Экстендер VacExtender

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
Mad Dog
Nakonec-to sluchilos' to, chego lichno ja zhdal ochen' dolgo - Monkeybar & Co vypustili vacuumnuju nasadku dlja extenterov (takih kak Jes, PeniMaster, Andro-Penis etc). Takoe prisposoblenie pozvolit ispol'zovat' extender dazhe tem, u kogo eto ne poluchalos' ran'she iz-za slabo vyrazhenoj golovki. Pomimo nasadki budet takzhe dostupen i polnocennyj extender (kotoryj vygliadit uzh slishkom kustarno).

Lichno ja sobirajus' vzjat' eto ustrojstvo kak bolee comfortnuju zamenu standartnomu remniu svoego PeniMaster, kotoroe, krome togo, mozhet prilagat' gorazdo bool'shee usilie, nezheli obychnye petli.

Bolee podrobnaja informacia (na anglijskom) dostupna po ssylke nizhe:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Буратино
Замечательно . Ты ваккумный хенгер взял уже ? Сколько он там стоит ?
Mad Dog
Hanger vzjal, i ne tol'ko sebe. wink.gif Naschet nasadki - cena budet izvestna 1 ijulia, zakaz etogo ustrojstva budet dostupen togda zhe.
Буратино
QUOTE
Hanger vzjal, i ne tol'ko sebe.

Сколько стоит то ?
Mad Dog
QUOTE
Сколько стоит то ?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Буратино
$140 . Как думаешь , появится ли в ближайшем будущем возможность заказать это чудо из России?
Mad Dog
QUOTE
$140 . Как думаешь , появится ли в ближайшем будущем возможность заказать это чудо из России?

Ja otpravil Monkeybay pis'mo s etim voprosom. Kak oiluchu otvet - opublikuju zdes'.
anubisax
Mad Dog
QUOTE
Nakonec-to sluchilos' to, chego lichno ja zhdal ochen' dolgo - Monkeybar & Co vypustili vacuumnuju nasadku dlja extenterov


Отличный девайс!!!
Универсальность ну просто радует - хочешь с экстанднром носи, хочешь подвешиванием занимайся....!!!
Золотой приборчик настоящего НУПера!

QUOTE
Ja otpravil Monkeybay pis'mo s etim voprosom. Kak oiluchu otvet - opublikuju zdes'.

Огромное тебе, человеческое, спасибо! Очень ждем... wink.gif
Mad Dog
QUOTE
Универсальность ну просто радует - хочешь с экстанднром носи, хочешь подвешиванием занимайся....!!!

S nim vrjad li podvesish bol'she 3-4 kg. Hotja, mozhno uvelichivat' vremja... Lichno ja predpochitaju imet' i hanger, i dannoe ustrojstvo.
QUOTE
Огромное тебе, человеческое, спасибо!

Ne stoit blagodarnosti.

Cheers.
max-xtender
Действительно куда лучше постоянно соскальзывающего и ущемляющего движения андропениса. Думаю такой экстендер можно и по 8 часов в день носить без труда.
Mad Dog
This device appears to be very expensive - $99.00 for Modified VacExtender Package (for use with third-party extenders) and $139.00 for a complete set. Exorbitant prices...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
VOVA_B
Ну! MAD! СПАСИБО! ОБРАДЫВАЛ!
А как купить то? Сволочи ! В Choose a Country Россия не значится
VOVA_B
MAD, родной! узнай у них размерный ряд как они считаю
там например обхват 13см при эрекции ивообще по какому принципу эта штука присасывается к стволу я вот этого не понял как она член держит

Mad Dog
Eregirovannaja dlina zdes' voobsche ne imeet znachenija. Dlja extetdera ne predusmotreno differinsacii po razmeram, podobnaja differinsacija imeet mesto tol'ko v sluchar Vacu-Hanger - tebe nuzhen Medium.

Naschet principa dejstvija - ja zadaval MB etot vopros na Thunder's, no on tak i ostalsja nezamechennym... Zadam-ka ja ego snova...

P.S. Na e-mail otveta o vozmozhnosti zakaza iz Rossii poka ne poluchil, pridjotsja sprosit' na TP.
VOVA_B
спасибо
Mad Dog
QUOTE (VOVA_B)
Слушай а у тебя сейчас по времени плюс 8 нифига себе тебе не спится

I am here now:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(42°19'N 71°05'W) ;)

And it's 2:25 PM - GMT-4HRS (EDT)...
QUOTE (Mad Dog)
Zadam-ka ja ego snova...

Done
VOVA_B
Да, да , уже посмотрел ,написал и усомнился, просто когда был в штатах
почему то такой ход времени запечатлился, ну извини я дурак плюс с минусом перепутал
Mad Dog
Well, here's its working principle:

QUOTE

1) Put the sleeve over the cylinder - up to where the vacuum hole is. The hole will be covered by the sleeve at the end of this process.
2) Once one end of the sleeve is on, roll the sleeve from the other side. You'll want to rolled the sleeve over the cylinder so that opening is free of any obstruction.
3) Hold the sleeve so that it doesn't roll back.
4) Insert the penis into the cylinder. You want to put it all the way in.
- This is where some users find that slight erection will aid in putting the penis into the cylinder all the way in -
5) Once in, let the rolled sleeve go and it should snap right into the shaft.
6) At this point, you don't want to pull the cylinder as vacuum hole is not covered yet.
7) Cover the vacuum hole by pulling the sleeve a bit.
8) Slowly unroll the rolled sleeve - making sure that there are no skin creases or bunched up skin.
9) Once unrolled - uncover the vacuum hole by pushing the sleeve.
10) Cover the vacuum hole with your finger and pull the cylinder - This will create positive vacuum, which will need to be released.
11) Quickly push the cylinder toward the base while releasing the vacuum hole. You should hear "woosh" sound from the vacuum hole.
12) This is all in one step - as cylinder is pushed down and air is escaping - you want to quickly cover the vacuum hole with the sleeve.
- it sounds difficult, but it makes sense once you have the product in hand.
13) Pull the cylinder with your hand to make sure its on tight and that sleeve is fully covering the penis shaft.
14) Once verified, attach the weight - lowering it slowly. You may feel some pressure at this point, but should only last no more than 20 seconds.
15) Once comfortable, hang until fatique or desire time.


If someone would point me to a virtual Russian keyboard, I will translate this. Or maybe Alik Raduga could do this...
Mad Dog
Monkeybar obeschal opublikovat' dannye dlja bankovskogo perevoda segodnja vecherom. Ja takzhe zadal vopros o vozmozhnosti smeny merchanta, na chto MB otvetil polozhitel'no i soobschil, chto sejchas on ishet otnositel'no nedorogoj processing, imejuschij vozmozhnost' rabotat' s kreditnymi kartami so vsego mira.

I will keep you posted.

Have a good day.
Alik Raduga
Mad Dog
QUOTE
Or maybe Alik Raduga could do this...

Alik Raduga напрягается по-поводу англоязычного безобразия на Форуме! mad.gif
Но терпит! smile.gif
Благо, ответственную и важную миссию выполняешь!
Так держать! Только, пожалуйста, русскими словами (хоть и латиницей), чтобы другие форумчане тоже учавствовали. wink.gif
Mad Dog
QUOTE
Только, пожалуйста, русскими словами (хоть и латиницей), чтобы другие форумчане тоже учавствовали.

Ja starajus' vazhnoe pisat' po-russki. No perevodit' eto i pisat' translitom... ja, navernoe, zastreljus'. laugh.gif
Alik Raduga
Mad Dog
QUOTE
ja, navernoe, zastreljus'.

Не надо! Ты нам живым больше нужен!
deriny
так какой из этих VAc extenderов подходит для использования в andropenis? в чем отличие? и какой нужно брать при размере 17-18 см ?
VOVA_B
QUOTE
1) Put the sleeve over the cylinder - up to where the vacuum hole is. The hole will be covered by the sleeve at the end of this process.

Alik, ты можешь перевести это руководство ,а то у Mada с его клавой, действительно, хрень получится,
пожалуйста ,если не очень влом
Alik Raduga
QUOTE
1) Put the sleeve over the cylinder - up to where the vacuum hole is. The hole will be covered by the sleeve at the end of this process.


ПЕРЕВОД:
1. Наденьте гибкий рукав поверх цилиндра- сверху, где расположено отверстие для откачки воздуха. В конце процесса это отверстие закроется рукавом.

Ой, блин, только сейчас увидел, там еще тринадцать пунктов.
Чуть позже переведу. Времени сейчас нет...
Mad Dog
QUOTE (deriny)
так какой из этих VAc extenderов подходит для использования в andropenis? в чем отличие? и какой нужно брать при размере 17-18 см ?

A gde ty vidish raznye VacEx? Otlichij nikakih net. Verojatno, shtangi u vseh extenderov primerno odnogo razmera. Takzhe net differinsacii po gabaritam chlena.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Alik Raduga
Ну вот теперь я готов.

ПЕРЕВОД РУКОВОДСТВА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ:
1. Наденьте гибкий рукав поверх цилиндра- сверху, где расположено отверстие для создания разряжения. В конце процесса это отверстие закроется рукавом.
2. Когда оденете рукав одним концом, закатывайте его другой конец. Этот второй конец должен быть полностью «закатан» на цилиндр, чтобы рукав не создавал никаких помех.
3. Придерживайте рукав, не давая ему раскататься обратно.
4. Поместите пенис в цилиндр до упора. Некоторым НУПерам легче будет это сделать слегка эрегированным пенисом.
5. Поместив пенис внутрь, отпустите рукав. Он плотно обхватит пенис.
6. С этого момента не тяните цилиндр, пока не закрыто вакуумное отверстие (отверстие для создания разряжения).
7. Закройте вакуумное отверстие, слегка натянув рукав.
8. Осторожно раскатайте рукав, следя за тем чтобы не образовалось никаких складок или защемлений на коже.
9. Приоткройте вакуумное отверстие, слегка нажав на рукав.
10. Зажмите это отверстие пальцем и потяните цилиндр от основания пениса. Это создаст разряжение внутри цилиндра.
11. Быстро сдвиньте цилиндр в направлении основания пениса, отпустив палец, зажимающий вакуумное отверстие. Вы услышите шум выходящего через отверстие воздуха.
12. Как только воздух выйдет, закройте отверстие рукавом.
13. Потяните цилиндр, чтобы удостовериться что он прочно закреплен на пенисе и рукав полностью обхватывает ствол пениса.
14. Подвешивайте груз. Делайте это не спеша, аккуратно. Вы почувствуете сильное давление, но оно пройдет не больше чем через 20 секунд.

Всем активного роста! wink.gif
Alik Raduga

VOVA_B
Alik Raduga thumbup.gif спасибо теперь хоть ясно что за прибор такой punk.gif
Dancergogo
Alik Raduga
спасибо worthy.gif
мои двести сообщений на подходе, первый плюс в репу - тебе! wink.gif
deriny
так его можно в россию заказать или нет? и кто пробовал? реально ли использовать в ANDROPENISe?
Mad Dog
Я не могу сейчас проверить, опубликован ли номер банковского счета на сайте, так как пишу сейчас со своего КПК, но это а данный момент единственный способ. Поддержка Андро-Пенис также заявлена.
deriny
а этот сайт любительский.или компания производитель официальная? Есть ли гарантия в безопасности применения
Mad Dog
Разработчик данного устройства точно такой же НУПер, как и большинство участников этого форума. Кроме того, его продукция тестируется достаточно большим количеством людей. Я не уверен насчет предоставления каких-либо гарантий, но, если тебе будет от этого легче, каждое его устройство имеет патент Соединенных Штатов.
leha555
так можно этот прибор из России заказать или как?!?
Mad Dog
Короче, я так и не нашел данных банковского счета на сайте. Повторно отписался с петицией по этому поводу производителю. Как будет информация, я ее сообщу.
yama2
появилась возможность банковского перевода-
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
вот упоминание на форуме-
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
если есть возможность, переведите кто-нибудь поточнее,пожалуйста.
спасибо
Mad Dog
QUOTE
если есть возможность, переведите кто-нибудь поточнее,пожалуйста.


QUOTE
Для того, чтобы использовать эту опцию, вы должны послать нам электронное письмо, которое должно содержать: ваш почтовый адрес, адрес электронной почты, наименование продукта/продуктов. Поскольку эта опция предназначена для тех, кто не имеет возможности оплаты посредством PayPal и, весьма вероятно, имеет ограниченные возможности для почтовой доставки, нам будет необходимо уточнить стоимость пересылки для доступного курьерского сервиса. Общая стоимость будет: продукт + стоимость пересылки + 1 долл. США за коробку.
leha555
Народ, если такие кто надумал заказать себе вакумный экстендер итд? Думаю имеет смысл объединится и заказать сразу партию.
Так на доставке сэкономим, а может и скидку неболшьшую получим (за мелкий опт, если человек 10 наберется).
Mad Dog
На доставке не сэкономишь - чем больше вес, тем дороже ее стоимость. Кроме того, как я понимаю, MB отправляет каждое устройство отдельно, как, скажем, Nature's Accents. Насчет скидки лично я сомневаюсь, но поговорить, конечно, можно... Помимо этого, посчитай стоимость доставки по РФ и всех организационных расходов. Не майся дурью - заказывай себе то, что хочешь, самостоятельно.
leha555
QUOTE
На доставке не сэкономишь - чем больше вес, тем дороже ее стоимость. Кроме того, как я понимаю, MB отправляет каждое устройство отдельно, как, скажем, Nature's Accents. Насчет скидки лично я сомневаюсь, но поговорить, конечно, можно... Помимо этого, посчитай стоимость доставки по РФ и всех организационных расходов. Не майся дурью - заказывай себе то, что хочешь, самостоятельно.


Жаль sad.gif
leha555
А кто-нибудь думал сам сделать vac extender/hanger? Как я понимаю главная деталь в ней -- руккав (sleeve). Может кто знает где можно достать такой sleeve или где они могут еще применяться кроме как в нупе. Не думаю что Monkeybar
специально заказывает на это шланг, наверника покупает готовую продукцию. Если знать где такая хрень может применятся, то ее можно легко достать.
Mad Dog
Смотри соответствующую тему в Подвешивании.
Mad Dog
Видеоинструкция по пользованию:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
deriny
не раьботает ссылка
Mad Dog
QUOTE
не раьботает ссылка

Что за идиотский сервак... Расширение, видишь ли, должно быть заглавными буквами...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
leha555
Есть ли новости по этой теме? Mad Dog, что то давно от тебя ничего неслышно.
Кто нибудь уже заказал себе вакумны экстендер ?
max-xtender
QUOTE
Mad Dog, что то давно от тебя ничего неслышно.

Да уж, куда-то он пропал. И на письма не отвечает... Я кстати много через него назаказывал, но пока не получил. уже 2 месяца прошло. Даже и не знаю что и думать.
NOvik
max-xtender
У меня таже фигня!!!!!!! sad.gif
max-xtender
QUOTE
У меня таже фигня!!!!!!!


ты сколько бабла ему отправил?
походу это прокид.... mad.gif
NOvik
Да не мало я хотел через него VacExtender заказать полный комплект вот и считай ,но все-таки надеюсь он появится.
Я тут где-то на форуме читал что через него кто-то уже делал заказ поэтому я посчитал что он вроде чел. серьезный
Так что я думаю можно немного подождать!
Кстати он тебе точно не говорил когда из штатов возвращается?
Goody
max-xtender,

Может его арестовали, может ещё что хуже…, всяко может быть. Надеюсь с ним всё в порядке.
max-xtender
QUOTE
Да не мало я хотел через него VacExtender заказать полный комплект вот и считай ,но все-таки надеюсь он появится.
Я тут где-то на форуме читал что через него кто-то уже делал заказ поэтому я посчитал что он вроде чел. серьезный
Так что я думаю можно немного подождать!
Кстати он тебе точно не говорил когда из штатов возвращается?


Заказывал через него я - помпу. Тогда было все нормально. Из Штатов он вернулся давным-давно. Посылку мне отправил 2 месяца назад. Только вот нет еще почему то. Если честно я сам не понимал для чего ему вообще нужно помогать??? По ценнику на инвентарь я посмотрел, он ничего не накручивал... Вот и думай гадай. Если честно я думал даже ему бабок сверху отправить. Ну за суету чтоб хоть как-то одблагодарить. Но решил подождать. Если посылка придет я 3000 р ему отправлю. Но что-то на данный момент меня терзают смутные сомнения что она уже 100% не придет.
Alik Raduga
max-xtender
Мне кажется, что это все с МэдДогом не похоже на кидалово. Вроде не колхозник какой и не уркаган, чтобы вот так смыться. Мне кажется, что-то случилось...

NOvik
max-xtender
Да я тоже сначало удивился но потом решил что он просто энтузиаст-фанатик(в хорошом смысле) ну а теперь даже и незнаю unsure.gif
Alik Raduga
Последнее сообщение MadDog'а на форуме было 16 июля, кстати именно в этой теме.
Последний его пост на thundersplace.org и того раньше, 12 июля. Кстати, он там вел переписку с Monkeybar'ом на предмет как раз вакуумного экстендера, как его можно купить. И все...
Даже не знаю, что произошло.
аргон
маддога-либо в помпу засосало,либо янки его в гуантанамо сослали shuchu.gif
max-xtender
QUOTE
Мне кажется, что это все с МэдДогом не похоже на кидалово. Вроде не колхозник какой и не уркаган, чтобы вот так смыться. Мне кажется, что-то случилось...

ALIK,Мы здесь общаемся, даже не видим друг друга в глаза и не знаем кто есть кто. Все общение строится чисто на доверии. Посылку он отправил мне и написал об этом 2 месяца назад. Я сомневаюсь что из америки посылка идет больше 60 дней, верно??? И на связь Maddog не выходит. ладно, еще подождем. но если честно думаю что все....
FrankensteinMD
Ребята,
вакуумные адсы\вешалки\экстендеры помагают растить крайнюю плоть? я обрезаный и думаю заняться востановлением крайней плоти для увеличения чуйствительности головки.
И еще вопрос- к чему вакуумник присасывается? непосредственно к головке? я подозреваю что от этого чуйствительность может стать еще меньше? поделитесь опытом.
alek20063
FrankensteinMD
imho глупое занятие - плоть полностью восстановить не удастся, а чувствительность головки такая же и останется. После экса и вешалки возможно некоторое снижение чувствительности головки.
FrankensteinMD
alek20063
На Громе ребята отзывались что они использовали специальную фигню для роста крайней плоти и что от ношения ее уже видели результаты(головка была закрыта этой фигней- поэтому не терлась об штаны) а через год-три им удавалось отрастить на столько что в спокухе он был полностью закрыт кожей.
QUOTE
плоть полностью восстановить не удастся

ну обрезания же разные бывают- если под ноль то конечно не удастся, а у меня сейчас без напряга если потянуть- до половины головка закрыта, посути кожу же легко тянуть- поэтому звучит не так уж и сложно.

QUOTE
После экса и вешалки возможно некоторое снижение чувствительности головки.

от невакуумных вешалок и эксов? или от вакуумников? или ото всех?
Гребень
FrankensteinMD
У меня от экса Андро немного снизилась чувствительность головки wink.gif
FrankensteinMD
Полазил по инету.
Более-менее подтвердилось то что:
1)Те кто обрезался в взрослом возрасте до обрезания оценивают свои ощущения во время секса на 10 баллов, после обрезания в 3-4
2)Чуйствительность головки снижается из-за постоянного трения об штаны(все знали наверно)
3)Нашел около 5 человек на Громе которые говорят что после того как они начали носить колпак реставрирующий крайнюю плоть- чуйствительность повысилась(посути колпак не только ростит кожу- но и защищает ее от трения).
4)Упорным трудом можно ее полностью востановить biggrin.gif (нам ли в это не верить? ph34r.gif )

Есть ли на этом форуме тема посвещенная реставрации кожи?
Занимается ли кто упражнениями?
стретчер
FrankensteinMD
QUOTE
от невакуумных вешалок и эксов? или от вакуумников?

все что тянет снижает чувствительность и растит кожу smile.gif
andyk
Для отращивания крайней плоти нужно одевать фиксатор (ремешёк, зажим) подальше от головки прямо на крайнюю плоть (или её остатки)(1-й вариант). Если, наоборот, хотите увеличить тело члена сильнее, чем крайнюю плоть (2-й вариант), но нужно фиксировать ближе к головке, предварительно её оттянув. Это описано на сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (нужно поискать в Manual). Кроме того 2-й вариант я испытал на себе, он работает. Но вообще, чувствительность головки, как правило, восстановить не удаётся. Но нужно ли это? По официальной статистике, качество секса у большинства обрезанных во взрослом возрасте, наоборот, увеличивается.
Для желающих восстановить крайнюю плоть существует множество методов и упражнений, прежде всего на растяжение. Это так модно сейчас (и глупо).

Добавлено:
Ключевые слова для поиска: foreskin restore, prepuce restoration
FilipKirkorov
Так где можно купить то ето все? мне надо апгрейд для андро,хочу зделать вак екс )
Миха'86
FilipKirkorov личку проверь
shlang
сегодня пришол модернизированныйт вак экс который подходит к андро ,посылку принесли надом через 8 дней после заказа
shlang
очень доволен вакуумом думал буду сочетать с механикой после недели тренировок в сторону петли и смотреть не хочу, свободно могу выдержать два часа в эксе без того чтобы заново одевать,использую даже без обмотки пузырей тьфу тьфу пока нет,вешалка 3 кг час не вопрос, даже добавить хочется но я не тороплюсь, еще думаю сделать чертеж колпачка и выставить на форуме если кому надо то по чертежу любой токарь его может сделать его из капролона за пять сек только он прозрачный не будет,главное чтоб гладкий был да выпустить весь воздух ,а прозрачность мне в приципе ничего не дает все равно думаю раз в час нужно снимать и делать массаж минут 5,другое дело рукава, пока не нашол производства у нас в одессе но думаю найду не из силикона так из резины точно получится
shlang
AutoXleeve II All Day (ADS) and All Night (ANS) как его заказать в списке продуктов он есть а когда начинааеш заказывать то его нет
amd182
ПОдскажите, наткнулся сдесь на инфу что колпачёк на головку с рукавом лучше всего одевать под водой чтобы не осталось воздуха в колпачке. Подскажите ернуда нет
alfred77
есть у меня один китайский экс, на ebay-е брал за 50-60$. хочу переделать его под вакумник.
у монкибара 3 версии этого самого Modifed VacExtender-а. Bronze, Silver, Gold kit. что рекомендуете брать?
и стоит ли еще что-нибудь заказать дополнительно, что мне в будущем пригодится? дополнительные рукова, или еще что-то?
122333
Здрасте Всем! Сколько не штудировал форум так и не смог найти какие нибудь комментарии о экстедере UVIPE PRO , я конечно понимаю что у админов данного форума есть какой то интерес в нем так как их банер светится на странице сего замечательного и познавательно форума , но все же хотелось бы попробовать разузнать какие либо отзывы, так как ни здесь , ни на просторах Интернета ничего толкового не нашёл ... Такой вот вопрос товарищи?!
Dimitrywa
122333
Это аналог более низкого качества экстендера от аппликатора
applikator
122333
QUOTE
так и не смог найти какие нибудь комментарии о экстедере UVIPE PRO
Это подделка нашей системы старого образца с неремонтируемым клапаном(клапан сбоку) Система является устаревшим образцом низкого качества.

На данный момент оригинальная система идет нового образца, с рядом технических новшеств. Посмотреть оригинал можно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]