Как вы относитесь к тому,

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютер
sergunya
Я, например терпеть не могу, когда читают мои смс. Просто беру и отворачиваю телефон от любопытных. Могу и послать.
А вы как реагируете на попытку прочитать ваши смс? Готовы лицо начистить? biggrin.gif
Dirty Funk
Лицо, не знаю.... Но все же это личное. Неприятно
hagel
Нормально. Моей девушке жизненно необходимо быть в курсе всех моих смс, при том что в 90% случаев они от неё smile.gif
Хирург
sergunya
Чес слово,я не сталкивался с такой проблемой biggrin.gif
А ваще,это неприятно ".....когда чужой,мои читает письма,заглядывая мне через плечо!!!!" (В.С.Высоцкий)


С Ув. Хирург
sergunya
Хирург
QUOTE
Чес слово,я не сталкивался с такой проблемой

а если столкнешься, как поступишь?
Ell
Не люблю.просто телефон отворачиваю,даже если там ничего такого.просто не люблю.А ещё и обижаются..вообще уже совесть потеряли.сама я не читаю чужие смс,даже если мне дают телефон wink.gif
Хирург
sergunya
будем щупать за вымя.... blink.gif простите бить по портрету laugh.gif laugh.gif

Хихихирург
sergunya
Ell
QUOTE
А ещё и обижаются..вообще уже совесть потеряли

аха, меня это больше всего раздражает. И самое смешное, первым делом что открывают это папку с смсками. Ну прям их больше ничего не интересует кроме того, кто да зачем пишет laugh.gif

А пороли кто-нибудь на смски ставит?
Добавлено:
Хирург
QUOTE
будем щупать за вымя....  простите бить по портрету 

шо? blink.gif Серьезно? Даже если твоя любимая и ненаглядная покусилась на тайну твоей личной жизни? Если она еще не в курсе, конечно tongue.gif
mazer
Мне серавно, некоторые смс'ки даже хочется чтоб прочитали biggrin.gif
А вот родителям не люблю показывать.
sergunya
mazer
QUOTE
некоторые смс'ки даже хочется чтоб прочитали

Эт какие такие? biggrin.gif Запости чуток rolleyes.gif
mazer
sergunya
я подумаю... biggrin.gif
sergunya
mazer
QUOTE
я подумаю...

Только пошлые и с матами в личку тогда laugh.gif
alsh
Терпеть не могу... Особенно, когда девчонки читают. Горы сплетен вырастают за несколько минут...
SoulSuit
Совершенно спокойно...
Уж что написали, то написали...
А может кому-то даже завистно будет, что он не получил подобных смс/не догадался отправить...
Я не люблю, когда слушают мои диктофонные записи.., а смс - пусть читают на здоровье, если это не в ущерб аккумулятору tongue.gif laugh.gif
Амаранта
А мне всё равно,читает кто-то мои смски или нет!Если уж что-то совсем личное,то ставлю под пароль!
Димон15
а меня бесит это mad.gif по самые не могу!!!!
А есть личности которые говорят:"Тебе что жалко?"

да мне жалко это моя личная жизнь, так и хочется на х** послать!
Pretty_Evil
а мине апсолютно пофигу. biggrin.gif
Интересно пусть читают. Но тока еси это делают не девчонки, а то в этом вопросе апсалютна согласна с alsh насчот сплетен.... dry.gif
Vladana
Когда как, когда злая и нервная - меня это бесит сильно оченЬ!а когда настроение хорошее и веселое тогда все нормально!
AL Solo
Ну что я могу сказать по этому поводу.... я не от кого ничего не скрываю , читают и хер с ним, пускай
Groza
Меня бесит, когда читают смски без спроса mad.gif
Night Flame
Фиолетово! Но если не слушают просьб, типа: "не читай, пожалуйста - это личное", то может дойти до мордобоек!
ti_MON
Терпеть не могу, у меня там столько шняги понаписано, но стирать жалко! mad.gif
!GOR
А мне ваще ПОх
Erin
Вообще конечно пускай читают, если только это не мой МЧ делает, он что-то ревнивый последнее время стал... unsure.gif
Димон15
а я сделал проще поставил код на папку с сообщенпиями и терь кто хочет и не хочет читать не могут biggrin.gif
Просто-я
терпеть не могу когда смски читают, всё таки личное!!!
mad.gif
Lёlik
да смотря какие смски, есть такие что пусть и читают, а есть такие что и как бы не для всеобщего обозрения
*Smile*
У меня знакомый есть, так он может вопрос задать что за Аня, что за Макс, что за ден, куда ходили куда ездили, когда прочтет пару смс от выше упомянутых людей...
Меня это очень раздражает...
я их счас под пороль поставил так что никто кроме меня не лазает...вот так!
Алекса18
Если близкие подруги читают, то пожалуйста, мне от них скрывать нечего! А вот если кто другой в тел. залезет, то... вообщем, не люблю я это
Та_Я
Отношусь очень отрицательно. т.к. считаю, что общение смс -это общение 2-х людей и не как не больше
ne-vidimaya
Мне всё равно, пускай читают! Главное, чтобы это были не родители! А ещё немного неприятно, когда смс читает мой парень...
$Evil kR@KeR$
Я например все смс или удаляю или шифрую если что то важное или интимное biggrin.gif Так что никому читать не удаётся smile.gif
TombRaider
Мне все равно, я секретными разговорами по СМС не занимаюсь smile.gif
От того, что кто-то прочитает обычные сообщения типа "опаздываю, буду через 5 минут" - мне ни жарко, ни холодно smile.gif
x_Logan_x
как то фиолетово, я их обычно сразу стираю
ded86
Негативно, ибо их храню и не стираю.
LovelyDevil
ну есть небольшая неприязнь, а так совершенно спокойно, вот только не дай Бог мама их прочитает.... biggrin.gif
яяя!
бррррр терпеть не могу когда люди ковыряются в моих вещах... в телефоне в смс-ках тем более... я этого стараюсь никому не позволять
Димон15
в поседнее время отрицательно слищком много личного)))
Liquid silk
Если кто-то чужой (например, в метро) - то мне плевать, пусть читают сколько влезет. А если рядом кто-то знакомый - то, пожалуй, отверну телефон..
Глокая
Я спокойно отношусь. Не люблю, когда смотрят, как я набираю текст. А когда просто кто-то залезает в Отправленные - то не страшно. Там всякое есть, но мне не жалко.
Я или не Я
Негативное отношение к возможному прочтению моих СМС, позволило мне со спокойной душой определить пункт меню "Сообщения" в разряд "Личное" и поставить пароль...))))) Теперь мои СМС никто не читает... кроме меня, естественно...)))))

P.S.: Парадоксально, когда мне в руки попадает чужой телефон, первое, что я делаю, читаю СМС...))))))) biggrin.gif
Vladana
я люблю сама итать смс своего МЧ, но сама даю ему эту возможность крайне редко..потому как подруги могут писать что-то линое и интимное....так что новые смс, я сначала читаю сама, а если кто интересуется даю читать только после себя!(если считаю это возможным)
humbert
ну да тут смотря какие СМСки если так нечего особенного пускай читают, а если что-то серьезное то меня это злит и выводит из себя mad.gif иногда девушка мне говорит дай смски почитать а я знаю что у меня там есть личные laugh.gif я говорю неее у меня телефон разрядился, ну сейчас я их просто удаляю чтобы небыло такого с девушкой tongue.gif
jk3
Лучше б они этого не делали, нервы дороже biggrin.gif
Sergiant
Во-во... я не люблю, чтобы читали чужие смски, это как по чужим карманам лазить...