Сейчас в Москве

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Знакомства
gratis
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
SioK
Ой какую тему я тут откопал =)))
Сейчас, а именно последние два дня в Москве хрен знает что творится - то жара, то холод cold.gif , то гроза rain.gif , чего тока не было (снега не было biggrin.gif ).
Вот с утра было прохладно, а ща выйдешь покурить и весь спариваешься от жары ph34r.gif
Вечером обещают около 18 градусов, а вот с завтряшнего дня установится очень жаркая погода! cranky.gif
Конь-Огонь
Au Hasard
QUOTE
а вот с завтряшнего дня установится очень жаркая погода!

Ураааа!!! biggrin.gif
bradobrey
Au Hasard
да... просто бардак!!! давно я такого не помню, чтоб в течении дня (светового) температура упала почти на 10 градусов... вчера вообще задушевная погода... яркое жаркое солнце вперемешку с ливнем... бардак!!! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
QUOTE
с завтряшнего дня установится очень жаркая погода!

на сколько??? biggrin.gif
SioK
bradobrey
QUOTE
на сколько???

Говорят что до воскресенья, потом небольшое похолодание и со вторника опять жара, но тока небольшие грозы будут cool.gif
bradobrey
Au Hasard
QUOTE
Говорят что до воскресенья

тогда предлагаю в субботу где-нить пошататься...
QUOTE
но тока небольшие грозы будут

с зонтиками значит пошатаемся biggrin.gif
QUOTE
потом небольшое похолодание

у этих... небольшое - это на 10 градусов холоднее smile.gif
SioK
bradobrey
QUOTE
тогда предлагаю в субботу где-нить пошататься...

Ну ближе к делу будет видно, я может на дачу уеду, толком ещё не знаю unsure.gif
QUOTE
с зонтиками значит пошатаемся

biggrin.gif laugh.gif
QUOTE
у этих... неболmijt - это на 10 градусов холоднее

На 15 cool.gif tongue.gif
SioK
Странная однако погода у нас - вроде и жара, но при этом солнца я не наблюдаю лично ph34r.gif unsure.gif
SioK
А сегодня обещали грзу вечером, специально зонтик брал... Где Синоптик, млин mad.gif biggrin.gif tongue.gif Что вы думаете - ни облачка над нами, по крайней мере! unsure.gif
bradobrey
Au Hasard
раз обещали, значит будет... вот завтра ничё не обещали, но почемуто зонтик с собой хочеЦа взять =)))
SioK
bradobrey
QUOTE
вот завтра ничё не обещали, но почемуто зонтик с собой хочеЦа взять =)))

Я взял =)) С утра специально слушал - обычно всегда говорят - возможен кратковременный дождь, а тут промолчали ph34r.gif Ураган? biggrin.gif laugh.gif
SioK
Кто знает какую погоду на выходные обещают? unsure.gif rolleyes.gif
Rivansh
Здравствуйте вас приветствует гидрометВРУНцентр города Москвы на предстоящие выходные в Москве ожидается устойчивая теплая погода +-25градусов ветер южный с переходом на северный возможны дожди местами ливневые а может и нет кто его знает мы гидромет... и т.д. а не экстросэнсы
SioK
Rivansh
QUOTE
а может и нет кто его знает мы гидромет... и т.д. а не экстросэнсы

laugh.gif laugh.gif Супер!

ОК, ставлю вопрос по другому - у кого какое предчувствие - какая погода будет на выходные, в особенности меня интересует суббота с 10 до 16 часов на Северо-Востоке - Востоке столицы biggrin.gif rolleyes.gif
Эйлин
слышала, что с понедельника погода будет очень жаркая до +35 ph34r.gif
SioK
Эйлин
Ну это с понедельника, что и понятно, а насчёт выходных что слышно sad.gif dry.gif
Jewelled L
Au Hasard
QUOTE
Ну это с понедельника, что и понятно, а насчёт выходных что слышно

Суббота: +25, облачно smile.gif
bradobrey
Rivansh
biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Au Hasard
QUOTE
ОК, ставлю вопрос по другому - у кого какое предчувствие - какая погода будет на выходные, в особенности меня интересует суббота с 10 до 16 часов на Северо-Востоке - Востоке столицы

я думаю... ph34r.gif что будет тоже самое, что и в последнюю неделю... на уровне 30 градусов с кратковремменным дождем... smile.gif
Эйлин
QUOTE
слышала, что с понедельника погода будет очень жаркая до +35

хм... как же одеваться??? dry.gif
SioK
НJewelled L
QUOTE
Суббота: +25, облачно

Это оч хорошо [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

bradobrey
QUOTE
на уровне 30 градусов с кратковремменным дождем...

Ну с дождём тоже неплохо [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - сдохнуть будет можно, хотя загорим хорошо =)))
Jewelled L
Au Hasard
QUOTE
Это оч хорошо  Ибо иначе на стадионе попрём

Точно, вы же в субботу на матч smile.gif
Жаль, что я работаю... Приобщилась бы cool.gif Надо начинать любить футбик tongue.gif
IndigoEmoBoy
Jewelled L а зачем его любить? я занимался 5 лет и мне хватит....больше не могу даже видеть по ТВ как наши играют....
*прошу без обид*
Эйлин
Au Hasard
QUOTE
а насчёт выходных что слышно

слыхала, что до +30, дожди маловероятны

Но, синоптики ошибаются один раз, но каждый день cool.gif

bradobrey
QUOTE
как же одеваться???

голенькие ходить будем biggrin.gif
IndigoEmoBoy
что-то совсем меня не радует новость о +30....как-то уж очень много.....
bradobrey
Au Hasard
точняк... вас и ваших будет дождь охлажждать... на крайняк пожарников попросить мона biggrin.gif
Jewelled L
QUOTE
Надо начинать любить футбик

давно пора smile.gif
как же так??? еще ни разу у нас на футбик не ходила smile.gif
Эйлин
QUOTE
голенькие ходить будем

ты на что-то намекаешь? biggrin.gif
Uoops
О чем речь видете, граждани Москвы

SioK
Сегодня обещали попрохладнее - по крайней мере хоть ветерок дует unsure.gif А вообще все склонны думать, что август месяц будет очень жарким ph34r.gif В пору покупать се морозильную камеру - охлождаться ph34r.gif
sonya
духатища.
хотя вечером вчера прохладненько было huh.gif
SioK
sonya
И не говори...
Ну то вечером... А сейчас то - я до магазина 5 минут шёл - уже весь мокрый ph34r.gif
SioK
Хех =))) Кажись накаркали - кажется ща ливанёт не слабо ph34r.gif А ветер на улице... Хм... Я ща курить вышел - пришлось пробежаться метров 200 - пока свою бейсболку не догнал ph34r.gif
SioK
Вот и лето прошло... Типична-осенняя погода unsure.gif Холодно, дождь, мрачно, спать хочецца постоянно... dry.gif
Stickman
Au Hasard
да не, ещё осень будет тёплая, вроде говорили unsure.gif
Глокая
А сейчас за окном чудовищный ливень, и молнии сверкают... ph34r.gif И возвращаться домой без зонтика по всему этому безобразию было не очень приятно. unsure.gif
SioK
Вчера слушал прогноз погоды - обещали ясную солнечную погоду и 15 градусов... В окно выглянете - там есть солнце? =))) Уж не говоря о том, что дождь идёт sad.gif
Глокая
Au Hasard, зато какое отличное лето было вчера! cool.gif
SioK
Чё-то зима какая-то не правильная... -3... И днём и ночью.... Хм... ph34r.gif
Капризная
На следуещей неделе вроде как Зима покажет нам настоящий мороз [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
cold.gif cold.gif cold.gif


Генмай
Завтра -17 blink.gif
SioK
Капризная
Генмай
biggrin.gif laugh.gif

В Москве тридцатиградусные морозы ожидаются со вторника.
Причем похолодание произойдет довольно резко. Если еще утром в понедельник на улице будет -5...-10, то в течение дня постепенно похолодает, и уже к вечеру в Москве ожидается до -13…-18. При еще достаточно высокой влажности и сильном северо-восточном ветре, порывы которого местами достигнут 15 м/с, такое похолодание перенести будет очень сложно.

В ночь с понедельника на вторник, по оценкам синоптиков, температура опустится до -28…-30. Во вторник утром в столице будет не выше -25. Ожидается, что тридцатиградусные морозы сохранятся в Москве и Подмосковье в среду и четверг. Ночью будет -30, а кое-где еще ниже. Днем 18 и 19 января воздух прогреется незначительно: столбик термометра останется на отметке -20…-25.

Чуть теплее станет только в пятницу. Из северных районов в Москву попытается прорваться небольшой циклон, осадки в виде снега ослабят температуру. Ночь с четверга на пятницу будет уже не такой холодной, только до -18. А днем 20 января температура поднимется еще на три градуса, до -15.

Северный циклон, как ожидается, быстро покинет территорию Центрального региона России, и уже в выходные, 21 и 22 января, температура снова займет прежние позиции, днем будет -22, а ночью до -25…-30. Последние дни января также не обещают москвичам ничего хорошего. Когда в столицу придет спасительное потепление, синоптики пока не знают.

ps.gif Для того, чтоб не замерзнуть потребляйте алкоголь biggrin.gif rolleyes.gif cool.gif
bradobrey
Au Hasard
когда я это услышал - то немного прих...ел... давно такого не было... от безысходности решил купить куртку с капюшоном, так как ненавижу шапки... прическу портит... ))))
Stickman
bradobrey
QUOTE
от безысходности решил купить куртку с капюшоном

пердставляю тебя в ней laugh.gif
QUOTE
так как ненавижу шапки...

и в шапке laugh.gif
QUOTE
прическу портит... ))))

а она у тебя есть? biggrin.gif
bocharique
QUOTE
Для того, чтоб не замерзнуть потребляйте алкоголь   

У природы нет плохой погоды. Есть мало водки... ph34r.gif
SioK
- 27 ph34r.gif час назад было unsure.gif Вообщем то я нормально добрался до работы, но вот курить ходить на улицу это poster_dots.gif
Глокая
-30 сейчас уже... ph34r.gif
Хорошо, что сегодня можно никуда не ходить далеко от дома... cool.gif
YuraVIN
Гой ты зимушка зима
Заснеженые дали.
Мы такую красоту,
Кое - где видали...
Datura
Сейчас тепло +14 rolleyes.gif
Генмай
очень душно и обещали дождик и грозу sad.gif
Экскюзе муа
+21, дождь (уже идёт) и грозы (обещают). smile.gif
БОБЁР
ща +20 biggrin.gif все гуляют радуются жизни!
а я болею poster_dots.gif
Sister of Night
Сейчас в Москве идеи снег -тополиный пух достал!
Endless_Sleep
медленно сдыхаю от жары
Бел-ка
И дождика хочется...
Генмай
хочется сдохнуть... ветер забыл, что существует город Москва mad.gif
на градуснике на солнце 39,5
Лайса
градусов 30... и жара... и солнце...
Капризная
В пятницу ждут очередной тепловой рекорд
13:13 / 14.12

В грядущую пятницу в столичном регионе ожидается перекрытие очередного температурного рекорда. Об этом заявили представители Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

Как сообщает РИА "Новости", в пятницу столбики термометров покажут от пяти до семи градусов выше нуля. Столь теплая погода объясняется влиянием на регион атлантического циклона. При этом ожидается установление нового температурного рекорда.


В прошлый раз сравнительно так же тепло в Москве было в 1972 году, когда была зафиксирована температура +4,4 градуса. Что же касается температуры окружающего воздуха в четверг, то тут новых рекордов не ожидается. При том, что воздух не прогреется больше, чем до четырех градусов тепла, до температуры в +4,5 градусов, отмеченной метеорологами в 1999 году, еще относительно далеко.
Frey
Чёйто за зима такая??!! mad.gif
Karma Police
Frey
Календарная)
stone_golem
Прямо как в фильме "Послезавтра"... huh.gif
Сейчас в Москве и Питере объявлено штормовое предупреждение. В пятницу в Москве сила ветра может повыситься до 8-10 м/с (исправил!). Если посмотреть на карту погоды в европе, то можно увидеть, что возможно скоро до нас дойдет вторая волна европейского антициклона. sad.gif
Плюс еще эти недавние мощные вспышки на солнце, которые порождают магнитные бури на ближайшие несколько дней. Мдя...ужжж... ph34r.gif
Капризная
Температура бьет вековой рекорд
17:38 / 15.12

Установление новых температурных рекордов, вызванных аномально теплым окружающим воздухом, ожидается в российской столице в ближайшие два дня. Об этом в пятницу заявила заместитель директора Гидрометеобюро Москвы и Московской области Ольга Макисмова.

Как сообщают "Вести.ру", в пятницу был побит рекорд, державшийся с 1972 года. Тогда в столице была зафиксирована температура на уровне +4,4 градусов, в 2006 году столбики термометров поднялись до восьми градусов выше нуля.


В грядущий уик-энд погода вознамерилась поставить очередные рекорды. Ожидается, что днем в Москве температура окружающего воздуха составит пять-семь градусов выше нуля, а в воскресенье похолодает до +2+4 градусов Цельсия. Предыдущие рекорды для 16 и 17 декабря были поставлены в 1952 году (+3,8 градуса) и в 1886 году (3,7 градуса тепла) соответственно.
Капризная
Москва +5 °C - одним словом Крещенские морозы wink.gif
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Frey
Капризная
Прикольно biggrin.gif
stone_golem
Угу, смотрели фильм "Послезавтра", вот скоро у нас тоже самое будет. Кстати, сейчас по новостям передали, что по северной части европы на нас движется ураган, а на завтра уже в Москве ожидается усиление ветра до 15-20 м/с и дождь. Во многих городах западной части России уже переданы штормовые предупреждения. Для тех кто не в курсе выше ~20 м/с штормовой ветер, выше ~30 ураганный.
Смотрите прогноз погоды и желаю всем удачи. smile.gif
Капризная
Москвичам обещают неделю морозов
11:31 / 29.1

Всю предстоящую неделю в столичном регионе будет сохраняться морозная погода.

В Гидрометеобюро Москвы и Московской области рассказали, что дневные температуры составят минус 10-15 градусов, а ночные - минус 15 -20 градусов, при этом крупных снегопадов не ожидается.

В понедельник, 29 января, в городе днем температура воздуха установится на уровне минус 8-10 градусов, по области – минус 8 -13 градусов. В первый день недели в некоторых районах прогнозируется небольшой снег.

В ночь на вторник и днем осадков не ожидается, передает "Интерфакс". Температура предстоящей ночью опустится до минус 15-17 градусов, дневная не поднимется выше минус 10-12 градусов.
Глокая
Кто бы мог подумать, что зима всё-таки настанет... cold.gif
wo)Necromancer
Ужас погодка. cold.gif Вечером вышел на улицу, чтобы выпить кофе и купить сигареты и через минуту задубел. Просто нечто.
QUOTE
В ночь на пятницу в Московской области будет 34 градуса мороза
KRIStЭЛЛЬ
гроза
Капризная
QUOTE
Около двух часов дня на метеостанции, расположенной вблизи Всероссийского выставочного центра, столбик термометра поднялся до плюс 32,2 градуса. В течение дня воздух в некоторых районах Москвы прогреться даже до плюс 34 градусов.



+24.... smile.gif
Капризная
+32
Капризная
Первый снег в Москве возможен уже на следующей неделе
Первый снег в Москве возможен уже на следующей неделе. Как сообщили РБК в Метеобюро Москвы и Московской области, снег в столичном регионе может пойти 11 октября.

Скорее всего, это будут смешанные осадки - снег с дождем, уточнили в Метеобюро.

По прогнозам синоптиков, резкое похолодание и дожди придут в Москву уже 4 октября. Если еще 2 октября температура воздуха была близка к рекорду - плюс 22 градуса, то 4 октября температура воздуха не поднимется выше 15 градусов.

Кроме того, будет облачно, и пойдут затяжные осенние дожди.

С 5 по 10 октября характер погоды существенно не изменится, температура воздуха будет колебаться около отметки плюс 10 градусов. Начиная с 11 октября в Москве установятся отрицательные температуры. Ночью будет до минус 4 градусов, ожидаются осадки в виде дождя и снега.

Бел-ка
Капризная sad.gif Даже слов нет.
Soltera
Рановато в этом году снег.... обычно после 20-х чисел начинается где-то... Жесть ph34r.gif
SimplyAG
Да, давненько сюды не заходили...
По сабжу: Тепло в Москве, не по времени года.
Последний день ноября, а температура +5... wink.gif
SioK
А нечего тут делать biggrin.gif Вообще непонятно для чего раздел этот
Генмай
в Москве ветер холодный(
SioK
Дождь наконец-то пошёл))))
Адриано
В Москве такая жесть... Очень жарко blink.gif
SioK
Погодка отличная)

Вот вид из космоса

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Всё серое - это не облака, это смог ph34r.gif
Frey
И где обещанная мегахолодная зима? huh.gif
Фаминфаска!!!
так еще ж февраль впереди)
Феникс@
мегахолодная зима была в прошлом году, а на этот раз - в самый раз smile.gif
надеюсь, и лето будет под стать - не мегажаркое, в самый раз.
в данный момент наблюдается медленный переход от минуса к плюса
GoldenFish
типа тест smile.gif) а то кто-то тут спорил со мной smile.gif))
QUOTE
Группа: Members
Карма: 0
jk3
GoldenFish
Я уж думал температура 0 blink.gif biggrin.gif
Мега клевый Лёшенька
GoldenFish
QUOTE
типа тест smile.gif) а то кто-то тут спорил со мной smile.gif))

Камрад!!!
Давай, жги!!!
GoldenFish
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Камрад!!!
Давай, жги!!!

А ты чего последнюю сходку прогулял? mad.gif
Я ждал-ждал..
Мега клевый Лёшенька
GoldenFish
QUOTE
А ты чего последнюю сходку прогулял? mad.gif

А я писал, что не смогу придти и предлагал собраться числа 15=)))
Ничего, мы с тобой обязательно нажремся в конину. Я тебе напишу в асю.
Лайса
в Мск сегодня странная погода. вроде и тепло - даже с раннего утра +15, а вроде и ветерок. то солнце, то дождь. а завтра, говорят, похолодание sad.gif
Ell
QUOTE
а завтра, говорят, похолодание

обманули. тепло и солнечно.
Лайса
Ell
а еще говорят, что вечером гроза и похолодание до 10 градусов. скоро узнаем.
Черняшка Лулу
Уже лето на исходе,море было в Крыму просто суппер.
Swm88
холадна блин( лето давай до свидания)))
Генмай
+12, дождь dry.gif
Феникс@
мокрый снег. мерзость какая. первый снег в этом сезоне. обезумевшие автомобилисты меняют резину.