Увеличение головки (Sadsak Head Exercise)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
Alik Raduga
SADSAK Head Exercise
Упражнение для увеличения головки

Автор: Sadsak.
Оригинал описания: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Фото и видео- отсутствуют.

Sadsak- известный НУПер-ветеран, многие годы посвятивший этому занятию и одним из первых стал продвигать НУП в Интернете. Из его нововведений известно упражнение на обхват Sadsak Slinki (его описал Goody здесь: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А вот описание техники SADSAK Head Exercise, оказывающей мощное влияние на рост головки пениса.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Данное упражнение является очень мощной техникой, оказывающей серьезное воздействие на пенис. Крайне Нежелательна его практика новичкам! Минимальный стаж должен быть не менее полгода НУПа. Пренебрегая этим предостережением, вы можете нанести себе травмы и повреждения. Будьте благоразумны!

После хорошего разогрева пениса и занятий джелком (а также его «продвинутыми» формами, типа squeezing’a), возьмитесь, также как при джелке одной рукой у основания пениса (большим и указательным пальцем, т.е. ОК-хваткой). Эта рука- стационарная. Затем второй рукой, зажимаете пенис такой же ОК-хваткой (с помощью большого и указательного пальцев). Получается, что вторая рука- зеркальный снимок первой. Затем сжимаете хватку второй руки (пока только двумя пальцами), блокируя кровь в пенисе. Не делая движений вдоль пениса этой рукой и не ослабляя хватки, добавьте средний палец, тоже его сжав и «прибавив» к хватке первых двух пальцев. Сузившаяся таким образом хватка, заставит кровь, зажатую в пенисе переместиться ближе г головке. Далее, также не ослабляя хватки, добавляйте безымянный палец, а затем и мизинец. Получится, что бОльшая часть крови, зажатой в пенисе переместится в головку, значительно раздувая ее. Несколько секунд надо сохранять это давление хваткой руки.
Повторите данное упражнение несколько раз, меняя руки.

Добавлю еще, что пенис должен быть при этом доведенным до процентов 70, а то и 80 эрекции. На полностью эрегированном, равно как и на спокойном или слабоэрегированном пенисе, проводить данное упражнение неэффективно.

Всем удачи! wink.gif
Alik Raduga.
n4eJIbI
сколько по времени рекомендовано делать упражнение?
YAPRIL
Делаю такое в перемешку с джелком и клемпом... нравится... но делаю не системно и за результат ничё сказать не могу.. dry.gif
Неро
Тоже часто делаю как разнообразие между джелком и клемпом. Иногда так даванешь, что ОК-хватка у основания пч разжимается от давления... sad.gif
Неро
QUOTE
Минимальный стаж должен быть не менее полгода НУПа.

Alik Raduga, да через полгода никто это детское упражнение делать не будет
jk3
Неро
QUOTE
да через полгода никто это детское упражнение делать не будет

Будут-будут. Еще как будут.
На твоем примере и посмотрим tongue.gif

А предупреждение это для особо чувствительных, у которых и после нескольких месяцев НУПа от джелка могут лопатся каппиляры.
Да и не все такие маньяки, как ты, да и с такой физиологией как у тебя.
Неро
QUOTE
На твоем примере и посмотрим

jk3, для меня оно сильно простое - я его или под клемпом, или, что еще лучше - сожму все пальцы и двигаю по стволу туда-обратно, т.е. джелк хваткой SADSAK Head Exercise smile.gif
Адриано
Неро
Ну ты мясник...)
ты еще скалкой бен не раскатываешь ? ))

Представляю твою прогу через год: прогрев утюгом, 300 джелка с зажимом от сад сак для прогрева, клемп с 5 зажимами на час, скалкой катаешь пч по столу, ну и конечно 3-х часовое сидение на подопытном...)))
Kurales
Я садсак слинки только с клемпом делаю, а иначе эффект не тот.
QUOTE
скалкой бен не раскатываешь
это кстати классное упражнение smile.gif
Неро
Андреано,
доктор.уз советует медицинские банки для увеличения головки ставить!
Вот это жесть!
biggrin.gif
Paulyak
Неро
Хм, может и имеет смысл... Только не банка, конечно. А типа колбы, которая должна открываться-закрываться по бокам с герметизацией. Из узкого края будет торчать силиконовый рукав (или кольцо), а из широкого трубка для насоса.
Колба надевается на расслабленный пч, который слегка подкачивается кегелем, чтобы зажать силиконовое кольцо. И сверху откачивается воздух. Получается помпирование головки [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Doctor.uz
Нерыч,смотри,твои стекляшки biggrin.gif
Неро
QUOTE
Колба надевается на расслабленный пч

Paulyak,
супертравматично - член разопрет и от него колба лопнет blink.gif


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Молодежь-то нынче пошла, и уздечки себе режут уже, так что это в самый раз...
Paulyak
Неро
QUOTE
член разопрет и от него колба лопнет

Да не, с чего бы? Это же не обычная тонкая колба. Сделать такую из плегликаса, к примеру. И видно что внутри и контроль над процессом.
Но это уже для фаната нупа, разве что smile.gif Даже имея все материалы, я бы целый день убил на изготовление.
Лучше вон упражнение поделаю, какое Алик рекомендовал в 1 сообщении smile.gif От него головка чуть ли не взрывается.
Неро
Paulyak
QUOTE
От него головка чуть ли не взрывается

Пацан потому что еще! biggrin.gif
У меня уже ничего не взрывается, член так привык к насилию, что эта прога = сущий пястяк, я зажимаю так, как в первом сообщении, а потом этой зажатой хваткой, не ослабляя, джелкирую - тогда вверху возле головки еще какой-то эффект есть sad.gif
Paulyak
Неро
QUOTE
Пацан потому что еще!
Ага, мелкий совсем biggrin.gif
QUOTE
я зажимаю так, как в первом сообщении, а потом этой зажатой хваткой, не ослабляя, джелкирую - тогда вверху возле головки еще какой-то эффект есть
Мдя. У меня головка становится такой огромной, что мизинцем уже страшно давить. Только дает ли это какой-то реальный результат...
Длинный и толстый!
Отличное упражнение! НУПом занимаюсь 1,5 года. Бывало шляпу на этом упражнением раскачивал до неузнаваемости.. Плюс к нему продавливание иногда. За счёт одной головы около около 1 см прибавлял в длину.
Правда когда совсем перестал делать его, вернулось всё почти в первоначальный вид...
ZUIK
Очень хорошее упражнение.
Я его ещё делаю в перерывах при ношении Андро, только использую одну руку, сжимаю у основания обратной ок хваткой и затем все пальци по порядку. Увеличение в обьёме на 1 см. примерно за 6 мес.
Ihave14sm
По описанию очень похоже на "удушение змея" от Неро. Только мне не совсем ясно - сжимать нужно только ствол или ещё и головку?
Ах да, я делаю на 100% эрекции и мне непонятно, почему это 100% эрекция неэффективна?
jk3
Ihave14sm
QUOTE
Только мне не совсем ясно - сжимать нужно только ствол или ещё и головку?

Только ствол.

QUOTE
Ах да, я делаю на 100% эрекции и мне непонятно, почему это 100% эрекция неэффективна?

Т.к. практически невозможно качественно прожать рукой кавернозные тела пениса.
Zloynacho65
Парни, подскажите пожалуйста как делать садсак???
Tankiro
Zloynacho65
первое сообщение темы, там же есть описание!
sengokubasara
Что-то я вообще не понимаю, как его делать.
Инструкцию прочитал, но...
antonzaqq
Ребята отпишитесь!
У кого есть положительный опыт в увеличение шляпы?
Какие эффективные упражнения вы знаете еще ?
Tрунд
antonzaqq
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
Tankiro
antonzaqq
от вакуума по идее растет!
antonzaqq
QUOTE
Tрунд

Спасибо, начал читать


QUOTE
Tankiro

Лежит у меня пылится вакумный экс, помню носил раздувало на время, за ростом шляпы особо не следил... от помпы реально чего то добиться?
fon-geht
antonzaqq
QUOTE
от помпы реально чего то добиться?

На максимально отрицательном давлении, когда стрелка на манометре за 20-25, до упора, возможно стимулирующее к росту воздействие будет, причём именно на головку и губчатое тело, они не имеют такой плотной оболочки как пещеристые тела. А вообще, по моему скромному мнению, нет ничего лучше мощного клэмпинга с продавливаниями губки (снизу ПЧ) по всей длине. ИМХО)