Музей совоккупации Грузии

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Политика, общество, история
goch
Музей совоккупации Грузии

Грузия абсолютно права, что создала музей советской оккупации Грузии.
Надо чтобы новое поколение грузин и не только грузин, но и рус-ских, знало о почти столетней оккупации жидами типа бланка-ленина и еврейского сына джуга швили - сталина России.
Надо чтобы новое поколение знало о массовом истреблении рус-ских бандами грузинских джугашвиливских подонков и бандитов в период их власти.
Надо что бы люди знали как джугашвилевская свора подонков превратила Россию в концентрационный лагерь, в котором убила по данным многих исследователей более 60 млн. русских
Надо срочно создать в Москве музей, в котором выставить экспо-наты и показать, как по указанию главного грузинского джуги, у ко-торого в России была сосредоточенна вся власть, совершали убийства джуги берии и более мелкие сошки, соединенные в длинную цепи мерзких и ненавидящих русских и Россию джуг.
Надо чтобы не только грузины, но все другие народы знали о деяниях грузинских джуг в период их власти.
Грузины молодцы, что пытаются разоблачить сталина и развеять миф о его величии. Они правы, что с помощью музея и человеческой памяти хотят окончательно разоблачить и вывести на чистую воду всю эту человеконенавистническую мразь. Грузины вобьет осиновый кол во всю эти свору бандитов и уголовников
Тоже надо сделать и россиянам. И чем быстрее, тем лучше.
Него историческому мусору лежать у кремлевских стен.
totals
Хорошее начало на форуме laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А это ваши мысли или текст полностью скопирован?
Какова цель темы?
аргон
QUOTE
Грузины молодцы, что пытаются разоблачить сталина и развеять миф о его величии.
так и сталин-тоже яврей?он им стал ещё в "этой"- или уже "той" жизни?и как давно это стало тебе известно?
а goch?

Галил
goch
QUOTE
Надо что бы люди знали как джугашвилевская свора подонков превратила Россию в концентрационный лагерь, в котором убила по данным многих исследователей более 60 млн. русских

Да ладно, что мелочится, по новейшим сведениям, лично уточненным "совестью нации", г. Солженицыным, убили никак не меньше 120 миллионов (120000000). Подумаешь, что тогда всего было 160 миллионов населения, значит оставшиеся 40, были палачами и охранниками.

Что то, после окончания окупации Грузия впала в нищету, опять есть виновные на стороне?

Как ты ловко вывел родословную т. Сталина, что ж, может это кому-то и польстит, но имей ввиду, пропаганда национальной нетерпимости здесь запрещена. Предупреждение.
TENRU
goch

QUOTE
еврейского сына джуга швили - сталина


laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Новейшие открытия Грузинских либеральных историков просто потрясают !!!
Аффтары жгут !!! Пешите исчо !!! Фоменко в соавторы !!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Graf
Чушь dry.gif
totals
Graf
QUOTE
Чушь

знаю laugh.gif
жаль, что вместо серьезного вопроса, почему же Грузия организовала появление подобного "музея", тема, благодаря автору, превратилась в стеб.
закрыто, поскольку обсуждать здесь нечего. есть вопросы - пишите ПМ.