QUOTE
а что где-то воюют?

По журналам
- пусть воюют кому не лень. Особо старательные вроде приутихли, а может от того,что не читаю, поэтому так кажется.
бамбуча
Яволь Хермайор
QUOTE
Рад тебя снова лицезреть. Я думал что тут войнушки уже закончились...

Гы...а чиво это войнушки у тебя ассоциируются со мной ? rolleyes.gif
Яволь Хермайор
бамбуча
QUOTE
Гы...а чиво это войнушки у тебя ассоциируются со мной ?

Как раз наоборот ты всегда под белым флагом. smile.gif
бамбуча
Яволь Хермайор
QUOTE
Как раз наоборот ты всегда под белым флагом.

так получается... pardon.gif
А я нос проколола))) А у тебя что новенького? wink.gif
Яволь Хермайор
бамбуча
QUOTE
А я нос проколола)))

У тебя аденоиды? blink.gif laugh.gif
QUOTE
А у тебя что новенького?

Уменя отключили горячую воду на неделю... sad.gif
бамбуча
Яволь Хермайор
QUOTE
У тебя аденоиды?

аденоиды не прокалывают, их удаляют! bleh.gif
QUOTE
Уменя отключили горячую воду на неделю...

А у меня водогрейка есть rolleyes.gif
Яволь Хермайор
бамбуча
QUOTE
А у меня водогрейка есть

У меня тоже... wink.gif Электрический бойлер, энергии много ест... sad.gif
бамбуча
Яволь Хермайор
QUOTE
Электрический бойлер, энергии много ест... 

И по чём у вас нынче энергия?
Яволь Хермайор
бамбуча
Солнечная - халявная, приезжай убедишься...smile.gif
бамбуча
Яволь Хермайор
QUOTE
Солнечная - халявная, приезжай убедишься...

Я тебе верю wink.gif А у нас 10 рублей минута... mad.gif
Ты про котов не забывай tongue.gif
Яволь Хермайор
бамбуча
QUOTE
Ты про котов не забывай

А чё с котами?
бамбуча
Яволь Хермайор
QUOTE
А чё с котами?

Они скучают, навещай их иногда rolleyes.gif
хомяк2
С Днём Рождения - 34 годика - это хорошо!!! music_band.gif music_band.gif music_band.gif
Яволь Хермайор
хомяк2
Спасибо грызунчик!!! biggrin.gif Млин никак не могу добратся до херсоесских апартоментов не до сук... Не парься, припарпюсь, только скажи когда в Крыма соберешься.
бамбуча
QUOTE
Они скучают, навещай их иногда

Моя ж ты котярочка, не скучай, давай лучше махни ко мне махом... smile.gif
Огненная
Ходила я тут.... ходила..... и подумала: "А чего это давно в Санькину тему не забредала?" laugh.gif

Всем драсти!!!!!
Яволь Хермайор
Огненная
Дарова Еленушечечка!! Як ваши справи? Як ваши слеви?
Хогбена
К вам можно? shok04.gif
Огненная
QUOTE
Дарова Еленушечечка!! Як ваши справи? Як ваши слеви?


Интересный вопрос однако? laugh.gif
щас гляну wink.gif

Хогбена

заходи, коли не боисся tongue.gif
Яволь Хермайор
Хогбена
Скромновато... Сюда не стукаются, сюда вваливаются smile.gif

Это типа того:
"Нах..нах... кричали пьяные гости выпроваживая трезвых хозяев"... laugh.gif Так что не стесняйся, будь как дома.

Огненная
QUOTE
щас гляну

Ну? И? smile.gif
Хогбена
Ладно тогда вваливаюсь smiles (10).gif (но чтоб потом не жаловались) Так чем тут занимаются хозяева дорогие?
бамбуча
Яволь Хермайор
QUOTE
Ну? И?

Як цуп-цуп парви кардолла!!!!!! rolleyes.gif
Огненная
Лен, ничё што я за тебя ответила? wink.gif
Яволь Хермайор
Хогбена
QUOTE
Так чем тут занимаются хозяева дорогие?


Дык ахинею несут всякую... smile.gif
Добавлено:
бамбуча
Бомбик!!! smile.gif
QUOTE
Як цуп-цуп парви кардолла!!!!!!

А що за це таке? smile.gif
бамбуча
Яволь Хермайор
Привет... blush2.gif
QUOTE
А що за це таке?

Це фынска народна полька smile.gif Ты, Яволь , отстал от жизни...,это баян уже )))
Котов навещал?
Яволь Хермайор
бамбуча
QUOTE
Це фынска народна полька

Финска полька...Забавно...
QUOTE
Котов навещал?

Не, только Котовского. smile.gif

Гы...Дарова!!! smile.gif
бамбуча
Яволь Хермайор
QUOTE
Не, только Котовского.

нет, ты явно не понимаешь о чём я ))))) Видать в состоянии аффекта выложил своих котов ,а потом забыл про них совсем! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Яволь Хермайор
бамбуча
QUOTE
Погоди...ты же закончил вроде уже?
И коты только на сессии рисуются?

Да, позавчера получил диплом, без троек, а на магистратуру не могу пока поступить, денег не хватит, да и почему-то им красный диплом нужен... Вот такая фигня.
бамбуча
Яволь Хермайор
Вау!!!!!! Поздравляю с дипломом! Магистратура это конечно круто..., ну попробуй пока аспирантуру tongue.gif
Яволь Хермайор
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Да это у меня второе высшее, пока остепенюсь, работы много...
бамбуча
Яволь Хермайор
faint.gif красотишша....
QUOTE
работы много...

Театр?
Яволь Хермайор
бамбуча
QUOTE
Театр?

Не только. Делаю со своими актерами постановку, прошел несколько кастингов на съемки в фильмах, делаю телерекламу Севастопольского банка, и попросили поучаствовать в постановке другого режиссера, дали роль адвоката. Пока все, еще пишу 2 сценария, для своих постановок.
Хогбена
QUOTE
Не только. Делаю со своими актерами постановку, прошел несколько кастингов на съемки в фильмах, делаю телерекламу Севастопольского банка, и попросили поучаствовать в постановке другого режиссера, дали роль адвоката. Пока все, еще пишу 2 сценария, для своих постановок.

blink.gif Да ты что? blink.gif Так мы что коллеги? У тебя как я понимаю первое образование театральное.
Приятно познакомиться, у меня среднее-специальное (тем не менее 5 лет) художник по театральному костюму, а сейчас на сценариста учусь. Короче мы явная родня. biggrin.gif
Яволь Хермайор
Хогбена
Выходит так коллега... smile.gif Кстати мне нужны рисунки и выкройки костюмов Германских крестьян 18 века, ты можешь мне в этом помочь? smile.gif
Хогбена
QUOTE
рисунки и выкройки костюмов Германских крестьян 18 века

Не знаю, я же не смогу до нормальной библиотеки добраться с подборкой по костюму, потому что лето и потому что я не особо имею возможность передвиаться, но попробую посмотреть что есть дома и вдруг в инете где наткнусь, я с этой темой не работала, но поищу.
Добавлено:
Забыла спросить, а что ты уже нашел, какими материалыми располагаешь, что бы уже не искать там же
Хирург
Фсем прюветsmile.gif
Как дела? Как поживаете?
Огненная
ВАУ!!! САНЬКА!!! ты теперь БАААЛШОЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЩЕЕ biggrin.gif

Поздравляю с получением драгоценной бумажки tongue.gif

Добрый день всем забегающим в тему smile.gif

Бамбучка, Анька, кидай свою депрессию далеко за батарею smile.gif
Хогбена, приятно познакомиться smile.gif
Доктор, с возвращением smile.gif

Хогбена
Яволь Хермайор
Ничего в инете не нашла, а до библиотеки добраться не смогу... Извини

Добавлено:
Огненная
Спасибо...

бамбуча
Огненная
Привет ,Ленчик!!!!!!!! Нету у меня никакой депрессии..., всё очень очень хорошо (ну мож приврала маленько... blush3.gif но совсем чуть чуть!!))))))) Лето...погоды стоят отличные, совсем нет желания в инете сидеть smile.gif Какнить встретимся в эфире wink.gif

Хогбена ,привет! Интересный ник, правда не знаю что он значит..., а меня Аня звать smile.gif

Дохтору тож здрасти ...


Огненная
бамбуча

Ань, а я тоже сейчас ооочень редко в сетку забегаю. Я щас крутейшая дачница. laugh.gif
Хогбена
бамбуча
А меня Ира, а про ник, большинство не знает, я только одного человека на форуме встретила, кто знает!!! Это из книги.

И вообще везет вам девчонки... Эх! Завидую!
бамбуча
Огненная
К земле знач потянуло? К чему бы это, Лен? wink.gif biggrin.gif
Хогбена
Привет,Ира smile.gif А что так грустно? Чему завидуешь? unsure.gif
А Хогбена как то связана с этим комариком на авике? smile.gif
Огненная
Хогбена
Ириш, что случилось?

бамбуча
QUOTE
К земле знач потянуло?


Анекдот вспомнила:
- Доктор, Вы мне грязи назначили. Думаете поможет?
- Нет, не думаю, но привыкать начнете.

Ну, и юмор у меня сеня biggrin.gif

Нее, я на свежий воздух laugh.gif
Я пока специализируюсь на разведении сорняков. laugh.gif
Это у меня получается в совершенстве, жирненькие растут, сочные, только секатор и берет их biggrin.gif




бамбуча
Огненная
QUOTE
Нее, я на свежий воздух

biggrin.gif Нееее,Лен, мне и в голову бы что то другое не пришло tongue.gif
QUOTE
только секатор и берет их

Тебе нужно переквалифицироваться на разведении газонокосильщиков ))))))
А у нас дожди начались кажный божий день...грусть только нагоняют..
Хогбена
бамбуча
Нет с комариком не связано, просто комар понравился biggrin.gif

Огненная
Случилось как говориться давно и неправда biggrin.gif и вообще еще в феврале...
Подскользнулся, полетел, упал, очнулся.... sad.gif
В общем никак не могу ходить нормально, ну хоть гипс неделю как сняли и то радует smile.gif Теперь в лангете на костылях, ничо я еще танцевать буду biggrin.gif

Огненная
бамбуча

QUOTE
Тебе нужно переквалифицироваться на разведении газонокосильщиков ))))))


Скорее на антигазонокосильщиках laugh.gif
Я ж как выйду во чисто поле перед избушкой с электрокосилкой, так и зайду обратно laugh.gif

Хогбена
Потерпи вовсем немного. Самое трудное - это разрабатывать после перелома. Боль может быть похлеще, чем когда в гипсе была. Но не сдавайся!
Хогбена
Огненная
А смысл сдаваться? blink.gif Толку-то?
Ходить то надо, еще столько интересного в жизни biggrin.gif
НАТАЛЁК
Хогбена
QUOTE
Ходить то надо, еще столько интересного в жизни

В том то и дело интересно! rolleyes.gif Как дела? wink.gif
Хогбена
НАТАЛЁК
Нормально, жду когда лангет снимут, очень надеюсь хромать к сентябрю, на лекции же ездить надо... А вообще дождь на улице.
Яволь Хермайор
Хау ду ю ду! В смысле - как дела? Вижу много приятных людей в теме. Прошу прощения за мое исчезновение, ездил поступать на специалиста. Поступил.
Огненная
Привет дачникам! smile.gif Что ты там Еленушка выращиваешь? Силос? smile.gif
Хогбена
Спасибо за попытку помочь мне с костюмами коллега, рад знакомству с тобой. smile.gif
Хирург
Дарова Дохтур, давненько не общались с тобой дружище! smile.gif
бамбуча
Оооо! Бомбик, какой у тебя перец!!!! laugh.gif
Как здорово, что все мы здесь сегодня собралИсь!!! smile.gif

Добавлено:
бамбуча
У нашего Лемуэля три ноги, и мы прозвали его Неотразимчиком. Когда началась война Севера и Юга, Лемуэль уже подрос, и ему пришлось прятать лишнюю ногу между лопаток, чтобы не возбуждать подозрений и сплетен. Нога под одеждой на спине делала его похожим на верблюда, иногда она дергалась от усталости и била его по позвоночнику, однако все это не очень беспокоило Лемуэля. Ведь его принимали за обыкновенного двуногого! И он был счастлив.
Мы, Хогбены, на своем веку не раз попадали в передряги. Теперь каша заварилась из-за беспечности Неотразимчика. Он ко всему относился спустя рукава.
Не виделись мы с Лемуэлем лет шестьдесят. Он жил в горах на Юге, а вся наша семья – в Северном Кентукки. Вначале мы решили добраться к нему по воздуху, но когда подлетели к Пайпервилю, собаки на земле невероятно разбрехались, жители высыпали из домов и уставились на небо. Мы вынуждены были вернуться. Папин па сказал, что придется отправиться в гости к родственнику обычным способом, как все люди. Я не люблю путешествовать ни по суше, ни по морю. Когда мы в 1620 году плыли к Плимут-Року, мне вывернуло всю душу. Куда приятнее летать! Но с дедом мы никогда не спорили, папин па у нас глава семьи.
Папин па взял где-то напрокат грузовик и туда уложили все пожитки. Правда, не сразу нашлось место малышу – он весил около трехсот фунтов, и корыто, в которое его поместили, занимало чудовищно много места. Зато с дедом обошлось без хлопот: мы положили его в старый джутовый мешок и засунули под сиденье. Сборы, конечно, легли на мои плечи. Па выпил пшеничной водки и все только прыгал на голове и напевал: «Летит планета кувырком, кувырком, кувырком…». А дядюшка вообще не захотел ехать. Он улегся под ясли в хлеву и сказал, что погружается лет на десять в спячку.
– И чего вам дома не сидится? – бурчал он. – Полтыщи лет вы ежегодно весной отправляетесь куда-то мотаться! Нет уж, я вам больше не компания…
Так и уехали без него.
Когда наши переселились в Кентукки, рассказывали мне, там было голое место, и пришлось изрядно попотеть, чтобы устроиться. Однако Неотразимчик не захотел корпеть над постройкой дома и улетел на юг. Там он зажил тихой дремотной жизнью, просыпаясь по-настоящему раз в год-два, чтобы как следует выпить. Лишь тогда с ним налаживалась мозговая связь.
Оказалось, Лемуэль устроился на развалившейся мельнице в горах над Пайпервилем. Когда мы подъехали, то первым долгом увидали на балконе Лемуэлевы бакенбарды. Сам Неотразимчик похрапывал в опрокинувшемся кресле – очевидно, сон был приятный, и он не проснулся, когда упал. Будить мы Лемуэля не стали. Корыто затащили в дом общими усилиями, а потом па и папин па выгрузили спиртное.
Поначалу у всех было хлопот полон рот – в доме не нашлось ни крошки. Наш Неотразимчик побил все рекорды сибаритства: даже не варил горячего. Он приноровился гипнотизировать обитавших в окрестных лесах енотов, и те сами являлись к нему на обед. И до чего только может дойти лень! Еноты очень ловко действуют лапками, и Лемуэль заставлял их раскладывать костер и самих себя поджаривать. Интересно, свежевал он зверей или нет? А когда Неотразимчику хотелось пить, он – стыдно сказать! – собирал над головой небольшую тучку и устраивал дождь прямо себе в рот.
Впрочем, сейчас нам было не до Лемуэля. Ма раскладывала вещи, па присосался к кувшину пшеничной, и мне снова пришлось на своей спине таскать тяжести. Все это было бы еще полбеды, но на мельнице не оказалось никакого электрического генератора! А наш малыш жить не мог без электричества, да и папин па пил его как верблюд. Неотразимчик, конечно, пальцем о палец не ударил, чтобы поддерживать воду в запруде на должном уровне, и вместо реки по высохшему руслу тек тощий ручеек. Нам с ма пришлось здорово пораскинуть мозгами, пока мы не соорудили в курятнике печку.
Однако настоящие неприятности начались после того, как о нашем приезде пронюхали местные власти.
В один прекрасный день, когда ма стирала во дворе, заявился какой-то плюгавый тип и страшно удивился, завидев нас (я как раз тоже вышел из дому).
– Хороший выдался денек, – сказала ма, – не хотите ли выпить, сударь?
Незнакомец ответил, что не прочь, и я зачерпнул ему ковш нашей пшеничной. От первого глотка он чуть не задохся, затем поблагодарил и допил, однако повторить не захотел, а сказал, что, если мы так гостеприимны, пусть лучше дадим ему раскаленный гвоздь и он его с удовольствием проглотит.
– Недавно приехали? – спросил он.
– Да, – ответила ма, – в гости к родственнику.
Плюгавый взглянул на балкон, где восседал спавший каменным сном Неотразимчик:
– А он, по-вашему, жив?
– Будьте уверены, – ответила ма, – как огурчик.
– Мы думали, он давно умер, – сказал плюгавый, – даже избирательный налог с него не взимали. Теперь, надеюсь, и вы будете платить, раз поселились здесь. Сколько вас народу?
– Человек шесть.
– Все совершеннолетние?
– У нас, значит, па, да этот – Сонк, да малыш…
– Сколько ребенку?
– Он совсем крошка, ему и четырехсот не будет, правда, ма? – вмешался я.
Но ма влепила мне затрещину и приказала не перебивать старших. Плюгавый ткнул пальцем в мою сторону и сказал, что не в силах определить мой возраст, и я готов был провалиться сквозь землю, так как сбился со счета еще при Кромвеле и теперь сам не знал, сколько мне лет. В конце концов плюгавый решил взимать избирательный налог со всех, за исключением малыша.
– Но это еще не главное, – сказал он, что-то помечая в своей книжечке. – Вы должны правильно голосовать. У нас в Пайпервиле один босс – Эли Гэнди, и организация у него работает как часы… С вас со всех двадцать долларов.
Ма отправила меня поискать денег. Но у папиного па оказался только один денарий, и он сказал, что стащил его еще у какого-то Юлия Цезаря и денарий дорог ему как сувенир, па опустошил кувшин пшеничной и от него я ничего не добился, а у малыша нашлось всего три доллара. В карманах Неотразимчика я обнаружил лишь старое скворчиное гнездо и в нем два яйца.
– Ничего, утро вечера мудреней, – сказал я и спросил у плюгавого: – А золото вы берете, мистер?
Ма опять влепила мне затрещину, плюгавый же страшно развеселился и сказал, что золотом будет еще лучше. Наконец он вышел и направился в лес и вдруг припустил так, что пятки засверкали: навстречу ему попался енот с пучком веточек в лапках для костра. Значит, наш Лемуэль проголодался.
Я стал искать металлолом, чтобы к завтрашнему дню превратить его в золото, но назавтра мы уже очутились за решеткой.
Мы все могли читать мысли обыкновенных людей и заранее узнали об аресте, но не стали ничего предпринимать. Папин па собрал всех, кроме малыша и Неотразимчика на чердаке и объяснил, что нам надо хранить втайне свои способности и не возбуждать подозрений местных жителей.
Во время его спича я загляделся на паутину в углу, и папин па заставил мои глазные яблоки повернуться в его сторону, а затем продолжал:
– Стыдно мне за здешних мошенников, но нам лучше им не перечить. Инквизиции теперь нет, и нашему здоровью ничто не угрожает.
– Может, лучше спрятать печку? – спросил было я, но получил от ма очередную затрещину за то, что перебиваю старших.
– Только хуже будет, – пояснила она на словах. – Утром здесь шныряли сыщики из Пайпервиля и все высмотрели.
– Вы пещеру под домом сделали? – спросил папин па. – Вот и отлично. Спрячьте нас с малышом в пещере, а сами идите. – И добавил со старинной вычурностью, которую любил: – Сколь жалка судьба человека, засидевшегося на этом грешном свете и дожившего до мрака времен, освещаемых лишь солнцем доллара. Пусть встанут деньги мошенникам поперек горла… Не надо, Сонк, я сказал просто так, не заставляй их глотать доллары. Постараемся, дети, не обращать на себя излишнего внимания. Как-нибудь выкрутимся.
Папин па с малышом залез в пещеру, а нас всех арестовали и отправили в Пайпервиль, где поместили в здание со множеством клеток, похожее на птичник. Похрапывавшего Неотразимчика тоже выволокли, он так и не проснулся.
В птичнике-тюрьме па применил свой любимый трюк и ухитрился напиться. Надо вам сказать, это даже был не трюк и не фокус, а настоящая магия. Сам па не мог его толком объяснить и сбивался на какую-то чертовщину. Он говорил, например, что алкоголь в теле человека превращается в сахар. Но как же он превратится в теле в сахар, если попадает не в тело, а в живот? Тут без колдовства не обойдешься. Мало того, па говорил еще, что с помощью ферментов навострился сахар у себя в крови превращать обратно в алкоголь и оставаться навеселе, сколько хочешь. Видно, эти его приятели ферменты были форменные чернокнижники! Правда, он чаще отдавал предпочтение натуральному спиртному, но проделки колдунов ферментов не раз сбивали меня с панталыку…
Из тюрьмы меня привели в какое-то помещение, заполненное людьми, предложили стул и начали допрашивать. Я прикинулся дурачком и твердил, что ничего не знаю. Но вдруг один субъект объявил:
– Эти горцы абсолютно первобытные люди, однако у них в курятнике урановый реактор! И они, конечно, не могли построить его сами!
Публику настоящий столбняк хватил.
Затем они снова начали приставать ко мне с вопросами, но ничего не добились и отвели обратно в камеру.
Постель моя кишела клопами. Чтобы их уничтожить, я выпустил из глаз особые лучики и только тогда заметил тщедушного человека с воспаленными небритыми щеками, проснувшегося на верхних нарах. Он изумленно уставился на меня и быстро-быстро моргал.
– Во всяких тюрьмах я гнил и с кем только не скучал у одного рундука, но с дьяволом в одной дыре первый раз. Меня зовут Амбрустер, Стинки Амбрустер, сижу за бродяжничество. А ты за что, приятель? Прикарманивал души по бешеной цене?
– Рад познакомиться, – сказал я. – Вы, наверное, страшно образованный человек, я таких изысканных выражений ни от кого не слыхал… Нас притащили сюда без всяких объяснений, всех взяли, даже спавшего Лемуэля и подвыпившего па.
– Я бы тоже с удовольствием шарахнул стаканчик-другой, – заметил мистер Амбрустер. – Может, тогда у меня не лезли бы глаза на лоб оттого, что ты ходишь, не касаясь ногами пола.
Я действительно был несколько выбит допросом из колеи и забылся. Получилось, что я на глазах у чужих валяю дурака. Я рассыпался в извинениях.
– Ничего, ничего, я давно всего этого ждал, – заворочался мистер Амбрустер и поскреб щетину на щеках. – Пожил я, покуролесил в свое удовольствие, вот и начал ум за разум заходить… Почему же, однако, вас всех арестовали?
– Они говорят, из-за реактора, где мы расщепляем уран, но это ерунда. Зачем я буду щепать уран? Вот лучину щепать – другое дело…
– Отдай ты им этот реактор, а то не отвяжутся. Здесь идет крупная политическая игра – через неделю выборы. Начали было поговаривать о реформах, да старина Гэнди всем глотки заткнул.
– Все это очень интересно, но нам надо поскорей домой.
– А где вы живете?
Я сказал, и мистер Амбрустер задумался:
– Наверное, ваш дом на той реке, то есть ручье… на Большой Медведице?
– Там даже не ручей, а ручеек.
– Гэнди называет его рекой Большой Медведицы! – рассмеялся мистер Амбрустер. – И заработал на этом названии кучу денег! Ручей пятьдесят лет как высох, но десять лет назад Гэнди построил на нем дамбу ниже вашей мельницы и отхватил жирный куш. Дамба так и называется: Гэнди-дамба.
– Неужели он сумел обратить дамбу в деньги?
– Ага, значит, сам дьявол этого не может? А Гэнди может. У него в руках газеты, а это все равно что открытый банковский счет, хо-хо! Гэнди взял и провел себе ассигнования на строительство… Кажется, за нами.
Вошел человек со связкой ключей и увел мистера Амбрустера. Скоро пришли и за мной. Я очутился в большой ярко освещенной комнате, где были и па, и ма, и Неотразимчик, и мистер Амбрустер, и еще какие-то рослые парни с пистолетами. Кроме них, там сидел тощий сморщенный коротышка с голым черепом и подлыми глазенками. Этого лысого все слушались и называли мистером Гэнди.
– Мальчишка, по-моему, довольно глуповат, – заговорил мистер Амбрустер, когда я вошел. – Если он и сделал что плохое, то не нарочно.
Однако на пего прикрикнули и стукнули по голове, а этот мистер Гэнди взглянул из угла на меня по-змеиному и спросил:
– Кто вам помогает, мальчик? Кто построил атомную электростанцию в сарае? Отвечай правду, или тебе сделают больно.
Я так поглядел на него, что меня немедленно тоже стукнули по макушке. Вот чудаки, не знают, какая крепкая у Хогбенов голова. Меня дикари пробовали каменными топорами по голове бить, да все племя до того уморилось, что пикнуть сил не хватило, когда я их стал потом топить. Но мои сосед по камере заволновался.
– Послушайте, мистер Гэнди… Я, конечно, понимаю, какая грандиозная сенсация будет, если вы докопаетесь, кто смастерил реактор, только вы и без того победите на выборах. А вдруг там и нет никакого реактора?
– Я знаю, кто его построил, – сказал мистер Гэнди. – Беглые нацистские преступники или предатели-физики. Я не успокоюсь, пока не найду виновных!
– Ого, значит, вам нужен шум на всю Америку, – сказал мистер Амбрустер. – Наверное, метите в губернаторы или в сенаторы, а то и на самую верхотуру?
– Мальчишка что-нибудь тебе рассказывал? – спросил мистер Гэнди.
Мистер Амбрустер сказал, что я ничего не говорил. Тогда они принялись за Лемуэля, но только зря потеряли время. Наш Неотразимчик любил и умел спать. Вдобавок при его лени он не давал себе труда дышать во сне, и люди мистера Гэнди даже засомневались, жив ли он.
Па тем временем успел связаться со своими приятелями ферментами, и от него тоже ничего нельзя было добиться. Они попробовали вразумить его куском шланга, но он в ответ на удары только глупо хихикал, и мне было ужасно стыдно.
Зато ма не посмели пальцем тронуть. А если кто подходил к ней, она вся бледнела, покрывалась испариной, вздрагивала, и наглец отлетал прочь, словно от здоровенного толчка. Помню, как-то один дока сказал, будто у нее в организме есть орган вроде ультразвукового лазера. Но это вранье и ученая тарабарщина! Ма просто испускала свист, которого никто не слышал, и направляла его в цель, как охотник пулю в глаз белки. Я и сам так мог.
Наконец мистер Гэнди приказал отправить всех обратно в тюрьму, пригрозив еще взяться за нас всерьез. Неотразимчика выволокли, остальных развели по каморам.
Мистер Амбрустер стонал на нарах, крохотная лампочка с утиное яйцо освещала его голову и шишку на ней. Пришлось облучить ему голову невидимыми лучами, действовавшими как припарка (не знаю, что это были за лучи, но я мог пускать и такие из глаз). Шишка исчезла, мистер Амбрустер перестал стонать.
– Ну и в переплет ты попал, Сонк, – проговорил он (еще раньше я назвал ему свое имя). – У Гэнди планы: о-го-го! Он уже околпачил Пайпервиль, теперь хочет прибрать к рукам штат или даже целиком страну… А для этого ему нужно сперва прогреметь на всю Америку. Заодно и переизбрание в мэры подмажет, хотя город у него уже в кармане… А может, там у вас все-таки был реактор?
Я вытаращил глаза.
– Ганди уверен на все сто, – продолжал мистер Амбрустер. – Он посылал физиков, и я своими ушами слышал, как они докладывали про обнаруженный у вас уран-235 и графитовые стержни. Мой совет: скажи им, кто вам помогал. А то они напичкают тебя лекарствами, от которых начинаешь говорить правду.
Однако в ответ я лишь посоветовал мистеру Амбрустеру отоспаться – меня уже звал папин па. Я вслушивался в его голос, звучавший в моем мозгу, но перебивал па, успевший опохмелиться.
– А ну-ка, сынок, выпей, промочи горлышко, – веселился па.
– Заткнись, несчастная букашка! – строго перебил его папин па. – Прекрати болтовню и отсоединись. Сонк!
– Да, папин па.
– Надо бы обмозговать план действий…
– А все-таки, почему бы тебе не опохмелиться? – не отставал па.
– Перестань, па! – не выдержал я. – Имей уважение к старшим, к своему отцу. И потом, как ты дашь мне опохмелиться, если мы в разных камерах?!
– Очень просто: свяжу наши жилы, по которым течет кровь, в одно замкнутое кольцо и перекачаю образовавшийся во мне алкоголь к тебе. В науке это называется телепатической трансфузией. Гляди!
Перед моим мысленным взором возникла посланная па схема. Действительно, все было очень просто. Просто для Хогбенов, разумеется. Но я еще больше разозлился.
– Не заставляй, па, своего любящего сына терять последнее уважение к родителю и называть его старым пнем. Не щеголяй этими теперешними словечками, я же знаю, что ты ни разу книги в руках не держал, а просто читаешь чужие мысли и хватаешь верхушки.
– Да ты выпей, выпей! – твердил па.
– Кражи мудрости прямо из чужих голов, – хихикнул папин па. – Я тоже иногда так делал. А еще я могу быстренько состряпать у себя в крови возбудителя мигрени и подбросить его тебе, бездонная ты бочка!.. Теперь, Сонк, твой проказник па не будет нас прерывать.
– Слушаю тебя, – ответил я. – Как у вас там?
– Мы отлично устроились.
– А малыш?
– И он тоже. Но, Сонк, тебе придется поработать. Оказывается, все наши нынешние беды от печки, или… как ее теперь называют?.. От ядерного реактора.
– Я тоже догадался.
– Кто бы мог подумать, что они раскусят нашу печку? Такими печками пользовались во времена моего деда, у него я научился их делать. От этих ядерных печек и мы сами, Хогбены, получились, потому что в них… как же теперь это называется?.. Здесь, в Пайпервиле, есть ученые люди, пошарю-ка я у них в головах…
При моих дедах, – через некоторое время продолжил папин па, – люди научились расщеплять атом. Возникла радиация, подействовала на гены, и в результате доминантных мутаций появилось наше семейство. Все Хогбены – мутанты.
– Про это нам вроде еще Роджер Бэкон note 1 говорил?
– Ага! Но он был наш приятель и с другими про нас не распространялся. Если бы в его время люди узнали о наших необыкновенных способностях, они бы постарались нас всех сжечь. Даже теперь нам небезопасно являться людям… Со временем, конечно, мы насчет этого что-нибудь предпримем…
– Я знаю, – прервал я. (Мы, Хогбены, не имеем тайн друг от друга.)
– А пока у нас получилась закавыка. Люди снова научились расщеплять атом и догадались, какую такую печку соорудили мы в курятнике. Нужно ее уничтожить, чтобы от нас отстали. Однако малыш и я без электричества не обойдемся, и придется получать его не от ядерной печи, а более сложным путем. Вот что ты устроишь…
Скоро я принялся за работу.
У меня есть способность поворачивать глаза так, что становится видна сущность вещей. Глянул я, к примеру, на оконную решетку, и вижу – вся она состоит из крошечных смешных штучек, которые трясутся, бестолково топчутся на одном месте и вообще суетятся, будто верующие, собирающиеся к воскресной обедне. Теперь их, слышно, называют атомами. Усыпив предварительно мистера Амбрустера, я начал строить из атомов, как из кирпичиков, нужные мне комбинации. Вначале, правда, я ошибся и превратил железную решетку в золотую, но тут же поправился и растворил ее в воздухе. Очутившись снаружи, я загнал атомы на старые места, и в окне опять возникла решетка.
Камера моя находилась на седьмом этаже здания, половину которого занимала мэрия, а другую – тюрьма. Уже стемнело, и я вылетел незамеченным. Увязавшуюся за мной сову я сбил плевком.
Атомную печку охраняла стража с фонарями, пришлось застыть сверху и все делать на расстоянии. Вначале я испарил черные штуковины – графит, как их окрестил мистер Амбрустер. Потом взялся за дрова, или, по его словам, за уран-235, обратил его в свинец, а свинец – в пыль, и ее быстро сдуло ветром.
Покончив с реактором, я полетел к истокам ручья. Вода бежала по его дну тоненькой струйкой, в горах тоже оказалось сухо, а папин па говорил, воды нам нужно полное русло. Тут как раз он сообщил мне, что малыш хнычет. Надо бы, конечно, сперва отыскать падежный источник энергии и уже потом ломать печку. Оставалось одно – дождь.
Однако раньше я слетал на мельницу, сотворил и поставил электрогенератор.
Поднявшись в облака, я начал охлаждать одно из них, разразилась гроза, и хлынул ливень. Но у подножия гор ручей был по-прежнему сух. После непродолжительных поисков я заметил провал в дне ручья. Вот отчего пятьдесят лет тут и воробей не мог напиться!
Я быстренько заделал дыру, на всякий случай отыскал несколько подземных ключей и вывел их на поверхность, а затем полетел на мельницу.
Дождь лил как из ведра, и стража, очевидно, ушла сушиться, подумал я. Но папин па сказал, что, когда захныкал наш младенец, они позатыкали уши пальцами и с воплями разбежались кто куда. Он приказал мне осмотреть мельничное колесо. Починка требовалась небольшая, да и дерево за несколько веков сделалось мореным. Ну и хитроумная штука было это колесо! Воды в ручье все прибывало, а колесо вертелось, и хоть бы хны! В старину умели строить! Но папин па сказал, что я еще не видел Аппиеву дорогу, сделанную древними римлянами, – мостовая до сих пор как новенькая.
Устроив его с малышом, как птенчиков в гнездышке, я полетел к Пайпервилю. Занималась заря, и теперь за мной увязался голубь. Пришлось и на него плюнуть, а то нас бы обоих заметили.
В тюрьме-мэрии по всем этажам бегали служители с растерянными физиономиями. А ма сообщила мне, что, обратившись невидимками, они с па и Лемуэлем собрались посовещаться в большой камере на краю тюремного блока. Да, забыл сказать, что я тоже сделался невидимым, когда проник в свою камеру взглянуть, не проснулся ли мистер Амбрустер.
– Папин па известил нас, что все в порядке, – сказала ма. – Нам, кажется, можно отправляться домой. А дождь сильный?
– Ливень что надо. Чего это они тут так суетятся?
– Никак не поймут, куда мы подевались и где ты. Полетим на мельницу, когда разойдутся тюремщики.
– Все устроено, как велел папин па, – начал рассказывать я, но вдруг на другом конце коридора раздались изумленные возгласы.
Затем к дверной решетке нашей камеры вперевалку подошел заматерелый жирный енот с пучком веточек, уселся на задние лапки и стал раскладывать костер. Глазки у зверька были удивленные-удивленные. Должно быть, наш Неотразимчик загипнотизировал его, не просыпаясь.
Перед решеткой собралась куча любопытных, но глядели они, разумеется, не на нас – мы оставались невидимы, а на енота. Мне лично уже случалось наблюдать, как еноты разжигают костер, но хотелось поглядеть, не заставляет ли Неотразимчик зверей самих сдирать с себя шкуру. Однако только енот приготовился свежевать себя, один из полицейских сграбастал его в сумку и унес.
К этому времени совсем рассвело. Откуда-то донеслись крики, а потом завопил голос, показавшийся мне знакомым.
– Ма, – сказал я, – мне бы нужно посмотреть, что делают с бедным мистером Амбрустером.
– Нет, нет, пора вытаскивать малыша и деда из пещеры! – приказала она. – Говоришь, мельничное колесо вертится?
– Еще как вертится! Электричества теперь хватит.
Ма нашарила рядом с собой па и дала ему тычка:
– Вставай, живо!
– Может, сперва выпьем? – заикнулся было па, однако ма поставила его на ноги и сказала, что хватит, надо спешить домой.
Я тем временем уничтожил оконную решетку. Хотя дождь еще не перестал, ма сказала, мы не сахарные, не растаем. Они с па подхватили храпевшего Неотразимчика под мышки и полетели. Все трое оставались невидимыми, так как перед тюрьмой-мэрией зачем-то собралась громадная толпа.
– Марш за нами! – крикнула мне ма. – А то нашлепаю!
– Сейчас! – ответил я, но остался.
Оказалось, что мистера Амбрустера снова отвели на допрос в зал. У окна опять стоял мистер Ганди и сверлил беднягу своими змеиными глазками, а двое типов закатали мистеру Амбрустеру рукав и готовились проткнуть ему руку какой-то стеклянной штукой с тонким наконечником. Ах, подонки! Я вышел из состояния невидимости и крикнул им:
– Не смейте трогать этого человека!
В ответ кто-то завизжал:
– Хогбенский щенок, держите его!
Я позволил им схватить себя и очутился втиснутым в кресло. Рукав мне тоже закатали.
– Нечего с ним церемониться, впрыснуть ему сыворотку правдивости, – хищно усмехнулся мне в лицо мистер Гэнди, – теперь этот бродяга ничего не утаит.
Мистера Амбрустера они порядком отделали, но он стоял на своем и лепетал:
– Не знаю я, куда девался Сонк. Знал бы, так сказал. Не знаю я, куда…
Ударом по голове его заставили замолчать, и мистер Гэнди, чуть не стукнувшись носом о мой нос, прошипел:
– Сейчас мы узнаем, откуда у вас ядерный реактор! Один укол – и у тебя мигом развяжется язык. Понял?
Тут же мне в руку загнали острый конец стеклянной штуки и впрыснули сыворотку. Но на меня она подействовала вроде щекотки, и я опять отвечал, что ничего не знаю. Тогда Гэнди приказал сделать мне еще укол, но я твердил свое, хотя щекотало больше.
Внезапно кто-то вбежал в комнату и заорал:
– Дамба рухнула! Смыло Ганди-дамбу! Половина ферм южной долины в воде!
Мистер Гэнди отпрянул как ужаленный и взвизгнул:
– Вы бредите! Это невозможно! В реке Большой Медведицы сто лет не было воды!
Однако через несколько мгновений все сбились в кучу и зашептались о каких-то образцах грунта и о сборище перед парадной лестницей.
– Вы бы успокоили их, мистер Ганди, – посоветовал кто-то. – Они так и кипят. Ведь как-никак поля затопило…
– Я с ними поговорю и все улажу, тем более что толком еще ничего не известно, а выборы через неделю.
И мистер Ганди исчез в дверях. Остальные кинулись за ним. Тогда я встал и начал чесаться – вся кожа сильно зудела. Ну, погоди, мистер Ганди, я начинаю злиться!
– Давай удерем, – предложил мистер Амбрустер. – Другого такого случая у нас не будет.
Выскочив черным ходом, мы обежали здание и перед фасадом увидели огромную толпу. Наверху парадной лестницы стоял мистер Ганди, а к нему подступал рослый широкоплечий парень. В руке у парня был здоровенный каменный обломок.
– Я не знаю таких плотин, которые не имели бы предела прочности, – возгласил мистер Ганди.
Но парень потряс обломком над головой и проревел:
– А что такое плохой бетон, ты знаешь? Тут же один песок! Дамбу из этого бетона можно размыть галлоном воды!
– Отвратительно, мерзко! – затряс головой мистер Ганди. – Я возмущаюсь вместе с вами и заверяю всех, что со стороны властей контракт выполнялся добросовестно. И если компания «Аякс» пустила в дело некондиционные материалы, мы выведем ее на чистую воду!
А у меня уже страшно чесалось все тело и стало совсем невтерпеж. Надо было что-то предпринять.
Здоровяк с обломком бетона сделал шаг назад, ткнул пальцем в сторону мистера Ганди и спросил:
– А знаешь, поговаривают, будто в компании «Аякс» хозяйничаешь тоже ты?
Мистер Ганди открыл рот, потом закрыл, затрясся и вдруг сказал:
– Да, «Аякс» принадлежит мне.
Вы бы слышали, что за рев пронесся по толпе! А парень чуть не задохся от возмущения.
– И ты это открыто признаешь?! Значит, ты знал, из какого дерьма построена дамба? Говори, сколько прикарманил.
– Одиннадцать тысяч долларов, – смиренно признался мистер Гэнди. – Остальное пошло шерифу, членам городского управления и…
Но взбешенная толпа кинулась вверх по лестнице, и больше мы не услышали от мистера Гэнди ни слова.
– Ну и ну! Впервые в жизни вижу такие чудеса, – сказал мистер Амбрустер. – Что это стряслось с Гэнди, Сонк? Уж не рехнулся ли он?.. А черт с ним, зато теперешнюю администрацию разгонят, вышвырнут всех мошенников, и мы заживем в Пайпервиле райской жизнью… Если только я не двину на юг. Зимой я всегда перекочевываю поближе к солнцу… Нет, сегодня настоящий день чудес: у меня в кармане откуда-то народилось несколько монет! Пошли выпьем по этому случаю.
– Благодарю вас, но как бы ма не стала беспокоиться, – ответил я. – Так вы думаете, мистер Амбрустер, в Пайпервиле отныне все пойдет тихо-мирно?
– Еще бы нет… Хотя, пожалуй, не сразу. Гляди, старину Гэнди волокут в тюрьму. Попался, который кусался… Нет, мы обязательно должны это отпраздновать, Сонк! Куда ты провалился?
А я уже опять сделался невидимым. Зуд прошел, я полетел домой тянуть электропроводку. Вода скоро пошла на убыль, но благодаря заткнутому провалу к открытым в верховьях ключам энергией мы были обеспечены.
С тех пор мы зажили мирной жизнью. Мирная жизнь и безопасность нам, Хогбенам, дороже всего.
Папин па говорил потом, что наводнение мы устроили неплохое, хотя и поменьше того, про которое ему рассказывал его папин па. В Атлантиде во времена прапапина па тоже умели строить атомные печки. Но эти атланты были настоящие головотяпы – добыли целые горы урана, и все полетело вверх тормашками, дело кончилось всемирным потопом. Прапапин па еле ноги унес, Атлантида потонула, никто про нее теперь и не помнит.
Хотя мистера Ганди упекли в тюрьму, никто от него не добился, почему он так разоткровенничался перед народом. Говорили, будто бы на него помрачение ума нашло. Но я-то знал, в чем была загвоздка.
Помните колдовской трюк моего па: телепатическую трансфузию алкоголя из его крови в мою? Так вот, когда меня одолела чесотка после введения сыворотки правдивости, я взял и проделал этот папин трюк с мистером Ганди. Он стал резать правду-матку, а у меня зуд как рукой сняло.
Этаких прохвостов только колдовством и можно заставить говорить правду.
Хогбена Очень актуально про ногу-то... smile.gif Выздоравливай!!! smile.gif
Огненная
Яволь Хермайор
Пряздрялвяю с очередным витком цивилизации tongue.gif

QUOTE
Привет дачникам!  Что ты там Еленушка выращиваешь? Силос?


Если бы силос, мона было бы предложить местным коровкам.
Я специализируюсь на национальном цветке Шотландии laugh.gif А осенью пакость соседям сделаю. Из ближайшего леса малины притащу biggrin.gif
Яволь Хермайор
Огненная
QUOTE
Я специализируюсь на национальном цветке Шотландии


Гы... Это очень вкусно... Лови рецептик: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Хогбена
Яволь Хермайор
Почему-то все кто знает кто такие Хогбены, вспоминают Неотразимчика...
ну ноги-то у меня две, а костыля три biggrin.gif
бамбуча
Яволь Хермайор
спасибо Саша, я аж зачиталась... smile.gif
Хогбена
бамбуча
Автор сия и отец Хогбенов (мне кажется ударение на первый слог) Генри Каттнер biggrin.gif
Яволь Хермайор
Хогбена
QUOTE
Почему-то все кто знает кто такие Хогбены, вспоминают Неотразимчика...
ну ноги-то у меня две, а костыля три

Не унывай, скоро буддешь ходить с палочкой и станешь настоящим Неотразимчиком... wink.gif
бамбуча
Все для тебя, милая Бамбурашка!!! smile.gif
бамбуча
Хогбена
QUOTE
а костыля три

....3 магнитофона,3 кинокамеры заграничные,3 портсигара отечественные,куртка замшевая -3... wink.gif
Яволь Хермайор
wub.gif ужжжжасно приятно....
Поздравляю опять с поступлением...ученье свет! rolleyes.gif Как твои дую ду?
Хогбена
бамбуча
Издеваешься да??? Два костыля стандартных подмышки, когда в гипсе ходила и в лангете, а один типа палочки с подлокотником, когда на ногу наступать можно, чтобы напряжения больше было и мышцы разрабатывала, с ним по комнате хожу...
smile.gif
Яволь Хермайор
бамбуча
QUOTE
Как твои дую ду?

Дую потихоньку... laugh.gif
Яволь Хермайор
Огненная
Еленушка, проверь свое мыло.
Огненная
Сань. уже видела и отписала ответ smile.gif. я сейчас на корпоративном тренинге за городом. Разбираюсь с глинтвейном после очередной порции прыжков и полетов на тарзанке smile.gif
бамбуча
Хогбена
QUOTE
Издеваешься да???

ни-ка-да... schmoll.gif юмор у меня такой smile.gif
Яволь Хермайор
да Саш? wink.gif Дуй ко мне ))))))))
Яволь Хермайор

Странновато выглядит номинация на определение чудес, но все - же таки происходит в Украине такая заморочка. Действительно много прекрасных мест все они связаны с культурой и религией государства. Но начало Христианства на Руси началось с удивительного места в Крыму (др. Византия) город Херсонес. Князь Владимир захватил этот город и принял в нем крещение. Этот город хранит в себе много мистических тайн, магические жертвенники, энергетическая купель, храм где крестили Владимира. Разве не это место достойно считатся одним из чудес Украины.

Конечно в моем обращении присутствует чувства патриотизма, но все-же я действительно считаю это место чудом Украины. Обращаюсь ко всем любителям культуры и истории, а так же верующих поддержать Херсонес в номинации 7 чудес Украины.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Голосование [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]








бамбуча
Не, я свою попу не могу оторвать. Ленивый я стал. smile.gif А по правде очень много дел. Я и в инете редко бываю. sad.gif


бамбуча
Яволь Хермайор
мне твоя попа не нужна..., дуй ко мне то что ты дуешь biggrin.gif
Яволь Хермайор
бамбуча
Дую дудку, а как мне ее тебе дунуть? unsure.gif
Юлья
Яволь Хермайор
какие люди у нас тут однако laugh.gif tongue.gif
Яволь Хермайор
Юлья
Гы. Привет Юльчитай. smile.gif
Хирург
Сашук и Все прюфетsmile.gif
Извини но щас без компа, потому редко выхожуsad.gif
Как ты,как здоровье,как твоё творчество?
Давай твори,а мы потом бум хвастать,што имем знакомого актераsmile.gif
С Ув. Дохтур wink.gif
Яволь Хермайор
Хирург
Здравствуй милый, добрый доктор... Я и сам тут редкий посетитель, всё от того что жизнь несет в себе непредсказуемые результаты. Объясню весьма доступно и оригинально. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Хирург
Фсем хай! Саш,я млин погряз в ремонте( последние штрихи) и работе:-S ужо замахался, собираюсь в Италию в гостиsmile.gif(самое прыятное)
Вот хату обставлю и комп возьму, тоды и чаще бум обсчатьсяsmile.gif
Юлья
Яволь Хермайор
Саша, Саша - радость наша rolleyes.gif wink.gif laugh.gif tongue.gif
Хирург
Ваще глухо, как в танкеsad.gif
Сашук, Ты хде пропал?
Выходь smile.gif
яяя!
привет! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Хирург
ЯЯЯsmile.gif
Привет! Я т грешным делом подумал что сюда ваще нихто не заходитsmile.gif
Прям 'концептуальные молчалки...' (щютка)
С Ув. Хирург
Хирург
Людииии! Куда пропал Саня? Кто знает.
Яволь Хермайор
Здравствуйте люди! С Новаы Годом! Живите долго и счастливо. Дохтур распереживался...smile.gif Инета у меня небыло долго. sad.gif
Яволь Хермайор
ПРИВЕТ!!! КАК ДЕЛА?


Да так , ничё. Вот зима на дворе, самое время пить чай, посему пью только горячее, а вот горячительное не пью, не рекомендуется мне пить горячительное. Ну а в целом все как говорится ЗЕР ГУД, что в переводе обозначает - очень хорошо. А вот Робин Гуд переводится как Робин Хорошо. Ну да фиг с ним, главное чтобы всем людям было хорошо.
Хогбена
Ей, ты чего такой грустный...
Я тут, я про тебя помню...
а шрифтом большим писать не умею, надо потренироваться....

ТАК КАК У ТЕБЯ ДЕЛА???
Яволь Хермайор
Хогбена
Привет!!! biggrin.gif В принципи все ок. Вот только привычная апатия к материальным аспектам существования. У меня всегда так случается, после того как изобрету что нибудь мирового значения. Кажется вот-вот я стану сказочно богат и известен, посему ничего не хочется делать. Ну да ладно, это пройдет...только вот необходимо очередной раз убедится что чудеса уже никого не интересуют. sad.gif
Бел-ка
Интересуют. smile.gif
Яволь Хермайор

Бел-ка

Гы, как только запатентую проект выложу в журнале, а пока вот что:


Творческий подход к великому оптимизму.


Приземлился вражеский президент на аборигенской территории. Выходит президент из самолета, спускается по трапу. Выбегает абориген из кустов, улюлюкает, а за ним из кустов выбегает орда таких аборигенов и подбегают к президенту с саблями наголо. Президент сходит с трапа и главный абориген с визгом отрубает себе левую руку, за ним вся орда как по команде отрубают себе левую руку, смелый президент сделал шаг вперед, показательно демонстрируя свое бесстрашие и превосходство. Аборигены тут же со свистом отхватили себе левую ногу, ноги с грохотом рухнули в песок и подняли пыль, у президента зазудило в носу и он чихнул, аборигены взмахнули саблями и отрубили себе правую ногу, грохоту было больше, сперва упали аборигены, а позже их ноги, соответственно и пыль поднялась значительно больше прежней. Президент почесал Аляску своей глобусообразной головы, смачно плюнул и улетел на своем самолете восвояси. Раньше президент бухгалтером подрабатывал, следовательно смекнул что это не то пальто, нафига ему страна инвалидов которая одними льготами раскурочит бюджет собственной страны
Аборигены сперва рассмеялись, обрадовались победе и пределу гениальности выдуманной ими стратегии, а потом задумались, как же они смогут заработать на пропитание себе и своей семье, и решили снова объявить войну вражескому президенту с еще более коварным планом, на этот раз они
решили здаться, дабы это был план на случай если первый не проканает. Придется аборигенам служить столбиками для собачьей нужды. Да и вообще кому такое пришло в голову не подумав побеждать.

(Яволь Хермайор)


Огненная
Всем привет smile.gif
Санька, с вертанием в родную тему!

Тебя тоже со всеми новыми годами уже встреченными и отмеченными и прочими маленькими радостями smile.gif

Как жизнь в Севастополе? smile.gif
Яволь Хермайор
Огненная
QUOTE
Как жизнь в Севастополе?

Холодно на улице аж 0 градусов. Посему я сегодня не выходил из дома целый день. Об этом передавали по телевидению. smile.gif
Kozochka
Яволь Хермайор
QUOTE
Вот только привычная апатия к материальным аспектам существования. У меня всегда так случается, после того как изобрету что нибудь мирового значения. Кажется вот-вот я стану сказочно богат и известен, посему ничего не хочется делать.

Явольчик, ты со мной поделись, тогда у тебя опять появится стимул! tongue.gif
Яволь Хермайор
Kozochka
А зачем тебе нужна моя апатия? laugh.gif
Kozochka
Яволь Хермайор
QUOTE
А зачем тебе нужна моя апатия?

Мне нужен только ее денежный эквивалент! smile.gif
Яволь Хермайор
Я догадывался что женщины материалистки. sad.gif
Огненная
Нет, Сань. Женщины очень даже духовны и эфирны.... когда есть хорошая материальная база laugh.gif
Яволь Хермайор
А куда же делась романтика? sad.gif
Яволь Хермайор
ЕСЛИ СО МНОЙ НИКТО НЕ НАЧНЕТ ОБЩАТСЯ, Я СТАНУ ФАНАТОМ ДИМЫ БИЛАНА!!!! ph34r.gif
Огненная
НЕТ, САНЬ!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!
ЭТО ЖЕСТОКО!!!!!

у меня сейчас не получается много сидеть туточки. Работа, такая сякая.
Чтобы продолжать быть наивной романтической девушкой, приходится много вкалывать.
Закон сохранения энергии, эх...
Яволь Хермайор
QUOTE
Чтобы продолжать быть наивной романтической девушкой, приходится много вкалывать.


Парадокс... smile.gif У меня есть стихотворение по этому поводу:

Бабы в оранжевых касках
Таскают гурьбой кабеля
Потерпи до обеда милый -
Перфоратор - любовь моя...
laugh.gif
Хирург
Вау!!! Привет Сашук!!!
Или....мне уже кажется?! Как Ты дружище?
Радостный Докsmile.gif
Яволь Хермайор
Хирург
Боряха!!!! Привет!!! laugh.gif
Дык вот инет тока подключил. С3-го числа безлимитку поставят. smile.gif
Огненная
Безлимитка - это зло laugh.gif
Совсем забудешь об окружающем мире laugh.gif
Яволь Хермайор
Огненная
QUOTE
Совсем забудешь об окружающем мире

Посмотри на мою новую подпись. smile.gif Уж он меня точно не забудет. laugh.gif
Яволь Хермайор
Я, вот, сегодня намыслил определение такого явления как панки:

Панки – на мой взгляд, ни что иное, как удобное понятие, вуалирующее хаотичные действия, адвокатирующее оригинальное поведение субъекта. С туманными границами между шизофренией и творчеством, деградацией и эстетикой. Некая революция против себя.

Какие буддут мнения? unsure.gif
Огненная
Даааа....
что-то пивка с таранькой сразу захотелось.....
laugh.gif
Холодненького, светлого, нефильтрованного...
Яволь Хермайор
huh.gif Блин! Кажется все эвакуировались. blink.gif
Добавлено:
Люди, я люблю вас, будте бдительны. (Сестра)
Огненная
Привет, Санек smile.gif
Выходи из подполья. Вижу тут, на форуме бродишь одиноко smile.gif
Яволь Хермайор
Привет Еленушечка. wink.gif Чего-то форум совсем дохнет. unsure.gif Видимо Волк правильнео предложил вылезать из журналов. А-то я смотрю журналы тоже превращаются в "Привет! Как дела?".
Огненная
Сань, начнем с малого laugh.gif
Оживим сначала эту тему laugh.gif

Яволь Хермайор
И так продолжение трилогии Джоржа Ромеро:

Восстание концептуальных мертвяков.
Огненная
Нет, мертвяки пока рановато.

Лучше более живой объект.

лучше
Пробуждение концептуальных коматозников

tongue.gif
Яволь Хермайор
Ок. Нужно разработать стратегию. Чтобы вычислить планы маньяков, необходимо стать маньяком. Чтобы пробудить каматозников, необходимо впасть в кому! smile.gif
Юлья
Яволь Хермайор
QUOTE
ЕСЛИ СО МНОЙ НИКТО НЕ НАЧНЕТ ОБЩАТСЯ, Я СТАНУ ФАНАТОМ ДИМЫ БИЛАНА!!!!

ты знаешь, это серьезное заявление... biggrin.gif
Сааааааааашшшшшшшкаааааааааааа................. я даже прям как то соскучилась rolleyes.gif
Яволь Хермайор
Юлья
Дарова Юльчиш! Вот тебе уторченый Билалайчик:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Юлья
издеваются над моим дорогим dry.gif ph34r.gif а так-то прикольно biggrin.gif вввааппчччеееее..... blink.gif ohmy.gif
неужели это не монтаж... huh.gif cool.gif
Яволь Хермайор
Юлья
QUOTE
ты знаешь, это серьезное заявление...

Почти как вступительная заява в партию.
QUOTE
неужели это не монтаж...

Суровая правда. laugh.gif
Юлья
Яволь Хермайор
QUOTE
Суровая правда

да ну... НЕ ВЕРЮ laugh.gif
Яволь Хермайор
Юлья
Трусит балдой как китайский болванчик... biggrin.gif
Юлья
Яволь Хермайор
Яволь Хермайор
Яволь Хермайор
tongue.gif
я прочитала где то что по фэншую нужно повесить над зеркалом фото того мужчины, прототип которго вы хотели бы видеть рядом с собой... отгадай кто у меня висит над зеркалом biggrin.gif tongue.gif
Яволь Хермайор
Юлья
Интуитивно догадываюсь что это я, все же один мерзавец пытается конкурировать. (это я про Билана) smile.gif
Кстати, пополнить коллекцию фоток можешь в моем журе. smile.gif
Юлья
Яволь Хермайор
QUOTE
Интуитивно догадываюсь что это я,

приятно удивлена вашей поразительно верной интуицией laugh.gif
QUOTE
Кстати, пополнить коллекцию фоток можешь в моем журе

я иду к тебе biggrin.gif
Добавлено:
Яволь Хермайор
QUOTE
пополнить коллекцию фоток можешь в моем журе

не нашла huh.gif
Яволь Хермайор
Юлья
Блондинка! smile.gif
Юлья
Яволь Хермайор
QUOTE
Блондинка

ну Сашааа... tongue.gif какие фотки, какую коллекцию, какой журнал unsure.gif biggrin.gif
Яволь Хермайор
Юлья
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

smile.gif
Юлья
Яволь Хермайор
всё... я хуже блондинки ph34r.gif
Яволь Хермайор
Юлья
Не, не хуже. Просто блондиночка. smile.gif
Юлья
Яволь Хермайор
тебе не кажется что у тебя слишком вызывающая подпись? biggrin.gif
Яволь Хермайор
Юлья
Я бы сказал революционная. smile.gif
Юлья
Яволь Хермайор
QUOTE
революционная

не надо нам переворотов tongue.gif
Яволь Хермайор
Юлья
Я пока в журах тусую. На форум е тока тут бываю. Но... Скоро выйду... ph34r.gif
Юлья
Яволь Хермайор
QUOTE
Скоро выйду...

бушь мимо проходить - заходи, покурим wink.gif biggrin.gif
Огненная
Санек, привет smile.gif
хватай валентинку wink.gif

А еще пряздрявляю ФФФСЕХХХ обитателей темы временно отсутствующих с Днем Святого Валентина ! smile.gif
Яволь Хермайор
smile.gif
Девченки!!! Приветкакделаявасвсехлюблю!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif С Вальком всех!!! Купидонами застрелюсь от чувств к вам!!! smile.gif
Огненная
Не, только не Купидонами! laugh.gif
Они парни близорукия, косыя и руки у них явно не их того места растут biggrin.gif
Лучше сразу переходи на Афродит biggrin.gif
Юлья
Яволь Хермайор
с праздникооом
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Яволь Хермайор
Огненная
QUOTE
Лучше сразу переходи на Афродит

А этими в какое место? smile.gif
Юлья
С каким? huh.gif smile.gif
Юлья
Яволь Хермайор
ну вчера быылл .. День Любви блин blink.gif wink.gif
Яволь Хермайор
Юлья
smile.gif Я думал что 15-го еще какой-то праздник. unsure.gif
бамбуча
Яволь Хермайор
QUOTE
Я думал что 15-го еще какой-то праздник.

А почему бы и нет? Проснулся утром , руки -ноги на месте, всё шевелица и работает - вот тебе уже праздник! )))



Яволь Хермайор
бамбуча
QUOTE
А почему бы и нет? Проснулся утром , руки -ноги на месте, всё шевелица и работает - вот тебе уже праздник! )))

А особенно шевелится и работает по утрам именно то место, без которого и праздник не праздник... laugh.gif
НАТАЛЁК
ээээ....так сказать..я тута нэ помешаля??? Привки хозяину! wink.gif
Яволь Хермайор
НАТАЛЁК
Привет! Как дела? smile.gif
Юлья
думаю чыто-то я забыла... фотки ohmy.gif блин... склероз ph34r.gif laugh.gif
Яволь Хермайор
Юлья
Хде они? smile.gif unsure.gif smile.gif
бамбуча
Яволь Хермайор
Грядун появился))
Яволь Хермайор
бамбуча
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Отнюдь не исчезал. Просто сам с собой не общаюсь, уж выперла мне стезя по жизни такая . Собеседники нужны для общения...)))
бамбуча
Яволь Хермайор
QUOTE
Просто сам с собой не общаюсь

Чёрт! У нас много общего!)))))))))
Яволь Хермайор
бамбуча
laugh.gif Эт точно... laugh.gif Скучновато на Гратисе стало.
Юлья
Яволь Хермайор
QUOTE
Хде они?

кхм... незнаю laugh.gif
Яволь Хермайор
Вааааще скучно.... ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
бамбуча
Яволь Хермайор
QUOTE
Вааааще скучно....

Спасение утопающих -дело рук самих утопающих!(с) wink.gif
Огненная
Всем огромнейший приветищщщеее!!!

у меня компьютер домашний сд..... почил в бозе. Продолжительные реанимационные мероприятия результата не принесли. Вчера состоялось торжественное погребение усопшего (точнее того, что осталось) на ближайшей свалке.
Но теплится надежда, что руки дойдут-таки заполучить достойного ему приемника.
А пока - хорошая штука телефоны с возможностью выхода в интернет laugh.gif
Яволь Хермайор
Приветы всем, прошу прощения что редко бываю, впрочем как и вы все. Сейчас очень мало времени, каждый день репетиции, через 2 недели мой дебют, жители Севастополя увидят мою первую постановку "Заратустра" после чего еду на сессию в Киев, меня не буддет месяца два. Но это не освобождает вас от мало-мальских воспоминаний обо мне. Искренне ваш Яволь.
Юлья
Яволь Хермайор
QUOTE
жители Севастополя увидят мою первую постановку

я не знаю что в таких случаях желают, ну что б не сглазить и всё такое, просто хочу сказать тебе: пусть у тебя всё получится kisss.gif 17.gif
Хирург
САНЯ и Все Други прыветsmile.gif всех рад видетьsmile.gif очень сильно соскучился за
Вамиsmile.gif
как ВЫ? У меня фсё гудsmile.gif
с огромным УВ. ХИРУРГ
Юлья
Яволь Хермайор
гастролер laugh.gif tongue.gif
Яволь Хермайор
Хирург
Привет Дохтур. Пропал так пропал.
Юлья
Юьчиш, не издевайся, каждый день гастроли по Крыму.))) Тяжело конечно, но оправдано.)))
бамбуча
Яволь Хермайор
Да "гастролёр" это звучит гордо!!! wink.gif не гастарбайтер же biggrin.gif
Яволь Хермайор
бамбуча
Гы... и даже не гастрит))))
Юлья
Яволь Хермайор
QUOTE
Юьчиш, не издевайся, каждый день гастроли по Крыму.))) Тяжело конечно, но оправдано.)))

пррррррриииииииивввввветт.. я вообще то не издевалась tongue.gif
как сам? всё успешно?
Яволь Хермайор
Гратис еще жив?! странно)))
НАТАЛЁК
Яволь Хермайор
Скорее всего, странно то, что ты здесь "так часто" появляешься! unsure.gif laugh.gif
Собсна, прив! wink.gif
Юлья
Яволь Хермайор
laugh.gif я тоже жива.... временами biggrin.gif
Яволь Хермайор
НАТАЛЁК
Юлья
Привет! Как дела))))))
НАТАЛЁК
Яволь Хермайор
QUOTE
Как дела))))))

Да все как бы пока нормуль, на здоровье не жалуюсь...остальное мелочи... Собсна, а чья эта тема то? Лучше ты рассказывай... wink.gif
Юлья
Яволь Хермайор
явление Христа народу blink.gif biggrin.gif

я всё жду Билана... laugh.gif

у тебя как? хватит постоянно пропадать где-то dry.gif
Хирург
Тук-тукsmile.gif ну вот и осень. Последние разговоры были веснойsmile.gif
Яволь и Все выходите из тениsmile.gif
С ув. Хирург
Юлья
QUOTE
Яволь и Все выходите из тени

а в ответ тишина.. а в ответ ни души laugh.gif
Хирург
Мдяsad.gif видно глубока тень, никак из нее не выйти.
С ув. Хирург
InbornPoet
да-да Яволь пора уже выйти из сумрака laugh.gif
Яволь Хермайор
blink.gif
InbornPoet
Яволь Хермайор
Ты это все к чему написал ohmy.gif huh.gif
Яволь Хермайор
Да так, с надеждой на понимание)))
Яволь Хермайор
Если что не понятно, задавайте вопросы, у меня есть ответы на любые вопросы.
InbornPoet
Яволь Хермайор
QUOTE
у меня есть ответы на любые вопросы.

Когда заселим марс???
biggrin.gif
Яволь Хермайор
Земля надоела?
InbornPoet
Яволь Хермайор
Нет просто хочется увидать место обитания Агузаровой biggrin.gif
Яволь Хермайор
В сумашедшем доме не искал?
Яволь Хермайор
InbornPoet
Как переводиться ваш ник? Поэт Бездомный????
Яволь Хермайор
Вернись в семью дружище, ибо крыша твоя будет на месте. Я целитель если помнишь.

И так приглашаю всех желающих на бал)))) Сегодня будут происходить только самые замечательные волшебства, разбирайте роли господа.
InbornPoet
В свое время преводчик словосочитание Inborn Poet выдал мне по просьбе перевести прирожденый поэт, хотя как я понимаю перевод несколько не точный он мне дал....
Но я предпочитаю, считать что это прирожденный поэт
Яволь Хермайор
InbornPoet
ты спасен)
Добавлено:
Сегодня в 12 часов остановиться время, кто успеет прийти к Господу вашему за спасением, будут спасены. Время пошло.
InbornPoet
Яволь чет я тебя не узнаю... Боюсь подобрать не точные слова, но такое ощущение что тебе мозги основательно промыли (прости если обилел)
Что с тобой друг?
Что сегодня будет в 00:00 по твоему???
Яволь Хермайор
в 00 встретимся, не будь таким нетерпеливым
InbornPoet
Ну и???
Яволь Хермайор
Слушай радио он лайн
InbornPoet
Яволь Хермайор
это была твоя очередная шутка??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif wink.gif
про 00:00
Яволь Хермайор
InbornPoet
Не, не шутка. Скоро хотдоги будут есть людей.
InbornPoet
Яволь Хермайор
QUOTE
Не, не шутка. Скоро хотдоги будут есть людей.

Точно хотдоги??? Я вот слышал то же самое, но только про пиццы, при чем начнется это с Италии ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Яволь Хермайор
хотдоги начинают путешествовать по миру)))
InbornPoet
Яволь Хермайор
QUOTE
хотдоги начинают путешествовать по миру)))

Я правильно провожу ассоциации между хотдогами и янки???
Яволь Хермайор
InbornPoet
да, ты побывал тут? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
не сомневайся, просто читай знаки и зри в корень, тогда ты будешь писать великолепные пророческие стихи, рекомендую прочесть всю мою поэзию другими глазами и все поймешь. Это пророчества и час настал. Не поленись и не бойся думать.
Добавлено:
InbornPoet
свинья - грязное животное, его не любят мусульмане, это чистый народ и он будет спасен. Хотдоги свинные зажраные материалисты, а я пришел спасать Русь, и крещение пошло с Херсонеса.
Добавлено:
Особенно внимательно просмотри [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Яволь Хермайор
Тибет буддет спасен, ибо Тибет - хранитель Грааля.
Яволь Хермайор
Спасения найдут все кто истинно верил в меня. На земле уже был рай, пока строился Вавилон. Я спускался на землю Зевсом ибо сущность моя - Солнце, я-же являюсь адом, и сжигаю все грешные души превращая их в отрицательную энергию - углерод. Луна - Ева - вырабатывает жизнь - кислород энергия положительная, Земля - нейтральная среда (заземление) вырабатывающая водород. когда соеденяються все эти элементы, получается вода- первичная материя. Человечество должно за 3 года собрать воедино все религии и языки мира и прийти к истине, тогда мир будет спасен. Я говорю истину а это древо знаний, читайте и зрите в корень.
Добавлено:
Задавайте вопросы по существу, я отвечу вам на всё.
Добавлено:
Все кто хочет спастись, должны научиться питаться солнцем и водой. 3 года будет идти война.
Добавлено:
Все должны очиститься от грехов, это буддет великий пост
InbornPoet
Яволь Хермайор
Я не буду тебя переубеждать ))))
Ты случаем ни в какой общине не состоишь??
InbornPoet
Яволь Хермайор
QUOTE
Кроме солнца и вода будет очищена только в святых местах.

Как определить святое место? Кем или чем будет очищена вода?
QUOTE
Глупые тараканы)))

Тараканы один из самых живучих видов на земле даже при 100% вымирании всего человечества тараканы, с большой вероятнотью, останутся живы
Так я все жду ответ на свой вопрос про общину... И попутно еще один родился, как давно на тебя снизошло озарение?
Яволь Хермайор
Твои сомнения мешают тебе очиститься. Я истина. Общество это плод моих творений, я режиссер мира.

Святые места я обозначил, зри в корень.
Добавлено:
Просветление снизошло когда небесные тела встретились и время остановилось. Я снизошел в совершенное тело, которое гармонично владело эгоизмом и чистой душой. Путь к Богу - семя знаний. оно в земном раю на дереве истины.
InbornPoet
Нет Яволь Хермайор на истину в своем лице ты как минимум не тянешь, по многим причинам
Кста, твой приход был ознаменован чем-то??
QUOTE
Я снизошел в совершенное тело, которое гармонично владело эгоизмом и чистой душой.

И где теперь эгоизм и чистая душа этого тела??
QUOTE
Путь к Богу - древо знаний. оно в земном раю на дереве истины.

Дерево на дереве blink.gif Друг, да ты бредишь
Яволь Хермайор
ты глуп, но мы встретимся ещё)))
Добавлено:
Сходи сюда [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и принеси голову Берлиоза. (TENRU) jy yt dthbk d ,juf/ B fdfnfhf - tuj ghjhjxtcndj? phb d rjhtym j,obyf/
Добавлено:
он себе аватару напророчил)))
InbornPoet
Яволь Хермайор
QUOTE
ты глуп, но мы встретимся ещё)))

Я так понимаю встретимся через 3 года??? smile.gif
Яволь Хермайор
Возьми свечу и икону и спеши в полицию, только поймут ли тебя))))
Добавлено:
А Яволь Хермайор, потому что евреи несли на себе моё проклятие, и когда они вспоминали обо мне они чаще всего говорили Яволь Хермайор, это был их судный день и они обрели свободу.
Яволь Хермайор
Возьмите карту, проследите за тремя моими перерождениями и увидите путь истины, тут будет строиться Вавилон.
XeuTePoK
каких 3 перерождения?объясните
Яволь Хермайор
XeuTePoK
Индия(Тибет), Иерусалим и Крым.
Добавлено:
Русь
Добавлено:
отсюда пошло Христианство на Руси
XeuTePoK
Извиняюсь а где можно узнать про приход в тибете ( индии)??
Яволь Хермайор
Американцы захватили кровавый материк где жили люди природы. И стали вершить зло на всей планете, те из них кто истинно не уверовал в мою сущность будут наказаны.
Добавлено:
XeuTePoK
Было рождение и воскрешение, Кришна (Будда) , Иисус (Мухамед)
XeuTePoK
QUOTE
е из них кто истинно не уверовал в мою сущность будут наказаны.

в сущность кого?
Яволь Хермайор
Надоели.
XeuTePoK
ну я не понял что тебе стоит объяснить мне все "на пальцах"
InbornPoet
Яволь Хермайор
QUOTE
Возьми свечу и икону и спеши в полицию, только поймут ли тебя))))

Для начала мне нужно как минимум искупаться голышом на набережной. Я прекрасно знаком с творчеством Булгакова, в частности "Мастер и Маргарита"
Добавлено:
QUOTE
Американцы захватили кровавый материк где жили люди природы.

Уважаемый обратитесь сначала к элементарной истории, американцы не захватывали никакой материк, тем более кровавый. При чем тут кровавый.
Такое ощущение, что вы говорите, как бредите
InbornPoet
XeuTePoK
QUOTE
ну я не понял что тебе стоит объяснить мне все "на пальцах"

Про перерождения он как раз все говорит понятно. Третье перерождение как я понял происходит сейчас. Единственно не понятно почему Крым? И как он завязан с возникновением христианства на Руси, если мне не изменяет память, христианство на Руси пошло не с Крыма. И какое отношение возникновение Христианства на Руси имеет к текущему приходу мессии?
Это все я почерпнул из той крупицы логики, что присутствует в его словах , не думай, мой разум впорядке biggrin.gif
XeuTePoK
вот что то вообще не понятно что человек имеет ввиду кто вселился в него? что он имеет ввиду под спасением?
Добавлено:
QUOTE
Про перерождения он как раз все говорит понятно. Третье перерождение как я понял происходит сейчас.

какое перерождение??я вааааааааще не могу понять
XeuTePoK
хотя бы в общих чертах объясните
InbornPoet
Яволь Хермайор
QUOTE
Было рождение и воскрешение, Кришна (Будда) , Иисус (Мухамед)

Опять же обратимся к элементарной истории...
Я так понимаю что Кришна (Будда) - это первый приход мессии, Иисус (Мухамед) - это второй.
Берем самое элементарное даты:
Традиционно в индуизме, основываясь на деталях, упоминаемых в писаниях и астрологических расчётах, датой рождения Кришны (Кришна-джанмаштами) принято считать 19 июля 3228 года до н. э.
Появление Будды относят примерно к 18 веку до н. э (в самой индии), а вообще понятие будды слишком размыто, т.к. с точки зрения классической буддийской доктрины буддой является любой, открывший дхарму и достигший просветления посредством накопления достаточного количества положительной кармы. Исторический Будда, по-видимому, представлял собой не бога или спасителя, а учителя, обладающего способностью вывести разумные существа из сансары.
Уже видим не соответствие дат. Идем дальше.
Моха́ммед; род. 20 (22) апреля 571 года (по некоторым источникам 570), 12 числа месяца рабиуль-авваль, в понедельник, незадолго до восхода солнца, Мекка — ум. 8 июня 632 года, Медина) — арабский проповедник единобожия и пророк ислама, центральная (после единого Бога) фигура этой религии.
Про Иисуса, думаю говорить и так не надо - он ключевая фигура Христианства, которое является преобладающей религией в России.
Опять полное не совпадение дат.
Жду объяснений )))
Галил
XeuTePoK
QUOTE
Извиняюсь а где можно узнать про приход в тибете ( индии)??

Эх, молодежь. Это же элементарно, надо курнуть индийской конопли и будет тебе приход в Тибете.
Яволь Хермайор
Где такую знатную траву урвал, ohmy.gif я тоже хочу. rolleyes.gif
XeuTePoK
ИМХО человек реально не в себе вот что я констатирую
Добавлено:
вообще что это за *** про мессию , где возможно об этом почитать? что то я ваще не въезжаю про это ни капли, я православный человек, для меня едиственный бог имя которого я знаю Иисус Христос , какие пришествия , пришествия кого ( чего) вообще не шарю
InbornPoet
XeuTePoK
QUOTE
вот что то вообще не понятно что человек имеет ввиду кто вселился в него? что он имеет ввиду под спасением?

Во многих религиях мира присутствует так называемый приход мессии - некого спасителя, достигшего просветления, который отмечен самим богом (в широком смысле этого слова). И тут речь о переселении не совсем верна, как я понимаю в какой-то момент, человеку открывается его божественная сущность, иными словами бог указывает его предназначение в жизни и человеку открывается истина.
Как я понимаю в лице Яволя мы сейчас лицезрим очередной приход мессии. А спасении это спасение твоей души, большинство основных религий проповедуют, что каждому человеку будет суд по его поступкам, праведники отправятся в рай и грешники в ад.
Вот и все
Галил
XeuTePoK
QUOTE
ИМХО человек реально не в себе вот что я констатирую

Класический случай вселения нечистой силы в тело грешника. Надо этих звать, ну которые бесов изгоняют.
Kalipso
галил
Экзорциста, о!
InbornPoet
XeuTePoK
QUOTE
вообще что это за *** про мессию , где возможно об этом почитать? что то я ваще не въезжаю про это ни капли, я православный человек, для меня едиственный бог имя которого я знаю Иисус Христос , какие пришествия , пришествия кого ( чего) вообще не шарю

Ты плохо знаком с Христианством. Иисус не бог, он сын бога, посланный на землю чтобы искупить человеческие грехи. Иисус и есть мессия, если можно так сказать )))
XeuTePoK
вообще насколько я знаю в религии только про пришествие иисуса христа...второе пришествие как я знаю будет перед апокалипсисом... а про это извините первый раз слышу
Добавлено:
QUOTE
Ты плохо знаком с Христианством. Иисус не бог, он сын бога, посланный на землю чтобы искупить человеческие грехи

извиняюсь я пролсто не правильно выразился... бог конечно это бог я хотел сказать про имя которое у меня ассоциируется с богом
Добавлено:
вот общаюсь в локалке в чате с человеком религиозным... оказывается я многое не знаюsmile.gif
InbornPoet
XeuTePoK
Я не берусь копать глубоко, т.к. сам не силен в этом на столько. Но все основные религии мира имеют очень много общего.
А такие приходы мессий в скором времени будут распространенным явлением ввиду с эйфорией по поводу 2012 года. Даже если это истина, то мессия будет всего лишь один, все остальные лжемессии. И если брать Христианство, то будет еще одна темная мессия от сами понимаете кого, и как я понимаю эта мессия будет выдавать себя именно за сына божьего (если мне не изменяет мое знание библии)
Яволь Хермайор
InbornPoet
ты знаешь что нибудь про индейцев Майя?

Про перерождения он как раз все говорит понятно. Третье перерождение как я понял происходит сейчас. Единственно не понятно почему Крым? И как он завязан с возникновением христианства на Руси, если мне не изменяет память, христианство на Руси пошло не с Крыма. И какое отношение возникновение Христианства на Руси имеет к текущему приходу мессии?
Это все я почерпнул из той крупицы логики, что присутствует в его словах , не думай, мой разум впорядке

князя Владимира Крестили в Херсонесе, он избавил русь от язычества.
XeuTePoK
ну да припоминаю это, но почему так уверен что именно в 2012
Галил
Kalipso
QUOTE
Экзорциста, о!

Точно! Запамятовал как их кличут. +1 за эрудицию.
Яволь Хермайор
галил
Ты видишь зло в моих мыслях?
XeuTePoK
Яволь Хермайор
Индейцы Майа древние житела северной америки создавшие самый точный календарь который заканчивается в 2012 году
InbornPoet
Яволь Хермайор
QUOTE
ты знаешь что нибудь про индейцев Майя?

Пожалуй только в общий чертах.

QUOTE
князя Владимира Крестили в Херсонесе, он избавил русь от язычества.

Согласен, теперь вопросов по этому поводу нет
XeuTePoK
очень развитая цивилизация древнего мира
InbornPoet
Но все равно не понятно почему третий приход мессии именно в крыму??
XeuTePoK
а кто нибуль слышал про сказания бога Перуна написанные 40000 лет назад?
Kalipso
InbornPoet
QUOTE
Но все равно не понятно почему третий приход мессии именно в крыму??

ну это а-ля "я тебя породил,я тебя и убью" ph34r.gif
Галил
Яволь Хермайор
QUOTE
Ты видишь зло в моих мыслях?

Нет. Нахожу их забавными.
InbornPoet
QUOTE
Но все равно не понятно почему третий приход мессии именно в крыму??

Это же элементарно, Ватсон (с) -
Яволь Хермайор
Группа: Members
Откуда: Херсонес
Пол: мужской
Сообщений: 2194
Карма: -1
XeuTePoK
галил
типа вы нам не верите тогда мы идем к вам©?


у меня уже от напряга голова заболела, пойду покурю , обмыслю все и чаю налью biggrin.gif
Галил
XeuTePoK
QUOTE
а кто нибуль слышал про сказания бога Перуна написанные 40000 лет назад?

40000 лет назад, на старословянском? ohmy.gif Это кому он их писал, древним украм? biggrin.gif
XeuTePoK
ну вроде с переводом на современный язык, могу выложить, но лучше по этому поводу создам отдельную тему
Kalipso
XeuTePoK
перевод наверняка может быть весьма сомнительным,ибо тяжело древние,да ещё и мёртвые языки перевести так как надо.потому что даже одна и та же мысль в голове двух разных людей это две большие разницы cool.gif
XeuTePoK
QUOTE
перевод наверняка может быть весьма сомнительным,ибо тяжело древние,да ещё и мёртвые языки перевести так как надо.потому что даже одна и та же мысль в голове двух разных людей это две большие разницы

да я что то глубоко сомневаюсь что это писания Перуна , просто интересна мысль человека который все это написал и выдал за письмена Перунаsmile.gif

Галил
XeuTePoK
QUOTE
ну вроде с переводом на современный язык, могу выложить

Думаю подойдет раздел "Юмор"
QUOTE
да я что то глубоко сомневаюсь что это писания Перуна

Здравая мысль, особенно если учесть, что и никакой письменности за тот период не обнаружено.
QUOTE
просто интересна мысль человека который все это написал

Тут возможны несколько вариантов, -
Человек прикалывается над лохами, которые верят во всякую чушь.
Человек болен и безнадежно, так как карательную психиатрию отменили.

Kalipso
галил
может там не письменность,а художества)))но это ведь тоже в каком-то роде письменность.
XeuTePoK
QUOTE
Думаю подойдет раздел "Юмор"

ну раздел юмор я думаю не подойдет , все таки кто нить да верит в это а в конституции вроде написано что каждый выбирает своё вероисповедание , так что что бы не травмировать психики безнадежно больных еще больше лучше подобные письмена выложить в разделе религии
QUOTE
Тут возможны несколько вариантов, -Человек прикалывается над лохами, которые верят во всякую чушь. Человек болен и безнадежно, так как карательную психиатрию отменили.

ну тут согласенsmile.gif

Пошел оффтоп поэтому создаю тему в разделе Религии , кому интересно просим, читайтеsmile.gifупс не влазит ))) 60000 знаков при допустимых 30000
Завтра покрашу и напишуsmile.gif
Галил
Kalipso
QUOTE
может там не письменность,а художества)))но это ведь тоже в каком-то роде письменность.

Ну если подойти к этому совсем упрощенно, типа наскальные рисунки творчески переработанные современным гением в откровения Перуна. biggrin.gif
Задать бы этому гению вопрос, откуда он добыл текст? Позреваю скажет, что текст заботливо сохранялся тысячами поколений его предков. smile.gif XeuTePoK
QUOTE
ну раздел юмор я думаю не подойдет , что бы не травмировать психики безнадежно больных

Не бойся, у них нечего травмировать. Мозгов нет совсем.
XeuTePoK
Договорил с человек по поводу Эры Водолея, как я понял с его слов , он говорит что в 2012 настанет "Конец света" для каждого свой , мои ассоциации с Судным днем, ну и предложил несколько фильмов на эту тему, завтра наверно скину посмотрю или нет , завтра решу , человек я думал верующий но по ходу общение сложилось обратное впечатлениеsmile.gif

Жду ответа от Яволя по поводу того что он считает себя мессией?
Добавлено:
QUOTE
Не бойся, у них нечего травмировать. Мозгов нет совсем.

Рад что у нас совпадают точки зрения biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
Ну если подойти к этому совсем упрощенно, типа наскальные рисунки творчески переработанные современным гением в откровения Перуна.Задать бы этому гению вопрос, откуда он добыл текст? Позреваю скажет, что текст заботливо сохранялся тысячами поколений его предков

нет , именно Письмена на металлических пластинкахsmile.gif ну это мне сказал все тот же мой собеседник)
Kalipso
галил
QUOTE
Позреваю скажет, что текст заботливо сохранялся тысячами поколений его предков

да.на флэшке цифровика biggrin.gif
Галил
Kalipso
QUOTE
да.на флэшке цифровика

Не, флешка столько бы не прожила, каменный dvd-диск наш выбор.
Kalipso
галил
это безусловно хороший выбор cool.gif только на чём же его писали.и с чего туда сбрасывали информацию.не иначе с каменной двд-камеры...
безусловно наши предки знали толк в технологиях...блин.я поняла.Перун он же молнии метал?вот он молнией аки лазером всё сразу на диск и начертал.вооот!
Галил
Kalipso
QUOTE
.Перун он же молнии метал?вот он молнией аки лазером всё сразу на диск и начертал.вооот!

Как ты ловко всё разьяснила. Прямо в точку. smile.gif
Kalipso
галил
иногда в моей голове рождаются разумные логические цепочки...но чаще те,что понятны только мне. так что в какой-то степени мы присутствуем при некотором торжественном событии biggrin.gif
Галил
Kalipso
Не скромничай, ты далеко не глупа. smile.gif
Kalipso
галил
я не говорила,что глупа)но бываю алогична.вернее я предпочитаю называть это своей логикой...но без аналогий. она не женская.она моя cool.gif
мы отвлеклись конечно немного от концов света и мессий, да простит нас Яволь!
Галил
Kalipso
QUOTE
я предпочитаю называть это своей логикой...

Перефразируя анекдот, - Лежит тоненькая книжна, на обложке название "Логика", рядом толстый фолиант, на нем написано, "Логика Kalipso", том первый. tongue.gif biggrin.gif
QUOTE
да простит нас Яволь!

У него трава кончилась, не до нас теперь.
Kalipso
галил
ну я боюсь, что у моей логики нет инструкции laugh.gif

QUOTE
У него трава кончилась

вот так всегда, на самом интересном месте.
один с Перуном до завтра обломил.другой с концом света на сегодня
Галил
Kalipso
QUOTE
ну я боюсь, что у моей логики нет инструкции

Ясное дело, женская логика основанна на эмоциях, поэтому всегда ставит в тупик мужчин. sad.gif
QUOTE
один с Перуном до завтра обломил.другой с концом света на сегодня

Ничего, завтра подтянутся, а сегодня уже и баиньки пора. rolleyes.gif
Kalipso
галил
моя логика ставит в тупик меня,чего уж там прочих... biggrin.gif

QUOTE
Ничего, завтра подтянутся, а сегодня уже и баиньки пора.

ну тогда спокойной ночи) я-то сова.мне пока рано
будем ждать новостей от мессии
Галил
Kalipso
QUOTE
ну тогда спокойной ночи

(Сладко зевая) Выспался однако. smile.gif
QUOTE
моя логика ставит в тупик меня,чего уж там прочих...

Женская логика в квадрате? ohmy.gif
Что-то особой нелогичности у тебя не заметил, мыслишь трезво и рационально, - маскируешься? mad.gif
InbornPoet
Яволя забанили на семь суток biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Так что продолжение темы не скоро
XeuTePoK
InbornPoet
мы подождем , некуда спешить biggrin.gif laugh.gif
Галил
Мы и без него отлично общаемся
Kalipso
галил
QUOTE
Выспался однако.

выспаться - это одно из приятнейших ощущений в мире rolleyes.gif

QUOTE
маскируешься?

конечно... cool.gif

InbornPoet
QUOTE
Яволя забанили на семь суток

ну вот те раз.нашлись на мессию другие мессии biggrin.gif

мдяяя...тогда точно пойду сегодня в кино на конец света.
Юлья
InbornPoet
QUOTE
Яволя забанили на семь суток

biggrin.gif .....
эхх.. Сашка, Сашка.... laugh.gif
Хирург
Приветик Всей честной компании! Я вот читал последние мессаги и понял, что....... ваще ничё не понял!!!!
Хто мне скажет, што с Яволем???!!!
С Ув. Хирург
Kalipso
Хирург
ну я вот как-то и не поняла,что там точно было. я медицинскими терминами не владею tongue.gif
Яволь
Ух-ты, тема не дохнет))) И так, всем привет я снова в эфире.
И так поясняю. Получив блок на 7 суток из-за личной неприязни модератора, никто не удосужился выпустить Яволя из блока до сих пор. Ну да ладно, не об этом речь, мелковаты сии негодования.

Теперь постараюсь ответить на все ваши вопросы в одном посте. Как вы уже поняли, или еще нет, но пытались, все мои псевдодоказательства присутствия мессии, грубо сфабрикованы с одной лишь целью, привлечь к себе массу внимания и скептического отношения, для определенной цели. Дело в том, что я написал авторский проект который вполне может противостоять доктрине Аллена Даллеса, а значит может вывести нашу цивилизацию из культурного кризиса. Сам прект является маленькой моделью новой цивилизации, высокой морали, культуры и социальной гармонии, и он же является реформой нового социального строя. Самое интересное, что придуман проект очень давно и разными людьми описывался по разному, он был всегда проектом мечты различных творческих людей, и во все века был утопическим. но теперь когда средства массовой информации достигли безграничных возможностей, утопия стала реальностью. Проект вынашивался 3 года, и после появления на свет был предложен двум известным организациям, (партия Единение и всемирное общество Zeitgeist), так как мне показалось их идеи тесно связаны с моим проектом. Вначале от обоих сторон выражался животрепещущий интерес, после всех пояснений привычное и долгое молчание. Почему привычное?! Потому что это далеко не первый проект написаный мной и отправленый какой либо организации. Некоторые проекты были частично или полностью использованы без моего ведома, после подобного молчания. Если помните как господа Америкосы эксперементировали в одном из своих штатов с он-лайн выборами? Вот мой патент на авторские права:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Как видите дата создание работы раньше даты хищения)))

Теперь перейдем непосредственно к тому с чего началась вся оказия.

Концепт документ проекта телевизионного реалити шоу «Город гениев»

Цели проекта:
1. Создать всенародный или государственный город – центр культуры и искусства.
2. Найти непризнанных гениев, дать им возможность реализоваться.
3. Создать источник генерирования творческих идей для всего человечества.
4. Формирование общественного мнения. (По средствам СМИ доносить до зрителя
мысли и процессы созидания творческих идей участников проекта).
5. Создание идеального общества.

Многие гении и творческие люди испытывают одиночество и непонимание в обществе и находятся в постоянном поиске общения и понимания. Наверно каждый из них когда-нибудь мечтал о строительстве города счастья. Об этом говорили многие известные деятели культуры.

По средствам глобального тестирования на гениальность в творческой сфере развития комиссией выбираются кандидаты для участия в проекте.
Несколько последовательных тестов в виде предварительных туров, могут быть размещены на сайте в Интернете. Остальные кастинги в виде оценивания специалистами уже готовых творческих работ, проектов и изобретений тестируемых, и собеседований с комиссией специалистов в области философии, психологии, социологии, культуры и искусства.

Место действия:
Остров или отдаленная от населенных пунктов территория, с любого вида строениями пригодными для существования, с необходимым оборудованием для реализации творческих идей.
Задачи участников проекта:
1. Строительство города гениев с оригинальными архитектурными, скульптурными находками, и прочими творческими подходами к основанию города.
2. Реализация своих проектов.
3. Прием и реализация заказов от юридических и физических лиц вне проекта, на любые творческие услуги, заказы могут быть абсолютно разносторонние. Например: архитектурные проекты, композиторские, поэтические, сценарные, художественно-изобразительные и мн. др. Деньги с реализованных заказов будут поступать на счета участников вне проекта, но обналичить участники могут их лишь после ухода с проекта, либо с разрешения организаторов проекта.
4. Придумывание и реализация разнообразных конкурсов и творческих соревнований внутри проекта.
Цель участников: Удержатся на проекте, либо принять перспективные предложения
вне проекта. Чтобы удержатся на проекте необходимо активное участие в строительстве города и зрелищности телепроекта.
В городе со временем, либо сразу, появляются: магазины, театр, парикмахерская и прочие необходимые учреждения реализации товаров и услуг для горожан. Также участники могут проектировать и создавать новые учреждения, которые могут реализовывать товары или услуги, придуманные самими участниками (например: такие как «Банк интеллекта» см. ниже.). Отсюда следует, что необходима местная валюта, допустим, назовем ее – «Музы». Музы можно зарабатывать, приобретая их в «Банке интеллекта» в обмен на интеллектуальную собственность. Например: фразеологизмы, анекдоты, стихи и пр. Проекты учреждений города придуманные участниками с необычными видами товаров и услуг будут нести процентную прибыль автору идеи, пока автор находится на проекте, или автор идеи получает разовый гонорар в местной валюте.
Допустим, 1 муза приравнивается к 10 евро и к одному фразеологизму, стихотворение, допустим, стоит 10 муз, рассказ – от 50 муз проект учреждения 1000 муз и т.д.
В последствии этот интеллектуальный труд с согласием автора издается и распространяется вне проекта.
«Музы» становятся официальной валютой города и каждый гость проекта посещая город, обменивает деньги на местную валюту по установленному курсу и вправе приобретать товары и услуги в городе гениев.
Ежемесячно будет происходить голосование «Отсев материалистов» тех, кто пришел в город с целью реализоваться в обществе, получить признание и работу, а не ради создания нового общества. На проекте рекомендуется искусственно создавать интриги, которые будут провоцировать атмосферу «медных труб» для каждого участника проекта, с целью искоренения из нового общества негативных человеческих качеств, например: гордыня, тщеславие, алчность и др.
Законы будут устанавливаться горожанами по мере возникновения проблем и конфликтов в обществе. (Причем было бы очень интересно реформировать аспекты правовых норм в виде художественного сценария и все конфликтные ситуации и их решения изображать в театральной постановке. Чтобы театр отражал действительность показывая гражданам все ее позитивные и негативные стороны).
По мере убывания участников проекта следует соответственно поступление новых участников. Данный проект, приобретя популярность в социуме, возможно, избавит общество от дешевой «культурной продукции», создавая жесткую конкуренцию бездарным деятелям культуры и открывая дорогу одаренным, смена приоритетов в обществе способствует выбору новых кумиров и соответственно позволит доносить философию творческих идей в массы.
Не исключена возможность создания города технического прогресса или смешенного в совокупности культуры и науки.
Для кандидатов ожидающих свою очередь участия в проекте можно создать закрытый Интернет клуб, который будет как бы виртуальным клоном самого проекта, в котором кандидаты смогут получить право на регистрацию после прохождения тестов на гениальность, самые активные из них станут первыми претендентами на участие в реальном проекте.
Организаторы обязаны обеспечить защиту авторских прав участников проекта от плагиаторства и воровства идей.
Очень интересна идея создания всенародного реалити шоу, если собрать в проекте, допустим по 10 самых гениальных представителей с каждой страны мира, при условии что проект будет многолетним, возможно в совокупности менталитетов и культур создастся новая всенародная культура, новый всенародный язык, а при создании семей гениев и рождении детей, создадутся предпосылки к возникновению новой расы.

Дополнения:

1. если назвать проект к примеру "Вавилон" то сквозным действием может стать Вавилонская Башня, каждым кирпичиком которой как материально так и духовно станет новая идея рожденная на проекте, т.е участник, придумавший новую идею закладывает кирпич.
2. законодательство на проекте: те законы которые сейчас действуют в современном обществе становятся базовыми, т.е. люди не стараются их соблюдать, они заложены в сознании изначально, а законы создающиеся на проекте, это законы норм этики и морали нового общества.
Сам проект станет моделью нового общества, популярность его позволит создать для общества новых кумиров с высокими моральными и духовными ценностями, что соответственно задаст направление интеллектуального и духовного развития зрителя.
3. В современном обществе во время информационной войны, рушатся религиозные и культурные традиции, и ничего не предлагается взамен, этот проект как вариант нового культурного развития на земле. Этот проект может стать орудием создания однополярного мира.

И напоследок статья написанная для Севастопольской газеты, но так и не вышедшая в свет, по некомпетентности главного редактора.

Гениальная альтернатива «Дома-2»
Строительство идеального общества, города гениев на живописном острове посреди океана… утопическая сказка или вполне реализуемый проект? Во все века писатели и философы мечтали об этом. А вот способ реализации предложил режиссер Севастопольского театра «Фаворит» Александр Сайко. Вот что он рассказал по поводу своего проекта.
- Александр, как вы назовете свой проект и в чем его суть?
- Название еще не утверждено и может измениться. Возможно, это будет «город гениев», или «Вавилонская башня» . И то и другое отражает суть проекта. Участники нашего реалити-шоу – непризнанные гении. Каждый из них получит возможность реализовать свои идеи и тем самым внести вклад в развитие общества. Чтобы удержаться на проекте нужно принимать активное участие в строительстве города и зрелищности шоу.
- Очень похоже на «Дом-2», не правда ли?
- Да, определенные сходства, конечно, есть. Это режим он-лайн и жизнь участников в ограниченном пространстве на виду у миллионной аудитории. Но… Какие моральные ценности? Какие у нас кумиры…? Эти проекты противоположны по своей сути. «город гениев» предлагает наблюдать не за бытом и эмоциями, не примитивно подглядывать за людьми, а учиться, наблюдать за творческими процессами, рождением изобретений. К тому же наши участники могут принимать заказы на изобретение или создание предметов искусства от физических и юридических лиц вне проекта, но с определенным условием.
- Вы не боитесь, что быт победит гениальность? Я имею в виду, что гении тоже люди и им свойственны простые человеческие слабости и пороки. И зачастую они даже более выражены, чем у обычных людей.
- Да, и это один из основных законов нашего шоу. Мы специально будем создавать провокационные ситуации и наблюдать как человек с ними справляется. Выгонять с проекта будем нещадно. Если вы не заметили, этот проект направлен еще и на противостояние доктрины Аллена Даллеса, он направлен на созидание, а не разрушение морали и культуры в обществе. В процессе деятельности проекта будет создаваться бренд производства, а это влечет к вымиранию бездарных «культурных деятелей», создавая им жесткую конкуренцию.
- А как вы планируете набрать нужное количество участников? Уверены, что гениям есть резон участвовать в теле-шоу?
- Я в этом абсолютно уверен. На земле огромное количество гениальных людей с потрясающими идеями, которые складывают в ящик из-за недостатка средств на их реализацию. Наш проект дает возможность быстро найти спонсоров и воплотить в жизнь любые начинания, даже если они не представляют коммерческой ценности. Уверяю вас, что недостатка в участниках не будет. Гениальность всегда влечет за собой непонимание в обществе, они не будут одиноки на этом проекте. К тому же в перспективе планируется создать виртуальный он-лайн клон проекта.
- Хорошо, а по каким законам ваше идеальное общество будет жить? Я так понимаю, что участники будут набираться не только из Украины?
- В этом-то все и дело, что проект имеет всемирный масштаб. Есть надежда, что в результате участники естественным путем придут к общей всемирной культуре и языку общения, не искусственно созданному Эсперанто, а жить будут не по общепринятым законам цивилизации: не убей, не укради и т.д, а по упраздненным истокам этих грехов в коих главными пороками будут алчность, зависть, злоба и .тд.
И последний вопрос, Александр, где вы собираетесь брать деньги на реализацию своего «Вавилона»?
- Да, это вопрос самый сложный. В данный момент я веду переговоры с всемирной организацией «Zeitgeist» и Российской партией «Единение» их идеология близка по духу с проектом создания нашей маленькой модели новой цивилизации. Но этого недостаточно, необходимо соединить и финансовые вложения многих стран. Надеюсь, все получится. Подобные идеи создавались издавна, например: «Город Солнца» Томмазо Кампанелла 1602г, Тамара Габбе «Город мастеров» и т.д. но теперь утопия может стать реальностью.
Ну, что ж, идея не нова, а вот способ воплощения довольно интересный. Сказка? Может и сказка, но разве это первая сказка, которую превращают в реальность? Гениальность не порок, а средство заработка больших денег. Причем эти самые деньги зарабатывают не столько сами гении, сколько предприимчивые люди на гениальности. Ну если уж можно зарабатывать на низменных человеческих слабостях, почему не подтянуть общество к чему-нибудь более достойному? Посмотрим, что из этого получится.
Екатерина Прилепская
InbornPoet
Вот теперь узнаю нормального Яволя )))
Я рад, что я все же ошибался по поводу тебя )))
Прочитал все, идея довольно интересная, только вот вопрос зачем это выкладывать на форуме?
Яволь
InbornPoet
Я это выкладываю по всюду, потому что уверен что проект уже в разработке без моего ведома. А это мало-мальски доказательство, обнародованная публикация.
Яволь
Кстати, кому интересно, вот проект онлайн игры "Выборы", с помощью которой можно прогнозировать исход политических выборов задолго до выборов. Патент выложен выше. Это практическая часть моей дипломной работы под названием -"Формирование общественного мнения средствами политической рекламы", тут я вывел новое понятие в социологии - индивидуальный подход к формированию общественного мнения.

КОНЦЕПТ-ДОКУМЕНТ К ИГРЕ "ВЫБОРЫ"
Данный концепт-документ представлен в виде сценария к компьютерной игре, которая могла бы стать новым видом политической рекламы и способствовала бы равноправной борьбе между кандидатами в предвыборной программе.
Игра рассчитана на широкий возрастной и социальный круг граждан, с целью привлечения их к голосованию на выборах, так как равнодушие граждан к выборам является важной проблемой демократического государства.
ОБЩАЯ ИДЕЯ ИГРЫ
Стратегия реального времени с элементами RPG. В начале игры предоставлен выбор персонажа, по принципу многих ролевых и стратегических игр, где персонажами являются реальные кандидаты в депутаты. Идет предвыборная кампания, ограниченная временными рамками и денежными средствами. В игре есть главный герой – кандидат. У него есть как помощники и друзья из его партии, так и враги в лице конкурентов. Выбрав персонаж, игрок попадает в виртуальный город, в котором имеются, например: офис, рекламное агентство, информационное агентство, муниципалитет, банк, типография, жилищно-коммунальная контора, школа, больница, дом престарелых, городская площадь. Условие победы – завоевать максимальный рейтинг и сохранить его до выборов.
СЦЕНАРИЙ ИГРЫ
В начале игры предоставлен выбор кандидатов. В первичном меню расположены их фотографии. Выбрав любого из кандидатов, можно просмотреть его автобиографию, анкету, и предвыборную программу.
Анкета состоит из следующих пунктов:
Ф.И.О.__________________________________________________________
Возраст_________________________________________________________
Пол_____________________________________________________________
Место рождения__________________________________________________
Национальность__________________________________________________
Вероисповедание_________________________________________________
Образование_____________________________________________________
Семейное положение______________________________________________
Место работы____________________________________________________
Должность______________________________________________________
Некоторые из пунктов анкеты могут повлиять на начальный рейтинг, например: возрастной ценз, место рождения, национальность и вероисповедание, соответствующее данному региону, образование, семья, место работы и должность, связанная с наукой, экологией, культурой, психологией, социологией, юриспруденцией – каждый из этих пунктов добавляет к рейтингу бонус. Такой же эффект преследует и автобиография например: участие в боевых действиях, награды, заслуги, научные звания и т.д.
Так же в данном меню указаны шкалы конкурентоспособности выбранного персонажа: рейтинг, деньги, реклама и время, которые являются основными показателями в игре.
Условие победы – завоевать максимальный рейтинг и сохранить его до выборов. Рейтинг во многом зависит от рекламы, реклама зависит от количества денег и действий в ходе игры, время ограничено. Начальный капитал составляет определенную сумму и каждую неделю пополняется на 10 % от начальной суммы, например, в виде помощи от партии, от которой баллотируется кандидат.
ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС
В начале игры необходимо арендовать офис, набрать работников (секретаря, оператора, помощников кандидата, рекламных агентов, охранника, уборщицу), купить оборудование (компьютер, телефон, факс и т.д.).
Для того, чтобы работали рекламные агенты, необходимо заказать в типографии рекламные материалы (листовки и брошюры, при распространении которых рейтинг кандидата будет подниматься).
В течение игры на мониторе игрока периодически будет отображаться телеблок с новостями обо всем, что связано с предвыборной кампанией, рекламные и антирекламные акции о выбранном персонаже, и о кандидатах конкурентах которые можно заказать в рекламном агентстве.
В обязанности секретаря входит: принимать жалобы жильцов данного города и докладывать о настроении в микросреде.
Оператор владеет текущей информацией о предвыборной борьбе (рейтинг конкурентов, эффективность рекламы и т.д.)
Помощники кандидата будут проводить рекламные акции.
Охранник должен охранять офис.
Деньги желательно держать в банке, так как они могут исчезать несанкционированно (если не нанят или уволился охранник, произошло ограбление или воровство).
Межличностные отношения между сотрудниками в кампании могут привести к увольнению кого-нибудь из них, то же может произойти в связи с падением рейтинга или при денежном истощении, например:
Если не будет уборщицы, чистоплотный секретарь может уволиться, также уйдет трусливый оператор без охранника, уборщица может попросить повышения оклада и т.д.
(в такой ситуации придется искать замену, на поиски которой уйдет некоторое время).
Типография
В типографии можно заказать листовки, брошюры, стендовый плакат или выпустить политическую газету.
Банк
В банке можно снять или вложить туда деньги, взять кредит, просмотреть баланс. Деньги в банке лежат в сохранности, снять деньги можно в любой момент с 8 часов утра до 20 часов вечера (виртуального времени), но банкир может уйти на обед или устраивать себе технологические перерывы, что будет во время игры препятствовать получению денежных средств. Кредит ограничен.
Жилищно-коммунальная контора
Ежедневно секретарь офиса получает жалобы от граждан по поводу коммунального обслуживания и аварийного состояния своих квартир.
Жалобы необходимо удовлетворить, рост рейтинга незначительный, зато если их игнорировать, то рейтинг значительно падает.
Для того чтобы решить данную проблему, необходимо обратиться в жилищно-коммунальную контору.
Несколько вариантов общения с начальником жилищно-коммунальной конторы предоставляют выбор действий:
• ПРОСЬБА – хаотичный вариант исполнения.
• ВЛИЯНИЕ – жалоба может быть удовлетворена в зависимости от рейтинга кандидата.
• НАПУГАТЬ – срабатывает 50\50, или жалоба будет удовлетворена, или рейтинг кандидата упадет.
• ЗАПЛАТИТЬ – действует безотказно.
Рекламное агентство
В рекламном агентстве можно выбрать и заказать рекламу в газете, по радио или по телевидению. Также есть варианты PR в газете, по радио и ТВ, но для PR необходимо сделать что-нибудь общественно полезное, например: устроить детский утренник в школе или купить медикаменты для больницы и т.д.
Общественно полезные действия сами по себе поднимают рейтинг, но в совокупности с PR в средствах массовой информации рейтинг суммируется.
Площадь
Площадь – место распространения листовок, брошюр, политической газеты, также место встречи кандидата с избирателями, организации митинга, проведения шоу программ, благотворительных акций, например: раздача гуманитарной помощи малоимущим.
Муниципалитет
В муниципалитете при рейтинге 30 % кандидат может получить разрешение на установку рекламного стенда в черте города, при 50 % рейтинге - разрешение на организацию митинга на площади для членов партии.
Рейтинг можно резко поднять, если отремонтировать муниципальные учреждения, купить оборудование, или медикаменты, но на это уйдет много времени и средств. Поэтому в начале игры это делать рискованно, так как, если не хватит средств на поддержание рекламной кампании, кандидат может выйти из конкурентной борьбы при рейтинге 0 %.
Но если набрать 100 % рейтинг, то на ремонт школы или больницы муниципалитет выделит половину требуемых средств.
Материальная помощь муниципалитета производится в процентном отношении в зависимости от рейтинга.
РЕЙТИНГ ПОМОЩЬ
20% 5%
30% 10%
40% 15%
50% 20%
60% 25%
70% 30%
80% 35%
90% 40%
100% 50%
Сделать ремонт или купить оборудование за игру можно только 1 раз для всех кандидатов, т.е. если кто-то это уже сделал, то другой лишается этой возможности.
Школа, больница и дом престарелых – объекты для общественно полезных действий кандидата (максимальный рост рейтинга, но и максимальная затрата денежных средств).
Информационное агентство
В информационном агентстве можно:
• рассчитать конкурентоспособность определенного кандидата,
• составить досье на определенного кандидата,
• собрать негативную информацию на определенного кандидата.
Рационально использовать услуги информационного агентства в конце игры, когда остается небольшое количество конкурентоспособных кандидатов. Для более жесткой борьбы каждый кандидат может узнать в информационном агентстве негативную информацию о конкурентах и заказать в рекламном агентстве антирекламу в средствах массовой информации. В игре это может быть реализовано отображением информации в новостях в отчете о ходе предвыборной кампании, что будет влиять на рейтинг кандидата.
В конце игры определяется исход выборов.
Для эмоционального удовлетворения игрока статистика голосования будет предоставлена в виде растущей шкалы возле изображения каждого из кандидатов.
Возможен второй этап голосования, если количество голосов (высота шкалы) у некоторых кандидатов окажется на одном уровне.

ПУТИ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ИГРЫ «ВЫБОРЫ»
Распространение данной игры возможно:
• по сети Интернет,
• как приложение к политическому или любому другому журналу,
• на предприятиях и высших учебных учреждениях.
Желательно бесплатное распространение или частичная оплата для покрытия затрат на производство и распространение CD.
Бесплатное распространение способствует трансформации данного типа политической рекламы в семейно-досуговую игру возможно в будущем традиционную, которая заинтересует разные категории граждан.
Элементы юмора придадут эмоциональную окраску, что сделает данную игру развлекательной.
Возможность выбирать и управлять выбранным персонажем зародит эмоции, которые определят позитивное или негативное отношение к самому кандидату, это даст объективное визуальное знакомство, получение информации и расположение к кандидату, что должно вызвать заинтересованность к голосованию на выборах.
Добропорядочным избирателям не придется собирать информацию о кандидатах из разных источников, есть возможность в полном объеме получить ее в данной игре (анкета, автобиография, программа).
Документально подтвержденная достоверная негативная информация, которая вначале игры не указывается, проявляется в течение игры, ее можно приобрести в виртуальном информационном агентстве и использовать ее в конкурентной борьбе.
Игра может быть индивидуальной и многопользовательской, как по сети, так и пошаговой на одном компьютере.
В главном меню игры имеется кнопка (живое общение с кандидатом), в игру вбиваются E-mail адреса кандидатов, а пользователь, имеющий выход в Интернет, в начале игры регистрирует свой E-mail адрес. Таким образом, пользователь данной игрой имеет возможность, не выходя из игры: задать вопросы кандидату, отправить свою рецензию или предложения по программе и т.д. что даст возможность максимально сблизить избирателя не только с виртуальным кандидатом, но и с его живым присутствием.
Не плохо было бы создать Форум, на котором избиратели могли бы оставить свой вопрос (пожелание, просьбу или недовольство) любому кандидату или просмотреть ответы на другие вопросы. Все письма регистрируются и если на письмо получен ответ, то при присоединении игры к Интернету данные автоматически вносятся в игру, создавая таким образом не виртуальный рейтинг кандидата, а реальный, который отображался бы на отдельной шкале, влияющий на исход игры при вторичном голосовании.
Ответы на вопросы можно получить прямо на мониторе виртуального оператора, в офисе кандидата.
Такое общение даст возможность и самому кандидату узнать о заинтересованности и расположенности к себе избирателей, такой вид индивидуального общения, реально сэкономит время и средства кандидата, а также предоставит возможность раскрепощенного общения для избирателя, что сблизит его с кандидатом и даст ему дополнительную информацию.
© Сайко А.Г., Гуревич Е.Ф., 2003

Добавлено:
Забыл добавить добавки, проект "Выборы" одобрен профессором Бирженюком (Спб ГУП) и рецензирован партией Яблоко в 2004 году.
InbornPoet
Яволь
QUOTE
Я это выкладываю по всюду, потому что уверен что проект уже в разработке без моего ведома. А это мало-мальски доказательство, обнародованная публикация.

Удачи тебе в возможной защите прав... А вообще то типичное яление в нашем обществе, когда идеи в лучшем случае перерабатывают и выдают за свои

Выборы тоже не плохая игра, вот только я не совсем понял идеологию с мылом, ты предлагаешь давать реальные мыла кандидатов??
Яволь
InbornPoet
В 2004 году я еще не очень хорошо был знаком с возможностями интернета, вообще любой контакт, но он должен проходить непосредственно с политическим блоком кондидата и фиксироваться на сайте игры.
Яволь
неужели вопросов нет?!
InbornPoet
Яволь
QUOTE
но он должен проходить непосредственно с политическим блоком кондидата и фиксироваться на сайте игры.

ИМХО это не выгодно, по той простой причине, что:

  • Не все кандидаты захотят регистрироваться на сайте игры и давать свое мыло.
  • Получается ограничения по кандидатам, т.к. во всем мире кандидаты свои, даже если не брать мир, а брать россию, их очень много. А если тебе никто не нравиться из реально представленных в игре кандидатов?


QUOTE
неужели вопросов нет?!

Я еще не совсем обмозговал идею с городом гениев, загруженность на работе большая, чуть позже выскажу если что-то найду.
Яволь
InbornPoet
QUOTE
Не все кандидаты захотят регистрироваться на сайте игры и давать свое мыло.

Возможно, но тогда просто не все игроки будут получать ответы, но все равно задавать вопросы будут, и шкала голосования будет фиксироваться. Тут больше вопрос стоит о взломщиках, нужна надежная защита.
Добавлено:
QUOTE
А если тебе никто не нравиться из реально представленных в игре кандидатов?

можно не играть))) если тебе никто не нравиться в реале, ты вычёркиваешь всех?! То-же можно сделать и в игре.
InbornPoet
Яволь
Кстати мне сказали, что твой акк Яволь Хермаер разблокирован wink.gif

QUOTE
можно не играть))) если тебе никто не нравиться в реале, ты вычёркиваешь всех?! То-же можно сделать и в игре.

Так это как раз не решает основную проблему для чего создана данная игра, цитирую тебя же
QUOTE
Игра рассчитана на широкий возрастной и социальный круг граждан, с целью привлечения их к голосованию на выборах, так как равнодушие граждан к выборам является важной проблемой демократического государства.

-
Яволь
QUOTE
Так это как раз не решает основную проблему для чего создана данная игра, цитирую тебя же

Это тонкий социальный аспект.
во-первых давай разберемся что такое современная политика. В любом случае политики - бизнесмены. Какая к примеру тебе разница кто будет зарабатывать больше вор или бизнесмен с воровской школой))). Мы голосуем за марионеток, которые уже давно продали себя с потрохами тем кто правит миром.
во-вторых человек - существо которое никогда не теряет надежду на лучшее существование, но никогда не приложет никаких усилий чтобы это осуществить, потому-как сознание руководит таким образом, что только личный достаток может сделать его счастливым. Общественное счастье в нашем понимании - утопия.
Если игра станет культовой, любой кандидат сам проявит живой интерес в участии, это даст ему широкий прогноз на дальнейшие действия в конкурентной борьбе. Сайт игры с оживленным форумом даст неограниченную возможность общения и споров как сторон так и электората. Обсуждение всех аспектов деятельности каждого кондидата и промывание костей расставит все точки и развеет сомнения. Конечно если всё это еще нужно) Поэтому игра актуальна только тогда когда социум проявляет интерес к политике, а последнее десятилетие наглой лжи притупило желание социума к какого-либо рода выборам, выбираем говно из говна. Так что думаю этот проект уже не совсем актуален, думаю что стоит всё-же поговорить о городе гениев.)
Юлья
вообще ничего не понимаю.... smiles (3).gif biggrin.gif 192.gif
InbornPoet
Юлья
QUOTE
вообще ничего не понимаю....

Блондинко? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ты опять про меня совсем забыла dry.gif
Яволь
InbornPoet
привет, проверь ПМ.

Юлья

Приветствую тебя настоятельница.

QUOTE
вообще ничего не понимаю....



Читай медленнее)))
Хирург
Фсем приветик!!!! Ну и вопросы вы затрагиваете!!!! Аж кондратий готов обнять!
Сашук как делы? Я Тебя не видел тыщщу лет!!! Рассказуй немедленно!!!!
С Ув. Борисон
Юлья
InbornPoet
QUOTE
Блондинко?

Яволь
QUOTE
Читай медленнее)))

заразы и какашки beee.gif biggrin.gif

Яволь
QUOTE
Приветствую тебя настоятельница.

и я приветствую тебя, душа пропащая preved.gif laugh.gif

InbornPoet
QUOTE
Ты опять про меня совсем забыла

я тебя никогда не забывала blink.gif просто некогда иногда.... unsure.gif love12.gif
Яволь
Хирург
Здарова докторишечка, Да вот закончил пару университетов, получил знания социолога и режиссера, работал художественным руководителем и режиссером театра "Фаворит" (Севастополь) Катали 2 года мою постановку по Украине, о постановке говорить не хочу скажу только что это коммерческий проект, и в плане коммерции очень удачный, теперь работаю над очень серъезной постановкой, надеюсь скоро о ней услышите). Параллельно как видишь работаю над социальными проектами. как ты?))))

Юлья
QUOTE
заразы и какашки

Чур я какашка))))
InbornPoet
Юлья
QUOTE
заразы и какашки

Так и быть я согласен на заразу biggrin.gif
QUOTE
я тебя никогда не забывала blink.gif просто некогда иногда....

Не правильно ты написала - просто некогда всегда biggrin.gif
Юлья
InbornPoet
QUOTE
просто некогда всегда

я вчера включала аську - тебя не было bleh.gif

Яволь
QUOTE
Чур я какашка))))

laugh.gif интересно почему? laugh.gif
InbornPoet
Юлья
QUOTE
я вчера включала аську - тебя не было

Вот именно, что ты ничего уже не знаешь из моей жизни, меня вчера оперировали между прочим unsure.gif и на работу я прошел в 15:00 по МСК
Яволь
Юлья
QUOTE
интересно почему?

во-первых рифма, во-вторых не зараза, а в-третьих моя тема засерается спамом.)))
Привет! Как дела?)))
Юлья
привет!
мы по-тихоньку замерзаем.... то -40, то -30... на новый год обещают -55
а у меня уже такое новогоднее настроение... блин, хочется праздника.. прям немогу.... шампанское, ёлку... а тут эти морозы.... бррр...
ph34r.gif
Добавлено:
InbornPoet
QUOTE
еня вчера оперировали между прочим

охренеть blink.gif мог бы и смс отправить mad.gif unsure.gif
Яволь
Ок, о погоде потом, теперь давайте вернемся к глобальным вещам, ведь все мы пытаемся выжить в этом мире.
Вот статья из интернет газеты:
Задавали когда нибудь себе вопрос какая роль определена грибам кроме той что их едят.Это не говоря об их важности в создании антибиотиков боль полвека назад,хотя в последнее время из-за неправильного обращения с ними больше речь идет о вреде чем о пользе. Вот и сейчас хотим обратить ваше внимание на отрицательное влияние грибов на жизнь человека. Видели все плесень когда нибудь,верно? Она встречается везде:в подвалах,
погребах,в подьездах,даже в квартирах.Противно? Это еще не все,плесень это
гриб из класса оомицетов которая паразитирует и питается на влажных поверхностях(из камня,бетона,древесины, в продуктах).
На пищевых продуктах развиваются дрожжевые грибки которые при каждой возможности переходят в пищеварительную систему людей и развиваются. Слишком долго считали что плесень не может принести нашему здоровью вреда. Горожане больше 70% своего времени проводят в закрытых помещениях. В это время через легкие человека проходит весь воздух из помещения и вместе с ним ,большое количество микробов которые осядают вызывая проблемы со здоровьем. В зарубежной литературе придумали название»синдром закрытых помещений».Некоторые виды вызывают аллергии,диатезы,проходящие в бронхиальную астму или онкозаболевания.Развитие грибка не всегда видно но зараженные поверхности всегда угроза загрязняя спорами воздух. Как тяжелые металлы и радиация невидимо вредят человеку так и плесень влияет на его жизнь,здоровье и среду обитания. Вот перечень лишь части заболеваний связанных с плесенью:ринит, отит, мигрень ,бронхиальная астма ,сердечнососудистые заболевания.Часто встречаются генерализированные грибковые поражения внутренних органов при иммунодефицитах. У этих заболеваниях хронический характер а лечение проводится длительное время.
Самая грозная - это желтая плесень,она выделяет афлатоксин который при попадании в пищу поражает много органов .Чаще всего он поражает пищевые продукты(рыбу,рис,молоко,арахис). В Индии больше 20% детей больных циррозом печени это дети из малоимущих семьях которые питаются желтым рисом зараженный афлатоксином.И в наших широтах участились случаи пищевых отравлении этим ядом.Все чаще на прилавках оказываются пищевые продкты низкого качества.Всеми любимый арахис причастен к пищевым отравлениям с неясной клиникой и генезом:рвота,необьяснимая лихорадка,жажда,высыпания,слабость.
Поэтому хорошенько присмаривайтесь к консервам,хлебу,мясным изделиям которые попадают на вашем столе. Здоровье стоит дороже!

Тут очень мало сказано о плесени, более объемную информацию рекомендую получить из док. фильма "Плесень" Очень интересен факт заселения плесенью Марса, как единственной формой жизни. и если землю заселила изначально плесень, то делаем выводы откуда взялись мы.
Юлья
неее... это не для моей белокурой головушки laugh.gif
Яволь
Неужели нет никого кто хотел бы поговорить о высших материях? Мне кажется недавно было много собеседников)
Яволь
Чтобы актуальная тема не дохла, хочу порадовать Вас ещё кое чем))) : [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
материалы взяты из разных источников, я всего лишь сопоставил с картиной происходящего.

Там-же я начал разбирать предсказание Нострадамуса на 2009 год. ребята, читайте всё внимательно, это очень серъезно, и умоляю, не молчите, неужели нечего спросить?
Юлья
Яволь
QUOTE
неужели нечего спросить?

все блондинки tongue.gif