Fowfers (фоуферз, сидение на пенисе)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
Alik Raduga
Привет, братья-НУПеры!
Уже где-то на форуме я описывал вскользь эту технику, но хочется выделить ее в отдельную тему, поскольку достаточно часто она поднимается на американских порталах, частенько слышу положительные отзывы о применении этого упражнения и сам ее практикую.
Итак, называется он «Fowfers» (или «Fowfer» или ошиб. назв.«Fowlers»). Никак не переводится, а происходит от ника его первооткрывателя- НУПера FOW. Некоторые (в частности DLD) еще называют эту технику «Lazy Ass Stretch» (англ.- Ленивое растягивание с помощью задницы biggrin.gif ), другие проще- «Ленивое растягивание».

Существует два подвида этого упражнения, но суть одна.

ТЕХНИКА ВЫПОЛНЕНИЯ
Итак, в положении сидя, необходимо слегка привстать, вытянуть пенис рукой за основание головки и в таком растянутом положении, с помощью второй руки, завести между ног, чтобы головка оказалась со стороны ягодиц. Затем необходимо ноги сжать, а руки отпустить. Растянутый и заведенный назад пенис не вернется в исходное положение, потому что его держат в состоянии растяжении сжатые ноги. Затем в таком положении аккуратно сесть. Получается, что вы сидите на собственном пенисе. Данная техника- ближайший «родственник» ВТС-растягиваний. Главное отличие- во времени выдержки. Если при ВТС-растягиваниях вы держите пенис в заведенном назад состоянии 30-60 секунд, то Fowfers может выполнятся значительно дольше.
Второй разновидностью данной техники является выполнение в положении лежа. Для этого необходимо повернуться на бок, ноги коленями поджать ближе к груди, приподнять ногу которая будет сверху (т.е. ногу, противоположную боку, на который вы легли), одну руку (также противоположную боку, на который вы легли) завести сзади, со стороны ягодиц, и захватить ей пенис. Затем вытянув его завести головкой по направлению к ягодицам. Теперь опустив поднятую ногу и зажав, таким образом пенис между ног, можно руку отпустить. Теперь разгибая ноги, можно добиться необходимого растяжения пениса.

ТРУДНОСТИ
Основной трудностью являются… яйца. В смысле, они немного мешаются. Но со временем все гармонизируется и яйца мирно «живут» вместе с заведенным назад пенисом smiles (10).gif.
При выполнении упражнения в положении сидя, по началу сложно добиться комфортного положения, поскольку сидение на пенисе, для последнего вовсе не комфортно. К этому просто надо приноровится и привыкнуть.

КОГДА И ГДЕ ПРИМЕНЯТЬ
Данное упражнение выполняется в течение дня, в любое удобное для вас время.
В положении сидя эту технику можно применять везде: при работе за компьютером, сидении в офисе, езде на автомобиле и т.д. Если пенис затекает, то делать перерывы.
В положении лежа можно даже спать. Я лично применяю его, когда ложусь спать. Могу и уснуть в таком положении. Можно не спать, а скажем, читать в положении полулежа.
И вообще, со временем, его можно применять в любой ситуации, абсолютно не заметно для окружающих ph34r.gif

ДЕЙСТВИЕ
Конечно основной «сферой влияния» этого упражнения является увеличение длины пениса в спокойном состоянии. Со временем он свисает сильнее и длиннее. Но также есть определеннее влияние и на длину пениса в эрегированном состоянии. Ведь данная техника направлена на растяжение ligaments, т.е. cвязок, а следовательно и эрегированный пенис тоже становится со временем длиннее.
Единственно, хочу заметить, что это вспомогательное упражнение и оно эффективно работает вместе с основной НУП-сессией, а самостоятельно, без других техник, эффективна значительно меньше.
Удачи! wink.gif
Alik Raduga.
3JIou'
Прикольно люди придумали...сидеть или лежать на члене.Делал ВТС-растягивания,но не садился.


Да...прикольно...
QUOTE
В положении сидя эту технику можно применять везде: при работе за компьютером, сидении в офисе, езде на автомобиле и т.д.
Хм...сесть на член,вроде не так уж и легко(ну там пока оттянеш его,пока комфортно устроишся)...как это сделать на работе?А как в машине?Вот дома -да,дома хорошо.Хотя,если привыкнуть,то и в машине труда не составит.Только я не люблю на машине ездить-в автобусах катаюсь wink.gif

Я бы эту вспомогательную технику не назвал ленивой.Это ведь доп. техника к основным упражнениям.Ну или что-то вроде "замены"-когда нет возможности заниматься по программе.


Alik Raduga,огромное тебе спасибо за проделанную работу!
Alik Raduga
3JIou'
QUOTE
Прикольно люди придумали...сидеть или лежать на члене

Да, иногда еще эту технику именуют именно "сидением на члене".

QUOTE
Хм...сесть на член,вроде не так уж и легко(ну там пока оттянеш его,пока комфортно устроишся)...как это сделать на работе?А как в машине?Вот дома -да,дома хорошо.Хотя,если привыкнуть,то и в машине труда не составит.

Трудно только по началу, первые неделю-две, потом привыкаешь и все делаешь на автомате и легко. Единственное, легко не должно чувствоваться само растяжение. Здесь определенный дискомфорт (не боль, а именно небольшой дискомфорт) должен ощущаться. А то толку никакого не будет от выполнения этого упражнения, если не будет должного натяжения.
И хочу предупредить! Как и все другие НУП-упражнения, Fowfers- достаточно интенсивная техника и приучаться к ней нужно последовательно, постепенно увеличивая нагрузку (силу растяжения) и время выполнения. Несмотря на смешное название и кажущуюся легкость, травму получить можно запросто. Будьте благоразумны! Ведь лучший лозунг НУПера, как и у врача: "Не навреди!"
Удачи всем! wink.gif
Буратино
К "трудностям" я бы добавил , что член должен быть немаленьким . Наврятли с 10-ю см можно так вот изловчаться .
Alik Raduga
Буратино
Нет, малые размеры здесь помехой не являются. Особенно при положении лежа.
Попробуй. Не получается дотянуть до ягодиц- растягивай ногами, внутренней стороной бедер. Этого для начала вполне достаточно. Суть упражения в том, чтобы сохранять член в растянутом положении долгое время.
Да, вначале будет тяжело, потом привыкнешь.
Попробуй! И не бросай сразу, побейся над этой техникой. Успехи будут.
Удачи! wink.gif
Dancergogo

Но со временем все гармонизируется и яйца мирно «живут» вместе с заведенным назад пенисом smiles (10).gif

упал под стол smiles (24).gif

так как при этом должны располагатся яйца, член располагается между ними, одно справа другое слева? попробовал, но завести никак не получается, яйца вместе с ним между ног заводятся, так и надо?
Alik Raduga
Dancergogo
QUOTE
так как при этом должны располагатся яйца, член располагается между ними, одно справа другое слева? попробовал, но завести никак не получается, яйца вместе с ним между ног заводятся, так и надо?

Нет, член получается не между яиц, а сбоку. Хотя и яйца тоже затягиваются назад (ничего уж с этим не поделаешь sad.gif ), но со временем уже не являются помехой. Как-то привыкаешь или они привыкают smile.gif
Чтобы понять суть этого упражнения первые тренировки лично для меня легче было проводить в положении лежа. Мое мнение, выполнение его в положении сидя- это более продвинутая форма Fowfers, хотя некоторые его делают и сначала и потом только сидя.
Добавлено:
Да, кстати, заметил такую особенность.
Все время натягивал член правой рукой. А потом, спустя недели две, попробовал и левой. Было такое ощущение, что я первый раз его делаю. Все натягивается совсем по другому. Да и яйца при смене руки тоже меняют дислокацию biggrin.gif , теперь они с другой стороны члена.
В общем, слегка освоив это упражение одной рукой, рекомендую периодически ее менять. Так оно эффективнее. thumbup.gif
Dancergogo
Нет, член получается не между яиц, а сбоку

вот так - никаких проблем
уже совмещаю чтение форума и написание этого поста с Fowfers, вдвойне полезное получается времяпрепровождение smile.gif

Alik Raduga, очередной вам респект за заботу о народе cheers.gif
Буратино
Alik Raduga
QUOTE
Буратино
Нет, малые размеры здесь помехой не являются. Особенно при положении лежа.
Попробуй. Не получается дотянуть до ягодиц- растягивай ногами, внутренней стороной бедер. Этого для начала вполне достаточно. Суть упражения в том, чтобы сохранять член в растянутом положении долгое время.
Да, вначале будет тяжело, потом привыкнешь.
Попробуй! И не бросай сразу, побейся над этой техникой. Успехи будут.
Удачи! 

Я буду бороться за каждый сантиметр ! wink.gif smile.gif
3JIou'
Буратино

QUOTE
Я буду бороться за каждый сантиметр !
Удачи тебе в этом нелегком деле!
Bratan
кстати говоря попробовал - прикольно - аж заснул, проснулся а пч все так же натянут...................................
CrazyDriller
НО ведь может затечь,если "засидишься"
Dancergogo
Alik Raduga вопрос. Через какое время после основной сессии НУПа можно делать фоуферз? После сессии член порядком измученным выглядит и растягивать его в это время как - то не очень, вдобавок он на пару - тройку часов становится твердым и неэластичным.
Занимаюсь я сейчас через день.
Alik Raduga
Dancergogo
QUOTE
Через какое время после основной сессии НУПа можно делать фоуферз? После сессии член порядком измученным выглядит и растягивать его в это время как - то не очень, вдобавок он на пару - тройку часов становится твердым и неэластичным.

Не могу тебе ответить в цифрах. Для каждого они индивидуальны. Но принципиально ты же сам себе уже и ответил. Когда проходит это постсессионная напряжность в пенисе, тогда и делай. Т.е. в твоем случае, через "пару-тройку часов".
Я лично делаю вечером, на ночь.
max-xtender
блин, не поверю в эффективность этого упражнения пока не прочитаю достоверной информации о том что кто-то вырос делая исключительно его... логика в росте от него впринцепи есть... но думаю подойдет только новичкам.
3JIou'
max-xtender, вряд ли кто- то делает только это упражнение. Оно же, как мне кажется вспомагательное.
Кстати, а нельзя ли испоьзовать Fowfers вместо утежелителей после вешалки. Так вроде тоже нормально получается: Подвешался, затем просто посидел на члене(чтоб внутрь не ушло) и все хорошо. Так кто- нибудь делал?
Alik Raduga
max-xtender
QUOTE
блин, не поверю в эффективность этого упражнения пока не прочитаю достоверной информации о том что кто-то вырос делая исключительно его

Таких нет! Равно как нет НУПеров, добившихся серьезного результата, используя лишь одно упражнение. Это- утопия. Надо многое попробовать.
Но что касается Fowfers, то я уже говорил, что принципиального роста эрегированному члену оно не дает. Оно помогает расти от других техник на длину и дает результаты в увеличении размера в расслабленном состоянии. И все! Хотя допускаю, что можно чуть вырасти и только от него одного, но, как ты сказал, на начальной стадии. Да и то на немного.
3JIou'
QUOTE
а нельзя ли испоьзовать Fowfers вместо утежелителей после вешалки

Можно конечно. Ведь утяжелители- тоже вспомогательная техника к основному курсу.
Кстати несколько раз на thundersplace встречал вопросы людей "А кто вырос используя только утяжелители?" И таких тоже не нашлось. Потому что к этим техникам приходишь тогда, когда начинаешь практиковать более сложные и изощренные упражнения и программы и одной сессии становится мало. На этой стадии, думаю, и экстендер уже прямого влияния не дает, но помогает другим техникам добиваться более интенсивного роста.
max-xtender
QUOTE
Таких нет! Равно как нет НУПеров, добившихся серьезного результата, используя лишь одно упражнение. Это- утопия. Надо многое попробовать.


есть... bib например... ну или че далеко ходить... взять хотя бы мееня, пусть мои достижения и не такие выдающиеся но я
это считаю ростом... используя только экстендер я вырос на 4 см...
Alik Raduga
max-xtender
QUOTE
есть... bib например...

С Бибом не совсем прав. Он активно практиковал джелк и очень много повторов в течение дня Uli (почитай его историю). Для роста обхвата. А рост длины, конечно же, только от одной техники- подвешивания.
QUOTE
взять хотя бы мееня, пусть мои достижения и не такие выдающиеся но я
это считаю ростом... используя только экстендер я вырос на 4 см...

А вот здесь ты прав.
Но представляешь, как бы ты вырос за эти годы, если бы знал так много о НУПе, как сейчас? rolleyes.gif
Если сейчас твой рост можно смело назвать выдающимся, то что могло бы быть?
Впрочем, ты наверстаешь! Уверен в этом.
max-xtender
QUOTE
А вот здесь ты прав.
Но представляешь, как бы ты вырос за эти годы, если бы знал так много о НУПе, как сейчас?
Если сейчас твой рост можно смело назвать выдающимся, то что могло бы быть?
Впрочем, ты наверстаешь! Уверен в этом.

спасибо. это бодрит!
однако пока расту очень медленно, к сожалению. sad.gif
Юджин36
Alik, вопросы по поводу этого упражнения-
во втором исполнении( лёжа) когда укже причиндалы между ног пристроены и нога опущена, ты пишешь: «Теперь разгибая ноги, можно добиться необходимого растяжения пениса.» То есть что надо выпрямиться? Распрямить сжатые ноги? Я это к чему- за яйца боязно как то. Вот ты пишешь что упражнение достаточно опасное и мне кажется скорее это опасно для яиц. Ну член то ладно, его нам не привыкать растягивать, а тут ведь и яйцы оттянутся и наверно не слабо- не травмоопасно ли это? huh.gif Или ноги не целиком надо разгибать? Но даже если так, всё равно ведь яйца между ног довольно сильно зажаты, наверняка кровообращение в это время ослаблено. И как же долго можно их держать в таком положении? Ты пишешь можно даже заснуть. А ну как всхрапнёшь часа на три, не опасно ли это?
Alik Raduga
Юджин, ноги надо не полностью разгибать, а частично. Ну ты сам почувствуешь, когда сила натяжения будет достаточной для тебя, тогда и прекращай разгибать.
Яйца оттянутся- это верно. Но при плавном, а не резком подходе, это травмобезопасно.
QUOTE
ведь яйца между ног довольно сильно зажаты, наверняка кровообращение в это время ослаблено.

Не могу сказать, что кровообращение так уж сильно ослабляется, но и нормальным не остается. Старайся яйца отодвинуть подальше вглубь, чтобы они со стороны задницы виднелись (как у котов и собак smile.gif ), ну и проветривались- дышали свежим воздухом. smile.gif Звучит смешно, но я серьезно.
QUOTE
как же долго можно их держать в таком положении? Ты пишешь можно даже заснуть. А ну как всхрапнёшь часа на три, не опасно ли это?

По началу- минут по пять, через пару-тройку дней- по 10-15 мин. А там дальше уже сам смотри.
А насчет того, что вот ты уснешь, а там все отсохнет- это бред. Организм имеет функцию саморегуляции и если вдруг что-то критическое ему будет грозить, ноги сами разожмутся во сне. Ты же все это делаешь своими собственными частями тела. Это механическое воздействие во сне- крайне опасно (ну типа уснуть в экстендере), а такое упражнение- нет.
Вайтмэн
Alik Raduga пасиба за за за запрокидывание ПЧ за ягодицы
я прям так и зделал сейчас

чувство как будто ПЧ перцем чили помазали laugh.gif
Добавлено:
wink.gif а вообщем не плохо
ну кто бы мог додуматься ааа))
теперь всегда так сидеть буду,
alek20063
Просто интересно, кто-то сейчас практикует это упражнение?
По-моему, после экса или вешалки вполне подходит
стретчер
alek20063
QUOTE
Alik Raduga пасиба за за за запрокидывание ПЧ за ягодицы
я прям так и зделал сейчас

laugh.gif biggrin.gif
Вайтмэна надо ждать
когда снова вернется biggrin.gif
shurplanet
alek20063
QUOTE
Просто интересно, кто-то сейчас практикует это упражнение?
У меня от этого упражнения почему-то сразу наступает перетренированность - пришлось отказаться.
типа гость )
QUOTE
У меня от этого упражнения почему-то сразу наступает перетренированность - пришлось отказаться.


Такая же фигня.
alek20063
Что-то я не вижу явной связи между F и перетренерованостью - упражнение вообще пассивное
типа гость )
И тем не менее. У меня ухудшение эрекции после этого пассивного упражнения имеет место быть.
shurplanet
alek20063
QUOTE
Что-то я не вижу явной связи между F и перетренерованостью - упражнение вообще пассивное
Сам не могу понять, но каждый раз все признаки перетренированности были "на лицо". И получал остановку роста с откатом.
А так было бы очень здорово! - Тянуть прямо на рабочем месте.
Roccer
Суть упражнения не в сидении на самом ПЧ, а в том чтобы удержать в растянутом положении и воздействовать на поддерживающие связки.
СОБСТВЕННО ВЕС НА ПЧ ПЕРЕНОСИТЬ НЕ НАДО.
Я так делаю - завожу ПЧ назад (как пишет Алик) чуть зажимаю ногами и сажусь ближе к краю стула чтобы на шарах не сидеть - корпус чуть вперед - получается что прижимаешь к стулу не весь ПЧ, а только участок 3-5см у корня. Чуть подаваясь вперед или назад тазом варьируешь усилие на связки (а если так "елозить" с очень маленькой амплитудой - динамически тянешь именно связки).
Акцент на корень ПЧ, а не на ствол.
И не забываем о разумности - не спим )) все-таки упражнение и значит следим и за техникой и за ощущениями.
Надеюсь упражнение понял правильно. Удачи.
P.S. Буквально ленивым упражнение воспринимать не стоит ))))))
Неро
Классное упражнение - два месяца делаю - растяжка хорошая и член массируется и головка...

Эту методику я испытал на себе лично - она дает мощный прирост члена в длину.
Была описана в книге Гриффина, ничего другого я не имел, приступая к НУПу в начале мая этого года...

В чем прелесть - если нет времени на джелк и другие манипуляции - например при работе на компе - это прелесть - чуть подкачиваешь член, можно до 50%, заводишь его под задницу, стараясь чтобы оба яйца были оттянуты от члена,

и сильно натягивая за головку член медленно на него садитесь - контролируя как яйца располагаютсся, чтоб не сильно их сдавить - чтоб на члене не были....

И далее можете сочетать приятное с полезным - работать на компе и совершая небольшие покачивательные движения жопой на члене взад-вперед, сбоку на бок, можно при желании сильно тело подавать вперед до слабой боли - член еще более натягивается и натягиваются связки.

Спокойно можно сидеть на члене 20-25 мин, оптимально 10-15, можно чередовать вставание и потряхивание членом (или удары по бедрам), а затем вытяжка и дальше садиться...

Это действительно для ленивых и занятых - никаких смазок, все прекрасно...

Может быть именно благодаря этой методе я заимел стойкое приращение +3 см к своему 14 см стояку с мая до сего времени??? Других растягивающих упражнений кроме сухого джелка не применял...

За несколько раз можно легко научитьсч "управлять" яйцами, чтобы не испытывать дискомфорта, а давление на них во время сидения, когда они хорошо легли возле члена, действует общеукрепляюще на НУПера - эрекция усиливается, выработка спермы и т.п.

Поделитесь своими впечатлениями, кто практикует!
Неро
Roccer
QUOTE
Акцент на корень ПЧ, а не на ствол


Видите, сколько вариаций!
В последнее время мне больше нравится делать его при большой степени эрекции члена, но когда еще мягкий и тянется,
сажусь как и вы пишете, а птотм массу тела переношу на член - идет мощное сдавливание, а головку как раздувает!

Я не пассивно сижу, а совершаю телом поступательно-вращательные движения - можно усилить в процесе степень натяжения, еще больше подтянуть связки и массировать член и головку.
Doctor.uz
Я постоянно практикую это упражнение;несколько раз писал об этом,называя его "ленивый НУП";по ощущениям у меня тянется именно ствол члена;при правильном выборе времени ощущается чувство "жжения" в толще ствола;после возвращения члена в нормальное положение визуально он помят,пятнист,но в течение минут пяти после упражнения усиленно наливается кровью и приятно "горит".
Нагрузку на корпус и степень растяжения регулирую углом наклона тела вперед и назад.
Неро
gde-pismo
QUOTE
Тебе эрекционные препараты по телеку продавать нужно, такой талант пропадает

biggrin.gif
Надо подумать... Спасибо за идею laugh.gif


Doctor.uz
QUOTE
Нагрузку на корпус и степень растяжения регулирую углом наклона тела вперед и назад

Ага, я тоже так поступаю...
Так можно хорошо растягивать связки.
Сначала медлено садишься на член и когда там все уладится, с яйцами, biggrin.gif чтоб нашли себе свободное место - нагрузку тела переношу на член, а потом тело можно подать вперед, натягивая связки, мыщцы живота также подтягивать вверх - это тоже связки натягивает, я счас дошел до 30 мин, могу в процессе немного приподнять тело и рукой еще болеее натянуть член, потом опять сесть на него...
Можно еще более тянуть связки этим упражнением - руками за стул вцепиться и натянуть связки, подав на них тело и одновременно подтянув пресс вверх - от этого е меня, как правило, потом связки ноют...
В конце такая сосиска висит, что будь здоров!

Упражнение далеко не пассивное, можно вносить многочисленные варианты.

На другом форуме участник делает его не менее часа.

Счас упражнение начинаю практиковать с большим % эрекции - 50-60, так кайфово раздувает член и головку, а в конце потиху уходит...
После него член как побитый и головка может иметь странную вытянутую форму, но все быстро приходит в норму.
Doctor.uz
Вначале тоже связки чувствовал,сейчас чую,как сам корпус тянется.
Неро
Doctor.uz
QUOTE
сейчас чую,как сам корпус тянется

Т.е. есть реальная польза от [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]?
Какова примерно степень эрекции в начале упражнения?
Doctor.uz
17 хочу 20
Нулевая.Правильно делать это упражнение на абсолютно расслабленном члене.
умеренныій
Ни разу не делал.Знал о нем,но проигнорировал.Замотивировали меня.Сейчас пишу и сижу на перце.Прикольно.Какое-то явное ощущение тепла в пч.Что бы это значило.
17 хочу 20
Тоже хочу 3 см за 2 месяца.И 18 за год.
умеренныій
Посидел 15-17 минут.Ниче так.Встаю,а пч прилип к промежности.Рукой отлепил.Головка чуть занемела.Приятно. smile.gif
Добавлено:
17 хочу 20
QUOTE
В последнее время мне больше нравится делать его при большой степени эрекции члена, но когда еще мягкий и тянется, сажусь как и вы пишете, а птотм массу тела переношу на член - идет мощное сдавливание, а головку как раздувает!

Это мне интересно.Отписывайся.
умеренныій
Сделал еще раз-15 минут.Есть соображение,что помимо пользы от растягивания есть еще и польза от сжатия пч во время сидения на нем.Кровь выжимается,ткани прожимаются.Похоже на тайский массаж.А после вставания кровь хлынет в ткани пч(открыли шлюзы).Это полезно всегда.Заметил,что через 1-2 минуты после вставания пч налился и пришел в состояния полуэрекции.Нравится блин мне это упражнение.
Неро
умеренныій
QUOTE
Тоже хочу 3 см за 2 месяца.И 18 за год

На плечо что-ли закидывать будешь? surprise.gif

Да, я с амого начала его практиковал, потому что самая первая скачанная в инете методика его содержала, но сказать, что 100% заслуга именно этого упражнения - не смог бы, ведь у новичка все там полузапущено, а когда начинаешь хорошенько грузить - тонус и всеобщщее распрямление... biggrin.gif
QUOTE
Какое-то явное ощущение тепла в пч

Разогревает неплохо, а что там происходит - докторам виднее...
QUOTE
Это мне интересно.Отписывайся

Что конкретнее интересует?

Добавлено:
умеренныій
QUOTE
Кровь выжимается,ткани прожимаются

Ага,
а когда в состоянии слабой эрекции - так еще и давление на все части пч... Вот я попробовал несколько днй клемпинг - конечно, это очень разные упражнения, но очючения в чем-то такие же классные!
QUOTE
Посидел 15-17 минут

Для начала может и многовато,
начинал с мин 10,
но ты уже тертый-перетертый калач, сам лучше знаешь...
умеренныій
17 хочу 20
QUOTE
Тоже хочу 3 см за 2 месяца.И 18 за год

На плечо что-ли закидывать будешь?

Да.На плечо незнакомой девушки. Сурпрайз laugh.gif
QUOTE
Какое-то явное ощущение тепла в пч

Разогревает неплохо, а что там происходит - докторам виднее...

Вчера первый раз пробовал дома.А в офисе вечерком попробую сидеть на пч,предварительно прогрев его в электрогрелке.
QUOTE
Это мне интересно.Отписывайся

Что конкретнее интересует?

Так все.Реакции пч,отличия от варианта сидения на полностью расслабленном пч.Может еще что вылезет,что находится за пределами моих фантазий.Все вообщем.
QUOTE
Посидел 15-17 минут

Для начала может и многовато, начинал с мин 10,

Я ориентировался на ощущения.А нагрузок мой пч уже наполучал будь здоров.Но перебарщивать не намерен.
Неро
умеренныій
QUOTE
Так все.Реакции пч,отличия от варианта сидения на полностью расслабленном пч.Может еще что вылезет,что находится за пределами моих фантазий.Все вообщем
Хорошо, в дальнейшем буду писать о своих очючениях biggrin.gif
Сегодня силой заставил себя не делать никаких упражнений - недели 2 не делал перерыва, так весь рост могу зарубить на корню...
Но это сложно - целый день не делать упражнений smile.gif
Завтра начну и опишу вечером.

Прошу также не забывать делиться ценной инфой!
Димчег)
мне кажется лежа удобней как-то)) может в силу моих размеров так получается)) а то сажусь на пч, он начинает сдвигаться обратно))
ногами держать лучше получается, после окончания упражнения видно что член удлинен, растянут smile.gif
умеренныій
Неро
QUOTE
Сегодня силой заставил себя не делать никаких упражнений

QUOTE
Но это сложно - целый день не делать упражнений

Это не каждый сдюжает biggrin.gif Я как-то делал перерывы.За год два раза.Ну невозможно.Свербит прям поделать.Шутки шутками,а волю приходилось применять,чтобы ничего не делать.
Димчег)
QUOTE
после окончания упражнения видно что член удлинен, растянут

Есть такое.
QUOTE
мне кажется лежа удобней как-то)) может в силу моих размеров так получается)) а то сажусь на пч, он начинает сдвигаться обратно))

А что за размер.
Добавлено:
Вчера сделал 11 раз по 10 минут.Каждый раз пч после упражнения приходит в тонус и становится розовенький как поросенок.Это радует-налицо признаки оздоровительных процессов. Прям влюбился в это упражнение на столько,что два дня уже замещаю им стретчер.
Добавлено:
Неро
QUOTE
Так все.Реакции пч,отличия от варианта сидения на полностью расслабленном пч.Может еще что вылезет,что находится за пределами моих фантазий.Все вообщем Хорошо, в дальнейшем буду писать о своих очючениях

Ждемс smile.gif
умеренныій
Есть соображения на счет варианта сидения на полуэрегированном ПЧ.Есть мегаэкстремальное упражнение(новичкам даже не подходи-убийство члена)-раскатывание скалкой ПЧ во время клэмпа.Я раз сделал.Распирает очень.Я на кураже видимо переусердствовал и убил кожу.Стала местами как пергамент-тонкая,помятая,старческая.Гадость прямо.Так вот,напрашиваются прямые аналогии с этим упражнением.Но,думаю,можно его пробовать делать по чуть-чуть.С прогревом,желательно.
Еще думаю,что сидение на расслабленном ПЧ можно считать тракционным упражнением,а сидение на полуэрегированном ПЧ есть все основания считать сосудистым.И,в зависимости от наличия или отсутствия чувства меры у НУПера можно ПЧ хорошо потренировать или,соответственно,убить.Я вчера один раз 1-2 минуты попробовал аккуратно.Ничего,выжил.Впечатления хорошие-распипает,но мягко.
И еще есть предостережение.Если ПЧ в состоянии эрекции,то категорически это упр-е делать нельзя.Загнул,сел-хрясь и конец нуп-карьеры-болезнь Пейрони и невозможность заниматься сексом.
Неро
Вариант № 2 проги

Пассивный, когда некогда или во время сна -
Лежа на боку, пч сильно возбужден (могу каменный стояк), ноги согнуты в коленках. Расставляете ноги, член рукой закидываете за ногу, ноги сжимаете и медленно распрямляете - пч натягивается за ногами.
Далее можно спать... laugh.gif
Я так с вытянутыми ноками переворачиваюсь на живот - и храпака часа на 2.

Приятного сна и успешного растяжения!
Ahperik
Неро
Прикольное упражнение! Ща сижу на пипиське biggrin.gif . Прям как тут писали как будто пч перцем нятёрли. Одно ощущение не нравится, чувствовать пч возле своега ануса dry.gif .
А так супер, мне подходит, тем более много времени за компом провожу, я так понял время подхода со временем можно довести до часа, и несколько подходов в день можно смело делать.
Неро
Ещё раз огромное спасибо smile.gif !
Отсидел 15 минут, всё в норме! rolleyes.gif
alek20063
QUOTE
чувствовать пч возле своега ануса

привыкай biggrin.gif
умеренныій
Ahperik
QUOTE
я так понял время подхода со временем можно довести до часа,

Лучше провести несколько циклов прилива-отлива крови.А от длительного лишения тканей крови клетки и отмирать могут.
Gerod
QUOTE
QUOTE
чувствовать пч возле своега ануса


привыкай

Таким макаром к нам люди из другого раздела форума заглядывать начнут laugh.gif
умеренныій
Если ставить цель этим упражнением только вытягивать пч,то можно сидеть и на мягком диване.Мне от сидения на пч видится польза еще и от многократных циклов выжимания и прилива крови.Прямые аналогии с тайским массажем-очень оздоравливает ткани и разгоняет застой лимфы.
Когда я это четко осознал,то стал сидеть только на жесткой табуретке.Смысл,думаю,понятен-гарантированное вытеснение крови и хорошее проминание тканей пч.Прислушиваясь к ощущениям вывел для себя время подхода-10 минут.В это время я ощущаю легкое онемение.Прекращаю.
Жара и дела выбили из калеи и я отдыхал от нупа 3-4 дня.И сегодня ощущение онемения пришло через 12 минут.И так повторялось все 10 подходов.Есть только одно соображение,почему пч стал более выживаем.Видимо включился процесс образования коллатеральных(дополнительных,обходных,боковых) сосудов.И,по идее.хотя бы за счет этих сосудов пч должен прибавить в весе,в размере,в выносливость и в перспективах роста,поскольку его база(сосудистая система)увеличилась в размерах и усложнилась как структура.Это все равно,что заиметь комп с более мощными мозгами.
По крайней мере,мне так приятно думать о своем пч.А это тоже фактор роста.
умеренныій
И еще.В свое время я убил помпой кожу пч.потом добавил раскатыванием палкой пч в клэмпе.со временемкожа вернула себе эластичность,но темной осталась.А вчера жена обратила внимание-"Какой то он стал розовенький".отношу это тоже к оздоровительному влиянию сидения на пч.
vovan7777
Только хотел изложить о преимуществе сидения на табуретке, так Умеренныій меня опередил.
Для этих целей купил маленький деревянный стул (домашние недоумевают зачем онbiggrin.gif)

НУПлю теперь только на нем, очень удобно и РНК и джелк делать.
умеренныій
vovan7777
QUOTE
так Умеренныій меня опередил.

Бабушка внука со школы ждала-
Цианистый калий в ступке толкла.
Дедушка бабушку ОПЕРЕДИЛ-
Внука к забору гвоздями прибил. smile.gif
QUOTE
Для этих целей купил маленький деревянный стул (домашние недоумевают зачем он

Если стул из натурального дерева,то коси на экологичность.
vovan7777
умеренныій

QUOTE
Если стул из натурального дерева,то коси на экологичность.


Стул из натурального дерева но он мааааленький в высоту 25 см. такие стулья в детском саду были.
умеренныій
vovan7777
Так ведь не удобно.Куда ноги девать?Или ты такой маленький? biggrin.gif
Добавлено:
недавно сидел на пч 10 минут.Вчера-12,а сегодня ощущение онемение приходит уже через 13 минут.Тенденция,однако.
Неро
Вопрос жесткости сидения имеет болшое значение - все хотел написать, но вы опередили... Все мы пользуемся тем, что есть у нас под руками, у меня стул обтянут винилискожей и есть прокладка из поролона, мягковато, но могу сидеть дольше - 25-30 мин за присест не проблема, а норма...

Есть дома жесткая табуретка, но она у жены при ее делах, пару раз умыкал ее, так сложно объяснить, для чего она мне возле компа - не скажу же, что на члене сидеть... ohmy.gif

Но на жесткой сидеть напряжнее, но и продавливание значительно капитальнее...


Вариант № 3 проги - растягивание под бедром

Кстати, есть еще один вариант проги - когда уставший сильно и член скукоженный, что не хочет сильно тянуться, чтобы лечь между булок - я тогда растягиваю немного и ложу под бедро - там прижим капитальнее, костью можно промассировать и капитальненько отжать, таких минут достаточно, чтобы вытянуть, член, а следующий заход уже - между булок... rolleyes.gif
Kurtosis
Я, наверное, как и все кто заходил в данную тему, на первой странице вникал в суть упражнения, а на последней уже завершил первый подход. smile.gif
Спасибо за упражнение wink.gif
Gipsy
Я делал несколько раз это упражнение и член просовывал между яицами cool.gif --просто приходится пошире разводить ноги, чтобы не было дискомфорта,а так всё нормально. Плохо это или особо нет разницы? wink.gif
Неро
Gipsy
QUOTE
Плохо это или особо нет разницы?
Если нет дискомфорта - то никакой разницы, я так и так сидел...
Когда они с одной стороны - проще подтягивать член сзади за головку, как-то дальше вытянуть получается...
умеренныій
Gipsy
QUOTE
член просовывал между яицами

Я только так делаю.В сторону яйца отвести не могу.Больно.У меня яйца поджаты к паху.Не висят.Думаю,что это не важно.
Неро
QUOTE
то давайте делать ревизию,искать отличия

Ahperik
QUOTE
Дружище ну подскажи, сидеть на ПЧ могу более 30 мин (по твоему совету, примерно раз в 5 мин привстаю и заново натягиваю пч), как быть сидеть до дискомфорта или как?


Может быть, все зависит от чела и сидения - у меня дискомфорта вообще не возникает или онемения как пишет умеренный... И у тебя сидение мягковато - поэтому здесь, скорее всего, нужно ориентироваться на свое собственное желание - счас пока не практикую (в сентябре начну) -
но раньше сидел возле компа на члене 1.5 - 2 часа, с приподниманием и встряхиванием через 20-30 мин.

Вот еще мнение участника с другого форума:
Конечно делал. И делаю по сей день. Правда весьма редко..это как найдёт на меня.
По ощущениям..да всё отлично. Боли нету..размера под задницу хватает подложить.
Сижу причём по часу. где-то, а не 10-15 минут.
Единственное что остаётся это передавливание..ну типо как на теле от чего либо..всё быстро проходит.
Внешне действительно он выглядет более растянутым какое-то время.
AntiSex
Упражнение неплохое, но от постояного его применения можно скривить пенис вниз biggrin.gif
Gipsy
Неро
QUOTE
Если нет дискомфорта - то никакой разницы, я так и так сидел...


Значит,это всё-таки неплохой стайл laugh.gif


QUOTE
Когда они с одной стороны - проще подтягивать член сзади за головку, как-то дальше вытянуть получается...


Да, согласен. Более того, как по мне, в зависимости от того с какой стороны от яиц "прокладывать" член зависит степень натяжение связок. Т.е. если змея охраняет свои яйца с левой стороны, то больше тянутся правые связки и, наоборот, если змея покоится справа от яиц, то тянутся больше левые связки (не буду рисковать называть их интернациональное анатомическое название, это скорее те, что крепят член к лобковой кости). Поэтому, наверное, стоит чередовать положение инструментов smile.gif



QUOTE
Может быть, все зависит от чела и сидения - у меня дискомфорта вообще не возникает или онемения как пишет умеренный...


Ты знаешь, я похоже понял когда. Пока член расслаблен--то, действительно на нём можно долго сидеть и ничего не замечать. А онемение возникает когда член эрегирован или приходит в такое действие( хотя бы немного), пока он под нами. Я это заметил, когда сидел на полностью расслабленном ПЧ (сижу также на деревянной табуретке ), и что-то навеял себе эротические мысли, от которых член начал эрегироваться. Но когда возбуждение спало, то пещеристые тела всё ещё были наполнены, т.к.перекрыт кровоток у основания. В таком положении он и остаётся некоторое время, после чего и начинается онемение. Аналогия та же, что и руку отлежать. smile.gif Ну и понятно, что на тонком расслабленном не эрегированном члене можно большее количество времени делать это упражнение(так как в нем меньше крови, лимфы...)

Отсюда можно сделать вывод, что те, у кого член в спокойном состоянии больше(толще) будут достигать состояния онемения быстрее, чем те, у кого член в спокойном состоянии меньше(тоньше).
jk3
Gipsy
QUOTE
т.к.перекрыт кровоток у основания. В таком положении он и остаётся некоторое время, после чего и начинается онемение. Аналогия та же, что и руку отлежать

Похоже на правду...
умеренныій
AntiSex
QUOTE
Упражнение неплохое

Оно прекрасно.
QUOTE
но от постояного его применения можно скривить пенис вниз

Нет.Этого быть никак не может.
QUOTE
Пока член расслаблен--то, действительно на нём можно долго сидеть и ничего не замечать. А онемение возникает когда член эрегирован

У меня полностью расслаблен.И момент онемения приходит через 10-14 минут.Когда как.Сижу на жесткой табуретке.Предварительно прогреваю.

Неро
QUOTE
т.к.перекрыт кровоток у основания
Кровоток вы его не перекрываете... Если яйца по одну сторону, то пч немного на бок поварачивается - кровоток не передавливается, а кровь из пч наоборот выдавливается под массой тела и ерзанием на нем...

Подробно отвечу поздно вечером, если тока не буде чего...
Gipsy
Конечно, не перекрывается полностью. Так бы сразу онемел и летальный исход (Господи Иисусе ohmy.gif ) ))

Неро

QUOTE
кровоток не ередавливается, а кровь из пч наоборот выдавливается под массой тела и ерзанием на нем...


Да, правильно. Кстати, много зависит от стиля "сидения". Если делать акцент на том, чтобы сидеть на ягодицах с пережатым под ними ПЧ--то выдавливаться будет эффективнее, не говоря уже о ерзаниях laugh.gif А если акцентировать сидение на основании ПЧ - то, следовательно, выдавливаться будет меньше, т.е. тут как раз идёт давление на перекрытие--а основная часть члена остается как бы наполненной. Но в последнем случае идет больше нагрузки на связки.


Да, пока не будем раскручивать истинный вариант,хотелось бы услышать больше рассуждений.Ждёмс позднего лютого вечера tooth.gif


QUOTE


QUOTE
но от постояного его применения можно скривить пенис вниз


Нет.Этого быть никак не может.


Это он к тому, скорее, что возможно длины члена не достаточно и ПЧ находится в положении V- образного растяга (т.е. просто сидишь на головке и на основании головки, в то время, как остальная часть члена находится не под телом, а выпирает как пружина). Наверное, только в этом случае со временем можно получить искривление. Но это не есть правильное выполнение упражнения.

AntiSex, может ты не так понял суть? smile.gif Надо, чтобы твой ствол полностью лежал под тобой, член должен быть в целом параллелен поверхности(твёрдой,желательно), на которой ты сидишь( это при исполнении этого упражнения в сидячем варианте,разумеется laugh.gif )
И когда сверху смотришь на член, то его вообще не должно быть видно-он весь под тобой.Я только связки вижу. Думаю, если сфоткаться при этом упражнении, то многие прозреют от (не) увиденного laugh.gif photo.gif

умеренныій

Онемение-то у всех должно возникнуть, вопрос времени, наверное.

Кстати, а у тебя ПЧ в спокойном состоянии толстый,тонкий? Пещеристые тела хорошо наполнены перед упражнением?..Это так для справки mrgreen.gif

умеренныій
Gipsy
QUOTE
Наверное, только в этом случае со временем можно получить искривление.

Я,конечно,не уролог,но по моему убеждению пч можно искривить только в состоянии эрекции.Или сломать-болезнь Пейрони.
QUOTE
а у тебя ПЧ в спокойном состоянии толстый,тонкий? Пещеристые тела хорошо наполнены перед упражнением?..

ПЧ полностью расслаблен,порно из головы долой,чтобы кровь в ствол не прибывала.В моем случае пч перед упражнением чуть толще,чем когда по улице хожу,поскольку перед каждым сидением я пч грею эл.грелкой.От этого микроциркуляция крови увеличивается(имхо это важно и уместно в этом упражнении) и пч чуть становится мясистей.
Неро
Gipsy
QUOTE
Да, пока не будем раскручивать истинный вариант,хотелось бы услышать больше рассуждений
Молодец, ты серьезно взялся за разработку этой проги.
Вот только сейчас сделал несколько раз, чтобы еще раз освежить в памяти, как делать. Делал и с расслабленным, и с сильно эрегированным, последнее даже больше нравится.

Опишу как делал. Член прогреваю сухим джелком до приятного разбухания и сегодня у меня после того хорошо встает. Беру пч двумя руками - левой под мошонку и оттягиваю её вместе сяйцами немного назад, чтобы не мешали, второй рукой поворачиваю член примерно на 60-90 градусов по оси и за головку сильно растягиваю под задницу, сегодня даже больше нравится под бедро и начинаю медленно садиться начиная прижатие члена от основания. Сижу вот под бедром 20 мин, онемения нет, есть такие пощипывания в члене, немного ноют яйца, ведь и их приходится натягивать.

Да, члена во время сидения совсем не видно, между ног раздутый шар мошонки с яйцами.

Достаю, ну сначала такой примятый, головка смешная, сплющенная от прижатия. Джелк вверх и в тонусе...

Расслабленный делаю примерно также.

После очень полезно поделать растяги. Я делаю круговые вращения растянутым членом по часовой и против часовой стрелки, хорошо делать растягивание члена обратной хваткой за головку.

Если что непонятно, спрашивайте.
Неро
Сегодня особенно прога идет в кайф.
Ребята, ну просто класс, кто прогу освоил, советую попробовать мой сегодняшний вариант -

эрегированный член берете двумя руками, левой оттягиваете мошонку с яйцами, правой - за головку член поворачиваете по оси градусов на 60-90, сильно натягиваете член и располагаете не между "булками", а сантиметра 2 в сторону - под "булку" и раскачиваетесь на члене вперед-назад, вправо-влево.

Член продавливается капитально, ткани расширяются.
Вот уже час так делаю с перерывами через 15-20 мин для встряхивания и джелкирования.

Член прорабатывается по полной - устье уретры распухшее как после длительного сухого джелка, и даже больше.
Растягивается - класс, такая сосиска после висит, замерил после проги BPFSL - это мой летний план - 19,5 см! Надо продолжать, чтобы закрепить результат, а там клемпом не проблема будет наполнить растянутый мешок!

P.S.
Прога не для новичков!!!
Кто не понял как делать - не надо начинать, лучше переспросить!!!
умеренныій
Неро
QUOTE
эрегированный член берете двумя руками, левой оттягиваете мошонку с яйцами, правой - за головку сильно натягиваете член и располагаете не между "булками", а сантиметра 2 в сторону - под "булку"

Как же можно эрегированный пч согнуть так,чтобы он оказался под булкой?Может пч не как палка жесткий,а разбухший,без стержня внутри?Конечно,проще бы мне попробовать по описанию.Но даже не рискну.Сломал-назад дороги нет.Поясни,пожалуйста,этот момент-состояние пч.,насколько он жесткий.
Неро
умеренныій
Член разбухший,без стержня внутри.
Сломать невозможно, его же повернуть по оси на градусов 90 надо!
умеренныій
Неро
QUOTE
без стержня внутри.

Тогда все сошлось.Тогда понятно.Будем пробовать.А то я под эрегированным всегда понимаю "несгибаемый".
Gipsy
Неро


QUOTE
Молодец, ты серьезно взялся за разработку этой проги.


Да громко сказано, просто свои мысли.)
Ты знаешь, я даже не имею особой практики в этом упражнении--делал раза 4. Просто у меня все это в голове происходит, визуализация так сказать. laugh.gif

Как ты считаешь, стоит ли это растягивание включать в программу новичка?..

И вообще, я так посмотрел..Ещё не зная этот форум я много чего перепробовал(конечно, не систематично), начитавшись другой литературы(Очень жаль, что раньше не наткнулся на форум)
Неро
Gipsy
QUOTE
Ещё не зная этот форум я много чего перепробовал

Я тоже - и начал заниматься по книге, скачанной с инета, гратиса и в помине не знал...
QUOTE
стоит ли это растягивание включать в программу новичка?..
Вот в той моей скачанной методике эта прога была и я её делал с первого дня , правдо только на расслабленном члене - плюс сухой джелк - это позволило мне быстро получить пророст новичка, за 1.5 месяца, а потом уже я попал сюда, и узнал... ... что так быстро не растут sad.gif
QUOTE
Очень жаль, что раньше не наткнулся на форум
Но у тебя еще все впереди! Чего жалеть? Есть ты и твои руки при тебе! smile.gif
Gipsy
[B][/B]
QUOTE
а потом уже я попал сюда, и узнал... ... что так быстро не растут smile.gif


Ну..и кто ж тебя снял в последние минуты с петли? alcoholic.gif laugh.gif Прогу для уменьшения не нашёл ещё?laugh.gif

QUOTE
Но у тебя еще все впереди! Чего жалеть? Есть ты и твои руки при тебе! 

Спасибо. Да я и не разочаровываюсь. Просто долго интересовался этим вопросом, нигде не нашёл. А тут сразу всё: столько теорий, практик, теоретиков, практикантов.. leb.gif
Неро
Gipsy,
тут мотивацию тебе быстро собьют, потому что тех, кто успешно вырос, практически уже нет на форуме .
QUOTE
и кто ж тебя снял в последние минуты с петли
Пока отбился... sad.gif
QUOTE
А тут сразу всё: столько теорий, практик, теоретиков, практикантов
Ага, и столько противоречий, что в разумную голову не влазит.

Вообще советую этой прогой заняться, делать не сложно и практически накосячить невозможно...
jk3
Неро
QUOTE
потому что тех, кто успешно вырос, практически уже нет на форуме .QUOTE

Зато их посты живут.
Перечитывая персональные темы разных людей, особенно хочется выделить shurplanet -- просто кладезь опыта и мудрых советов.
Наследил так наследил на форуме, за что ему огромное спасибо.

QUOTE
Ага, и столько противоречий, что в разумную голову не влазит.

ППКС.
Неро
QUOTE
ППКС
sad.gif
jk3, помоги темному...
jk3
Неро
Модератор еще называется на другом форуме tongue.gif
Интернетовское сокращение ППКС -- Подписываюсь Под Каждым Словом.
Неро
jk3 ,
мож себе представить, но такого никто не употреблял, хоть портал у нас международный, имхо так с 2003 г знаю
Gipsy
jk3

Да, читаешь эти посты, темы, и ощущение, что будто всё на форуме кипит, все здесь и следят за последними новостями.Потом смотришь на дату, а там типа 2005 laugh.gif
Хоть всё и очень актуально.

Неро
QUOTE
Ага, и столько противоречий, что в разумную голову не влазит.


Вот-вот..Забыл об одном из главном упомянуть mrgreen.gif
AntiSex
Gipsy
Прочитай старые темы, много интересного найдеш.
qazwer
Техника хорошая,с первого раза получилось.Вот уже сижу час - удобно и нет дискомфорта)
REKORD GINESA
а если так на грелке сидеть а чтоб не сильно мягко было то по меньше воды налить
Добавлено:
а если так на грелке сидеть а чтоб не сильно мягко было то по меньше воды налить
Неро
REKORD GINESA, грелка для согревания члена?
REKORD GINESA
у нас нагрев же лишним ни когда не бывает
Неро
REKORD GINESA, не скажи,
многие на опыте убедились, что в конце упражнений после растягиваний греть нежелательно - будет большая релаксация тканей члена - возвратятся в исходное состояние - и растягивания насмарку пойдут.
Fowfers само по себе является согревающим упражнением, в моей методичке его советовали проводить в начале или в конце - для согрева...
умеренныій
Неро
Что еще за методичка?У нас так в школе Зинаиду Петровну называли wink.gif
Неро
умеренныій
QUOTE
Что еще за методичка?

Скачанная из интернета... по которой я начал нупить и вырос... smile.gif
bornTOporn
такой вопрос, кто сколько использует данную технику?
т.е сколько времени в день, сколько подходов и продолжительность подхода
SellKoiN
bornTOporn

15 минут утром и 15 минут перед сном. но вообще это индивидуально. можно и больше и меньше.
Неро
bornTOporn
QUOTE
такой вопрос, кто сколько использует данную технику? т.е сколько времени в день, сколько подходов и продолжительность подхода
Советуют спецы - один заход сидения - 20-25 мин, а потом - доставание члена и его потряхивание на пару минут, а таких заходов может быть сколь угодно много, постепенно наращивая...
bornTOporn
вообще стал сидеть каждый день. даже в дни отдыха. стараюсь в день час набивать за 4-5 заходов. жжение конечно оч сильное, особенно когда прогибаешься, приходится сидеть и терпеть сквозь зубы. вот даже сейчас)
блин, такое ощущение, что он уже на неск мм вытянулся. через недельку сделаю промежуточные замеры
shurplanet
У меня это упражнение, даже в небольших количествах (по 30-40мин в день), вызывало перетренированность, что почти полностью останавливало всякий рост.
Но всё индивидуально....
bornTOporn
самое проблематичное для меня в этом упражнение - трение кожи головки об стул. емае, жжет сильно. незнаю что и придумать.
Неро
bornTOporn
smile.gif
Так садись в свободных спортивных брюках и сильно не ерзай...
bornTOporn
дык я в труселях сижу) ниче, скоро там кожа загрубеет laugh.gif
и все будет хорошо
Неро
bornTOporn
QUOTE
скоро там кожа загрубеет
Смотри тока, чтобы не было сильно потери чувствительности, как у меня...
Хоть в твоем возрасте это вряд ли возможно, наоборот польза будет из-за некоторой потери чувствительности, меньше проблем со "скорострелом" будет...
Хотя у меня не от сидения, а от чрезмерного насилия над головкой...
bornTOporn
вот видишь, куда не глянь - везде польза!)
только кожа трется на крайней плоти, а не на головке) я же не на оголенной сижу)
bornTOporn
сам то врубать какой нибудь веселый музон, и елозить под музыку ))
Mark Antony
QUOTE
Основной трудностью являются… яйца.


Вроде не первый раз читаю, а все равно смешно biggrin.gif

А вообще, классная техника. Мне кажется, что в НУПе надо обязательно практиковать что-нибудь лёгкое и пассивное, пусть слабое по силе воздействия но постоянное и очень регулярное по длительности.
Неро
Mark Antony
QUOTE
НУПе надо обязательно практиковать что-нибудь лёгкое и пассивное, пусть слабое по силе воздействия но постоянное и очень регулярное по длител

Ты ошибаешься, что Fowfers - легкая техника, я уже ее сделал что-то наподобие вешалки - когда член максимально растягиваешь и садишься так, что головка - позади булок, а потом еще натягиваешь его - и в районе 40-60 мин такой напряг идет!
красавчик
Привет, спасибо как раньше не догадался ,ведь столько времени проводишь во сне.Сегодня пробывал спал как убитый и реально чувствуется что тянул всю ночь biggrin.gif буду продолжать . Кстати занимаюсь года полтора честно не регулярно но основательно но результатов кот наплакал sad.gif правда я не отчаиваюсь тем бболее нашел ваш форум biggrin.gif узнал много нового спасибо что вы есть ребята biggrin.gif
ASonne
hi, всем,

увидел эту темку - решил рассказать как я делаю...

я также делаю это упражнение вместо разогрева в офисе- посидишь , а потом можно цеплять клемпы....
а также после клемпинга...особенно хороший эффект для снятия красных точек...

Сижу на стуле, но из -за того, что он мягок, я подкладываю визитницу (книжицу), она жестка, и получается хорошо продавить п.ч....

Еще я делаю ЭТО в машине (на автомате, и п.ч. лежит под левой ногой) - сидение мягкое, и я скручиваю синтетическую майку (для джима, сумка постоянно в машине) в клубок, и пч отлично фиксируется клубком (ткань синтетика и довольно жестка) ..и продавливается...массаж и продавливание производятся хорошо в ходе движения машины. Перед посадкой в машину, важно расслабить ремень, чтоб рука могла пролезть, ну и конечно штаны должны быть свободны..не джинсы.

Практикую утром и вечером...

Короче, кто ездит на автомате, можно сэкономить время совмещая нуп и езду..

Пока... wink.gif
Mark Antony
bornTOporn
QUOTE
только кожа трется на крайней плоти, а не на головке) я же не на оголенной сижу)

А надо бы на голове smile.gif Лично я когда это дело практикую - то если не на оголенной сидеть, то в конечном счёте всё сводится к тому, что скорее тянется крайняя плоть, чем подопечный. И этот бонус с чувствительностью ещё прилетит кому надо smile.gif
IntraVol
Попробывал этот метод сегодня. Для меня удобнее сидя, Я думаю так эффективнее, т.к. член не выскальзывает, в отличие от лёжа и закидывать слева, потому что у меня правое ближе, а левое дальше и глубже.
Сколько на нём надо сидеть? Что там пишут американцы, как эффективнее?
Lofender
а ПЧ должен быть как бы между булок или он должен быть под булкой?
Неро
Lofender
QUOTE
ПЧ должен быть как бы между булок или он должен быть под булкой

Сначала - между булкой,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Chlenik
А я то думал, что я один знаю эту технику. Правда она как допка к остальным. И реально по началу боялся засыпать с членом между булок. На счет кровоснабжения парился.
Pomper
По идее эта техника должна увеличивать угол эрекции,т.е. от нее член будет стоять не так высоко
Так ли это? Отпишитесь, кто пробовал)
shurplanet
Pomper
На угол эрекции влияние оказывают только связки, больше ничего.
Если удасться их растянуть или порвать
(я порвал в 18 лет, во время секса
А недавно (год назад, кажется) растянул вешалкой.)

То можно получить прирост 0.5-1см. - исключительно за счет связок!
(что я тогда, видимо, и наблюдал - член рос тогда от секса (Певая любовь!)
Но и угол эрекции эрекции неизбежно станет тупым.
У меня угол 90град. Уж лет 20 как - привык biggrin.gif
Зато, когда связки порваны, больше разных поз становится доступно wink.gif
St.Horak.reborn

Жесть...яичко чуть в желудок не ушло blink.gif Резко куда-то забилось вверх в какой-то воронку там (походу это паховое кольцо?). Мда...
Kurales
St.Horak.reborn ставь яички вдолб члена пока садишься и во время упр. поправляй если что.
Неро
QUOTE
St.Horak.reborn ставь яички вдолб члена
biggrin.gif
А еще лучше так:

Одной рукой яйца оттягиваются наверх,
второй рукой за головку член максимально вытягивается и заводится за задницу rolleyes.gif
ariup
QUOTE
А еще лучше так:

Одной рукой яйца оттягиваются наверх,второй рукой за головку член максимально вытягивается и заводится за задницу

У меня в таком положении когда ноги сводиш, к яйцам мало крови поступает. Они через минуты 4 становятся синие уже huh.gif
Ihave14sm
А как этой техникой в офисе пользоваться? Руку в штаны на рабочем месте как-то не засунешь. Точнее засунешь, но боюсь это будет в первый и последний раз.
Infiltrator
Если до туалета не очень далеко, то можно там завернуть член и дойти до своего стула походкой бабы с месячными. Скретчер в офисе намного удобнее и предпочтительнее. Fowfers больше для сна или когда джелкировать лень. Кстати, связки ощутимо тянутся.
Ihave14sm
Попробовал сразу после основной НУП-сессии. Обычно после джелка член такой мясистый, относительно толстый. А тут проделал fowfers 15 минут, член стал какой-то помятый.
Через 5 минут помятость исчезла, но и увеличенная толщина появившаяся после основной сессии, тоже.

Может выполнять эту технику в день отдыха? Я занимаюсь второй месяц по программе новичка - 2 дня занятий, день отдыха.
Infiltrator
Не, это не результат. Ты лучше попробуй джелк без Fowfers и замерь член на следующий день, допустим ровно через 20 часов после джелка. А потом попробуй точно такой же джелк и Fowfers часа на 2 и опять сними размеры через 20 часов после джелка. Для достоверности лучше повторить это раза по 3 хотя бы. На основе такого эксперимента можно будет говорить о негативном влиянии Fowfers на результат джелка. Иначе- все слишком субьективно и основано на измерениях с большой погрешностью в самой системе измерений.
~HH~
Вопрос:
Греются ли яйки при этом упражнении во время сна? Ведь мы заводим нашего дружка и два овала назад вместе, потом закрываем ногами. У меня лично так прилично печет там smile.gif
Infiltrator
Я ПЧ сбоку завожу, то есть яйца остаются впереди. Тогда кроме натяжения связки члена ничего не беспокоит. Если эрегированный член заводить сбоку, то натяжения связки намного сильнее, даже растянуть можно, если резко распрямить ноги.
shurplanet
Ihave14sm
QUOTE
Может выполнять эту технику в день отдыха?

Ни в коем случае!!!
Эта техника вызывает перетренированность в два счета. Это равносильно как джелковать "в день отдыха" полчаса со всей дури wink.gif
А опухлость после Fowfers в данном, твоём случае - просто лимфоотёк. К росту это не ведёт.
Infiltrator совершенно правильно написал.
Сделай так и сам всё поймёшь, что к чему.

В любом случае, я бы рекомендовал начинать Fowfers с 2-3 минут в день, не более wink.gif
~HH~
Т.е. мне по 2-3 минуты в день? Я сразу на ночь бомбанул, правда через через часа 3-4 проснулся и заметил что не комфортно мне и убрал член между ног.
А так иногда еще час-полтора днем делаю на работе ток стоя
Ihave14sm
QUOTE
В любом случае, я бы рекомендовал начинать Fowfers с 2-3 минут в день, не более


Попробовал по 15-20 минут, никакой перетренированности. Больше не получается, т.к. начинаю испытывать дискомфорт. А если перетерпеть, то начинает покалывать.
shurplanet
~HH~
У тебя, похоже, несколько иное исполнение упражнения. Имелось ввиду сидение на нём попой со всей своей массой тела.

Ihave14sm
QUOTE
Попробовал по 15-20 минут, никакой перетренированности.
Ну если через неделю-две регулярного выполнения этого упражнения, член не сожмётся и не будет постоянно быть очень маленьким в обычном, спокойном состоянии, то всё Ok - тебе такой расклад вполне подходит.
А вот покалывания очень плохой признак - гангрены конечно не случится, но лучше сразу прекратить упражнение. Лимфой точно зальёт.
А лимфоотёк, как я понял из собственного опыта, нужно избегать. Это не ведёт к росту, даже напротив, может ему противодействовать.
ghad
отличное упражнение для спокухи сразу заметен рез-т
Arteset
попробую сидя за компьютером использовать эту технику)
умеренныій
Arteset
QUOTE
попробую сидя за компьютером использовать эту технику

Только не на мягком.Сиди на табурете или на чем угодно жестком-на книге с жестким переплетом и т.д.Иначе все будет смазано.Важно,чтобы пч начал неметь и тогда можно встать и освободить друга.
Ihave14sm
Выполняю сие упражнение где-то через час после основной сессии, в которую сейчас входят лишь различные растягивания, из-за конспирации неделю не делаю сухой джелк.
Член стал каким-то тонким по-утрам, в спокухе примерно такой же. Продолжу выполнять такую программу ещё неделю - если не будет изменений в лучшую сторону, fowfers брошу, как бросил "верёвку".
Tankiro
хорошая вещь сижу до 2 часов в день сейчас.
Ihave14sm
Замерял сегодня своего дружка. С таким трудом нарощенный сантиметр, за месяц программы fowfers + растягивания куда-то пропал. Где мой сантиметр, апологеты fowfers? Где мой заслуженный сантиметр??? fuyou_2.gif
ghad
утоож shurplanet не зря из программы убрал решив что только перетренированность у него от этого.
каждому свое
Tankiro
ghad


вот именно.

многие нуп ветераны вообще его считают вспомогательным,как ношение колец к примеру.
умеренныій
Ihave14sm
QUOTE
С таким трудом нарощенный сантиметр, за месяц программы fowfers + растягивания куда-то пропал.

Скажи,а растяги делал по силовой?Если так,то организм мог спасаясь укреплять ткани пч и поджаться.Такое бывает от вешалки с большими весами.От сидения на пч я у себя ничего "такого" не наблюдал.Зато пч начинал выдерживать бОльшие нагрузки при сосудистых.Значит,в пч происходили "правильные " процессы.
Добавлено:
Ihave14sm
И,добавлю,сидение на пч я всегда делал до онемения.Ради него и сидел,чтобы создать условия для образования коллатералей.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Пока рано переживать.Может недосып,стресс-это может дать меньшую эрекцию-вот тебе и сантиметр пропавший.Не кипишуй пока.
shurplanet
Я это упражнение выполнял последнее время, заводя за ногу наполненный кровью и перекрученный в основании ствол.
Садился на него, подавшись вперёд, а потом плавно переводил туловище в вертикальное положение.
Всего 1-3 минуту.
И после этого, когда тянул РПГ, линейка показывала на сантиметр(!) больше моих максимумов (21см.)
И постепенно член сжимался обратно на этот сантиметр, как бы сильно я его при этом не продолжал растягивать руками.

Потому для меня несколько минут Fowfers в день - это предел. Иначе на следущий день - жалкое зрелище. А со "шнурочком" хорошего НУПа не получится...

Удивительно! Но это упражнение разделило всех, образно выражаясь, на "два лагеря".
Рьяных противников и сторонников Fowfers.
Возможно, это различие уходит глубоко корнями в строение туники у разных мужчин. Не думаю, что это просто индивидуальная реакция.
al107
shurplanet
QUOTE
Удивительно! Но это упражнение разделило всех, образно выражаясь, на "два лагеря".  Рьяных противников и сторонников Fowfers.  Возможно, это различие уходит глубоко корнями в строение туники у разных мужчин. Не думаю, что это просто индивидуальная реакция.

Так может нагрузка разная..? rolleyes.gifКто то 50кг. а кто то 130 ph34r.gif
Ihave14sm
shurplanet, ну я его делал через некоторое время после основной программы, сидя сначала на нём 20 минут левой ногой, а потом 20 минут правой. Член не немел.
Tankiro
я воообще между булок)
mikokos
это упражнение увеличивает пч только в спокухе? на эрегированный нет действия?
стоит ли длать новичкам его? или перетрен будет? (слышал что это упражнение перетрен легко вызывает)
shurplanet
mikokos
QUOTE
это упражнение увеличивает пч только в спокухе?
Это упражнение для роста, если грамотно его исполнять.
Новичкам, которые еще не распознали свои симптомы проработки - не рекомендуется
Gomer Kucha
Делал как просто БТС растягивания так и сидение на члене. Но вот по ощущениям могу сказать, когда тянешь руками хоть и малую продолжительность времени то эффект ощущается лучше чем от простого сидения. Когда садишься или сидишь член все равно понемногу вылазит из зажатия и натяжение не такое сильное. Кто как с этим борется может что-то подкладывать или садиться на что-то? Всем спасибо)
Mozhay
А сколько на первых порах должно длиться сидение?
P.S. НУП стаж месяц с копейками. Начал с 40 минут, с перерывами
Gomer Kucha
Mozhay я думаю этого вполне достаточно учитывая что ты один месяц занимаешься.
shurplanet
Я бы советовал пробовать это упражнение, начиная с пяти минут в день.
И внимательно смотреть, каким будет подопечный на следующий день.
Т.к. чревато моментальной перетренированностью.
Poker)
shurplanet
Абсолютно с вами соглашусь, новичок как регулярное не факт что потянет. А в дни отдыха не самое то, как дополнение к общей программе в рабочие, да. Следите за его поведением unsure.gif , если его не морщит добавляйте нагрузку.
Mozhay
Спасибо всем, сократил до 20 минут. 2 сета по 10 то бишь
Gato negro
в общем не знаю, может кто-то уже предлагал(не хочу перечитывать 15 страниц) так что прошу прощения, если повторю чьи-то слова. Так вот перед началом упражнения сделать обмотку как для вешалки( можно обойтись просто лоскутком ткани 50х5см), на эту обмотку надеть верёвку(поймать так сказать кобру в лассо) и затянуть, но не слишком плотно. Свободный конец верёвки запустить между ногами за спину. Перед тем как сесть потянуть верёвку назад. Таким образом при желании можно усилить растяжение пч, подтянуть член, если он ну никак не хочет оставаться на месте... ну и головка от верёвки не затекает, так как затянута не сильно.
умеренныій
Gato negro
QUOTE
в общем не знаю, может кто-то уже предлагал(не хочу перечитывать 15 страниц) так что прошу прощения, если повторю чьи-то слова. Так вот перед началом упражнения сделать обмотку как для вешалки( можно обойтись просто лоскутком ткани 50х5см), на эту обмотку надеть верёвку(поймать так сказать кобру в лассо) и затянуть, но не слишком плотно. Свободный конец верёвки запустить между ногами за спину. Перед тем как сесть потянуть верёвку назад. Таким образом при желании можно усилить растяжение пч, подтянуть член, если он ну никак не хочет оставаться на месте... ну и головка от верёвки не затекает, так как затянута не сильно.

Это твой практический опыт или хочешь чтобы сначала попробовали другие?
Gato negro
Сегодня увидел, что уже есть такая тема чуть ниже,. Непосредственно сейчас выполняю это упражнение. Но идея пришла недавно. Поэтому о результатах по мере прогресса скажу, но гораздо удобнее, чем без верёвки.
dzhigurdashka
вообще хорошая идея. натяжение веревкой в данном случае должно однозначно улучшить результат. , хотя я сторонник более жестких методов.
Gato negro
(Читал твои методы. написал своё мнение) В общем если верёвку закрепить за ремень сзади, то вообще можно пол дня носить (ADS импровизированный получается), сам лично сегодня пару часов так поспал.
dzhigurdashka
мне тоже эта мысль в голову приходила, к ремню крепить. попозже перейду на этот метод smile.gif
Gato negro
Эх, вчера бомбил fowfers часа так 2-3, причём пч не между булок а под кость заводил. после этого мощную верёвку выкрутил через хб обмотку по 540 градусов в каждую сторону, на эту верёвку мануальные растяги. Сегодня спокуха меньше 13 не сжимается(обычно10+).
iwak
1. Имеет ли смысл делать мануальные растяги вниз, если делаешь фоуферз? 2. Я так понимаю, что если сидеть на скрученном члене, то нагружается туника? И ещё. Не чуствую натяжение связок в этом упражнении, только кожа тянется, хотя я обрезан. Как же быть?
Tankiro
iwak
1)
есть)
2.)
не значит слабо тянешь пч.сильей отводи..
iwak
так и не понял что у меня тянется этом упражнении, кожа или связки- но тянется оно хорошо о_О. выполняю вариант лежа на боку, придерживая член рукой сзади. посмотрим на результат.
Орэх
iwak
QUOTE
выполняю вариант лежа на боку, придерживая член рукой сзади.

Так ты не сидишь на ПЧ ? То что ты лёжа делаешь , это просто дополнение к основному упражнению (Сидения на ПЧ) , которое можно делать когда нет возможности именно сидеть .
Когда ты сидишь на ПЧ , от одновременно выполняешь две функции ... растяги и тренировка сосудов к нагрузкам .
iwak
Орэх мне легче разделять эти упражнения. в обычном варианте в упор не чувствую натяжение связки, чего только не перепробовал. член привстает- и тут упражнение сразу же превращается в сосудистое. кстати вариант растягивания лежа это можно назвать btc-растягиванием, только лежа.
сейчас делаю сильный джелк, посмотрю на член 2 недели и подумаю о включении сидения. пока пробую, осваиваюсь так сказать. потом окончательно решу что оставить. wink.gif
DurexXL
Классное упражнение,постоянно использую когда спать ложусь,или зелики смотрю.
илюша88
ребят подскажите как правельно выполняется сидение на члене (время,эрекция и тд)
Dancergogo
А зачем тебе это упражнение?
Ничего от него не вырастет, только зря утомишь член. Лучше это время потратить на вешалку.
applikator
Dancergogo
QUOTE
А зачем тебе это упражнение?
Сидение на члене укрепляет кровеносную систему и может способствовать развитию Коллатерального кровообращения.

Замечено что сидение дает крепость при последующих сосудистых прогах.
Dancergogo
Мне кажется, это уже горе от ума. Фоувферз укрепляет кровеносную систему, да полно вам, тогда ношение узких плотных трусов тоже ему способствует. Кровеносную систему можно укрепить, прокачивая по сосудам кровь с повышенным давлением, а как можно укрепить её, сидя на полностью пустом пенисе? Это уже лишние измышлизмы.
applikator
Dancergogo
QUOTE
Фоувферз
Сидение на члене это не фоуферз.Принцип вроде схожий,да только сидение на члене отличается тем что именно сидишь на члене,максимально его расплющивая.Для этого использовать нужно подставки,чтобы член действительно испытывал давящую нагрузку.

QUOTE
Это уже лишние измышлизмы.
Почитай что такое коллотеральное кровообращение и как оно может развиваться,вопросы отпадут сами собой.

илюша88
только с подставкой делается ?
applikator
илюша88
QUOTE
только с подставкой делается ?
Нужно что то подкладывать(так будет удобнее),иначе ягодицы могут не дать качественно сесть на тело члена и он просто будет прятаться в промежности не получая должной нагрузки.Это уже будет не сидение на члене,а фоуферз как писал Dancergogo выше.
илюша88
и сколько по времени сидеть?
Mr.Fantastic
applikator
QUOTE
Сидение на члене это не фоуферз.Принцип вроде схожий,да только сидение на члене отличается тем что именно сидишь на члене,максимально его расплющивая.Для этого использовать нужно подставки,чтобы член действительно испытывал давящую нагрузку.

То есть сидение на члене отличается вот от [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]? Можешь описать подробней пож-ста? smile.gif
applikator
Mr.Fantastic Вот здесь можно прочитать на эту тему,а заодно и по задавать вопросы практикующим сидение
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
То есть сидение на члене отличается вот от этого?
У фоуферз задача удержать член не выпустив его из под себя,фоуферз это не только сидение но и лежание.(то есть любые положения тела) Смысл завести член в промежность и удерживать его в растянутом состоянии.

Сидение на члене преследует цель прижать/расплющить тело пениса чтобы в работу включились защитные системы организма,а именно коллатеральное кровообращение.
Tankiro
илюша88
привет!)
я даже до 2 часов помнится сидел,как соло упражнение не катит,но проге положительно влияет на рост...главное сидеть на твердой поверхности,для меня идеально было сидеть на деревянном стуле(спецом купил для этого) или досточке обычной кухонной!!
илюша88
ну понятное дело что по проге)))вот как видешь все мешаю ищю изюменку для роста пока едет посылка))
ather
applikator
лично ты яйца куда и как убираешь? в разные стороны от пч или в одну?
когда начал именно "сидение на пч" со скольки минут начинал? или до онемения?
Gato negro
Можно и без платформы, только член не между ягодиц, а под бедро завести. А яйца в одну сторону от пч.
То-есть получалось яйца слева от члена, а он под правым бедром, удобно было.
applikator
Gato negro
QUOTE
Можно и без платформы, только член не между ягодиц, а под бедро завести.
Все верно.Главное соблюсти тренировку.Платформа это доп удобство,а так можно обойтись и без нее.

ather
QUOTE
"сидение на пч" со скольки минут начинал? или до онемения?
Минут с 10-ти наверно.Я не помню.

Начинай с малого и иди к большему.Онемение это признак того что сидение качественное так как в этом случае логично предположить что и включаются защитные механизмы организма и начинается развитие коллатерального кровообращения.
илюша88
будем тестить))
ddc
у кого то уже были положительные результаты увеличения члена в спокухе с помощью этого упражнения? не соизволит ли кто нибудь отписаться, рассказать не много? (:
умеренныій
ddc
QUOTE
у кого то уже были положительные результаты увеличения члена в спокухе с помощью этого упражнения? не соизволит ли кто нибудь отписаться, рассказать не много?

Я соизволю.
В спокухе и правда увеличивается. Я сижу на полностью расслабленном пч на твердой поверхности (табурет, можно еще книгу подложить) до онемения пч + еще одна минута. Потом время сидения в онемении увеличивал до 3-4-х минут.
После такой процедуры интересно наблюдать, как пч наливается кровью (она ж была вытеснена, и тут дали доступ), сопровождается это щикоткой и покалыванием- все как с ногой, которую отсидел. Пч становится мясистым.
Перед сосудистой прогой обязательно сижу на пч. И только через несколько дней начинаю нагружать пч сосудистыми. От нескольких дней сидения на пч его сосудистая система укрепляется и терпит нагрузки, которые ранее были травмоопасными.
Ну и в процессе выполнения сосудистой проги (1-4 месяца) периодически сижу на пч.
Уже давно не сидел на пч. При теперешних NBPEL-17 см, спокуха- 12-13 см.
JORIK 1985
умеренныій
QUOTE
При
теперешних NBPEL-17 см,
спокуха- 12-13 см.

Мужик, нечего сказать.
Dietrich fon Schneider
Сейчас тоже практикую сидение на ПЧ, очень нравится и ни чего делать не надо могу час просидеть! biggrin.gif
Dietrich fon Schneider
Можно и учебник под яйца положить. Я лично последнее время практикую сидение, мне нравится сидишь в инете и ПЧ качаешь, я сижу бывет по 30 минут за подход (подхода делаю 3,4).
Ярый
QUOTE
Можно и учебник под яйца положить.


Там ему и место ). По сопромату желательно. Что бы пластическая деформация пч настигла
JORIK 1985
Ярый
QUOTE
Там ему и место ). По
сопромату желательно.
Что бы пластическая
деформация пч настигла

Главное правильно крутящий момент розщитать,чтоб не открутить нечего)
умеренныій
applikator
QUOTE
"сидение на пч" со скольки минут начинал? или до онемения?
Минут с 10-ти наверно.Я не помню.

Начинай с малого и иди к большему.Онемение это признак того что сидение качественное так как в этом случае логично предположить что и включаются защитные механизмы организма и начинается развитие коллатерального кровообращения.

Именно так. Полностью поддерживаю.
mikerud
Начал применять зажим ПЧ ночью, пугает что спокойно засыпаю, вопрос у меня такой - сколько можно держать ПЧ между ног лежа, можно ли всю ночь так проспать? А то проснусь, а там один уголек останется smile.gif
Tankiro
mikerud
ночью пч должен восстаниваливаться!
mikerud
Tankiro
я понял тебя, ну тогда получается самый идеальный вариант это сидя, время буду регулировать, я пока новичок, начну с 30ти минут например, потом буду увеличивать, или пока не онемеет как Умеренный писал.
serg76
Прочитал все страницы ,возникли следующие вопросы-
1. не вредно ли это упражнение? все-таки возникает некая гипоксия ПЧ
2. не вредно ли это для яиц? я делаю fowfers яйца не затягиваю назад ,а оставляю их спереди .Можно ли так делать?
3. можно ли совмещать это упражнение с программой новичка?
4.есть ли люди на форуме ,которые подключив fowfers к своей основной программе заметили прирост?
5. я сделал некую модификацию fowfers ,кому интересно смотрите в моей персональной программе
Tankiro
serg76
1)не вредно,но надо с умом делать
2)смотря как
3)лучше навреное не совмещать,т.к. упражнение "вторго ранга"
4)я вроде)
5)посмотрим)
удачи!)
serg76
Спасибо Tankiro ,только по второму пункту насчет яиц не понял,можно их спереди оставлять или лучше назад?
Gato negro
serg76
Член между яйцами, если мошонка короткая. Яйца отвести в сторону, если хватает длины мошонки. Для яиц не вредно, если не сидеть на них. biggrin.gif
Tankiro
serg76
Я вперед их оттягивал))
serg76
Понял wink.gif Яйца в сторону и вперед
Tankiro
serg76
да!)
главное чтобы поверхность была твердая)
serg76
я пока буду делать это упражнение только лежа на боку ,сидеть на ПЧ пока не буду,я еще новичек.И про яйца спрашивал ,куда их девать,именно при выполнении лежа на боку.
Super51
поключил упражнение после 1,5 месяца по программе новичка. побочных эффектов не заметил. лишь расстяжка у основания пч.
делаю в бок. два раз в день. 3 подхода по 6 минут. после нескольких дней перемещаю на другой бок. вновь появляется чувство растяжения, как будто в первый раз.

одной рукой оттягиваю член вперед, второй захожу со стороны задницы, хватаюсь за головку. начинаю оттягивать назад. яйца в другой стороне. стараюсь их тоже назад увести. когда все хозяйство уже сзади, сжимаю ноги. получается женская писька)) в таком виде натягиваю труселя (если не один дома). сажусь на стул и пододвигаюсь к краю. чувствуется натяжение. периодически двигаюсь дальше, чтобы натяжение увеличить. проблема - яйца через некоторое время начинают болеть. не сильно, но все же. поэтому у меня подход 6 мин. член получается не под бедром, но и не между булок, а по булкой. когда достаю член, смят только у основания, наполовину. вторая половина как правило надута. массаж и по новой.

упражнение очень нравится. член в спокухе мясистый. смотрю на него и радуюсь)
Tankiro
Super51
хороший способ.я тоже буду чередовать все направления!
Super51
результат у этого упражнения виден буквально со второго упражнения. ПЧ становится мясистым. А кто нибудь переставал его делать? У меня вот сейчас отдых и спустя нескольких дней ПЧ в спокойном состоянии снова превратился в пиписечку. Я так понимаю это упражнение действует по принципу "сиди до конца дней своих на члене, если хочешь нормальную колбасу в спокойном состоянии" или я ошибаюсь?
hhendrix
Это упражнение можно делать в течении дня?
serg76
я делаю ,но только в дни тренировок,в дни отдыха не делаю никаких упражнений
Tankiro
я перед упражнениями делал всегда)
someone
техника супер... делаю каждый день, заметил что на члене вены начали увеличиваться и сам он в спокухе мясистый такой
DurexXL
Делаю всегда в конце сессии,сижу 30 мин на члене!
Tankiro
все лето делаю преед эксом пол часа фоуферс

очень нравится)
someone
Сейчас практикую сидение на веревке,
по времени примерно от 20 до 40 минут
DiFerro
Ребят, подскажите по таким моментам: для роста в спокухе сидение на ПЧ лучше, чем фоуверс лежа? Либо я его не пойму как делать (лежа) либо хз... Не пойму, как его выполнять, не чувствую натяжения(
Ярый
DiFerro
QUOTE
Ребят, подскажите по таким моментам: для роста в спокухе сидение на ПЧ лучше, чем фоуверс лежа? Либо я его не пойму как делать (лежа) либо хз... Не пойму, как его выполнять, не чувствую натяжения(

чот все спокуху хотят растить быстрее стояка. судя по опыту форумчан пора забыть эту затею... спокуха может быть непропорционально увеличена только на циклах упражнений, а востальном растет вместе с реальным ростом... а фоуферс он вроде как с успехом на толщину многими юзается..
serg76
Ярый
QUOTE
спокуха может быть непропорционально увеличена только на циклах упражнений,

я хочу увеличить спокуху непропорционально,потому что с реальным ростом растёт медленно
Tankiro
serg76
это только по началу.


хотя кстати правда сидение очень спокуху увеличивает.

Montecristo
Есть такое дело, потом целый день спокуха отличная. Сижу после растягов и легкого длелка по 30 мин. Думаю если подлаживать еще книгу Гриффина то расти будет еще лучше biggrin.gif
Tankiro
Montecristo
Ахах ))
Куда ж без Грифина biggrin.gif biggrin.gif
Montecristo
Tankiro
Еще можно плюсануть к Гриффину, книгу Аарона Кеммера и фотку Фалкона, глядишь и через месяц пч станет как у него biggrin.gif
Gato negro
Montecristo
QUOTE
Еще можно плюсануть к Гриффину, книгу Аарона Кеммера

И трансерфинг, без него ничего не получится.
Tankiro
Gato negro
убойный коктейль) biggrin.gif biggrin.gif
Tity Boi
Во время упр-я головка должна открыта или закрыта быть? у меня все время закрывается она...
Tankiro
Tity Boi
лучше открыта, иначе кожа будет сильно растягиваться
Орэх
Tankiro
QUOTE
лучше закрыта, иначе кожа будет сильно растягиваться

Ты хотел сказать - открытая . wink.gif smile.gif
snoop dog
Ох и советчик))))
Tankiro
Орэх
точно, ошибся rolleyes.gif
Добавлено:
snoop dog
biggrin.gif biggrin.gif
normeg
Тоже заинтересовало данное упражнение! Все перечитал, но так и не выяснил для себя однозначно- когда лучше его выполнять?
Моя программа- прогревание, растягивание, джелк, юли, прогревание...как я понимаю- непосредственно после основной программы не рекомендуется это упражнение делать?
Bisson
normeg
Лучше делать в начале как бы подготовка к прогреванию или вместо него. Но как и клэмп лучше постепенно наращивать время и без фанатизма. А так после него у меня спокуза почти как в стояке
Alexm33
Недавно вспомнил про это волшебное (не устают руки, в тоже время еще и незаметно, разве не волшебство?) упражнение. Начал делать, но столкнулся с проблемой закрытия головки. Придумал делать так, обматываю бинтом пеха-хафт (пробовал пластырем - сдирать больно) открытую головку и под ней и натягиваю под одну из ягодиц. Кожа не скатывается. Натяжение чувствуется совершенно по иному, чем без такой обмотки. Чувствуешь что тянется и связки, и туника. Прям мануальный экс какой-то smile.gif
SANTA91
Кто то с закрытием головки без внешних приспособлений справился?
Edmond
Ребят,сколько по времени делать это упражнение ?
Alexm33
Edmond
Ну по теоретическому опыту, упражнения связанные с растягиванием чем больше, тем лучше. НО (!) все нужно делать постепенно.
Sergio123
Ребят, а есть какой-то предел по времени выполнения этого упражнения? Ну какие-то границы например после которых может принести оно вред, понятно что при затекании прекратить лучше. Но например можно ли делать по нескольку часов подряд его если ничего не затекает до сильных болевых ощущений?) ph34r.gif
Tankiro
Sergio123
Ну каждые минут 40 точно надо массаж делать и разминать rolleyes.gif
Alexm33
Sergio123
Сам задаюсь этим вопросом, в будние дни сижу по 2 часа, после работы времени нет больше сидеть, в выходные доходило до часов 5-6 с перерывами. Перетрена классического с понижением эрекции не наблюдаю. Даже наоборот, либидо растет и эрекция как обычно. Сегодня часа 3 сидел, связки ноют, больше не буду сидеть, проведу тренеровку и все на этом.
Tankiro
Alexm33
ого, жесть))
даже я столько не сидел rolleyes.gif biggrin.gif
Alexm33
Tankiro
Слова "жесть" от Танкиро это сильно biggrin.gif
Но вообще да, мне просто самому интересно, как это упражнение повлияет. Я не измеряюсь, но такое чувство что труханы стали меньше и в эрекции будто тоже прибавилось. А может плацебо)) Хрен знает, может быть потом расскажу, пока только месяц с лишним стабильно сижу smile.gif
Edmond
Кто как борется с тем что кожа на головку залазит,и в последствии член высказывает?
Tankiro
Edmond
оттянуть её назад попробуй
Edmond
Tankiro
Да я максимально тяну,и на растянутый сажусь,но потом кожа на головку сползает
И немного скользит.получается что основание не сильно натянуто
Или он и не должен быть натянут?)
Потом болит кстати основание ночью
Tankiro
Edmond
натяг должен быть разумеется
Tony25
Когда вы сидите на члене - вы должны чувствовать растяги в лобку и и основания члена - если вы этого не чувствуете значит делаете не правильно.
Tankiro
Tony25
соглашусь с тобой
Dimitrywa
Alexm33
Может трусы сели после стирки? biggrin.gif
ou yeah
Всем привет. Когда я сижу на члене он же должен быть под одной из ягодиц я правильно понял? А яйца соответсвенно ближе к противоположной? Ппц как бы самого себя не трахнуть, потому что если между, сидеть то проще, но в моральном плане не чуть не легче, помогите пожалуйста) Я новенький на форуме до этого сам по всякому пробовал без всяких программ, да и сейчас, единственное что здесь реально куча полезных советов от ветеранов спс вам ребята). Я как не завожу хренатищу, по ощущениям тянется только кожа у основания, а сам аппарат вроде не получает должного воздействия, и еще тянется как будто вся лобковая область, особенно в начале упражнения, это похоже на оттяг бубенцов. То есть тяну почему-то не то что надо. Хотя все по инструкции laugh.gif
Tankiro
ou yeah
можешь ложить под бедро.
суть в том, чтобы пч был максимально растянут и при этои придавлен
neitrino
Всем привет, кто знает надо ли убирать крайнюю плоть назад, перед закладкой между ягодиц?
libermanx18
neitrino
я думаю что да) Если не убрать, что член сползает внутри и тянется только кожа. Будет индюшачья шея тогда, если не убирать)
ou yeah
Всю кожу закатывать к основанию - это конечно обязон, и вместе с яйцами на верх её хехе. Получается довольно не плохо. Конечно сила тяги мелковата, но тем не менее поможет наверное особенно тем у кого эта мощная струна не даёт члену тянуться, потому что по моим ощущением как раз её это упржнение очень медленно, но ослабляет и растягивает.
neitrino
libermanx18
ou yeah
Спасибо за помощь, я давно это упражнение не практиковал, сей час точно не вспомню убирал кожу назад или нет, а тут вдруг решил опять попробовать и пришлось не много репу почесать smile.gif
iwak
Жесть! Ничего кроме тяги яиц в этом упражнении я не чувствую. На мой взгляд очень мутное упражнение с сомнительной эффективностью. Применять только в совокупности с другими упражнениями! Или лучше вообще не применять.
Panda_
iwak
QUOTE
Применять только в совокупности с другими упражнениями!

После тянущих упражнений хорошо для закрепления ВУПа.
QUOTE
Ничего кроме тяги яиц в этом упражнении я не чувствую.

Если правильно закласть его, то попробуй посидеть так пол часа и сразу же почувствуешь biggrin.gif

Делаю его после тяг. Сижу пол часа, последние минуты чувствуется ноющая боль в стволе, бывает и в связках.
jay reaper
Panda_
Я вобще фанат фоверса ))

Даже свой мягкий стул сменил на твердую табуретку чтобы можно было сидеть на пч пока за компом нахожусь )

Еще можно в веревку закрутить и так сидеть )
Panda_
jay reaper
QUOTE
Еще можно в веревку закрутить и так сидеть )

Это кстати не пробовал biggrin.gif
Как ощущения когда долго сидишь? 30-40 мин и боль просто кошмарная)
Особенно когда начинаешь вставать с него, это самая мучительная часть laugh.gif
jay reaper
Panda_
ДА я уже привык.. Могу хоть целый день просидеть и никакой боли, но как встаю, то сразу колбасень такая висит ))
NZT
Парни по опыту к то практикует его постоянно:

1 - если использовать как вспомогательное упражнение перед основной сесией делать прогревание после
или можно заменить самим упражнением?

2 - с какими интервалами наращивать нагрузку (колличство дней, время)?

3 - в какую больше сторону склоняитесь использовать данное упражнение как Предварительно-Разогревающие (перед основной сесией)
или как Закрепляющие ВУП (после основной сессии)?


Panda_
NZT
Делаю это упражнение примерно 2 месяца, сказать о его эффективности точно нельзя, но мне оно нравится biggrin.gif
QUOTE
в какую больше сторону склоняитесь использовать данное упражнение как Предварительно-Разогревающие (перед основной сесией)
или как Закрепляющие ВУП (после основной сессии)?


Первые недели делал его перед тренировкой и сразу после тренировки.

Но потом стал делать только после тренировки для закрепления ВУПа.
Упражнение если делать его соло мало эффективное (только в связке с основными)
iwak
ну не получается у меня нормально на пч сидеть ) член короткий и соответственно когда закладываешь его под себя, туда помещается только 40-50% ствола. и чувствую что вместо всей части ствола передавливается только головка.
ну а связки я никак не могу прочувствовать в этом упражнении, такое ощущение, что только сосудики с кожей тянутся (потом ещё и яички болят после упражнения - что то я делаю не так sad.gif )

а можно вместо сидения на члене - класть пч на стол перед собой и аккуратно придавить его каким нибудь предметом 5-6 кг на определенное время ? вроде почти тоже самое, но только в этом случае весь ствол равномерно передавливается. можно ещё в веревку его скрутить!
и сверху ещё в добавок всем телом придавить biggrin.gif

ну а связки я лучше руками/вешалкой потяну, может спадет чувствительность со временем..
Артур12345
А сколько нужно см bpfsl или в спокойном чтобы сидеть на нем?
Mr.Jons
Артур12345
QUOTE
А сколько нужно см bpfsl или в спокойном чтобы сидеть на нем?

У тебя всего 2 поста.
Думаю ты новичок.
Это упражнение не для тебя
zeq2
Мужики, а почему вы не сидите на эрегированном члене? Я каждый день делаю и за месяц прирост в пол сантиметра есть.
EnterTheVoid
Tony25
QUOTE
Когда вы сидите на члене - вы должны чувствовать растяги в лобку и и основания члена - если вы этого не чувствуете значит делаете не правильно.

Сижу в основном пока 20 минут и тянется как раз там, значит всё ок wink.gif
Tankiro
zeq2
новичок?
или уже есть стаж в нупо?
zeq2
Tankiro давно уже занимаюсь этим. Сразу просто сидел на пч, потом подключал верёвку, сдавливания для заливки крови. Потом попробовал сидения на эрегированном и вот месяца полтора только это и делаю. Тянется очень хорошо, только на табуретке не получается сидеть, больно очень. Сижу на обычном стуле и подкладываю полотенце.
Tankiro
zeq2
т.е. прогресс попер резко?
zeq2
Ну не то что бы попер, но ощутимый. Попробуй сам и увидишь, только аккуратно пробуй сразу, что бы не переборщить.
EnterTheVoid
Кому как удобно, кстати: класть член между булок или под какую то ?)
Kaposha
Между "булок" у меня соскальзывает и плохо растягивается. А вот под бедро прекрасно тянется и держится.
Master Of Gym
Да, член между ягодиц бывает и у настоящих мужиков)